As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
59
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
14
Previsões para AMANHÃ
57
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
350
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
704
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
28
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
113
Americano
164
Africano
6
Asiático
72
Australiano
45
Internacional
8
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
4
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
7
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
json_m,json_os,json_bo
Previsões
Gondomar SC
-
GD Santa Cruz de Alvarenga
15°C
W
L
L
W
L
D
07/11/2021 16:00 GMT
1
1 - 2
FT
D
L
W
L
L
W
Portugal Campeonato de Portugal
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Handicap
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Coef.
em direto
Ronda 8, Série C
Pt3
Gondomar SC
GD Santa Cruz de Alvarenga
07/11/2021 16:00
42
26
32
1
2
-
0
2 - 0
1.25
15°
1.40
1.40
4.00
7.50
FT
1 - 2
(0 - 1)
-
-
-
-
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Menos/Mais
2.5
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 8, Série C
Pt3
Gondomar SC
GD Santa Cruz de Alvarenga
07/11/2021 16:00
75
25
Menos
1.25
2 - 0
1.25
15°
1.93
1.93
1.88
FT
1 - 2
(0 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
Ronda 8, Série C
Pt3
Gondomar SC
GD Santa Cruz de Alvarenga
07/11/2021 16:00
31
38
31
X
15°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade IM/TF %
Previsão
HT FT
Previsão placar
Clima
Coef
Resultado
Ronda 8, Série C
Pt3
Gondomar SC
GD Santa Cruz de Alvarenga
07/11/2021 16:00
16%
X
1
2
-
0
2 - 0
15°
4.00
FT
1 - 2
(0 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Não
Sim
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 8, Série C
Pt3
Gondomar SC
GD Santa Cruz de Alvarenga
07/11/2021 16:00
56
44
Não
2
-
0
2 - 0
1.25
15°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 8, Série C
Pt3
Gondomar SC
GD Santa Cruz de Alvarenga
07/11/2021 16:00
74%
12
2
-
0
2 - 0
1.25
15°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 8, Série C
Pt3
Gondomar SC
GD Santa Cruz de Alvarenga
07/11/2021 16:00
31%
Casa -1
2
-
0
2 - 0
1.25
15°
1.75
FT
1 - 2
(0 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 8, Série C
Pt3
Gondomar SC
GD Santa Cruz de Alvarenga
07/11/2021 16:00
2
-
0
2 - 0
1.25
15°
FT
1 - 2
(0 - 1)
Confronto direto
Todos
0
0%
Empate
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classificação até 07/11/2021
Série A
Série A
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Vilaverdense FC
19
7
6
1
0
19
6
13
2
Marítimo B
14
6
4
2
0
15
7
8
3
SC Vianense
9
6
3
0
3
8
10
-2
4
AD Os Limianos
8
5
2
2
1
9
7
2
5
AD Camacha
8
6
2
2
2
7
7
0
6
Merelinense FC
7
5
2
1
2
9
7
2
7
Maria da Fonte
7
5
2
1
2
8
7
1
8
Forjães SC
5
6
1
2
3
9
16
-7
9
Pedras Salgadas
2
6
0
2
4
6
12
-6
10
Câmara de Lobos
1
6
0
1
5
5
16
-11
11
União da Madeira
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Group
Relegation Group
Série B
Série B
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Amarante
13
5
4
1
0
11
3
8
2
USC Paredes
10
5
3
1
1
5
1
4
3
São Martinho
10
5
3
1
1
4
1
3
4
SC Mirandela
10
5
3
1
1
4
3
1
5
SC Vila Real
8
5
2
2
1
7
6
1
6
Berco SC
8
5
2
2
1
6
5
1
7
FC Tirsense
6
5
1
3
1
2
2
0
8
Santa Marta Penaguiao
3
5
1
0
4
1
9
-8
9
AC Vila Meã
1
5
0
1
4
1
5
-4
10
Macedo de Cavaleiros
0
5
0
0
5
1
7
-6
Championship Group
Relegation Group
Série C
Série C
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
SC Salgueiros
13
5
4
1
0
7
3
4
2
Castro Daire
10
5
3
1
1
6
3
3
3
Leça FC
10
5
3
1
1
6
4
2
4
Gondomar SC
7
5
2
1
2
8
4
4
5
GD Santa Cruz de Alvarenga
7
5
2
1
2
5
5
0
6
Valadares Gaia
5
4
1
2
1
5
3
2
7
SC Espinho
4
4
1
1
2
3
4
-1
8
CD Gouveia
4
5
1
1
3
4
9
-5
9
CF União de Coimbra 1919
3
5
0
3
2
4
6
-2
10
Ferreira de Aves
3
5
1
0
4
3
10
-7
Championship Group
Relegation Group
Série D
Série D
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
GD Fontinhas
13
5
4
1
0
7
2
5
2
Sertanense FC
12
5
4
0
1
11
5
6
3
ARC Oleiros
10
5
3
1
1
6
4
2
4
AC Marinhense
9
5
3
0
2
6
6
0
5
Clube Condeixa
6
5
2
0
3
5
5
0
6
Benfica C. Branco
6
5
1
3
1
3
3
0
7
GD Peniche
5
4
1
2
1
4
4
0
8
SC Praiense
3
4
1
0
3
2
4
-2
9
União Idanhense
2
5
0
2
3
3
10
-7
10
Vitória Sernache
1
5
0
1
4
4
8
-4
Championship Group
Relegation Group
Série E
Série E
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Pêro Pinheiro
13
5
4
1
0
9
4
5
2
O Elvas
8
5
2
2
1
6
5
1
3
Operário dos Açores
8
5
2
2
1
3
2
1
4
SU Sintrense
7
5
1
4
0
4
3
1
5
SC Ideal
7
5
2
1
2
6
8
-2
6
Belenenses
6
5
2
0
3
7
4
3
7
Loures
6
5
2
0
3
7
8
-1
8
GD O Coruchense
5
5
1
2
2
5
7
-2
9
Rabo de Peixe
4
5
1
1
3
4
6
-2
10
Sacavenense
4
5
1
1
3
3
7
-4
Championship Group
Relegation Group
Série F
Série F
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
CD Pinhalnovense
12
5
4
0
1
10
5
5
2
Louletano
11
5
3
2
0
13
5
8
3
SC Olhanense
10
5
3
1
1
8
6
2
4
Juventude de Évora
6
4
1
3
0
6
4
2
5
Esperança de Lagos
6
5
2
0
3
11
11
0
6
Imortal Albufeira
6
5
1
3
1
4
6
-2
7
Lusitano GC
4
4
1
1
2
7
6
1
8
FC Barreirense
4
5
1
1
3
4
6
-2
9
GUS Montemor
4
5
1
1
3
4
9
-5
10
FC Serpa
3
5
1
0
4
2
11
-9
Championship Group
Relegation Group
Promotion Série North
Promotion Série North
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Promotion Série South
Promotion Série South
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Relegation Série 1
Relegation Série 1
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Relegation Série 2
Relegation Série 2
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Relegation Série 3
Relegation Série 3
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Relegation Série 4
Relegation Série 4
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Relegation Série 5
Relegation Série 5
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Relegation Série 6
Relegation Série 6
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Relegation Série 7
Relegation Série 7
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Relegation Série 8
Relegation Série 8
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Relegation Série 9
Relegation Série 9
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Relegation Série 10
Relegation Série 10
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Relegation Série 11
Relegation Série 11
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Relegation Série 12
Relegation Série 12
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
GON
partidas
Todos
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
31/10
2021
Castro Daire
1 - 2
(0 - 2)
Gondomar SC
Pt3
24/10
2021
Gondomar SC
1 - 2
(0 - 1)
Leça FC
Pt3
03/10
2021
SC Espinho
1 - 0
(1 - 0)
Gondomar SC
Pt3
19/09
2021
Gondomar SC
5 - 0
(1 - 0)
CD Gouveia
Pt3
11/09
2021
Gondomar SC
2 - 3
(1 - 1)
SC Salgueiros
PtC
29/08
2021
CF União de Coimbra 1919
0 - 0
(0 - 0)
Gondomar SC
Pt3
Vitória
2
33%
Empate
1
17%
Perdido
3
50%
{"lg_-1":[2,1,3,6],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_259":[2,1,2,5],"lg_259_6":[2,1,2,5],"lg_333":[null,null,1,1],"lg_333_6":[null,null,1,1]}
GD
partidas
Todos
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
31/10
2021
GD Santa Cruz de Alvarenga
2 - 2
( - )
CF União de Coimbra 1919
Pt3
24/10
2021
Castro Daire
2 - 0
(0 - 0)
GD Santa Cruz de Alvarenga
Pt3
03/10
2021
GD Santa Cruz de Alvarenga
2 - 0
( - )
Ferreira de Aves
Pt3
25/09
2021
SC Olhanense
1 - 0
( - )
GD Santa Cruz de Alvarenga
PtC
19/09
2021
Leça FC
1 - 0
(0 - 0)
GD Santa Cruz de Alvarenga
Pt3
11/09
2021
GD Santa Cruz de Alvarenga
3 - 1
( - )
CD Gouveia
PtC
29/08
2021
GD Santa Cruz de Alvarenga
1 - 0
(0 - 0)
Valadares Gaia
Pt3
Vitória
2
33%
Empate
1
17%
Perdido
3
50%
Ver todos
{"lg_-1":[3,1,3,7],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_259":[2,1,2,5],"lg_259_6":[2,1,2,5],"lg_333":[1,null,1,2],"lg_333_6":[1,null,1,2]}
GON
Jogos em casa
Todos
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
24/10
2021
Gondomar SC
1 - 2
(0 - 1)
Leça FC
Pt3
19/09
2021
Gondomar SC
5 - 0
(1 - 0)
CD Gouveia
Pt3
11/09
2021
Gondomar SC
2 - 3
(1 - 1)
SC Salgueiros
PtC
Vitória
1
33%
Empate
0
0%
Perdido
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_259":[1,null,1,2],"lg_259_6":[1,null,1,2],"lg_333":[null,null,1,1],"lg_333_6":[null,null,1,1]}
GD
Jogos fora
Todos
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
24/10
2021
Castro Daire
2 - 0
(0 - 0)
GD Santa Cruz de Alvarenga
Pt3
25/09
2021
SC Olhanense
1 - 0
( - )
GD Santa Cruz de Alvarenga
PtC
19/09
2021
Leça FC
1 - 0
(0 - 0)
GD Santa Cruz de Alvarenga
Pt3
Vitória
0
0%
Empate
0
0%
Perdido
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_259":[null,null,2,2],"lg_259_6":[null,null,2,2],"lg_333":[null,null,1,1],"lg_333_6":[null,null,1,1]}
Estatísticas gerais
Geral
Casa/Fora
Primeira parte
Segunda parte
Gondomar SC
Jogos disputados:
6
GD Santa Cruz de Alvarenga
Jogos disputados:
7
Golos (Marcados/Sofridos)
10
1.67
1.17
7
8
1.14
1
7
Menos/Mais
1.5
2
4
33%
67%
3
4
43%
57%
2.5
2
4
33%
67%
5
2
71%
29%
3.5
4
2
67%
33%
5
2
71%
29%
Ambas as equipas marcaram jogos (Sim/Não)
3
3
50%
50%
2
5
29%
71%
Baliza inviolada (Sim/Não)
2
4
33%
67%
2
5
29%
71%
Marcou um golo (Sim/Não)
4
2
67%
33%
4
3
57%
43%
GON
próximos jogos
Dificuldade
GD
Fácil 1
Grave 5
GD Santa Cruz de Alvarenga (C)
Pt3
07/11/2021
2
SC Salgueiros (C)
Pt3
28/11/2021
4
Valadares Gaia (F)
Pt3
05/12/2021
4
Ferreira de Aves (C)
Pt3
12/12/2021
2
CF União de Coimbra 1919 (C)
Pt3
19/12/2021
3
CD Gouveia (F)
Pt3
09/01/2022
1
Gondomar SC (F)
Pt3
07/11/2021
4
CD Gouveia (C)
Pt3
28/11/2021
1
SC Salgueiros (C)
Pt3
05/12/2021
4
SC Espinho (F)
Pt3
11/12/2021
4
Valadares Gaia (F)
Pt3
19/12/2021
4
Leça FC (C)
Pt3
08/01/2022
3
Ver todos
<
Julho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos