Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2490
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
5
Top pronostici
Pronostici per oggi
363
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
446
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1484
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
98
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
178
Top Europa
63
Europa
745
America
154
Africa
75
Asia
170
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Persib Bandung
58%
Probabilità di vincere
28/03/2024 14:30
PER - BHA,
14:30
Id1
Grecia
52%
Probabilità di pareggio
27/03/2024 22:00
GRE - PUN,
22:00
Cr1
Thisted FC
53%
Probabilità di pareggio
28/03/2024 15:00
THI - BRA,
15:00
Dk3
Manica Diamonds FC
44%
Probabilità di vincere
28/03/2024 14:00
MDI - CHE,
14:00
Zw1
CAPS United FC
41%
Probabilità di pareggio
28/03/2024 14:00
CUN - BIK,
14:00
Zw1
Arenel Movers
42%
Probabilità di vincere
28/03/2024 14:00
ARE - HER,
14:00
Zw1
ZPC Kariba
41%
Probabilità di vincere
28/03/2024 14:00
ZPC - NPS,
14:00
Zw1
Karvan Yevlakh
53%
Probabilità di vincere
28/03/2024 12:00
KAR - DIF,
12:00
Az2
json_m
Pronostico
Znamya Truda
-
Luki-Energiya
11°C
L
W
L
L
W
L
28/05/2022 13:00 GMT
1
2 - 1
FT
W
L
L
L
W
L
Russia Division 2 - ovest
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 32, Relegation Group
Ru3
Znamya Truda
Luki-Energiya
28/05/2022 13:00
47
20
32
1
2
-
1
2 - 1
2.63
11°
-
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 32, Relegation Group
Ru3
Znamya Truda
Luki-Energiya
28/05/2022 13:00
47
53
piu
2.63
2 - 1
2.63
11°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 32, Relegation Group
Ru3
Znamya Truda
Luki-Energiya
28/05/2022 13:00
36
35
29
1
1
2
-
1
2 - 1
11°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 32, Relegation Group
Ru3
Znamya Truda
Luki-Energiya
28/05/2022 13:00
45
55
Sì
2
-
1
2 - 1
2.63
11°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 32, Relegation Group
Ru3
Znamya Truda
Luki-Energiya
28/05/2022 13:00
79%
12
2
-
1
2 - 1
2.63
11°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 32, Relegation Group
Ru3
Znamya Truda
Luki-Energiya
28/05/2022 13:00
47%
Casa -0.5
2
-
1
2 - 1
2.63
11°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 32, Relegation Group
Ru3
Znamya Truda
Luki-Energiya
28/05/2022 13:00
2
-
1
2 - 1
2.63
11°
FT
2 - 1
(1 - 0)
Incontri tra le due squadre
Tutti
23/04
2022
Luki-Energiya
2 - 0
(2 - 0)
Znamya Truda
Ru3
29/04
2021
Luki-Energiya
3 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
20/09
2020
Znamya Truda
2 - 1
(1 - 1)
Luki-Energiya
Ru3
16/07
2019
Znamya Truda
1 - 2
(1 - 1)
Luki-Energiya
Ru3
03/05
2019
Luki-Energiya
0 - 2
(0 - 1)
Znamya Truda
Ru3
21/09
2018
Znamya Truda
1 - 0
(1 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
04/11
2017
Luki-Energiya
2 - 0
( - )
Znamya Truda
Ru3
11/08
2017
Znamya Truda
0 - 2
( - )
Luki-Energiya
Ru3
Znamya Truda
3
50%
Pareggi
0
0%
Luki-Energiya
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[3,0,5,8],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_279":[3,null,5,8],"lg_279_6":[3,null,3,6]}
Classifica 28/05/2022
Group 1
Group 1
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FC Tver
41
18
12
5
1
32
14
18
2
FK Leningradets
40
18
12
4
2
42
17
25
3
Krasava Odintsovo
31
18
9
4
5
28
14
14
4
Dynamo Petersburg
28
18
8
4
6
25
22
3
5
Zvezda SPb
26
18
8
2
8
26
23
3
6
Kairat Moskva
23
18
6
5
7
23
28
-5
7
Zenit-2
19
18
5
4
9
25
40
-15
8
Luki-Energiya
15
18
4
3
11
16
36
-20
9
Baltika-BFU
14
18
4
2
12
17
27
-10
10
FK Chita
13
18
2
7
9
14
27
-13
11
FK Smolensk
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Relegation Group
Group 2
Group 2
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Shinnik Yaroslavl
52
20
17
1
2
38
8
30
2
Dynamo-2 Moscow
38
20
10
8
2
40
17
23
3
Kazanka Moscow
31
20
9
4
7
25
17
8
4
FK Yenisey-2
30
20
9
3
8
24
27
-3
5
FK Murom
28
20
7
7
6
26
18
8
6
Volna Nizhegorodskaya
28
20
8
4
8
28
31
-3
7
Olimp-Dolgiye Prudy-2
26
20
7
5
8
27
24
3
8
Khimik Dzerzhinsk
21
20
5
6
9
18
36
-18
9
Torpedo Vladimir
18
20
5
3
12
16
35
-19
10
Znamya Truda
16
20
5
4
11
25
32
-7
11
FC Chertanovo
15
20
4
3
13
16
38
-22
Promotion
Relegation Group
Promotion Group
Promotion Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Shinnik Yaroslavl
47
8
6
2
0
13
6
7
2
FC Tver
35
8
3
3
2
17
10
7
3
FK Leningradets
29
8
3
0
5
8
6
2
4
Volna Nizhegorodskaya
26
9
3
2
4
15
24
-9
5
Kairat Moskva
25
8
5
1
2
16
11
5
6
FK Murom
25
8
4
1
3
8
6
2
7
Krasava Odintsovo
25
8
3
1
4
14
13
1
8
Dynamo-2 Moscow
22
8
3
1
4
12
14
-2
9
Zvezda SPb
21
8
4
2
2
13
7
6
10
FK Yenisey-2
20
8
4
1
3
12
13
-1
11
Dynamo Petersburg
17
9
2
2
5
12
18
-6
12
Kazanka Moscow
11
8
0
2
6
5
17
-12
Promotion
Relegation Group
Relegation Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Olimp-Dolgiye Prudy-2
26
4
3
1
0
6
2
4
2
Zenit-2
25
9
5
0
4
25
16
9
3
Torpedo Vladimir
23
6
5
0
1
12
5
7
4
Baltika-BFU
19
7
3
3
1
8
6
2
5
FC Chertanovo
19
7
2
2
3
7
15
-8
6
Luki-Energiya
17
7
3
0
4
10
10
0
7
Znamya Truda
16
5
2
0
3
8
7
1
8
FK Chita
14
6
2
0
4
8
9
-1
9
Khimik Dzerzhinsk
13
7
1
0
6
8
22
-14
Relegation
ZNA
partite
Tutti
Division 2 - West
Kubok
14/05
2022
Znamya Truda
2 - 3
(1 - 1)
Zenit-2
Ru3
07/05
2022
FK Chita
1 - 2
(0 - 1)
Znamya Truda
Ru3
30/04
2022
Znamya Truda
0 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
23/04
2022
Luki-Energiya
2 - 0
(2 - 0)
Znamya Truda
Ru3
10/04
2022
Zenit-2
0 - 4
(0 - 2)
Znamya Truda
Ru3
14/11
2021
Znamya Truda
0 - 1
(0 - 1)
Torpedo Vladimir
Ru3
10/11
2021
Olimp-Dolgiye Prudy-2
3 - 0
(2 - 0)
Znamya Truda
Ru3
04/11
2021
Znamya Truda
5 - 1
(2 - 0)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
30/10
2021
FC Chertanovo
1 - 1
(0 - 0)
Znamya Truda
Ru3
25/10
2021
Znamya Truda
1 - 1
(0 - 0)
FK Yenisey-2
Ru3
19/10
2021
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
10/10
2021
Znamya Truda
2 - 1
(1 - 1)
Volna Nizhegorodskaya
Ru3
04/10
2021
FK Murom
3 - 2
(1 - 1)
Znamya Truda
Ru3
30/09
2021
Znamya Truda
1 - 3
(0 - 2)
Dynamo-2 Moscow
Ru3
26/09
2021
Kazanka Moscow
0 - 2
(0 - 1)
Znamya Truda
Ru3
18/09
2021
Znamya Truda
1 - 2
(1 - 2)
Olimp-Dolgiye Prudy-2
Ru3
14/09
2021
Khimik Dzerzhinsk
2 - 1
(2 - 0)
Znamya Truda
Ru3
10/09
2021
Znamya Truda
1 - 0
(0 - 0)
FC Chertanovo
Ru3
04/09
2021
FK Yenisey-2
2 - 0
(0 - 0)
Znamya Truda
Ru3
29/08
2021
Znamya Truda
1 - 3
(0 - 1)
Shinnik Yaroslavl
Ru3
15/08
2021
Volna Nizhegorodskaya
1 - 0
(0 - 0)
Znamya Truda
Ru3
07/08
2021
Znamya Truda
2 - 2
(0 - 0)
FK Murom
Ru3
01/08
2021
Dynamo-2 Moscow
3 - 0
(2 - 0)
Znamya Truda
Ru3
24/07
2021
Znamya Truda
1 - 1
(1 - 0)
Kazanka Moscow
Ru3
18/07
2021
Torpedo Vladimir
1 - 4
(1 - 1)
Znamya Truda
Ru3
14/07
2021
Znamya Truda
1 - 1
(0 - 1)
Peresvet Podolsk
RuC
03/04
2022
Znamya Truda
3 - 1
( - )
FK Chita
Ru3
Vittorie
2
33%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
4
67%
Vedi tutto
{"lg_-1":[8,5,14,27],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_279":[8,4,14,26],"lg_279_6":[2,null,4,6],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
LUK
partite
Tutti
Division 2 - West
Kubok
22/05
2022
Luki-Energiya
3 - 0
(2 - 0)
FC Chertanovo
Ru3
14/05
2022
Khimik Dzerzhinsk
1 - 0
(1 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
07/05
2022
Luki-Energiya
0 - 2
(0 - 0)
Olimp-Dolgiye Prudy-2
Ru3
30/04
2022
Torpedo Vladimir
3 - 1
(3 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
23/04
2022
Luki-Energiya
2 - 0
(2 - 0)
Znamya Truda
Ru3
18/04
2022
FC Chertanovo
3 - 0
(1 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
10/04
2022
Luki-Energiya
4 - 1
(1 - 1)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
14/11
2021
Zenit-2
5 - 3
(3 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
09/11
2021
Luki-Energiya
1 - 3
(0 - 1)
Zvezda SPb
Ru3
04/11
2021
Luki-Energiya
2 - 0
(2 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
25/10
2021
Luki-Energiya
0 - 1
(0 - 0)
FK Leningradets
Ru3
19/10
2021
Luki-Energiya
0 - 1
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
19/10
2021
Luki-Energiya
0 - 1
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
14/10
2021
Luki-Energiya
0 - 1
(0 - 1)
FK Chita
Ru3
10/10
2021
Luki-Energiya
0 - 4
(0 - 0)
Krasava Odintsovo
Ru3
04/10
2021
Luki-Energiya
0 - 0
(0 - 0)
Kairat Moskva
Ru3
30/09
2021
Dynamo Petersburg
4 - 0
(3 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
14/09
2021
Baltika-BFU
1 - 2
(1 - 1)
Luki-Energiya
Ru3
04/09
2021
FK Leningradets
6 - 0
(2 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
21/08
2021
FK Chita
1 - 1
(1 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
15/08
2021
Krasava Odintsovo
0 - 2
(0 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
07/08
2021
Kairat Moskva
3 - 0
(0 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
01/08
2021
Luki-Energiya
2 - 1
(2 - 0)
Dynamo Petersburg
Ru3
24/07
2021
Zvezda SPb
1 - 0
(0 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
18/07
2021
Luki-Energiya
3 - 3
(3 - 2)
Zenit-2
Ru3
14/07
2021
FK Smolensk
0 - 0
(0 - 0)
Luki-Energiya
RuC
03/04
2022
Olimp-Dolgiye Prudy-2
0 - 1
( - )
Luki-Energiya
Ru3
Vittorie
2
33%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
4
67%
Vedi tutto
{"lg_-1":[8,4,15,27],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_279":[8,3,15,26],"lg_279_6":[2,null,4,6],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
ZNA
Partite casalinghe
Tutti
Division 2 - West
Kubok
14/05
2022
Znamya Truda
2 - 3
(1 - 1)
Zenit-2
Ru3
30/04
2022
Znamya Truda
0 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
14/11
2021
Znamya Truda
0 - 1
(0 - 1)
Torpedo Vladimir
Ru3
04/11
2021
Znamya Truda
5 - 1
(2 - 0)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
25/10
2021
Znamya Truda
1 - 1
(0 - 0)
FK Yenisey-2
Ru3
10/10
2021
Znamya Truda
2 - 1
(1 - 1)
Volna Nizhegorodskaya
Ru3
30/09
2021
Znamya Truda
1 - 3
(0 - 2)
Dynamo-2 Moscow
Ru3
18/09
2021
Znamya Truda
1 - 2
(1 - 2)
Olimp-Dolgiye Prudy-2
Ru3
10/09
2021
Znamya Truda
1 - 0
(0 - 0)
FC Chertanovo
Ru3
29/08
2021
Znamya Truda
1 - 3
(0 - 1)
Shinnik Yaroslavl
Ru3
07/08
2021
Znamya Truda
2 - 2
(0 - 0)
FK Murom
Ru3
24/07
2021
Znamya Truda
1 - 1
(1 - 0)
Kazanka Moscow
Ru3
14/07
2021
Znamya Truda
1 - 1
(0 - 1)
Peresvet Podolsk
RuC
03/04
2022
Znamya Truda
3 - 1
( - )
FK Chita
Ru3
Vittorie
2
33%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[4,4,6,14],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_279":[4,3,6,13],"lg_279_6":[2,1,3,6],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
LUK
Partite in trasferta
Tutti
Division 2 - West
Kubok
14/05
2022
Khimik Dzerzhinsk
1 - 0
(1 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
30/04
2022
Torpedo Vladimir
3 - 1
(3 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
18/04
2022
FC Chertanovo
3 - 0
(1 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
14/11
2021
Zenit-2
5 - 3
(3 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
30/09
2021
Dynamo Petersburg
4 - 0
(3 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
14/09
2021
Baltika-BFU
1 - 2
(1 - 1)
Luki-Energiya
Ru3
04/09
2021
FK Leningradets
6 - 0
(2 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
21/08
2021
FK Chita
1 - 1
(1 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
15/08
2021
Krasava Odintsovo
0 - 2
(0 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
07/08
2021
Kairat Moskva
3 - 0
(0 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
24/07
2021
Zvezda SPb
1 - 0
(0 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
14/07
2021
FK Smolensk
0 - 0
(0 - 0)
Luki-Energiya
RuC
03/04
2022
Olimp-Dolgiye Prudy-2
0 - 1
( - )
Luki-Energiya
Ru3
Vittorie
1
17%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
5
83%
Vedi tutto
{"lg_-1":[3,2,8,13],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_279":[3,1,8,12],"lg_279_6":[1,null,5,6],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Znamya Truda
partite giocate:
27
Luki-Energiya
partite giocate:
27
Gol fatti/subiti
37
1.37
1.52
41
27
1
1.7
46
Meno/Piu
1.5
5
22
19%
81%
9
18
33%
67%
2.5
12
15
44%
56%
14
13
52%
48%
3.5
18
9
67%
33%
19
8
70%
30%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
16
11
59%
41%
8
19
30%
70%
Nessun gol subiti (Sì/No)
3
24
11%
89%
7
20
26%
74%
Segnato un gol (Sì/No)
19
8
70%
30%
13
14
48%
52%
ZNA
prossimi incontri
Difficoltà
LUK
Facile 1
Difficile 5
Luki-Energiya (C)
Ru3
28/05/2022
1
Baltika-BFU (O)
Ru3
05/06/2022
2
FC Chertanovo (O)
Ru3
15/07/2022
2
FK Murom (C)
Ru3
24/07/2022
4
Tekstilshchik Iv. (O)
Ru3
30/07/2022
1
Torpedo Vladimir (C)
Ru3
10/08/2022
4
Znamya Truda (O)
Ru3
28/05/2022
3
Torpedo Vladimir (C)
Ru3
05/06/2022
4
FK Leningradets (C)
Ru3
15/07/2022
5
Zorkyi Krasnogorsk (O)
Ru3
24/07/2022
1
FK Yenisey-2 (C)
Ru3
30/07/2022
2
Rodina-M Moscow (O)
Ru3
06/08/2022
Vedi tutto
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma