As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
59
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
3
Previsões para AMANHÃ
57
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
350
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
704
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
28
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
113
Americano
164
Africano
6
Asiático
72
Australiano
45
Internacional
8
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
4
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
7
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
json_m
Previsões
Akademiya Tambov
-
Fc Balashikha
L
W
D
W
L
D
10/05/2023 17:00 GMT
1
0 - 0
FT
L
L
L
D
W
W
Rússia Division 2 - Center
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Coef.
em direto
Ronda 29, Relegation Group
Ru3
Akademiya Tambov
Fc Balashikha
10/05/2023 17:00
37
27
35
1
3
-
2
3 - 2
4.67
-
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Menos/Mais
2.5
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 29, Relegation Group
Ru3
Akademiya Tambov
Fc Balashikha
10/05/2023 17:00
7
93
Mais
4.67
3 - 2
4.67
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
Ronda 29, Relegation Group
Ru3
Akademiya Tambov
Fc Balashikha
10/05/2023 17:00
33
21
46
2
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade IM/TF %
Previsão
HT FT
Previsão placar
Clima
Coef
Resultado
Ronda 29, Relegation Group
Ru3
Akademiya Tambov
Fc Balashikha
10/05/2023 17:00
17%
2
1
3
-
2
3 - 2
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Não
Sim
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 29, Relegation Group
Ru3
Akademiya Tambov
Fc Balashikha
10/05/2023 17:00
31
69
Sim
3
-
2
3 - 2
4.67
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 29, Relegation Group
Ru3
Akademiya Tambov
Fc Balashikha
10/05/2023 17:00
72%
12
3
-
2
3 - 2
4.67
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 29, Relegation Group
Ru3
Akademiya Tambov
Fc Balashikha
10/05/2023 17:00
37%
Casa 0
3
-
2
3 - 2
4.67
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 29, Relegation Group
Ru3
Akademiya Tambov
Fc Balashikha
10/05/2023 17:00
3
-
2
3 - 2
4.67
FT
0 - 0
(0 - 0)
Confronto direto
Todos
07/04
2023
Fc Balashikha
4 - 2
(1 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
Akademiya Tambov
0
0%
Empate
0
0%
Fc Balashikha
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_275":[null,null,1,1],"lg_275_6":[null,null,1,1]}
Classificação até 10/05/2023
Group 1
Group 1
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Dynamo Bryansk
49
22
15
4
3
30
9
21
2
Avangard Kursk
38
22
10
8
4
39
24
15
3
Rodina-2 Moscow
37
22
10
7
5
34
17
17
4
Metallurg Lipetsk
37
22
11
4
7
29
21
8
5
Sakhalinets
36
22
11
3
8
36
26
10
6
FK Ryazan
29
22
7
8
7
21
21
0
7
Arsenal-2 Tula
28
22
8
4
10
34
36
-2
8
Strogino Moscow
28
22
7
7
8
22
25
-3
9
Akademiya Tambov
26
22
7
5
10
20
30
-10
10
Kvant Obninsk
21
22
6
3
13
22
40
-18
11
Sakhalin Y-Sakh.
20
22
6
2
14
23
44
-21
12
Peresvet Podolsk
18
22
5
3
14
22
39
-17
Championship Group
Relegation Group
Group 2
Group 2
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Salyut Belgorod
44
22
13
5
4
46
19
27
2
FK Kaluga
44
22
14
2
6
32
23
9
3
Sokol Saratov
43
22
13
4
5
25
16
9
4
Kosmos Elektrostal
39
22
12
3
7
54
27
27
5
Saturn
37
22
11
4
7
35
27
8
6
Dinamo Vladivostok
36
22
11
3
8
34
23
11
7
FK Khimki Youth
30
22
9
3
10
41
35
6
8
FK Kolomna
27
22
8
3
11
29
44
-15
9
Avtomobilist Noginsk
25
22
7
4
11
23
35
-12
10
SKA-Khabarovsk-2
20
22
5
5
12
26
38
-12
11
Zenit Penza
17
22
4
5
13
20
41
-21
12
Fc Balashikha
13
22
4
1
17
13
50
-37
Championship Group
Relegation Group
Promotion Group
Promotion Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Salyut Belgorod
15
6
5
0
1
12
5
7
2
Dynamo Bryansk
15
6
5
0
1
9
2
7
3
FK Kaluga
10
6
3
1
2
8
6
2
4
Rodina-2 Moscow
10
6
3
1
2
6
4
2
5
Sokol Saratov
9
6
3
0
3
6
7
-1
6
FK Ryazan
9
6
3
0
3
5
6
-1
7
Dinamo Vladivostok
8
6
2
2
2
6
7
-1
8
Avangard Kursk
7
6
2
1
3
7
8
-1
9
Saturn
7
6
2
1
3
6
8
-2
10
Metallurg Lipetsk
7
6
2
1
3
6
9
-3
11
Sakhalinets
4
6
1
1
4
8
15
-7
12
Kosmos Elektrostal
3
6
1
0
5
6
8
-2
Promotion
Relegation Group
Relegation Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Avtomobilist Noginsk
15
6
5
0
1
12
4
8
2
Arsenal-2 Tula
12
6
4
0
2
11
5
6
3
Strogino Moscow
11
6
3
2
1
11
5
6
4
Sakhalin Y-Sakh.
10
6
3
1
2
5
6
-1
5
FK Khimki Youth
9
6
2
3
1
9
7
2
6
Akademiya Tambov
8
6
2
2
2
10
11
-1
7
Fc Balashikha
7
6
2
1
3
9
11
-2
8
Peresvet Podolsk
7
6
2
1
3
7
9
-2
9
FK Kolomna
7
6
2
1
3
6
13
-7
10
SKA-Khabarovsk-2
6
6
1
3
2
6
6
0
11
Kvant Obninsk
6
6
1
3
2
6
7
-1
12
Zenit Penza
1
6
0
1
5
1
9
-8
Relegation
AKA
partidas
Todos
Division 2 - Center
Kubok
05/05
2023
Avtomobilist Noginsk
4 - 1
(2 - 1)
Akademiya Tambov
Ru3
29/04
2023
Akademiya Tambov
3 - 0
(2 - 0)
Zenit Penza
Ru3
21/04
2023
FK Khimki Youth
0 - 0
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
15/04
2023
Akademiya Tambov
3 - 2
(1 - 2)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
07/04
2023
Fc Balashikha
4 - 2
(1 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
02/04
2023
Akademiya Tambov
1 - 1
(0 - 1)
FK Kolomna
Ru3
13/11
2022
Akademiya Tambov
0 - 1
(0 - 0)
Avangard Kursk
Ru3
09/11
2022
FK Ryazan
0 - 0
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
05/11
2022
Akademiya Tambov
1 - 0
(1 - 0)
Peresvet Podolsk
Ru3
29/10
2022
Rodina-2 Moscow
0 - 0
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
24/10
2022
Akademiya Tambov
0 - 1
(0 - 1)
Dynamo Bryansk
Ru3
19/10
2022
Sakhalinets
0 - 1
(0 - 1)
Akademiya Tambov
Ru3
15/10
2022
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 2
(0 - 2)
Akademiya Tambov
Ru3
08/10
2022
Metallurg Lipetsk
0 - 1
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
02/10
2022
Akademiya Tambov
3 - 2
(1 - 0)
Arsenal-2 Tula
Ru3
26/09
2022
Akademiya Tambov
2 - 3
(2 - 1)
Strogino Moscow
Ru3
22/09
2022
Kvant Obninsk
0 - 1
(0 - 1)
Akademiya Tambov
Ru3
18/09
2022
Akademiya Tambov
2 - 2
(0 - 0)
FK Ryazan
Ru3
14/09
2022
Avangard Kursk
3 - 2
(2 - 1)
Akademiya Tambov
RuC
09/09
2022
Peresvet Podolsk
1 - 0
(1 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
04/09
2022
Akademiya Tambov
0 - 4
(0 - 4)
Rodina-2 Moscow
Ru3
31/08
2022
Akademiya Tambov
3 - 1
(3 - 1)
Salyut Belgorod
RuC
31/08
2022
Salyut Belgorod
3 - 1
(3 - 1)
Akademiya Tambov
RuC
27/08
2022
Dynamo Bryansk
3 - 1
(1 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
21/08
2022
Akademiya Tambov
0 - 1
(0 - 0)
Sakhalinets
Ru3
14/08
2022
Akademiya Tambov
1 - 1
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
10/08
2022
Akademiya Tambov
1 - 2
(1 - 1)
Metallurg Lipetsk
Ru3
06/08
2022
Arsenal-2 Tula
4 - 0
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
30/07
2022
Strogino Moscow
0 - 0
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
24/07
2022
Akademiya Tambov
4 - 2
(0 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
16/07
2022
Avangard Kursk
2 - 0
(1 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
Vitória
2
33%
Empate
2
33%
Perdido
2
33%
Ver todos
{"lg_-1":[10,7,14,31],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_275":[9,7,12,28],"lg_275_6":[2,2,2,6],"lg_335":[1,null,2,3],"lg_335_6":[1,null,2,3]}
FC
partidas
Todos
Division 2 - Center
Kubok
05/05
2023
Fc Balashikha
0 - 3
(0 - 2)
Strogino Moscow
Ru3
28/04
2023
Fc Balashikha
1 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
21/04
2023
Fc Balashikha
2 - 3
(2 - 1)
Peresvet Podolsk
Ru3
15/04
2023
Kvant Obninsk
1 - 1
(0 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
07/04
2023
Fc Balashikha
4 - 2
(1 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
02/04
2023
Arsenal-2 Tula
0 - 1
(0 - 1)
Fc Balashikha
Ru3
12/11
2022
Fc Balashikha
1 - 3
(0 - 1)
Salyut Belgorod
Ru3
09/11
2022
Fc Balashikha
1 - 4
(0 - 2)
Kosmos Elektrostal
Ru3
04/11
2022
Fc Balashikha
1 - 5
(1 - 2)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
31/10
2022
Fc Balashikha
0 - 2
(0 - 1)
Saturn
Ru3
24/10
2022
FK Kolomna
8 - 1
(5 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
19/10
2022
Fc Balashikha
0 - 2
(0 - 1)
Sokol Saratov
Ru3
14/10
2022
Zenit Penza
3 - 0
(1 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
08/10
2022
FK Kaluga
1 - 0
(1 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
02/10
2022
Fc Balashikha
2 - 1
(1 - 0)
Dinamo Vladivostok
Ru3
29/09
2022
Fc Balashikha
2 - 0
(1 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
22/09
2022
FK Khimki Youth
1 - 0
(1 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
22/09
2022
Fc Balashikha
0 - 2
( - )
FK Khimki Youth
Ru3
10/09
2022
SKA-Khabarovsk-2
0 - 2
(0 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
07/09
2022
Dinamo Vladivostok
3 - 0
(2 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
26/08
2022
Fc Balashikha
1 - 2
(0 - 1)
FK Kaluga
Ru3
21/08
2022
Fc Balashikha
2 - 0
(2 - 0)
Zenit Penza
Ru3
17/08
2022
Sakhalinets
1 - 0
(0 - 0)
Fc Balashikha
RuC
14/08
2022
Sokol Saratov
1 - 0
(0 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
10/08
2022
Fc Balashikha
0 - 1
(0 - 0)
FK Kolomna
Ru3
06/08
2022
Saturn
4 - 0
(3 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
30/07
2022
Avtomobilist Noginsk
0 - 0
(0 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
24/07
2022
Kosmos Elektrostal
6 - 0
(3 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
16/07
2022
Salyut Belgorod
1 - 0
(1 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
Vitória
2
33%
Empate
1
17%
Perdido
3
50%
Ver todos
{"lg_-1":[6,2,21,29],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_275":[6,2,20,28],"lg_275_6":[2,1,3,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
AKA
Jogos em casa
Todos
Division 2 - Center
Kubok
29/04
2023
Akademiya Tambov
3 - 0
(2 - 0)
Zenit Penza
Ru3
15/04
2023
Akademiya Tambov
3 - 2
(1 - 2)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
02/04
2023
Akademiya Tambov
1 - 1
(0 - 1)
FK Kolomna
Ru3
13/11
2022
Akademiya Tambov
0 - 1
(0 - 0)
Avangard Kursk
Ru3
05/11
2022
Akademiya Tambov
1 - 0
(1 - 0)
Peresvet Podolsk
Ru3
24/10
2022
Akademiya Tambov
0 - 1
(0 - 1)
Dynamo Bryansk
Ru3
02/10
2022
Akademiya Tambov
3 - 2
(1 - 0)
Arsenal-2 Tula
Ru3
26/09
2022
Akademiya Tambov
2 - 3
(2 - 1)
Strogino Moscow
Ru3
18/09
2022
Akademiya Tambov
2 - 2
(0 - 0)
FK Ryazan
Ru3
04/09
2022
Akademiya Tambov
0 - 4
(0 - 4)
Rodina-2 Moscow
Ru3
31/08
2022
Akademiya Tambov
3 - 1
(3 - 1)
Salyut Belgorod
RuC
21/08
2022
Akademiya Tambov
0 - 1
(0 - 0)
Sakhalinets
Ru3
14/08
2022
Akademiya Tambov
1 - 1
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
10/08
2022
Akademiya Tambov
1 - 2
(1 - 1)
Metallurg Lipetsk
Ru3
24/07
2022
Akademiya Tambov
4 - 2
(0 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
Vitória
3
50%
Empate
1
17%
Perdido
2
33%
Ver todos
{"lg_-1":[6,3,6,15],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_275":[5,3,6,14],"lg_275_6":[3,1,2,6],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
FC
Jogos fora
Todos
Division 2 - Center
Kubok
15/04
2023
Kvant Obninsk
1 - 1
(0 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
02/04
2023
Arsenal-2 Tula
0 - 1
(0 - 1)
Fc Balashikha
Ru3
24/10
2022
FK Kolomna
8 - 1
(5 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
14/10
2022
Zenit Penza
3 - 0
(1 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
08/10
2022
FK Kaluga
1 - 0
(1 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
22/09
2022
FK Khimki Youth
1 - 0
(1 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
10/09
2022
SKA-Khabarovsk-2
0 - 2
(0 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
07/09
2022
Dinamo Vladivostok
3 - 0
(2 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
17/08
2022
Sakhalinets
1 - 0
(0 - 0)
Fc Balashikha
RuC
14/08
2022
Sokol Saratov
1 - 0
(0 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
06/08
2022
Saturn
4 - 0
(3 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
30/07
2022
Avtomobilist Noginsk
0 - 0
(0 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
24/07
2022
Kosmos Elektrostal
6 - 0
(3 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
16/07
2022
Salyut Belgorod
1 - 0
(1 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
Vitória
1
17%
Empate
1
17%
Perdido
4
67%
Ver todos
{"lg_-1":[2,2,10,14],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_275":[2,2,9,13],"lg_275_6":[1,1,4,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
Estatísticas gerais
Geral
Casa/Fora
Primeira parte
Segunda parte
Akademiya Tambov
Jogos disputados:
31
Fc Balashikha
Jogos disputados:
29
Golos (Marcados/Sofridos)
36
1.16
1.55
48
22
0.76
2.14
62
Menos/Mais
1.5
12
19
39%
61%
8
21
28%
72%
2.5
15
16
48%
52%
15
14
52%
48%
3.5
18
13
58%
42%
21
8
72%
28%
Ambas as equipas marcaram jogos (Sim/Não)
15
16
48%
52%
10
19
34%
66%
Baliza inviolada (Sim/Não)
9
22
29%
71%
5
24
17%
83%
Marcou um golo (Sim/Não)
20
11
65%
35%
14
15
48%
52%
AKA
próximos jogos
Dificuldade
FC
Fácil 1
Grave 5
Fc Balashikha (C)
Ru3
10/05/2023
SKA-Khabarovsk-2 (F)
Ru3
15/05/2023
2
FK Khimki Youth (C)
Ru3
21/05/2023
2
Zenit Penza (F)
Ru3
28/05/2023
4
Avtomobilist Noginsk (C)
Ru3
04/06/2023
2
FK Kolomna (F)
Ru3
10/06/2023
1
Akademiya Tambov (F)
Ru3
10/05/2023
Kvant Obninsk (C)
Ru3
15/05/2023
2
Peresvet Podolsk (F)
Ru3
21/05/2023
2
Sakhalin Y-Sakh. (F)
Ru3
28/05/2023
3
Strogino Moscow (F)
Ru3
04/06/2023
4
Arsenal-2 Tula (C)
Ru3
10/06/2023
3
Ver todos
<
Julho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos