Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
1
Футбол
Прогнозы на сегодня
169
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы по ходу матча
8
Прогнозы на завтра
84
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на выходные
437
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Все прогнозы
1061
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Топ прогнозы
Стойкость
45
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
20
Лучшие Европа
40
Европа
440
Америка
49
Африка
34
Азия
123
Австралия
30
Международные
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
1
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
2
Первая лига
3
Эредивизи
1
Лига Португезе
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
1
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Манчестер Юнайтед
40%
Вероятность выигрыша
06/05/2024 21:00
CRY - MUN,
21:00
EPL
Наполи
42%
Вероятность выигрыша
06/05/2024 20:45
UDI - NAP,
20:45
It1
Аталанта
59%
Вероятность выигрыша
06/05/2024 18:00
SAL - ATA,
18:00
It1
Лилль
40%
Вероятность выигрыша
06/05/2024 21:00
LIL - LYO,
21:00
Fr1
Фенербахче
69%
Вероятность выигрыша
06/05/2024 19:00
KON - FEN,
19:00
Tr1
Антальяспор
60%
Вероятность выигрыша
06/05/2024 19:00
ANT - Пен,
19:00
Tr1
Гетеборг
41%
Вероятность выигрыша
06/05/2024 19:10
ГАИ - GOT,
19:10
Se1
json_m
Прогноз
Влтавин
-
Славия Прага (Б)
6°C
L
L
W
L
W
W
14/03/2020 10:15 GMT
1
Влтавин вероятность выигрыша
58%
D
W
L
L
L
W
Чехия Чешская футбольная лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Бомбардиром
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 17, Group A
Cz3
Влтавин
Славия Прага (Б)
14/03/2020
58
8
34
1
2
-
1
2 - 1
2.57
6°
-
-
-
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group A
Cz3
Влтавин
Славия Прага (Б)
14/03/2020
49
51
Бол
2.57
2 - 1
2.57
6°
-
-
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group A
Cz3
Влтавин
Славия Прага (Б)
14/03/2020
24
35
41
2
6°
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group A
Cz3
Влтавин
Славия Прага (Б)
14/03/2020
24%
2
1
2
-
1
2 - 1
6°
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group A
Cz3
Влтавин
Славия Прага (Б)
14/03/2020
30
70
Да
2
-
1
2 - 1
2.57
6°
-
-
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group A
Cz3
Влтавин
Славия Прага (Б)
14/03/2020
92%
12
2
-
1
2 - 1
2.57
6°
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group A
Cz3
Влтавин
Славия Прага (Б)
14/03/2020
58%
Хозяева -0.75
2
-
1
2 - 1
2.57
6°
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group A
Cz3
Влтавин
Славия Прага (Б)
14/03/2020
35%
34%
24%
Rondic
Nabiyev
Vieira
2
-
1
2 - 1
2.57
6°
-
-
-
Postp.
Матчи между двумя командами
Все
18/08
2019
Славия Прага (Б)
4 - 1
(3 - 0)
Влтавин
Cz3
10/04
2011
Славия Прага (Б)
0 - 2
( - )
Влтавин
Cz3
04/09
2010
Влтавин
3 - 2
( - )
Славия Прага (Б)
Cz3
11/04
2010
Славия Прага (Б)
1 - 0
( - )
Влтавин
Cz3
05/09
2009
Влтавин
1 - 0
( - )
Славия Прага (Б)
Cz3
Влтавин
3
60%
Равенства(ничья)
0
0%
Славия Прага (Б)
2
40%
{"lg_-1":[3,0,2,5],"lg_-1_6":[3,0,2,5],"lg_264":[3,null,2,5],"lg_264_6":[3,null,2,5]}
Влт
матчи
Все
07/03
2020
Писек
5 - 0
(1 - 0)
Влтавин
Cz3
17/11
2019
Спарта (Б)
4 - 1
(1 - 1)
Влтавин
Cz3
09/11
2019
Влтавин
1 - 0
(0 - 0)
Штеховице
Cz3
03/11
2019
Мас Таборско
6 - 1
(3 - 0)
Влтавин
Cz3
26/10
2019
Влтавин
2 - 1
(0 - 0)
Моторлет Прага
Cz3
19/10
2019
Пршибрам (Б)
0 - 1
(0 - 0)
Влтавин
Cz3
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_264":[3,null,3,6],"lg_264_6":[3,null,3,6]}
С�
матчи
Все
08/03
2020
Славия Прага (Б)
1 - 1
(0 - 1)
Адмира Прага
Cz3
17/11
2019
Славия Прага (Б)
4 - 2
(2 - 1)
Раковник
Cz3
10/11
2019
Плзень (Б)
3 - 2
(1 - 1)
Славия Прага (Б)
Cz3
01/11
2019
Писек
1 - 0
(1 - 0)
Славия Прага (Б)
Cz3
27/10
2019
Славия Прага (Б)
1 - 2
(1 - 1)
Спарта (Б)
Cz3
19/10
2019
Штеховице
1 - 3
(1 - 1)
Славия Прага (Б)
Cz3
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
3
50%
{"lg_-1":[2,1,3,6],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_264":[2,1,3,6],"lg_264_6":[2,1,3,6]}
Влт
Домашние матчи
Все
09/11
2019
Влтавин
1 - 0
(0 - 0)
Штеховице
Cz3
26/10
2019
Влтавин
2 - 1
(0 - 0)
Моторлет Прага
Cz3
Победы
2
100%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_264":[2,null,null,2],"lg_264_6":[2,null,null,2]}
Сла
Гостевые матчи
Все
10/11
2019
Плзень (Б)
3 - 2
(1 - 1)
Славия Прага (Б)
Cz3
01/11
2019
Писек
1 - 0
(1 - 0)
Славия Прага (Б)
Cz3
19/10
2019
Штеховице
1 - 3
(1 - 1)
Славия Прага (Б)
Cz3
Победы
1
33%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_264":[1,null,2,3],"lg_264_6":[1,null,2,3]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Влтавин
Сыгранные матчи:
6
Славия Прага (Б)
Сыгранные матчи:
6
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
6
1
2.67
16
11
1.83
1.67
10
Менее/более
1.5
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
2.5
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
3.5
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
3
3
50%
50%
5
1
83%
17%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
2
4
33%
67%
0
6
0%
100%
Забил гол (Да/Нет)
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
Влт
Очередные матчи
Сложность
Сла
Легкий 1
Жесткий 5
Славия Прага (Б) (Х)
Cz3
14/03/2020
5
Раковник (Г)
Cz3
22/03/2020
1
Адмира Прага (Х)
Cz3
29/03/2020
2
Плзень (Б) (Г)
Cz3
05/04/2020
4
Домазлице (Г)
Cz3
12/04/2020
3
Кралув Двур (Х)
Cz3
19/04/2020
1
Влтавин (Г)
Cz3
14/03/2020
1
Домазлице (Х)
Cz3
22/03/2020
1
Кралув Двур (Г)
Cz3
29/03/2020
1
Бенешов (Х)
Cz3
05/04/2020
2
Хюстaн (Г)
Cz3
12/04/2020
2
Карловы Вары (Х)
Cz3
19/04/2020
2
Бенешов (Г)
Cz3
26/04/2020
4
Хюстaн (Х)
Cz3
03/05/2020
4
Карловы Вары (Г)
Cz3
10/05/2020
2
Пршибрам (Б) (Х)
Cz3
17/05/2020
2
Моторлет Прага (Г)
Cz3
24/05/2020
3
Мас Таборско (Х)
Cz3
31/05/2020
4
Адмира Прага (Г)
Cfr
06/06/2020
2
Штеховице (Г)
Cz3
07/06/2020
1
Спарта (Б) (Х)
Cz3
14/06/2020
2
Млада Болеслав B (Г)
Cfr
18/07/2020
3
Нератовице (Г)
Cfr
25/07/2020
2
Спарта Прага (Г)
Cfr
28/07/2020
5
Богемианс 1905 (Б) (Х)
Cfr
08/08/2020
3
Высеград (Г)
Cfr
12/08/2020
3
Либиш (Г)
CzC
15/08/2020
Писек (Х)
Cz3
22/08/2020
2
Славия Прага (Б) (Г)
Cz3
30/08/2020
5
Раковник (Х)
Cz3
05/09/2020
1
Адмира Прага (Г)
Cz3
13/09/2020
2
Пршибрам (Х)
CzC
16/09/2020
2
Плзень (Б) (Х)
Cz3
19/09/2020
4
Домазлице (Х)
Cz3
26/09/2020
3
Кралув Двур (Г)
Cz3
03/10/2020
1
Бенешов (Х)
Cz3
10/10/2020
4
Баник Соколов (Г)
Cz3
17/10/2020
3
Карловы Вары (Х)
Cz3
24/10/2020
2
Пршибрам (Б) (Г)
Cz3
01/11/2020
2
Моторлет Прага (Х)
Cz3
07/11/2020
3
Хюстaн (Г)
Cz3
15/11/2020
4
Повлтавска ФА (Х)
Cz3
21/11/2020
3
Спарта (Б) (Г)
Cz3
29/11/2020
2
Теплице (Б) (Х)
Cfr
17/07/2021
1
Писек (Х)
Cz3
31/07/2021
2
Славия Прага (Б) (Х)
Cz3
07/08/2021
5
Ческий Брод (Г)
CzC
11/08/2021
1
Раковник (Х)
Cz3
14/08/2021
1
Адмира Прага (Г)
Cz3
22/08/2021
2
Плзень (Б) (Х)
Cz3
28/08/2021
4
Домазлице (Х)
Cz3
04/09/2021
3
Усти над Лабем (Х)
CzC
08/09/2021
2
Пршибрам (Б) (Г)
Cz3
12/09/2021
2
Бенешов (Х)
Cz3
18/09/2021
4
Баник Острава (Х)
CzC
22/09/2021
3
Баник Соколов (Г)
Cz3
25/09/2021
3
Высеград (Г)
Cz3
28/09/2021
3
Карловы Вары (Х)
Cz3
02/10/2021
2
Хюстaн (Г)
Cz3
10/10/2021
4
Моторлет Прага (Х)
Cz3
16/10/2021
3
Кралув Двур (Г)
Cz3
23/10/2021
1
Повлтавска ФА (Х)
Cz3
28/10/2021
3
Влашим (Г)
Cfr
13/11/2021
4
Писек (Г)
Cz3
12/03/2022
2
Славия Прага (Б) (Г)
Cz3
20/03/2022
5
Раковник (Г)
Cz3
26/03/2022
1
Адмира Прага (Х)
Cz3
02/04/2022
2
Плзень (Б) (Г)
Cz3
10/04/2022
4
Домазлице (Г)
Cz3
15/04/2022
3
Пршибрам (Б) (Х)
Cz3
23/04/2022
2
Бенешов (Г)
Cz3
30/04/2022
4
Баник Соколов (Х)
Cz3
07/05/2022
3
Карловы Вары (Г)
Cz3
15/05/2022
2
Хюстaн (Х)
Cz3
21/05/2022
4
Моторлет Прага (Г)
Cz3
27/05/2022
3
Кралув Двур (Х)
Cz3
04/06/2022
1
Повлтавска ФА (Г)
Cz3
12/06/2022
3
Высеград (Х)
Cz3
18/06/2022
3
Домазлице (Х)
Cz3
06/08/2022
3
Дукла Прага (Б) (Г)
Cz3
14/08/2022
3
Зенит Каслав (Г)
CzC
17/08/2022
2
Баник Соколов (Х)
Cz3
20/08/2022
3
Адмира Прага (Г)
Cz3
28/08/2022
2
Плзень (Б) (Г)
Cz3
03/09/2022
4
Повлтавска ФА (Г)
Cz3
11/09/2022
3
D. Ceske Budejovice B (Г)
Cz3
17/09/2022
1
Збузани (Х)
Cz3
24/09/2022
1
Prestice (Г)
Cz3
01/10/2022
2
Карловы Вары (Х)
Cz3
08/10/2022
2
Богемианс 1905 (Б) (Г)
Cz3
16/10/2022
3
Моторлет Прага (Х)
Cz3
22/10/2022
3
Кралув Двур (Г)
Cz3
28/10/2022
1
Писек (Х)
Cz3
05/11/2022
2
Хюстaн (Г)
Cz3
12/11/2022
4
Домазлице (Г)
Cz3
04/03/2023
3
Дукла Прага (Б) (Х)
Cz3
11/03/2023
3
Баник Соколов (Г)
Cz3
18/03/2023
3
Адмира Прага (Х)
Cz3
25/03/2023
2
Плзень (Б) (Х)
Cz3
01/04/2023
4
Повлтавска ФА (Х)
Cz3
07/04/2023
3
D. Ceske Budejovice B (Х)
Cz3
15/04/2023
1
Збузани (Г)
Cz3
22/04/2023
1
Prestice (Х)
Cz3
29/04/2023
2
Карловы Вары (Г)
Cz3
10/05/2023
2
Богемианс 1905 (Б) (Х)
Cz3
13/05/2023
3
Моторлет Прага (Г)
Cz3
20/05/2023
3
Кралув Двур (Х)
Cz3
27/05/2023
1
Писек (Г)
Cz3
02/06/2023
2
Хюстaн (Х)
Cz3
10/06/2023
4
Taborsko B (Х)
Cz3
05/08/2023
1
Ческий Брод (Г)
CzC
09/08/2023
1
Домазлице (Г)
Cz3
12/08/2023
3
Славия Прага (Б) (Х)
Cz3
19/08/2023
5
Хюстaн (Г)
Cz3
27/08/2023
4
Адмира Прага (Х)
Cz3
02/09/2023
2
Дукла Прага (Х)
CzC
06/09/2023
5
Кралув Двур (Г)
Cz3
09/09/2023
1
D. Ceske Budejovice B (Х)
Cz3
16/09/2023
1
Повлтавска ФА (Х)
Cz3
23/09/2023
3
Prestice (Г)
Cz3
30/09/2023
2
Плзень (Б) (Х)
Cz3
07/10/2023
4
Карловы Вары (Г)
Cz3
14/10/2023
2
Дукла Прага (Б) (Х)
Cz3
21/10/2023
3
Моторлет Прага (Г)
Cz3
28/10/2023
3
Богемианс 1905 (Б) (Х)
Cz3
04/11/2023
3
Писек (Г)
Cz3
11/11/2023
2
Пршибрам (Б) (Г)
Cz3
26/04/2020
2
Моторлет Прага (Х)
Cz3
03/05/2020
1
Мас Таборско (Г)
Cz3
10/05/2020
4
Мас Таборско (Х)
Cfr
17/05/2020
4
Штеховице (Х)
Cz3
17/05/2020
1
Спарта (Б) (Г)
Cz3
24/05/2020
2
Бенешов (Х)
Cfr
30/05/2020
2
Писек (Х)
Cz3
31/05/2020
2
Богемианс 1905 (Б) (Х)
Cfr
06/06/2020
1
Богемианс 1905 (Б) (Г)
Cfr
06/06/2020
1
Плзень (Б) (Х)
Cz3
07/06/2020
2
Плзень (Б) (Х)
Cfr
10/06/2020
2
Писек (Х)
Cfr
13/06/2020
2
Раковник (Г)
Cz3
14/06/2020
1
Мас Таборско (Х)
Cfr
17/06/2020
4
Богемианс 1905 (Б) (Г)
Cfr
24/06/2020
1
Слован Вельвари (Г)
Cfr
25/07/2020
2
Градец Кралове (Б) (Х)
Cfr
29/07/2020
1
Нюрнберг II (Х)
Cfr
12/08/2020
1
Яблонец (Б) (Х)
Cfr
15/08/2020
1
Адмира Прага (Г)
Cz3
23/08/2020
2
Влтавин (Х)
Cz3
30/08/2020
1
Кралув Двур (Х)
Cz3
13/09/2020
1
Бенешов (Г)
Cz3
19/09/2020
2
Баник Соколов (Х)
Cz3
27/09/2020
1
Карловы Вары (Г)
Cz3
04/10/2020
2
Пршибрам (Б) (Х)
Cz3
11/10/2020
2
Моторлет Прага (Г)
Cz3
17/10/2020
1
Хюстaн (Х)
Cz3
25/10/2020
2
Спарта (Б) (Х)
Cz3
08/11/2020
2
Плзень (Б) (Г)
Cz3
22/11/2020
2
Раковник (Х)
Cz3
29/11/2020
1
Домазлице (Х)
Cz3
24/01/2021
1
Повлтавска ФА (Х)
Cz3
11/04/2021
1
Живинице (Г)
Cfr
12/06/2021
1
Хлумец Над Цидлиноу (Г)
Cfr
21/07/2021
1
Адмира Прага (Г)
Cz3
01/08/2021
2
Влтавин (Г)
Cz3
07/08/2021
1
Домазлице (Г)
Cz3
14/08/2021
1
Пршибрам (Б) (Х)
Cz3
22/08/2021
2
Бенешов (Г)
Cz3
28/08/2021
2
Баник Соколов (Х)
Cz3
05/09/2021
1
Карловы Вары (Г)
Cz3
12/09/2021
2
Хюстaн (Х)
Cz3
19/09/2021
2
Моторлет Прага (Г)
Cz3
25/09/2021
1
Раковник (Х)
Cz3
28/09/2021
1
Кралув Двур (Х)
Cz3
03/10/2021
1
Повлтавска ФА (Г)
Cz3
09/10/2021
1
Высеград (Х)
Cz3
17/10/2021
1
Писек (Г)
Cz3
22/10/2021
2
Плзень (Б) (Г)
Cz3
31/10/2021
2
Адмира Прага (Х)
Cz3
13/03/2022
2
Влтавин (Х)
Cz3
20/03/2022
1
Домазлице (Х)
Cz3
27/03/2022
1
Пршибрам (Б) (Г)
Cz3
02/04/2022
2
Бенешов (Х)
Cz3
10/04/2022
2
Баник Соколов (Г)
Cz3
16/04/2022
1
Карловы Вары (Х)
Cz3
24/04/2022
2
Хюстaн (Г)
Cz3
01/05/2022
2
Моторлет Прага (Х)
Cz3
08/05/2022
1
Кралув Двур (Г)
Cz3
13/05/2022
1
Повлтавска ФА (Х)
Cz3
22/05/2022
1
Высеград (Г)
Cz3
28/05/2022
1
Раковник (Г)
Cz3
01/06/2022
1
Писек (Х)
Cz3
05/06/2022
2
Плзень (Б) (Х)
Cz3
12/06/2022
2
Хемнитцер (Г)
Cfr
23/07/2022
1
Отроковице (Х)
Cfr
23/07/2022
2
SK Prostějov (Х)
Cz2
31/07/2022
1
Мас Таборско (Г)
Cz2
06/08/2022
4
Спарта (Б) (Х)
Cz2
13/08/2022
2
Фотбал Тржинец (Г)
Cz2
20/08/2022
4
Дукла Прага (Х)
Cz2
28/08/2022
5
Слезски Опава (Г)
Cz2
31/08/2022
3
Слован Варнсдорф (Х)
Cz2
04/09/2022
1
Пршибрам (Х)
Cz2
11/09/2022
2
Влашим (Г)
Cz2
18/09/2022
4
Вишков (Х)
Cz2
02/10/2022
4
Сигма (Б) (Г)
Cz2
10/10/2022
2
Хрудим (Х)
Cz2
16/10/2022
2
Высочина Йиглава (Г)
Cz2
21/10/2022
3
Карвина (Х)
Cz2
30/10/2022
1
Лисен (Г)
Cz2
05/11/2022
3
Мас Таборско (Х)
Cz2
13/11/2022
4
Спарта (Б) (Г)
Cz2
06/03/2023
2
Фотбал Тржинец (Х)
Cz2
12/03/2023
4
Дукла Прага (Г)
Cz2
18/03/2023
5
Слезски Опава (Х)
Cz2
02/04/2023
3
Слован Варнсдорф (Г)
Cz2
09/04/2023
1
Влашим (Х)
Cz2
19/04/2023
4
Вишков (Г)
Cz2
22/04/2023
4
Сигма (Б) (Х)
Cz2
29/04/2023
2
Пршибрам (Г)
Cz2
02/05/2023
2
Хрудим (Г)
Cz2
06/05/2023
2
Высочина Йиглава (Х)
Cz2
14/05/2023
3
Карвина (Г)
Cz2
21/05/2023
1
Лисен (Х)
Cz2
24/05/2023
3
SK Prostějov (Г)
Cz2
28/05/2023
1
Адмира Прага (Г)
Cz3
06/08/2023
2
Кралув Двур (Х)
Cz3
13/08/2023
1
Влтавин (Г)
Cz3
19/08/2023
1
Повлтавска ФА (Х)
Cz3
27/08/2023
1
Prestice (Г)
Cz3
02/09/2023
2
Плзень (Б) (Х)
Cz3
10/09/2023
2
Карловы Вары (Г)
Cz3
16/09/2023
2
Дукла Прага (Б) (Х)
Cz3
23/09/2023
1
Моторлет Прага (Г)
Cz3
30/09/2023
1
Богемианс 1905 (Б) (Х)
Cz3
07/10/2023
1
Писек (Г)
Cz3
14/10/2023
2
Taborsko B (Х)
Cz3
21/10/2023
1
Домазлице (Г)
Cz3
28/10/2023
1
D. Ceske Budejovice B (Г)
Cz3
04/11/2023
1
Хюстaн (Х)
Cz3
11/11/2023
2
Показать все
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа