Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
13
Футбол
Прогнозы на сегодня
406
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
31
Прогнозы на завтра
315
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
651
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
61
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
86
Америка
124
Африка
20
Азия
50
Австралия
10
Международные
17
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
9
Кубок Америки
8
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
10
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
1
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
9
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
8
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Атланта Юнайтед
41%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 01:30
ATL - HOU,
01:30
Us1
Торонто
41%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 01:30
TFC - CHI,
01:30
Us1
Интер Майами
44%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 01:30
PHI - INM,
01:30
Us1
ФК Лос Анджелис
52%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 01:30
ORL - LAF,
01:30
Us1
Нью-Йорк Ред Буллз
43%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 01:30
NYR - NAS,
01:30
Us1
Ванкувер Уайткэпс
42%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 01:30
NER - VAN,
01:30
Us1
Реал Солт-Лейк
39%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 01:30
MTL - RSL,
01:30
Us1
Шарлотт ФК
40%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 01:30
CHA - DCU,
01:30
Us1
Даллас
48%
Вероятность ничьей
16/06/2024 02:30
DAL - SLC,
02:30
Us1
Колорадо Рэпидс
39%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 03:30
CLR - AUS,
03:30
Us1
Лос-Анджелес
55%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 04:30
LAG - SKC,
04:30
Us1
Чинциннати
56%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 04:30
SJE - CIN,
04:30
Us1
Миннесота Юнайтед
38%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 04:30
SEA - MIN,
04:30
Us1
Унион Санта-Фе
45%
Вероятность выигрыша
15/06/2024 21:00
USF - SLO,
21:00
Ar1
РБ Брагантино
46%
Вероятность ничьей
15/06/2024 23:30
RBB - JUV,
23:30
Br1
Флуминенсе
43%
Вероятность ничьей
16/06/2024 02:00
FLU - ACG,
02:00
Br1
Италия
58%
Вероятность выигрыша
15/06/2024 21:00
ITA - ALB,
21:00
Eu
Насьональ
46%
Вероятность выигрыша
15/06/2024 22:30
NAC - LIV,
22:30
Uy1
json_m
Прогноз
Стенлес Пинск
-
FK Luninets
17°C
W
W
W
W
W
W
02/08/2023 17:30 GMT
1
9 - 0
FT
L
D
L
W
L
L
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 16, Group Brest Region East
By3
Стенлес Пинск
FK Luninets
02/08/2023 17:30
69
17
14
1
5
-
1
5 - 1
4.58
17°
-
-
-
-
FT
9 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 16, Group Brest Region East
By3
Стенлес Пинск
FK Luninets
02/08/2023 17:30
8
92
Бол
4.58
5 - 1
4.58
17°
-
-
-
FT
9 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 16, Group Brest Region East
By3
Стенлес Пинск
FK Luninets
02/08/2023 17:30
51
30
19
1
17°
-
FT
9 - 0
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 16, Group Brest Region East
By3
Стенлес Пинск
FK Luninets
02/08/2023 17:30
35%
1
1
5
-
1
5 - 1
17°
-
FT
9 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 16, Group Brest Region East
By3
Стенлес Пинск
FK Luninets
02/08/2023 17:30
7
93
Да
5
-
1
5 - 1
4.58
17°
-
-
-
FT
9 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 16, Group Brest Region East
By3
Стенлес Пинск
FK Luninets
02/08/2023 17:30
86%
1X
5
-
1
5 - 1
4.58
17°
-
FT
9 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 16, Group Brest Region East
By3
Стенлес Пинск
FK Luninets
02/08/2023 17:30
23%
Хозяева -2
5
-
1
5 - 1
4.58
17°
-
FT
9 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 16, Group Brest Region East
By3
Стенлес Пинск
FK Luninets
02/08/2023 17:30
5
-
1
5 - 1
4.58
17°
FT
9 - 0
Матчи между двумя командами
Все
15/07
2023
FK Luninets
0 - 10
( - )
Стенлес Пинск
By3
25/06
2022
FK Luninets
1 - 8
(1 - 3)
Стенлес Пинск
By3
23/04
2022
Стенлес Пинск
1 - 0
(1 - 0)
FK Luninets
By3
21/08
2021
FK Luninets
1 - 1
(0 - 1)
Стенлес Пинск
By3
26/06
2021
Стенлес Пинск
4 - 1
(3 - 1)
FK Luninets
By3
Стенлес Пинск
4
80%
Равенства(ничья)
1
20%
FK Luninets
0
0%
{"lg_-1":[4,1,0,5],"lg_-1_6":[4,1,0,5],"lg_373":[4,1,null,5],"lg_373_6":[4,1,null,5]}
Турнирная таблица 02/08/2023
Group Minsk
Group Minsk
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Traktor Minsk
22
9
7
1
1
25
9
16
2
Uni Minsk
19
9
6
1
2
23
11
12
3
Крумкачи
16
9
5
1
3
24
17
7
4
БГУ Минск
16
9
5
1
3
19
13
6
5
Торпедо СКА
15
8
4
3
1
16
12
4
6
SDJuShOR-3
8
8
2
2
4
13
12
1
7
Urozhaynaya
8
8
2
2
4
16
20
-4
8
Serebryanka
3
9
1
0
8
9
29
-20
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Виктория Марийна Горка
28
11
9
1
1
45
12
33
2
FK Kolos
26
11
8
2
1
29
7
22
3
Livadija
19
11
6
1
4
25
16
9
4
Molodechno-2018 II
18
11
6
0
5
36
17
19
5
Falko Cherkassy
16
11
5
1
5
53
19
34
6
Berezino
15
11
5
0
6
24
45
-21
7
Viliya Vileyka
4
11
1
1
9
14
59
-45
8
FK Krupki
3
11
1
0
10
8
59
-51
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Partizan Salihorsk
30
11
10
0
1
62
3
59
2
Bobovnya
25
12
7
4
1
27
13
14
3
Неман-Агро
17
11
5
2
4
31
20
11
4
FS Respect
16
12
4
4
4
20
24
-4
5
FK Slutsk-2
11
12
3
2
7
14
35
-21
6
Starye Dorogi
10
11
2
4
5
13
33
-20
7
FK Lyuban
9
11
2
3
6
10
25
-15
8
Клецк
9
12
2
3
7
12
36
-24
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Servolyuks
36
12
12
0
0
46
8
38
2
Горки
33
12
11
0
1
81
2
79
3
Klimovichy
28
12
9
1
2
43
16
27
4
FK Krasnopole
21
12
7
0
5
32
29
3
5
FK Kostyukovichi
13
12
4
1
7
16
22
-6
6
Sozh Krichev
12
12
3
3
6
32
30
2
7
Niva Chavusy
9
12
2
3
7
16
18
-2
8
Slavgorod
8
12
2
2
8
13
52
-39
9
Dribin
7
12
2
1
9
16
65
-49
10
Vikhra
7
12
2
1
9
17
70
-53
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Torpeda
23
9
7
2
0
56
6
50
2
Днепър Могилев II
22
9
7
1
1
43
8
35
3
Drut Belynichi
19
10
6
1
3
39
15
24
4
Спартак Шклов
15
9
5
0
4
16
18
-2
5
Zarya Krugloe
12
10
4
0
6
15
22
-7
6
Kolos Kirovsk
9
9
3
0
6
21
43
-22
7
Ptich
6
8
2
0
6
8
29
-21
8
Bykhov
3
10
1
0
9
8
65
-57
Group Brest Region East
Group Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
39
13
13
0
0
94
5
89
2
Припят Олшани
34
12
11
1
0
70
13
57
3
Gantsevichi
26
14
7
5
2
50
28
22
4
Nadezhda Gorodishche
24
14
7
3
4
41
28
13
5
FK Ivanovo
16
13
4
4
5
29
29
0
6
Volna Pinsk II
16
14
4
4
6
26
39
-13
7
14
14
4
2
8
18
29
-11
8
DUSSH Stolin
13
15
3
4
8
21
43
-22
9
FK Luninets
8
12
2
2
8
20
37
-17
10
Volat Lyakhavichi
1
15
0
1
14
9
127
-118
Group Gomel Region
Group Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
MNPZ Mozyr
34
13
11
1
1
54
11
43
2
GOLHU Gomel
33
13
11
0
2
52
10
42
3
23
13
7
2
4
38
20
18
4
DUSSH-2 Rechitsa
18
13
5
3
5
24
18
6
5
Iput DYuSSh
16
13
5
1
7
19
23
-4
6
Dnepr Rogachev
10
12
3
1
8
22
61
-39
7
ФК Жлобин
9
13
3
0
10
12
44
-32
8
Svetlogorsk
6
12
2
0
10
12
46
-34
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FSK Dyatlovo
33
11
11
0
0
49
14
35
2
Smorgon II
17
9
5
2
2
19
17
2
3
FK Shchuchyn
15
10
5
0
5
28
14
14
4
Fakel Novogrudok
15
10
5
0
5
22
21
1
5
Ostrovets II
8
10
2
2
6
8
23
-15
6
FK Lida-2
7
10
2
1
7
12
24
-12
7
Ошмяны
7
10
2
1
7
8
33
-25
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
25
11
8
1
2
37
15
22
2
FK Svislach
19
11
6
1
4
21
20
1
3
Smena Volkovysk
18
10
6
0
4
32
21
11
4
Neman Mosty
18
9
5
3
1
18
10
8
5
FSK Grodnensky
13
12
4
1
7
14
25
-11
6
Чайка Зелва
12
14
4
0
10
21
36
-15
7
FK Slonim Siti
5
9
1
2
6
15
31
-16
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Gazovik Vitebsk
33
12
11
0
1
48
6
42
2
FK Miory
30
12
10
0
2
47
21
26
3
Niva Tolochin
21
12
7
0
5
27
20
7
4
DYuSSh Orsha
18
12
5
3
4
34
20
14
5
FK Senno
17
12
5
2
5
38
26
12
6
ФК Полоцк
12
12
4
0
8
25
35
-10
7
Gorodok lions
10
12
3
1
8
43
44
-1
8
FK Lepel
7
12
2
1
9
9
71
-62
9
FK Glubokoe
5
12
1
2
9
13
53
-40
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Brest Region West
Group Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Tsentr Futbola
38
14
12
2
0
116
4
112
2
Krechet Bereza
36
14
12
0
2
59
25
34
3
FK Vysokoe
29
13
9
2
2
57
27
30
4
Ивацевичи
25
12
8
1
3
54
17
37
5
Agro-Pelishche
25
13
8
1
4
53
25
28
6
18
14
6
0
8
36
54
-18
7
FK Drohichyn
12
14
4
0
10
27
89
-62
8
Kommunalnik Beloozersk
10
15
3
1
11
12
51
-39
9
Port SK
4
14
1
1
12
12
78
-66
10
FK Pruzhany
3
13
1
0
12
12
68
-56
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Сте
матчи
Все
Вторая лига
Кубок Беларуси
29/07
2023
DUSSH Stolin
1 - 6
( - )
Стенлес Пинск
By3
22/07
2023
Стенлес Пинск
8 - 0
( - )
Gantsevichi
By3
15/07
2023
FK Luninets
0 - 10
( - )
Стенлес Пинск
By3
08/07
2023
Nadezhda Gorodishche
1 - 3
( - )
Стенлес Пинск
By3
01/07
2023
Стенлес Пинск
19 - 0
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
24/06
2023
FK Ivanovo
1 - 4
( - )
Стенлес Пинск
By3
17/06
2023
1 - 7
( - )
Стенлес Пинск
By3
10/06
2023
Стенлес Пинск
7 - 0
( - )
Volna Pinsk II
By3
27/05
2023
Стенлес Пинск
7 - 0
( - )
DUSSH Stolin
By3
20/05
2023
Gantsevichi
0 - 6
( - )
Стенлес Пинск
By3
06/05
2023
Стенлес Пинск
6 - 0
(3 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
22/04
2023
Volat Lyakhavichi
0 - 9
( - )
Стенлес Пинск
By3
15/04
2023
Стенлес Пинск
2 - 1
( - )
FK Ivanovo
By3
21/06
2022
Стенлес Пинск
1 - 2
(0 - 2)
БАТЭ Борисов
ByC
28/05
2022
Стенлес Пинск
3 - 2
(0 - 1)
ФК Жлобин
ByC
Победы
6
100%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
0
0%
Показать все
{"lg_-1":[14,0,1,15],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[13,null,null,13],"lg_373_6":[6,null,null,6],"lg_304":[1,null,1,2],"lg_304_6":[1,null,1,2]}
FK
матчи
Все
29/07
2023
Gantsevichi
3 - 0
( - )
FK Luninets
By3
22/07
2023
Nadezhda Gorodishche
1 - 1
( - )
FK Luninets
By3
15/07
2023
FK Luninets
0 - 10
( - )
Стенлес Пинск
By3
08/07
2023
Volat Lyakhavichi
0 - 2
( - )
FK Luninets
By3
01/07
2023
FK Luninets
0 - 2
( - )
FK Ivanovo
By3
25/06
2023
5 - 3
( - )
FK Luninets
By3
18/06
2023
Volna Pinsk II
1 - 0
( - )
FK Luninets
By3
11/06
2023
FK Luninets
1 - 6
( - )
Припят Олшани
By3
03/06
2023
DUSSH Stolin
2 - 1
( - )
FK Luninets
By3
27/05
2023
FK Luninets
3 - 6
( - )
Gantsevichi
By3
06/05
2023
FK Luninets
8 - 0
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
22/04
2023
FK Ivanovo
1 - 1
( - )
FK Luninets
By3
Победы
1
17%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
4
67%
Показать все
{"lg_-1":[2,2,8,12],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[2,2,8,12],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
Сте
Домашние матчи
Все
Вторая лига
Кубок Беларуси
22/07
2023
Стенлес Пинск
8 - 0
( - )
Gantsevichi
By3
01/07
2023
Стенлес Пинск
19 - 0
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
10/06
2023
Стенлес Пинск
7 - 0
( - )
Volna Pinsk II
By3
27/05
2023
Стенлес Пинск
7 - 0
( - )
DUSSH Stolin
By3
06/05
2023
Стенлес Пинск
6 - 0
(3 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
15/04
2023
Стенлес Пинск
2 - 1
( - )
FK Ivanovo
By3
21/06
2022
Стенлес Пинск
1 - 2
(0 - 2)
БАТЭ Борисов
ByC
28/05
2022
Стенлес Пинск
3 - 2
(0 - 1)
ФК Жлобин
ByC
Победы
6
100%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
0
0%
Показать все
{"lg_-1":[7,0,1,8],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[6,null,null,6],"lg_373_6":[6,null,null,6],"lg_304":[1,null,1,2],"lg_304_6":[1,null,1,2]}
FK
Гостевые матчи
Все
29/07
2023
Gantsevichi
3 - 0
( - )
FK Luninets
By3
22/07
2023
Nadezhda Gorodishche
1 - 1
( - )
FK Luninets
By3
08/07
2023
Volat Lyakhavichi
0 - 2
( - )
FK Luninets
By3
25/06
2023
5 - 3
( - )
FK Luninets
By3
18/06
2023
Volna Pinsk II
1 - 0
( - )
FK Luninets
By3
03/06
2023
DUSSH Stolin
2 - 1
( - )
FK Luninets
By3
22/04
2023
FK Ivanovo
1 - 1
( - )
FK Luninets
By3
Победы
1
17%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
4
67%
Показать все
{"lg_-1":[1,2,4,7],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[1,2,4,7],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Стенлес Пинск
Сыгранные матчи:
15
FK Luninets
Сыгранные матчи:
12
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
98
6.53
0.6
9
20
1.67
3.08
37
Менее/более
1.5
0
15
0%
100%
1
11
8%
92%
2.5
0
15
0%
100%
5
7
42%
58%
3.5
2
13
13%
87%
7
5
58%
42%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
7
8
47%
53%
6
6
50%
50%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
8
7
53%
47%
2
10
17%
83%
Забил гол (Да/Нет)
15
0
100%
0%
8
4
67%
33%
Сте
Очередные матчи
Сложность
FK
Легкий 1
Жесткий 5
FK Luninets (Х)
By3
02/08/2023
Припят Олшани (Х)
By3
05/08/2023
Volna Pinsk II (Г)
By3
12/08/2023
Стенлес Пинск (Г)
By3
02/08/2023
1
DUSSH Stolin (Х)
By3
05/08/2023
Припят Олшани (Г)
By3
13/08/2023
Nadezhda Gorodishche (Х)
By3
16/08/2023
(Х)
By3
27/08/2023
Показать все
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа