Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
1
Футбол
Прогнозы на сегодня
170
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы по ходу матча
8
Прогнозы на завтра
84
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на выходные
209
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Все прогнозы
741
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Топ прогнозы
Стойкость
47
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
14
Лучшие Европа
6
Европа
222
Америка
30
Африка
21
Азия
78
Австралия
18
Международные
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
1
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
2
Первая лига
3
Эредивизи
1
Лига Португезе
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
1
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Манчестер Юнайтед
40%
Вероятность выигрыша
06/05/2024 21:00
CRY - MUN,
21:00
EPL
Наполи
42%
Вероятность выигрыша
06/05/2024 20:45
UDI - NAP,
20:45
It1
Аталанта
59%
Вероятность выигрыша
06/05/2024 18:00
SAL - ATA,
18:00
It1
Лилль
40%
Вероятность выигрыша
06/05/2024 21:00
LIL - LYO,
21:00
Fr1
Фенербахче
69%
Вероятность выигрыша
06/05/2024 19:00
KON - FEN,
19:00
Tr1
Антальяспор
60%
Вероятность выигрыша
06/05/2024 19:00
ANT - Пен,
19:00
Tr1
Гетеборг
41%
Вероятность выигрыша
06/05/2024 19:10
ГАИ - GOT,
19:10
Se1
json_m
Прогноз
Строител Копил
-
Клецк
19°C
W
L
W
D
L
L
21/08/2021 12:00 GMT
X
1 - 2
FT
W
W
D
W
W
L
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Двойной
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 17, Minsk Region South
By3
Строител Копил
Клецк
21/08/2021 12:00
24
39
37
X
1
-
1
1 - 1
2.30
19°
-
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Minsk Region South
By3
Строител Копил
Клецк
21/08/2021 12:00
54
46
Мен
2.30
1 - 1
2.30
19°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Minsk Region South
By3
Строител Копил
Клецк
21/08/2021 12:00
15
74
12
X
19°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Minsk Region South
By3
Строител Копил
Клецк
21/08/2021 12:00
29%
X
X
1
-
1
1 - 1
19°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Minsk Region South
By3
Строител Копил
Клецк
21/08/2021 12:00
37
63
Да
1
-
1
1 - 1
2.30
19°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Minsk Region South
By3
Строител Копил
Клецк
21/08/2021 12:00
76%
X2
1
-
1
1 - 1
2.30
19°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Minsk Region South
By3
Строител Копил
Клецк
21/08/2021 12:00
63%
Хозяева +1
1
-
1
1 - 1
2.30
19°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Minsk Region South
By3
Строител Копил
Клецк
21/08/2021 12:00
1
-
1
1 - 1
2.30
19°
FT
1 - 2
(1 - 1)
Матчи между двумя командами
Все
15/06
2021
Клецк
0 - 0
(0 - 0)
Строител Копил
By3
0
0%
Равенства(ничья)
1
100%
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_373":[null,1,null,1],"lg_373_6":[null,1,null,1]}
Турнирная таблица 21/08/2021
Brest Region East
Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
34
12
11
1
0
71
6
65
2
FK Luninets
33
13
11
0
2
30
14
16
3
Ивацевичи
31
13
10
1
2
51
15
36
4
Nadezhda Gorodishche
16
13
5
1
7
28
36
-8
5
Припят Олшани
15
12
5
0
7
36
39
-3
6
FK Ivanovo
13
13
4
1
8
23
46
-23
7
Гранит Микашевичи
4
12
1
1
10
18
46
-28
8
DUSSH Stolin
1
12
0
1
11
9
64
-55
Brest Region West
Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Динамо Брест Малорита
34
13
11
1
1
78
8
70
2
Niva Dolbizno
32
13
10
2
1
67
13
54
3
BZHS Brest
26
13
8
2
3
61
17
44
4
Krechet Bereza
18
13
5
3
5
20
26
-6
5
16
12
5
1
6
28
40
-12
6
FK Pruzhany
10
12
3
1
8
20
69
-49
7
FK Vysokoe
6
13
1
3
9
13
66
-53
8
FK Drohichyn
4
13
1
1
11
16
64
-48
Gomel Region
Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
МКК-Днепър
25
9
8
1
0
41
6
35
2
Бумпром
22
9
7
1
1
30
3
27
3
GOLHU Gomel
17
9
5
2
2
20
12
8
4
Montazhnik
13
9
3
4
2
18
19
-1
5
11
9
3
2
4
13
28
-15
6
ФК Жлобин
6
9
1
3
5
13
33
-20
7
Химик Светлогорск
4
9
0
4
5
10
31
-21
8
MNPZ Mozyr
1
9
0
1
8
2
15
-13
Grodno Region
Grodno Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Островец ФК
49
17
16
1
0
110
7
103
2
HCS-Olympia
32
17
9
5
3
47
24
23
3
Cementnik
28
16
8
4
4
39
20
19
4
FK Slonim Siti
27
17
8
3
6
49
35
14
5
FK Shchuchyn
27
16
7
6
3
33
33
0
6
Smena Volkovysk
26
17
7
5
5
40
32
8
7
FK Lida-2
25
16
7
4
5
29
36
-7
8
FSK Grodnensky
25
16
8
1
7
22
50
-28
9
Neman Mosty
20
17
6
2
9
23
32
-9
10
FK Svislach
19
17
5
4
8
27
53
-26
11
Чайка Зелва
17
17
5
2
10
26
37
-11
12
Ошмяны
9
17
3
0
14
19
67
-48
13
Belaya Rus
1
16
0
1
15
11
49
-38
Minsk Region North
Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
ФК Молодечно
42
15
14
0
1
86
10
76
2
FK Uzda
38
16
12
2
2
60
23
37
3
FK Kolos
32
16
10
2
4
40
26
14
4
СМИ Аутотранс
29
16
9
2
5
65
42
23
5
Falko Cherkassy
26
16
8
2
6
39
31
8
6
Смолевичи-СТИ
22
16
7
1
8
48
36
12
7
Livadija
17
16
5
2
9
27
52
-25
8
Berezino
10
15
3
1
11
23
89
-66
9
Viliya Vileyka
7
16
2
1
13
25
58
-33
10
FK Krupki
7
16
2
1
13
26
72
-46
Minsk Region South
Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
БГУ Минск
39
15
12
3
0
54
6
48
2
Partizan Salihorsk
36
16
11
3
2
47
10
37
3
Неман-Агро
30
16
10
0
6
52
20
32
4
Клецк
28
15
8
4
3
30
28
2
5
Виктория Марийна Горка
27
15
8
3
4
43
28
15
6
Енергетик-БГАТУ
26
15
8
2
5
36
30
6
7
Строител Копил
18
15
5
3
7
22
27
-5
8
Starye Dorogi
13
16
3
4
9
18
31
-13
9
FK Slutsk-2
13
16
3
4
9
25
58
-33
10
FK Lyuban
7
15
2
1
12
22
54
-32
11
FC Veras Nesvizh
4
16
1
1
14
11
68
-57
Mogilev Region
Mogilev Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Днепър Могилев II
39
13
13
0
0
47
8
39
2
Осиповичи
26
13
8
2
3
41
14
27
3
Горки
24
13
8
0
5
34
17
17
4
Belshina II
16
12
5
1
6
22
20
2
5
FK Krasnopole
13
13
4
1
8
15
41
-26
6
Спартак Шклов
7
13
2
1
10
13
37
-24
7
FK Kostyukovichi
6
13
1
3
9
9
44
-35
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Gazovik Vitebsk
30
10
10
0
0
53
4
49
2
Gorodok lions
22
10
7
1
2
13
12
1
3
Dorozhnik Orsha
16
10
5
1
4
18
20
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
11
10
3
2
5
25
21
4
5
Niva Tolochin
4
10
1
1
8
12
28
-16
6
FK Chashniki
4
10
1
1
8
7
43
-36
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FK Senno
20
10
6
2
2
20
12
8
2
ФК Полоцк
16
10
5
1
4
20
15
5
3
FK Miory
16
10
5
1
4
15
21
-6
4
Postavy
12
10
3
3
4
18
15
3
5
FK Glubokoe
11
10
3
2
5
16
21
-5
6
FK Lepel
10
10
3
1
6
15
20
-5
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Gazovik Vitebsk
18
2
2
0
0
8
3
5
2
FK Senno
12
2
0
2
0
2
2
0
3
Gorodok lions
7
2
0
1
1
3
4
-1
4
FK Miory
7
2
1
0
1
4
6
-2
5
ФК Полоцк
6
2
1
0
1
4
5
-1
6
Dorozhnik Orsha
1
2
0
1
1
2
3
-1
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FK Glubokoe
16
2
2
0
0
10
0
10
2
FK Lepel
10
2
2
0
0
9
0
9
3
Prodtsentr Vitebsk
10
2
0
0
2
0
6
-6
4
Postavy
6
2
1
1
0
8
5
3
5
Niva Tolochin
5
2
0
1
1
1
8
-7
6
FK Chashniki
3
2
0
0
2
4
13
-9
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Динамо Брест Малорита
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ивацевичи
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Стр
матчи
Все
Вторая лига
Кубок Беларуси
18/08
2021
Неман-Агро
0 - 1
(0 - 1)
Строител Копил
By3
15/08
2021
Строител Копил
1 - 2
(1 - 1)
Partizan Salihorsk
By3
08/08
2021
Starye Dorogi
0 - 1
(0 - 0)
Строител Копил
By3
31/07
2021
Строител Копил
0 - 0
(0 - 0)
БГУ Минск
By3
24/07
2021
Енергетик-БГАТУ
5 - 3
(1 - 1)
Строител Копил
By3
11/07
2021
FC Veras Nesvizh
3 - 2
(1 - 0)
Строител Копил
By3
03/07
2021
Строител Копил
6 - 1
(3 - 0)
FK Slutsk-2
By3
30/06
2021
Строител Копил
1 - 1
(1 - 0)
Starye Dorogi
By3
27/06
2021
Строител Копил
0 - 2
(0 - 0)
Виктория Марийна Горка
By3
19/06
2021
Строител Копил
3 - 2
(1 - 1)
FK Lyuban
By3
15/06
2021
Клецк
0 - 0
(0 - 0)
Строител Копил
By3
12/06
2021
Строител Копил
2 - 3
(0 - 0)
Неман-Агро
By3
06/06
2021
Partizan Salihorsk
2 - 0
(0 - 0)
Строител Копил
By3
02/06
2021
БГУ Минск
6 - 0
(3 - 0)
Строител Копил
By3
30/05
2021
Строител Копил
0 - 4
(0 - 1)
ФК Орша
ByC
15/05
2021
Строител Копил
2 - 0
(0 - 0)
Енергетик-БГАТУ
By3
06/06
2020
Строител Копил
1 - 3
(0 - 0)
ФК Орша
ByC
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
3
50%
Показать все
{"lg_-1":[5,3,9,17],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[5,3,7,15],"lg_373_6":[2,1,3,6],"lg_304":[null,null,2,2],"lg_304_6":[null,null,2,2]}
К�
матчи
Все
18/08
2021
Клецк
4 - 0
(2 - 0)
FC Veras Nesvizh
By3
14/08
2021
FK Slutsk-2
2 - 3
(0 - 0)
Клецк
By3
07/08
2021
Виктория Марийна Горка
4 - 4
(1 - 2)
Клецк
By3
31/07
2021
FK Lyuban
3 - 4
(2 - 1)
Клецк
By3
17/07
2021
Клецк
2 - 1
(0 - 0)
Неман-Агро
By3
10/07
2021
Клецк
0 - 5
(0 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
03/07
2021
Starye Dorogi
3 - 1
(1 - 1)
Клецк
By3
26/06
2021
Клецк
0 - 0
(0 - 0)
БГУ Минск
By3
19/06
2021
Енергетик-БГАТУ
6 - 2
(3 - 0)
Клецк
By3
15/06
2021
Клецк
0 - 0
(0 - 0)
Строител Копил
By3
12/06
2021
FC Veras Nesvizh
0 - 1
(0 - 0)
Клецк
By3
05/06
2021
Клецк
2 - 2
(1 - 0)
FK Slutsk-2
By3
03/06
2021
Клецк
1 - 0
(0 - 0)
FK Lyuban
By3
29/05
2021
Клецк
4 - 2
(1 - 0)
Виктория Марийна Горка
By3
01/05
2021
Неман-Агро
0 - 2
( - )
Клецк
By3
Победы
4
67%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
1
17%
Показать все
{"lg_-1":[8,4,3,15],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[8,4,3,15],"lg_373_6":[4,1,1,6]}
Стр
Домашние матчи
Все
Вторая лига
Кубок Беларуси
15/08
2021
Строител Копил
1 - 2
(1 - 1)
Partizan Salihorsk
By3
31/07
2021
Строител Копил
0 - 0
(0 - 0)
БГУ Минск
By3
03/07
2021
Строител Копил
6 - 1
(3 - 0)
FK Slutsk-2
By3
30/06
2021
Строител Копил
1 - 1
(1 - 0)
Starye Dorogi
By3
27/06
2021
Строител Копил
0 - 2
(0 - 0)
Виктория Марийна Горка
By3
19/06
2021
Строител Копил
3 - 2
(1 - 1)
FK Lyuban
By3
12/06
2021
Строител Копил
2 - 3
(0 - 0)
Неман-Агро
By3
30/05
2021
Строител Копил
0 - 4
(0 - 1)
ФК Орша
ByC
15/05
2021
Строител Копил
2 - 0
(0 - 0)
Енергетик-БГАТУ
By3
06/06
2020
Строител Копил
1 - 3
(0 - 0)
ФК Орша
ByC
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[3,2,5,10],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_373":[3,2,3,8],"lg_373_6":[2,2,2,6],"lg_304":[null,null,2,2],"lg_304_6":[null,null,2,2]}
Кле
Гостевые матчи
Все
14/08
2021
FK Slutsk-2
2 - 3
(0 - 0)
Клецк
By3
07/08
2021
Виктория Марийна Горка
4 - 4
(1 - 2)
Клецк
By3
31/07
2021
FK Lyuban
3 - 4
(2 - 1)
Клецк
By3
03/07
2021
Starye Dorogi
3 - 1
(1 - 1)
Клецк
By3
19/06
2021
Енергетик-БГАТУ
6 - 2
(3 - 0)
Клецк
By3
12/06
2021
FC Veras Nesvizh
0 - 1
(0 - 0)
Клецк
By3
01/05
2021
Неман-Агро
0 - 2
( - )
Клецк
By3
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[4,1,2,7],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[4,1,2,7],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Строител Копил
Сыгранные матчи:
17
Клецк
Сыгранные матчи:
15
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
23
1.35
2
34
30
2
1.87
28
Менее/более
1.5
4
13
24%
76%
4
11
27%
73%
2.5
8
9
47%
53%
5
10
33%
67%
3.5
9
8
53%
47%
6
9
40%
60%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
8
9
47%
53%
8
7
53%
47%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
5
12
29%
71%
6
9
40%
60%
Забил гол (Да/Нет)
11
6
65%
35%
12
3
80%
20%
Стр
Очередные матчи
Сложность
Кле
Легкий 1
Жесткий 5
Клецк (Х)
By3
21/08/2021
FK Lyuban (Г)
By3
25/08/2021
Виктория Марийна Горка (Г)
By3
29/08/2021
3
FK Slutsk-2 (Г)
By3
04/09/2021
FC Veras Nesvizh (Х)
By3
12/09/2021
Строител Копил (Г)
By3
21/08/2021
Енергетик-БГАТУ (Х)
By3
25/08/2021
1
БГУ Минск (Г)
By3
28/08/2021
2
Starye Dorogi (Х)
By3
04/09/2021
Partizan Salihorsk (Г)
By3
12/09/2021
Bobovnya (Г)
By3
07/05/2022
Показать все
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа