As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
4
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
59
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
2
Previsões para AMANHÃ
57
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
350
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
688
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
20
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
113
Americano
149
Africano
6
Asiático
72
Australiano
45
Internacional
8
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
4
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
4
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
json_m
Previsões
SFK Vrchovina
-
Velke Mezirici
L
W
W
W
L
L
05/06/2020 17:30 GMT
X
2 - 0
FT
L
L
L
W
D
W
em ()
Club Friendly
em ()
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Coef.
em direto
Cfr
SFK Vrchovina
Velke Mezirici
05/06/2020 17:30
33
43
24
X
2
-
2
2 - 2
3.05
-
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Menos/Mais
2.5
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Cfr
SFK Vrchovina
Velke Mezirici
05/06/2020 17:30
39
61
Mais
3.05
2 - 2
3.05
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
Cfr
SFK Vrchovina
Velke Mezirici
05/06/2020 17:30
29
46
25
X
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade IM/TF %
Previsão
HT FT
Previsão placar
Clima
Coef
Resultado
Cfr
SFK Vrchovina
Velke Mezirici
05/06/2020 17:30
20%
X
X
2
-
2
2 - 2
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Não
Sim
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Cfr
SFK Vrchovina
Velke Mezirici
05/06/2020 17:30
30
70
Sim
2
-
2
2 - 2
3.05
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Cfr
SFK Vrchovina
Velke Mezirici
05/06/2020 17:30
76%
X1
2
-
2
2 - 2
3.05
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Cfr
SFK Vrchovina
Velke Mezirici
05/06/2020 17:30
%
Fora
2
-
2
2 - 2
3.05
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Cfr
SFK Vrchovina
Velke Mezirici
05/06/2020 17:30
2
-
2
2 - 2
3.05
FT
2 - 0
(1 - 0)
Confronto direto
Todos
MSFL
Division D
23/08
2019
Velke Mezirici
3 - 3
(3 - 0)
SFK Vrchovina
Cz3
30/04
2019
SFK Vrchovina
2 - 2
(1 - 1)
Velke Mezirici
Cz3
10/11
2018
Velke Mezirici
1 - 2
(0 - 1)
SFK Vrchovina
Cz3
15/11
2014
Velke Mezirici
2 - 0
( - )
SFK Vrchovina
Cz4
10/08
2014
SFK Vrchovina
0 - 3
( - )
Velke Mezirici
Cz4
23/03
2014
Velke Mezirici
0 - 0
(0 - 0)
SFK Vrchovina
Cz4
25/08
2013
SFK Vrchovina
0 - 0
(0 - 0)
Velke Mezirici
Cz4
21/04
2013
Velke Mezirici
1 - 0
( - )
SFK Vrchovina
Cz4
23/09
2012
SFK Vrchovina
4 - 0
( - )
Velke Mezirici
Cz4
17/06
2012
Velke Mezirici
1 - 3
( - )
SFK Vrchovina
Cz4
06/11
2011
SFK Vrchovina
1 - 2
( - )
Velke Mezirici
Cz4
SFK Vrchovina
1
17%
Empate
3
50%
Velke Mezirici
2
33%
Ver todos
{"lg_-1":[3,4,4,11],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_265":[1,2,null,3],"lg_265_6":[1,2,null,3],"lg_743":[2,2,4,8],"lg_743_6":[1,2,3,6]}
SFK
partidas
Todos
MSFL
Pohar CMFS
Club Friendly
26/05
2020
FK Blansko
2 - 1
(1 - 1)
SFK Vrchovina
Cfr
22/05
2020
SFK Vrchovina
4 - 2
(2 - 1)
MSK Breclav
Cfr
07/03
2020
Viktoria Otrokovice
1 - 2
(0 - 0)
SFK Vrchovina
Cz3
16/11
2019
SFK Vrchovina
2 - 1
(2 - 1)
FK Blansko
Cz3
09/11
2019
SFK Vrchovina
1 - 4
(0 - 1)
Viktoria Otrokovice
Cz3
03/11
2019
SK Unicov
1 - 0
(0 - 0)
SFK Vrchovina
Cz3
26/10
2019
SFK Vrchovina
2 - 0
(0 - 0)
CSK Uherský Brod
Cz3
18/10
2019
Znojmo
0 - 0
(0 - 0)
SFK Vrchovina
Cz3
12/10
2019
SFK Vrchovina
2 - 0
(2 - 0)
Slovacko B
Cz3
05/10
2019
Frydek-Mistek
2 - 0
(1 - 0)
SFK Vrchovina
Cz3
28/09
2019
SFK Vrchovina
0 - 0
(0 - 0)
FC Odra Petřkovice
Cz3
21/09
2019
Hlucin
0 - 2
(0 - 1)
SFK Vrchovina
Cz3
14/09
2019
SFK Vrchovina
0 - 1
(0 - 1)
Slovan Rosice
Cz3
07/09
2019
Sigma Olomouc B
1 - 0
(1 - 0)
SFK Vrchovina
Cz3
04/09
2019
MFK Vyskov
0 - 2
(0 - 2)
SFK Vrchovina
Cz3
31/08
2019
SFK Vrchovina
1 - 3
(0 - 2)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
27/08
2019
SFK Vrchovina
0 - 5
(0 - 4)
Slovacko
CzC
23/08
2019
Velke Mezirici
3 - 3
(3 - 0)
SFK Vrchovina
Cz3
16/08
2019
SFK Vrchovina
3 - 1
(1 - 1)
Dolni Benesov
Cz3
11/08
2019
FK Zlin B
0 - 1
(0 - 1)
SFK Vrchovina
Cz3
03/08
2019
SFK Vrchovina
1 - 1
(0 - 1)
Banik Ostrava B
Cz3
Vitória
3
50%
Empate
0
0%
Perdido
3
50%
Ver todos
{"lg_-1":[9,4,8,21],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_265":[8,4,6,18],"lg_265_6":[3,1,2,6],"lg_310":[null,null,1,1],"lg_310_6":[null,null,1,1],"lg_370":[1,null,1,2],"lg_370_6":[1,null,1,2]}
VEL
partidas
Todos
07/03
2020
FC Odra Petřkovice
1 - 0
(1 - 0)
Velke Mezirici
Cz3
16/11
2019
Frydek-Mistek
3 - 0
(2 - 0)
Velke Mezirici
Cz3
10/11
2019
Velke Mezirici
0 - 6
(0 - 1)
FC Odra Petřkovice
Cz3
02/11
2019
Hlucin
2 - 3
(1 - 1)
Velke Mezirici
Cz3
27/10
2019
Velke Mezirici
2 - 2
(1 - 1)
Slovan Rosice
Cz3
20/10
2019
Sigma Olomouc B
0 - 1
(0 - 1)
Velke Mezirici
Cz3
13/10
2019
Velke Mezirici
3 - 1
(1 - 1)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
06/10
2019
Viktoria Otrokovice
3 - 1
(2 - 1)
Velke Mezirici
Cz3
28/09
2019
Dolni Benesov
0 - 0
(0 - 0)
Velke Mezirici
Cz3
22/09
2019
Velke Mezirici
1 - 0
(1 - 0)
FK Zlin B
Cz3
15/09
2019
Banik Ostrava B
4 - 2
(3 - 1)
Velke Mezirici
Cz3
08/09
2019
Velke Mezirici
1 - 1
(0 - 0)
MFK Vyskov
Cz3
04/09
2019
Velke Mezirici
0 - 1
(0 - 1)
Slovacko B
Cz3
01/09
2019
FK Blansko
5 - 0
(3 - 0)
Velke Mezirici
Cz3
23/08
2019
Velke Mezirici
3 - 3
(3 - 0)
SFK Vrchovina
Cz3
18/08
2019
SK Unicov
1 - 1
(1 - 0)
Velke Mezirici
Cz3
09/08
2019
Velke Mezirici
3 - 2
(1 - 1)
CSK Uherský Brod
Cz3
02/08
2019
Znojmo
0 - 1
(0 - 0)
Velke Mezirici
Cz3
Vitória
2
33%
Empate
1
17%
Perdido
3
50%
Ver todos
{"lg_-1":[6,5,7,18],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_265":[6,5,7,18],"lg_265_6":[2,1,3,6]}
SFK
Jogos em casa
Todos
MSFL
Pohar CMFS
Club Friendly
22/05
2020
SFK Vrchovina
4 - 2
(2 - 1)
MSK Breclav
Cfr
16/11
2019
SFK Vrchovina
2 - 1
(2 - 1)
FK Blansko
Cz3
09/11
2019
SFK Vrchovina
1 - 4
(0 - 1)
Viktoria Otrokovice
Cz3
26/10
2019
SFK Vrchovina
2 - 0
(0 - 0)
CSK Uherský Brod
Cz3
12/10
2019
SFK Vrchovina
2 - 0
(2 - 0)
Slovacko B
Cz3
28/09
2019
SFK Vrchovina
0 - 0
(0 - 0)
FC Odra Petřkovice
Cz3
14/09
2019
SFK Vrchovina
0 - 1
(0 - 1)
Slovan Rosice
Cz3
31/08
2019
SFK Vrchovina
1 - 3
(0 - 2)
Hanácká Slavia Kroměříž
Cz3
27/08
2019
SFK Vrchovina
0 - 5
(0 - 4)
Slovacko
CzC
16/08
2019
SFK Vrchovina
3 - 1
(1 - 1)
Dolni Benesov
Cz3
03/08
2019
SFK Vrchovina
1 - 1
(0 - 1)
Banik Ostrava B
Cz3
Vitória
4
67%
Empate
1
17%
Perdido
1
17%
Ver todos
{"lg_-1":[5,2,4,11],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_265":[4,2,3,9],"lg_265_6":[3,1,2,6],"lg_310":[null,null,1,1],"lg_310_6":[null,null,1,1],"lg_370":[1,null,null,1],"lg_370_6":[1,null,null,1]}
VEL
Jogos fora
Todos
07/03
2020
FC Odra Petřkovice
1 - 0
(1 - 0)
Velke Mezirici
Cz3
16/11
2019
Frydek-Mistek
3 - 0
(2 - 0)
Velke Mezirici
Cz3
02/11
2019
Hlucin
2 - 3
(1 - 1)
Velke Mezirici
Cz3
20/10
2019
Sigma Olomouc B
0 - 1
(0 - 1)
Velke Mezirici
Cz3
06/10
2019
Viktoria Otrokovice
3 - 1
(2 - 1)
Velke Mezirici
Cz3
28/09
2019
Dolni Benesov
0 - 0
(0 - 0)
Velke Mezirici
Cz3
15/09
2019
Banik Ostrava B
4 - 2
(3 - 1)
Velke Mezirici
Cz3
01/09
2019
FK Blansko
5 - 0
(3 - 0)
Velke Mezirici
Cz3
18/08
2019
SK Unicov
1 - 1
(1 - 0)
Velke Mezirici
Cz3
02/08
2019
Znojmo
0 - 1
(0 - 0)
Velke Mezirici
Cz3
Vitória
2
33%
Empate
1
17%
Perdido
3
50%
Ver todos
{"lg_-1":[3,2,5,10],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_265":[3,2,5,10],"lg_265_6":[2,1,3,6]}
Estatísticas gerais
Geral
Casa/Fora
Primeira parte
Segunda parte
SFK Vrchovina
Jogos disputados:
21
Velke Mezirici
Jogos disputados:
18
Golos (Marcados/Sofridos)
27
1.29
1.33
28
22
1.22
1.94
35
Menos/Mais
1.5
6
15
29%
71%
6
12
33%
67%
2.5
12
9
57%
43%
8
10
44%
56%
3.5
15
6
71%
29%
9
9
50%
50%
Ambas as equipas marcaram jogos (Sim/Não)
9
12
43%
57%
9
9
50%
50%
Baliza inviolada (Sim/Não)
7
14
33%
67%
4
14
22%
78%
Marcou um golo (Sim/Não)
14
7
67%
33%
12
6
67%
33%
SFK
próximos jogos
Dificuldade
VEL
Fácil 1
Grave 5
Velke Mezirici (C)
Cfr
05/06/2020
CSK Uherský Brod (F)
Cz3
07/06/2020
SK Unicov (C)
Cz3
14/06/2020
FK Blansko (F)
Cfr
18/07/2020
Vysoké Mýto (C)
Cfr
25/07/2020
Sokol Zivanice (C)
Cfr
01/08/2020
SFK Vrchovina (F)
Cfr
05/06/2020
Slovan Rosice (F)
Cz3
07/06/2020
Hlucin (C)
Cz3
14/06/2020
Vysocina Jihlava B (C)
Cfr
25/07/2020
SK Unicov (F)
Cz3
09/08/2020
CSK Uherský Brod (C)
Cz3
16/08/2020
MFK Vyskov (C)
Cz3
08/08/2020
Dolni Benesov (F)
Cz3
15/08/2020
Slovacko B (C)
Cz3
22/08/2020
Vysocina Jihlava B (F)
Cz3
29/08/2020
Hanácká Slavia Kroměříž (C)
Cz3
05/09/2020
Hlucin (F)
Cz3
09/09/2020
Sigma Olomouc B (C)
Cz3
19/09/2020
Velke Mezirici (F)
Cz3
23/09/2020
Viktoria Otrokovice (F)
Cz3
26/09/2020
Banik Ostrava B (C)
Cz3
03/10/2020
FC Odra Petřkovice (F)
Cz3
10/10/2020
Frydek-Mistek (C)
Cz3
17/10/2020
SK Unicov (F)
Cz3
25/10/2020
Znojmo (C)
Cz3
28/10/2020
CSK Uherský Brod (C)
Cz3
01/11/2020
Slovan Rosice (F)
Cz3
07/11/2020
FK Zlin B (C)
Cz3
14/11/2020
Bystřice nad Pernštejnem (F)
Cfr
17/06/2021
Velke Mezirici (C)
Cfr
23/06/2021
FK Blansko (C)
Cfr
17/07/2021
FK Zlin B (F)
Cz3
01/08/2021
Hlucin (F)
Cz3
06/08/2021
Vratimov (C)
Cz3
14/08/2021
Vysocina Jihlava B (F)
Cz3
21/08/2021
Dolni Benesov (C)
Cz3
28/08/2021
Znojmo (F)
Cz3
03/09/2021
FK Blansko (C)
Cz3
08/09/2021
Slovan Rosice (C)
Cz3
12/09/2021
Banik Ostrava B (F)
Cz3
19/09/2021
Slovacko B (C)
Cz3
26/09/2021
Viktoria Otrokovice (F)
Cz3
02/10/2021
CSK Uherský Brod (C)
Cz3
09/10/2021
Sigma Olomouc B (F)
Cz3
17/10/2021
Frydek-Mistek (C)
Cz3
23/10/2021
Hanácká Slavia Kroměříž (F)
Cz3
30/10/2021
Velke Mezirici (C)
Cz3
06/11/2021
SK Unicov (F)
Cz3
13/11/2021
FK Zlin B (C)
Cz3
05/03/2022
Hlucin (C)
Cz3
13/03/2022
Vratimov (F)
Cz3
19/03/2022
Vysocina Jihlava B (C)
Cz3
26/03/2022
Dolni Benesov (F)
Cz3
02/04/2022
Znojmo (C)
Cz3
09/04/2022
Slovan Rosice (F)
Cz3
15/04/2022
Banik Ostrava B (C)
Cz3
23/04/2022
Slovacko B (F)
Cz3
01/05/2022
Viktoria Otrokovice (C)
Cz3
07/05/2022
CSK Uherský Brod (F)
Cz3
14/05/2022
Sigma Olomouc B (C)
Cz3
21/05/2022
FK Blansko (F)
Cz3
25/05/2022
Frydek-Mistek (F)
Cz3
28/05/2022
Hanácká Slavia Kroměříž (C)
Cz3
04/06/2022
Velke Mezirici (F)
Cz3
10/06/2022
SK Unicov (C)
Cz3
15/06/2022
Slovacko B (C)
Cz3
05/08/2022
SK Hranice (C)
Cz3
12/08/2022
Frydek-Mistek (F)
Cz3
20/08/2022
SK Unicov (C)
Cz3
27/08/2022
Hlucin (F)
Cz3
31/08/2022
CSK Uherský Brod (F)
Cz3
03/09/2022
FK Blansko (C)
Cz3
10/09/2022
Banik Ostrava B (F)
Cz3
18/09/2022
Frydlant (C)
Cz3
24/09/2022
RSM Hodonin (F)
Cz3
01/10/2022
Znojmo (C)
Cz3
08/10/2022
MFK Vítkovice (F)
Cz3
15/10/2022
Slovan Rosice (C)
Cz3
22/10/2022
Hanácká Slavia Kroměříž (F)
Cz3
28/10/2022
Velke Mezirici (C)
Cz3
05/11/2022
Viktoria Otrokovice (F)
Cz3
13/11/2022
FK Zlin B (C)
Cz3
19/11/2022
Slovacko B (F)
Cz3
05/03/2023
SK Hranice (F)
Cz3
10/03/2023
Frydek-Mistek (C)
Cz3
19/03/2023
SK Unicov (F)
Cz3
26/03/2023
FK Blansko (F)
Cz3
08/04/2023
Frydlant (F)
Cz3
22/04/2023
CSK Uherský Brod (C)
Cz3
26/04/2023
RSM Hodonin (C)
Cz3
29/04/2023
Znojmo (F)
Cz3
05/05/2023
Banik Ostrava B (C)
Cz3
10/05/2023
MFK Vítkovice (C)
Cz3
13/05/2023
Slovan Rosice (F)
Cz3
20/05/2023
Hlucin (C)
Cz3
24/05/2023
Hanácká Slavia Kroměříž (C)
Cz3
27/05/2023
Velke Mezirici (F)
Cz3
02/06/2023
Viktoria Otrokovice (C)
Cz3
10/06/2023
FK Zlin B (F)
Cz3
17/06/2023
Zdar n. Sazavou (C)
Cz4
05/08/2023
Pelhřimov (C)
Cz4
11/08/2023
SK Lisen (C)
CzC
16/08/2023
Slavoj Polna (F)
Cz4
20/08/2023
Havlickuv Brod (C)
Cz4
25/08/2023
MSK Breclav (F)
Cz4
02/09/2023
Tatran Ždírec (C)
Cz4
09/09/2023
Dálnice Speřice (F)
Cz4
17/09/2023
Sokol Tasovice (C)
Cz4
23/09/2023
Líšeň II (F)
Cz4
01/10/2023
TJ Sokol Lanzhot (C)
Cz4
07/10/2023
Velke Mezirici (F)
Cz4
15/10/2023
1. FC Brno B (C)
Cz4
21/10/2023
FSC Stará Říše (F)
Cz4
29/10/2023
Velka Bites (C)
Cz4
04/11/2023
Humpolec (F)
Cz4
11/11/2023
Zdar n. Sazavou (F)
Cz4
10/03/2024
Pelhřimov (F)
Cz4
17/03/2024
Slavoj Polna (C)
Cz4
23/03/2024
Havlickuv Brod (F)
Cz4
30/03/2024
MSK Breclav (C)
Cz4
06/04/2024
Tatran Ždírec (F)
Cz4
13/04/2024
Dálnice Speřice (C)
Cz4
20/04/2024
Sokol Tasovice (F)
Cz4
28/04/2024
Líšeň II (C)
Cz4
04/05/2024
TJ Sokol Lanzhot (F)
Cz4
12/05/2024
Velke Mezirici (C)
Cz4
18/05/2024
1. FC Brno B (F)
Cz4
29/05/2024
FSC Stará Říše (C)
Cz4
01/06/2024
Velka Bites (F)
Cz4
07/06/2024
Humpolec (C)
Cz4
15/06/2024
Slovan Rosice (F)
Cz3
22/08/2020
Tatran Ždírec (F)
CzC
26/08/2020
FK Zlin B (C)
Cz3
30/08/2020
Hlucin (F)
Cz3
04/09/2020
FC Odra Petřkovice (F)
Cz3
09/09/2020
SK Prostějov (C)
CzC
16/09/2020
MFK Vyskov (F)
Cz3
19/09/2020
SFK Vrchovina (C)
Cz3
23/09/2020
Dolni Benesov (C)
Cz3
27/09/2020
Slovacko B (F)
Cz3
04/10/2020
Vysocina Jihlava B (C)
Cz3
10/10/2020
Znojmo (F)
Cz3
23/10/2020
Frydek-Mistek (C)
Cz3
28/10/2020
Sigma Olomouc B (C)
Cz3
01/11/2020
Viktoria Otrokovice (F)
Cz3
07/11/2020
Banik Ostrava B (C)
Cz3
15/11/2020
Hanácká Slavia Kroměříž (F)
Cz3
13/03/2021
Slovan Rosice (F)
Cfr
05/06/2021
Zdar n. Sazavou (F)
Cfr
19/06/2021
SFK Vrchovina (F)
Cfr
23/06/2021
Znojmo (C)
Cfr
10/07/2021
Havlickuv Brod (F)
CzC
23/07/2021
Dolni Benesov (C)
Cz3
30/07/2021
Znojmo (F)
Cz3
06/08/2021
Slovan Rosice (C)
CzC
11/08/2021
Slovan Rosice (C)
Cz3
14/08/2021
Banik Ostrava B (F)
Cz3
22/08/2021
Slovacko B (C)
Cz3
27/08/2021
Viktoria Otrokovice (F)
Cz3
04/09/2021
Vysocina Jihlava B (F)
Cz3
08/09/2021
CSK Uherský Brod (C)
Cz3
11/09/2021
Opava (C)
CzC
14/09/2021
Sigma Olomouc B (F)
Cz3
18/09/2021
Frydek-Mistek (C)
Cz3
25/09/2021
Hanácká Slavia Kroměříž (F)
Cz3
01/10/2021
Hlucin (C)
Cz3
09/10/2021
SK Unicov (C)
Cz3
16/10/2021
FK Blansko (F)
Cz3
23/10/2021
FK Zlin B (C)
Cz3
30/10/2021
SFK Vrchovina (F)
Cz3
06/11/2021
Vratimov (C)
Cz3
13/11/2021
Dolni Benesov (F)
Cz3
05/03/2022
Znojmo (C)
Cz3
13/03/2022
Slovan Rosice (F)
Cz3
19/03/2022
Banik Ostrava B (C)
Cz3
27/03/2022
Slovacko B (F)
Cz3
03/04/2022
Viktoria Otrokovice (C)
Cz3
10/04/2022
CSK Uherský Brod (F)
Cz3
16/04/2022
Sigma Olomouc B (C)
Cz3
24/04/2022
Frydek-Mistek (F)
Cz3
30/04/2022
Hanácká Slavia Kroměříž (C)
Cz3
08/05/2022
Hlucin (F)
Cz3
13/05/2022
SK Unicov (F)
Cz3
22/05/2022
Vysocina Jihlava B (C)
Cz3
25/05/2022
FK Blansko (C)
Cz3
29/05/2022
FK Zlin B (F)
Cz3
04/06/2022
Vratimov (F)
Cz3
07/06/2022
SFK Vrchovina (C)
Cz3
10/06/2022
CSK Uherský Brod (F)
Cz3
06/08/2022
FK Blansko (C)
Cz3
12/08/2022
Start Brno (F)
CzC
17/08/2022
Banik Ostrava B (F)
Cz3
21/08/2022
Frydlant (C)
Cz3
28/08/2022
SK Unicov (C)
Cz3
31/08/2022
RSM Hodonin (F)
Cz3
04/09/2022
Znojmo (C)
Cz3
09/09/2022
MFK Vítkovice (F)
Cz3
17/09/2022
Slovan Rosice (C)
Cz3
25/09/2022
Hanácká Slavia Kroměříž (F)
Cz3
01/10/2022
Slovacko B (F)
Cz3
09/10/2022
Viktoria Otrokovice (C)
Cz3
16/10/2022
FK Zlin B (F)
Cz3
23/10/2022
Hlucin (C)
Cz3
30/10/2022
SFK Vrchovina (F)
Cz3
05/11/2022
SK Hranice (C)
Cz3
13/11/2022
Frydek-Mistek (F)
Cz3
19/11/2022
CSK Uherský Brod (C)
Cz3
04/03/2023
FK Blansko (F)
Cz3
11/03/2023
Banik Ostrava B (C)
Cz3
19/03/2023
Frydlant (F)
Cz3
25/03/2023
RSM Hodonin (C)
Cz3
02/04/2023
Znojmo (F)
Cz3
07/04/2023
MFK Vítkovice (C)
Cz3
16/04/2023
Slovan Rosice (F)
Cz3
22/04/2023
Hanácká Slavia Kroměříž (C)
Cz3
28/04/2023
Slovacko B (C)
Cz3
05/05/2023
Viktoria Otrokovice (F)
Cz3
12/05/2023
FK Zlin B (C)
Cz3
19/05/2023
SK Unicov (F)
Cz3
24/05/2023
Hlucin (F)
Cz3
27/05/2023
SFK Vrchovina (C)
Cz3
02/06/2023
SK Hranice (F)
Cz3
10/06/2023
Frydek-Mistek (C)
Cz3
17/06/2023
Kuřim (F)
CzC
23/07/2023
Tatran Ždírec (F)
Cz4
06/08/2023
Dálnice Speřice (C)
Cz4
13/08/2023
Sokol Tasovice (F)
Cz4
20/08/2023
Líšeň II (C)
Cz4
27/08/2023
TJ Sokol Lanzhot (F)
Cz4
03/09/2023
Zdar n. Sazavou (F)
Cz4
10/09/2023
1. FC Brno B (C)
Cz4
17/09/2023
FSC Stará Říše (F)
Cz4
24/09/2023
Velka Bites (C)
Cz4
01/10/2023
Humpolec (F)
Cz4
08/10/2023
SFK Vrchovina (C)
Cz4
15/10/2023
Pelhřimov (F)
Cz4
22/10/2023
Slavoj Polna (C)
Cz4
29/10/2023
Havlickuv Brod (F)
Cz4
04/11/2023
MSK Breclav (C)
Cz4
11/11/2023
Tatran Ždírec (C)
Cz4
10/03/2024
Dálnice Speřice (F)
Cz4
17/03/2024
Sokol Tasovice (C)
Cz4
24/03/2024
Líšeň II (F)
Cz4
29/03/2024
TJ Sokol Lanzhot (C)
Cz4
07/04/2024
Zdar n. Sazavou (C)
Cz4
14/04/2024
1. FC Brno B (F)
Cz4
21/04/2024
FSC Stará Říše (C)
Cz4
28/04/2024
Velka Bites (F)
Cz4
05/05/2024
Humpolec (C)
Cz4
12/05/2024
SFK Vrchovina (F)
Cz4
18/05/2024
Pelhřimov (C)
Cz4
26/05/2024
Slavoj Polna (F)
Cz4
31/05/2024
Havlickuv Brod (C)
Cz4
07/06/2024
MSK Breclav (F)
Cz4
15/06/2024
Ver todos
<
Julho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos