Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
Футбол
Прогнозы на сегодня
295
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
37
Прогнозы на завтра
30
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
457
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
66
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
80
Америка
85
Африка
20
Азия
18
Австралия
Международные
16
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
8
Кубок Америки
8
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
8
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
1
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
8
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
8
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Интернасионал
46%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 21:00
VIT - INL,
21:00
Br1
Сан-Паулу
41%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 21:00
CTH - SAP,
21:00
Br1
Атлетику ПР
35%
Вероятность ничьей
16/06/2024 21:00
APR - FLA,
21:00
Br1
Ботафого
43%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 23:30
GRE - BOT,
23:30
Br1
Баиа
59%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 23:30
CRI - BAH,
23:30
Br1
Крузейру
47%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 23:30
VDG - CRZ,
23:30
Br1
Форталеза
41%
Вероятность ничьей
16/06/2024 23:30
CUE - FOR,
23:30
Br1
Эспаньол
48%
Вероятность ничьей
16/06/2024 18:30
RLO - ESP,
18:30
Es2
Дания
62%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 18:00
SVN - DNK,
18:00
Eu
Англия
64%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 21:00
SRB - ENG,
21:00
Eu
Нидерланды
62%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 15:00
POL - NLD,
15:00
Eu
Ухань Три Таунс
35%
Вероятность ничьей
16/06/2024 14:00
Цин - WTT,
14:00
Cn1
Ченду Циенбао
38%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 13:35
SHS - CHE,
13:35
Cn1
Unity ON
34%
Вероятность ничьей
17/06/2024 00:00
UNI - FUT,
00:00
Ca2
json_m
Прогноз
Bobovnya
-
Неман-Агро
D
W
W
W
D
W
11/06/2023 17:00 GMT
1
3 - 2
FT
W
W
W
L
L
L
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 8, Group Minsk Region South
By3
Bobovnya
Неман-Агро
11/06/2023 17:00
50
10
40
1
4
-
3
4 - 3
2.50
-
-
-
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 8, Group Minsk Region South
By3
Bobovnya
Неман-Агро
11/06/2023 17:00
50
50
Бол
2.50
4 - 3
2.50
-
-
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 8, Group Minsk Region South
By3
Bobovnya
Неман-Агро
11/06/2023 17:00
51
30
19
1
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 8, Group Minsk Region South
By3
Bobovnya
Неман-Агро
11/06/2023 17:00
26%
1
1
4
-
3
4 - 3
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 8, Group Minsk Region South
By3
Bobovnya
Неман-Агро
11/06/2023 17:00
12
88
Да
4
-
3
4 - 3
2.50
-
-
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 8, Group Minsk Region South
By3
Bobovnya
Неман-Агро
11/06/2023 17:00
90%
12
4
-
3
4 - 3
2.50
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 8, Group Minsk Region South
By3
Bobovnya
Неман-Агро
11/06/2023 17:00
50%
Хозяева -0.5
4
-
3
4 - 3
2.50
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 8, Group Minsk Region South
By3
Bobovnya
Неман-Агро
11/06/2023 17:00
4
-
3
4 - 3
2.50
FT
3 - 2
(3 - 0)
Матчи между двумя командами
Все
06/08
2022
Bobovnya
2 - 1
(2 - 1)
Неман-Агро
By3
18/06
2022
Неман-Агро
0 - 4
(0 - 1)
Bobovnya
By3
Bobovnya
2
100%
Равенства(ничья)
0
0%
Неман-Агро
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2]}
Турнирная таблица 11/06/2023
Group Minsk
Group Minsk
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Traktor Minsk
10
5
3
1
1
12
7
5
2
Крумкачи
9
4
3
0
1
11
5
6
3
БГУ Минск
9
4
3
0
1
9
4
5
4
Торпедо СКА
8
4
2
2
0
13
7
6
5
Uni Minsk
7
5
2
1
2
7
7
0
6
SDJuShOR-3
6
4
2
0
2
8
5
3
7
Serebryanka
3
5
1
0
4
8
16
-8
8
Urozhaynaya
2
3
0
2
1
6
8
-2
9
Energetik
0
4
0
0
4
0
15
-15
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FK Kolos
7
3
2
1
0
13
1
12
2
Виктория Марийна Горка
7
3
2
1
0
16
5
11
3
Livadija
7
3
2
1
0
11
4
7
4
Falko Cherkassy
6
3
2
0
1
19
7
12
5
Molodechno-2018 II
3
3
1
0
2
8
6
2
6
Berezino
3
3
1
0
2
4
16
-12
7
Viliya Vileyka
1
3
0
1
2
6
21
-15
8
FK Krupki
0
3
0
0
3
4
21
-17
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Bobovnya
10
4
3
1
0
12
2
10
2
Неман-Агро
9
3
3
0
0
12
1
11
3
FS Respect
7
4
2
1
1
9
6
3
4
Partizan Salihorsk
6
3
2
0
1
19
1
18
5
FK Slutsk-2
3
4
1
0
3
3
14
-11
6
Starye Dorogi
2
3
0
2
1
3
11
-8
7
FK Lyuban
1
3
0
1
2
2
10
-8
8
Клецк
1
4
0
1
3
2
17
-15
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Горки
12
4
4
0
0
36
0
36
2
Klimovichy
12
4
4
0
0
18
1
17
3
Servolyuks
12
4
4
0
0
15
3
12
4
Dribin
6
4
2
0
2
9
17
-8
5
Sozh Krichev
4
4
1
1
2
15
10
5
6
Niva Chavusy
4
4
1
1
2
8
5
3
7
FK Kostyukovichi
3
4
1
0
3
5
10
-5
8
Slavgorod
3
4
1
0
3
4
18
-14
9
FK Krasnopole
3
4
1
0
3
2
20
-18
10
Vikhra
0
4
0
0
4
3
31
-28
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Torpeda
9
3
3
0
0
30
2
28
2
Днепър Могилев II
9
3
3
0
0
17
3
14
3
Drut Belynichi
6
4
2
0
2
10
8
2
4
Спартак Шклов
6
3
2
0
1
4
2
2
5
Kolos Kirovsk
3
3
1
0
2
9
15
-6
6
Zarya Krugloe
3
4
1
0
3
4
12
-8
7
Bykhov
3
4
1
0
3
4
27
-23
8
Ptich
0
2
0
0
2
1
10
-9
Group Brest Region East
Group Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
15
5
5
0
0
30
1
29
2
Gantsevichi
13
6
4
1
1
31
14
17
3
Припят Олшани
12
4
4
0
0
23
4
19
4
Volna Pinsk II
10
5
3
1
1
16
9
7
5
Nadezhda Gorodishche
7
5
2
1
2
14
14
0
6
5
5
1
2
2
5
10
-5
7
DUSSH Stolin
5
6
1
2
3
7
19
-12
8
FK Luninets
4
4
1
1
2
13
9
4
9
FK Ivanovo
1
5
0
1
4
6
15
-9
10
Volat Lyakhavichi
1
7
0
1
6
7
57
-50
Group Gomel Region
Group Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
GOLHU Gomel
15
5
5
0
0
24
3
21
2
13
5
4
1
0
18
5
13
3
MNPZ Mozyr
12
5
4
0
1
28
2
26
4
DUSSH-2 Rechitsa
10
5
3
1
1
9
4
5
5
Iput DYuSSh
6
5
2
0
3
8
8
0
6
Svetlogorsk
3
5
1
0
4
5
12
-7
7
ФК Жлобин
0
5
0
0
5
2
22
-20
8
Dnepr Rogachev
0
5
0
0
5
6
44
-38
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FSK Dyatlovo
9
3
3
0
0
13
5
8
2
FK Shchuchyn
6
3
2
0
1
10
3
7
3
Fakel Novogrudok
6
3
2
0
1
9
5
4
4
Smorgon II
4
2
1
1
0
2
0
2
5
Ostrovets II
3
3
1
0
2
4
8
-4
6
FK Lida-2
1
3
0
1
2
2
5
-3
7
Ошмяны
0
3
0
0
3
1
15
-14
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
9
3
3
0
0
11
5
6
2
Чайка Зелва
6
4
2
0
2
6
7
-1
3
FK Svislach
6
4
2
0
2
6
7
-1
4
FSK Grodnensky
4
4
1
1
2
4
3
1
5
Smena Volkovysk
3
3
1
0
2
5
7
-2
6
Neman Mosty
3
2
1
0
1
1
3
-2
7
FK Slonim Siti
1
2
0
1
1
2
3
-1
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
4
4
0
0
13
0
13
2
FK Miory
12
4
4
0
0
16
6
10
3
FK Senno
8
4
2
2
0
19
5
14
4
Niva Tolochin
6
4
2
0
2
6
7
-1
5
DYuSSh Orsha
4
4
1
1
2
6
7
-1
6
ФК Полоцк
3
4
1
0
3
9
8
1
7
FK Lepel
3
4
1
0
3
3
19
-16
8
Gorodok lions
1
4
0
1
3
7
17
-10
9
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
10
FK Glubokoe
0
3
0
0
3
1
17
-16
Group Brest Region West
Group Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Tsentr Futbola
18
6
6
0
0
54
0
54
2
FK Vysokoe
15
5
5
0
0
23
7
16
3
Krechet Bereza
15
6
5
0
1
25
11
14
4
Ивацевичи
9
5
3
0
2
27
7
20
5
Agro-Pelishche
9
5
3
0
2
19
11
8
6
9
5
3
0
2
16
14
2
7
FK Drohichyn
6
5
2
0
3
8
31
-23
8
Kommunalnik Beloozersk
3
7
1
0
6
3
26
-23
9
FK Pruzhany
0
6
0
0
6
8
38
-30
10
Port SK
0
6
0
0
6
4
42
-38
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
BOB
матчи
Все
04/06
2023
FS Respect
1 - 1
( - )
Bobovnya
By3
27/05
2023
Bobovnya
2 - 1
( - )
FK Slutsk-2
By3
20/05
2023
Клецк
0 - 3
( - )
Bobovnya
By3
06/05
2023
Bobovnya
6 - 0
( - )
FK Lyuban
By3
24/09
2022
Partizan Salihorsk
2 - 2
( - )
Bobovnya
By3
17/09
2022
Zhodino Yuzhnoe
0 - 2
(0 - 0)
Bobovnya
By3
Победы
4
67%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
0
0%
{"lg_-1":[4,2,0,6],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_373":[4,2,null,6],"lg_373_6":[4,2,null,6]}
Н�
матчи
Все
03/06
2023
Неман-Агро
2 - 0
( - )
FK Lyuban
By3
27/05
2023
Неман-Агро
3 - 1
( - )
FS Respect
By3
07/05
2023
FK Slutsk-2
0 - 7
( - )
Неман-Агро
By3
17/09
2022
FK Kolos
6 - 0
(4 - 0)
Неман-Агро
By3
10/09
2022
Неман-Агро
1 - 6
( - )
FK Kolos
By3
03/09
2022
FS Respect
3 - 0
(2 - 0)
Неман-Агро
By3
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[3,null,3,6],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
BOB
Домашние матчи
Все
27/05
2023
Bobovnya
2 - 1
( - )
FK Slutsk-2
By3
06/05
2023
Bobovnya
6 - 0
( - )
FK Lyuban
By3
Победы
2
100%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2]}
Нем
Гостевые матчи
Все
07/05
2023
FK Slutsk-2
0 - 7
( - )
Неман-Агро
By3
17/09
2022
FK Kolos
6 - 0
(4 - 0)
Неман-Агро
By3
03/09
2022
FS Respect
3 - 0
(2 - 0)
Неман-Агро
By3
Победы
1
33%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_373":[1,null,2,3],"lg_373_6":[1,null,2,3]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Bobovnya
Сыгранные матчи:
6
Неман-Агро
Сыгранные матчи:
6
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
16
2.67
0.67
4
13
2.17
2.67
16
Менее/более
1.5
0
6
0%
100%
0
6
0%
100%
2.5
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
3.5
4
2
67%
33%
2
4
33%
67%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
Забил гол (Да/Нет)
6
0
100%
0%
4
2
67%
33%
BOB
Очередные матчи
Сложность
Нем
Легкий 1
Жесткий 5
Неман-Агро (Х)
By3
11/06/2023
1
Partizan Salihorsk (Х)
By3
18/06/2023
Starye Dorogi (Г)
By3
24/06/2023
FK Lyuban (Г)
By3
01/07/2023
Клецк (Х)
By3
08/07/2023
FK Slutsk-2 (Г)
By3
16/07/2023
Bobovnya (Г)
By3
11/06/2023
Клецк (Х)
By3
17/06/2023
Partizan Salihorsk (Г)
By3
25/06/2023
FK Slutsk-2 (Х)
By3
01/07/2023
Starye Dorogi (Х)
By3
08/07/2023
FS Respect (Г)
By3
15/07/2023
FS Respect (Х)
By3
22/07/2023
Неман-Агро (Г)
By3
29/07/2023
1
Partizan Salihorsk (Г)
By3
06/08/2023
Starye Dorogi (Х)
By3
12/08/2023
FK Lyuban (Г)
By3
22/07/2023
Bobovnya (Х)
By3
29/07/2023
Клецк (Г)
By3
05/08/2023
Partizan Salihorsk (Х)
By3
12/08/2023
Показать все
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа