Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
Футбол
Прогнозы на сегодня
295
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
18
Прогнозы на завтра
30
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
470
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
69
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
85
Америка
85
Африка
20
Азия
19
Австралия
Международные
16
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
8
Кубок Америки
8
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
8
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
1
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
8
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
8
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Интернасионал
46%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 21:00
VIT - INL,
21:00
Br1
Сан-Паулу
41%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 21:00
CTH - SAP,
21:00
Br1
Атлетику ПР
35%
Вероятность ничьей
16/06/2024 21:00
APR - FLA,
21:00
Br1
Ботафого
43%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 23:30
GRE - BOT,
23:30
Br1
Баиа
59%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 23:30
CRI - BAH,
23:30
Br1
Крузейру
47%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 23:30
VDG - CRZ,
23:30
Br1
Форталеза
41%
Вероятность ничьей
16/06/2024 23:30
CUE - FOR,
23:30
Br1
Эспаньол
48%
Вероятность ничьей
16/06/2024 18:30
RLO - ESP,
18:30
Es2
Дания
62%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 18:00
SVN - DNK,
18:00
Eu
Англия
64%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 21:00
SRB - ENG,
21:00
Eu
Нидерланды
62%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 15:00
POL - NLD,
15:00
Eu
Курессааре
49%
Вероятность ничьей
16/06/2024 13:00
KUR - NOU,
13:00
Ee1
Ухань Три Таунс
35%
Вероятность ничьей
16/06/2024 14:00
Цин - WTT,
14:00
Cn1
Шицзячжуан
39%
Вероятность ничьей
16/06/2024 13:00
Шиц - QIN,
13:00
Cn1
Ченду Циенбао
38%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 13:35
SHS - CHE,
13:35
Cn1
json_m,json_os,json_bo
Прогноз
ГКС-Ястшембе
-
Заглембе Сосновец
14°C
D
L
W
L
W
D
20/06/2020 17:45 GMT
1
1 - 3
FT
D
L
W
D
L
W
Польша Первый дивизион
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Бомбардиром
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 27, Regular Season
Pl2
ГКС-Ястшембе
Заглембе Сосновец
20/06/2020 17:45
51
29
19
1
3
-
2
3 - 2
4.38
14°
2.75
2.75
3.38
2.38
1
1
-1
FT
1 - 3
(0 - 2)
-
-
-
-
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 27, Regular Season
Pl2
ГКС-Ястшембе
Заглембе Сосновец
20/06/2020 17:45
12
88
Бол
4.38
3 - 2
4.38
14°
2.02
1.84
2.02
FT
1 - 3
(0 - 2)
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 27, Regular Season
Pl2
ГКС-Ястшембе
Заглембе Сосновец
20/06/2020 17:45
39
43
18
X
14°
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 27, Regular Season
Pl2
ГКС-Ястшембе
Заглембе Сосновец
20/06/2020 17:45
22%
X
1
3
-
2
3 - 2
14°
6.75
FT
1 - 3
(0 - 2)
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 27, Regular Season
Pl2
ГКС-Ястшембе
Заглембе Сосновец
20/06/2020 17:45
22
78
Да
3
-
2
3 - 2
4.38
14°
1.77
1.77
1.98
FT
1 - 3
(0 - 2)
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 27, Regular Season
Pl2
ГКС-Ястшембе
Заглембе Сосновец
20/06/2020 17:45
80%
1X
3
-
2
3 - 2
4.38
14°
1.55
FT
1 - 3
(0 - 2)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 27, Regular Season
Pl2
ГКС-Ястшембе
Заглембе Сосновец
20/06/2020 17:45
51%
Хозяева -0.75
3
-
2
3 - 2
4.38
14°
3.45
FT
1 - 3
(0 - 2)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 27, Regular Season
Pl2
ГКС-Ястшембе
Заглембе Сосновец
20/06/2020 17:45
44%
28%
23%
Piasecki
Farid
Wrobel
3
-
2
3 - 2
4.38
14°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
Матчи между двумя командами
Все
21/09
2019
Заглембе Сосновец
2 - 4
(0 - 3)
ГКС-Ястшембе
Pl2
1
100%
Равенства(ничья)
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_98":[1,null,null,1],"lg_98_6":[1,null,null,1]}
Турнирная таблица 20/06/2020
Regular Season
Regular Season
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Биелско Биала
51
26
15
6
5
49
26
23
2
Стал Мелец
51
26
16
3
7
42
24
18
3
Варта
49
26
15
4
7
41
26
15
4
Радомяк Радом
44
26
12
8
6
38
32
6
5
Медь Легница
39
26
11
6
9
40
36
4
6
ГКС-Ястшембе
38
26
9
11
6
37
32
5
7
Нецеча
36
26
10
6
10
39
29
10
8
Сандецья
36
26
10
6
10
40
41
-1
9
Тыхы 71
35
26
9
8
9
48
43
5
10
Олимпия Грудзёндз
35
26
10
5
11
41
45
-4
11
Заглембе Сосновец
34
26
9
7
10
39
42
-3
12
Пуща
34
26
9
7
10
26
33
-7
13
Стомиль Ольштын
33
26
9
6
11
22
30
-8
14
Одра Ополе
31
27
8
7
12
24
32
-8
15
Хробры Глогув
31
27
8
7
12
27
38
-11
16
ГКС Б
29
26
8
5
13
27
34
-7
17
Хойнице
23
26
6
5
15
34
49
-15
18
Сувалки
20
26
5
5
16
20
42
-22
ГКС
матчи
Все
Первый дивизион
Puchar Polski
16/06
2020
Хробры Глогув
0 - 0
(0 - 0)
ГКС-Ястшембе
Pl2
12/06
2020
ГКС-Ястшембе
1 - 2
(1 - 1)
Сандецья
Pl2
07/06
2020
Одра Ополе
1 - 2
(0 - 0)
ГКС-Ястшембе
Pl2
03/06
2020
ГКС-Ястшембе
1 - 2
(1 - 1)
Варта
Pl2
07/03
2020
ГКС-Ястшембе
3 - 2
(0 - 0)
Радомяк Радом
Pl2
29/02
2020
ГКС Б
0 - 0
(0 - 0)
ГКС-Ястшембе
Pl2
30/11
2019
ГКС-Ястшембе
1 - 2
(1 - 1)
Стомиль Ольштын
Pl2
26/11
2019
ГКС-Ястшембе
1 - 1
(1 - 0)
Пуща
Pl2
23/11
2019
Тыхы 71
2 - 2
(1 - 1)
ГКС-Ястшембе
Pl2
09/11
2019
ГКС-Ястшембе
2 - 2
(1 - 0)
Медь Легница
Pl2
02/11
2019
Нецеча
2 - 2
(1 - 1)
ГКС-Ястшембе
Pl2
29/10
2019
Медь Легница
0 - 0
(0 - 0)
ГКС-Ястшембе
PlC
26/10
2019
ГКС-Ястшембе
2 - 0
(1 - 0)
Олимпия Грудзёндз
Pl2
22/10
2019
ГКС-Ястшембе
1 - 0
(1 - 0)
Сувалки
Pl2
19/10
2019
Биелско Биала
0 - 2
(0 - 1)
ГКС-Ястшембе
Pl2
04/10
2019
Стал Мелец
3 - 1
(1 - 1)
ГКС-Ястшембе
Pl2
29/09
2019
Хойнице
3 - 1
(1 - 1)
ГКС-Ястшембе
Pl2
25/09
2019
ГКС-Ястшембе
1 - 0
(0 - 0)
Нецеча
PlC
21/09
2019
Заглембе Сосновец
2 - 4
(0 - 3)
ГКС-Ястшембе
Pl2
14/09
2019
ГКС-Ястшембе
1 - 0
(0 - 0)
Хробры Глогув
Pl2
07/09
2019
Сандецья
1 - 1
(0 - 0)
ГКС-Ястшембе
Pl2
31/08
2019
ГКС-Ястшембе
2 - 0
(1 - 0)
Одра Ополе
Pl2
25/08
2019
Варта
1 - 1
(0 - 0)
ГКС-Ястшембе
Pl2
21/08
2019
Радомяк Радом
2 - 2
(1 - 0)
ГКС-Ястшембе
Pl2
17/08
2019
ГКС-Ястшембе
1 - 1
(0 - 0)
ГКС Б
Pl2
09/08
2019
Стомиль Ольштын
2 - 1
(1 - 0)
ГКС-Ястшембе
Pl2
03/08
2019
ГКС-Ястшембе
2 - 1
(2 - 1)
Тыхы 71
Pl2
27/07
2019
Пуща
0 - 0
(0 - 0)
ГКС-Ястшембе
Pl2
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[10,12,6,28],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_98":[9,11,6,26],"lg_98_6":[2,2,2,6],"lg_332":[1,1,null,2],"lg_332_6":[1,1,null,2]}
З�
матчи
Все
Первый дивизион
Puchar Polski
17/06
2020
Заглембе Сосновец
2 - 2
(0 - 2)
Радомяк Радом
Pl2
13/06
2020
ГКС Б
2 - 1
(0 - 1)
Заглембе Сосновец
Pl2
07/06
2020
Заглембе Сосновец
2 - 1
(1 - 0)
Стомиль Ольштын
Pl2
04/06
2020
Тыхы 71
1 - 1
(0 - 1)
Заглембе Сосновец
Pl2
07/03
2020
Заглембе Сосновец
3 - 5
(1 - 1)
Пуща
Pl2
29/02
2020
Медь Легница
0 - 2
(0 - 0)
Заглембе Сосновец
Pl2
29/11
2019
Заглембе Сосновец
1 - 0
(0 - 0)
Нецеча
Pl2
23/11
2019
Олимпия Грудзёндз
2 - 1
(0 - 0)
Заглембе Сосновец
Pl2
16/11
2019
Биелско Биала
4 - 1
(3 - 0)
Заглембе Сосновец
Pl2
09/11
2019
Заглембе Сосновец
2 - 0
(2 - 0)
Сувалки
Pl2
03/11
2019
Стал Мелец
1 - 1
(0 - 0)
Заглембе Сосновец
Pl2
26/10
2019
Заглембе Сосновец
3 - 3
(1 - 2)
Хойнице
Pl2
23/10
2019
Хробры Глогув
3 - 0
(2 - 0)
Заглембе Сосновец
Pl2
19/10
2019
Варта
2 - 3
(0 - 1)
Заглембе Сосновец
Pl2
05/10
2019
Заглембе Сосновец
3 - 1
(1 - 0)
Сандецья
Pl2
29/09
2019
Одра Ополе
1 - 1
(0 - 1)
Заглембе Сосновец
Pl2
26/09
2019
Заглембе Сосновец
0 - 3
(0 - 1)
ЛКС
PlC
21/09
2019
Заглембе Сосновец
2 - 4
(0 - 3)
ГКС-Ястшембе
Pl2
14/09
2019
Радомяк Радом
2 - 1
(1 - 0)
Заглембе Сосновец
Pl2
08/09
2019
Заглембе Сосновец
1 - 1
(0 - 0)
ГКС Б
Pl2
30/08
2019
Стомиль Ольштын
1 - 3
(1 - 1)
Заглембе Сосновец
Pl2
25/08
2019
Заглембе Сосновец
1 - 2
(0 - 1)
Тыхы 71
Pl2
21/08
2019
Пуща
0 - 2
(0 - 1)
Заглембе Сосновец
Pl2
17/08
2019
Заглембе Сосновец
1 - 0
(1 - 0)
Медь Легница
Pl2
10/08
2019
Нецеча
2 - 0
(0 - 0)
Заглембе Сосновец
Pl2
03/08
2019
Заглембе Сосновец
0 - 1
(0 - 0)
Олимпия Грудзёндз
Pl2
27/07
2019
Заглембе Сосновец
1 - 1
(0 - 1)
Биелско Биала
Pl2
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[9,7,11,27],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_98":[9,7,10,26],"lg_98_6":[2,2,2,6],"lg_332":[null,null,1,1],"lg_332_6":[null,null,1,1]}
ГКС
Домашние матчи
Все
Первый дивизион
Puchar Polski
12/06
2020
ГКС-Ястшембе
1 - 2
(1 - 1)
Сандецья
Pl2
03/06
2020
ГКС-Ястшембе
1 - 2
(1 - 1)
Варта
Pl2
07/03
2020
ГКС-Ястшембе
3 - 2
(0 - 0)
Радомяк Радом
Pl2
30/11
2019
ГКС-Ястшембе
1 - 2
(1 - 1)
Стомиль Ольштын
Pl2
26/11
2019
ГКС-Ястшембе
1 - 1
(1 - 0)
Пуща
Pl2
09/11
2019
ГКС-Ястшембе
2 - 2
(1 - 0)
Медь Легница
Pl2
26/10
2019
ГКС-Ястшембе
2 - 0
(1 - 0)
Олимпия Грудзёндз
Pl2
22/10
2019
ГКС-Ястшембе
1 - 0
(1 - 0)
Сувалки
Pl2
25/09
2019
ГКС-Ястшембе
1 - 0
(0 - 0)
Нецеча
PlC
14/09
2019
ГКС-Ястшембе
1 - 0
(0 - 0)
Хробры Глогув
Pl2
31/08
2019
ГКС-Ястшембе
2 - 0
(1 - 0)
Одра Ополе
Pl2
17/08
2019
ГКС-Ястшембе
1 - 1
(0 - 0)
ГКС Б
Pl2
03/08
2019
ГКС-Ястшембе
2 - 1
(2 - 1)
Тыхы 71
Pl2
Победы
1
17%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
3
50%
Показать все
{"lg_-1":[7,3,3,13],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_98":[6,3,3,12],"lg_98_6":[1,2,3,6],"lg_332":[1,null,null,1],"lg_332_6":[1,null,null,1]}
Заг
Гостевые матчи
Все
13/06
2020
ГКС Б
2 - 1
(0 - 1)
Заглембе Сосновец
Pl2
04/06
2020
Тыхы 71
1 - 1
(0 - 1)
Заглембе Сосновец
Pl2
29/02
2020
Медь Легница
0 - 2
(0 - 0)
Заглембе Сосновец
Pl2
23/11
2019
Олимпия Грудзёндз
2 - 1
(0 - 0)
Заглембе Сосновец
Pl2
16/11
2019
Биелско Биала
4 - 1
(3 - 0)
Заглембе Сосновец
Pl2
03/11
2019
Стал Мелец
1 - 1
(0 - 0)
Заглембе Сосновец
Pl2
23/10
2019
Хробры Глогув
3 - 0
(2 - 0)
Заглембе Сосновец
Pl2
19/10
2019
Варта
2 - 3
(0 - 1)
Заглембе Сосновец
Pl2
29/09
2019
Одра Ополе
1 - 1
(0 - 1)
Заглембе Сосновец
Pl2
14/09
2019
Радомяк Радом
2 - 1
(1 - 0)
Заглембе Сосновец
Pl2
30/08
2019
Стомиль Ольштын
1 - 3
(1 - 1)
Заглембе Сосновец
Pl2
21/08
2019
Пуща
0 - 2
(0 - 1)
Заглембе Сосновец
Pl2
10/08
2019
Нецеча
2 - 0
(0 - 0)
Заглембе Сосновец
Pl2
Победы
1
17%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
3
50%
Показать все
{"lg_-1":[4,3,6,13],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_98":[4,3,6,13],"lg_98_6":[1,2,3,6]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
ГКС-Ястшембе
Сыгранные матчи:
28
Заглембе Сосновец
Сыгранные матчи:
27
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
38
1.36
1.14
32
39
1.44
1.67
45
Менее/более
1.5
7
21
25%
75%
3
24
11%
89%
2.5
14
14
50%
50%
12
15
44%
56%
3.5
20
8
71%
29%
19
8
70%
30%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
18
10
64%
36%
18
9
67%
33%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
10
18
36%
64%
5
22
19%
81%
Забил гол (Да/Нет)
24
4
86%
14%
23
4
85%
15%
ГКС
Очередные матчи
Сложность
Заг
Легкий 1
Жесткий 5
Заглембе Сосновец (Х)
Pl2
20/06/2020
2
Хойнице (Х)
Pl2
26/06/2020
1
Стал Мелец (Х)
Pl2
30/06/2020
3
Сувалки (Г)
Pl2
05/07/2020
4
Биелско Биала (Х)
Pl2
11/07/2020
4
Олимпия Грудзёндз (Г)
Pl2
16/07/2020
2
ГКС-Ястшембе (Г)
Pl2
20/06/2020
1
Одра Ополе (Х)
Pl2
26/06/2020
2
Сандецья (Г)
Pl2
30/06/2020
2
Хробры Глогув (Х)
Pl2
03/07/2020
4
Варта (Х)
Pl2
10/07/2020
3
Хойнице (Г)
Pl2
14/07/2020
1
Показать все
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа