As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
52
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
Previsões para AMANHÃ
20
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
208
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
557
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
14
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
95
Americano
94
Africano
1
Asiático
64
Australiano
38
Internacional
4
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
4
Copa America
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
1
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
json_m
Previsões
Energetik-BGU
-
Torpedo Zhodino
11°C
W
D
L
W
W
L
10/11/2019 11:30 GMT
X
2 - 1
FT
W
D
L
L
W
W
Bielorrússia Premier League
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap
Marcadores
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Coef.
em direto
Ronda 28, Regular Season
By1
Energetik-BGU
Torpedo Zhodino
10/11/2019 11:30
23
42
35
X
2
-
2
2 - 2
4.38
11°
3.30
2.90
3.30
2.20
1
1
-1
FT
2 - 1
(0 - 1)
-
-
-
-
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Menos/Mais
2.5
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 28, Regular Season
By1
Energetik-BGU
Torpedo Zhodino
10/11/2019 11:30
12
88
Mais
4.38
2 - 2
4.38
11°
1.82
1.97
1.82
FT
2 - 1
(0 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
Ronda 28, Regular Season
By1
Energetik-BGU
Torpedo Zhodino
10/11/2019 11:30
43
27
31
1
11°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade IM/TF %
Previsão
HT FT
Previsão placar
Clima
Coef
Resultado
Ronda 28, Regular Season
By1
Energetik-BGU
Torpedo Zhodino
10/11/2019 11:30
18%
1
X
2
-
2
2 - 2
11°
15.00
FT
2 - 1
(0 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Não
Sim
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 28, Regular Season
By1
Energetik-BGU
Torpedo Zhodino
10/11/2019 11:30
23
77
Sim
2
-
2
2 - 2
4.38
11°
1.66
1.66
2.12
FT
2 - 1
(0 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 28, Regular Season
By1
Energetik-BGU
Torpedo Zhodino
10/11/2019 11:30
77%
X2
2
-
2
2 - 2
4.38
11°
1.36
FT
2 - 1
(0 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 28, Regular Season
By1
Energetik-BGU
Torpedo Zhodino
10/11/2019 11:30
65%
Casa +1
2
-
2
2 - 2
4.38
11°
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 28, Regular Season
By1
Energetik-BGU
Torpedo Zhodino
10/11/2019 11:30
44%
22%
21%
Shkurin
Obradovic
Sadovskiy
2
-
2
2 - 2
4.38
11°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Confronto direto
Todos
28/06
2019
Torpedo Zhodino
3 - 3
(2 - 3)
Energetik-BGU
By1
Energetik-BGU
0
0%
Empate
1
100%
Torpedo Zhodino
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_141":[null,1,null,1],"lg_141_6":[null,1,null,1]}
Classificação até 10/11/2019
Regular Season
Regular Season
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Dinamo Brest
68
27
21
5
1
65
20
45
2
Shakhter Soligorsk
62
28
19
5
4
58
20
38
3
BATE Borisov
61
27
19
4
4
54
19
35
4
Dinamo Minsk
50
28
15
5
8
42
33
9
5
FC Isloch
45
27
13
6
8
40
32
8
6
Torpedo Zhodino
45
27
13
6
8
38
30
8
7
FK Gorodeya
44
28
12
8
8
29
25
4
8
Neman Grodno
35
28
10
5
13
26
34
-8
9
FK Minsk
32
28
8
8
12
34
43
-9
10
Slavia Mozyr
31
28
8
7
13
31
40
-9
11
FK Vitebsk
31
27
8
7
12
23
34
-11
12
FK Slutsk
28
28
7
7
14
24
45
-21
13
Dnyapro Mogilev
27
28
7
6
15
27
36
-9
14
Energetik-BGU
26
27
6
8
13
44
61
-17
15
FC Gomel
23
28
5
8
15
38
48
-10
16
Torpedo Minsk
6
28
1
3
24
4
57
-53
Champions League
Europa League
Relegation Play-off
Relegation
ENE
partidas
Todos
Premier League
Belarusian Cup
02/11
2019
Torpedo Minsk
0 - 3
( - )
Energetik-BGU
By1
27/10
2019
Energetik-BGU
3 - 3
(2 - 2)
Dinamo Minsk
By1
21/10
2019
FK Gorodeya
1 - 0
(1 - 0)
Energetik-BGU
By1
06/10
2019
Energetik-BGU
2 - 0
(1 - 0)
FK Vitebsk
By1
27/09
2019
FK Minsk
1 - 6
(1 - 2)
Energetik-BGU
By1
22/09
2019
Energetik-BGU
1 - 2
(0 - 1)
FC Isloch
By1
15/09
2019
Slavia Mozyr
2 - 2
(2 - 1)
Energetik-BGU
By1
01/09
2019
Energetik-BGU
1 - 2
(1 - 2)
Shakhter Soligorsk
By1
24/08
2019
Dinamo Brest
6 - 2
(5 - 1)
Energetik-BGU
By1
16/08
2019
Energetik-BGU
1 - 1
(1 - 0)
FC Gomel
By1
11/08
2019
BATE Borisov
4 - 1
(4 - 1)
Energetik-BGU
By1
03/08
2019
Energetik-BGU
2 - 3
(0 - 2)
FC Isloch
ByC
28/07
2019
Arsenal Dzyarzhynsk
0 - 6
(0 - 2)
Energetik-BGU
ByC
19/07
2019
Energetik-BGU
0 - 1
(0 - 1)
FK Slutsk
By1
12/07
2019
Dnyapro Mogilev
3 - 4
(2 - 2)
Energetik-BGU
By1
06/07
2019
Energetik-BGU
2 - 4
(0 - 4)
Neman Grodno
By1
28/06
2019
Torpedo Zhodino
3 - 3
(2 - 3)
Energetik-BGU
By1
21/06
2019
Energetik-BGU
2 - 1
(0 - 0)
Torpedo Minsk
By1
16/06
2019
Dinamo Minsk
6 - 1
(2 - 1)
Energetik-BGU
By1
01/06
2019
Energetik-BGU
0 - 0
(0 - 0)
FK Gorodeya
By1
22/05
2019
FK Vitebsk
3 - 0
(1 - 0)
Energetik-BGU
By1
17/05
2019
Energetik-BGU
3 - 3
(1 - 0)
FK Minsk
By1
11/05
2019
FC Isloch
2 - 1
(2 - 1)
Energetik-BGU
By1
05/05
2019
Energetik-BGU
1 - 2
(0 - 1)
Slavia Mozyr
By1
27/04
2019
Shakhter Soligorsk
3 - 4
(1 - 0)
Energetik-BGU
By1
21/04
2019
Energetik-BGU
1 - 1
(1 - 0)
Dinamo Brest
By1
13/04
2019
FC Gomel
3 - 0
(2 - 0)
Energetik-BGU
By1
06/04
2019
Energetik-BGU
0 - 4
(0 - 2)
BATE Borisov
By1
31/03
2019
FK Slutsk
0 - 0
(0 - 0)
Energetik-BGU
By1
11/07
2018
Energetik-BGU
1 - 2
( - )
BATE Borisov
ByC
Vitória
3
50%
Empate
1
17%
Perdido
2
33%
Ver todos
{"lg_-1":[7,8,15,30],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_141":[6,8,13,27],"lg_141_6":[3,1,2,6],"lg_304":[1,null,2,3],"lg_304_6":[1,null,2,3]}
TOR
partidas
Todos
Premier League
Belarusian Cup
03/11
2019
Torpedo Zhodino
4 - 0
(1 - 0)
Dinamo Minsk
By1
27/10
2019
FK Vitebsk
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo Zhodino
By1
20/10
2019
Torpedo Zhodino
1 - 3
(0 - 1)
FC Isloch
By1
05/10
2019
Shakhter Soligorsk
3 - 0
(1 - 0)
Torpedo Zhodino
By1
28/09
2019
Torpedo Zhodino
2 - 0
(1 - 0)
FC Gomel
By1
21/09
2019
FK Slutsk
1 - 2
(1 - 1)
Torpedo Zhodino
By1
14/09
2019
Torpedo Zhodino
1 - 0
(1 - 0)
Neman Grodno
By1
31/08
2019
Torpedo Minsk
0 - 3
( - )
Torpedo Zhodino
By1
25/08
2019
Torpedo Zhodino
1 - 1
(0 - 1)
FK Gorodeya
By1
17/08
2019
FK Minsk
2 - 0
(0 - 0)
Torpedo Zhodino
By1
09/08
2019
Torpedo Zhodino
1 - 1
(0 - 0)
Slavia Mozyr
By1
04/08
2019
Naftan Novopolotsk
1 - 4
(1 - 2)
Torpedo Zhodino
ByC
24/07
2019
FC Baranovichi
1 - 7
(1 - 3)
Torpedo Zhodino
ByC
20/07
2019
Dinamo Brest
4 - 1
(1 - 1)
Torpedo Zhodino
By1
13/07
2019
BATE Borisov
4 - 1
(2 - 0)
Torpedo Zhodino
By1
05/07
2019
Torpedo Zhodino
1 - 0
(0 - 0)
Dnyapro Mogilev
By1
28/06
2019
Torpedo Zhodino
3 - 3
(2 - 3)
Energetik-BGU
By1
22/06
2019
Dinamo Minsk
0 - 3
(0 - 2)
Torpedo Zhodino
By1
15/06
2019
Torpedo Zhodino
1 - 0
(1 - 0)
FK Vitebsk
By1
31/05
2019
FC Isloch
1 - 0
(0 - 0)
Torpedo Zhodino
By1
22/05
2019
Torpedo Zhodino
0 - 1
(0 - 1)
Shakhter Soligorsk
By1
18/05
2019
FC Gomel
2 - 3
(1 - 1)
Torpedo Zhodino
By1
11/05
2019
Torpedo Zhodino
1 - 0
(0 - 0)
FK Slutsk
By1
04/05
2019
Neman Grodno
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo Zhodino
By1
25/04
2019
Torpedo Zhodino
2 - 0
(2 - 0)
Torpedo Minsk
By1
20/04
2019
FK Gorodeya
0 - 3
(0 - 1)
Torpedo Zhodino
By1
13/04
2019
Torpedo Zhodino
1 - 1
(0 - 0)
FK Minsk
By1
07/04
2019
Slavia Mozyr
1 - 2
(0 - 2)
Torpedo Zhodino
By1
31/03
2019
Torpedo Zhodino
1 - 2
(0 - 0)
Dinamo Brest
By1
11/08
2018
FK Vitebsk
0 - 0
( - )
Torpedo Zhodino
ByC
27/07
2018
FK Volna Pinsk
0 - 2
( - )
Torpedo Zhodino
ByC
Vitória
3
50%
Empate
1
17%
Perdido
2
33%
Ver todos
{"lg_-1":[16,7,8,31],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_141":[13,6,8,27],"lg_141_6":[3,1,2,6],"lg_304":[3,1,null,4],"lg_304_6":[3,1,null,4]}
ENE
Jogos em casa
Todos
Premier League
Belarusian Cup
27/10
2019
Energetik-BGU
3 - 3
(2 - 2)
Dinamo Minsk
By1
06/10
2019
Energetik-BGU
2 - 0
(1 - 0)
FK Vitebsk
By1
22/09
2019
Energetik-BGU
1 - 2
(0 - 1)
FC Isloch
By1
01/09
2019
Energetik-BGU
1 - 2
(1 - 2)
Shakhter Soligorsk
By1
16/08
2019
Energetik-BGU
1 - 1
(1 - 0)
FC Gomel
By1
03/08
2019
Energetik-BGU
2 - 3
(0 - 2)
FC Isloch
ByC
19/07
2019
Energetik-BGU
0 - 1
(0 - 1)
FK Slutsk
By1
06/07
2019
Energetik-BGU
2 - 4
(0 - 4)
Neman Grodno
By1
21/06
2019
Energetik-BGU
2 - 1
(0 - 0)
Torpedo Minsk
By1
01/06
2019
Energetik-BGU
0 - 0
(0 - 0)
FK Gorodeya
By1
17/05
2019
Energetik-BGU
3 - 3
(1 - 0)
FK Minsk
By1
05/05
2019
Energetik-BGU
1 - 2
(0 - 1)
Slavia Mozyr
By1
21/04
2019
Energetik-BGU
1 - 1
(1 - 0)
Dinamo Brest
By1
06/04
2019
Energetik-BGU
0 - 4
(0 - 2)
BATE Borisov
By1
11/07
2018
Energetik-BGU
1 - 2
( - )
BATE Borisov
ByC
Vitória
1
17%
Empate
2
33%
Perdido
3
50%
Ver todos
{"lg_-1":[2,5,8,15],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_141":[2,5,6,13],"lg_141_6":[1,2,3,6],"lg_304":[null,null,2,2],"lg_304_6":[null,null,2,2]}
TOR
Jogos fora
Todos
Premier League
Belarusian Cup
27/10
2019
FK Vitebsk
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo Zhodino
By1
05/10
2019
Shakhter Soligorsk
3 - 0
(1 - 0)
Torpedo Zhodino
By1
21/09
2019
FK Slutsk
1 - 2
(1 - 1)
Torpedo Zhodino
By1
31/08
2019
Torpedo Minsk
0 - 3
( - )
Torpedo Zhodino
By1
17/08
2019
FK Minsk
2 - 0
(0 - 0)
Torpedo Zhodino
By1
04/08
2019
Naftan Novopolotsk
1 - 4
(1 - 2)
Torpedo Zhodino
ByC
24/07
2019
FC Baranovichi
1 - 7
(1 - 3)
Torpedo Zhodino
ByC
20/07
2019
Dinamo Brest
4 - 1
(1 - 1)
Torpedo Zhodino
By1
13/07
2019
BATE Borisov
4 - 1
(2 - 0)
Torpedo Zhodino
By1
22/06
2019
Dinamo Minsk
0 - 3
(0 - 2)
Torpedo Zhodino
By1
31/05
2019
FC Isloch
1 - 0
(0 - 0)
Torpedo Zhodino
By1
18/05
2019
FC Gomel
2 - 3
(1 - 1)
Torpedo Zhodino
By1
04/05
2019
Neman Grodno
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo Zhodino
By1
20/04
2019
FK Gorodeya
0 - 3
(0 - 1)
Torpedo Zhodino
By1
07/04
2019
Slavia Mozyr
1 - 2
(0 - 2)
Torpedo Zhodino
By1
11/08
2018
FK Vitebsk
0 - 0
( - )
Torpedo Zhodino
ByC
27/07
2018
FK Volna Pinsk
0 - 2
( - )
Torpedo Zhodino
ByC
Vitória
3
50%
Empate
1
17%
Perdido
2
33%
Ver todos
{"lg_-1":[9,3,5,17],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_141":[6,2,5,13],"lg_141_6":[2,1,3,6],"lg_304":[3,1,null,4],"lg_304_6":[3,1,null,4]}
Estatísticas gerais
Geral
Casa/Fora
Primeira parte
Segunda parte
Energetik-BGU
Jogos disputados:
30
Torpedo Zhodino
Jogos disputados:
31
Golos (Marcados/Sofridos)
53
1.77
2.2
66
51
1.65
1.03
32
Menos/Mais
1.5
4
26
13%
87%
9
22
29%
71%
2.5
7
23
23%
77%
16
15
52%
48%
3.5
16
14
53%
47%
23
8
74%
26%
Ambas as equipas marcaram jogos (Sim/Não)
20
10
67%
33%
13
18
42%
58%
Baliza inviolada (Sim/Não)
5
25
17%
83%
14
17
45%
55%
Marcou um golo (Sim/Não)
23
7
77%
23%
24
7
77%
23%
ENE
próximos jogos
Dificuldade
TOR
Fácil 1
Grave 5
Torpedo Zhodino (C)
By1
10/11/2019
3
Neman Grodno (F)
By1
24/11/2019
2
Dnyapro Mogilev (C)
By1
01/12/2019
1
BATE Borisov (C)
By1
19/03/2020
5
Rukh Brest (F)
By1
03/04/2020
4
FK Minsk (C)
By1
09/04/2020
2
Energetik-BGU (F)
By1
10/11/2019
2
Dnyapro Mogilev (F)
By1
24/11/2019
1
BATE Borisov (C)
By1
01/12/2019
5
Shakhter Soligorsk (C)
ByC
09/03/2020
5
Shakhter Soligorsk (F)
ByC
14/03/2020
5
Shakhter Soligorsk (F)
By1
19/03/2020
5
Ver todos
<
Julho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos