Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
13
Футбол
Прогнозы на сегодня
107
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
2
Прогнозы на завтра
91
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
304
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
736
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
28
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
113
Америка
139
Африка
11
Азия
73
Австралия
44
Международные
5
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
3
Кубок Америки
2
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
10
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
2
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
3
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
2
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
json_m
Прогноз
Славия Прага (Б)
-
Бенешов
13° - 14°C
D
D
W
L
L
L
30/05/2020 10:00 GMT
2
1 - 2
FT
L
L
D
D
L
L
7th место Чешская футбольная лига (Чехия)
Клубные товарищеские матчи
13th место Чешская футбольная лига (Чехия)
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Двойной
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Cfr
Славия Прага (Б)
Бенешов
30/05/2020 10:00
37
22
41
2
2
-
3
2 - 3
3.00
13°-14°
-
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Cfr
Славия Прага (Б)
Бенешов
30/05/2020 10:00
40
60
Бол
3.00
2 - 3
3.00
13°-14°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Cfr
Славия Прага (Б)
Бенешов
30/05/2020 10:00
55
35
10
1
13°-14°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Cfr
Славия Прага (Б)
Бенешов
30/05/2020 10:00
23%
1
2
2
-
3
2 - 3
13°-14°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Cfr
Славия Прага (Б)
Бенешов
30/05/2020 10:00
21
79
Да
2
-
3
2 - 3
3.00
13°-14°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Cfr
Славия Прага (Б)
Бенешов
30/05/2020 10:00
78%
21
2
-
3
2 - 3
3.00
13°-14°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Cfr
Славия Прага (Б)
Бенешов
30/05/2020 10:00
%
Гости
2
-
3
2 - 3
3.00
13°-14°
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Cfr
Славия Прага (Б)
Бенешов
30/05/2020 10:00
2
-
3
2 - 3
3.00
13°-14°
FT
1 - 2
(1 - 1)
Матчи между двумя командами
Все
Чешская футбольная лига
Дивизион A
07/09
2019
Бенешов
4 - 2
(0 - 1)
Славия Прага (Б)
Cz3
20/05
2012
Славия Прага (Б)
1 - 2
( - )
Бенешов
Cz4
23/10
2011
Бенешов
1 - 2
( - )
Славия Прага (Б)
Cz4
Славия Прага (Б)
1
33%
Равенства(ничья)
0
0%
Бенешов
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_264":[null,null,1,1],"lg_264_6":[null,null,1,1],"lg_740":[1,null,1,2],"lg_740_6":[1,null,1,2]}
Сла
матчи
Все
Чешская футбольная лига
Клубные товарищеские матчи
17/05
2020
Славия Прага (Б)
2 - 2
(1 - 1)
Мас Таборско
Cfr
08/03
2020
Славия Прага (Б)
1 - 1
(0 - 1)
Адмира Прага
Cz3
17/11
2019
Славия Прага (Б)
4 - 2
(2 - 1)
Раковник
Cz3
10/11
2019
Виктория Пльзень Б
3 - 2
(1 - 1)
Славия Прага (Б)
Cz3
01/11
2019
Писек ФК
1 - 0
(1 - 0)
Славия Прага (Б)
Cz3
27/10
2019
Славия Прага (Б)
1 - 2
(1 - 1)
Спарта (Б)
Cz3
19/10
2019
Штеховице
1 - 3
(1 - 1)
Славия Прага (Б)
Cz3
13/10
2019
Славия Прага (Б)
2 - 1
(1 - 0)
Мас Таборско
Cz3
05/10
2019
Моторлет Прага
2 - 1
(1 - 1)
Славия Прага (Б)
Cz3
28/09
2019
Славия Прага (Б)
2 - 1
(2 - 1)
Прибрам (Б)
Cz3
22/09
2019
Карловы Вары
1 - 2
(1 - 0)
Славия Прага (Б)
Cz3
14/09
2019
Славия Прага (Б)
4 - 0
(4 - 0)
Сокол Хостоун
Cz3
07/09
2019
Бенешов
4 - 2
(0 - 1)
Славия Прага (Б)
Cz3
01/09
2019
Славия Прага (Б)
0 - 1
(0 - 1)
Кралув Двур
Cz3
24/08
2019
Домазлице
4 - 3
(3 - 2)
Славия Прага (Б)
Cz3
18/08
2019
Славия Прага (Б)
4 - 1
(3 - 0)
Локо Влтавин
Cz3
11/08
2019
Адмира Прага
2 - 7
(1 - 3)
Славия Прага (Б)
Cz3
Победы
1
17%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
3
50%
Показать все
{"lg_-1":[8,2,7,17],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_264":[8,1,7,16],"lg_264_6":[2,1,3,6],"lg_370":[null,1,null,1],"lg_370_6":[null,1,null,1]}
Б�
матчи
Все
Чешская футбольная лига
Кубок МОЛ
Клубные товарищеские матчи
23/05
2020
Бенешов
2 - 4
(1 - 2)
Писек ФК
Cfr
08/03
2020
Мас Таборско
5 - 1
(2 - 1)
Бенешов
Cz3
16/11
2019
Моторлет Прага
2 - 2
(0 - 1)
Бенешов
Cz3
09/11
2019
Бенешов
1 - 1
(0 - 0)
Прибрам (Б)
Cz3
03/11
2019
Карловы Вары
3 - 2
(1 - 2)
Бенешов
Cz3
26/10
2019
Бенешов
0 - 2
(0 - 2)
Сокол Хостоун
Cz3
19/10
2019
Бенешов
3 - 2
(2 - 2)
Виктория Пльзень Б
Cz3
12/10
2019
Кралув Двур
4 - 1
(1 - 1)
Бенешов
Cz3
05/10
2019
Бенешов
2 - 1
(0 - 0)
Домазлице
Cz3
28/09
2019
Локо Влтавин
2 - 0
(1 - 0)
Бенешов
Cz3
24/09
2019
Бенешов
1 - 3
(1 - 1)
Словачко
CzC
21/09
2019
Бенешов
2 - 3
(1 - 0)
Адмира Прага
Cz3
15/09
2019
Раковник
1 - 3
(1 - 1)
Бенешов
Cz3
07/09
2019
Бенешов
4 - 2
(0 - 1)
Славия Прага (Б)
Cz3
03/09
2019
Бенешов
2 - 1
(2 - 0)
Пардубице
CzC
31/08
2019
Писек ФК
1 - 0
(1 - 0)
Бенешов
Cz3
24/08
2019
Бенешов
0 - 0
(0 - 0)
Спарта (Б)
Cz3
18/08
2019
Штеховице
2 - 0
(0 - 0)
Бенешов
Cz3
09/08
2019
Бенешов
1 - 3
(0 - 2)
Мас Таборско
Cz3
Победы
0
0%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
4
67%
Показать все
{"lg_-1":[5,3,11,19],"lg_-1_6":[0,2,4,6],"lg_264":[4,3,9,16],"lg_264_6":[1,2,3,6],"lg_310":[1,null,1,2],"lg_310_6":[1,null,1,2],"lg_370":[null,null,1,1],"lg_370_6":[null,null,1,1]}
Сла
Домашние матчи
Все
Чешская футбольная лига
Клубные товарищеские матчи
17/05
2020
Славия Прага (Б)
2 - 2
(1 - 1)
Мас Таборско
Cfr
08/03
2020
Славия Прага (Б)
1 - 1
(0 - 1)
Адмира Прага
Cz3
17/11
2019
Славия Прага (Б)
4 - 2
(2 - 1)
Раковник
Cz3
27/10
2019
Славия Прага (Б)
1 - 2
(1 - 1)
Спарта (Б)
Cz3
13/10
2019
Славия Прага (Б)
2 - 1
(1 - 0)
Мас Таборско
Cz3
28/09
2019
Славия Прага (Б)
2 - 1
(2 - 1)
Прибрам (Б)
Cz3
14/09
2019
Славия Прага (Б)
4 - 0
(4 - 0)
Сокол Хостоун
Cz3
01/09
2019
Славия Прага (Б)
0 - 1
(0 - 1)
Кралув Двур
Cz3
18/08
2019
Славия Прага (Б)
4 - 1
(3 - 0)
Локо Влтавин
Cz3
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
1
17%
Показать все
{"lg_-1":[5,2,2,9],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_264":[5,1,2,8],"lg_264_6":[4,1,1,6],"lg_370":[null,1,null,1],"lg_370_6":[null,1,null,1]}
Бен
Гостевые матчи
Все
08/03
2020
Мас Таборско
5 - 1
(2 - 1)
Бенешов
Cz3
16/11
2019
Моторлет Прага
2 - 2
(0 - 1)
Бенешов
Cz3
03/11
2019
Карловы Вары
3 - 2
(1 - 2)
Бенешов
Cz3
12/10
2019
Кралув Двур
4 - 1
(1 - 1)
Бенешов
Cz3
28/09
2019
Локо Влтавин
2 - 0
(1 - 0)
Бенешов
Cz3
15/09
2019
Раковник
1 - 3
(1 - 1)
Бенешов
Cz3
31/08
2019
Писек ФК
1 - 0
(1 - 0)
Бенешов
Cz3
18/08
2019
Штеховице
2 - 0
(0 - 0)
Бенешов
Cz3
Победы
1
17%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
4
67%
Показать все
{"lg_-1":[1,1,6,8],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_264":[1,1,6,8],"lg_264_6":[1,1,4,6]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Славия Прага (Б)
Сыгранные матчи:
17
Бенешов
Сыгранные матчи:
19
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
40
2.35
1.71
29
27
1.42
2.21
42
Менее/более
1.5
2
15
12%
88%
2
17
11%
89%
2.5
3
14
18%
82%
6
13
32%
68%
3.5
8
9
47%
53%
8
11
42%
58%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
14
3
82%
18%
14
5
74%
26%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
1
16
6%
94%
1
18
5%
95%
Забил гол (Да/Нет)
15
2
88%
12%
14
5
74%
26%
Сла
Очередные матчи
Сложность
Бен
Легкий 1
Жесткий 5
Бенешов (Х)
Cfr
30/05/2020
Писек ФК (Х)
Cz3
31/05/2020
Богемианс 1905 (Б) (Г)
Cfr
06/06/2020
Богемианс 1905 (Б) (Х)
Cfr
06/06/2020
Виктория Пльзень Б (Х)
Cz3
07/06/2020
Виктория Пльзень Б (Х)
Cfr
10/06/2020
Славия Прага (Б) (Г)
Cfr
30/05/2020
Карловы Вары (Х)
Cz3
31/05/2020
Виктория Пльзень Б (Х)
Cfr
03/06/2020
Прибрам (Б) (Г)
Cz3
07/06/2020
Моторлет Прага (Х)
Cz3
14/06/2020
Богемианс 1905 (Б) (Г)
Cfr
28/06/2020
Писек ФК (Х)
Cfr
13/06/2020
Раковник (Г)
Cz3
14/06/2020
Мас Таборско (Х)
Cfr
17/06/2020
Богемианс 1905 (Б) (Г)
Cfr
24/06/2020
Слован Вельвари (Г)
Cfr
25/07/2020
Градец Кралове (Б) (Х)
Cfr
29/07/2020
Нюрнберг II (Х)
Cfr
12/08/2020
Яблонец (Б) (Х)
Cfr
15/08/2020
Адмира Прага (Г)
Cz3
23/08/2020
Локо Влтавин (Х)
Cz3
30/08/2020
Кралув Двур (Х)
Cz3
13/09/2020
Бенешов (Г)
Cz3
19/09/2020
Баник Соколов (Х)
Cz3
27/09/2020
Карловы Вары (Г)
Cz3
04/10/2020
Прибрам (Б) (Х)
Cz3
11/10/2020
Моторлет Прага (Г)
Cz3
17/10/2020
Сокол Хостоун (Х)
Cz3
25/10/2020
Спарта (Б) (Х)
Cz3
08/11/2020
Виктория Пльзень Б (Г)
Cz3
22/11/2020
Раковник (Х)
Cz3
29/11/2020
Хрудим (Г)
CzT
13/01/2021
Слован Варнсдорф (Х)
CzT
16/01/2021
Усти над Лабем (Г)
CzT
20/01/2021
Домазлице (Х)
Cz3
24/01/2021
Повлтавска ФА (Х)
Cz3
11/04/2021
Сокол Живинице (Г)
Cfr
12/06/2021
Хлумец Над Цидлиноу (Г)
Cfr
21/07/2021
Адмира Прага (Г)
Cz3
01/08/2021
Локо Влтавин (Г)
Cz3
07/08/2021
Домазлице (Г)
Cz3
14/08/2021
Прибрам (Б) (Х)
Cz3
22/08/2021
Бенешов (Г)
Cz3
28/08/2021
Баник Соколов (Х)
Cz3
05/09/2021
Карловы Вары (Г)
Cz3
12/09/2021
Сокол Хостоун (Х)
Cz3
19/09/2021
Моторлет Прага (Г)
Cz3
25/09/2021
Раковник (Х)
Cz3
28/09/2021
Кралув Двур (Х)
Cz3
03/10/2021
Повлтавска ФА (Г)
Cz3
09/10/2021
Высеград (Х)
Cz3
17/10/2021
Писек ФК (Г)
Cz3
22/10/2021
Виктория Пльзень Б (Г)
Cz3
31/10/2021
Адмира Прага (Х)
Cz3
13/03/2022
Локо Влтавин (Х)
Cz3
20/03/2022
Домазлице (Х)
Cz3
27/03/2022
Прибрам (Б) (Г)
Cz3
02/04/2022
Бенешов (Х)
Cz3
10/04/2022
Баник Соколов (Г)
Cz3
16/04/2022
Карловы Вары (Х)
Cz3
24/04/2022
Сокол Хостоун (Г)
Cz3
01/05/2022
Моторлет Прага (Х)
Cz3
08/05/2022
Кралув Двур (Г)
Cz3
13/05/2022
Повлтавска ФА (Х)
Cz3
22/05/2022
Высеград (Г)
Cz3
28/05/2022
Раковник (Г)
Cz3
01/06/2022
Писек ФК (Х)
Cz3
05/06/2022
Виктория Пльзень Б (Х)
Cz3
12/06/2022
Хемнитцер (Г)
Cfr
23/07/2022
Виктория Отроковице (Х)
Cfr
23/07/2022
SK Prostějov (Х)
Cz2
31/07/2022
Мас Таборско (Г)
Cz2
06/08/2022
Спарта (Б) (Х)
Cz2
13/08/2022
Фотбал Тржинец (Г)
Cz2
20/08/2022
Дукла Прага (Х)
Cz2
28/08/2022
Слезски Опава (Г)
Cz2
31/08/2022
Слован Варнсдорф (Х)
Cz2
04/09/2022
Пршибрам (Х)
Cz2
11/09/2022
Влашим (Г)
Cz2
18/09/2022
Вишков (Х)
Cz2
02/10/2022
Сигма (Б) (Г)
Cz2
10/10/2022
Хрудим (Х)
Cz2
16/10/2022
Высочина Йиглава (Г)
Cz2
21/10/2022
Карвина (Х)
Cz2
30/10/2022
Лисен (Г)
Cz2
05/11/2022
Мас Таборско (Х)
Cz2
13/11/2022
Спарта (Б) (Г)
Cz2
06/03/2023
Фотбал Тржинец (Х)
Cz2
12/03/2023
Дукла Прага (Г)
Cz2
18/03/2023
Слезски Опава (Х)
Cz2
02/04/2023
Слован Варнсдорф (Г)
Cz2
09/04/2023
Влашим (Х)
Cz2
19/04/2023
Вишков (Г)
Cz2
22/04/2023
Сигма (Б) (Х)
Cz2
29/04/2023
Пршибрам (Г)
Cz2
02/05/2023
Хрудим (Г)
Cz2
06/05/2023
Высочина Йиглава (Х)
Cz2
14/05/2023
Карвина (Г)
Cz2
21/05/2023
Лисен (Х)
Cz2
24/05/2023
SK Prostějov (Г)
Cz2
28/05/2023
Адмира Прага (Г)
Cz3
06/08/2023
Кралув Двур (Х)
Cz3
13/08/2023
Локо Влтавин (Г)
Cz3
19/08/2023
Повлтавска ФА (Х)
Cz3
27/08/2023
Престис (Г)
Cz3
02/09/2023
Виктория Пльзень Б (Х)
Cz3
10/09/2023
Карловы Вары (Г)
Cz3
16/09/2023
Дукла Прага (Б) (Х)
Cz3
24/09/2023
Моторлет Прага (Г)
Cz3
30/09/2023
Писек ФК (Г)
Cz3
04/10/2023
Богемианс 1905 (Б) (Х)
Cz3
08/10/2023
Таборско Б (Х)
Cz3
22/10/2023
Домазлице (Г)
Cz3
28/10/2023
Динамо Ческе Будейовице Б (Г)
Cz3
04/11/2023
Сокол Хостоун (Х)
Cz3
12/11/2023
Адмира Прага (Х)
Cz3
03/03/2024
Кралув Двур (Г)
Cz3
09/03/2024
Локо Влтавин (Х)
Cz3
17/03/2024
Престис (Х)
Cz3
31/03/2024
Виктория Пльзень Б (Г)
Cz3
07/04/2024
Карловы Вары (Х)
Cz3
14/04/2024
Дукла Прага (Б) (Г)
Cz3
21/04/2024
Моторлет Прага (Х)
Cz3
28/04/2024
Повлтавска ФА (Г)
Cz3
01/05/2024
Богемианс 1905 (Б) (Г)
Cz3
05/05/2024
Писек ФК (Х)
Cz3
12/05/2024
Таборско Б (Г)
Cz3
17/05/2024
Домазлице (Х)
Cz3
26/05/2024
Динамо Ческе Будейовице Б (Х)
Cz3
02/06/2024
Сокол Хостоун (Г)
Cz3
09/06/2024
Слован Вельвари (Г)
Cz3
12/06/2024
Слован Вельвари (Х)
Cz3
15/06/2024
Виктория Жишков (Х)
Cfr
08/08/2020
Кладно (Г)
CzC
15/08/2020
Сокол Хостоун (Х)
Cz3
22/08/2020
Повлтавска ФА (Г)
Cz3
29/08/2020
Спарта (Б) (Х)
Cz3
05/09/2020
Писек ФК (Г)
Cz3
11/09/2020
Теплице (Х)
CzC
15/09/2020
Славия Прага (Б) (Х)
Cz3
19/09/2020
Раковник (Г)
Cz3
26/09/2020
Адмира Прага (Х)
Cz3
03/10/2020
Локо Влтавин (Г)
Cz3
10/10/2020
Домазлице (Х)
Cz3
17/10/2020
Кралув Двур (Г)
Cz3
24/10/2020
Виктория Пльзень Б (Х)
Cz3
31/10/2020
Баник Соколов (Х)
Cz3
07/11/2020
Карловы Вары (Г)
Cz3
15/11/2020
Прибрам (Б) (Х)
Cz3
21/11/2020
Моторлет Прага (Г)
Cz3
28/11/2020
Моторлет Прага (Х)
Cfr
12/06/2021
Богемианс 1905 (Б) (Х)
Cfr
24/07/2021
Повлтавска ФА (Г)
Cz3
07/08/2021
Спартак Собеслав (Г)
CzC
10/08/2021
Высеград (Х)
Cz3
14/08/2021
Писек ФК (Г)
Cz3
20/08/2021
Теплице (Х)
CzC
25/08/2021
Славия Прага (Б) (Х)
Cz3
28/08/2021
Раковник (Г)
Cz3
04/09/2021
Адмира Прага (Х)
Cz3
11/09/2021
Кралув Двур (Х)
Cz3
15/09/2021
Локо Влтавин (Г)
Cz3
18/09/2021
Домазлице (Х)
Cz3
25/09/2021
Моторлет Прага (Г)
Cz3
28/09/2021
Прибрам (Б) (Г)
Cz3
03/10/2021
Виктория Пльзень Б (Х)
Cz3
09/10/2021
Баник Соколов (Х)
Cz3
16/10/2021
Карловы Вары (Г)
Cz3
24/10/2021
Сокол Хостоун (Х)
Cz3
30/10/2021
Кралув Двур (Г)
Cz3
12/03/2022
Повлтавска ФА (Х)
Cz3
19/03/2022
Высеград (Г)
Cz3
26/03/2022
Писек ФК (Х)
Cz3
02/04/2022
Славия Прага (Б) (Г)
Cz3
10/04/2022
Раковник (Х)
Cz3
15/04/2022
Адмира Прага (Г)
Cz3
24/04/2022
Локо Влтавин (Х)
Cz3
30/04/2022
Домазлице (Г)
Cz3
07/05/2022
Прибрам (Б) (Х)
Cz3
14/05/2022
Виктория Пльзень Б (Г)
Cz3
22/05/2022
Баник Соколов (Г)
Cz3
28/05/2022
Моторлет Прага (Х)
Cz3
01/06/2022
Карловы Вары (Х)
Cz3
04/06/2022
Сокол Хостоун (Г)
Cz3
11/06/2022
Слован Вельвари (Х)
Cz3
06/08/2022
Млада Болеслав B (Г)
Cz3
13/08/2022
Мас Таборско (Х)
CzC
17/08/2022
Усти над Лабем (Г)
Cz3
27/08/2022
Пардубице (Б) (Х)
Cz3
03/09/2022
Сокол Живинице (Г)
Cz3
10/09/2022
Запы (Х)
Cz3
17/09/2022
Яблонец (Б) (Г)
Cz3
24/09/2022
Виктория Жишков (Х)
Cz3
28/09/2022
Пршеперже (Х)
Cz3
01/10/2022
Градец Кралове (Б) (Г)
Cz3
09/10/2022
Колин ФК (Х)
Cz3
15/10/2022
Теплице (Б) (Х)
Cz3
22/10/2022
Хлумец Над Цидлиноу (Г)
Cz3
30/10/2022
Баник Мост - Сус (Х)
Cz3
05/11/2022
Сокол Брозаны (Г)
Cz3
12/11/2022
Слован Вельвари (Г)
Cz3
04/03/2023
Млада Болеслав B (Х)
Cz3
11/03/2023
Виктория Жишков (Г)
Cz3
18/03/2023
Усти над Лабем (Х)
Cz3
25/03/2023
Пардубице (Б) (Г)
Cz3
02/04/2023
Сокол Живинице (Х)
Cz3
07/04/2023
Яблонец (Б) (Х)
Cz3
22/04/2023
Пршеперже (Г)
Cz3
29/04/2023
Градец Кралове (Б) (Х)
Cz3
06/05/2023
Колин ФК (Г)
Cz3
13/05/2023
Запы (Г)
Cz3
17/05/2023
Теплице (Б) (Г)
Cz3
21/05/2023
Хлумец Над Цидлиноу (Х)
Cz3
27/05/2023
Баник Мост - Сус (Г)
Cz3
03/06/2023
Сокол Брозаны (Х)
Cz3
10/06/2023
Нови-Биджов (Х)
Cz4
05/08/2023
Усти-над-Орлици (Г)
Cz4
12/08/2023
Повлтавска ФА (Х)
CzC
16/08/2023
Добровице ФК (Х)
Cz4
19/08/2023
Летоград (Г)
Cz4
26/08/2023
Космоносы (Х)
Cz4
02/09/2023
Глинско (Г)
Cz4
10/09/2023
Славия Градец Кралове (Х)
Cz4
16/09/2023
Велке Гамры (Г)
Cz4
23/09/2023
СК Бенатки (Х)
Cz4
30/09/2023
Турнов ФК (Г)
Cz4
08/10/2023
Спое Прага (Х)
Cz4
14/10/2023
Высоке Мыто (Х)
Cz4
21/10/2023
Часлав ФК (Г)
Cz4
29/10/2023
Трутнов ФК (Х)
Cz4
04/11/2023
Хрудим Б (Г)
Cz4
11/11/2023
Усти-над-Орлици (Х)
Cz4
09/03/2024
Добровице ФК (Г)
Cz4
16/03/2024
Летоград (Х)
Cz4
23/03/2024
Космоносы (Г)
Cz4
30/03/2024
Глинско (Х)
Cz4
06/04/2024
Славия Градец Кралове (Г)
Cz4
13/04/2024
Велке Гамры (Х)
Cz4
20/04/2024
СК Бенатки (Г)
Cz4
28/04/2024
Турнов ФК (Х)
Cz4
04/05/2024
Спое Прага (Г)
Cz4
11/05/2024
Высоке Мыто (Г)
Cz4
18/05/2024
Часлав ФК (Х)
Cz4
25/05/2024
Трутнов ФК (Г)
Cz4
02/06/2024
Хрудим Б (Х)
Cz4
08/06/2024
Нови-Биджов (Г)
Cz4
15/06/2024
Показать все
<
Июля 2024
Футбол прогнозы
>
{"6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024","8":"\u0410\u0432\u0433\u0443\u0441\u0442\u0430 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа