As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
43
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
2
Previsões para AMANHÃ
84
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
297
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
732
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
8
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
113
Americano
141
Africano
12
Asiático
73
Australiano
44
Internacional
5
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
3
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
10
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
3
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
json_m
Previsões
Iput DYuSSh
-
Bumprom
W
L
D
L
L
L
06/08/2022 12:00 GMT
2
0 - 12
FT
L
W
W
W
W
W
Bielorrússia Second League
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Handicap
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Coef.
em direto
Ronda 15, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Bumprom
06/08/2022 12:00
24
8
68
2
2
-
10
2 - 10
8.83
-
-
-
-
FT
0 - 12
(0 - 4)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Menos/Mais
2.5
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 15, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Bumprom
06/08/2022 12:00
1
99
Mais
8.83
2 - 10
8.83
-
-
-
FT
0 - 12
(0 - 4)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
Ronda 15, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Bumprom
06/08/2022 12:00
3
38
59
2
-
FT
0 - 12
(0 - 4)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade IM/TF %
Previsão
HT FT
Previsão placar
Clima
Coef
Resultado
Ronda 15, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Bumprom
06/08/2022 12:00
40%
2
2
2
-
10
2 - 10
-
FT
0 - 12
(0 - 4)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Não
Sim
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 15, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Bumprom
06/08/2022 12:00
10
90
Sim
2
-
10
2 - 10
8.83
-
-
-
FT
0 - 12
(0 - 4)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 15, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Bumprom
06/08/2022 12:00
92%
21
2
-
10
2 - 10
8.83
-
FT
0 - 12
(0 - 4)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 15, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Bumprom
06/08/2022 12:00
21%
Fora -2
2
-
10
2 - 10
8.83
-
FT
0 - 12
(0 - 4)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 15, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Bumprom
06/08/2022 12:00
2
-
10
2 - 10
8.83
FT
0 - 12
(0 - 4)
Confronto direto
Todos
21/05
2022
Bumprom
13 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
Iput DYuSSh
0
0%
Empate
0
0%
Bumprom
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Classificação até 06/08/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FK Krumkachy
22
8
7
1
0
26
2
24
2
Uni Minsk
21
10
7
0
3
24
13
11
3
Torpedo Minsk
18
9
5
3
1
15
7
8
4
Traktor Minsk
16
9
5
1
3
25
12
13
5
Energetik-BGATU
15
10
4
3
3
21
20
1
6
Urozhaynaya
8
9
2
2
5
8
12
-4
7
BGU Minsk
7
9
2
1
6
9
15
-6
8
SDJuShOR-3
6
9
2
0
7
9
31
-22
9
Serebryanka
4
9
1
1
7
11
36
-25
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
30
11
10
0
1
66
8
58
2
Viktoriya Maryina Horka
24
11
8
0
3
45
12
33
3
FK Kolos
23
10
7
2
1
43
16
27
4
Livadija
18
10
6
0
4
38
16
22
5
Falko Cherkassy
13
10
4
1
5
24
19
5
6
Viliya Vileyka
5
10
1
2
7
13
32
-19
7
Berezino
4
10
1
1
8
9
66
-57
8
FK Krupki
3
10
1
0
9
17
86
-69
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Partizan Salihorsk
30
11
10
0
1
41
5
36
2
Bobovnya
25
11
8
1
2
33
8
25
3
Neman Stolbtsy
22
11
7
1
3
28
19
9
4
Starye Dorogi
18
10
5
3
2
23
20
3
5
FK Kletsk
11
11
3
2
6
18
28
-10
6
FK Uzda
7
11
2
1
8
13
35
-22
7
FS Respect
5
10
1
2
7
7
25
-18
8
FK Slutsk-2
5
11
1
2
8
6
29
-23
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Servolyuks
15
7
5
0
2
25
8
17
2
Spartak Shklov
15
6
5
0
1
23
11
12
3
FK Krasnopole
14
7
4
2
1
17
5
12
4
Gorki
12
6
4
0
2
25
5
20
5
Sozh Krichev
8
7
2
2
3
11
19
-8
6
Niva Chavusy
4
5
1
1
3
6
10
-4
7
Kirovsk
4
7
1
1
5
6
41
-35
8
Zarya Krugloe
2
7
0
2
5
3
17
-14
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
30
10
10
0
0
77
9
68
2
Pripyat Olshany
25
11
8
1
2
49
19
30
3
Nadezhda Gorodishche
19
10
6
1
3
19
16
3
4
FK Luninets
15
10
5
0
5
29
19
10
5
FK Ivanovo
11
10
3
2
5
15
33
-18
6
DUSSH Stolin
5
10
1
2
7
13
54
-41
7
Granit Mikashevichi
0
11
0
0
11
8
60
-52
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Niva Dolbizno
24
8
8
0
0
43
3
40
2
Ivatsevichi
16
8
5
1
2
22
8
14
3
FK Vysokoe
14
10
4
2
4
20
24
-4
4
FK Drohichyn
11
9
3
2
4
16
25
-9
5
Krechet Bereza
7
9
2
1
6
8
30
-22
6
FK Kobrin
3
8
1
0
7
9
28
-19
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Bumprom
27
10
9
0
1
81
5
76
2
MNPZ Mozyr
24
10
8
0
2
43
14
29
3
GOLHU Gomel
21
10
7
0
3
49
8
41
4
Svetlogorsk
19
10
6
1
3
32
15
17
5
Vertikal Kalinkovichi
19
10
6
1
3
25
15
10
6
FK Zhlobin
13
10
4
1
5
24
27
-3
7
DUSSH-2 Rechitsa
12
10
4
0
6
25
19
6
8
Iput DYuSSh
7
10
2
1
7
13
51
-38
9
Vetka DYuSSh
5
10
1
2
7
8
46
-38
10
Dnepr Rogachev
0
10
0
0
10
1
101
-100
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
23
10
7
2
1
31
16
15
2
FK Svislach
19
10
6
1
3
28
17
11
3
FSK Grodnensky
17
10
5
2
3
23
19
4
4
Smena Volkovysk
16
10
4
4
2
23
16
7
5
FK Shchuchyn
15
10
4
3
3
14
10
4
6
FK Slonim Siti
14
10
4
2
4
18
14
4
7
Neman Mosty
11
10
3
2
5
17
23
-6
8
FSK Dyatlovo
10
10
3
1
6
16
25
-9
9
Chayka Zelva
8
10
2
2
6
12
27
-15
10
Fakel Novogrudok
6
10
1
3
6
12
27
-15
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Veles 2020
33
12
11
0
1
69
13
56
2
Gazovik Vitebsk
26
11
8
2
1
25
10
15
3
FK Miory
23
11
7
2
2
37
19
18
4
Gorodok lions
22
11
7
1
3
41
22
19
5
DYuSSh Orsha
14
11
4
2
5
11
19
-8
6
FC Polotsk
12
11
3
3
5
28
33
-5
7
Postavy
12
12
3
3
6
17
38
-21
8
FK Lepel
10
12
3
1
8
19
41
-22
9
FK Senno
6
12
1
3
8
17
41
-24
10
Niva Tolochin
4
11
1
1
9
12
40
-28
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
IPU
partidas
Todos
30/07
2022
Iput DYuSSh
5 - 2
(1 - 1)
Vertikal Kalinkovichi
By3
16/07
2022
MNPZ Mozyr
8 - 2
(5 - 1)
Iput DYuSSh
By3
09/07
2022
Vetka DYuSSh
1 - 1
(0 - 1)
Iput DYuSSh
By3
03/07
2022
GOLHU Gomel
6 - 1
(3 - 0)
Iput DYuSSh
By3
25/06
2022
Svetlogorsk
4 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
18/06
2022
FK Zhlobin
6 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
12/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
04/06
2022
DUSSH-2 Rechitsa
6 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
21/05
2022
Bumprom
13 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
07/05
2022
Vertikal Kalinkovichi
5 - 1
(1 - 1)
Iput DYuSSh
By3
Vitória
1
17%
Empate
1
17%
Perdido
4
67%
Ver todos
{"lg_-1":[2,1,7,10],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[2,1,7,10],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
BUM
partidas
Todos
Second League
Belarusian Cup
31/07
2022
GOLHU Gomel
1 - 0
(0 - 0)
Bumprom
By3
16/07
2022
Svetlogorsk
2 - 4
(1 - 4)
Bumprom
By3
10/07
2022
Bumprom
12 - 0
(5 - 0)
FK Zhlobin
By3
03/07
2022
Dnepr Rogachev
0 - 20
(0 - 8)
Bumprom
By3
25/06
2022
Bumprom
6 - 0
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
18/06
2022
Bumprom
13 - 0
( - )
Vetka DYuSSh
By3
11/06
2022
Vertikal Kalinkovichi
0 - 3
( - )
Bumprom
By3
04/06
2022
Bumprom
7 - 1
( - )
MNPZ Mozyr
By3
28/05
2022
Bumprom
0 - 1
(0 - 0)
FC Molodechno
ByC
21/05
2022
Bumprom
13 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
07/05
2022
Bumprom
3 - 1
(1 - 1)
GOLHU Gomel
By3
Vitória
5
83%
Empate
0
0%
Perdido
1
17%
Ver todos
{"lg_-1":[9,0,2,11],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[9,null,1,10],"lg_373_6":[5,null,1,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
IPU
Jogos em casa
Todos
30/07
2022
Iput DYuSSh
5 - 2
(1 - 1)
Vertikal Kalinkovichi
By3
Vitória
1
100%
Empate
0
0%
Perdido
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
BUM
Jogos fora
Todos
31/07
2022
GOLHU Gomel
1 - 0
(0 - 0)
Bumprom
By3
16/07
2022
Svetlogorsk
2 - 4
(1 - 4)
Bumprom
By3
03/07
2022
Dnepr Rogachev
0 - 20
(0 - 8)
Bumprom
By3
11/06
2022
Vertikal Kalinkovichi
0 - 3
( - )
Bumprom
By3
Vitória
3
75%
Empate
0
0%
Perdido
1
25%
{"lg_-1":[3,0,1,4],"lg_-1_6":[3,0,1,4],"lg_373":[3,null,1,4],"lg_373_6":[3,null,1,4]}
Estatísticas gerais
Geral
Casa/Fora
Primeira parte
Segunda parte
Iput DYuSSh
Jogos disputados:
10
Bumprom
Jogos disputados:
11
Golos (Marcados/Sofridos)
13
1.3
5.1
51
81
7.36
0.55
6
Menos/Mais
1.5
0
10
0%
100%
2
9
18%
82%
2.5
2
8
20%
80%
2
9
18%
82%
3.5
2
8
20%
80%
3
8
27%
73%
Ambas as equipas marcaram jogos (Sim/Não)
6
4
60%
40%
3
8
27%
73%
Baliza inviolada (Sim/Não)
1
9
10%
90%
6
5
55%
45%
Marcou um golo (Sim/Não)
7
3
70%
30%
9
2
82%
18%
IPU
próximos jogos
Dificuldade
BUM
Fácil 1
Grave 5
Bumprom (C)
By3
06/08/2022
1
DUSSH-2 Rechitsa (C)
By3
13/08/2022
Dnepr Rogachev (C)
By3
20/08/2022
FK Zhlobin (C)
By3
27/08/2022
1
Svetlogorsk (C)
By3
03/09/2022
GOLHU Gomel (C)
By3
10/09/2022
Iput DYuSSh (F)
By3
06/08/2022
MNPZ Mozyr (F)
By3
13/08/2022
Vertikal Kalinkovichi (C)
By3
20/08/2022
Vetka DYuSSh (F)
By3
27/08/2022
DUSSH-2 Rechitsa (F)
By3
03/09/2022
Dnepr Rogachev (C)
By3
10/09/2022
Vetka DYuSSh (C)
By3
17/09/2022
MNPZ Mozyr (C)
By3
25/09/2022
FK Zhlobin (F)
By3
17/09/2022
1
Svetlogorsk (C)
By3
24/09/2022
FK Krumkachy (F)
By3
02/10/2022
4
FK Krumkachy (C)
By3
08/10/2022
4
Ver todos
<
Julho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos