Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
131
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
19
Прогнозы на завтра
193
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
823
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
1487
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
56
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
4
Лучшие Европа
23
Европа
360
Америка
87
Африка
61
Азия
104
Австралия
39
Международные
Национальные кубки
3
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
1
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
10
Бундеслига
1
Серия А
10
Первая лига
Эредивизи
4
Лига Португезе
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
1
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
1
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
1
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
2
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
1
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
1
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
1
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Чарльстон Бэттери
42%
Вероятность ничьей
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
Нью-Мексико Юнайтед
50%
Вероятность выигрыша
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Спортинг Канзас Сити
36%
Вероятность ничьей
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Сакраменто Репаблик
66%
Вероятность выигрыша
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
ФК Лос Анджелис
44%
Вероятность выигрыша
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Мьельбю
54%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Ньюэллс Олд Бойс
40%
Вероятность выигрыша
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
Копенгаген
55%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 19:00
Орх - CPH,
19:00
Dk1
Маккаби Тель-Авив
56%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Маккаби Хайфа
49%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Макаби Бней Рейне
39%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Лозанна
35%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 20:30
Лоз - Гра,
20:30
Ch1
Люцерн
64%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 20:30
Люц - Лоз,
20:30
Ch1
Базель
49%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 20:30
BAS - Иве,
20:30
Ch1
json_m
Прогноз
Торпедо СКА
-
Serebryanka
W
L
L
L
L
L
07/05/2022 19:00 GMT
1
2 - 0
FT
W
L
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 3, Group Minsk
By3
Торпедо СКА
Serebryanka
07/05/2022 19:00
64
19
17
1
2
-
0
2 - 0
1.00
-
-
-
-
FT
2 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 3, Group Minsk
By3
Торпедо СКА
Serebryanka
07/05/2022 19:00
80
20
Мен
1.00
2 - 0
1.00
-
-
-
FT
2 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 3, Group Minsk
By3
Торпедо СКА
Serebryanka
07/05/2022 19:00
75
15
10
1
-
FT
2 - 0
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 3, Group Minsk
By3
Торпедо СКА
Serebryanka
07/05/2022 19:00
48%
1
1
2
-
0
2 - 0
-
FT
2 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 3, Group Minsk
By3
Торпедо СКА
Serebryanka
07/05/2022 19:00
90
10
Нет
2
-
0
2 - 0
1.00
-
-
-
FT
2 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 3, Group Minsk
By3
Торпедо СКА
Serebryanka
07/05/2022 19:00
83%
1X
2
-
0
2 - 0
1.00
-
FT
2 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 3, Group Minsk
By3
Торпедо СКА
Serebryanka
07/05/2022 19:00
45%
Хозяева -1.5
2
-
0
2 - 0
1.00
-
FT
2 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 3, Group Minsk
By3
Торпедо СКА
Serebryanka
07/05/2022 19:00
2
-
0
2 - 0
1.00
FT
2 - 0
Матчи между двумя командами
Все
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Турнирная таблица 07/05/2022
Group Minsk
Group Minsk
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Енергетик-БГАТУ
6
2
2
0
0
9
1
8
2
Uni Minsk
6
3
2
0
1
8
5
3
3
Traktor Minsk
3
2
1
0
1
5
2
3
4
Крумкачи
3
1
1
0
0
2
0
2
5
Торпедо СКА
3
1
1
0
0
3
2
1
6
Serebryanka
3
2
1
0
1
4
7
-3
7
Urozhaynaya
3
2
1
0
1
2
5
-3
8
БГУ Минск
0
2
0
0
2
2
6
-4
9
SDJuShOR-3
0
3
0
0
3
3
10
-7
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Виктория Марийна Горка
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Berezino
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Viliya Vileyka
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Kolos
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Falko Cherkassy
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Krupki
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Livadija
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Zhodino Yuzhnoe
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Неман-Агро
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Клецк
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Uzda
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Starye Dorogi
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Slutsk-2
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Partizan Salihorsk
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Bobovnya
0
0
0
0
0
0
0
0
8
FS Respect
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Спартак Шклов
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Горки
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Krasnopole
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Chavusy
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Sozh Krichev
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Zarya Krugloe
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Kirovsk
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Servolyuks
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Brest Region East
Group Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
6
2
2
0
0
6
3
3
2
FK Luninets
3
2
1
0
1
4
1
3
3
FK Ivanovo
3
1
1
0
0
3
0
3
4
Припят Олшани
3
2
1
0
1
8
6
2
5
Nadezhda Gorodishche
3
2
1
0
1
4
5
-1
6
DUSSH Stolin
0
1
0
0
1
1
5
-4
7
Гранит Микашевичи
0
2
0
0
2
1
7
-6
Group Brest Region West
Group Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FK Drohichyn
6
2
2
0
0
6
4
2
2
Niva Dolbizno
3
1
1
0
0
6
0
6
3
Ивацевичи
3
1
1
0
0
4
0
4
4
FK Vysokoe
3
2
1
0
1
5
6
-1
5
Динамо Брест Малорита
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Krechet Bereza
0
2
0
0
2
2
7
-5
7
0
2
0
0
2
2
8
-6
Group Gomel Region
Group Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
ФК Жлобин
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Бумпром
0
0
0
0
0
0
0
0
4
MNPZ Mozyr
0
0
0
0
0
0
0
0
5
GOLHU Gomel
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Iput DYuSSh
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Svetlogorsk
0
0
0
0
0
0
0
0
8
DUSSH-2 Rechitsa
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Vetka DYuSSh
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Dnepr Rogachev
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Grodno Region
Group Grodno Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FK Svislach
3
1
1
0
0
5
1
4
2
FSK Grodnensky
3
1
1
0
0
4
3
1
3
Чайка Зелва
3
1
1
0
0
2
1
1
4
Neman Mosty
1
1
0
1
0
2
2
0
5
Smena Volkovysk
1
1
0
1
0
2
2
0
6
FK Slonim Siti
1
1
0
1
0
0
0
0
7
FK Shchuchyn
1
1
0
1
0
0
0
0
8
FSK Dyatlovo
0
1
0
0
1
3
4
-1
9
Neman-Belkard Grodno
0
1
0
0
1
1
2
-1
10
Fakel Novogrudok
0
1
0
0
1
1
5
-4
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
ФК Полоцк
0
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Miory
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Senno
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Gazovik Vitebsk
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Lepel
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Gorodok lions
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Niva Tolochin
0
0
0
0
0
0
0
0
8
DYuSSh Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Veles 2020
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Postavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
12
0
0
0
0
0
0
0
2
Niva Dolbizno
12
0
0
0
0
0
0
0
3
Припят Олшани
6
0
0
0
0
0
0
0
4
Ивацевичи
3
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Vysokoe
3
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Luninets
0
0
0
0
0
0
0
0
Тор
матчи
Все
Высшая Лига
Вторая лига
15/04
2022
SDJuShOR-3
2 - 3
(2 - 2)
Торпедо СКА
By3
01/12
2019
Гомель
3 - 0
( - )
Торпедо СКА
By1
24/11
2019
Торпедо СКА
0 - 3
( - )
Слуцк
By1
09/11
2019
Неман
3 - 0
( - )
Торпедо СКА
By1
02/11
2019
Торпедо СКА
0 - 3
( - )
Энергетик-БГУ
By1
30/10
2019
Торпедо СКА
0 - 3
( - )
Шахтер Солигорск
By1
Победы
1
17%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
5
83%
{"lg_-1":[1,0,5,6],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_141":[null,null,5,5],"lg_141_6":[null,null,5,5],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
SER
матчи
Все
23/04
2022
Serebryanka
3 - 1
( - )
SDJuShOR-3
By3
16/04
2022
Енергетик-БГАТУ
6 - 1
(3 - 0)
Serebryanka
By3
Победы
1
50%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_373":[1,null,1,2],"lg_373_6":[1,null,1,2]}
Тор
Домашние матчи
Все
24/11
2019
Торпедо СКА
0 - 3
( - )
Слуцк
By1
02/11
2019
Торпедо СКА
0 - 3
( - )
Энергетик-БГУ
By1
30/10
2019
Торпедо СКА
0 - 3
( - )
Шахтер Солигорск
By1
Победы
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_141":[null,null,3,3],"lg_141_6":[null,null,3,3]}
SER
Гостевые матчи
Все
16/04
2022
Енергетик-БГАТУ
6 - 1
(3 - 0)
Serebryanka
By3
Победы
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Торпедо СКА
Сыгранные матчи:
6
Serebryanka
Сыгранные матчи:
2
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
3
0.5
2.83
17
4
2
3.5
7
Менее/более
1.5
0
6
0%
100%
0
2
0%
100%
2.5
0
6
0%
100%
0
2
0%
100%
3.5
5
1
83%
17%
0
2
0%
100%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
1
5
17%
83%
2
0
100%
0%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
0
6
0%
100%
0
2
0%
100%
Забил гол (Да/Нет)
1
5
17%
83%
2
0
100%
0%
Тор
Очередные матчи
Сложность
SER
Легкий 1
Жесткий 5
Serebryanka (Х)
By3
07/05/2022
Urozhaynaya (Х)
By3
22/05/2022
Traktor Minsk (Г)
By3
26/05/2022
Крумкачи (Г)
By3
05/06/2022
4
БГУ Минск (Г)
By3
11/06/2022
2
Uni Minsk (Г)
By3
25/06/2022
Торпедо СКА (Г)
By3
07/05/2022
1
Traktor Minsk (Х)
By3
22/05/2022
Urozhaynaya (Г)
By3
05/06/2022
Крумкачи (Х)
By3
11/06/2022
4
БГУ Минск (Г)
By3
24/06/2022
2
Uni Minsk (Х)
By3
03/07/2022
Енергетик-БГАТУ (Х)
By3
02/07/2022
1
SDJuShOR-3 (Х)
By3
30/07/2022
Traktor Minsk (Х)
By3
13/08/2022
Urozhaynaya (Г)
By3
20/08/2022
Крумкачи (Х)
By3
27/08/2022
4
БГУ Минск (Х)
By3
03/09/2022
2
Serebryanka (Г)
By3
11/09/2022
Uni Minsk (Х)
By3
18/09/2022
Енергетик-БГАТУ (Г)
By3
25/09/2022
1
Енергетик-БГАТУ (Х)
By3
31/07/2022
1
SDJuShOR-3 (Г)
By3
06/08/2022
Traktor Minsk (Г)
By3
19/08/2022
Urozhaynaya (Х)
By3
27/08/2022
Крумкачи (Г)
By3
04/09/2022
4
Торпедо СКА (Х)
By3
11/09/2022
1
БГУ Минск (Х)
By3
18/09/2022
2
Uni Minsk (Г)
By3
25/09/2022
Показать все
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа