Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
13
Футбол
Прогнозы на сегодня
52
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
Прогнозы на завтра
20
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
208
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
557
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
14
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
95
Америка
94
Африка
1
Азия
64
Австралия
38
Международные
4
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
4
Кубок Америки
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
1
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
4
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
json_m
Прогноз
Днепър Могилев (Ж)
-
Бобруйчанка (Ж)
12°C
L
L
L
L
W
L
12/07/2020 14:00 GMT
X
0 - 0
FT
W
W
L
W
L
L
Белоруссия Женская Премьер-лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 10
ByW
Днепър Могилев (Ж)
Бобруйчанка (Ж)
12/07/2020 14:00
31
36
33
X
2
-
2
2 - 2
3.63
12°
-
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10
ByW
Днепър Могилев (Ж)
Бобруйчанка (Ж)
12/07/2020 14:00
27
73
Бол
3.63
2 - 2
3.63
12°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10
ByW
Днепър Могилев (Ж)
Бобруйчанка (Ж)
12/07/2020 14:00
27
42
31
X
12°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10
ByW
Днепър Могилев (Ж)
Бобруйчанка (Ж)
12/07/2020 14:00
15%
X
X
2
-
2
2 - 2
12°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10
ByW
Днепър Могилев (Ж)
Бобруйчанка (Ж)
12/07/2020 14:00
44
56
Да
2
-
2
2 - 2
3.63
12°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10
ByW
Днепър Могилев (Ж)
Бобруйчанка (Ж)
12/07/2020 14:00
69%
X2
2
-
2
2 - 2
3.63
12°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10
ByW
Днепър Могилев (Ж)
Бобруйчанка (Ж)
12/07/2020 14:00
67%
Хозяева +0.25
2
-
2
2 - 2
3.63
12°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10
ByW
Днепър Могилев (Ж)
Бобруйчанка (Ж)
12/07/2020 14:00
2
-
2
2 - 2
3.63
12°
FT
0 - 0
(0 - 0)
Матчи между двумя командами
Все
Женская Премьер-лига
Кубок Белоруссии - женщин
08/07
2020
Бобруйчанка (Ж)
2 - 1
(0 - 1)
Днепър Могилев (Ж)
BCW
24/06
2020
Днепър Могилев (Ж)
2 - 3
(1 - 1)
Бобруйчанка (Ж)
BCW
17/05
2020
Бобруйчанка (Ж)
1 - 1
(0 - 0)
Днепър Могилев (Ж)
ByW
Днепър Могилев (Ж)
0
0%
Равенства(ничья)
1
33%
Бобруйчанка (Ж)
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_404":[null,1,null,1],"lg_404_6":[null,1,null,1],"lg_718":[null,null,2,2],"lg_718_6":[null,null,2,2]}
Турнирная таблица 12/07/2020
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Динамо-БГУФК (W)
27
9
9
0
0
52
1
51
2
ФК Минск (W)
24
9
8
0
1
54
3
51
3
ФК Зорка-БДУ (W)
18
9
6
0
3
21
11
10
4
Неман Гродно (W)
18
9
6
0
3
22
14
8
5
Бобруйчанка (W)
7
9
2
1
6
12
30
-18
6
Днепър Могилев (W)
7
9
2
1
6
3
33
-30
7
Беларус (W) U19
6
9
2
0
7
10
33
-23
8
БОТСОР (W)
0
9
0
0
9
0
49
-49
DMO
матчи
Все
Женская Премьер-лига
Кубок Белоруссии - женщин
08/07
2020
Бобруйчанка (Ж)
2 - 1
(0 - 1)
Днепър Могилев (Ж)
BCW
04/07
2020
Динамо-БГУФК (Ж)
3 - 0
(1 - 0)
Днепър Могилев (Ж)
ByW
28/06
2020
Днепър Могилев (Ж)
0 - 9
(0 - 4)
ФК Минск (Ж)
ByW
24/06
2020
Днепър Могилев (Ж)
2 - 3
(1 - 1)
Бобруйчанка (Ж)
BCW
20/06
2020
Днепър Могилев (Ж)
1 - 0
( - )
БОТСОР (W)
ByW
14/06
2020
ФК Зорка-БДУ (Ж)
2 - 0
(1 - 0)
Днепър Могилев (Ж)
ByW
Победы
1
17%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
5
83%
{"lg_-1":[1,0,5,6],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_404":[1,null,3,4],"lg_404_6":[1,null,3,4],"lg_718":[null,null,2,2],"lg_718_6":[null,null,2,2]}
BOB
матчи
Все
Женская Премьер-лига
Кубок Белоруссии - женщин
08/07
2020
Бобруйчанка (Ж)
2 - 1
(0 - 1)
Днепър Могилев (Ж)
BCW
05/07
2020
Бобруйчанка (Ж)
3 - 2
(1 - 1)
Беларус (Ж) U19
ByW
28/06
2020
Неман Гродно (W)
3 - 1
(1 - 0)
Бобруйчанка (Ж)
ByW
24/06
2020
Днепър Могилев (Ж)
2 - 3
(1 - 1)
Бобруйчанка (Ж)
BCW
20/06
2020
Бобруйчанка (Ж)
2 - 4
(1 - 1)
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ByW
13/06
2020
Динамо-БГУФК (Ж)
7 - 0
(3 - 0)
Бобруйчанка (Ж)
ByW
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_404":[1,null,3,4],"lg_404_6":[1,null,3,4],"lg_718":[2,null,null,2],"lg_718_6":[2,null,null,2]}
DMO
Домашние матчи
Все
Женская Премьер-лига
Кубок Белоруссии - женщин
28/06
2020
Днепър Могилев (Ж)
0 - 9
(0 - 4)
ФК Минск (Ж)
ByW
24/06
2020
Днепър Могилев (Ж)
2 - 3
(1 - 1)
Бобруйчанка (Ж)
BCW
20/06
2020
Днепър Могилев (Ж)
1 - 0
( - )
БОТСОР (W)
ByW
Победы
1
33%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_404":[1,null,1,2],"lg_404_6":[1,null,1,2],"lg_718":[null,null,1,1],"lg_718_6":[null,null,1,1]}
BOB
Гостевые матчи
Все
Женская Премьер-лига
Кубок Белоруссии - женщин
28/06
2020
Неман Гродно (W)
3 - 1
(1 - 0)
Бобруйчанка (Ж)
ByW
24/06
2020
Днепър Могилев (Ж)
2 - 3
(1 - 1)
Бобруйчанка (Ж)
BCW
13/06
2020
Динамо-БГУФК (Ж)
7 - 0
(3 - 0)
Бобруйчанка (Ж)
ByW
Победы
1
33%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_404":[null,null,2,2],"lg_404_6":[null,null,2,2],"lg_718":[1,null,null,1],"lg_718_6":[1,null,null,1]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Днепър Могилев (Ж)
Сыгранные матчи:
6
Бобруйчанка (Ж)
Сыгранные матчи:
6
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
4
0.67
3.17
19
11
1.83
3.17
19
Менее/более
1.5
1
5
17%
83%
0
6
0%
100%
2.5
2
4
33%
67%
0
6
0%
100%
3.5
4
2
67%
33%
1
5
17%
83%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
2
4
33%
67%
5
1
83%
17%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
1
5
17%
83%
0
6
0%
100%
Забил гол (Да/Нет)
3
3
50%
50%
5
1
83%
17%
DMO
Очередные матчи
Сложность
BOB
Легкий 1
Жесткий 5
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
12/07/2020
3
Неман Гродно (W) (Г)
ByW
22/07/2020
2
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
26/07/2020
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
01/08/2020
4
БОТСОР (W) (Г)
ByW
08/08/2020
1
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
23/08/2020
4
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
12/07/2020
2
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
BCW
17/07/2020
5
БОТСОР (W) (Х)
ByW
21/07/2020
1
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
26/07/2020
4
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
02/08/2020
5
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
BCW
05/08/2020
5
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
09/09/2020
5
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
26/09/2020
3
Неман Гродно (W) (Х)
ByW
03/10/2020
2
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
11/10/2020
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
31/10/2020
4
БОТСОР (W) (Х)
ByW
08/11/2020
1
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
27/03/2021
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
02/04/2021
5
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
16/04/2021
1
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
25/04/2021
3
Неман Гродно (W) (Х)
ByW
30/04/2021
2
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
03/05/2021
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
08/05/2021
4
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
14/05/2021
4
Витебск (Ж) (Г)
ByW
19/05/2021
1
ФК Минск (Ж) (Х)
BCW
24/05/2021
4
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
29/05/2021
1
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
05/06/2021
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
18/06/2021
5
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
25/06/2021
1
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
01/07/2021
3
Неман Гродно (W) (Г)
ByW
09/07/2021
2
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
16/07/2021
4
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
23/07/2021
4
Витебск (Ж) (Х)
ByW
30/07/2021
1
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
15/08/2021
1
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
28/08/2021
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
04/09/2021
5
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
25/09/2021
1
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
03/10/2021
3
Неман Гродно (W) (Х)
ByW
09/10/2021
2
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
30/10/2021
4
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
06/11/2021
4
Витебск (Ж) (Г)
ByW
14/11/2021
1
Сморгонь (Ж) (Х)
ByW
18/03/2022
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
25/03/2022
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
02/04/2022
4
Витебск (Ж) (Х)
ByW
16/04/2022
1
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
22/04/2022
4
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
30/04/2022
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
06/05/2022
5
Бобруйчанка (Ж) (Г)
BCW
15/05/2022
3
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
21/05/2022
1
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
29/05/2022
3
Сморгонь (Ж) (Г)
ByW
05/06/2022
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
12/06/2022
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
19/06/2022
4
ФК Минск (Ж) (Х)
BCW
05/07/2022
4
Витебск (Ж) (Г)
ByW
09/07/2022
1
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
17/07/2022
4
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
23/07/2022
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
14/08/2022
1
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
26/08/2022
3
Сморгонь (Ж) (Г)
ByW
10/09/2022
Витебск (Ж) (Г)
ByW
17/09/2022
1
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
24/09/2022
1
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
01/10/2022
5
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
16/10/2022
5
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
21/10/2022
4
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
30/10/2022
1
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
05/11/2022
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
20/11/2022
3
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
26/11/2022
4
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
19/03/2023
1
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
25/03/2023
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
30/03/2023
3
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
15/04/2023
5
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
22/04/2023
4
Витебск (Ж) (Х)
ByW
27/04/2023
1
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
03/05/2023
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
07/05/2023
4
ДЮСШ Пинского (Ж) (Г)
ByW
11/05/2023
Витебск (Ж) (Г)
BCW
16/05/2023
1
Сморгонь (Ж) (Х)
ByW
28/05/2023
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
04/06/2023
1
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
10/06/2023
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
18/06/2023
3
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
23/06/2023
5
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
BCW
28/06/2023
5
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
02/07/2023
4
Витебск (Ж) (Г)
ByW
08/07/2023
1
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
22/07/2023
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
26/07/2023
4
ДЮСШ Пинского (Ж) (Х)
ByW
30/07/2023
Сморгонь (Ж) (Г)
ByW
13/08/2023
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
20/08/2023
3
Витебск (Ж) (Х)
ByW
26/08/2023
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
02/09/2023
4
Сморгонь (Ж) (Х)
ByW
09/09/2023
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
15/09/2023
4
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
30/09/2023
ДЮСШ Пинского (Ж) (Г)
ByW
06/10/2023
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
04/11/2023
1
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
10/11/2023
5
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
19/11/2023
1
Витебск (Ж) (Г)
ByW
15/03/2024
1
ДЮСШ Пинского (Ж) (Х)
ByW
23/03/2024
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
30/03/2024
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
10/08/2020
4
Неман Гродно (W) (Х)
ByW
23/08/2020
2
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
09/09/2020
1
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
26/09/2020
2
БОТСОР (W) (Г)
ByW
04/10/2020
1
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
11/10/2020
4
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
31/10/2020
5
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
08/11/2020
4
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
21/03/2021
5
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
28/03/2021
4
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
03/04/2021
1
Витебск (Ж) (Х)
ByW
18/04/2021
1
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
25/04/2021
2
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
30/04/2021
1
Неман Гродно (W) (Г)
ByW
08/05/2021
2
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
14/05/2021
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
20/05/2021
4
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
BCW
24/05/2021
4
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
30/05/2021
5
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
04/06/2021
4
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
19/06/2021
1
Витебск (Ж) (Г)
ByW
27/06/2021
1
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
01/07/2021
2
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
11/07/2021
1
Неман Гродно (W) (Х)
ByW
17/07/2021
2
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
25/07/2021
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
01/08/2021
4
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
29/08/2021
4
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
04/09/2021
1
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
08/09/2021
5
Витебск (Ж) (Х)
ByW
26/09/2021
1
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
03/10/2021
2
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
09/10/2021
1
Неман Гродно (W) (Г)
ByW
31/10/2021
2
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
07/11/2021
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
14/11/2021
4
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
20/03/2022
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
27/03/2022
4
Витебск (Ж) (Г)
ByW
02/04/2022
1
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
17/04/2022
4
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
23/04/2022
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
30/04/2022
5
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
07/05/2022
1
Днепър Могилев (Ж) (Х)
BCW
15/05/2022
2
Сморгонь (Ж) (Г)
ByW
22/05/2022
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
29/05/2022
2
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
05/06/2022
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
12/06/2022
4
Витебск (Ж) (Х)
ByW
18/06/2022
1
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
10/07/2022
4
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
16/07/2022
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
23/07/2022
5
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
31/07/2022
1
Сморгонь (Ж) (Х)
ByW
14/08/2022
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
26/08/2022
2
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
11/09/2022
5
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
17/09/2022
4
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
24/09/2022
1
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
15/10/2022
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
30/10/2022
4
Сморгонь (Ж) (Г)
ByW
06/11/2022
Витебск (Ж) (Х)
ByW
12/11/2022
1
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
20/11/2022
2
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
26/11/2022
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
18/03/2023
4
ДЮСШ Пинского (Ж) (Г)
ByW
25/03/2023
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
30/03/2023
2
Динамо Брест (Ж) (Х)
BCW
09/04/2023
Сморгонь (Ж) (Г)
ByW
15/04/2023
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
23/04/2023
1
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
28/04/2023
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
08/05/2023
5
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
12/05/2023
4
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
BCW
17/05/2023
4
Витебск (Ж) (Х)
ByW
21/05/2023
1
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
27/05/2023
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
03/06/2023
4
ДЮСШ Пинского (Ж) (Х)
ByW
09/06/2023
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
18/06/2023
2
Сморгонь (Ж) (Х)
ByW
25/06/2023
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
01/07/2023
1
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
09/07/2023
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
25/07/2023
5
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
30/07/2023
4
Витебск (Ж) (Г)
ByW
05/08/2023
1
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
12/08/2023
1
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
20/08/2023
2
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
26/08/2023
1
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
01/09/2023
5
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
10/09/2023
1
Витебск (Ж) (Х)
ByW
01/10/2023
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
08/10/2023
4
Сморгонь (Ж) (Х)
ByW
15/10/2023
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
05/11/2023
4
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
12/11/2023
ДЮСШ Пинского (Ж) (Г)
ByW
19/11/2023
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
17/03/2024
5
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
23/03/2024
4
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
28/03/2024
1
Показать все
<
Июля 2024
Футбол прогнозы
>
{"6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024","8":"\u0410\u0432\u0433\u0443\u0441\u0442\u0430 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа