Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
121
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
4
Pronostici per domani
346
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2104
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2810
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
76
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
152
Top Europa
61
Europa
768
America
177
Africa
108
Asia
123
Australia
50
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Roma
38%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 21:00
ROM - MIL,
21:00
UEL
Atalanta
38%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 21:00
ATA - LIV,
21:00
UEL
Bayer Leverkusen
48%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
WHU - B04,
21:00
UEL
SL Benfica
35%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 21:00
OLM - BEN,
21:00
UEL
Palmeiras
43%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 01:00
PAL - INL,
01:00
Br1
Botafogo
36%
Probabilità di vincere
19/04/2024 02:30
BOT - ACG,
02:30
Br1
Juventud Unida SL
43%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
DEM - JUS,
21:00
ArC
Aston Villa
41%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 18:45
LIL - AVL,
18:45
ECL
Club Brugge
42%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
PAO - BRU,
21:00
ECL
Olympiacos FC
40%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
FEN - OLY,
21:00
ECL
Fiorentina
38%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 18:45
FIO - VIK,
18:45
ECL
json_m
Pronostico
Viktoria Berlin
-
Lokomotive Leipzig
14°C
W
W
W
W
W
W
31/10/2020 13:30 GMT
1
Viktoria Berlin probabilità di vincere
52%
W
L
W
L
D
D
Germania Regionalliga Nordost
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 13
De4
Viktoria Berlin
Lokomotive Leipzig
31/10/2020
52
34
14
1
2
-
1
2 - 1
3.40
14°
-
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 13
De4
Viktoria Berlin
Lokomotive Leipzig
31/10/2020
32
68
piu
3.40
2 - 1
3.40
14°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 13
De4
Viktoria Berlin
Lokomotive Leipzig
31/10/2020
46
32
22
1
14°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 13
De4
Viktoria Berlin
Lokomotive Leipzig
31/10/2020
24%
1
1
2
-
1
2 - 1
14°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 13
De4
Viktoria Berlin
Lokomotive Leipzig
31/10/2020
25
75
Sì
2
-
1
2 - 1
3.40
14°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 13
De4
Viktoria Berlin
Lokomotive Leipzig
31/10/2020
86%
1X
2
-
1
2 - 1
3.40
14°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 13
De4
Viktoria Berlin
Lokomotive Leipzig
31/10/2020
52%
Casa -0.75
2
-
1
2 - 1
3.40
14°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 13
De4
Viktoria Berlin
Lokomotive Leipzig
31/10/2020
2
-
1
2 - 1
3.40
14°
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
01/02
2020
Lokomotive Leipzig
0 - 0
(0 - 0)
Viktoria Berlin
De4
04/08
2019
Viktoria Berlin
0 - 2
(0 - 1)
Lokomotive Leipzig
De4
09/12
2018
Lokomotive Leipzig
0 - 0
( - )
Viktoria Berlin
De4
03/08
2018
Viktoria Berlin
4 - 1
( - )
Lokomotive Leipzig
De4
25/02
2018
Viktoria Berlin
0 - 0
( - )
Lokomotive Leipzig
De4
09/09
2017
Lokomotive Leipzig
0 - 1
( - )
Viktoria Berlin
De4
18/03
2017
Viktoria Berlin
3 - 3
( - )
Lokomotive Leipzig
De4
23/09
2016
Lokomotive Leipzig
2 - 2
( - )
Viktoria Berlin
De4
11/05
2014
Viktoria Berlin
2 - 2
( - )
Lokomotive Leipzig
De4
10/11
2013
Lokomotive Leipzig
0 - 1
( - )
Viktoria Berlin
De4
Viktoria Berlin
2
33%
Pareggi
3
50%
Lokomotive Leipzig
1
17%
Vedi tutto
{"lg_-1":[3,6,1,10],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_523":[3,6,1,10],"lg_523_6":[2,3,1,6]}
Classifica 31/10/2020
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Viktoria Berlin
33
11
11
0
0
26
9
17
2
VSG Altglienicke
22
10
7
1
2
24
12
12
3
Chemie Leipzig
21
12
6
3
3
23
12
11
4
Carl Zeiss Jena
21
11
6
3
2
22
11
11
5
Berlin AK 07
20
12
6
2
4
25
21
4
6
Lokomotive Leipzig
19
12
5
4
3
20
17
3
7
BFC Dynamo
17
10
5
2
3
25
16
9
8
Chemnitzer FC
17
12
5
2
5
20
15
5
9
Energie Cottbus
17
12
5
2
5
17
18
-1
10
Union Fürstenwalde
16
11
5
1
5
22
20
2
11
Babelsberg
16
12
4
4
4
16
18
-2
12
SV Lichtenberg
15
12
4
3
5
14
19
-5
13
Luckenwalde
14
12
4
2
6
13
21
-8
14
Hertha BSC II
13
10
3
4
3
11
14
-3
15
VfB Auerbach
11
12
3
2
7
18
26
-8
16
Germania Halberstadt
10
12
2
4
6
10
16
-6
17
Meuselwitz
10
12
2
4
6
13
21
-8
18
Tennis Borussia Berlin
9
10
2
3
5
15
20
-5
19
Optik Rathenow
8
12
1
5
6
13
25
-12
20
Bischofswerdaer FV 08
7
11
2
1
8
12
28
-16
Promotion
Relegation
VIK
partite
Tutti
23/10
2020
Viktoria Berlin
3 - 0
(0 - 0)
Babelsberg
De4
18/10
2020
Germania Halberstadt
1 - 2
(0 - 1)
Viktoria Berlin
De4
03/10
2020
Viktoria Berlin
3 - 2
(1 - 0)
VfB Auerbach
De4
26/09
2020
Viktoria Berlin
3 - 2
(1 - 0)
Chemie Leipzig
De4
23/09
2020
Meuselwitz
0 - 3
(0 - 1)
Viktoria Berlin
De4
20/09
2020
Viktoria Berlin
2 - 0
(0 - 0)
SV Lichtenberg
De4
Vittorie
6
100%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[6,0,0,6],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_523":[6,null,null,6],"lg_523_6":[6,null,null,6]}
LOK
partite
Tutti
28/10
2020
Lokomotive Leipzig
1 - 0
(1 - 0)
Meuselwitz
De4
25/10
2020
SV Lichtenberg
3 - 2
(1 - 0)
Lokomotive Leipzig
De4
16/10
2020
Lokomotive Leipzig
4 - 0
(2 - 0)
Tennis Borussia Berlin
De4
04/10
2020
VSG Altglienicke
5 - 0
(2 - 0)
Lokomotive Leipzig
De4
27/09
2020
Lokomotive Leipzig
1 - 1
(1 - 1)
Energie Cottbus
De4
23/09
2020
Optik Rathenow
2 - 2
(1 - 0)
Lokomotive Leipzig
De4
Vittorie
2
33%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_523":[2,2,2,6],"lg_523_6":[2,2,2,6]}
VIK
Partite casalinghe
Tutti
23/10
2020
Viktoria Berlin
3 - 0
(0 - 0)
Babelsberg
De4
03/10
2020
Viktoria Berlin
3 - 2
(1 - 0)
VfB Auerbach
De4
26/09
2020
Viktoria Berlin
3 - 2
(1 - 0)
Chemie Leipzig
De4
20/09
2020
Viktoria Berlin
2 - 0
(0 - 0)
SV Lichtenberg
De4
Vittorie
4
100%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[4,0,0,4],"lg_-1_6":[4,0,0,4],"lg_523":[4,null,null,4],"lg_523_6":[4,null,null,4]}
LOK
Partite in trasferta
Tutti
25/10
2020
SV Lichtenberg
3 - 2
(1 - 0)
Lokomotive Leipzig
De4
04/10
2020
VSG Altglienicke
5 - 0
(2 - 0)
Lokomotive Leipzig
De4
23/09
2020
Optik Rathenow
2 - 2
(1 - 0)
Lokomotive Leipzig
De4
Vittorie
0
0%
Pareggi
1
33%
Sconfitte
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_523":[null,1,2,3],"lg_523_6":[null,1,2,3]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Viktoria Berlin
partite giocate:
6
Lokomotive Leipzig
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
16
2.67
0.83
5
10
1.67
1.83
11
Meno/Piu
1.5
0
6
0%
100%
1
5
17%
83%
2.5
1
5
17%
83%
2
4
33%
67%
3.5
4
2
67%
33%
2
4
33%
67%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
Nessun gol subiti (Sì/No)
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
Segnato un gol (Sì/No)
6
0
100%
0%
5
1
83%
17%
VIK
prossimi incontri
Difficoltà
LOK
Facile 1
Difficile 5
Lokomotive Leipzig (C)
De4
31/10/2020
4
BFC Dynamo (O)
De4
07/11/2020
4
Hertha BSC II (C)
De4
22/11/2020
4
Berlin AK 07 (O)
De4
29/11/2020
3
Carl Zeiss Jena (C)
De4
06/12/2020
5
Luckenwalde (O)
De4
13/12/2020
3
Viktoria Berlin (O)
De4
31/10/2020
2
VfB Auerbach (C)
De4
08/11/2020
2
Germania Halberstadt (O)
De4
22/11/2020
1
Babelsberg (C)
De4
29/11/2020
3
Union Fürstenwalde (O)
De4
06/12/2020
1
Chemie Leipzig (O)
De4
13/12/2020
4
Bischofswerdaer FV 08 (C)
De4
20/12/2020
3
Chemnitzer FC (C)
De4
24/01/2021
4
Optik Rathenow (O)
De4
31/01/2021
2
Energie Cottbus (C)
De4
07/02/2021
5
VSG Altglienicke (O)
De4
14/02/2021
4
Tennis Borussia Berlin (C)
De4
21/02/2021
1
SV Lichtenberg (O)
De4
28/02/2021
2
Meuselwitz (C)
De4
07/03/2021
2
Chemie Leipzig (O)
De4
14/03/2021
4
VfB Auerbach (O)
De4
21/03/2021
2
Germania Halberstadt (C)
De4
04/04/2021
1
Babelsberg (O)
De4
11/04/2021
3
Union Fürstenwalde (C)
De4
18/04/2021
1
Lokomotive Leipzig (O)
De4
25/04/2021
4
BFC Dynamo (C)
De4
02/05/2021
4
Hertha BSC II (O)
De4
09/05/2021
4
Berlin AK 07 (C)
De4
16/05/2021
3
Carl Zeiss Jena (O)
De4
30/05/2021
5
Luckenwalde (C)
De4
06/06/2021
3
Bischofswerdaer FV 08 (O)
De4
13/06/2021
3
Magdeburg (O)
Cfr
03/07/2021
3
Hansa Rostock (O)
Cfr
07/07/2021
3
VSG Altglienicke (O)
Cfr
10/07/2021
4
Union Berlin (C)
Cfr
14/07/2021
4
Chemnitzer FC (O)
Cfr
17/07/2021
4
Viktoria Köln (C)
De3
25/07/2021
3
E. Braunschweig (O)
De3
01/08/2021
2
Kaiserslautern (C)
De3
15/08/2021
3
Hallescher FC (C)
De3
20/08/2021
2
FSV Zwickau (O)
De3
24/08/2021
2
Waldhof Mannheim (C)
De3
28/08/2021
3
Verl (O)
De3
04/09/2021
3
SV Wehen (C)
De3
11/09/2021
3
SC Freiburg II (O)
De3
19/09/2021
5
TSV Havelse (C)
De3
27/09/2021
4
TSV 1860 (O)
De3
02/10/2021
4
Dynamo Dresden (O)
Cfr
07/10/2021
4
VfL Osnabruck (C)
De3
15/10/2021
5
Magdeburg (O)
De3
23/10/2021
3
Borussia Dortmund II (C)
De3
30/10/2021
3
MSV Duisburg (O)
De3
06/11/2021
3
Würzburger Kickers (C)
De3
21/11/2021
3
1. FC Saarbrücken (O)
De3
27/11/2021
4
Türkgücü-Ataspor (C)
De3
04/12/2021
2
Meppen (O)
De3
12/12/2021
3
Viktoria Köln (O)
De3
17/12/2021
3
Kaiserslautern (O)
De3
22/01/2022
3
Waldhof Mannheim (O)
De3
05/02/2022
3
Verl (C)
De3
13/02/2022
3
E. Braunschweig (C)
De3
16/02/2022
2
SV Wehen (O)
De3
19/02/2022
3
SC Freiburg II (C)
De3
27/02/2022
5
Hallescher FC (O)
De3
02/03/2022
2
TSV Havelse (O)
De3
07/03/2022
4
TSV 1860 (C)
De3
11/03/2022
4
FSV Zwickau (C)
De3
16/03/2022
2
VfL Osnabruck (O)
De3
19/03/2022
5
Magdeburg (C)
De3
04/04/2022
3
Borussia Dortmund II (O)
De3
09/04/2022
3
MSV Duisburg (C)
De3
16/04/2022
3
Würzburger Kickers (O)
De3
23/04/2022
3
1. FC Saarbrücken (C)
De3
29/04/2022
4
Türkgücü-Ataspor (O)
De3
07/05/2022
2
Meppen (C)
De3
14/05/2022
3
Chemnitzer FC (O)
Cfr
23/07/2022
4
Hertha Zehlendorf (O)
Cfr
23/07/2022
2
Stern (C)
Cfr
24/07/2022
1
VfL Bochum (C)
DFB
30/07/2022
2
Carl Zeiss Jena (O)
De4
06/08/2022
5
Lokomotive Leipzig (C)
De4
12/08/2022
4
Hertha BSC II (O)
De4
20/08/2022
4
Babelsberg (C)
De4
28/08/2022
3
Tennis Borussia Berlin (C)
De4
10/09/2022
1
Greifswalder FC (O)
De4
18/09/2022
2
BFC Dynamo (C)
De4
30/09/2022
4
Germania Halberstadt (O)
De4
09/10/2022
1
RW Erfurt (C)
De4
15/10/2022
4
Energie Cottbus (O)
De4
22/10/2022
5
Chemie Leipzig (C)
De4
29/10/2022
4
VSG Altglienicke (O)
De4
04/11/2022
4
Luckenwalde (C)
De4
12/11/2022
3
SV Lichtenberg (O)
De4
25/11/2022
2
Meuselwitz (C)
De4
02/12/2022
2
Berlin AK 07 (O)
De4
25/01/2023
3
Carl Zeiss Jena (C)
De4
29/01/2023
5
Lokomotive Leipzig (O)
De4
03/02/2023
4
Hertha BSC II (C)
De4
12/02/2023
4
Chemnitzer FC (C)
De4
15/02/2023
4
Babelsberg (O)
De4
18/02/2023
3
Tennis Borussia Berlin (O)
De4
24/02/2023
1
Greifswalder FC (C)
De4
04/03/2023
2
Germania Halberstadt (C)
De4
17/03/2023
1
BFC Dynamo (O)
De4
21/03/2023
4
RW Erfurt (O)
De4
01/04/2023
4
Energie Cottbus (C)
De4
05/04/2023
5
Chemie Leipzig (O)
De4
14/04/2023
4
VSG Altglienicke (C)
De4
24/04/2023
4
Luckenwalde (O)
De4
28/04/2023
3
SV Lichtenberg (C)
De4
07/05/2023
2
Meuselwitz (O)
De4
14/05/2023
2
Berlin AK 07 (C)
De4
21/05/2023
3
Chemnitzer FC (O)
De4
28/05/2023
4
Energie Cottbus (C)
De4
30/07/2023
5
Chemie Leipzig (O)
De4
06/08/2023
4
Berlin AK 07 (C)
De4
15/08/2023
3
FSV Zwickau (O)
De4
20/08/2023
2
VSG Altglienicke (C)
De4
27/08/2023
4
Meuselwitz (O)
De4
03/09/2023
2
Eilenburg (C)
De4
17/09/2023
3
Carl Zeiss Jena (O)
De4
24/09/2023
5
Greifswalder FC (C)
De4
01/10/2023
2
Babelsberg (O)
De4
08/10/2023
3
Lokomotive Leipzig (C)
De4
22/10/2023
4
BFC Dynamo (O)
De4
29/10/2023
4
Luckenwalde (C)
De4
05/11/2023
3
Hertha BSC II (O)
De4
12/11/2023
4
Chemnitzer FC (O)
De4
26/11/2023
4
RW Erfurt (C)
De4
03/12/2023
4
Hansa Rostock II (O)
De4
10/12/2023
3
Energie Cottbus (O)
De4
17/12/2023
5
Chemie Leipzig (C)
De4
28/01/2024
4
Berlin AK 07 (O)
De4
04/02/2024
3
FSV Zwickau (C)
De4
11/02/2024
2
VSG Altglienicke (O)
De4
18/02/2024
4
Meuselwitz (C)
De4
25/02/2024
2
Eilenburg (O)
De4
03/03/2024
3
Carl Zeiss Jena (C)
De4
10/03/2024
5
Greifswalder FC (O)
De4
17/03/2024
2
Babelsberg (C)
De4
31/03/2024
3
Lokomotive Leipzig (O)
De4
07/04/2024
4
BFC Dynamo (C)
De4
14/04/2024
4
Luckenwalde (O)
De4
21/04/2024
3
Hertha BSC II (C)
De4
28/04/2024
4
Chemnitzer FC (C)
De4
05/05/2024
4
RW Erfurt (O)
De4
12/05/2024
4
Hansa Rostock II (C)
De4
19/05/2024
3
BFC Dynamo (C)
De4
20/12/2020
4
Hertha BSC II (C)
De4
24/01/2021
4
Berlin AK 07 (O)
De4
31/01/2021
3
Carl Zeiss Jena (C)
De4
07/02/2021
5
Luckenwalde (O)
De4
14/02/2021
3
Bischofswerdaer FV 08 (C)
De4
21/02/2021
3
Chemnitzer FC (O)
De4
28/02/2021
4
Optik Rathenow (C)
De4
07/03/2021
2
Energie Cottbus (O)
De4
14/03/2021
5
VSG Altglienicke (C)
De4
21/03/2021
4
Tennis Borussia Berlin (O)
De4
04/04/2021
1
SV Lichtenberg (C)
De4
11/04/2021
2
Meuselwitz (O)
De4
18/04/2021
2
Viktoria Berlin (C)
De4
25/04/2021
2
VfB Auerbach (O)
De4
02/05/2021
2
Germania Halberstadt (C)
De4
09/05/2021
1
Babelsberg (O)
De4
16/05/2021
3
Union Fürstenwalde (C)
De4
30/05/2021
1
Chemie Leipzig (C)
De4
06/06/2021
4
BFC Dynamo (O)
De4
13/06/2021
4
FC Grimma (O)
Cfr
02/07/2021
1
VfV 06 Hildesheim (C)
Cfr
16/07/2021
2
BFC Dynamo (C)
De4
24/07/2021
4
Optik Rathenow (O)
De4
28/07/2021
2
Carl Zeiss Jena (C)
De4
31/07/2021
5
Bayer Leverkusen (C)
DFB
07/08/2021
4
Union Fürstenwalde (O)
De4
17/08/2021
1
Berlin AK 07 (C)
De4
21/08/2021
3
VSG Altglienicke (O)
De4
28/08/2021
4
Eilenburg (O)
De4
19/09/2021
3
Tennis Borussia Berlin (C)
De4
22/09/2021
1
Germania Halberstadt (C)
De4
26/09/2021
1
Meuselwitz (O)
De4
01/10/2021
2
VfB Auerbach (O)
De4
06/10/2021
2
Chemnitzer FC (O)
De4
13/10/2021
4
Tasmania Berlin (C)
De4
16/10/2021
2
Babelsberg (O)
De4
22/10/2021
3
SV Lichtenberg (C)
De4
30/10/2021
2
Hertha BSC II (O)
De4
05/11/2021
4
Energie Cottbus (C)
De4
10/11/2021
5
Chemie Leipzig (C)
De4
21/11/2021
4
BFC Dynamo (O)
De4
04/12/2021
4
Carl Zeiss Jena (O)
De4
22/01/2022
5
VfB Auerbach (C)
De4
29/01/2022
2
Luckenwalde (O)
De4
02/02/2022
3
Union Fürstenwalde (C)
De4
12/02/2022
1
Optik Rathenow (C)
De4
16/02/2022
2
Tennis Borussia Berlin (O)
De4
23/02/2022
1
Eilenburg (C)
De4
19/03/2022
3
Berlin AK 07 (O)
De4
23/03/2022
3
VSG Altglienicke (C)
De4
30/03/2022
4
Germania Halberstadt (O)
De4
03/04/2022
1
Meuselwitz (C)
De4
06/04/2022
2
Tasmania Berlin (O)
De4
09/04/2022
2
Chemnitzer FC (C)
De4
13/04/2022
4
Babelsberg (C)
De4
16/04/2022
3
Energie Cottbus (O)
De4
19/04/2022
5
SV Lichtenberg (O)
De4
23/04/2022
2
Hertha BSC II (C)
De4
30/04/2022
4
Chemie Leipzig (O)
De4
07/05/2022
4
Luckenwalde (C)
De4
15/05/2022
3
Usti nad Labem (C)
Cfr
24/07/2022
2
Hallescher FC (O)
Cfr
29/07/2022
2
Hertha BSC II (C)
De4
07/08/2022
4
Viktoria Berlin (O)
De4
12/08/2022
2
Tennis Borussia Berlin (C)
De4
20/08/2022
1
Greifswalder FC (O)
De4
28/08/2022
2
BFC Dynamo (C)
De4
09/09/2022
4
Germania Halberstadt (O)
De4
18/09/2022
1
RW Erfurt (C)
De4
30/09/2022
4
Energie Cottbus (O)
De4
08/10/2022
5
Chemie Leipzig (C)
De4
16/10/2022
4
VSG Altglienicke (O)
De4
21/10/2022
4
Luckenwalde (C)
De4
28/10/2022
3
SV Lichtenberg (O)
De4
06/11/2022
2
Meuselwitz (C)
De4
12/11/2022
2
Berlin AK 07 (O)
De4
30/11/2022
3
Carl Zeiss Jena (O)
De4
10/12/2022
5
Hertha BSC II (O)
De4
27/01/2023
4
Chemnitzer FC (C)
De4
31/01/2023
4
Viktoria Berlin (C)
De4
03/02/2023
2
Babelsberg (C)
De4
14/02/2023
3
Greifswalder FC (C)
De4
17/02/2023
2
BFC Dynamo (O)
De4
26/02/2023
4
Germania Halberstadt (C)
De4
05/03/2023
1
RW Erfurt (O)
De4
11/03/2023
4
Energie Cottbus (C)
De4
19/03/2023
5
Chemie Leipzig (O)
De4
02/04/2023
4
VSG Altglienicke (C)
De4
06/04/2023
4
Tennis Borussia Berlin (O)
De4
11/04/2023
1
Luckenwalde (O)
De4
16/04/2023
3
SV Lichtenberg (C)
De4
21/04/2023
2
Meuselwitz (O)
De4
28/04/2023
2
Berlin AK 07 (C)
De4
05/05/2023
3
Chemnitzer FC (O)
De4
12/05/2023
4
Carl Zeiss Jena (C)
De4
21/05/2023
5
Babelsberg (O)
De4
28/05/2023
3
VSG Altglienicke (C)
De4
28/07/2023
4
Meuselwitz (O)
De4
06/08/2023
2
Eintracht Frankfurt (C)
DFB
13/08/2023
4
Eilenburg (C)
De4
16/08/2023
3
Carl Zeiss Jena (O)
De4
20/08/2023
5
Greifswalder FC (C)
De4
27/08/2023
2
Babelsberg (O)
De4
03/09/2023
3
Chemnitzer FC (O)
De4
17/09/2023
4
BFC Dynamo (C)
De4
24/09/2023
4
Luckenwalde (O)
De4
01/10/2023
3
Hertha BSC II (C)
De4
08/10/2023
4
Viktoria Berlin (O)
De4
22/10/2023
2
RW Erfurt (C)
De4
29/10/2023
4
Hansa Rostock II (O)
De4
05/11/2023
3
Energie Cottbus (C)
De4
12/11/2023
5
Chemie Leipzig (O)
De4
26/11/2023
4
Berlin AK 07 (C)
De4
03/12/2023
3
FSV Zwickau (O)
De4
10/12/2023
2
VSG Altglienicke (O)
De4
17/12/2023
4
Meuselwitz (C)
De4
28/01/2024
2
Eilenburg (O)
De4
04/02/2024
3
Carl Zeiss Jena (C)
De4
11/02/2024
5
Greifswalder FC (O)
De4
18/02/2024
2
Babelsberg (C)
De4
25/02/2024
3
Chemnitzer FC (C)
De4
03/03/2024
4
BFC Dynamo (O)
De4
10/03/2024
4
Luckenwalde (C)
De4
17/03/2024
3
Hertha BSC II (O)
De4
31/03/2024
4
Viktoria Berlin (C)
De4
07/04/2024
2
RW Erfurt (O)
De4
14/04/2024
4
Hansa Rostock II (C)
De4
21/04/2024
3
Energie Cottbus (O)
De4
28/04/2024
5
Chemie Leipzig (C)
De4
05/05/2024
4
Berlin AK 07 (O)
De4
12/05/2024
3
FSV Zwickau (C)
De4
19/05/2024
2
Vedi tutto
Luckenwalde - Viktoria Berlin
19/04/2024 19:00
2
Lokomotive Leipzig - Hansa Rostock II
19/04/2024 19:00
1
BFC Dynamo - RW Erfurt
19/04/2024 19:00
1
Eilenburg - FSV Zwickau
20/04/2024 13:00
X
Meuselwitz - VSG Altglienicke
20/04/2024 13:30
2
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma