Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
13
Футбол
Прогнозы на сегодня
404
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
22
Прогнозы на завтра
315
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
626
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
54
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
86
Америка
120
Африка
20
Азия
50
Австралия
10
Международные
16
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
8
Кубок Америки
8
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
10
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
1
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
8
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
8
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Атланта Юнайтед
41%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 01:30
ATL - HOU,
01:30
Us1
Торонто
41%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 01:30
TFC - CHI,
01:30
Us1
Интер Майами
44%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 01:30
PHI - INM,
01:30
Us1
ФК Лос Анджелис
52%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 01:30
ORL - LAF,
01:30
Us1
Нью-Йорк Ред Буллз
43%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 01:30
NYR - NAS,
01:30
Us1
Ванкувер Уайткэпс
42%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 01:30
NER - VAN,
01:30
Us1
Реал Солт-Лейк
39%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 01:30
MTL - RSL,
01:30
Us1
Шарлотт ФК
40%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 01:30
CHA - DCU,
01:30
Us1
Даллас
48%
Вероятность ничьей
16/06/2024 02:30
DAL - SLC,
02:30
Us1
Колорадо Рэпидс
39%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 03:30
CLR - AUS,
03:30
Us1
Лос-Анджелес
55%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 04:30
LAG - SKC,
04:30
Us1
Чинциннати
56%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 04:30
SJE - CIN,
04:30
Us1
Миннесота Юнайтед
38%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 04:30
SEA - MIN,
04:30
Us1
РБ Брагантино
46%
Вероятность ничьей
15/06/2024 23:30
RBB - JUV,
23:30
Br1
Флуминенсе
43%
Вероятность ничьей
16/06/2024 02:00
FLU - ACG,
02:00
Br1
Насьональ
46%
Вероятность выигрыша
15/06/2024 22:30
NAC - LIV,
22:30
Uy1
Рентистас
37%
Вероятность выигрыша
15/06/2024 23:00
REN - ASC,
23:00
Uy2
json_m
Прогноз
Сморгонь (Ж)
-
Динамо Брест (Ж)
L
26/03/2022 12:00 GMT
1
6 - 0
FT
L
L
L
L
L
L
Белоруссия Женская Премьер-лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 2
ByW
Сморгонь (Ж)
Динамо Брест (Ж)
26/03/2022 12:00
48
28
24
1
4
-
2
4 - 2
4.50
-
-
-
-
FT
6 - 0
(5 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 2
ByW
Сморгонь (Ж)
Динамо Брест (Ж)
26/03/2022 12:00
10
90
Бол
4.50
4 - 2
4.50
-
-
-
FT
6 - 0
(5 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 2
ByW
Сморгонь (Ж)
Динамо Брест (Ж)
26/03/2022 12:00
49
32
18
1
-
FT
6 - 0
(5 - 0)
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 2
ByW
Сморгонь (Ж)
Динамо Брест (Ж)
26/03/2022 12:00
24%
1
1
4
-
2
4 - 2
-
FT
6 - 0
(5 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 2
ByW
Сморгонь (Ж)
Динамо Брест (Ж)
26/03/2022 12:00
49
51
Да
4
-
2
4 - 2
4.50
-
-
-
FT
6 - 0
(5 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 2
ByW
Сморгонь (Ж)
Динамо Брест (Ж)
26/03/2022 12:00
76%
1X
4
-
2
4 - 2
4.50
-
FT
6 - 0
(5 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 2
ByW
Сморгонь (Ж)
Динамо Брест (Ж)
26/03/2022 12:00
24%
Хозяева -1
4
-
2
4 - 2
4.50
-
FT
6 - 0
(5 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 2
ByW
Сморгонь (Ж)
Динамо Брест (Ж)
26/03/2022 12:00
4
-
2
4 - 2
4.50
FT
6 - 0
(5 - 0)
Матчи между двумя командами
Все
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Турнирная таблица 26/03/2022
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
ФК Минск (W)
3
1
1
0
0
13
0
13
2
ФК Зорка-БДУ (W)
3
1
1
0
0
9
0
9
3
Динамо-БГУФК (W)
3
1
1
0
0
8
0
8
4
Беларус (W) U19
3
1
1
0
0
4
1
3
5
Днепър Могилев (W)
3
1
1
0
0
2
0
2
6
Smorgon W
0
1
0
0
1
0
2
-2
7
Бобруйчанка (W)
0
1
0
0
1
1
4
-3
8
Витебск (W)
0
1
0
0
1
0
8
-8
9
ФК Гомел(Ж)
0
1
0
0
1
0
9
-9
10
Динамо Брест (W)
0
1
0
0
1
0
13
-13
SMO
матчи
Все
18/03
2022
Днепър Могилев (Ж)
2 - 0
(0 - 0)
Сморгонь (Ж)
ByW
Победы
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_404":[null,null,1,1],"lg_404_6":[null,null,1,1]}
DBR
матчи
Все
20/03
2022
ФК Минск (Ж)
13 - 0
(8 - 0)
Динамо Брест (Ж)
ByW
14/11
2021
Динамо Брест (Ж)
0 - 13
(0 - 8)
Динамо-БГУФК (Ж)
ByW
07/11
2021
Бобруйчанка (Ж)
5 - 0
(3 - 0)
Динамо Брест (Ж)
ByW
30/10
2021
ФК Гомел (Ж)
3 - 1
(0 - 1)
Динамо Брест (Ж)
ByW
10/10
2021
Динамо Брест (Ж)
0 - 5
( - )
Витебск (Ж)
ByW
02/10
2021
ФК Минск (Ж)
16 - 0
(11 - 0)
Динамо Брест (Ж)
ByW
Победы
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
6
100%
{"lg_-1":[0,0,6,6],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_404":[null,null,6,6],"lg_404_6":[null,null,6,6]}
SMO
Домашние матчи
Все
Победы
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
DBR
Гостевые матчи
Все
20/03
2022
ФК Минск (Ж)
13 - 0
(8 - 0)
Динамо Брест (Ж)
ByW
07/11
2021
Бобруйчанка (Ж)
5 - 0
(3 - 0)
Динамо Брест (Ж)
ByW
30/10
2021
ФК Гомел (Ж)
3 - 1
(0 - 1)
Динамо Брест (Ж)
ByW
02/10
2021
ФК Минск (Ж)
16 - 0
(11 - 0)
Динамо Брест (Ж)
ByW
Победы
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
4
100%
{"lg_-1":[0,0,4,4],"lg_-1_6":[0,0,4,4],"lg_404":[null,null,4,4],"lg_404_6":[null,null,4,4]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Сморгонь (Ж)
Сыгранные матчи:
1
Динамо Брест (Ж)
Сыгранные матчи:
6
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
0
0
2
2
1
0.17
9.17
55
Менее/более
1.5
0
1
0%
100%
0
6
0%
100%
2.5
1
0
100%
0%
0
6
0%
100%
3.5
1
0
100%
0%
0
6
0%
100%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
0
1
0%
100%
1
5
17%
83%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
0
1
0%
100%
0
6
0%
100%
Забил гол (Да/Нет)
0
1
0%
100%
1
5
17%
83%
SMO
Очередные матчи
Сложность
DBR
Легкий 1
Жесткий 5
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
26/03/2022
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
01/04/2022
1
Динамо Брест (Ж) (Х)
BCW
09/04/2022
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
16/04/2022
5
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
22/04/2022
4
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
29/04/2022
1
Сморгонь (Ж) (Г)
ByW
26/03/2022
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
01/04/2022
5
Сморгонь (Ж) (Г)
BCW
09/04/2022
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
16/04/2022
1
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
23/04/2022
3
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
30/04/2022
2
Витебск (Ж) (Г)
ByW
07/05/2022
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
BCW
15/05/2022
4
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
22/05/2022
3
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
28/05/2022
4
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
05/06/2022
2
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
12/06/2022
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
18/06/2022
1
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
BCW
04/07/2022
5
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
10/07/2022
5
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
15/07/2022
4
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
24/07/2022
1
Витебск (Ж) (Х)
ByW
31/07/2022
1
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
14/08/2022
3
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
27/08/2022
4
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
10/09/2022
2
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
16/09/2022
1
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
25/09/2022
5
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
16/10/2022
4
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
30/10/2022
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
03/11/2022
1
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
06/11/2022
3
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
20/11/2022
4
Витебск (Ж) (Х)
ByW
26/11/2022
1
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
24/03/2023
1
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
01/04/2023
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
15/04/2023
3
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
22/04/2023
5
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
28/04/2023
4
Витебск (Ж) (Г)
ByW
03/05/2023
1
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
07/05/2023
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
11/05/2023
4
ФК Минск (Ж) (Г)
BCW
16/05/2023
4
ДЮСШ Пинского (Ж) (Х)
ByW
20/05/2023
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
28/05/2023
2
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
11/06/2023
1
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
17/06/2023
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
25/06/2023
3
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
02/07/2023
5
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
07/07/2023
4
Витебск (Ж) (Х)
ByW
22/07/2023
1
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
26/07/2023
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
31/07/2023
4
ДЮСШ Пинского (Ж) (Г)
ByW
04/08/2023
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
09/08/2023
4
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
13/08/2023
2
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
26/08/2023
ДЮСШ Пинского (Ж) (Х)
ByW
03/09/2023
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
09/09/2023
2
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
16/09/2023
1
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
01/10/2023
5
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
08/10/2023
1
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
15/10/2023
3
Витебск (Ж) (Х)
ByW
04/11/2023
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
12/11/2023
4
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
23/03/2024
5
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
28/03/2024
4
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
24/04/2024
1
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
07/05/2022
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
22/05/2022
4
Витебск (Ж) (Х)
ByW
29/05/2022
1
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
04/06/2022
4
Сморгонь (Ж) (Х)
ByW
12/06/2022
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
16/06/2022
5
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
09/07/2022
1
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
16/07/2022
3
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
23/07/2022
2
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
30/07/2022
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
13/08/2022
4
Витебск (Ж) (Г)
ByW
27/08/2022
1
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
11/09/2022
4
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
18/09/2022
1
Витебск (Ж) (Х)
ByW
25/09/2022
1
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
15/10/2022
3
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
21/10/2022
4
Сморгонь (Ж) (Х)
ByW
30/10/2022
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
05/11/2022
2
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
20/11/2022
1
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
26/11/2022
5
ДЮСШ Пинского (Ж) (Х)
ByW
19/03/2023
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
25/03/2023
2
Сморгонь (Ж) (Х)
ByW
01/04/2023
Бобруйчанка (Ж) (Г)
BCW
09/04/2023
3
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
14/04/2023
1
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
28/04/2023
3
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
03/05/2023
5
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
07/05/2023
4
Витебск (Ж) (Г)
ByW
12/05/2023
1
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
20/05/2023
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
27/05/2023
4
ДЮСШ Пинского (Ж) (Г)
ByW
04/06/2023
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
10/06/2023
2
Сморгонь (Ж) (Г)
ByW
17/06/2023
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
25/06/2023
1
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
09/07/2023
3
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
21/07/2023
5
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
25/07/2023
4
Витебск (Ж) (Х)
ByW
30/07/2023
1
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
06/08/2023
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
13/08/2023
4
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
20/08/2023
4
Сморгонь (Ж) (Х)
ByW
26/08/2023
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
01/09/2023
4
ДЮСШ Пинского (Ж) (Х)
ByW
16/09/2023
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
30/09/2023
2
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
07/10/2023
1
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
15/10/2023
5
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
05/11/2023
1
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
12/11/2023
3
Витебск (Ж) (Х)
ByW
19/11/2023
1
ДЮСШ Пинского (Ж) (Г)
ByW
16/03/2024
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
30/03/2024
2
Показать все
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа