Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2623
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
2
Top pronostici
Pronostici per oggi
447
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
985
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1544
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
288
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
177
Top Europa
63
Europa
745
America
170
Africa
73
Asia
169
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Leicester City
45%
Probabilità di vincere
29/03/2024 13:30
BSC - LEI,
13:30
CH
West Bromwich
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 14:00
MLW - WBA,
14:00
CH
Cardiff City
46%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
CDF - SUN,
16:00
CH
Coventry City
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
HDD - COV,
16:00
CH
Hull City
46%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
HUL - STK,
16:00
CH
Norwich City
55%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
NOR - PLA,
16:00
CH
QPR
45%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
QPR - BRC,
16:00
CH
Southampton
42%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
SOU - MID,
16:00
CH
Ipswich Town
53%
Probabilità di vincere
29/03/2024 18:30
BBR - IPS,
18:30
CH
Leeds United
53%
Probabilità di vincere
29/03/2024 21:00
WAT - LEE,
21:00
CH
Cadiz
44%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 21:00
CAD - GRA,
21:00
Es1
Lille
39%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 21:00
LIL - LEN,
21:00
Fr1
NAC Breda
59%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
NAC - MVV,
20:00
Nl2
VVV Venlo
52%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
VVV - TOP,
20:00
Nl2
Groningen
48%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
ADO - GRO,
20:00
Nl2
Willem II Tilburg
55%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
HEL - WIL,
20:00
Nl2
Emmen
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
EMM - JAJ,
20:00
Nl2
Espanyol
47%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 20:30
BUR - ESP,
20:30
Es2
json_m
Pronostico
Viktoria Otrokovice
-
Hlucin
7°C
L
W
W
L
L
L
14/03/2020 10:15 GMT
1
Viktoria Otrokovice probabilità di vincere
44%
L
W
L
L
L
W
Repubblica Ceca MSFL
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 19
Cz3
Viktoria Otrokovice
Hlucin
14/03/2020 10:15
44
28
27
1
2
-
1
2 - 1
2.96
7°
-
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19
Cz3
Viktoria Otrokovice
Hlucin
14/03/2020 10:15
41
59
piu
2.96
2 - 1
2.96
7°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19
Cz3
Viktoria Otrokovice
Hlucin
14/03/2020 10:15
42
36
22
1
1
2
-
1
2 - 1
7°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19
Cz3
Viktoria Otrokovice
Hlucin
14/03/2020 10:15
46
54
Sì
2
-
1
2 - 1
2.96
7°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19
Cz3
Viktoria Otrokovice
Hlucin
14/03/2020 10:15
72%
1X
2
-
1
2 - 1
2.96
7°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19
Cz3
Viktoria Otrokovice
Hlucin
14/03/2020 10:15
44%
Casa -0.5
2
-
1
2 - 1
2.96
7°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19
Cz3
Viktoria Otrokovice
Hlucin
14/03/2020 10:15
2
-
1
2 - 1
2.96
7°
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
03/08
2019
Hlucin
0 - 2
(0 - 1)
Viktoria Otrokovice
Cz3
19/04
2019
Viktoria Otrokovice
0 - 2
(0 - 1)
Hlucin
Cz3
08/09
2018
Hlucin
1 - 4
(0 - 3)
Viktoria Otrokovice
Cz3
25/03
2018
Viktoria Otrokovice
0 - 0
( - )
Hlucin
Cz3
19/08
2017
Hlucin
1 - 1
( - )
Viktoria Otrokovice
Cz3
19/05
2017
Viktoria Otrokovice
1 - 3
( - )
Hlucin
Cz3
15/10
2016
Hlucin
0 - 1
( - )
Viktoria Otrokovice
Cz3
14/11
2015
Hlucin
3 - 0
( - )
Viktoria Otrokovice
Cz3
09/08
2015
Viktoria Otrokovice
3 - 2
( - )
Hlucin
Cz3
Viktoria Otrokovice
2
33%
Pareggi
2
33%
Hlucin
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[4,2,3,9],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_265":[4,2,3,9],"lg_265_6":[2,2,2,6]}
Classifica 14/03/2020
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Blansko
36
18
11
3
4
33
12
21
2
FC Odra Petřkovice
34
18
10
4
4
32
17
15
3
Frydek-Mistek
34
18
10
4
4
29
16
13
4
SK Unicov
33
18
9
6
3
32
24
8
5
Slovan Rosice
32
18
9
5
4
19
12
7
6
Banik Ostrava B
31
18
9
4
5
39
19
20
7
H. Slavia Kromeriz
30
18
9
3
6
31
23
8
8
Sigma Olomouc B
29
18
9
2
7
36
22
14
9
SFK Vrchovina
28
18
8
4
6
22
19
3
10
MFK Vyskov
24
18
5
9
4
27
24
3
11
Velke Mezirici
23
18
6
5
7
22
35
-13
12
Viktoria Otrokovice
22
18
6
4
8
27
37
-10
13
Znojmo
20
18
5
5
8
17
32
-15
14
CSK Uherský Brod
18
18
5
3
10
28
31
-3
15
Hlucin
18
18
5
3
10
11
25
-14
16
Slovacko B
18
18
5
3
10
19
36
-17
17
FK Zlin B
14
18
4
2
12
20
34
-14
18
Dolni Benesov
6
18
1
3
14
18
44
-26
Promotion
Relegation
VIK
partite
Tutti
07/03
2020
Viktoria Otrokovice
1 - 2
(0 - 0)
SFK Vrchovina
Cz3
16/11
2019
Viktoria Otrokovice
1 - 0
(1 - 0)
Slovan Rosice
Cz3
09/11
2019
SFK Vrchovina
1 - 4
(0 - 1)
Viktoria Otrokovice
Cz3
03/11
2019
Viktoria Otrokovice
1 - 6
(0 - 2)
Sigma Olomouc B
Cz3
27/10
2019
SK Unicov
3 - 1
(1 - 0)
Viktoria Otrokovice
Cz3
20/10
2019
Viktoria Otrokovice
2 - 3
(2 - 1)
H. Slavia Kromeriz
Cz3
Vittorie
2
33%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
4
67%
{"lg_-1":[2,0,4,6],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_265":[2,null,4,6],"lg_265_6":[2,null,4,6]}
HLU
partite
Tutti
07/03
2020
Hlucin
0 - 1
(0 - 0)
H. Slavia Kromeriz
Cz3
16/11
2019
Hlucin
1 - 0
(0 - 0)
Sigma Olomouc B
Cz3
09/11
2019
H. Slavia Kromeriz
2 - 0
(1 - 0)
Hlucin
Cz3
02/11
2019
Hlucin
2 - 3
(1 - 1)
Velke Mezirici
Cz3
26/10
2019
Dolni Benesov
1 - 0
(0 - 0)
Hlucin
Cz3
19/10
2019
Hlucin
3 - 0
(2 - 0)
FK Zlin B
Cz3
Vittorie
2
33%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
4
67%
{"lg_-1":[2,0,4,6],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_265":[2,null,4,6],"lg_265_6":[2,null,4,6]}
VIK
Partite casalinghe
Tutti
07/03
2020
Viktoria Otrokovice
1 - 2
(0 - 0)
SFK Vrchovina
Cz3
16/11
2019
Viktoria Otrokovice
1 - 0
(1 - 0)
Slovan Rosice
Cz3
03/11
2019
Viktoria Otrokovice
1 - 6
(0 - 2)
Sigma Olomouc B
Cz3
20/10
2019
Viktoria Otrokovice
2 - 3
(2 - 1)
H. Slavia Kromeriz
Cz3
Vittorie
1
25%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
3
75%
{"lg_-1":[1,0,3,4],"lg_-1_6":[1,0,3,4],"lg_265":[1,null,3,4],"lg_265_6":[1,null,3,4]}
HLU
Partite in trasferta
Tutti
09/11
2019
H. Slavia Kromeriz
2 - 0
(1 - 0)
Hlucin
Cz3
26/10
2019
Dolni Benesov
1 - 0
(0 - 0)
Hlucin
Cz3
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_265":[null,null,2,2],"lg_265_6":[null,null,2,2]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Viktoria Otrokovice
partite giocate:
6
Hlucin
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
10
1.67
2.5
15
6
1
1.17
7
Meno/Piu
1.5
1
5
17%
83%
3
3
50%
50%
2.5
1
5
17%
83%
4
2
67%
33%
3.5
2
4
33%
67%
5
1
83%
17%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
5
1
83%
17%
1
5
17%
83%
Nessun gol subiti (Sì/No)
1
5
17%
83%
2
4
33%
67%
Segnato un gol (Sì/No)
6
0
100%
0%
3
3
50%
50%
VIK
prossimi incontri
Difficoltà
HLU
Facile 1
Difficile 5
Hlucin (C)
Cz3
14/03/2020
5
MFK Vyskov (O)
Cz3
22/03/2020
5
FC Odra Petřkovice (C)
Cz3
29/03/2020
5
Banik Ostrava B (O)
Cz3
05/04/2020
4
Frydek-Mistek (C)
Cz3
12/04/2020
3
FK Zlin B (O)
Cz3
19/04/2020
3
Viktoria Otrokovice (O)
Cz3
14/03/2020
3
FC Odra Petřkovice (O)
Cz3
22/03/2020
5
Frydek-Mistek (C)
Cz3
29/03/2020
3
Slovacko B (O)
Cz3
05/04/2020
3
Znojmo (C)
Cz3
12/04/2020
3
CSK Uherský Brod (O)
Cz3
19/04/2020
2
Slovacko B (C)
Cz3
26/04/2020
3
Dolni Benesov (O)
Cz3
03/05/2020
1
Slovan Rosice (O)
Cz3
06/05/2020
5
Znojmo (C)
Cz3
10/05/2020
3
Velke Mezirici (O)
Cz3
17/05/2020
2
CSK Uherský Brod (C)
Cz3
24/05/2020
2
FK Blansko (C)
Cz3
27/05/2020
3
H. Slavia Kromeriz (O)
Cz3
31/05/2020
2
SK Unicov (C)
Cz3
07/06/2020
5
Sigma Olomouc B (O)
Cz3
14/06/2020
1
Slavicin (C)
Cfr
18/07/2020
Strani (O)
Cfr
26/07/2020
SK Prostějov (O)
Cfr
01/08/2020
1
FC Odra Petřkovice (O)
Cz3
08/08/2020
5
Frydek-Mistek (C)
Cz3
14/08/2020
3
SK Unicov (O)
Cz3
23/08/2020
5
CSK Uherský Brod (C)
Cz3
29/08/2020
2
Slovan Rosice (O)
Cz3
05/09/2020
5
Znojmo (O)
Cz3
09/09/2020
3
FK Zlin B (C)
Cz3
12/09/2020
3
Hlucin (O)
Cz3
18/09/2020
5
SFK Vrchovina (C)
Cz3
26/09/2020
1
MFK Vyskov (O)
Cz3
03/10/2020
5
Dolni Benesov (C)
Cz3
10/10/2020
1
Vysocina Jihlava B (C)
Cz3
24/10/2020
1
Banik Ostrava B (C)
Cz3
28/10/2020
4
H. Slavia Kromeriz (O)
Cz3
31/10/2020
2
Velke Mezirici (C)
Cz3
07/11/2020
2
Sigma Olomouc B (O)
Cz3
15/11/2020
1
Slovacko B (O)
Cz3
14/03/2021
3
MFK Vyskov (C)
Cfr
22/05/2021
5
RSM Hodonin (O)
Cfr
28/05/2021
4
Viktorie Přerov (C)
Cfr
05/06/2021
SK Hranice (O)
Cfr
12/06/2021
2
Bzenec (C)
Cfr
18/06/2021
Sigma Olomouc B (O)
Cfr
13/07/2021
1
Slavicin (O)
Cfr
16/07/2021
FK Šumperk (C)
Cfr
21/07/2021
Hlucin (C)
Cz3
31/07/2021
5
CSK Uherský Brod (C)
Cz3
07/08/2021
2
CSK Uherský Brod (O)
CzC
11/08/2021
2
Sigma Olomouc B (O)
Cz3
15/08/2021
1
Frydek-Mistek (C)
Cz3
21/08/2021
3
H. Slavia Kromeriz (O)
Cz3
28/08/2021
2
Velke Mezirici (C)
Cz3
04/09/2021
2
Slovacko B (O)
Cz3
08/09/2021
3
SK Unicov (O)
Cz3
12/09/2021
5
FK Blansko (C)
Cz3
18/09/2021
3
FK Zlin B (O)
Cz3
26/09/2021
3
SFK Vrchovina (C)
Cz3
02/10/2021
1
Vratimov (O)
Cz3
09/10/2021
3
Vysocina Jihlava B (C)
Cz3
16/10/2021
1
Dolni Benesov (O)
Cz3
23/10/2021
1
Znojmo (C)
Cz3
30/10/2021
3
Slovan Rosice (O)
Cz3
06/11/2021
5
Banik Ostrava B (C)
Cz3
13/11/2021
4
Znojmo (O)
Cfr
04/12/2021
3
Vratimov (C)
Cfr
17/12/2021
3
Hlucin (O)
Cz3
06/03/2022
5
CSK Uherský Brod (O)
Cz3
12/03/2022
2
Sigma Olomouc B (C)
Cz3
19/03/2022
1
Frydek-Mistek (O)
Cz3
26/03/2022
3
H. Slavia Kromeriz (C)
Cz3
01/04/2022
2
Velke Mezirici (O)
Cz3
10/04/2022
2
SK Unicov (C)
Cz3
15/04/2022
5
FK Blansko (O)
Cz3
24/04/2022
3
FK Zlin B (C)
Cz3
30/04/2022
3
SFK Vrchovina (O)
Cz3
07/05/2022
1
Vratimov (C)
Cz3
13/05/2022
3
Vysocina Jihlava B (O)
Cz3
21/05/2022
1
Slovacko B (C)
Cz3
25/05/2022
3
Dolni Benesov (C)
Cz3
29/05/2022
1
Banik Ostrava B (O)
Cz3
01/06/2022
4
Znojmo (O)
Cz3
03/06/2022
3
Slovan Rosice (C)
Cz3
10/06/2022
5
Slavia Praha B (O)
Cfr
23/07/2022
2
SK Unicov (O)
Cz3
07/08/2022
5
CSK Uherský Brod (C)
Cz3
12/08/2022
2
MFK Vítkovice (O)
CzC
17/08/2022
1
FK Blansko (O)
Cz3
20/08/2022
3
Banik Ostrava B (C)
Cz3
26/08/2022
4
Frydek-Mistek (C)
Cz3
31/08/2022
3
Frydlant (O)
Cz3
03/09/2022
2
RSM Hodonin (C)
Cz3
09/09/2022
4
Fotbal Trinec (C)
CzC
13/09/2022
1
Znojmo (O)
Cz3
16/09/2022
3
MFK Vítkovice (C)
Cz3
23/09/2022
1
Slovan Rosice (O)
Cz3
01/10/2022
5
H. Slavia Kromeriz (C)
Cz3
07/10/2022
2
Velke Mezirici (O)
Cz3
16/10/2022
2
Slovacko B (O)
Cz3
23/10/2022
3
FK Zlin B (C)
Cz3
28/10/2022
3
Hlucin (O)
Cz3
04/11/2022
5
SFK Vrchovina (C)
Cz3
13/11/2022
1
SK Hranice (O)
Cz3
18/11/2022
2
FK Blansko (C)
Cz3
19/03/2023
3
Banik Ostrava B (O)
Cz3
26/03/2023
4
Frydlant (C)
Cz3
02/04/2023
2
RSM Hodonin (O)
Cz3
07/04/2023
4
SK Unicov (C)
Cz3
18/04/2023
5
MFK Vítkovice (O)
Cz3
22/04/2023
1
Slovan Rosice (C)
Cz3
28/04/2023
5
H. Slavia Kromeriz (O)
Cz3
06/05/2023
2
Velke Mezirici (C)
Cz3
12/05/2023
2
CSK Uherský Brod (O)
Cz3
16/05/2023
2
Slovacko B (C)
Cz3
19/05/2023
3
Frydek-Mistek (O)
Cz3
23/05/2023
3
FK Zlin B (O)
Cz3
28/05/2023
3
Hlucin (C)
Cz3
02/06/2023
5
Znojmo (C)
Cz3
06/06/2023
3
SFK Vrchovina (O)
Cz3
10/06/2023
1
SK Hranice (C)
Cz3
13/06/2023
2
Slavicin (O)
CzC
28/07/2023
Start Brno (O)
Cz3
04/08/2023
Frydek-Mistek (C)
Cz3
11/08/2023
3
Frydek-Mistek (C)
CzC
15/08/2023
3
TJ Tatran Bohunice (O)
Cz3
19/08/2023
RSM Hodonin (C)
Cz3
25/08/2023
4
MFK Vyskov (C)
CzC
29/08/2023
5
SK Hranice (O)
Cz3
01/09/2023
2
Karvina II (C)
Cz3
08/09/2023
Frydlant (O)
Cz3
13/09/2023
2
FK Blansko (O)
Cz3
17/09/2023
3
SK Unicov (C)
Cz3
22/09/2023
5
Znojmo (O)
Cz3
01/10/2023
3
Slovacko B (C)
Cz3
06/10/2023
3
CSK Uherský Brod (O)
Cz3
15/10/2023
2
Slovan Rosice (C)
Cz3
22/10/2023
5
Banik Ostrava B (O)
Cz3
29/10/2023
4
FK Zlin B (C)
Cz3
04/11/2023
3
Fotbal Trinec (O)
Cz3
12/11/2023
1
Hlucin (C)
Cz3
17/11/2023
5
SK Unicov (C)
Cz3
26/04/2020
5
SFK Vrchovina (O)
Cz3
03/05/2020
1
Sigma Olomouc B (O)
Cz3
06/05/2020
1
FK Blansko (C)
Cz3
10/05/2020
3
MFK Vyskov (O)
Cz3
17/05/2020
5
Banik Ostrava B (C)
Cz3
24/05/2020
4
Slovan Rosice (C)
Cz3
27/05/2020
5
FK Zlin B (O)
Cz3
31/05/2020
3
FC Odra Petřkovice (C)
Cfr
06/06/2020
5
Dolni Benesov (C)
Cz3
07/06/2020
1
Velke Mezirici (O)
Cz3
14/06/2020
2
Frydek-Mistek (C)
Cfr
19/06/2020
3
Dolni Benesov (C)
Cz3
07/08/2020
1
Slovacko B (O)
Cz3
16/08/2020
3
Vysocina Jihlava B (C)
Cz3
21/08/2020
1
Detmarovice (O)
CzC
26/08/2020
H. Slavia Kromeriz (O)
Cz3
29/08/2020
2
Velke Mezirici (C)
Cz3
04/09/2020
2
SFK Vrchovina (C)
Cz3
09/09/2020
1
Sigma Olomouc B (O)
Cz3
13/09/2020
1
Fotbal Trinec (C)
CzC
16/09/2020
1
Viktoria Otrokovice (C)
Cz3
18/09/2020
3
Banik Ostrava B (O)
Cz3
25/09/2020
4
FC Odra Petřkovice (C)
Cz3
02/10/2020
5
Frydek-Mistek (O)
Cz3
10/10/2020
3
CSK Uherský Brod (O)
Cz3
24/10/2020
2
MFK Vyskov (O)
Cz3
28/10/2020
5
Slovan Rosice (C)
Cz3
31/10/2020
5
FK Zlin B (O)
Cz3
08/11/2020
3
Znojmo (C)
Cz3
13/11/2020
3
SK Unicov (C)
Cz3
12/03/2021
5
Bospor Bohumín (O)
Cfr
04/06/2021
TJ Novy Jicin (C)
Cfr
12/06/2021
Polanka nad Odrou (C)
Cfr
11/07/2021
Opava (C)
Cfr
14/07/2021
3
Viktoria Otrokovice (O)
Cz3
31/07/2021
3
SFK Vrchovina (C)
Cz3
06/08/2021
1
FK Kozlovice (O)
CzC
11/08/2021
CSK Uherský Brod (O)
Cz3
14/08/2021
2
Vratimov (C)
Cz3
20/08/2021
3
Banik Ostrava (C)
CzC
25/08/2021
2
Sigma Olomouc B (C)
Cz3
29/08/2021
1
Vysocina Jihlava B (C)
Cz3
03/09/2021
1
FK Zlin B (O)
Cz3
08/09/2021
3
Frydek-Mistek (O)
Cz3
12/09/2021
3
Dolni Benesov (C)
Cz3
17/09/2021
1
H. Slavia Kromeriz (O)
Cz3
25/09/2021
2
Znojmo (C)
Cz3
01/10/2021
3
Velke Mezirici (O)
Cz3
09/10/2021
2
Slovan Rosice (C)
Cz3
16/10/2021
5
SK Unicov (O)
Cz3
24/10/2021
5
Banik Ostrava B (C)
Cz3
29/10/2021
4
FK Blansko (O)
Cz3
06/11/2021
3
Slovacko B (C)
Cz3
12/11/2021
3
Viktoria Otrokovice (C)
Cz3
06/03/2022
3
SFK Vrchovina (O)
Cz3
13/03/2022
1
CSK Uherský Brod (C)
Cz3
18/03/2022
2
Vratimov (O)
Cz3
26/03/2022
3
Sigma Olomouc B (O)
Cz3
03/04/2022
1
Vysocina Jihlava B (O)
Cz3
10/04/2022
1
Frydek-Mistek (C)
Cz3
15/04/2022
3
Dolni Benesov (O)
Cz3
24/04/2022
1
H. Slavia Kromeriz (C)
Cz3
29/04/2022
2
Znojmo (O)
Cz3
08/05/2022
3
Velke Mezirici (C)
Cz3
13/05/2022
2
Slovan Rosice (O)
Cz3
21/05/2022
5
FK Zlin B (C)
Cz3
25/05/2022
3
SK Unicov (C)
Cz3
28/05/2022
5
Banik Ostrava B (O)
Cz3
05/06/2022
4
FK Blansko (C)
Cz3
10/06/2022
3
Slovacko B (O)
Cz3
15/06/2022
3
SK Hranice (C)
Cz3
05/08/2022
2
Frydek-Mistek (C)
Cz3
12/08/2022
3
Bospor Bohumín (O)
CzC
17/08/2022
SK Unicov (O)
Cz3
21/08/2022
5
CSK Uherský Brod (C)
Cz3
26/08/2022
2
SFK Vrchovina (C)
Cz3
31/08/2022
1
FK Blansko (O)
Cz3
03/09/2022
3
Banik Ostrava B (C)
Cz3
08/09/2022
4
SK Lisen (C)
CzC
14/09/2022
3
Frydlant (O)
Cz3
17/09/2022
2
RSM Hodonin (C)
Cz3
23/09/2022
4
Znojmo (O)
Cz3
02/10/2022
3
MFK Vítkovice (C)
Cz3
07/10/2022
1
Slovan Rosice (O)
Cz3
15/10/2022
5
Viktoria Plzen (C)
CzC
19/10/2022
4
H. Slavia Kromeriz (C)
Cz3
22/10/2022
2
Velke Mezirici (O)
Cz3
30/10/2022
2
Viktoria Otrokovice (C)
Cz3
04/11/2022
3
FK Zlin B (O)
Cz3
12/11/2022
3
Bohemians 1905 (O)
CzC
19/11/2022
3
Slovacko B (C)
Cz3
23/11/2022
3
SK Unicov (C)
Cz3
17/03/2023
5
CSK Uherský Brod (O)
Cz3
25/03/2023
2
FK Blansko (C)
Cz3
31/03/2023
3
Frydek-Mistek (O)
Cz3
05/04/2023
3
Banik Ostrava B (O)
Cz3
09/04/2023
4
Frydlant (C)
Cz3
15/04/2023
2
SK Hranice (O)
Cz3
19/04/2023
2
RSM Hodonin (O)
Cz3
22/04/2023
4
Znojmo (C)
Cz3
28/04/2023
3
MFK Vítkovice (O)
Cz3
06/05/2023
1
Slovan Rosice (C)
Cz3
12/05/2023
5
H. Slavia Kromeriz (O)
Cz3
20/05/2023
2
SFK Vrchovina (O)
Cz3
24/05/2023
1
Velke Mezirici (C)
Cz3
27/05/2023
2
Viktoria Otrokovice (O)
Cz3
02/06/2023
3
FK Zlin B (C)
Cz3
10/06/2023
3
Slovacko B (O)
Cz3
14/06/2023
3
Polanka nad Odrou (O)
CzC
29/07/2023
TJ Tatran Bohunice (O)
Cz3
05/08/2023
SK Hranice (C)
Cz3
12/08/2023
2
Jiskra Rymarov (O)
CzC
15/08/2023
3
FK Blansko (O)
Cz3
18/08/2023
3
Znojmo (C)
Cz3
25/08/2023
3
Banik Ostrava (C)
CzC
29/08/2023
2
CSK Uherský Brod (O)
Cz3
02/09/2023
2
Banik Ostrava B (C)
Cz3
10/09/2023
4
Start Brno (C)
Cz3
13/09/2023
Fotbal Trinec (O)
Cz3
17/09/2023
1
Frydlant (C)
Cz3
24/09/2023
2
Frydek-Mistek (O)
Cz3
01/10/2023
3
RSM Hodonin (C)
Cz3
08/10/2023
4
Karvina II (O)
Cz3
15/10/2023
SK Unicov (C)
Cz3
22/10/2023
5
Slovacko B (O)
Cz3
29/10/2023
3
Slovan Rosice (C)
Cz3
05/11/2023
5
FK Zlin B (O)
Cz3
12/11/2023
3
Viktoria Otrokovice (O)
Cz3
17/11/2023
3
Vedi tutto
RSM Hodonin - Viktoria Otrokovice
29/03/2024 15:00
2
CSK Uherský Brod - FK Zlin B
29/03/2024 15:00
2
FK Blansko - Start Brno
29/03/2024 15:00
1
Frydek-Mistek - Karvina II
29/03/2024 15:30
2
SK Hranice - TJ Tatran Bohunice
29/03/2024 17:00
2
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma