As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
107
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
2
Previsões para AMANHÃ
91
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
297
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
726
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
8
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
113
Americano
140
Africano
11
Asiático
73
Australiano
44
Internacional
5
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
3
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
10
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
3
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
json_m
Previsões
BGU Minsk
-
Stroitel Kopyl
16°C
W
W
W
D
W
L
02/06/2021 18:00 GMT
1
6 - 0
FT
L
W
L
Bielorrússia Second League
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Coef.
em direto
Ronda 5, Minsk Region South
By3
BGU Minsk
Stroitel Kopyl
02/06/2021 18:00
37
28
35
1
3
-
1
3 - 1
3.50
16°
-
-
-
-
FT
6 - 0
(3 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Menos/Mais
2.5
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 5, Minsk Region South
By3
BGU Minsk
Stroitel Kopyl
02/06/2021 18:00
30
70
Mais
3.50
3 - 1
3.50
16°
-
-
-
FT
6 - 0
(3 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
Ronda 5, Minsk Region South
By3
BGU Minsk
Stroitel Kopyl
02/06/2021 18:00
33
33
33
1
16°
-
FT
6 - 0
(3 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade IM/TF %
Previsão
HT FT
Previsão placar
Clima
Coef
Resultado
Ronda 5, Minsk Region South
By3
BGU Minsk
Stroitel Kopyl
02/06/2021 18:00
12%
1
1
3
-
1
3 - 1
16°
-
FT
6 - 0
(3 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Não
Sim
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 5, Minsk Region South
By3
BGU Minsk
Stroitel Kopyl
02/06/2021 18:00
22
78
Sim
3
-
1
3 - 1
3.50
16°
-
-
-
FT
6 - 0
(3 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 5, Minsk Region South
By3
BGU Minsk
Stroitel Kopyl
02/06/2021 18:00
72%
12
3
-
1
3 - 1
3.50
16°
-
FT
6 - 0
(3 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 5, Minsk Region South
By3
BGU Minsk
Stroitel Kopyl
02/06/2021 18:00
37%
Casa -0.75
3
-
1
3 - 1
3.50
16°
-
FT
6 - 0
(3 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 5, Minsk Region South
By3
BGU Minsk
Stroitel Kopyl
02/06/2021 18:00
3
-
1
3 - 1
3.50
16°
FT
6 - 0
(3 - 0)
Confronto direto
Todos
0
0%
Empate
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classificação até 02/06/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FK Ivanovo
7
3
2
1
0
8
5
3
2
DYuSSh-3 Pinsk
6
2
2
0
0
11
0
11
3
Ivatsevichi
6
2
2
0
0
6
0
6
4
FK Luninets
6
2
2
0
0
3
1
2
5
Pripyat Olshany
3
3
1
0
2
5
8
-3
6
Granit Mikashevichi
1
3
0
1
2
3
12
-9
7
Nadezhda Gorodishche
0
3
0
0
3
0
4
-4
8
DUSSH Stolin
0
2
0
0
2
3
9
-6
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Niva Dolbizno
9
3
3
0
0
14
1
13
2
Dinamo Brest Malorita
6
2
2
0
0
21
1
20
3
BZHS Brest
6
3
2
0
1
23
5
18
4
Krechet Bereza
4
3
1
1
1
2
7
-5
5
FK Vysokoe
4
3
1
1
1
5
11
-6
6
FK Kobrin
3
2
1
0
1
4
3
1
7
FK Drohichyn
0
3
0
0
3
2
20
-18
8
FK Pruzhany
0
3
0
0
3
2
25
-23
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Bumprom
9
4
3
0
1
13
2
11
2
MKK-Dnepr
6
2
2
0
0
10
2
8
3
Montazhnik
6
4
1
3
0
7
5
2
4
FK Zhlobin
5
4
1
2
1
8
9
-1
5
Vertikal Kalinkovichi
4
4
1
1
2
6
17
-11
6
Khimik Svetlogorsk
3
4
0
3
1
5
11
-6
7
GOLHU Gomel
2
2
0
2
0
2
2
0
8
MNPZ Mozyr
1
4
0
1
3
1
4
-3
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Ostrovets FC
9
3
3
0
0
18
2
16
2
FSK Grodnensky
6
2
2
0
0
4
0
4
3
Chayka Zelva
6
3
2
0
1
6
6
0
4
Neman Mosty
4
3
1
1
1
6
3
3
5
HCS-Olympia
4
3
1
1
1
10
9
1
6
FK Lida-2
4
2
1
1
0
7
6
1
7
Cementnik
4
3
1
1
1
7
7
0
8
Smena Volkovysk
4
3
1
1
1
6
6
0
9
FK Oshmyany
3
3
1
0
2
6
12
-6
10
FK Shchuchyn
2
2
0
2
0
5
5
0
11
FK Svislach
2
3
0
2
1
6
9
-3
12
FK Slonim Siti
1
3
0
1
2
3
9
-6
13
Belaya Rus
0
3
0
0
3
3
13
-10
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FK Kolos
9
3
3
0
0
6
1
5
2
SMI Autotrans
7
3
2
1
0
20
7
13
3
Falko Cherkassy
6
3
2
0
1
6
3
3
4
FK Uzda
4
2
1
1
0
6
5
1
5
Viliya Vileyka
3
3
1
0
2
12
5
7
6
FC Molodechno
3
1
1
0
0
7
1
6
7
FC Smolevichi
3
2
1
0
1
3
2
1
8
FK Krupki
0
3
0
0
3
3
12
-9
9
Livadija
0
2
0
0
2
1
12
-11
10
Berezino
0
2
0
0
2
1
17
-16
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
BGU Minsk
9
3
3
0
0
16
2
14
2
FK Kletsk
6
2
2
0
0
6
2
4
3
Viktoriya Maryina Horka
4
3
1
1
1
7
5
2
4
Partizan Salihorsk
4
2
1
1
0
5
3
2
5
Starye Dorogi
4
3
1
1
1
5
5
0
6
Neman Stolbtsy
3
2
1
0
1
5
2
3
7
Stroitel Kopyl
3
1
1
0
0
2
0
2
8
Energetik-BGATU
3
3
1
0
2
6
7
-1
9
FC Veras Nesvizh
1
3
0
1
2
0
10
-10
10
FK Lyuban
0
2
0
0
2
2
9
-7
11
FK Slutsk-2
0
2
0
0
2
2
11
-9
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FK Osipovichi
9
3
3
0
0
12
3
9
2
Dnepr Mogilev II
9
3
3
0
0
8
2
6
3
Belshina II
3
2
1
0
1
3
1
2
4
Gorki
3
2
1
0
1
3
2
1
5
FK Krasnopole
3
3
1
0
2
3
6
-3
6
FK Kostyukovichi
0
2
0
0
2
1
8
-7
7
Spartak Shklov
0
3
0
0
3
2
10
-8
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Dorozhnik Orsha
9
3
3
0
0
10
3
7
2
Gazovik Vitebsk
6
2
2
0
0
16
0
16
3
Gorodok lions
6
3
2
0
1
3
6
-3
4
Niva Tolochin
3
3
1
0
2
5
4
1
5
Prodtsentr Vitebsk
0
2
0
0
2
2
4
-2
6
FK Chashniki
0
3
0
0
3
0
19
-19
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FK Miory
9
3
3
0
0
9
4
5
2
FK Senno
6
2
2
0
0
4
1
3
3
FC Polotsk
3
3
1
0
2
5
5
0
4
FK Glubokoe
3
2
1
0
1
4
4
0
5
FK Lepel
0
2
0
0
2
2
5
-3
6
Postavy
0
2
0
0
2
1
6
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
BGU
partidas
Todos
29/05
2021
BGU Minsk
5 - 1
(3 - 0)
Energetik-BGATU
By3
16/05
2021
FC Veras Nesvizh
0 - 5
(0 - 4)
BGU Minsk
By3
01/05
2021
BGU Minsk
6 - 1
( - )
FK Slutsk-2
By3
24/10
2020
Bumprom
1 - 1
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
17/10
2020
BGU Minsk
2 - 1
(1 - 0)
Bumprom
By3
10/10
2020
FC Molodechno
3 - 2
(2 - 0)
BGU Minsk
By3
Vitória
4
67%
Empate
1
17%
Perdido
1
17%
{"lg_-1":[4,1,1,6],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[4,1,1,6],"lg_373_6":[4,1,1,6]}
STR
partidas
Todos
Second League
Belarusian Cup
30/05
2021
Stroitel Kopyl
0 - 4
(0 - 1)
FK Orsha
ByC
15/05
2021
Stroitel Kopyl
2 - 0
(0 - 0)
Energetik-BGATU
By3
06/06
2020
Stroitel Kopyl
1 - 3
(0 - 0)
FK Orsha
ByC
Vitória
1
33%
Empate
0
0%
Perdido
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1],"lg_304":[null,null,2,2],"lg_304_6":[null,null,2,2]}
BGU
Jogos em casa
Todos
29/05
2021
BGU Minsk
5 - 1
(3 - 0)
Energetik-BGATU
By3
01/05
2021
BGU Minsk
6 - 1
( - )
FK Slutsk-2
By3
17/10
2020
BGU Minsk
2 - 1
(1 - 0)
Bumprom
By3
Vitória
3
100%
Empate
0
0%
Perdido
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_373":[3,null,null,3],"lg_373_6":[3,null,null,3]}
STR
Jogos fora
Todos
Vitória
0
0%
Empate
0
0%
Perdido
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Estatísticas gerais
Geral
Casa/Fora
Primeira parte
Segunda parte
BGU Minsk
Jogos disputados:
6
Stroitel Kopyl
Jogos disputados:
3
Golos (Marcados/Sofridos)
21
3.5
1.17
7
3
1
2.33
7
Menos/Mais
1.5
0
6
0%
100%
0
3
0%
100%
2.5
1
5
17%
83%
1
2
33%
67%
3.5
2
4
33%
67%
1
2
33%
67%
Ambas as equipas marcaram jogos (Sim/Não)
5
1
83%
17%
1
2
33%
67%
Baliza inviolada (Sim/Não)
1
5
17%
83%
1
2
33%
67%
Marcou um golo (Sim/Não)
6
0
100%
0%
2
1
67%
33%
BGU
próximos jogos
Dificuldade
STR
Fácil 1
Grave 5
Stroitel Kopyl (C)
By3
02/06/2021
Starye Dorogi (C)
By3
12/06/2021
Partizan Salihorsk (F)
By3
16/06/2021
Neman Stolbtsy (C)
By3
20/06/2021
1
FK Kletsk (F)
By3
26/06/2021
FK Lyuban (C)
By3
03/07/2021
BGU Minsk (F)
By3
02/06/2021
2
Partizan Salihorsk (F)
By3
06/06/2021
Neman Stolbtsy (C)
By3
12/06/2021
1
FK Kletsk (F)
By3
15/06/2021
FK Lyuban (C)
By3
19/06/2021
Viktoriya Maryina Horka (C)
By3
27/06/2021
3
Ver todos
<
Julho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos