Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
Футбол
Прогнозы на сегодня
169
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы по ходу матча
2
Прогнозы на завтра
85
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозы на выходные
793
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Все прогнозы
1492
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Топ прогнозы
Стойкость
64
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
27
Лучшие Европа
40
Европа
446
Америка
55
Африка
34
Азия
134
Австралия
30
Международные
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
1
ЛаЛига
10
Бундеслига
9
Серия А
2
Первая лига
3
Эредивизи
1
Лига Португезе
9
Бразилии Серия А
9
Шотландия Премьер-лига
6
Саудовская Про лига
1
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Манчестер Юнайтед
40%
Вероятность выигрыша
06/05/2024 21:00
CRY - MUN,
21:00
EPL
Наполи
42%
Вероятность выигрыша
06/05/2024 20:45
UDI - NAP,
20:45
It1
Аталанта
59%
Вероятность выигрыша
06/05/2024 18:00
SAL - ATA,
18:00
It1
Лилль
40%
Вероятность выигрыша
06/05/2024 21:00
LIL - LYO,
21:00
Fr1
Фенербахче
69%
Вероятность выигрыша
06/05/2024 19:00
KON - FEN,
19:00
Tr1
Антальяспор
60%
Вероятность выигрыша
06/05/2024 19:00
ANT - Пен,
19:00
Tr1
Гетеборг
41%
Вероятность выигрыша
06/05/2024 19:10
ГАИ - GOT,
19:10
Se1
json_m
Прогноз
Бенешов
-
Штеховице
5° - 6°C
L
D
D
L
L
W
14/03/2020 11:00 GMT
2
Штеховице вероятность выигрыша
39%
L
L
D
W
L
L
Чехия Чешская футбольная лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Двойной
Гандикап
Бомбардиром
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 17, Group A
Cz3
Бенешов
Штеховице
14/03/2020
35
26
39
2
0
-
2
0 - 2
2.11
5°-6°
-
-
-
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group A
Cz3
Бенешов
Штеховице
14/03/2020
58
42
Мен
2.11
0 - 2
2.11
5°-6°
-
-
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group A
Cz3
Бенешов
Штеховице
14/03/2020
25
49
27
X
5°-6°
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group A
Cz3
Бенешов
Штеховице
14/03/2020
19%
X
2
0
-
2
0 - 2
5°-6°
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group A
Cz3
Бенешов
Штеховице
14/03/2020
52
48
Нет
0
-
2
0 - 2
2.11
5°-6°
-
-
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group A
Cz3
Бенешов
Штеховице
14/03/2020
74%
21
0
-
2
0 - 2
2.11
5°-6°
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group A
Cz3
Бенешов
Штеховице
14/03/2020
39%
Гости -0.75
0
-
2
0 - 2
2.11
5°-6°
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group A
Cz3
Бенешов
Штеховице
14/03/2020
34%
20%
17%
Novak
Kucera
Stedronsky
0
-
2
0 - 2
2.11
5°-6°
-
-
-
Postp.
Матчи между двумя командами
Все
Чешская футбольная лига
Дивизион A
18/08
2019
Штеховице
2 - 0
(0 - 0)
Бенешов
Cz3
10/03
2019
Штеховице
2 - 1
(0 - 1)
Бенешов
Cz3
12/08
2018
Бенешов
1 - 1
( - )
Штеховице
Cz3
30/05
2018
Бенешов
3 - 0
( - )
Штеховице
Cz3
27/09
2017
Штеховице
1 - 1
( - )
Бенешов
Cz3
28/05
2017
Штеховице
1 - 1
( - )
Бенешов
Cz3
28/10
2016
Бенешов
1 - 3
( - )
Штеховице
Cz3
01/06
2016
Бенешов
0 - 0
( - )
Штеховице
Cz3
28/10
2015
Штеховице
1 - 2
( - )
Бенешов
Cz3
13/05
2015
Бенешов
2 - 1
( - )
Штеховице
Cz3
10/09
2014
Штеховице
4 - 2
( - )
Бенешов
Cz3
31/03
2013
Бенешов
0 - 1
( - )
Штеховице
Cz4
02/09
2012
Штеховице
4 - 1
( - )
Бенешов
Cz4
11/03
2012
Штеховице
1 - 1
( - )
Бенешов
Cz4
14/08
2011
Бенешов
3 - 2
( - )
Штеховице
Cz4
Бенешов
1
17%
Равенства(ничья)
3
50%
Штеховице
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[4,5,6,15],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_264":[3,4,4,11],"lg_264_6":[1,3,2,6],"lg_740":[1,1,2,4],"lg_740_6":[1,1,2,4]}
Бен
матчи
Все
08/03
2020
Мас Таборско
5 - 1
(2 - 1)
Бенешов
Cz3
16/11
2019
Моторлет Прага
2 - 2
(0 - 1)
Бенешов
Cz3
09/11
2019
Бенешов
1 - 1
(0 - 0)
Пршибрам (Б)
Cz3
03/11
2019
Карловы Вары
3 - 2
(1 - 2)
Бенешов
Cz3
26/10
2019
Бенешов
0 - 2
(0 - 2)
Хюстaн
Cz3
19/10
2019
Бенешов
3 - 2
(2 - 2)
Плзень (Б)
Cz3
Победы
1
17%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
3
50%
{"lg_-1":[1,2,3,6],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_264":[1,2,3,6],"lg_264_6":[1,2,3,6]}
Ш�
матчи
Все
16/11
2019
Штеховице
0 - 3
(0 - 0)
Домазлице
Cz3
09/11
2019
Влтавин
1 - 0
(0 - 0)
Штеховице
Cz3
03/11
2019
Штеховице
0 - 0
(0 - 0)
Адмира Прага
Cz3
27/10
2019
Раковник
1 - 6
(0 - 4)
Штеховице
Cz3
19/10
2019
Штеховице
1 - 3
(1 - 1)
Славия Прага (Б)
Cz3
11/10
2019
Писек
1 - 0
(0 - 0)
Штеховице
Cz3
Победы
1
17%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
4
67%
{"lg_-1":[1,1,4,6],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_264":[1,1,4,6],"lg_264_6":[1,1,4,6]}
Бен
Домашние матчи
Все
09/11
2019
Бенешов
1 - 1
(0 - 0)
Пршибрам (Б)
Cz3
26/10
2019
Бенешов
0 - 2
(0 - 2)
Хюстaн
Cz3
19/10
2019
Бенешов
3 - 2
(2 - 2)
Плзень (Б)
Cz3
Победы
1
33%
Равенства(ничья)
1
33%
Проигрыши
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_264":[1,1,1,3],"lg_264_6":[1,1,1,3]}
Ште
Гостевые матчи
Все
09/11
2019
Влтавин
1 - 0
(0 - 0)
Штеховице
Cz3
27/10
2019
Раковник
1 - 6
(0 - 4)
Штеховице
Cz3
11/10
2019
Писек
1 - 0
(0 - 0)
Штеховице
Cz3
Победы
1
33%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_264":[1,null,2,3],"lg_264_6":[1,null,2,3]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Бенешов
Сыгранные матчи:
6
Штеховице
Сыгранные матчи:
6
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
9
1.5
2.5
15
7
1.17
1.5
9
Менее/более
1.5
0
6
0%
100%
3
3
50%
50%
2.5
2
4
33%
67%
3
3
50%
50%
3.5
2
4
33%
67%
4
2
67%
33%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
5
1
83%
17%
2
4
33%
67%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
0
6
0%
100%
1
5
17%
83%
Забил гол (Да/Нет)
5
1
83%
17%
2
4
33%
67%
Бен
Очередные матчи
Сложность
Ште
Легкий 1
Жесткий 5
Штеховице (Х)
Cz3
14/03/2020
1
Спарта (Б) (Г)
Cz3
22/03/2020
2
Писек (Х)
Cz3
29/03/2020
3
Славия Прага (Б) (Г)
Cz3
05/04/2020
2
Раковник (Х)
Cz3
12/04/2020
1
Адмира Прага (Г)
Cz3
19/04/2020
4
Бенешов (Г)
Cz3
14/03/2020
1
Хюстaн (Х)
Cz3
22/03/2020
3
Кралув Двур (Х)
Cz3
25/03/2020
2
Карловы Вары (Г)
Cz3
29/03/2020
2
Пршибрам (Б) (Х)
Cz3
05/04/2020
2
Моторлет Прага (Г)
Cz3
12/04/2020
4
Влтавин (Х)
Cz3
26/04/2020
4
Домазлице (Г)
Cz3
03/05/2020
5
Кралув Двур (Х)
Cz3
10/05/2020
2
Плзень (Б) (Г)
Cz3
17/05/2020
4
Писек (Х)
Cfr
23/05/2020
3
Хюстaн (Г)
Cz3
24/05/2020
3
Славия Прага (Б) (Г)
Cfr
30/05/2020
2
Карловы Вары (Х)
Cz3
31/05/2020
2
Плзень (Б) (Х)
Cfr
03/06/2020
4
Пршибрам (Б) (Г)
Cz3
07/06/2020
2
Моторлет Прага (Х)
Cz3
14/06/2020
4
Богемианс 1905 (Б) (Г)
Cfr
28/06/2020
5
Виктория Жишков (Х)
Cfr
08/08/2020
1
Кладно (Г)
CzC
15/08/2020
Хюстaн (Х)
Cz3
22/08/2020
3
Повлтавска ФА (Г)
Cz3
29/08/2020
3
Спарта (Б) (Х)
Cz3
05/09/2020
2
Писек (Г)
Cz3
11/09/2020
3
Теплице (Х)
CzC
15/09/2020
4
Славия Прага (Б) (Х)
Cz3
19/09/2020
2
Раковник (Г)
Cz3
26/09/2020
1
Адмира Прага (Х)
Cz3
03/10/2020
4
Влтавин (Г)
Cz3
10/10/2020
4
Домазлице (Х)
Cz3
17/10/2020
5
Кралув Двур (Г)
Cz3
24/10/2020
2
Плзень (Б) (Х)
Cz3
31/10/2020
4
Баник Соколов (Х)
Cz3
07/11/2020
1
Карловы Вары (Г)
Cz3
15/11/2020
2
Пршибрам (Б) (Х)
Cz3
21/11/2020
2
Моторлет Прага (Г)
Cz3
28/11/2020
4
Моторлет Прага (Х)
Cfr
12/06/2021
4
Богемианс 1905 (Б) (Х)
Cfr
24/07/2021
5
Повлтавска ФА (Г)
Cz3
07/08/2021
3
Собеслав (Г)
CzC
10/08/2021
Высеград (Х)
Cz3
14/08/2021
3
Писек (Г)
Cz3
20/08/2021
3
Теплице (Х)
CzC
25/08/2021
4
Славия Прага (Б) (Х)
Cz3
28/08/2021
2
Раковник (Г)
Cz3
04/09/2021
1
Адмира Прага (Х)
Cz3
11/09/2021
4
Кралув Двур (Х)
Cz3
15/09/2021
2
Влтавин (Г)
Cz3
18/09/2021
4
Домазлице (Х)
Cz3
25/09/2021
5
Моторлет Прага (Г)
Cz3
28/09/2021
4
Пршибрам (Б) (Г)
Cz3
03/10/2021
2
Плзень (Б) (Х)
Cz3
09/10/2021
4
Баник Соколов (Х)
Cz3
16/10/2021
1
Карловы Вары (Г)
Cz3
24/10/2021
2
Хюстaн (Х)
Cz3
30/10/2021
3
Кралув Двур (Г)
Cz3
12/03/2022
2
Повлтавска ФА (Х)
Cz3
19/03/2022
3
Высеград (Г)
Cz3
26/03/2022
3
Писек (Х)
Cz3
02/04/2022
3
Славия Прага (Б) (Г)
Cz3
10/04/2022
2
Раковник (Х)
Cz3
15/04/2022
1
Адмира Прага (Г)
Cz3
24/04/2022
4
Влтавин (Х)
Cz3
30/04/2022
4
Домазлице (Г)
Cz3
07/05/2022
5
Пршибрам (Б) (Х)
Cz3
14/05/2022
2
Плзень (Б) (Г)
Cz3
22/05/2022
4
Баник Соколов (Г)
Cz3
28/05/2022
1
Моторлет Прага (Х)
Cz3
01/06/2022
4
Карловы Вары (Х)
Cz3
04/06/2022
2
Хюстaн (Г)
Cz3
11/06/2022
3
Слован Вельвари (Х)
Cz3
06/08/2022
5
Млада Болеслав B (Г)
Cz3
13/08/2022
3
Мас Таборско (Х)
CzC
17/08/2022
4
Усти над Лабем (Г)
Cz3
27/08/2022
2
Пардубице (Б) (Х)
Cz3
03/09/2022
2
Живинице (Г)
Cz3
10/09/2022
2
Запы (Х)
Cz3
17/09/2022
4
Яблонец (Б) (Г)
Cz3
24/09/2022
2
Виктория Жишков (Х)
Cz3
28/09/2022
1
Пжеперже (Х)
Cz3
01/10/2022
1
Градец Кралове (Б) (Г)
Cz3
09/10/2022
3
Колин (Х)
Cz3
15/10/2022
4
Теплице (Б) (Х)
Cz3
22/10/2022
3
Хлумец Над Цидлиноу (Г)
Cz3
30/10/2022
4
Banik Most - Sous (Х)
Cz3
05/11/2022
3
Брозаны (Г)
Cz3
12/11/2022
5
Слован Вельвари (Г)
Cz3
04/03/2023
5
Млада Болеслав B (Х)
Cz3
11/03/2023
3
Виктория Жишков (Г)
Cz3
18/03/2023
1
Усти над Лабем (Х)
Cz3
25/03/2023
2
Пардубице (Б) (Г)
Cz3
02/04/2023
2
Живинице (Х)
Cz3
07/04/2023
2
Яблонец (Б) (Х)
Cz3
22/04/2023
2
Пжеперже (Г)
Cz3
29/04/2023
1
Градец Кралове (Б) (Х)
Cz3
06/05/2023
3
Колин (Г)
Cz3
13/05/2023
4
Запы (Г)
Cz3
17/05/2023
4
Теплице (Б) (Г)
Cz3
21/05/2023
3
Хлумец Над Цидлиноу (Х)
Cz3
27/05/2023
4
Banik Most - Sous (Г)
Cz3
03/06/2023
3
Брозаны (Х)
Cz3
10/06/2023
5
Нови-Биджов (Х)
Cz4
05/08/2023
Усти-над-Орлици (Г)
Cz4
12/08/2023
1
Повлтавска ФА (Х)
CzC
16/08/2023
3
Добровице (Х)
Cz4
19/08/2023
3
Летоград (Г)
Cz4
26/08/2023
Космоносы (Х)
Cz4
02/09/2023
Глинско (Г)
Cz4
09/09/2023
Slavia Hradec Králové (Х)
Cz4
16/09/2023
Велке Гамры (Г)
Cz4
23/09/2023
Бенатки (Х)
Cz4
30/09/2023
Турнов (Г)
Cz4
07/10/2023
Spoje Praha (Х)
Cz4
14/10/2023
Высоке Мыто (Х)
Cz4
21/10/2023
Зенит Каслав (Г)
Cz4
28/10/2023
Трутнов (Х)
Cz4
04/11/2023
Хрудим Б (Г)
Cz4
11/11/2023
Мас Таборско (Х)
Cz3
19/04/2020
4
Плзень (Б) (Х)
Cz3
26/04/2020
4
Спарта (Б) (Г)
Cz3
03/05/2020
2
Писек (Х)
Cz3
10/05/2020
3
Славия Прага (Б) (Г)
Cz3
17/05/2020
2
Раковник (Х)
Cz3
24/05/2020
1
Адмира Прага (Г)
Cz3
31/05/2020
4
Влтавин (Х)
Cz3
07/06/2020
4
Домазлице (Г)
Cz3
14/06/2020
5
Показать все
Домазлице - Таборско Б
10/05/2024 17:30
1
Сокол Хостоун - Богемианс 1905 (Б)
10/05/2024 18:00
1
Кралув Двур - Дукла Прага (Б)
10/05/2024 18:00
X
Локо Влтавин - Карловы Вары
11/05/2024 10:15
1
Динамо Ческе Будейовице Б - Престис
11/05/2024 10:30
1
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа