As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
59
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
17
Previsões para AMANHÃ
57
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
350
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
713
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
32
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
113
Americano
167
Africano
6
Asiático
72
Australiano
45
Internacional
8
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
4
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
9
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
json_m,json_os,json_bo
Previsões
Loures
-
CD Fátima
23°C
L
W
D
L
W
D
18/10/2020 16:00 GMT
X
3 - 0
ANL
L
L
L
D
W
L
Portugal Campeonato de Portugal
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Handicap
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Coef.
em direto
Ronda 3, Série F
Pt3
Loures
CD Fátima
18/10/2020 16:00
31
44
25
X
0
-
0
0 - 0
1.73
23°
3.80
1.40
3.80
7.00
-1
1
1
ANL
3 - 0
(2 - 0)
-
-
-
-
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Menos/Mais
2.5
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 3, Série F
Pt3
Loures
CD Fátima
18/10/2020 16:00
65
35
Menos
1.73
0 - 0
1.73
23°
1.80
1.80
2.00
ANL
3 - 0
(2 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
Ronda 3, Série F
Pt3
Loures
CD Fátima
18/10/2020 16:00
30
41
29
X
23°
-
ANL
3 - 0
(2 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade IM/TF %
Previsão
HT FT
Previsão placar
Clima
Coef
Resultado
Ronda 3, Série F
Pt3
Loures
CD Fátima
18/10/2020 16:00
18%
X
X
0
-
0
0 - 0
23°
6.00
ANL
3 - 0
(2 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Não
Sim
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 3, Série F
Pt3
Loures
CD Fátima
18/10/2020 16:00
59
41
Não
0
-
0
0 - 0
1.73
23°
-
-
-
ANL
3 - 0
(2 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 3, Série F
Pt3
Loures
CD Fátima
18/10/2020 16:00
75%
X1
0
-
0
0 - 0
1.73
23°
-
ANL
3 - 0
(2 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 3, Série F
Pt3
Loures
CD Fátima
18/10/2020 16:00
69%
Fora +0.5
0
-
0
0 - 0
1.73
23°
-
ANL
3 - 0
(2 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 3, Série F
Pt3
Loures
CD Fátima
18/10/2020 16:00
0
-
0
0 - 0
1.73
23°
ANL
3 - 0
(2 - 0)
Confronto direto
Todos
28/04
2019
CD Fátima
3 - 1
( - )
Loures
Pt3
16/12
2018
Loures
0 - 1
( - )
CD Fátima
Pt3
15/04
2018
CD Fátima
1 - 1
( - )
Loures
Pt3
17/12
2017
Loures
0 - 0
( - )
CD Fátima
Pt3
Loures
0
0%
Empate
2
50%
CD Fátima
2
50%
{"lg_-1":[0,2,2,4],"lg_-1_6":[0,2,2,4],"lg_259":[null,2,2,4],"lg_259_6":[null,2,2,4]}
Classificação até 18/10/2020
Série A
Série A
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Sporting Braga B
6
2
2
0
0
7
1
6
2
SC Mirandela
6
2
2
0
0
4
0
4
3
Vidago FC
4
2
1
1
0
2
1
1
4
Merelinense FC
4
2
1
1
0
1
0
1
5
Maria da Fonte
3
2
1
0
1
1
1
0
6
Pedras Salgadas
2
2
0
2
0
1
1
0
7
Águia FC Vimioso
1
2
0
1
1
2
3
-1
8
SC Vianense
1
2
0
1
1
0
1
-1
9
CDC Montalegre
1
2
0
1
1
0
2
-2
10
CD Cerveira
1
2
0
1
1
0
2
-2
11
Vilaverdense FC
1
2
0
1
1
1
4
-3
12
GD Bragança
1
2
0
1
1
0
3
-3
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série B
Série B
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Vitória Guimarães B
4
2
1
1
0
3
1
2
2
FC Felgueiras
4
2
1
1
0
2
1
1
3
Rio Ave B
3
1
1
0
0
3
2
1
4
Pevidém SC
3
1
1
0
0
2
1
1
5
FC Tirsense
3
1
1
0
0
1
0
1
6
AD Fafe
1
1
0
1
0
1
1
0
7
São Martinho
1
2
0
1
1
1
2
-1
8
CD Aves
0
0
0
0
0
0
0
0
9
AD Camacha
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Berco SC
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Mondinense FC
0
2
0
0
2
1
3
-2
12
Brito SC
0
2
0
0
2
2
5
-3
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série C
Série C
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
CD Trofense
4
2
1
1
0
2
0
2
2
SC Salgueiros
4
2
1
1
0
2
1
1
3
Gondomar SC
4
2
1
1
0
2
1
1
4
Leça FC
4
2
1
1
0
1
0
1
5
SC Coimbrões
3
2
1
0
1
3
1
2
6
Pedras Rubras
3
2
1
0
1
1
2
-1
7
União da Madeira
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Câmara de Lobos
0
0
0
0
0
0
0
0
9
USC Paredes
0
1
0
0
1
0
1
-1
10
Amarante
0
1
0
0
1
0
1
-1
11
SC Vila Real
0
1
0
0
1
0
1
-1
12
Marítimo B
0
1
0
0
1
0
3
-3
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série D
Série D
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
CF Canelas 2010
6
2
2
0
0
6
0
6
2
AD Sanjoanense
4
2
1
1
0
6
1
5
3
Lusitânia FC
4
2
1
1
0
3
2
1
4
São João de Ver
4
2
1
1
0
3
2
1
5
Anadia FC
4
2
1
1
0
2
1
1
6
SC Beira-Mar
3
2
1
0
1
2
2
0
7
Valadares Gaia
3
2
1
0
1
2
3
-1
8
Castro Daire
3
2
1
0
1
2
4
-2
9
Vila Cortês do Mondego
3
2
1
0
1
2
6
-4
10
Lusitano FCV
0
2
0
0
2
2
4
-2
11
SC Espinho
0
2
0
0
2
1
3
-2
12
Recreio de Águeda
0
2
0
0
2
1
4
-3
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série E
Série E
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Vitória Sernache
6
2
2
0
0
10
1
9
2
Sertanense FC
4
2
1
1
0
4
2
2
3
Benfica C. Branco
4
2
1
1
0
1
0
1
4
Clube Condeixa
4
2
1
1
0
1
0
1
5
ARC Oleiros
3
2
1
0
1
5
1
4
6
AC Marinhense
3
2
1
0
1
3
1
2
7
Carapinheirense
3
1
1
0
0
1
0
1
8
Mortágua FC
2
2
0
2
0
1
1
0
9
CD Alcains
1
2
0
1
1
0
5
-5
10
Uniao Leiria
0
1
0
0
1
0
1
-1
11
Oliveira do Hospital
0
2
0
0
2
1
6
-5
12
GRAP
0
2
0
0
2
1
10
-9
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série F
Série F
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Sacavenense
3
1
1
0
0
3
0
3
2
UFC Almeirim
3
1
1
0
0
3
2
1
3
FC Alverca
3
1
1
0
0
1
0
1
4
Caldas SC
3
1
1
0
0
1
0
1
5
Pêro Pinheiro
3
2
1
0
1
1
3
-2
6
CD Fátima
0
0
0
0
0
0
0
0
7
União Torreense
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Loures
0
0
0
0
0
0
0
0
9
UD Santarém
0
0
0
0
0
0
0
0
10
SU 1º Dezembro
0
1
0
0
1
2
3
-1
11
Lourinhanense
0
1
0
0
1
0
1
-1
12
SU Sintrense
0
2
0
0
2
0
2
-2
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série G
Série G
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Estrela Amadora
6
2
2
0
0
5
1
4
2
Sporting Lisboa B
6
2
2
0
0
3
0
3
3
GD Fontinhas
3
2
1
0
1
3
2
1
4
Rabo de Peixe
3
1
1
0
0
2
1
1
5
Real SC
3
2
1
0
1
3
3
0
6
Belenenses B
3
2
1
0
1
1
2
-1
7
Fabril Barreiro
1
2
0
1
1
3
4
-1
8
Clube Oriental
1
2
0
1
1
2
3
-1
9
CO do Montijo
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Oriental Dragon
0
1
0
0
1
0
1
-1
11
SC Praiense
0
1
0
0
1
0
2
-2
12
SC Ideal
0
1
0
0
1
0
3
-3
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série H
Série H
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Juventude de Évora
3
1
1
0
0
3
1
2
2
Amora FC
3
1
1
0
0
2
1
1
3
CD Pinhalnovense
3
1
1
0
0
1
0
1
4
SCM Aljustrelense
3
2
1
0
1
2
3
-1
5
Vitória Setúbal
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Os Armacenenses
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Moura AC
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Esperança de Lagos
0
0
0
0
0
0
0
0
10
SC Olhanense
0
1
0
0
1
1
2
-1
11
Lusitano GC
0
1
0
0
1
0
1
-1
12
Lusitano de Évora
0
1
0
0
1
0
1
-1
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Qualification Série 1
Qualification Série 1
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FC Felgueiras
0
0
0
0
0
0
0
0
2
São Martinho
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Merelinense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CDC Montalegre
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 2
Qualification Série 2
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Vitória Guimarães B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AD Fafe
0
0
0
0
0
0
0
0
3
SC Mirandela
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Maria da Fonte
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 3
Qualification Série 3
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Gondomar SC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Leça FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
AD Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
São João de Ver
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 4
Qualification Série 4
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Marítimo B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Lusitânia FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Amarante
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CF Canelas 2010
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 5
Qualification Série 5
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Benfica C. Branco
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Oliveira do Hospital
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Caldas SC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Loures
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 6
Qualification Série 6
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FC Alverca
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AC Marinhense
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Clube Condeixa
0
0
0
0
0
0
0
0
4
UD Santarém
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 7
Qualification Série 7
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Sporting Lisboa B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Lusitano GC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Oriental Dragon
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 8
Qualification Série 8
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
SC Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Real SC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Amora FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
SC Praiense
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Serie North
Promotion Serie North
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
CD Trofense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Sporting Braga B
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Anadia FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Pevidém SC
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Serie South
Promotion Serie South
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Vitória Setúbal
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Uniao Leiria
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Estrela Amadora
0
0
0
0
0
0
0
0
4
União Torreense
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
LOU
partidas
Todos
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
11/10
2020
Loures
0 - 2
(0 - 2)
Gondomar SC
PtC
07/10
2020
União Ericeirense
0 - 3
(0 - 0)
Loures
PtC
08/03
2020
Loures
1 - 1
(0 - 0)
Sacavenense
Pt3
01/03
2020
FC Alverca
2 - 1
(1 - 1)
Loures
Pt3
22/02
2020
Loures
1 - 0
(0 - 0)
CO do Montijo
Pt3
16/02
2020
Club Sintra
1 - 1
(0 - 0)
Loures
Pt3
Vitória
2
33%
Empate
2
33%
Perdido
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_259":[1,2,1,4],"lg_259_6":[1,2,1,4],"lg_333":[1,null,1,2],"lg_333_6":[1,null,1,2]}
CD
partidas
Todos
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
04/10
2020
CD Fátima
0 - 4
(0 - 0)
União Torreense
Pt3
27/09
2020
CD Fátima
0 - 3
( - )
ARC Oleiros
PtC
20/09
2020
Caldas SC
3 - 0
( - )
CD Fátima
Pt3
09/03
2020
Clube Condeixa
0 - 0
(0 - 0)
CD Fátima
Pt3
01/03
2020
CD Fátima
3 - 0
(0 - 0)
SC Ideal
Pt3
24/02
2020
Sertanense FC
1 - 0
(0 - 0)
CD Fátima
Pt3
Vitória
1
17%
Empate
1
17%
Perdido
4
67%
{"lg_-1":[1,1,4,6],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_259":[1,1,3,5],"lg_259_6":[1,1,3,5],"lg_333":[null,null,1,1],"lg_333_6":[null,null,1,1]}
LOU
Jogos em casa
Todos
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
11/10
2020
Loures
0 - 2
(0 - 2)
Gondomar SC
PtC
08/03
2020
Loures
1 - 1
(0 - 0)
Sacavenense
Pt3
22/02
2020
Loures
1 - 0
(0 - 0)
CO do Montijo
Pt3
Vitória
1
33%
Empate
1
33%
Perdido
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_259":[1,1,null,2],"lg_259_6":[1,1,null,2],"lg_333":[null,null,1,1],"lg_333_6":[null,null,1,1]}
CD
Jogos fora
Todos
20/09
2020
Caldas SC
3 - 0
( - )
CD Fátima
Pt3
09/03
2020
Clube Condeixa
0 - 0
(0 - 0)
CD Fátima
Pt3
24/02
2020
Sertanense FC
1 - 0
(0 - 0)
CD Fátima
Pt3
Vitória
0
0%
Empate
1
33%
Perdido
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_259":[null,1,2,3],"lg_259_6":[null,1,2,3]}
Estatísticas gerais
Geral
Casa/Fora
Primeira parte
Segunda parte
Loures
Jogos disputados:
6
CD Fátima
Jogos disputados:
6
Golos (Marcados/Sofridos)
7
1.17
1
6
3
0.5
1.83
11
Menos/Mais
1.5
1
5
17%
83%
2
4
33%
67%
2.5
4
2
67%
33%
2
4
33%
67%
3.5
6
0
100%
0%
5
1
83%
17%
Ambas as equipas marcaram jogos (Sim/Não)
3
3
50%
50%
0
6
0%
100%
Baliza inviolada (Sim/Não)
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
Marcou um golo (Sim/Não)
5
1
83%
17%
1
5
17%
83%
LOU
próximos jogos
Dificuldade
CD
Fácil 1
Grave 5
CD Fátima (C)
Pt3
18/10/2020
1
FC Alverca (C)
Pt3
28/10/2020
3
UFC Almeirim (F)
Pt3
07/11/2020
1
Sacavenense (C)
Pt3
11/11/2020
4
União Torreense (F)
Pt3
15/11/2020
1
SU Sintrense (F)
Pt3
21/11/2020
5
Loures (F)
Pt3
18/10/2020
3
Sacavenense (F)
Pt3
08/11/2020
4
FC Alverca (C)
Pt3
15/11/2020
3
UFC Almeirim (C)
Pt3
29/11/2020
1
Lourinhanense (F)
Pt3
06/12/2020
1
SU Sintrense (C)
Pt3
12/12/2020
5
Ver todos
<
Julho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos