Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2754
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
3
Top pronostici
Pronostici per oggi
119
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per domani
334
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2050
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Valori
78
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
152
Top Europa
61
Europa
764
America
168
Africa
102
Asia
115
Australia
50
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Las Vegas Lights
46%
Probabilità di vincere
18/04/2024 04:30
LVL - SPO,
04:30
UsC
Monterey Bay
44%
Probabilità di vincere
18/04/2024 04:30
MOB - IRV,
04:30
UsC
Roma
38%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 21:00
ROM - MIL,
21:00
UEL
Atalanta
38%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 21:00
ATA - LIV,
21:00
UEL
Bayer Leverkusen
48%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
WHU - B04,
21:00
UEL
SL Benfica
35%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 21:00
OLM - BEN,
21:00
UEL
Palmeiras
43%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 01:00
PAL - INL,
01:00
Br1
Botafogo
36%
Probabilità di vincere
19/04/2024 02:30
BOT - ACG,
02:30
Br1
Juventud Unida SL
43%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
DEM - JUS,
21:00
ArC
Aston Villa
41%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 18:45
LIL - AVL,
18:45
ECL
Club Brugge
42%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
PAO - BRU,
21:00
ECL
Olympiacos FC
40%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
FEN - OLY,
21:00
ECL
Fiorentina
38%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 18:45
FIO - VIK,
18:45
ECL
json_m
Pronostico
Zenit Irkutsk
-
Sakhalin Y-Sakh.
23°C
D
D
L
W
W
L
03/08/2019 12:00 GMT
2
0 - 1
FT
W
W
D
D
W
W
Russia Division 2 - est
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Marcatori
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 1
Ru3
Zenit Irkutsk
Sakhalin Y-Sakh.
03/08/2019 12:00
22
34
44
2
0
-
2
0 - 2
2.31
23°
1.65
5.48
3.72
1.65
1
1
-1
FT
0 - 1
(0 - 1)
-
-
-
-
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 1
Ru3
Zenit Irkutsk
Sakhalin Y-Sakh.
03/08/2019 12:00
54
46
meno
2.31
0 - 2
2.31
23°
1.80
1.80
2.01
FT
0 - 1
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 1
Ru3
Zenit Irkutsk
Sakhalin Y-Sakh.
03/08/2019 12:00
10
75
15
X
23°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 1
Ru3
Zenit Irkutsk
Sakhalin Y-Sakh.
03/08/2019 12:00
33%
X
2
0
-
2
0 - 2
23°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 1
Ru3
Zenit Irkutsk
Sakhalin Y-Sakh.
03/08/2019 12:00
50
50
No
0
-
2
0 - 2
2.31
23°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 1
Ru3
Zenit Irkutsk
Sakhalin Y-Sakh.
03/08/2019 12:00
78%
2X
0
-
2
0 - 2
2.31
23°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 1
Ru3
Zenit Irkutsk
Sakhalin Y-Sakh.
03/08/2019 12:00
22%
Ospite -1
0
-
2
0 - 2
2.31
23°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 1
Ru3
Zenit Irkutsk
Sakhalin Y-Sakh.
03/08/2019 12:00
24%
20%
12%
Gagloev
Esikov
Bolshunov
0
-
2
0 - 2
2.31
23°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Incontri tra le due squadre
Tutti
Division 2 - South
Division 2 - East
Kubok
05/05
2019
Sakhalin Y-Sakh.
4 - 1
(1 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
28/04
2019
Zenit Irkutsk
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
28/04
2019
Zenit Irkutsk
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
06/09
2018
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 0
(0 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
29/08
2018
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
22/08
2018
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 0
( - )
Zenit Irkutsk
RuC
24/05
2018
Zenit Irkutsk
0 - 3
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
12/10
2017
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 1
( - )
Zenit Irkutsk
Ru3
28/09
2017
Zenit Irkutsk
4 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
09/08
2017
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 1
( - )
Zenit Irkutsk
Ru3
31/05
2017
Zenit Irkutsk
1 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
12/10
2016
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
( - )
Zenit Irkutsk
Ru3
29/09
2016
Zenit Irkutsk
1 - 2
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
10/08
2016
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 0
( - )
Zenit Irkutsk
Ru3
Zenit Irkutsk
0
0%
Pareggi
2
33%
Sakhalin Y-Sakh.
4
67%
Vedi tutto
{"lg_-1":[1,4,9,14],"lg_-1_6":[0,2,4,6],"lg_273":[null,1,1,2],"lg_273_6":[null,1,1,2],"lg_274":[1,3,7,11],"lg_274_6":[1,1,4,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
Classifica 03/08/2019
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Sakhalin Y-Sakh.
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Irtysh Omsk
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Chita
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Dynamo Barnaul
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Zenit Irkutsk
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FC Novosibirsk
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Relegation
ZEN
partite
Tutti
Division 2 - South
Division 2 - East
Kubok
28/07
2019
Zenit Irkutsk
0 - 0
(0 - 0)
FK Chita
RuC
28/05
2019
Zenit Irkutsk
1 - 1
(1 - 1)
Dynamo Barnaul
Ru3
25/05
2019
Zenit Irkutsk
1 - 3
(0 - 1)
Irtysh Omsk
Ru3
18/05
2019
Zenit Irkutsk
1 - 0
(0 - 0)
FK Chita
Ru3
08/05
2019
Sibir-2 Novosibirsk
0 - 1
(0 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
05/05
2019
Sakhalin Y-Sakh.
4 - 1
(1 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
Vittorie
2
33%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_273":[null,null,1,1],"lg_273_6":[null,null,1,1],"lg_274":[2,1,1,4],"lg_274_6":[2,1,1,4],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
SAK
partite
Tutti
Division 2 - South
Division 2 - East
28/05
2019
Sibir-2 Novosibirsk
2 - 5
(1 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
18/05
2019
Irtysh Omsk
1 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
15/05
2019
Dynamo Barnaul
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
15/05
2019
Dynamo Barnaul
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
08/05
2019
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 1
(0 - 1)
FK Chita
Ru3
05/05
2019
Sakhalin Y-Sakh.
4 - 1
(1 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
Vittorie
4
67%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[4,2,0,6],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_273":[1,1,null,2],"lg_273_6":[1,1,null,2],"lg_274":[3,1,null,4],"lg_274_6":[3,1,null,4]}
ZEN
Partite casalinghe
Tutti
Division 2 - East
Kubok
28/07
2019
Zenit Irkutsk
0 - 0
(0 - 0)
FK Chita
RuC
28/05
2019
Zenit Irkutsk
1 - 1
(1 - 1)
Dynamo Barnaul
Ru3
25/05
2019
Zenit Irkutsk
1 - 3
(0 - 1)
Irtysh Omsk
Ru3
18/05
2019
Zenit Irkutsk
1 - 0
(0 - 0)
FK Chita
Ru3
Vittorie
1
25%
Pareggi
2
50%
Sconfitte
1
25%
{"lg_-1":[1,2,1,4],"lg_-1_6":[1,2,1,4],"lg_274":[1,1,1,3],"lg_274_6":[1,1,1,3],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
SAK
Partite in trasferta
Tutti
Division 2 - South
Division 2 - East
28/05
2019
Sibir-2 Novosibirsk
2 - 5
(1 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
18/05
2019
Irtysh Omsk
1 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
15/05
2019
Dynamo Barnaul
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
15/05
2019
Dynamo Barnaul
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
Vittorie
2
50%
Pareggi
2
50%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[2,2,0,4],"lg_-1_6":[2,2,0,4],"lg_273":[null,1,null,1],"lg_273_6":[null,1,null,1],"lg_274":[2,1,null,3],"lg_274_6":[2,1,null,3]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Zenit Irkutsk
partite giocate:
6
Sakhalin Y-Sakh.
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
5
0.83
1.33
8
13
2.17
0.83
5
Meno/Piu
1.5
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
2.5
4
2
67%
33%
2
4
33%
67%
3.5
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
Nessun gol subiti (Sì/No)
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
Segnato un gol (Sì/No)
5
1
83%
17%
4
2
67%
33%
ZEN
prossimi incontri
Difficoltà
SAK
Facile 1
Difficile 5
Sakhalin Y-Sakh. (C)
Ru3
03/08/2019
3
FC Novosibirsk (C)
Ru3
06/08/2019
2
Irtysh Omsk (O)
Ru3
14/08/2019
1
Dynamo Barnaul (O)
Ru3
17/08/2019
1
FK Chita (C)
Ru3
28/08/2019
2
FK Chita (O)
Ru3
06/09/2019
2
Zenit Irkutsk (O)
Ru3
03/08/2019
1
FK Chita (O)
Ru3
06/08/2019
2
FK Blagoveshchensk (O)
RuC
10/08/2019
FC Novosibirsk (O)
Ru3
17/08/2019
2
Irtysh Omsk (O)
Ru3
25/08/2019
1
Dynamo Barnaul (O)
Ru3
28/08/2019
1
Dynamo Barnaul (C)
Ru3
17/09/2019
1
Irtysh Omsk (C)
Ru3
20/09/2019
1
FC Novosibirsk (O)
Ru3
29/09/2019
2
Sakhalin Y-Sakh. (O)
Ru3
02/10/2019
3
Sakhalin Y-Sakh. (C)
Ru3
10/10/2019
3
FC Novosibirsk (C)
Ru3
13/10/2019
2
Irtysh Omsk (O)
Ru3
11/04/2020
1
Dynamo Barnaul (O)
Ru3
14/04/2020
1
FK Chita (C)
Ru3
25/04/2020
2
FK Chita (O)
Ru3
04/05/2020
2
Dynamo Barnaul (C)
Ru3
15/05/2020
1
Irtysh Omsk (C)
Ru3
18/05/2020
1
FC Novosibirsk (O)
Ru3
26/05/2020
2
Sakhalin Y-Sakh. (O)
Ru3
29/05/2020
3
Akron Togliatti (C)
Cfr
18/07/2020
3
Chernomorets N. (O)
Cfr
23/07/2020
4
SKA-Khabarovsk (O)
Cfr
26/07/2020
4
FC Tver (O)
Ru3
09/08/2020
5
Dolgiye Prudy (O)
Ru3
12/08/2020
2
FK Chita (O)
RuC
19/08/2020
2
FK Kolomna (C)
Ru3
23/08/2020
1
Znamya Truda (C)
Ru3
26/08/2020
3
FC Novosibirsk (C)
RuC
02/09/2020
2
FK Smolensk (O)
Ru3
09/09/2020
1
Luki-Energiya (O)
Ru3
12/09/2020
1
FK Khimki (C)
RuC
16/09/2020
1
FK Leningradets (C)
Ru3
24/09/2020
5
Dynamo-2 Moscow (C)
Ru3
27/09/2020
4
FK Nizhny Novgorod (C)
RuC
30/09/2020
2
Zenit-2 (O)
Ru3
06/10/2020
4
Zvezda SPb (O)
Ru3
09/10/2020
3
Kazanka Moscow (C)
Ru3
13/10/2020
3
FK Murom (C)
Ru3
16/10/2020
4
FK Chita (C)
Ru3
22/10/2020
2
Rodina Moscow (O)
Ru3
29/10/2020
5
Torpedo Vladimir (O)
Ru3
01/11/2020
4
FK Murom (O)
Ru3
03/04/2021
4
Kazanka Moscow (O)
Ru3
06/04/2021
3
Zvezda SPb (C)
Ru3
14/04/2021
3
Zenit-2 (C)
Ru3
17/04/2021
4
FK Chita (O)
Ru3
21/04/2021
2
Dynamo-2 Moscow (O)
Ru3
26/04/2021
4
FK Leningradets (O)
Ru3
29/04/2021
5
Luki-Energiya (C)
Ru3
08/05/2021
1
FK Smolensk (C)
Ru3
11/05/2021
1
Znamya Truda (O)
Ru3
20/05/2021
3
FK Kolomna (O)
Ru3
23/05/2021
1
Torpedo Vladimir (C)
Ru3
01/06/2021
4
Rodina Moscow (C)
Ru3
04/06/2021
5
Dolgiye Prudy (C)
Ru3
12/06/2021
2
FC Tver (C)
Ru3
15/06/2021
5
SKA-Khabarovsk (C)
RuC
03/09/2019
4
Dynamo Barnaul (C)
Ru3
06/09/2019
1
Irtysh Omsk (C)
Ru3
09/09/2019
1
FC Novosibirsk (C)
Ru3
20/09/2019
2
FK Chita (C)
Ru3
29/09/2019
2
Zenit Irkutsk (C)
Ru3
02/10/2019
1
Zenit Irkutsk (O)
Ru3
10/10/2019
1
FK Chita (O)
Ru3
13/10/2019
2
Lada Dimitrovgrad (O)
Cfr
18/03/2020
2
Saturn (O)
Cfr
24/03/2020
2
FC Novosibirsk (C)
Ru3
14/04/2020
2
Irtysh Omsk (C)
Ru3
22/04/2020
1
Dynamo Barnaul (C)
Ru3
25/04/2020
1
Dynamo Barnaul (O)
Ru3
04/05/2020
1
Irtysh Omsk (O)
Ru3
07/05/2020
1
FC Novosibirsk (O)
Ru3
18/05/2020
2
FK Chita (C)
Ru3
26/05/2020
2
Zenit Irkutsk (C)
Ru3
29/05/2020
1
FK Khimki Youth (O)
Ru3
10/08/2020
2
Saturn (O)
Ru3
15/08/2020
2
FK Kolomna (O)
RuC
19/08/2020
1
Metallurg Vidnoye (O)
Ru3
23/08/2020
1
Sokol Saratov (O)
Ru3
29/08/2020
5
Avangard Kursk (O)
Ru3
06/09/2020
3
FK Kaluga (O)
Ru3
12/09/2020
3
Fakel Youth (C)
Ru3
20/09/2020
1
Avtomobilist Noginsk (C)
Ru3
27/09/2020
2
Salyut Belgorod (C)
Ru3
04/10/2020
4
Strogino Moscow (C)
Ru3
11/10/2020
4
Metallurg Lipetsk (C)
Ru3
18/10/2020
1
Krasnyi-SGAFKST (C)
Ru3
24/10/2020
3
FK Ryazan (C)
Ru3
29/10/2020
3
Khimik Novomoskovsk (O)
Ru3
03/11/2020
4
Kvant Obninsk (O)
Ru3
08/11/2020
2
Saturn (C)
Ru3
01/04/2021
2
Metallurg Lipetsk (O)
Ru3
06/04/2021
1
Avtomobilist Noginsk (O)
Ru3
11/04/2021
2
Salyut Belgorod (O)
Ru3
18/04/2021
4
Strogino Moscow (O)
Ru3
23/04/2021
4
Metallurg Vidnoye (C)
Ru3
29/04/2021
1
Sokol Saratov (C)
Ru3
03/05/2021
5
Avangard Kursk (C)
Ru3
10/05/2021
3
FK Kaluga (C)
Ru3
15/05/2021
3
Fakel Youth (O)
Ru3
21/05/2021
1
Krasnyi-SGAFKST (O)
Ru3
25/05/2021
3
FK Ryazan (O)
Ru3
30/05/2021
3
Khimik Novomoskovsk (C)
Ru3
04/06/2021
4
Kvant Obninsk (C)
Ru3
10/06/2021
2
FK Khimki Youth (C)
Ru3
15/06/2021
2
Dinamo Vladivostok (C)
RuC
14/07/2021
4
Fakel Youth (O)
Ru3
23/07/2021
1
FK Ryazan (O)
Ru3
04/08/2021
3
Arsenal-2 Tula (O)
Ru3
08/08/2021
3
Dynamo Bryansk (O)
Ru3
15/08/2021
5
FK Kaluga (O)
Ru3
21/08/2021
3
Zenit Penza (C)
Ru3
02/09/2021
4
Sokol Saratov (C)
Ru3
05/09/2021
5
Salyut Belgorod (O)
Ru3
11/09/2021
4
Avangard Kursk (O)
Ru3
14/09/2021
3
Dinamo Vladivostok (C)
Ru3
26/09/2021
4
Fakel Youth (C)
Ru3
03/10/2021
1
FK Ryazan (C)
Ru3
10/10/2021
3
Arsenal-2 Tula (C)
Ru3
13/10/2021
3
Dynamo Bryansk (C)
Ru3
19/10/2021
5
FK Kaluga (C)
Ru3
22/10/2021
3
Zenit Penza (O)
Ru3
31/10/2021
4
Sokol Saratov (O)
Ru3
03/11/2021
5
Dinamo Vladivostok (O)
Ru3
07/11/2021
4
Salyut Belgorod (C)
Ru3
11/11/2021
4
Avangard Kursk (C)
Ru3
14/11/2021
3
FK Kolomna (O)
Ru3
04/04/2022
1
Avtomobilist Noginsk (O)
Ru3
10/04/2022
2
Saturn (O)
Ru3
16/04/2022
2
Kvant Obninsk (O)
Ru3
23/04/2022
2
Metallurg Vidnoye (O)
Ru3
29/04/2022
1
FK Kolomna (C)
Ru3
07/05/2022
1
Avtomobilist Noginsk (C)
Ru3
14/05/2022
2
Saturn (C)
Ru3
21/05/2022
2
Kvant Obninsk (C)
Ru3
28/05/2022
2
Metallurg Vidnoye (C)
Ru3
05/06/2022
1
FK Ryazan (C)
Ru3
24/07/2022
3
Avangard Kursk (O)
Ru3
30/07/2022
3
Kvant Obninsk (O)
Ru3
06/08/2022
2
Strogino Moscow (O)
Ru3
10/08/2022
4
Akademiya Tambov (O)
Ru3
14/08/2022
Metallurg Lipetsk (O)
Ru3
21/08/2022
1
Peresvet Podolsk (O)
Ru3
24/08/2022
2
Arsenal-2 Tula (O)
Ru3
27/08/2022
3
Kosmos Elektrostal (O)
RuC
31/08/2022
Sakhalinets (O)
Ru3
04/09/2022
Dynamo Bryansk (O)
Ru3
10/09/2022
5
Rodina-2 Moscow (O)
Ru3
18/09/2022
FK Ryazan (O)
Ru3
22/09/2022
3
Avangard Kursk (C)
Ru3
26/09/2022
3
Kvant Obninsk (C)
Ru3
02/10/2022
2
Strogino Moscow (C)
Ru3
08/10/2022
4
Akademiya Tambov (C)
Ru3
15/10/2022
Metallurg Lipetsk (C)
Ru3
19/10/2022
1
Arsenal-2 Tula (C)
Ru3
24/10/2022
3
Sakhalinets (C)
Ru3
30/10/2022
Dynamo Bryansk (C)
Ru3
05/11/2022
5
Rodina-2 Moscow (C)
Ru3
09/11/2022
Peresvet Podolsk (C)
Ru3
13/11/2022
2
Vedi tutto
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma