As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
107
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
2
Previsões para AMANHÃ
91
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
304
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
736
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
28
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
113
Americano
139
Africano
11
Asiático
73
Australiano
44
Internacional
5
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
3
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
10
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
3
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
json_m
Previsões
FK Slutsk-2
-
FS Respect
L
L
L
L
L
L
30/07/2022 18:00 GMT
1
0 - 0
FT
L
L
W
L
L
L
Bielorrússia Second League
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Handicap
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Coef.
em direto
Ronda 14, Group Minsk Region South
By3
FK Slutsk-2
FS Respect
30/07/2022 18:00
39
32
29
1
2
-
0
2 - 0
2.10
-
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Menos/Mais
2.5
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 14, Group Minsk Region South
By3
FK Slutsk-2
FS Respect
30/07/2022 18:00
58
42
Menos
2.10
2 - 0
2.10
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
Ronda 14, Group Minsk Region South
By3
FK Slutsk-2
FS Respect
30/07/2022 18:00
38
41
22
X
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade IM/TF %
Previsão
HT FT
Previsão placar
Clima
Coef
Resultado
Ronda 14, Group Minsk Region South
By3
FK Slutsk-2
FS Respect
30/07/2022 18:00
16%
X
1
2
-
0
2 - 0
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Não
Sim
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 14, Group Minsk Region South
By3
FK Slutsk-2
FS Respect
30/07/2022 18:00
69
31
Não
2
-
0
2 - 0
2.10
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 14, Group Minsk Region South
By3
FK Slutsk-2
FS Respect
30/07/2022 18:00
71%
1X
2
-
0
2 - 0
2.10
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 14, Group Minsk Region South
By3
FK Slutsk-2
FS Respect
30/07/2022 18:00
39%
Casa -0.75
2
-
0
2 - 0
2.10
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 14, Group Minsk Region South
By3
FK Slutsk-2
FS Respect
30/07/2022 18:00
2
-
0
2 - 0
2.10
FT
0 - 0
(0 - 0)
Confronto direto
Todos
11/06
2022
FS Respect
0 - 0
(0 - 0)
FK Slutsk-2
By3
FK Slutsk-2
0
0%
Empate
1
100%
FS Respect
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_373":[null,1,null,1],"lg_373_6":[null,1,null,1]}
Classificação até 30/07/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FK Krumkachy
22
8
7
1
0
26
2
24
2
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
13
7
6
3
Energetik-BGATU
14
8
4
2
2
17
12
5
4
Traktor Minsk
13
8
4
1
3
24
12
12
5
Uni Minsk
12
7
4
0
3
14
12
2
6
Urozhaynaya
8
8
2
2
4
8
11
-3
7
BGU Minsk
7
8
2
1
5
9
14
-5
8
SDJuShOR-3
6
8
2
0
6
9
29
-20
9
Serebryanka
3
7
1
0
6
6
27
-21
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
24
9
8
0
1
55
7
48
2
Viktoriya Maryina Horka
21
10
7
0
3
40
11
29
3
FK Kolos
20
9
6
2
1
34
14
20
4
Livadija
18
8
6
0
2
36
9
27
5
Falko Cherkassy
13
10
4
1
5
24
19
5
6
Viliya Vileyka
5
9
1
2
6
13
23
-10
7
Berezino
4
9
1
1
7
7
57
-50
8
FK Krupki
3
10
1
0
9
17
86
-69
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Partizan Salihorsk
24
10
8
0
2
34
7
27
2
Bobovnya
22
10
7
1
2
30
7
23
3
Neman Stolbtsy
21
10
7
0
3
26
17
9
4
Starye Dorogi
17
9
5
2
2
22
19
3
5
FK Kletsk
11
10
3
2
5
18
25
-7
6
FK Uzda
10
10
3
1
6
15
29
-14
7
FS Respect
4
9
1
1
7
7
25
-18
8
FK Slutsk-2
4
10
1
1
8
6
29
-23
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Servolyuks
15
7
5
0
2
25
8
17
2
Spartak Shklov
15
6
5
0
1
23
11
12
3
FK Krasnopole
14
7
4
2
1
17
5
12
4
Gorki
12
6
4
0
2
25
5
20
5
Sozh Krichev
8
7
2
2
3
11
19
-8
6
Niva Chavusy
4
5
1
1
3
6
10
-4
7
Kirovsk
4
7
1
1
5
6
41
-35
8
Zarya Krugloe
2
7
0
2
5
3
17
-14
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
27
9
9
0
0
63
7
56
2
Pripyat Olshany
22
10
7
1
2
38
18
20
3
Nadezhda Gorodishche
16
9
5
1
3
14
14
0
4
FK Luninets
15
10
5
0
5
29
19
10
5
FK Ivanovo
11
9
3
2
4
13
28
-15
6
DUSSH Stolin
5
9
1
2
6
11
40
-29
7
Granit Mikashevichi
0
10
0
0
10
7
49
-42
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Niva Dolbizno
24
8
8
0
0
39
4
35
2
Ivatsevichi
16
8
5
1
2
22
8
14
3
FK Vysokoe
14
10
4
2
4
21
25
-4
4
Dinamo Brest Malorita
10
5
3
1
1
20
10
10
5
FK Drohichyn
10
9
3
1
5
17
32
-15
6
Krechet Bereza
7
9
2
1
6
10
29
-19
7
FK Kobrin
3
9
1
0
8
11
32
-21
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Bumprom
27
9
9
0
0
81
4
77
2
MNPZ Mozyr
21
9
7
0
2
36
13
23
3
Vertikal Kalinkovichi
19
9
6
1
2
23
10
13
4
GOLHU Gomel
18
9
6
0
3
48
8
40
5
Svetlogorsk
16
9
5
1
3
30
15
15
6
DUSSH-2 Rechitsa
12
9
4
0
5
25
17
8
7
FK Zhlobin
10
9
3
1
5
21
27
-6
8
Vetka DYuSSh
5
9
1
2
6
7
39
-32
9
Iput DYuSSh
4
9
1
1
7
8
49
-41
10
Dnepr Rogachev
0
9
0
0
9
1
98
-97
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
20
9
6
2
1
28
15
13
2
FSK Grodnensky
17
9
5
2
2
21
16
5
3
FK Svislach
16
9
5
1
3
24
16
8
4
Smena Volkovysk
15
9
4
3
2
22
15
7
5
FK Shchuchyn
15
9
4
3
2
14
8
6
6
FK Slonim Siti
11
9
3
2
4
16
14
2
7
Neman Mosty
10
9
3
1
5
16
22
-6
8
Chayka Zelva
8
9
2
2
5
11
24
-13
9
FSK Dyatlovo
7
9
2
1
6
13
23
-10
10
Fakel Novogrudok
6
9
1
3
5
11
23
-12
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Veles 2020
30
11
10
0
1
63
13
50
2
Gazovik Vitebsk
23
10
7
2
1
23
10
13
3
FK Miory
20
10
6
2
2
35
19
16
4
Gorodok lions
19
10
6
1
3
38
21
17
5
DYuSSh Orsha
14
10
4
2
4
11
17
-6
6
Postavy
14
11
4
2
5
17
29
-12
7
FC Polotsk
12
10
3
3
4
27
30
-3
8
FK Lepel
7
11
2
1
8
15
41
-26
9
FK Senno
5
11
1
2
8
14
37
-23
10
Niva Tolochin
4
10
1
1
8
12
38
-26
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
FK
partidas
Todos
23/07
2022
FK Slutsk-2
1 - 7
(1 - 1)
Partizan Salihorsk
By3
16/07
2022
Neman Stolbtsy
6 - 2
(2 - 0)
FK Slutsk-2
By3
09/07
2022
FK Slutsk-2
0 - 2
(0 - 1)
FK Uzda
By3
02/07
2022
FK Slutsk-2
0 - 4
(0 - 1)
Bobovnya
By3
25/06
2022
Starye Dorogi
3 - 0
(1 - 0)
FK Slutsk-2
By3
18/06
2022
FK Slutsk-2
0 - 1
(0 - 0)
FK Kletsk
By3
11/06
2022
FS Respect
0 - 0
(0 - 0)
FK Slutsk-2
By3
05/06
2022
Partizan Salihorsk
3 - 1
( - )
FK Slutsk-2
By3
21/05
2022
FK Slutsk-2
0 - 3
(0 - 2)
Neman Stolbtsy
By3
07/05
2022
FK Uzda
0 - 2
(0 - 1)
FK Slutsk-2
By3
Vitória
0
0%
Empate
0
0%
Perdido
6
100%
Ver todos
{"lg_-1":[1,1,8,10],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_373":[1,1,8,10],"lg_373_6":[null,null,6,6]}
FS
partidas
Todos
23/07
2022
FS Respect
1 - 2
(0 - 2)
Bobovnya
By3
17/07
2022
Partizan Salihorsk
2 - 0
(1 - 0)
FS Respect
By3
09/07
2022
FS Respect
3 - 2
(2 - 0)
Starye Dorogi
By3
02/07
2022
Neman Stolbtsy
5 - 0
(4 - 0)
FS Respect
By3
25/06
2022
FS Respect
1 - 2
(1 - 2)
FK Kletsk
By3
18/06
2022
FK Uzda
3 - 2
(0 - 0)
FS Respect
By3
11/06
2022
FS Respect
0 - 0
(0 - 0)
FK Slutsk-2
By3
04/06
2022
Bobovnya
4 - 0
(1 - 0)
FS Respect
By3
21/05
2022
FS Respect
0 - 5
(0 - 4)
Partizan Salihorsk
By3
07/05
2022
Starye Dorogi
2 - 0
( - )
FS Respect
By3
Vitória
1
17%
Empate
0
0%
Perdido
5
83%
Ver todos
{"lg_-1":[1,1,8,10],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[1,1,8,10],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
FK
Jogos em casa
Todos
23/07
2022
FK Slutsk-2
1 - 7
(1 - 1)
Partizan Salihorsk
By3
09/07
2022
FK Slutsk-2
0 - 2
(0 - 1)
FK Uzda
By3
02/07
2022
FK Slutsk-2
0 - 4
(0 - 1)
Bobovnya
By3
18/06
2022
FK Slutsk-2
0 - 1
(0 - 0)
FK Kletsk
By3
21/05
2022
FK Slutsk-2
0 - 3
(0 - 2)
Neman Stolbtsy
By3
Vitória
0
0%
Empate
0
0%
Perdido
5
100%
{"lg_-1":[0,0,5,5],"lg_-1_6":[0,0,5,5],"lg_373":[null,null,5,5],"lg_373_6":[null,null,5,5]}
FS
Jogos fora
Todos
17/07
2022
Partizan Salihorsk
2 - 0
(1 - 0)
FS Respect
By3
02/07
2022
Neman Stolbtsy
5 - 0
(4 - 0)
FS Respect
By3
18/06
2022
FK Uzda
3 - 2
(0 - 0)
FS Respect
By3
04/06
2022
Bobovnya
4 - 0
(1 - 0)
FS Respect
By3
07/05
2022
Starye Dorogi
2 - 0
( - )
FS Respect
By3
Vitória
0
0%
Empate
0
0%
Perdido
5
100%
{"lg_-1":[0,0,5,5],"lg_-1_6":[0,0,5,5],"lg_373":[null,null,5,5],"lg_373_6":[null,null,5,5]}
Estatísticas gerais
Geral
Casa/Fora
Primeira parte
Segunda parte
FK Slutsk-2
Jogos disputados:
10
FS Respect
Jogos disputados:
10
Golos (Marcados/Sofridos)
6
0.6
2.9
29
7
0.7
2.7
27
Menos/Mais
1.5
2
8
20%
80%
1
9
10%
90%
2.5
4
6
40%
60%
3
7
30%
70%
3.5
6
4
60%
40%
5
5
50%
50%
Ambas as equipas marcaram jogos (Sim/Não)
3
7
30%
70%
4
6
40%
60%
Baliza inviolada (Sim/Não)
2
8
20%
80%
1
9
10%
90%
Marcou um golo (Sim/Não)
4
6
40%
60%
4
6
40%
60%
FK
próximos jogos
Dificuldade
FS
Fácil 1
Grave 5
FS Respect (C)
By3
30/07/2022
FK Kletsk (F)
By3
06/08/2022
Starye Dorogi (C)
By3
27/08/2022
Bobovnya (F)
By3
03/09/2022
Berezino (F)
By3
10/09/2022
Berezino (C)
By3
17/09/2022
FK Slutsk-2 (F)
By3
30/07/2022
FK Uzda (C)
By3
06/08/2022
FK Kletsk (F)
By3
27/08/2022
Neman Stolbtsy (C)
By3
03/09/2022
1
Viliya Vileyka (F)
By3
17/09/2022
Ver todos
<
Julho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos