As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
43
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
3
Previsões para AMANHÃ
84
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
297
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
732
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
8
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
113
Americano
141
Africano
12
Asiático
73
Australiano
44
Internacional
5
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
3
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
10
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
3
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
json_m
Previsões
Iput DYuSSh
-
Dnepr Rogachev
W
L
W
L
L
L
08/07/2023 15:00 GMT
1
3 - 1
FT
L
D
W
L
L
L
Bielorrússia Second League
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Handicap
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Coef.
em direto
Ronda 12, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Dnepr Rogachev
08/07/2023 15:00
61
13
26
1
4
-
2
4 - 2
3.67
-
-
-
-
FT
3 - 1
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Menos/Mais
2.5
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 12, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Dnepr Rogachev
08/07/2023 15:00
27
73
Mais
3.67
4 - 2
3.67
-
-
-
FT
3 - 1
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
Ronda 12, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Dnepr Rogachev
08/07/2023 15:00
24
10
66
2
-
FT
3 - 1
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade IM/TF %
Previsão
HT FT
Previsão placar
Clima
Coef
Resultado
Ronda 12, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Dnepr Rogachev
08/07/2023 15:00
40%
2
1
4
-
2
4 - 2
-
FT
3 - 1
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Não
Sim
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 12, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Dnepr Rogachev
08/07/2023 15:00
16
84
Sim
4
-
2
4 - 2
3.67
-
-
-
FT
3 - 1
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 12, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Dnepr Rogachev
08/07/2023 15:00
87%
12
4
-
2
4 - 2
3.67
-
FT
3 - 1
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 12, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Dnepr Rogachev
08/07/2023 15:00
56%
Casa -1.5
4
-
2
4 - 2
3.67
-
FT
3 - 1
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 12, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Dnepr Rogachev
08/07/2023 15:00
4
-
2
4 - 2
3.67
FT
3 - 1
Confronto direto
Todos
21/05
2023
Dnepr Rogachev
1 - 3
( - )
Iput DYuSSh
By3
20/08
2022
Iput DYuSSh
7 - 2
(4 - 2)
Dnepr Rogachev
By3
12/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
Iput DYuSSh
3
100%
Empate
0
0%
Dnepr Rogachev
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_373":[3,null,null,3],"lg_373_6":[3,null,null,3]}
Classificação até 08/07/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Traktor Minsk
19
8
6
1
1
21
9
12
2
BGU Minsk
16
8
5
1
2
19
9
10
3
Uni Minsk
16
8
5
1
2
18
10
8
4
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
16
12
4
5
FK Krumkachy
13
8
4
1
3
21
15
6
6
SDJuShOR-3
8
7
2
2
3
11
9
2
7
Urozhaynaya
8
7
2
2
3
15
15
0
8
Serebryanka
3
8
1
0
7
8
26
-18
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FK Kolos
17
7
5
2
0
21
2
19
2
Viktoriya Maryina Horka
16
7
5
1
1
30
10
20
3
Falko Cherkassy
13
7
4
1
2
36
11
25
4
Livadija
13
7
4
1
2
18
11
7
5
Molodechno-2018 II
12
7
4
0
3
21
12
9
6
Berezino
6
7
2
0
5
14
38
-24
7
Viliya Vileyka
4
7
1
1
5
9
39
-30
8
FK Krupki
0
7
0
0
7
5
31
-26
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Partizan Salihorsk
18
7
6
0
1
42
2
40
2
Bobovnya
17
8
5
2
1
18
8
10
3
Neman Stolbtsy
13
7
4
1
2
23
12
11
4
FS Respect
11
8
3
2
3
15
18
-3
5
FK Slutsk-2
10
8
3
1
4
10
20
-10
6
FK Kletsk
6
8
1
3
4
8
26
-18
7
FK Lyuban
5
7
1
2
4
3
15
-12
8
Starye Dorogi
3
7
0
3
4
5
23
-18
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Servolyuks
24
8
8
0
0
28
6
22
2
Gorki
21
8
7
0
1
63
2
61
3
Klimovichy
18
8
6
0
2
23
12
11
4
FK Krasnopole
15
8
5
0
3
25
22
3
5
FK Kostyukovichi
12
8
4
0
4
14
12
2
6
Niva Chavusy
7
8
2
1
5
14
10
4
7
Slavgorod
7
8
2
1
5
11
29
-18
8
Dribin
6
8
2
0
6
12
48
-36
9
Sozh Krichev
5
8
1
2
5
20
25
-5
10
Vikhra
3
8
1
0
7
8
52
-44
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Dnepr Mogilev II
18
6
6
0
0
36
5
31
2
Torpeda
16
6
5
1
0
45
5
40
3
Drut Belynichi
13
7
4
1
2
29
11
18
4
Spartak Shklov
9
6
3
0
3
10
10
0
5
Zarya Krugloe
9
7
3
0
4
13
15
-2
6
Ptich
3
6
1
0
5
5
27
-22
7
Kolos Kirovsk
3
6
1
0
5
12
37
-25
8
Bykhov
3
6
1
0
5
5
45
-40
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
27
9
9
0
0
67
3
64
2
Pripyat Olshany
22
8
7
1
0
39
10
29
3
Gantsevichi
19
10
5
4
1
36
18
18
4
Volna Pinsk II
15
9
4
3
2
20
19
1
5
Nadezhda Gorodishche
14
9
4
2
3
32
22
10
6
FC Mikashevichi
11
9
3
2
4
13
21
-8
7
FK Ivanovo
8
9
2
2
5
17
21
-4
8
DUSSH Stolin
7
10
1
4
5
11
29
-18
9
FK Luninets
4
8
1
1
6
17
23
-6
10
Volat Lyakhavichi
1
11
0
1
10
8
94
-86
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
MNPZ Mozyr
22
9
7
1
1
37
8
29
2
GOLHU Gomel
21
9
7
0
2
36
10
26
3
Vertikal Kalinkovichi
19
9
6
1
2
32
12
20
4
DUSSH-2 Rechitsa
12
9
3
3
3
15
13
2
5
Iput DYuSSh
12
9
4
0
5
15
17
-2
6
Svetlogorsk
6
8
2
0
6
9
26
-17
7
FK Zhlobin
6
9
2
0
7
10
31
-21
8
Dnepr Rogachev
4
8
1
1
6
14
51
-37
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FSK Dyatlovo
21
7
7
0
0
29
8
21
2
Fakel Novogrudok
12
6
4
0
2
15
8
7
3
Smorgon II
11
6
3
2
1
11
11
0
4
FK Shchuchyn
9
7
3
0
4
20
11
9
5
FK Lida-2
7
7
2
1
4
11
13
-2
6
Ostrovets II
4
6
1
1
4
5
15
-10
7
FK Oshmyany
3
7
1
0
6
4
29
-25
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
19
7
6
1
0
30
8
22
2
Neman Mosty
13
6
4
1
1
13
7
6
3
Smena Volkovysk
12
7
4
0
3
23
16
7
4
FK Svislach
9
7
3
0
4
8
13
-5
5
Chayka Zelva
9
7
3
0
4
10
18
-8
6
FSK Grodnensky
4
7
1
1
5
4
15
-11
7
FK Slonim Siti
1
5
0
1
4
8
19
-11
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
21
8
7
0
1
26
5
21
2
FK Miory
21
8
7
0
1
34
15
19
3
Niva Tolochin
15
8
5
0
3
15
13
2
4
DYuSSh Orsha
14
8
4
2
2
28
12
16
5
FK Senno
14
8
4
2
2
32
17
15
6
Gorodok lions
7
8
2
1
5
40
27
13
7
FK Glubokoe
4
8
1
1
6
10
41
-31
8
FC Polotsk
3
8
1
0
7
17
25
-8
9
FK Lepel
3
8
1
0
7
4
61
-57
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Tsentr Futbola
28
10
9
1
0
72
2
70
2
Krechet Bereza
24
10
8
0
2
36
18
18
3
FK Vysokoe
22
9
7
1
1
40
18
22
4
Ivatsevichi
19
9
6
1
2
40
9
31
5
Agro-Pelishche
16
9
5
1
3
32
17
15
6
FK Kobrin
12
9
4
0
5
23
38
-15
7
Kommunalnik Beloozersk
7
11
2
1
8
7
33
-26
8
FK Drohichyn
6
9
2
0
7
14
51
-37
9
Port SK
4
10
1
1
8
9
50
-41
10
FK Pruzhany
3
10
1
0
9
11
48
-37
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
IPU
partidas
Todos
01/07
2023
DUSSH-2 Rechitsa
1 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
24/06
2023
Iput DYuSSh
1 - 2
( - )
FK Zhlobin
By3
17/06
2023
Iput DYuSSh
3 - 1
( - )
Svetlogorsk
By3
10/06
2023
GOLHU Gomel
5 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
03/06
2023
Iput DYuSSh
1 - 4
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
27/05
2023
MNPZ Mozyr
1 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
21/05
2023
Dnepr Rogachev
1 - 3
( - )
Iput DYuSSh
By3
06/05
2023
Iput DYuSSh
0 - 1
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
22/04
2023
FK Zhlobin
1 - 4
( - )
Iput DYuSSh
By3
Vitória
2
33%
Empate
0
0%
Perdido
4
67%
Ver todos
{"lg_-1":[4,0,5,9],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[4,null,5,9],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
DNE
partidas
Todos
02/07
2023
Dnepr Rogachev
1 - 2
( - )
MNPZ Mozyr
By3
25/06
2023
Dnepr Rogachev
2 - 2
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
17/06
2023
Dnepr Rogachev
5 - 3
( - )
FK Zhlobin
By3
04/06
2023
Dnepr Rogachev
2 - 8
( - )
GOLHU Gomel
By3
27/05
2023
Vertikal Kalinkovichi
7 - 1
( - )
Dnepr Rogachev
By3
21/05
2023
Dnepr Rogachev
1 - 3
( - )
Iput DYuSSh
By3
14/05
2023
DUSSH-2 Rechitsa
5 - 1
(0 - 1)
Dnepr Rogachev
By3
06/05
2023
MNPZ Mozyr
21 - 1
( - )
Dnepr Rogachev
By3
Vitória
1
17%
Empate
1
17%
Perdido
4
67%
Ver todos
{"lg_-1":[1,1,6,8],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[1,1,6,8],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
IPU
Jogos em casa
Todos
24/06
2023
Iput DYuSSh
1 - 2
( - )
FK Zhlobin
By3
17/06
2023
Iput DYuSSh
3 - 1
( - )
Svetlogorsk
By3
03/06
2023
Iput DYuSSh
1 - 4
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
06/05
2023
Iput DYuSSh
0 - 1
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
Vitória
1
25%
Empate
0
0%
Perdido
3
75%
{"lg_-1":[1,0,3,4],"lg_-1_6":[1,0,3,4],"lg_373":[1,null,3,4],"lg_373_6":[1,null,3,4]}
DNE
Jogos fora
Todos
27/05
2023
Vertikal Kalinkovichi
7 - 1
( - )
Dnepr Rogachev
By3
14/05
2023
DUSSH-2 Rechitsa
5 - 1
(0 - 1)
Dnepr Rogachev
By3
06/05
2023
MNPZ Mozyr
21 - 1
( - )
Dnepr Rogachev
By3
Vitória
0
0%
Empate
0
0%
Perdido
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_373":[null,null,3,3],"lg_373_6":[null,null,3,3]}
Estatísticas gerais
Geral
Casa/Fora
Primeira parte
Segunda parte
Iput DYuSSh
Jogos disputados:
9
Dnepr Rogachev
Jogos disputados:
8
Golos (Marcados/Sofridos)
15
1.67
1.89
17
14
1.75
6.38
51
Menos/Mais
1.5
2
7
22%
78%
0
8
0%
100%
2.5
2
7
22%
78%
0
8
0%
100%
3.5
4
5
44%
56%
1
7
13%
88%
Ambas as equipas marcaram jogos (Sim/Não)
7
2
78%
22%
8
0
100%
0%
Baliza inviolada (Sim/Não)
0
9
0%
100%
0
8
0%
100%
Marcou um golo (Sim/Não)
7
2
78%
22%
8
0
100%
0%
IPU
próximos jogos
Dificuldade
DNE
Fácil 1
Grave 5
Dnepr Rogachev (C)
By3
08/07/2023
MNPZ Mozyr (C)
By3
15/07/2023
Vertikal Kalinkovichi (F)
By3
22/07/2023
GOLHU Gomel (C)
By3
29/07/2023
Svetlogorsk (F)
By3
05/08/2023
FK Zhlobin (F)
By3
12/08/2023
1
Iput DYuSSh (F)
By3
08/07/2023
Vertikal Kalinkovichi (C)
By3
16/07/2023
GOLHU Gomel (F)
By3
22/07/2023
Svetlogorsk (C)
By3
30/07/2023
Svetlogorsk (F)
By3
02/08/2023
FK Zhlobin (F)
By3
05/08/2023
1
DUSSH-2 Rechitsa (C)
By3
19/08/2023
Dnepr Rogachev (F)
By3
27/08/2023
MNPZ Mozyr (F)
By3
02/09/2023
Vertikal Kalinkovichi (C)
By3
09/09/2023
GOLHU Gomel (F)
By3
16/09/2023
Svetlogorsk (C)
By3
23/09/2023
DUSSH-2 Rechitsa (F)
By3
12/08/2023
MNPZ Mozyr (F)
By3
19/08/2023
Iput DYuSSh (C)
By3
27/08/2023
Vertikal Kalinkovichi (F)
By3
02/09/2023
GOLHU Gomel (C)
By3
10/09/2023
Svetlogorsk (F)
By3
16/09/2023
FK Zhlobin (C)
By3
23/09/2023
1
Ver todos
<
Julho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos