Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
373
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
5
Pronostici per domani
1188
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2206
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2854
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
198
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
191
Top Europa
54
Europa
780
America
182
Africa
101
Asia
123
Australia
49
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
7
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
6
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Athletic Bilbao
67%
Probabilità di vincere
19/04/2024 21:00
ATB - GRA,
21:00
Es1
Juventus
47%
Probabilità di vincere
19/04/2024 20:45
CAG - JUV,
20:45
It1
Lazio
42%
Probabilità di vincere
19/04/2024 18:30
GEN - LAZ,
18:30
It1
Eintracht Frankfurt
41%
Probabilità di pareggio
19/04/2024 20:30
SGE - AUG,
20:30
De1
Nice
56%
Probabilità di vincere
19/04/2024 21:00
NCE - LOR,
21:00
Fr1
Nürnberg
45%
Probabilità di vincere
19/04/2024 18:30
NUR - SCP,
18:30
De2
SV Elversberg
47%
Probabilità di vincere
19/04/2024 18:30
ELV - S04,
18:30
De2
json_m
Pronostico
Zenit Irkutsk
-
FC Novosibirsk
19°C
L
D
D
L
W
W
06/08/2019 12:00 GMT
X
2 - 1
FT
L
D
Russia Division 2 - est
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Marcatori
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 2
Ru3
Zenit Irkutsk
FC Novosibirsk
06/08/2019 12:00
32
49
20
X
1
-
1
1 - 1
0.90
19°
-
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 2
Ru3
Zenit Irkutsk
FC Novosibirsk
06/08/2019 12:00
82
18
meno
0.90
1 - 1
0.90
19°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 2
Ru3
Zenit Irkutsk
FC Novosibirsk
06/08/2019 12:00
45
10
45
1
19°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 2
Ru3
Zenit Irkutsk
FC Novosibirsk
06/08/2019 12:00
22%
1
X
1
-
1
1 - 1
19°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 2
Ru3
Zenit Irkutsk
FC Novosibirsk
06/08/2019 12:00
49
51
Sì
1
-
1
1 - 1
0.90
19°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 2
Ru3
Zenit Irkutsk
FC Novosibirsk
06/08/2019 12:00
81%
X1
1
-
1
1 - 1
0.90
19°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 2
Ru3
Zenit Irkutsk
FC Novosibirsk
06/08/2019 12:00
69%
Ospite +1
1
-
1
1 - 1
0.90
19°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 2
Ru3
Zenit Irkutsk
FC Novosibirsk
06/08/2019 12:00
12%
9%
6%
Chernyshev
Tolmachev
Bolshunov
1
-
1
1 - 1
0.90
19°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Incontri tra le due squadre
Tutti
0
0%
Pareggi
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classifica 06/08/2019
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Chita
3
1
1
0
0
4
2
2
2
Sakhalin Y-Sakh.
3
1
1
0
0
1
0
1
3
Irtysh Omsk
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Dynamo Barnaul
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Zenit Irkutsk
0
1
0
0
1
0
1
-1
6
FC Novosibirsk
0
1
0
0
1
2
4
-2
Promotion
Relegation
ZEN
partite
Tutti
Division 2 - East
Kubok
03/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
28/07
2019
Zenit Irkutsk
0 - 0
(0 - 0)
FK Chita
RuC
28/05
2019
Zenit Irkutsk
1 - 1
(1 - 1)
Dynamo Barnaul
Ru3
25/05
2019
Zenit Irkutsk
1 - 3
(0 - 1)
Irtysh Omsk
Ru3
18/05
2019
Zenit Irkutsk
1 - 0
(0 - 0)
FK Chita
Ru3
08/05
2019
Sibir-2 Novosibirsk
0 - 1
(0 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
Vittorie
2
33%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_274":[2,1,2,5],"lg_274_6":[2,1,2,5],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
FC
partite
Tutti
Division 2 - East
Kubok
03/08
2019
FK Chita
4 - 2
(3 - 1)
FC Novosibirsk
Ru3
28/07
2019
Dynamo Barnaul
0 - 0
(0 - 0)
FC Novosibirsk
RuC
Vittorie
0
0%
Pareggi
1
50%
Sconfitte
1
50%
{"lg_-1":[0,1,1,2],"lg_-1_6":[0,1,1,2],"lg_274":[null,null,1,1],"lg_274_6":[null,null,1,1],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
ZEN
Partite casalinghe
Tutti
Division 2 - East
Kubok
03/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
28/07
2019
Zenit Irkutsk
0 - 0
(0 - 0)
FK Chita
RuC
28/05
2019
Zenit Irkutsk
1 - 1
(1 - 1)
Dynamo Barnaul
Ru3
25/05
2019
Zenit Irkutsk
1 - 3
(0 - 1)
Irtysh Omsk
Ru3
18/05
2019
Zenit Irkutsk
1 - 0
(0 - 0)
FK Chita
Ru3
Vittorie
1
20%
Pareggi
2
40%
Sconfitte
2
40%
{"lg_-1":[1,2,2,5],"lg_-1_6":[1,2,2,5],"lg_274":[1,1,2,4],"lg_274_6":[1,1,2,4],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
FC
Partite in trasferta
Tutti
Division 2 - East
Kubok
03/08
2019
FK Chita
4 - 2
(3 - 1)
FC Novosibirsk
Ru3
28/07
2019
Dynamo Barnaul
0 - 0
(0 - 0)
FC Novosibirsk
RuC
Vittorie
0
0%
Pareggi
1
50%
Sconfitte
1
50%
{"lg_-1":[0,1,1,2],"lg_-1_6":[0,1,1,2],"lg_274":[null,null,1,1],"lg_274_6":[null,null,1,1],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Zenit Irkutsk
partite giocate:
6
FC Novosibirsk
partite giocate:
2
Gol fatti/subiti
4
0.67
0.83
5
2
1
2
4
Meno/Piu
1.5
4
2
67%
33%
1
1
50%
50%
2.5
5
1
83%
17%
1
1
50%
50%
3.5
5
1
83%
17%
1
1
50%
50%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
2
4
33%
67%
1
1
50%
50%
Nessun gol subiti (Sì/No)
3
3
50%
50%
1
1
50%
50%
Segnato un gol (Sì/No)
4
2
67%
33%
1
1
50%
50%
ZEN
prossimi incontri
Difficoltà
FC
Facile 1
Difficile 5
FC Novosibirsk (C)
Ru3
06/08/2019
2
Irtysh Omsk (O)
Ru3
14/08/2019
1
Dynamo Barnaul (O)
Ru3
17/08/2019
1
FK Chita (C)
Ru3
28/08/2019
2
FK Chita (O)
Ru3
06/09/2019
2
Dynamo Barnaul (C)
Ru3
17/09/2019
1
Zenit Irkutsk (O)
Ru3
06/08/2019
1
Sakhalin Y-Sakh. (C)
Ru3
17/08/2019
3
Dynamo Barnaul (O)
Ru3
25/08/2019
1
Irtysh Omsk (O)
Ru3
28/08/2019
3
Irtysh Omsk (C)
Ru3
06/09/2019
3
Dynamo Barnaul (C)
Ru3
09/09/2019
1
Irtysh Omsk (C)
Ru3
20/09/2019
1
FC Novosibirsk (O)
Ru3
29/09/2019
2
Sakhalin Y-Sakh. (O)
Ru3
02/10/2019
3
Sakhalin Y-Sakh. (C)
Ru3
10/10/2019
3
FC Novosibirsk (C)
Ru3
13/10/2019
2
Irtysh Omsk (O)
Ru3
11/04/2020
1
Dynamo Barnaul (O)
Ru3
14/04/2020
1
FK Chita (C)
Ru3
25/04/2020
2
FK Chita (O)
Ru3
04/05/2020
2
Dynamo Barnaul (C)
Ru3
15/05/2020
1
Irtysh Omsk (C)
Ru3
18/05/2020
1
FC Novosibirsk (O)
Ru3
26/05/2020
2
Sakhalin Y-Sakh. (O)
Ru3
29/05/2020
3
Akron Togliatti (C)
Cfr
18/07/2020
3
Chernomorets N. (O)
Cfr
23/07/2020
4
SKA-Khabarovsk (O)
Cfr
26/07/2020
4
FC Tver (O)
Ru3
09/08/2020
5
Dolgiye Prudy (O)
Ru3
12/08/2020
2
FK Chita (O)
RuC
19/08/2020
2
FK Kolomna (C)
Ru3
23/08/2020
1
Znamya Truda (C)
Ru3
26/08/2020
3
FC Novosibirsk (C)
RuC
02/09/2020
2
FK Smolensk (O)
Ru3
09/09/2020
1
Luki-Energiya (O)
Ru3
12/09/2020
1
FK Khimki (C)
RuC
16/09/2020
1
FK Leningradets (C)
Ru3
24/09/2020
5
Dynamo-2 Moscow (C)
Ru3
27/09/2020
4
FK Nizhny Novgorod (C)
RuC
30/09/2020
2
Zenit-2 (O)
Ru3
06/10/2020
4
Zvezda SPb (O)
Ru3
09/10/2020
3
Kazanka Moscow (C)
Ru3
13/10/2020
3
FK Murom (C)
Ru3
16/10/2020
4
FK Chita (C)
Ru3
22/10/2020
2
Rodina Moscow (O)
Ru3
29/10/2020
5
Torpedo Vladimir (O)
Ru3
01/11/2020
4
FK Murom (O)
Ru3
03/04/2021
4
Kazanka Moscow (O)
Ru3
06/04/2021
3
Zvezda SPb (C)
Ru3
14/04/2021
3
Zenit-2 (C)
Ru3
17/04/2021
4
FK Chita (O)
Ru3
21/04/2021
2
Dynamo-2 Moscow (O)
Ru3
26/04/2021
4
FK Leningradets (O)
Ru3
29/04/2021
5
Luki-Energiya (C)
Ru3
08/05/2021
1
FK Smolensk (C)
Ru3
11/05/2021
1
Znamya Truda (O)
Ru3
20/05/2021
3
FK Kolomna (O)
Ru3
23/05/2021
1
Torpedo Vladimir (C)
Ru3
01/06/2021
4
Rodina Moscow (C)
Ru3
04/06/2021
5
Dolgiye Prudy (C)
Ru3
12/06/2021
2
FC Tver (C)
Ru3
15/06/2021
5
Sakhalin Y-Sakh. (O)
Ru3
20/09/2019
3
Zenit Irkutsk (C)
Ru3
29/09/2019
1
FK Chita (C)
Ru3
02/10/2019
2
FK Chita (O)
Ru3
10/10/2019
2
Zenit Irkutsk (O)
Ru3
13/10/2019
1
Sakhalin Y-Sakh. (O)
Ru3
14/04/2020
3
Dynamo Barnaul (C)
Ru3
22/04/2020
1
Irtysh Omsk (C)
Ru3
25/04/2020
3
Irtysh Omsk (O)
Ru3
04/05/2020
3
Dynamo Barnaul (O)
Ru3
07/05/2020
1
Sakhalin Y-Sakh. (C)
Ru3
18/05/2020
3
Zenit Irkutsk (C)
Ru3
26/05/2020
1
FK Chita (C)
Ru3
29/05/2020
2
Tom Tomsk (C)
Cfr
21/07/2020
2
FK Orenburg-2 (O)
Ru3
09/08/2020
2
NoSta Novotroitsk (O)
Ru3
12/08/2020
2
Dynamo Barnaul (C)
RuC
19/08/2020
1
FK Tyumen (C)
Ru3
23/08/2020
5
Zvezda Perm (C)
Ru3
26/08/2020
4
Zenit Irkutsk (O)
RuC
02/09/2020
1
FK Chelyabinsk (O)
Ru3
07/09/2020
5
FK Ural-2 (O)
Ru3
10/09/2020
3
Zenit-Izhevsk (C)
Ru3
21/09/2020
1
KAMAZ N. Chelny (C)
Ru3
24/09/2020
2
Dynamo Barnaul (O)
Ru3
29/09/2020
1
Volna Nizhegorodskaya (O)
Ru3
04/10/2020
3
Volga Ulyanovsk (O)
Ru3
07/10/2020
5
Lada Dimitrovgrad (C)
Ru3
14/10/2020
2
Lada Togliatti (C)
Ru3
17/10/2020
1
Krylia-2 Sovetov (O)
Ru3
28/10/2020
1
Dynamo Barnaul (C)
Ru3
07/11/2020
1
Chernomorets Od. (C)
Cfr
25/02/2021
1
Kuban Holding (O)
Cfr
28/02/2021
4
FK Kaluga (C)
Cfr
05/03/2021
3
Avangard Kursk (C)
Cfr
08/03/2021
3
NoSta Novotroitsk (C)
Cfr
27/03/2021
2
Lada Togliatti (O)
Ru3
07/04/2021
1
Lada Dimitrovgrad (O)
Ru3
10/04/2021
2
Volga Ulyanovsk (C)
Ru3
17/04/2021
5
Volna Nizhegorodskaya (C)
Ru3
20/04/2021
3
KAMAZ N. Chelny (O)
Ru3
27/04/2021
2
Zenit-Izhevsk (O)
Ru3
30/04/2021
1
FK Ural-2 (C)
Ru3
07/05/2021
3
FK Chelyabinsk (C)
Ru3
10/05/2021
5
Zvezda Perm (O)
Ru3
19/05/2021
4
FK Tyumen (O)
Ru3
22/05/2021
5
Krylia-2 Sovetov (C)
Ru3
31/05/2021
1
NoSta Novotroitsk (C)
Ru3
12/06/2021
2
FK Orenburg-2 (C)
Ru3
15/06/2021
2
Dynamo Barnaul (O)
RuC
14/07/2021
1
Zvezda Perm (O)
Ru3
20/07/2021
4
FK Tyumen (O)
Ru3
24/07/2021
5
FK Ural-2 (C)
Ru3
01/08/2021
3
FK Chelyabinsk (C)
Ru3
07/08/2021
5
Spartak Tuymazy (O)
Ru3
18/08/2021
3
Torpedo Miass (O)
Ru3
21/08/2021
2
Lada Togliatti (C)
Ru3
29/08/2021
1
Volga Ulyanovsk (C)
Ru3
05/09/2021
5
Zenit-Izhevsk (O)
Ru3
12/09/2021
1
Amkar Perm (O)
Ru3
16/09/2021
5
NoSta Novotroitsk (O)
Ru3
26/09/2021
2
FK Orenburg-2 (O)
Ru3
30/09/2021
2
Dynamo Barnaul (O)
Ru3
09/10/2021
1
Irtysh Omsk (O)
Ru3
13/10/2021
3
Irtysh Omsk (C)
Ru3
20/10/2021
3
Dynamo Barnaul (C)
Ru3
02/11/2021
1
FK Orenburg-2 (C)
Ru3
09/11/2021
2
NoSta Novotroitsk (C)
Ru3
14/11/2021
2
Amkar Perm (C)
Ru3
03/04/2022
5
Zenit-Izhevsk (C)
Ru3
09/04/2022
1
Volga Ulyanovsk (O)
Ru3
17/04/2022
5
Lada Togliatti (O)
Ru3
21/04/2022
1
Torpedo Miass (C)
Ru3
30/04/2022
2
FK Chelyabinsk (O)
Ru3
15/05/2022
5
FK Ural-2 (O)
Ru3
19/05/2022
3
FK Chelyabinsk (C)
Ru3
24/07/2022
5
Zenit-Izhevsk (O)
Ru3
30/07/2022
1
Torpedo Miass (C)
Ru3
07/08/2022
2
FK Tyumen (O)
Ru3
14/08/2022
5
Irtysh Omsk (C)
Ru3
21/08/2022
3
Dynamo Barnaul (O)
Ru3
27/08/2022
1
Dinamo Vladivostok (O)
RuC
31/08/2022
4
NoSta Novotroitsk (O)
Ru3
03/09/2022
2
FK Ural-2 (C)
Ru3
10/09/2022
3
Khimik-Avgust (O)
Ru3
18/09/2022
Amkar Perm (O)
Ru3
25/09/2022
5
FK Orenburg-2 (C)
Ru3
02/10/2022
2
FK Orenburg-2 (O)
Ru3
08/10/2022
2
Amkar Perm (C)
Ru3
16/10/2022
5
Khimik-Avgust (C)
Ru3
23/10/2022
FK Ural-2 (O)
Ru3
30/10/2022
3
NoSta Novotroitsk (C)
Ru3
06/11/2022
2
Dynamo Barnaul (C)
Ru3
13/11/2022
1
Irtysh Omsk (O)
Ru3
02/04/2023
3
FK Tyumen (C)
Ru3
09/04/2023
5
Torpedo Miass (O)
Ru3
16/04/2023
2
Zenit-Izhevsk (C)
Ru3
23/04/2023
1
FK Chelyabinsk (O)
Ru3
29/04/2023
5
Vedi tutto
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma