Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
305
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
14
Pronostici per domani
138
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1739
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2712
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
73
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
123
Top Europa
52
Europa
684
America
193
Africa
87
Asia
136
Australia
45
Internazionale
Coppa nazionale
1
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
5
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
3
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
10
Copa Sudamericana
11
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
CF Monterrey
38%
Probabilità di pareggio
25/04/2024 02:15
COL - MON,
02:15
CNL
Wolverhampton
37%
Probabilità di vincere
24/04/2024 20:45
WOL - BOU,
20:45
EPL
Newcastle United
48%
Probabilità di vincere
24/04/2024 21:00
CRY - NEW,
21:00
EPL
Liverpool
58%
Probabilità di vincere
24/04/2024 21:00
EVE - LIV,
21:00
EPL
Manchester United
65%
Probabilità di vincere
24/04/2024 21:00
MUN - SHU,
21:00
EPL
Coventry City
37%
Probabilità di pareggio
24/04/2024 20:45
COV - HUL,
20:45
CH
PSG
65%
Probabilità di vincere
24/04/2024 19:00
LOR - PSG,
19:00
Fr1
Olympique Marseille
37%
Probabilità di vincere
24/04/2024 21:00
OLM - NCE,
21:00
Fr1
Lille
41%
Probabilità di pareggio
24/04/2024 21:00
ASM - LIL,
21:00
Fr1
BK Häcken
35%
Probabilità di vincere
24/04/2024 19:00
IFK - HAC,
19:00
Se1
AIK Fotboll
50%
Probabilità di vincere
24/04/2024 19:00
AIK - VAR,
19:00
Se1
RB Salzburg
54%
Probabilità di vincere
24/04/2024 18:30
AKL - SAL,
18:30
At1
Sturm Graz
47%
Probabilità di vincere
24/04/2024 20:30
RWI - STU,
20:30
At1
LASK Linz
35%
Probabilità di vincere
24/04/2024 18:30
HAR - LAS,
18:30
At1
json_m,json_os,json_bo
Pronostico
Woking
-
Dagenham & Red.
10°C
L
W
W
D
D
L
14/03/2020 16:00 GMT
X
Probabilità di pareggio
38%
L
W
L
W
D
D
Inghilterra National League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Marcatori
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 39, Regular Season
NL
Woking
Dagenham & Red.
14/03/2020
37
38
24
X
1
-
1
1 - 1
2.37
10°
3.25
2.27
3.25
3.05
1
-1
-1
Postp.
-
-
-
-
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 39, Regular Season
NL
Woking
Dagenham & Red.
14/03/2020
53
47
meno
2.37
1 - 1
2.37
10°
1.74
1.74
2.11
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 39, Regular Season
NL
Woking
Dagenham & Red.
14/03/2020
26
45
29
X
10°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 39, Regular Season
NL
Woking
Dagenham & Red.
14/03/2020
17%
X
X
1
-
1
1 - 1
10°
4.90
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 39, Regular Season
NL
Woking
Dagenham & Red.
14/03/2020
47
53
Sì
1
-
1
1 - 1
2.37
10°
1.84
1.84
1.93
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 39, Regular Season
NL
Woking
Dagenham & Red.
14/03/2020
75%
X1
1
-
1
1 - 1
2.37
10°
1.36
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 39, Regular Season
NL
Woking
Dagenham & Red.
14/03/2020
62%
Ospite +1
1
-
1
1 - 1
2.37
10°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 39, Regular Season
NL
Woking
Dagenham & Red.
14/03/2020
30%
17%
16%
Hyde
Brundle
Tarpey
1
-
1
1 - 1
2.37
10°
-
-
-
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
03/08
2019
Dagenham & Red.
0 - 2
(0 - 1)
Woking
NL
07/04
2018
Dagenham & Red.
1 - 1
(1 - 0)
Woking
NL
07/10
2017
Woking
1 - 0
(0 - 0)
Dagenham & Red.
NL
29/04
2017
Dagenham & Red.
1 - 1
(0 - 1)
Woking
NL
20/08
2016
Woking
1 - 3
(0 - 3)
Dagenham & Red.
NL
06/01
2007
Dagenham & Red.
3 - 2
( - )
Woking
NL
09/09
2006
Woking
2 - 2
( - )
Dagenham & Red.
NL
31/12
2005
Woking
0 - 0
( - )
Dagenham & Red.
NL
26/11
2005
Dagenham & Red.
1 - 3
( - )
Woking
NL
02/04
2005
Woking
2 - 4
( - )
Dagenham & Red.
NL
28/08
2004
Dagenham & Red.
1 - 1
( - )
Woking
NL
20/03
2004
Dagenham & Red.
1 - 0
( - )
Woking
NL
15/11
2003
Woking
0 - 0
( - )
Dagenham & Red.
NL
19/04
2003
Woking
0 - 0
( - )
Dagenham & Red.
NL
08/10
2002
Dagenham & Red.
1 - 1
( - )
Woking
NL
23/04
2002
Woking
0 - 2
( - )
Dagenham & Red.
NL
27/08
2001
Dagenham & Red.
3 - 1
( - )
Woking
NL
14/04
2001
Woking
4 - 4
( - )
Dagenham & Red.
NL
14/10
2000
Dagenham & Red.
1 - 2
( - )
Woking
NL
Woking
2
33%
Pareggi
2
33%
Dagenham & Red.
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[4,9,6,19],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_61":[4,9,6,19],"lg_61_6":[2,2,2,6]}
Classifica 14/03/2020
Regular Season
Regular Season
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Barrow AFC
70
37
21
7
9
68
39
29
2
Harrogate Town
66
37
19
9
9
61
44
17
3
Notts County
60
37
16
12
9
57
38
19
4
Yeovil Town
60
37
17
9
11
61
44
17
5
Boreham Wood
60
37
16
12
9
55
40
15
6
Halifax
58
36
17
7
12
50
48
2
7
Solihull Moors
55
38
15
10
13
48
37
11
8
Stockport County
55
38
15
10
13
49
53
-4
9
Woking
55
38
15
10
13
50
55
-5
10
Barnet
54
35
14
12
9
52
42
10
11
Hartlepool Utd
54
38
14
12
12
55
49
6
12
Dover Athletic
53
37
15
8
14
48
48
0
13
Bromley FC
52
38
14
10
14
57
52
5
14
Sutton United
49
37
12
13
12
46
41
5
15
Torquay United
48
36
14
6
16
56
61
-5
16
Eastleigh
46
36
11
13
12
43
51
-8
17
Aldershot Town
46
38
12
10
16
43
54
-11
18
Dagenham & Red.
44
37
11
11
15
40
44
-4
19
Wrexham FC
43
37
11
10
16
46
49
-3
20
Chesterfield
43
37
11
10
16
54
64
-10
21
Maidenhead Utd
41
37
12
5
20
43
56
-13
22
Ebbsfleet Utd
39
38
9
12
17
46
68
-22
23
AFC Fylde
36
36
8
12
16
43
60
-17
24
Chorley FC
26
38
4
14
20
31
65
-34
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
WOK
partite
Tutti
10/03
2020
Woking
1 - 3
(0 - 1)
Barnet
NL
07/03
2020
Halifax
0 - 2
(0 - 2)
Woking
NL
29/02
2020
Woking
2 - 0
(0 - 0)
Maidenhead Utd
NL
22/02
2020
Woking
1 - 1
(1 - 1)
Stockport County
NL
15/02
2020
Notts County
1 - 1
(0 - 0)
Woking
NL
01/02
2020
Eastleigh
2 - 0
(2 - 0)
Woking
NL
Vittorie
2
33%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_61":[2,2,2,6],"lg_61_6":[2,2,2,6]}
DRD
partite
Tutti
10/03
2020
Dagenham & Red.
1 - 2
(0 - 0)
AFC Fylde
NL
07/03
2020
Aldershot Town
0 - 1
(0 - 0)
Dagenham & Red.
NL
29/02
2020
Barrow AFC
2 - 1
(2 - 1)
Dagenham & Red.
NL
22/02
2020
Dagenham & Red.
2 - 0
(2 - 0)
Solihull Moors
NL
08/02
2020
Dagenham & Red.
1 - 1
(0 - 0)
Stockport County
NL
01/02
2020
Wrexham FC
0 - 0
(0 - 0)
Dagenham & Red.
NL
Vittorie
2
33%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_61":[2,2,2,6],"lg_61_6":[2,2,2,6]}
WOK
Partite casalinghe
Tutti
10/03
2020
Woking
1 - 3
(0 - 1)
Barnet
NL
29/02
2020
Woking
2 - 0
(0 - 0)
Maidenhead Utd
NL
22/02
2020
Woking
1 - 1
(1 - 1)
Stockport County
NL
Vittorie
1
33%
Pareggi
1
33%
Sconfitte
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_61":[1,1,1,3],"lg_61_6":[1,1,1,3]}
DRD
Partite in trasferta
Tutti
07/03
2020
Aldershot Town
0 - 1
(0 - 0)
Dagenham & Red.
NL
29/02
2020
Barrow AFC
2 - 1
(2 - 1)
Dagenham & Red.
NL
01/02
2020
Wrexham FC
0 - 0
(0 - 0)
Dagenham & Red.
NL
Vittorie
1
33%
Pareggi
1
33%
Sconfitte
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_61":[1,1,1,3],"lg_61_6":[1,1,1,3]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Woking
partite giocate:
6
Dagenham & Red.
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
7
1.17
1.17
7
6
1
0.83
5
Meno/Piu
1.5
0
6
0%
100%
2
4
33%
67%
2.5
5
1
83%
17%
4
2
67%
33%
3.5
5
1
83%
17%
6
0
100%
0%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
Nessun gol subiti (Sì/No)
2
4
33%
67%
3
3
50%
50%
Segnato un gol (Sì/No)
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
WOK
prossimi incontri
Difficoltà
DRD
Facile 1
Difficile 5
Dagenham & Red. (C)
NL
14/03/2020
3
Oxford United (O)
Cfr
21/08/2020
2
Westfield (O)
Cfr
25/08/2020
Dorking Wanderers (C)
Cfr
17/09/2020
2
Hampton FC (O)
Cfr
26/09/2020
2
Solihull Moors (C)
NL
03/10/2020
4
Woking (O)
NL
14/03/2020
2
Barnet (O)
NL
07/04/2020
4
AFC Hornchurch (O)
Cfr
05/09/2020
3
Concord Rangers (C)
Cfr
22/09/2020
2
Chelmsford (C)
Cfr
26/09/2020
2
Halifax (O)
NL
03/10/2020
4
Weymouth (O)
NL
06/10/2020
2
Chesterfield (O)
NL
10/10/2020
5
Dagenham & Red. (C)
NL
13/10/2020
3
Halifax (C)
NL
17/10/2020
4
Aldershot Town (O)
FA
24/10/2020
4
Boreham Wood (O)
NL
27/10/2020
3
King's Lynn (O)
NL
31/10/2020
3
Gillingham (O)
FA
07/11/2020
3
Yeovil Town (C)
NL
14/11/2020
5
Dover Athletic (O)
NL
17/11/2020
1
Barnet (C)
NL
21/11/2020
4
Sutton United (C)
NL
01/12/2020
2
Notts County (O)
NL
05/12/2020
3
Hartlepool Utd (C)
NL
12/12/2020
3
Dover Athletic (C)
FAT
19/12/2020
1
Aldershot Town (O)
NL
26/12/2020
4
Eastleigh (C)
NL
28/12/2020
3
Aldershot Town (C)
NL
02/01/2021
4
Bromley FC (O)
FAT
19/01/2021
5
Maidenhead Utd (C)
NL
23/01/2021
3
Bromley FC (O)
NL
26/01/2021
5
Stockport County (C)
NL
30/01/2021
5
Sutton United (O)
FAT
06/02/2021
2
Wrexham FC (O)
NL
16/02/2021
4
Barnet (O)
NL
20/02/2021
4
Dover Athletic (C)
NL
23/02/2021
1
Torquay United (C)
FAT
27/02/2021
4
Altrincham (O)
NL
02/03/2021
4
King's Lynn (C)
NL
06/03/2021
3
Boreham Wood (C)
NL
09/03/2021
3
Yeovil Town (O)
NL
13/03/2021
5
Altrincham (C)
NL
16/03/2021
4
Hartlepool Utd (O)
NL
20/03/2021
3
Wealdstone (O)
NL
23/03/2021
3
Hereford Utd (O)
FAT
27/03/2021
1
Torquay United (O)
NL
02/04/2021
4
Notts County (C)
NL
05/04/2021
3
Eastleigh (O)
NL
10/04/2021
3
Bromley FC (C)
NL
13/04/2021
5
Wrexham FC (C)
NL
17/04/2021
4
Torquay United (C)
NL
20/04/2021
4
Maidenhead Utd (O)
NL
24/04/2021
3
Halifax (O)
NL
27/04/2021
4
Weymouth (C)
NL
01/05/2021
2
Dagenham & Red. (O)
NL
03/05/2021
3
Chesterfield (C)
NL
08/05/2021
5
Sutton United (O)
NL
11/05/2021
2
Solihull Moors (O)
NL
15/05/2021
4
Stockport County (O)
NL
22/05/2021
5
Wealdstone (C)
NL
29/05/2021
3
West Bromwich (C)
Cfr
16/07/2021
4
Sheerwater (O)
Cfr
24/07/2021
AFC Wimbledon (C)
Cfr
27/07/2021
3
Farnborough FC (O)
Cfr
03/08/2021
1
Hampton FC (O)
Cfr
07/08/2021
2
Westfield (O)
Cfr
09/08/2021
Wealdstone (O)
NL
21/08/2021
3
Halifax (C)
NL
28/08/2021
4
Torquay United (O)
NL
30/08/2021
4
Wrexham FC (O)
NL
11/09/2021
4
Eastleigh (O)
NL
25/09/2021
3
Chesterfield (C)
NL
28/09/2021
5
Notts County (O)
NL
02/10/2021
3
Dagenham & Red. (C)
NL
05/10/2021
3
Grimsby Town (C)
NL
09/10/2021
3
Horsham (O)
FA
16/10/2021
2
Maidenhead Utd (O)
NL
23/10/2021
3
Yeovil Town (O)
NL
26/10/2021
5
Altrincham (C)
NL
30/10/2021
4
Bromley FC (C)
NL
02/11/2021
5
Southend Utd (O)
NL
13/11/2021
4
Stockport County (C)
NL
20/11/2021
5
Weymouth (O)
NL
23/11/2021
2
Barnet (C)
NL
27/11/2021
4
Solihull Moors (O)
NL
04/12/2021
4
Boreham Wood (C)
NL
11/12/2021
3
Yeovil Town (O)
FAT
18/12/2021
5
Aldershot Town (O)
NL
26/12/2021
4
Dover Athletic (C)
NL
28/12/2021
1
Aldershot Town (C)
NL
02/01/2022
4
Wealdstone (C)
NL
22/01/2022
3
Bromley FC (O)
NL
25/01/2022
5
Yeovil Town (C)
NL
29/01/2022
5
Altrincham (O)
NL
05/02/2022
4
Southend Utd (C)
NL
12/02/2022
4
Stockport County (O)
NL
19/02/2022
5
Dagenham & Red. (O)
NL
22/02/2022
3
Notts County (C)
NL
26/02/2022
3
Grimsby Town (O)
NL
05/03/2022
3
King's Lynn (O)
NL
08/03/2022
3
Maidenhead Utd (C)
NL
12/03/2022
3
Barnet (O)
NL
19/03/2022
4
Weymouth (C)
NL
22/03/2022
2
Solihull Moors (C)
NL
26/03/2022
4
Boreham Wood (O)
NL
02/04/2022
3
Halifax (O)
NL
09/04/2022
4
Torquay United (C)
NL
15/04/2022
4
Dover Athletic (O)
NL
18/04/2022
1
Wrexham FC (C)
NL
23/04/2022
4
King's Lynn (C)
NL
02/05/2022
3
Eastleigh (C)
NL
07/05/2022
3
Chesterfield (O)
NL
15/05/2022
5
Stratford Town (O)
Cfr
26/07/2022
2
Hampton FC (O)
Cfr
30/07/2022
2
York City (O)
NL
06/08/2022
2
Dagenham & Red. (C)
NL
13/08/2022
3
Scunthorpe Utd (C)
NL
16/08/2022
5
Barnet (O)
NL
20/08/2022
4
Wrexham FC (C)
NL
27/08/2022
4
Torquay United (O)
NL
29/08/2022
4
Wealdstone (O)
NL
04/09/2022
3
Oldham Athletic (C)
NL
13/09/2022
3
Maidenhead Utd (O)
NL
17/09/2022
3
Solihull Moors (C)
NL
24/09/2022
4
Halifax (O)
NL
01/10/2022
4
Southend Utd (O)
NL
04/10/2022
4
Notts County (C)
NL
08/10/2022
3
Southend Utd (C)
FA
15/10/2022
4
Gateshead (O)
NL
22/10/2022
4
Dorking Wanderers (C)
NL
25/10/2022
2
Eastleigh (C)
NL
29/10/2022
3
Yeovil Town (C)
NL
01/11/2022
5
Bromley FC (O)
NL
09/11/2022
5
Boreham Wood (O)
NL
12/11/2022
3
Oxford United (C)
FA
16/11/2022
2
Altrincham (C)
NL
19/11/2022
4
Maidstone United (C)
NL
03/12/2022
4
York City (C)
NL
10/12/2022
2
Eastleigh (C)
FAT
20/12/2022
3
Aldershot Town (O)
NL
26/12/2022
4
Aldershot Town (C)
NL
01/01/2023
4
Dagenham & Red. (O)
NL
07/01/2023
3
Scunthorpe Utd (O)
NL
14/01/2023
5
Torquay United (C)
NL
31/01/2023
4
Eastleigh (O)
NL
04/02/2023
3
Chesterfield (O)
NL
07/02/2023
5
Boreham Wood (C)
NL
11/02/2023
3
Wrexham FC (O)
NL
14/02/2023
4
Altrincham (O)
NL
18/02/2023
4
Bromley FC (C)
NL
21/02/2023
5
Wealdstone (C)
NL
25/02/2023
3
Yeovil Town (O)
NL
04/03/2023
5
Oldham Athletic (O)
NL
07/03/2023
3
Maidenhead Utd (C)
NL
11/03/2023
3
Chesterfield (C)
NL
18/03/2023
5
Maidstone United (O)
NL
25/03/2023
4
Barnet (C)
NL
28/03/2023
4
Dorking Wanderers (O)
NL
07/04/2023
2
Southend Utd (C)
NL
10/04/2023
4
Notts County (O)
NL
15/04/2023
3
Gateshead (C)
NL
22/04/2023
4
Halifax (C)
NL
25/04/2023
4
Solihull Moors (O)
NL
29/04/2023
4
Bromley FC (C)
NL
03/05/2023
5
Kidderminster (O)
NL
05/08/2023
1
Altrincham (C)
NL
12/08/2023
4
Rochdale (C)
NL
15/08/2023
4
Barnet (O)
NL
19/08/2023
4
Gateshead (O)
NL
26/08/2023
4
Dorking Wanderers (C)
NL
28/08/2023
2
Maidenhead Utd (O)
NL
02/09/2023
3
Solihull Moors (C)
NL
09/09/2023
4
Hartlepool Utd (O)
NL
16/09/2023
3
Ebbsfleet Utd (C)
NL
19/09/2023
1
York City (C)
NL
23/09/2023
2
Wealdstone (O)
NL
26/09/2023
3
AFC Fylde (O)
NL
30/09/2023
1
Halifax (C)
NL
03/10/2023
4
Southend Utd (C)
NL
07/10/2023
4
Hemel Hempstead (O)
FA
14/10/2023
1
Hemel Hempstead (C)
FA
17/10/2023
1
Dagenham & Red. (O)
NL
21/10/2023
3
Eastleigh (O)
NL
24/10/2023
3
Bromley FC (C)
NL
28/10/2023
5
Ramsgate (O)
FA
04/11/2023
Oxford City (O)
NL
11/11/2023
1
Oldham Athletic (C)
NL
18/11/2023
3
Chesterfield (C)
NL
21/11/2023
5
Boreham Wood (O)
NL
25/11/2023
3
Gateshead (C)
NL
02/12/2023
4
Weston-s-Mare (O)
FAT
12/12/2023
1
Dorking Wanderers (O)
NL
16/12/2023
2
Maidenhead Utd (C)
NL
23/12/2023
3
Aldershot Town (O)
NL
26/12/2023
4
Aldershot Town (C)
NL
01/01/2024
4
Solihull Moors (O)
NL
06/01/2024
4
Oxford City (C)
NL
20/01/2024
1
Chesterfield (O)
NL
23/01/2024
5
Oldham Athletic (O)
NL
27/01/2024
3
Boreham Wood (C)
NL
03/02/2024
3
Hartlepool Utd (C)
NL
10/02/2024
3
Halifax (O)
NL
17/02/2024
4
Ebbsfleet Utd (O)
NL
20/02/2024
1
Wealdstone (C)
NL
24/02/2024
3
Kidderminster (C)
NL
02/03/2024
1
Altrincham (O)
NL
09/03/2024
4
Rochdale (O)
NL
12/03/2024
4
Barnet (C)
NL
16/03/2024
4
Southend Utd (O)
NL
23/03/2024
4
Eastleigh (C)
NL
29/03/2024
3
Bromley FC (O)
NL
01/04/2024
5
Dagenham & Red. (C)
NL
06/04/2024
3
York City (O)
NL
13/04/2024
2
AFC Fylde (C)
NL
20/04/2024
1
Barnet (C)
NL
06/10/2020
4
Wealdstone (C)
NL
10/10/2020
3
Woking (O)
NL
13/10/2020
2
Yeovil Town (C)
NL
17/10/2020
5
Hartley Wintney (C)
FA
24/10/2020
1
Maidenhead Utd (O)
NL
27/10/2020
3
Grimsby Town (C)
FA
07/11/2020
3
Boreham Wood (O)
NL
10/11/2020
3
Sutton United (O)
NL
17/11/2020
2
Mansfield (O)
FA
29/11/2020
5
Notts County (C)
NL
02/12/2020
3
Aldershot Town (O)
NL
05/12/2020
4
Weymouth (O)
NL
08/12/2020
2
Altrincham (C)
NL
12/12/2020
4
Torquay United (O)
NL
15/12/2020
4
Ebbsfleet Utd (C)
FAT
19/12/2020
1
Dover Athletic (O)
NL
26/12/2020
1
Sutton United (O)
FAT
16/01/2021
2
Stockport County (C)
NL
19/01/2021
5
King's Lynn (C)
NL
23/01/2021
3
Eastleigh (O)
NL
26/01/2021
3
Chesterfield (C)
NL
30/01/2021
5
Wrexham FC (O)
NL
06/02/2021
4
Notts County (O)
NL
09/02/2021
3
Bromley FC (C)
NL
16/02/2021
5
Sutton United (C)
NL
23/02/2021
2
Yeovil Town (O)
NL
27/02/2021
5
Solihull Moors (O)
NL
02/03/2021
4
Boreham Wood (C)
NL
06/03/2021
3
Maidenhead Utd (C)
NL
09/03/2021
3
Weymouth (C)
NL
16/03/2021
2
Altrincham (O)
NL
20/03/2021
4
Hartlepool Utd (C)
NL
23/03/2021
3
Torquay United (C)
NL
27/03/2021
4
Dover Athletic (C)
NL
30/03/2021
1
Hartlepool Utd (O)
NL
02/04/2021
3
Aldershot Town (C)
NL
05/04/2021
4
Bromley FC (O)
NL
10/04/2021
5
Eastleigh (C)
NL
13/04/2021
3
Solihull Moors (C)
NL
17/04/2021
4
King's Lynn (O)
NL
24/04/2021
3
Barnet (O)
NL
01/05/2021
4
Woking (C)
NL
03/05/2021
2
Wealdstone (O)
NL
08/05/2021
3
Stockport County (O)
NL
11/05/2021
5
Halifax (C)
NL
15/05/2021
4
Chesterfield (O)
NL
22/05/2021
5
Wrexham FC (C)
NL
29/05/2021
4
Braintree Town (O)
Cfr
17/07/2021
2
AFC Hornchurch (O)
Cfr
24/07/2021
3
Great Wakering Rovers (O)
Cfr
27/07/2021
Aveley FC (O)
Cfr
30/07/2021
1
Hemel Hempstead (O)
Cfr
31/07/2021
1
Barking (O)
Cfr
04/08/2021
Billericay (O)
Cfr
07/08/2021
2
East Thurrock (O)
Cfr
10/08/2021
2
Stockport County (O)
NL
21/08/2021
5
Bromley FC (C)
NL
28/08/2021
5
Barnet (O)
NL
30/08/2021
4
Wealdstone (C)
NL
04/09/2021
3
King's Lynn (O)
NL
11/09/2021
3
Weymouth (C)
NL
14/09/2021
2
Wrexham FC (O)
NL
18/09/2021
4
Solihull Moors (C)
NL
25/09/2021
4
Altrincham (C)
NL
02/10/2021
4
Woking (O)
NL
05/10/2021
2
Boreham Wood (O)
NL
09/10/2021
3
Wealdstone (O)
FA
16/10/2021
3
Southend Utd (C)
NL
23/10/2021
4
Halifax (O)
NL
26/10/2021
4
Chesterfield (C)
NL
30/10/2021
5
Salford City (C)
FA
08/11/2021
2
Maidenhead Utd (O)
NL
13/11/2021
3
Yeovil Town (C)
NL
20/11/2021
5
Eastleigh (C)
NL
23/11/2021
3
Notts County (O)
NL
27/11/2021
3
Grimsby Town (C)
NL
04/12/2021
3
Truro City (O)
FAT
19/12/2021
2
Dover Athletic (O)
NL
26/12/2021
1
Aldershot Town (C)
NL
28/12/2021
4
Dover Athletic (C)
NL
02/01/2022
1
Torquay United (O)
NL
08/01/2022
4
Southend Utd (C)
FAT
15/01/2022
4
Stockport County (C)
NL
22/01/2022
5
Weymouth (O)
NL
25/01/2022
2
Halifax (C)
NL
29/01/2022
4
Chesterfield (O)
NL
05/02/2022
5
Spennymoor Town (C)
FAT
12/02/2022
2
Woking (C)
NL
22/02/2022
2
Altrincham (O)
NL
26/02/2022
4
Maidenhead Utd (C)
NL
01/03/2022
3
Yeovil Town (O)
NL
08/03/2022
5
York City (C)
FAT
12/03/2022
2
Southend Utd (O)
NL
15/03/2022
4
Notts County (C)
NL
19/03/2022
3
Eastleigh (O)
NL
22/03/2022
3
Grimsby Town (O)
NL
26/03/2022
3
Boreham Wood (C)
NL
05/04/2022
3
Bromley FC (O)
NL
09/04/2022
5
Barnet (C)
NL
15/04/2022
4
Aldershot Town (O)
NL
18/04/2022
4
King's Lynn (C)
NL
23/04/2022
3
Wealdstone (O)
NL
30/04/2022
3
Torquay United (C)
NL
02/05/2022
4
Solihull Moors (O)
NL
07/05/2022
4
Wrexham FC (C)
NL
15/05/2022
4
Leyton Orient (C)
Cfr
23/07/2022
2
Concord Rangers (O)
Cfr
26/07/2022
2
Gateshead (C)
NL
06/08/2022
4
Woking (O)
NL
13/08/2022
2
Eastleigh (O)
NL
16/08/2022
3
Maidenhead Utd (C)
NL
20/08/2022
3
Yeovil Town (O)
NL
27/08/2022
5
Bromley FC (C)
NL
29/08/2022
5
Notts County (C)
NL
03/09/2022
3
Wrexham FC (O)
NL
13/09/2022
4
Altrincham (C)
NL
17/09/2022
4
Barnet (C)
NL
24/09/2022
4
Dorking Wanderers (O)
NL
01/10/2022
2
Chesterfield (O)
NL
04/10/2022
5
Southend Utd (C)
NL
08/10/2022
4
York City (O)
NL
11/10/2022
2
Beckenham Town (O)
FA
15/10/2022
Halifax (O)
NL
22/10/2022
4
Boreham Wood (C)
NL
25/10/2022
3
Wealdstone (C)
NL
29/10/2022
3
Maidenhead Utd (O)
FA
05/11/2022
3
Solihull Moors (O)
NL
12/11/2022
4
Scunthorpe Utd (C)
NL
19/11/2022
5
Gillingham (C)
FA
26/11/2022
3
Torquay United (C)
NL
03/12/2022
4
Gillingham (O)
FA
08/12/2022
3
Uxbridge (C)
FAT
20/12/2022
Maidstone United (C)
NL
26/12/2022
4
Maidstone United (O)
NL
02/01/2023
4
Woking (C)
NL
07/01/2023
2
Aldershot Town (O)
NL
10/01/2023
4
Maidenhead Utd (C)
FAT
14/01/2023
3
Bromley FC (O)
NL
24/01/2023
5
Yeovil Town (C)
NL
28/01/2023
5
Wealdstone (O)
NL
04/02/2023
3
Oldham Athletic (O)
NL
07/02/2023
3
Solihull Moors (C)
NL
11/02/2023
4
Eastleigh (C)
NL
14/02/2023
3
Scunthorpe Utd (O)
NL
18/02/2023
5
Aldershot Town (C)
NL
21/02/2023
4
Notts County (O)
NL
25/02/2023
3
Maidenhead Utd (O)
NL
28/02/2023
3
York City (C)
NL
04/03/2023
2
Wrexham FC (C)
NL
07/03/2023
4
Oldham Athletic (C)
NL
18/03/2023
3
Torquay United (O)
NL
25/03/2023
4
Gateshead (O)
NL
28/03/2023
4
Dorking Wanderers (C)
NL
01/04/2023
2
Boreham Wood (O)
NL
07/04/2023
3
Chesterfield (C)
NL
10/04/2023
5
Southend Utd (O)
NL
15/04/2023
4
Altrincham (O)
NL
18/04/2023
4
Halifax (C)
NL
22/04/2023
4
Barnet (O)
NL
29/04/2023
4
Altrincham (O)
NL
05/08/2023
4
Southend Utd (C)
NL
12/08/2023
4
Gateshead (C)
NL
15/08/2023
4
Maidenhead Utd (O)
NL
19/08/2023
3
Barnet (C)
NL
26/08/2023
4
Wealdstone (O)
NL
28/08/2023
3
AFC Fylde (C)
NL
02/09/2023
1
Chesterfield (O)
NL
09/09/2023
5
Oxford City (O)
NL
16/09/2023
1
Bromley FC (C)
NL
19/09/2023
5
Hartlepool Utd (C)
NL
23/09/2023
3
Halifax (O)
NL
26/09/2023
4
Aldershot Town (O)
NL
30/09/2023
4
York City (C)
NL
03/10/2023
2
Oldham Athletic (O)
NL
07/10/2023
3
Bracknell Town (O)
FA
14/10/2023
3
Woking (C)
NL
21/10/2023
2
Boreham Wood (C)
NL
24/10/2023
3
Ebbsfleet Utd (O)
NL
28/10/2023
1
Dorking Wanderers (O)
NL
04/11/2023
2
Solihull Moors (C)
NL
11/11/2023
4
Kidderminster (O)
NL
18/11/2023
1
Rochdale (C)
NL
25/11/2023
4
Peterborough Sports (C)
FAT
09/12/2023
2
Barnet (O)
NL
12/12/2023
4
Wealdstone (C)
NL
16/12/2023
3
AFC Fylde (O)
NL
23/12/2023
1
Eastleigh (C)
NL
26/12/2023
3
Eastleigh (O)
NL
01/01/2024
3
Chesterfield (C)
NL
06/01/2024
5
Solihull Moors (O)
NL
20/01/2024
4
Dorking Wanderers (C)
NL
23/01/2024
2
Kidderminster (C)
NL
27/01/2024
1
Rochdale (O)
NL
03/02/2024
4
Oxford City (C)
NL
10/02/2024
1
York City (O)
NL
17/02/2024
2
Bromley FC (O)
NL
20/02/2024
5
Halifax (C)
NL
24/02/2024
4
Altrincham (C)
NL
02/03/2024
4
Southend Utd (O)
NL
09/03/2024
4
Gateshead (O)
NL
12/03/2024
4
Maidenhead Utd (C)
NL
16/03/2024
3
Oldham Athletic (C)
NL
23/03/2024
3
Boreham Wood (O)
NL
29/03/2024
3
Ebbsfleet Utd (C)
NL
01/04/2024
1
Woking (O)
NL
06/04/2024
2
Hartlepool Utd (O)
NL
13/04/2024
3
Aldershot Town (C)
NL
20/04/2024
4
Vedi tutto
Solihull Moors - Halifax
24/04/2024 20:00
X
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma