As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
35
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
3
Previsões para AMANHÃ
64
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
278
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
677
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
15
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
110
Americano
117
Africano
15
Asiático
67
Australiano
38
Internacional
6
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
2
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
1
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
6
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
2
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
json_m
Previsões
Gimnástica Seg.
-
CD La Granja
4°C
W
W
W
W
W
W
10/02/2021 18:00 GMT
1
2 - 1
FT
L
W
L
D
L
L
Espanha Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Handicap
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Coef.
em direto
Ronda 11, Group B
Es5
Gimnástica Seg.
CD La Granja
10/02/2021 18:00
68
22
10
1
3
-
0
3 - 0
3.07
4°
-
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Menos/Mais
2.5
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 11, Group B
Es5
Gimnástica Seg.
CD La Granja
10/02/2021 18:00
39
61
Mais
3.07
3 - 0
3.07
4°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
Ronda 11, Group B
Es5
Gimnástica Seg.
CD La Granja
10/02/2021 18:00
36
58
5
X
4°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade IM/TF %
Previsão
HT FT
Previsão placar
Clima
Coef
Resultado
Ronda 11, Group B
Es5
Gimnástica Seg.
CD La Granja
10/02/2021 18:00
39%
X
1
3
-
0
3 - 0
4°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Não
Sim
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 11, Group B
Es5
Gimnástica Seg.
CD La Granja
10/02/2021 18:00
51
49
Não
3
-
0
3 - 0
3.07
4°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 11, Group B
Es5
Gimnástica Seg.
CD La Granja
10/02/2021 18:00
90%
1X
3
-
0
3 - 0
3.07
4°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 11, Group B
Es5
Gimnástica Seg.
CD La Granja
10/02/2021 18:00
29%
Casa -2
3
-
0
3 - 0
3.07
4°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 11, Group B
Es5
Gimnástica Seg.
CD La Granja
10/02/2021 18:00
3
-
0
3 - 0
3.07
4°
FT
2 - 1
(1 - 1)
Confronto direto
Todos
09/02
2021
Gimnástica Seg.
2 - 1
(1 - 1)
CD La Granja
Es5
02/02
2020
CD La Granja
0 - 1
(0 - 0)
Gimnástica Seg.
Es5
11/09
2019
Gimnástica Seg.
4 - 0
(2 - 0)
CD La Granja
Es5
24/02
2019
Gimnástica Seg.
2 - 0
( - )
CD La Granja
Es5
13/10
2018
CD La Granja
0 - 1
( - )
Gimnástica Seg.
Es5
10/05
2015
Gimnástica Seg.
2 - 0
( - )
CD La Granja
Es5
03/01
2015
CD La Granja
0 - 0
( - )
Gimnástica Seg.
Es5
11/05
2014
Gimnástica Seg.
4 - 0
( - )
CD La Granja
Es5
12/01
2014
CD La Granja
2 - 1
( - )
Gimnástica Seg.
Es5
19/05
2013
Gimnástica Seg.
7 - 1
( - )
CD La Granja
Es5
22/12
2012
CD La Granja
2 - 0
( - )
Gimnástica Seg.
Es5
Gimnástica Seg.
6
100%
Empate
0
0%
CD La Granja
0
0%
Ver todos
{"lg_-1":[8,1,2,11],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_510":[8,1,2,11],"lg_510_6":[6,null,null,6]}
Classificação até 10/02/2021
Group A
Group A
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Atlético Astorga
24
13
7
3
3
21
8
13
2
Cultural Leonesa B
24
14
6
6
2
20
15
5
3
Palencia Cristo Atl.
23
12
7
2
3
16
8
8
4
Atlético Tordesillas
20
13
6
2
5
15
14
1
5
Atlético Bembibre
19
13
4
7
2
13
9
4
6
UD Santa Marta
19
15
5
4
6
11
11
0
7
La Bañeza
16
14
4
4
6
17
20
-3
8
Salamanca CF UDS B
16
13
4
4
5
12
19
-7
9
La Virgen del Camino
14
12
3
5
4
11
11
0
10
CD Becerril Campos
11
13
3
2
8
7
15
-8
11
CD Peñaranda
10
12
3
1
8
9
22
-13
Promotion
Promotion Play-off
Relegation Group
Group B
Group B
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Gimnástica Seg.
42
14
14
0
0
42
4
38
2
CD Numancia B
27
15
8
3
4
29
20
9
3
Arandina CF
27
15
8
3
4
31
23
8
4
Real Ávila
24
15
7
3
5
18
14
4
5
Burgos Promesas
21
15
5
6
4
15
10
5
6
CD Colegios
20
14
6
2
6
16
22
-6
7
CD Mirandés B
18
15
4
6
5
18
19
-1
8
CD La Granja
16
14
5
1
8
17
21
-4
9
SD Almazán
15
14
4
3
7
16
25
-9
10
Real Burgos CF
14
15
3
5
7
10
23
-13
11
Cultural Cebrereña
10
15
2
4
9
9
23
-14
12
Beroil Bupolsa
10
15
2
4
9
10
27
-17
Promotion
Promotion Play-off
Relegation Group
Second Stage
Second Stage
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Arandina CF
27
15
8
3
4
31
23
8
2
Real Ávila
24
15
7
3
5
18
14
4
3
Atlético Tordesillas
20
13
6
2
5
15
14
1
4
Atlético Bembibre
19
13
4
7
2
13
9
4
5
CD Mirandés B
18
15
4
6
5
18
19
-1
6
La Virgen del Camino
14
12
3
5
4
11
11
0
Promotion Play-off
Promotion Group
Promotion Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Gimnástica Seg.
42
14
14
0
0
42
4
38
2
CD Numancia B
27
15
8
3
4
29
20
9
3
Atlético Astorga
24
13
7
3
3
21
8
13
4
Cultural Leonesa B
24
14
6
6
2
20
15
5
5
Palencia Cristo Atl.
23
12
7
2
3
16
8
8
6
Burgos Promesas
21
15
5
6
4
15
10
5
Promotion
Promotion Play-off
Relegation Group
Relegation Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
CD Colegios
20
14
6
2
6
16
22
-6
2
UD Santa Marta
19
15
5
4
6
11
11
0
3
La Bañeza
16
14
4
4
6
17
20
-3
4
CD La Granja
16
14
5
1
8
17
21
-4
5
Salamanca CF UDS B
16
13
4
4
5
12
19
-7
6
SD Almazán
15
14
4
3
7
16
25
-9
7
Real Burgos CF
14
15
3
5
7
10
23
-13
8
CD Becerril Campos
11
13
3
2
8
7
15
-8
9
CD Peñaranda
10
12
3
1
8
9
22
-13
10
Cultural Cebrereña
10
15
2
4
9
9
23
-14
11
Beroil Bupolsa
10
15
2
4
9
10
27
-17
Relegation
GIM
partidas
Todos
Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon
Copa del Rey
09/02
2021
Gimnástica Seg.
2 - 1
(1 - 1)
CD La Granja
Es5
06/02
2021
Gimnástica Seg.
1 - 0
(0 - 0)
Burgos Promesas
Es5
03/02
2021
Gimnástica Seg.
2 - 1
(1 - 1)
Cultural Cebrereña
Es5
30/01
2021
Real Ávila
1 - 3
(1 - 1)
Gimnástica Seg.
Es5
24/01
2021
Gimnástica Seg.
5 - 0
(2 - 0)
Beroil Bupolsa
Es5
20/12
2020
CD Colegios
0 - 4
(0 - 1)
Gimnástica Seg.
Es5
17/12
2020
Gimnástica Seg.
0 - 2
(0 - 1)
Girona FC
EsC
12/12
2020
Gimnástica Seg.
4 - 0
(2 - 0)
Real Burgos CF
Es5
05/12
2020
CD Numancia B
0 - 3
( - )
Gimnástica Seg.
Es5
29/11
2020
Gimnástica Seg.
5 - 1
(2 - 1)
Arandina CF
Es5
22/11
2020
Gimnástica Seg.
3 - 0
(2 - 0)
SD Almazán
Es5
15/11
2020
Burgos Promesas
0 - 1
(0 - 1)
Gimnástica Seg.
Es5
08/11
2020
Gimnástica Seg.
1 - 0
(0 - 0)
Real Ávila
Es5
31/10
2020
Beroil Bupolsa
0 - 3
(0 - 0)
Gimnástica Seg.
Es5
25/10
2020
Gimnástica Seg.
6 - 1
( - )
CD Mirandés B
Es5
18/10
2020
Cultural Cebrereña
0 - 1
(0 - 0)
Gimnástica Seg.
Es5
Vitória
6
100%
Empate
0
0%
Perdido
0
0%
Ver todos
{"lg_-1":[15,0,1,16],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_510":[15,null,null,15],"lg_510_6":[6,null,null,6],"lg_209":[null,null,1,1],"lg_209_6":[null,null,1,1]}
CD
partidas
Todos
09/02
2021
Gimnástica Seg.
2 - 1
(1 - 1)
CD La Granja
Es5
06/02
2021
CD La Granja
2 - 0
(0 - 0)
SD Almazán
Es5
30/01
2021
CD La Granja
1 - 2
(1 - 1)
CD Colegios
Es5
24/01
2021
Real Burgos CF
2 - 2
(1 - 2)
CD La Granja
Es5
20/01
2021
CD La Granja
0 - 1
(0 - 0)
CD Numancia B
Es5
27/12
2020
CD Numancia B
2 - 1
(0 - 0)
CD La Granja
Es5
19/12
2020
CD La Granja
2 - 1
( - )
Burgos Promesas
Es5
13/12
2020
Real Ávila
2 - 0
(2 - 0)
CD La Granja
Es5
08/12
2020
CD La Granja
0 - 3
( - )
Arandina CF
Es5
05/12
2020
CD La Granja
3 - 1
( - )
Beroil Bupolsa
Es5
29/11
2020
CD Mirandés B
3 - 0
(1 - 0)
CD La Granja
Es5
21/11
2020
CD La Granja
2 - 0
( - )
Cultural Cebrereña
Es5
15/11
2020
SD Almazán
2 - 1
(1 - 1)
CD La Granja
Es5
07/11
2020
CD Colegios
0 - 2
( - )
CD La Granja
Es5
31/10
2020
CD La Granja
1 - 2
( - )
Real Burgos CF
Es5
Vitória
1
17%
Empate
1
17%
Perdido
4
67%
Ver todos
{"lg_-1":[5,1,9,15],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_510":[5,1,9,15],"lg_510_6":[1,1,4,6]}
GIM
Jogos em casa
Todos
Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon
Copa del Rey
09/02
2021
Gimnástica Seg.
2 - 1
(1 - 1)
CD La Granja
Es5
06/02
2021
Gimnástica Seg.
1 - 0
(0 - 0)
Burgos Promesas
Es5
03/02
2021
Gimnástica Seg.
2 - 1
(1 - 1)
Cultural Cebrereña
Es5
24/01
2021
Gimnástica Seg.
5 - 0
(2 - 0)
Beroil Bupolsa
Es5
17/12
2020
Gimnástica Seg.
0 - 2
(0 - 1)
Girona FC
EsC
12/12
2020
Gimnástica Seg.
4 - 0
(2 - 0)
Real Burgos CF
Es5
29/11
2020
Gimnástica Seg.
5 - 1
(2 - 1)
Arandina CF
Es5
22/11
2020
Gimnástica Seg.
3 - 0
(2 - 0)
SD Almazán
Es5
08/11
2020
Gimnástica Seg.
1 - 0
(0 - 0)
Real Ávila
Es5
25/10
2020
Gimnástica Seg.
6 - 1
( - )
CD Mirandés B
Es5
Vitória
5
83%
Empate
0
0%
Perdido
1
17%
Ver todos
{"lg_-1":[9,0,1,10],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_510":[9,null,null,9],"lg_510_6":[6,null,null,6],"lg_209":[null,null,1,1],"lg_209_6":[null,null,1,1]}
CD
Jogos fora
Todos
09/02
2021
Gimnástica Seg.
2 - 1
(1 - 1)
CD La Granja
Es5
24/01
2021
Real Burgos CF
2 - 2
(1 - 2)
CD La Granja
Es5
27/12
2020
CD Numancia B
2 - 1
(0 - 0)
CD La Granja
Es5
13/12
2020
Real Ávila
2 - 0
(2 - 0)
CD La Granja
Es5
29/11
2020
CD Mirandés B
3 - 0
(1 - 0)
CD La Granja
Es5
15/11
2020
SD Almazán
2 - 1
(1 - 1)
CD La Granja
Es5
07/11
2020
CD Colegios
0 - 2
( - )
CD La Granja
Es5
Vitória
0
0%
Empate
1
17%
Perdido
5
83%
Ver todos
{"lg_-1":[1,1,5,7],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_510":[1,1,5,7],"lg_510_6":[null,1,5,6]}
Estatísticas gerais
Geral
Casa/Fora
Primeira parte
Segunda parte
Gimnástica Seg.
Jogos disputados:
16
CD La Granja
Jogos disputados:
15
Golos (Marcados/Sofridos)
44
2.75
0.44
7
18
1.2
1.53
23
Menos/Mais
1.5
4
12
25%
75%
1
14
7%
93%
2.5
5
11
31%
69%
5
10
33%
67%
3.5
10
6
63%
38%
13
2
87%
13%
Ambas as equipas marcaram jogos (Sim/Não)
5
11
31%
69%
8
7
53%
47%
Baliza inviolada (Sim/Não)
10
6
63%
38%
3
12
20%
80%
Marcou um golo (Sim/Não)
15
1
94%
6%
11
4
73%
27%
GIM
próximos jogos
Dificuldade
CD
Fácil 1
Grave 5
CD La Granja (C)
Es5
10/02/2021
1
SD Almazán (F)
Es5
14/02/2021
1
Arandina CF (F)
Es5
21/02/2021
3
CD Mirandés B (F)
Es5
24/02/2021
1
CD Numancia B (C)
Es5
28/02/2021
1
Real Burgos CF (F)
Es5
07/03/2021
1
Gimnástica Seg. (F)
Es5
10/02/2021
3
Cultural Cebrereña (F)
Es5
14/02/2021
2
Arandina CF (F)
Es5
17/02/2021
5
CD Mirandés B (C)
Es5
21/02/2021
3
Beroil Bupolsa (F)
Es5
27/02/2021
2
Real Ávila (C)
Es5
06/03/2021
4
Ver todos
<
Julho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos