As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
3
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
73
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
4
Previsões para AMANHÃ
240
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
454
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
800
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
57
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
113
Americano
163
Africano
13
Asiático
82
Australiano
44
Internacional
8
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
4
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
json_m
Previsões
Livadija
-
Falko Cherkassy
L
W
W
W
W
L
16/07/2022 15:00 GMT
1
5 - 0
FT
L
W
W
L
W
D
Bielorrússia Second League
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Coef.
em direto
Ronda 12, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Falko Cherkassy
16/07/2022 15:00
46
10
43
1
4
-
3
4 - 3
4.38
-
-
-
-
FT
5 - 0
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Menos/Mais
2.5
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 12, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Falko Cherkassy
16/07/2022 15:00
12
88
Mais
4.38
4 - 3
4.38
-
-
-
FT
5 - 0
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
Ronda 12, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Falko Cherkassy
16/07/2022 15:00
20
45
36
X
-
FT
5 - 0
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade IM/TF %
Previsão
HT FT
Previsão placar
Clima
Coef
Resultado
Ronda 12, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Falko Cherkassy
16/07/2022 15:00
21%
X
1
4
-
3
4 - 3
-
FT
5 - 0
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Não
Sim
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 12, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Falko Cherkassy
16/07/2022 15:00
2
98
Sim
4
-
3
4 - 3
4.38
-
-
-
FT
5 - 0
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 12, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Falko Cherkassy
16/07/2022 15:00
89%
12
4
-
3
4 - 3
4.38
-
FT
5 - 0
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 12, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Falko Cherkassy
16/07/2022 15:00
46%
Casa -0.5
4
-
3
4 - 3
4.38
-
FT
5 - 0
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 12, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Falko Cherkassy
16/07/2022 15:00
4
-
3
4 - 3
4.38
FT
5 - 0
(1 - 0)
Confronto direto
Todos
21/05
2022
Falko Cherkassy
4 - 0
(0 - 0)
Livadija
By3
03/07
2021
Livadija
3 - 0
(1 - 0)
Falko Cherkassy
By3
01/05
2021
Falko Cherkassy
5 - 0
( - )
Livadija
By3
Livadija
1
33%
Empate
0
0%
Falko Cherkassy
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_373":[1,null,2,3],"lg_373_6":[1,null,2,3]}
Classificação até 16/07/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FK Krumkachy
22
8
7
1
0
26
2
24
2
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
13
7
6
3
Energetik-BGATU
14
8
4
2
2
17
12
5
4
Traktor Minsk
13
8
4
1
3
24
12
12
5
Uni Minsk
12
7
4
0
3
14
12
2
6
Urozhaynaya
8
8
2
2
4
8
11
-3
7
BGU Minsk
7
8
2
1
5
9
14
-5
8
SDJuShOR-3
6
8
2
0
6
9
29
-20
9
Serebryanka
3
7
1
0
6
6
27
-21
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
21
7
7
0
0
42
3
39
2
Viktoriya Maryina Horka
15
8
5
0
3
30
10
20
3
FK Kolos
14
7
4
2
1
28
14
14
4
Falko Cherkassy
13
8
4
1
3
24
11
13
5
Livadija
12
6
4
0
2
28
8
20
6
Viliya Vileyka
5
7
1
2
4
11
19
-8
7
Berezino
4
7
1
1
5
6
46
-40
8
FK Krupki
0
8
0
0
8
14
72
-58
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Bobovnya
19
8
6
1
1
27
3
24
2
Partizan Salihorsk
18
8
6
0
2
25
6
19
3
Neman Stolbtsy
15
8
5
0
3
16
15
1
4
Starye Dorogi
11
7
3
2
2
17
18
-1
5
FK Kletsk
10
8
3
1
4
16
19
-3
6
FK Uzda
9
8
3
0
5
13
25
-12
7
FK Slutsk-2
4
8
1
1
6
3
16
-13
8
FS Respect
4
7
1
1
5
6
21
-15
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Servolyuks
15
7
5
0
2
25
8
17
2
Spartak Shklov
15
6
5
0
1
23
11
12
3
FK Krasnopole
14
7
4
2
1
17
5
12
4
Gorki
12
6
4
0
2
25
5
20
5
Sozh Krichev
8
7
2
2
3
11
19
-8
6
Niva Chavusy
4
5
1
1
3
6
10
-4
7
Kirovsk
4
7
1
1
5
6
41
-35
8
Zarya Krugloe
2
7
0
2
5
3
17
-14
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
24
8
8
0
0
53
6
47
2
Pripyat Olshany
16
8
5
1
2
30
16
14
3
Nadezhda Gorodishche
13
8
4
1
3
12
13
-1
4
FK Luninets
12
8
4
0
4
19
16
3
5
FK Ivanovo
10
7
3
1
3
12
22
-10
6
DUSSH Stolin
4
7
1
1
5
9
37
-28
7
Granit Mikashevichi
0
8
0
0
8
6
31
-25
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Niva Dolbizno
21
7
7
0
0
34
3
31
2
FK Vysokoe
13
8
4
1
3
19
21
-2
3
Ivatsevichi
12
6
4
0
2
18
6
12
4
Dinamo Brest Malorita
10
5
3
1
1
20
10
10
5
FK Drohichyn
9
8
3
0
5
16
31
-15
6
Krechet Bereza
6
8
2
0
6
9
28
-19
7
FK Kobrin
3
8
1
0
7
10
27
-17
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Bumprom
24
8
8
0
0
77
2
75
2
GOLHU Gomel
18
8
6
0
2
48
7
41
3
MNPZ Mozyr
18
8
6
0
2
28
11
17
4
Svetlogorsk
16
8
5
1
2
28
11
17
5
Vertikal Kalinkovichi
16
8
5
1
2
22
10
12
6
DUSSH-2 Rechitsa
12
8
4
0
4
24
15
9
7
FK Zhlobin
7
8
2
1
5
19
26
-7
8
Iput DYuSSh
4
8
1
1
6
6
41
-35
9
Vetka DYuSSh
2
8
0
2
6
4
38
-34
10
Dnepr Rogachev
0
8
0
0
8
0
95
-95
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
20
9
6
2
1
28
15
13
2
FSK Grodnensky
17
9
5
2
2
21
16
5
3
FK Svislach
16
9
5
1
3
24
16
8
4
Smena Volkovysk
15
9
4
3
2
22
15
7
5
FK Shchuchyn
15
9
4
3
2
14
8
6
6
FK Slonim Siti
11
9
3
2
4
16
14
2
7
Neman Mosty
10
9
3
1
5
16
22
-6
8
Chayka Zelva
8
9
2
2
5
11
24
-13
9
FSK Dyatlovo
7
9
2
1
6
13
23
-10
10
Fakel Novogrudok
6
9
1
3
5
11
23
-12
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Veles 2020
24
9
8
0
1
54
11
43
2
Gazovik Vitebsk
22
8
7
1
0
22
7
15
3
FK Miory
17
8
5
2
1
26
14
12
4
Gorodok lions
13
8
4
1
3
28
18
10
5
DYuSSh Orsha
13
8
4
1
3
9
10
-1
6
Postavy
13
9
4
1
4
15
26
-11
7
FC Polotsk
11
8
3
2
3
27
26
1
8
FK Lepel
6
9
2
0
7
13
32
-19
9
Niva Tolochin
1
8
0
1
7
11
35
-24
10
FK Senno
1
9
0
1
8
11
37
-26
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
LIV
partidas
Todos
Second League
Belarusian Cup
09/07
2022
Zhodino Yuzhnoe
2 - 1
( - )
Livadija
By3
03/07
2022
Livadija
9 - 0
(3 - 0)
FK Krupki
By3
18/06
2022
Livadija
2 - 1
( - )
Viliya Vileyka
By3
11/06
2022
Viktoriya Maryina Horka
0 - 2
(0 - 0)
Livadija
By3
04/06
2022
Livadija
14 - 0
( - )
Berezino
By3
29/05
2022
Livadija
0 - 2
(0 - 0)
Gazovik Vitebsk
ByC
21/05
2022
Falko Cherkassy
4 - 0
(0 - 0)
Livadija
By3
07/05
2022
Livadija
1 - 3
(1 - 1)
Zhodino Yuzhnoe
By3
Vitória
4
67%
Empate
0
0%
Perdido
2
33%
Ver todos
{"lg_-1":[4,0,4,8],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[4,null,3,7],"lg_373_6":[4,null,2,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
FAL
partidas
Todos
09/07
2022
Falko Cherkassy
0 - 3
(0 - 0)
Viktoriya Maryina Horka
By3
02/07
2022
Falko Cherkassy
10 - 1
(7 - 0)
Berezino
By3
25/06
2022
Viliya Vileyka
1 - 2
( - )
Falko Cherkassy
By3
18/06
2022
Zhodino Yuzhnoe
3 - 1
( - )
Falko Cherkassy
By3
11/06
2022
Falko Cherkassy
6 - 0
(4 - 0)
FK Krupki
By3
04/06
2022
FK Kolos
1 - 1
(0 - 1)
Falko Cherkassy
By3
21/05
2022
Falko Cherkassy
4 - 0
(0 - 0)
Livadija
By3
07/05
2022
Viktoriya Maryina Horka
2 - 0
(0 - 0)
Falko Cherkassy
By3
Vitória
3
50%
Empate
1
17%
Perdido
2
33%
Ver todos
{"lg_-1":[4,1,3,8],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[4,1,3,8],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
LIV
Jogos em casa
Todos
Second League
Belarusian Cup
03/07
2022
Livadija
9 - 0
(3 - 0)
FK Krupki
By3
18/06
2022
Livadija
2 - 1
( - )
Viliya Vileyka
By3
04/06
2022
Livadija
14 - 0
( - )
Berezino
By3
29/05
2022
Livadija
0 - 2
(0 - 0)
Gazovik Vitebsk
ByC
07/05
2022
Livadija
1 - 3
(1 - 1)
Zhodino Yuzhnoe
By3
Vitória
3
60%
Empate
0
0%
Perdido
2
40%
{"lg_-1":[3,0,2,5],"lg_-1_6":[3,0,2,5],"lg_373":[3,null,1,4],"lg_373_6":[3,null,1,4],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
FAL
Jogos fora
Todos
25/06
2022
Viliya Vileyka
1 - 2
( - )
Falko Cherkassy
By3
18/06
2022
Zhodino Yuzhnoe
3 - 1
( - )
Falko Cherkassy
By3
04/06
2022
FK Kolos
1 - 1
(0 - 1)
Falko Cherkassy
By3
07/05
2022
Viktoriya Maryina Horka
2 - 0
(0 - 0)
Falko Cherkassy
By3
Vitória
1
25%
Empate
1
25%
Perdido
2
50%
{"lg_-1":[1,1,2,4],"lg_-1_6":[1,1,2,4],"lg_373":[1,1,2,4],"lg_373_6":[1,1,2,4]}
Estatísticas gerais
Geral
Casa/Fora
Primeira parte
Segunda parte
Livadija
Jogos disputados:
8
Falko Cherkassy
Jogos disputados:
8
Golos (Marcados/Sofridos)
29
3.63
1.5
12
24
3
1.38
11
Menos/Mais
1.5
0
8
0%
100%
0
8
0%
100%
2.5
2
6
25%
75%
2
6
25%
75%
3.5
4
4
50%
50%
4
4
50%
50%
Ambas as equipas marcaram jogos (Sim/Não)
3
5
38%
63%
4
4
50%
50%
Baliza inviolada (Sim/Não)
3
5
38%
63%
2
6
25%
75%
Marcou um golo (Sim/Não)
6
2
75%
25%
6
2
75%
25%
LIV
próximos jogos
Dificuldade
FAL
Fácil 1
Grave 5
Falko Cherkassy (C)
By3
16/07/2022
Berezino (F)
By3
23/07/2022
Viktoriya Maryina Horka (C)
By3
30/07/2022
3
Viliya Vileyka (F)
By3
06/08/2022
FK Kolos (F)
By3
24/08/2022
FK Kolos (C)
By3
28/08/2022
Livadija (F)
By3
16/07/2022
FK Kolos (C)
By3
23/07/2022
FK Krupki (F)
By3
31/07/2022
Zhodino Yuzhnoe (C)
By3
06/08/2022
Viliya Vileyka (C)
By3
27/08/2022
Berezino (F)
By3
03/09/2022
FK Krupki (C)
By3
03/09/2022
FK Krupki (F)
By3
03/09/2022
Starye Dorogi (C)
By3
10/09/2022
Starye Dorogi (F)
By3
17/09/2022
FK Kletsk (F)
By3
10/09/2022
FK Kletsk (C)
By3
17/09/2022
Ver todos
<
Julho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos