Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
136
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
3
Pronostici per domani
353
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1952
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2696
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
80
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
132
Top Europa
62
Europa
712
America
203
Africa
79
Asia
141
Australia
48
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
9
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
7
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
6
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Manchester City
54%
Probabilità di vincere
25/04/2024 21:00
BHA - MCI,
21:00
EPL
IF Elfsborg
35%
Probabilità di vincere
25/04/2024 19:00
NOR - ELF,
19:00
Se1
Halmstads BK
38%
Probabilità di pareggio
25/04/2024 19:00
HAL - HAM,
19:00
Se1
Malmö FF
53%
Probabilità di vincere
25/04/2024 19:00
DJU - MAL,
19:00
Se1
PSV Eindhoven
63%
Probabilità di vincere
25/04/2024 18:45
HEE - PSV,
18:45
Nl1
Feyenoord
55%
Probabilità di vincere
25/04/2024 21:00
GAE - FEY,
21:00
Nl1
Royal Antwerp
48%
Probabilità di vincere
25/04/2024 20:30
RAN - USG,
20:30
Be1
CS Univ Craiova
41%
Probabilità di vincere
25/04/2024 20:45
UCR - CFR,
20:45
Ro1
json_m
Pronostico
Sokol Hostouň
-
Taborsko
10°C
D
W
D
L
W
W
15/03/2020 10:30 GMT
2
Taborsko probabilità di vincere
64%
W
D
W
W
W
W
Repubblica Ceca CFL
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Marcatori
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 17, Group A
Cz3
Sokol Hostouň
Taborsko
15/03/2020
17
19
64
2
1
-
3
1 - 3
4.00
10°
-
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Group A
Cz3
Sokol Hostouň
Taborsko
15/03/2020
20
80
piu
4.00
1 - 3
4.00
10°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Group A
Cz3
Sokol Hostouň
Taborsko
15/03/2020
9
27
64
2
10°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Group A
Cz3
Sokol Hostouň
Taborsko
15/03/2020
41%
2
2
1
-
3
1 - 3
10°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Group A
Cz3
Sokol Hostouň
Taborsko
15/03/2020
24
76
Sì
1
-
3
1 - 3
4.00
10°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Group A
Cz3
Sokol Hostouň
Taborsko
15/03/2020
83%
2X
1
-
3
1 - 3
4.00
10°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Group A
Cz3
Sokol Hostouň
Taborsko
15/03/2020
55%
Ospite -1.5
1
-
3
1 - 3
4.00
10°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Group A
Cz3
Sokol Hostouň
Taborsko
15/03/2020
46%
45%
34%
Musiol
Toutou Mpondo
Vandas
1
-
3
1 - 3
4.00
10°
-
-
-
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
18/08
2019
Taborsko
4 - 1
(4 - 0)
Sokol Hostouň
Cz3
0
0%
Pareggi
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_264":[null,null,1,1],"lg_264_6":[null,null,1,1]}
SOK
partite
Tutti
07/03
2020
Motorlet Praha
0 - 0
(0 - 0)
Sokol Hostouň
Cz3
16/11
2019
Pribram B
0 - 1
(0 - 0)
Sokol Hostouň
Cz3
10/11
2019
Sokol Hostouň
1 - 1
(1 - 1)
Karlovy Vary
Cz3
03/11
2019
Sokol Hostouň
1 - 3
(1 - 2)
Viktoria Plzen B
Cz3
26/10
2019
SK Benešov
0 - 2
(0 - 2)
Sokol Hostouň
Cz3
20/10
2019
Sokol Hostouň
2 - 1
(0 - 1)
FK Kraluv Dvur
Cz3
Vittorie
3
50%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
1
17%
{"lg_-1":[3,2,1,6],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_264":[3,2,1,6],"lg_264_6":[3,2,1,6]}
TAB
partite
Tutti
08/03
2020
Taborsko
5 - 1
(2 - 1)
SK Benešov
Cz3
16/11
2019
Taborsko
2 - 2
(1 - 1)
FK Kraluv Dvur
Cz3
09/11
2019
Jiskra Domazlice
1 - 2
(1 - 2)
Taborsko
Cz3
03/11
2019
Taborsko
6 - 1
(3 - 0)
Loko Vltavin
Cz3
28/10
2019
Admira Praha
0 - 1
(0 - 1)
Taborsko
Cz3
20/10
2019
Taborsko
3 - 0
(2 - 0)
SK Rakovník
Cz3
Vittorie
5
83%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[5,1,0,6],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_264":[5,1,null,6],"lg_264_6":[5,1,null,6]}
SOK
Partite casalinghe
Tutti
10/11
2019
Sokol Hostouň
1 - 1
(1 - 1)
Karlovy Vary
Cz3
03/11
2019
Sokol Hostouň
1 - 3
(1 - 2)
Viktoria Plzen B
Cz3
20/10
2019
Sokol Hostouň
2 - 1
(0 - 1)
FK Kraluv Dvur
Cz3
Vittorie
1
33%
Pareggi
1
33%
Sconfitte
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_264":[1,1,1,3],"lg_264_6":[1,1,1,3]}
TAB
Partite in trasferta
Tutti
09/11
2019
Jiskra Domazlice
1 - 2
(1 - 2)
Taborsko
Cz3
28/10
2019
Admira Praha
0 - 1
(0 - 1)
Taborsko
Cz3
Vittorie
2
100%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_264":[2,null,null,2],"lg_264_6":[2,null,null,2]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Sokol Hostouň
partite giocate:
6
Taborsko
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
7
1.17
0.83
5
19
3.17
0.83
5
Meno/Piu
1.5
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
2.5
4
2
67%
33%
1
5
17%
83%
3.5
5
1
83%
17%
3
3
50%
50%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
Nessun gol subiti (Sì/No)
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
Segnato un gol (Sì/No)
5
1
83%
17%
6
0
100%
0%
SOK
prossimi incontri
Difficoltà
TAB
Facile 1
Difficile 5
Taborsko (C)
Cz3
15/03/2020
4
FK Štěchovice (O)
Cz3
22/03/2020
1
Sparta Praha B (C)
Cz3
29/03/2020
2
FC Pisek (O)
Cz3
05/04/2020
2
Slavia Praha B (C)
Cz3
12/04/2020
5
SK Rakovník (O)
Cz3
19/04/2020
1
Sokol Hostouň (O)
Cz3
15/03/2020
2
Karlovy Vary (C)
Cz3
22/03/2020
2
Pribram B (O)
Cz3
29/03/2020
2
Motorlet Praha (C)
Cz3
05/04/2020
1
Viktoria Plzen B (C)
Cz3
12/04/2020
2
FK Štěchovice (O)
Cz3
19/04/2020
1
Admira Praha (C)
Cz3
26/04/2020
2
Loko Vltavin (O)
Cz3
03/05/2020
1
Jiskra Domazlice (C)
Cz3
10/05/2020
3
FK Kraluv Dvur (O)
Cz3
17/05/2020
1
SK Benešov (C)
Cz3
24/05/2020
4
Viktoria Plzen B (O)
Cz3
31/05/2020
4
Karlovy Vary (O)
Cz3
07/06/2020
2
Pribram B (C)
Cz3
14/06/2020
2
SK Český Brod (C)
Cfr
25/07/2020
1
SK Slany (O)
CzC
15/08/2020
2
SK Benešov (O)
Cz3
22/08/2020
4
Mlada Boleslav (C)
CzC
16/09/2020
3
Motorlet Praha (O)
Cz3
19/09/2020
3
Banik Sokolov (C)
Cz3
23/09/2020
3
Viktoria Plzen B (O)
Cz3
27/09/2020
4
Pribram B (C)
Cz3
30/09/2020
2
Povltavska FA (C)
Cz3
04/10/2020
3
Sparta Praha B (O)
Cz3
11/10/2020
2
FC Pisek (C)
Cz3
18/10/2020
2
Slavia Praha B (O)
Cz3
25/10/2020
5
SK Rakovník (C)
Cz3
01/11/2020
1
Admira Praha (O)
Cz3
08/11/2020
2
Loko Vltavin (C)
Cz3
15/11/2020
1
Jiskra Domazlice (O)
Cz3
21/11/2020
3
FK Kraluv Dvur (C)
Cz3
29/11/2020
1
Karlovy Vary (O)
Cz3
01/08/2021
2
Karlovy Vary (O)
Cz3
01/08/2021
2
Viktoria Plzen B (O)
Cz3
08/08/2021
4
MFK Dobříš (O)
CzC
11/08/2021
Motorlet Praha (C)
Cz3
15/08/2021
3
FK Kraluv Dvur (O)
Cz3
21/08/2021
1
FK Pardubice (C)
CzC
25/08/2021
2
Povltavska FA (C)
Cz3
29/08/2021
3
Slavoj Vysehrad (O)
Cz3
04/09/2021
3
FC Pisek (C)
Cz3
12/09/2021
2
Slavia Praha B (O)
Cz3
19/09/2021
5
SK Rakovník (C)
Cz3
25/09/2021
1
Banik Sokolov (C)
Cz3
28/09/2021
3
Admira Praha (O)
Cz3
03/10/2021
2
Loko Vltavin (C)
Cz3
10/10/2021
1
Jiskra Domazlice (O)
Cz3
16/10/2021
3
Pribram B (C)
Cz3
24/10/2021
2
SK Benešov (O)
Cz3
30/10/2021
4
Karlovy Vary (C)
Cz3
13/03/2022
2
Viktoria Plzen B (C)
Cz3
20/03/2022
4
Motorlet Praha (O)
Cz3
26/03/2022
3
FK Kraluv Dvur (C)
Cz3
03/04/2022
1
Povltavska FA (O)
Cz3
10/04/2022
3
Slavoj Vysehrad (C)
Cz3
17/04/2022
3
FC Pisek (O)
Cz3
22/04/2022
2
Slavia Praha B (C)
Cz3
01/05/2022
5
SK Rakovník (O)
Cz3
07/05/2022
1
Admira Praha (C)
Cz3
15/05/2022
2
Loko Vltavin (O)
Cz3
21/05/2022
1
Jiskra Domazlice (C)
Cz3
29/05/2022
3
Banik Sokolov (O)
Cz3
01/06/2022
3
Pribram B (O)
Cz3
04/06/2022
2
SK Benešov (C)
Cz3
11/06/2022
4
SK Lisen (O)
Cfr
23/07/2022
3
Povltavska FA (O)
Cz3
07/08/2022
3
D. Ceske Budejovice B (C)
Cz3
13/08/2022
1
FK Zbuzany (O)
Cz3
20/08/2022
1
Dukla Praha (C)
CzC
24/08/2022
5
Prestice (C)
Cz3
28/08/2022
2
Karlovy Vary (O)
Cz3
03/09/2022
2
Bohemians 1905 B (C)
Cz3
11/09/2022
3
Motorlet Praha (O)
Cz3
17/09/2022
3
FK Kraluv Dvur (C)
Cz3
25/09/2022
1
FC Pisek (O)
Cz3
30/09/2022
2
Viktoria Plzen B (O)
Cz3
08/10/2022
4
Jiskra Domazlice (C)
Cz3
16/10/2022
3
Dukla Praha B (O)
Cz3
23/10/2022
3
Banik Sokolov (C)
Cz3
30/10/2022
3
Admira Praha (O)
Cz3
06/11/2022
2
Loko Vltavin (C)
Cz3
12/11/2022
1
Povltavska FA (C)
Cz3
05/03/2023
3
D. Ceske Budejovice B (O)
Cz3
12/03/2023
1
FK Zbuzany (C)
Cz3
18/03/2023
1
Prestice (O)
Cz3
25/03/2023
2
Karlovy Vary (C)
Cz3
01/04/2023
2
Bohemians 1905 B (O)
Cz3
08/04/2023
3
Motorlet Praha (C)
Cz3
16/04/2023
3
FK Kraluv Dvur (O)
Cz3
22/04/2023
1
FC Pisek (C)
Cz3
29/04/2023
2
Viktoria Plzen B (C)
Cz3
07/05/2023
4
Jiskra Domazlice (O)
Cz3
13/05/2023
3
Dukla Praha B (C)
Cz3
21/05/2023
3
Banik Sokolov (O)
Cz3
27/05/2023
3
Admira Praha (C)
Cz3
04/06/2023
2
Loko Vltavin (O)
Cz3
10/06/2023
1
Horovicko (O)
CzC
28/07/2023
D. Ceske Budejovice B (C)
Cz3
04/08/2023
1
Dukla Praha (C)
CzC
09/08/2023
5
Admira Praha (C)
Cz3
13/08/2023
2
FK Kraluv Dvur (O)
Cz3
18/08/2023
1
Loko Vltavin (C)
Cz3
27/08/2023
1
Povltavska FA (O)
Cz3
03/09/2023
3
Prestice (C)
Cz3
10/09/2023
2
Viktoria Plzen B (O)
Cz3
16/09/2023
4
Karlovy Vary (C)
Cz3
23/09/2023
2
Dukla Praha B (O)
Cz3
30/09/2023
3
Motorlet Praha (C)
Cz3
07/10/2023
3
Bohemians 1905 B (O)
Cz3
14/10/2023
3
FC Pisek (C)
Cz3
21/10/2023
2
Taborsko B (O)
Cz3
28/10/2023
1
Jiskra Domazlice (C)
Cz3
04/11/2023
3
Slavia Praha B (O)
Cz3
11/11/2023
5
Sparta Praha B (C)
Cz3
26/04/2020
2
FC Pisek (O)
Cz3
03/05/2020
2
Slavia Praha B (C)
Cz3
10/05/2020
5
Ceske Budejovice (O)
Cfr
13/05/2020
1
FC Vlasim (O)
Cfr
15/05/2020
4
Slavia Praha B (O)
Cfr
17/05/2020
5
SK Rakovník (O)
Cz3
17/05/2020
1
Viktoria Zizkov (O)
Cfr
19/05/2020
2
Admira Praha (C)
Cz3
24/05/2020
2
Viktoria Plzen B (C)
Cfr
30/05/2020
2
Loko Vltavin (O)
Cz3
31/05/2020
1
Jiskra Domazlice (C)
Cz3
07/06/2020
1
FK Kraluv Dvur (O)
Cz3
14/06/2020
1
Slavia Praha B (O)
Cfr
17/06/2020
5
FC Pisek (O)
Cfr
26/06/2020
2
Viktoria Plzen B (C)
Cfr
30/06/2020
2
Sparta Praha (O)
Cfr
01/08/2020
5
Bohemians 1905 (O)
Cfr
06/08/2020
2
Ceske Budejovice (O)
Cfr
08/08/2020
1
Spartak Sobeslav (O)
CzC
14/08/2020
Viktoria Zizkov (C)
Cz2
23/08/2020
2
MFK Chrudim (O)
Cz2
29/08/2020
2
Povltavska FA (O)
CzC
16/09/2020
1
Usti nad Labem (C)
Cz2
20/09/2020
2
SK Prostějov (O)
Cz2
26/09/2020
1
Bohemians 1905 (C)
CzC
30/09/2020
2
Hradec Kralove (C)
Cz2
04/10/2020
2
FK Blansko (O)
Cz2
08/11/2020
2
Slavoj Vysehrad (O)
Cz2
11/11/2020
1
Ceske Budejovice (O)
Cfr
13/11/2020
1
FK Varnsdorf (C)
Cz2
21/11/2020
1
Fotbal Trinec (O)
Cz2
25/11/2020
4
SK Lisen (C)
Cz2
28/11/2020
3
Jihlava (O)
Cz2
02/12/2020
3
Dukla Praha (C)
Cz2
06/12/2020
5
FC Vlasim (O)
Cz2
07/03/2021
4
MFK Chrudim (C)
Cz2
28/03/2021
2
Usti nad Labem (O)
Cz2
02/04/2021
2
Slavoj Vysehrad (C)
Cz2
07/04/2021
1
SK Prostějov (C)
Cz2
11/04/2021
1
Hradec Kralove (O)
Cz2
14/04/2021
2
FK Blansko (C)
Cz2
18/04/2021
2
FK Varnsdorf (O)
Cz2
25/04/2021
1
Fotbal Trinec (C)
Cz2
30/04/2021
4
SK Lisen (O)
Cz2
05/05/2021
3
Jihlava (C)
Cz2
09/05/2021
3
Dukla Praha (O)
Cz2
17/05/2021
5
FC Vlasim (C)
Cz2
22/05/2021
4
Viktoria Zizkov (O)
Cz2
30/05/2021
2
Ceske Budejovice (C)
Cfr
03/07/2021
1
Znojmo (O)
Cfr
07/07/2021
1
Teplice (O)
Cfr
10/07/2021
2
FC Vlasim (O)
Cfr
10/07/2021
4
Viktoria Plzen B (C)
Cfr
17/07/2021
2
1. FC Brno (C)
Cz2
23/07/2021
4
Pribram (O)
Cz2
31/07/2021
2
FC Vlasim (C)
Cz2
08/08/2021
4
Sedlcany (O)
CzC
11/08/2021
MFK Vyskov (O)
Cz2
14/08/2021
4
Dukla Praha (C)
Cz2
22/08/2021
5
Sparta Praha B (O)
Cz2
29/08/2021
2
Fotbal Trinec (C)
Cz2
12/09/2021
4
Opava (O)
Cz2
18/09/2021
3
MFK Chrudim (C)
Cz2
26/09/2021
2
Jihlava (O)
Cz2
01/10/2021
3
SK Lisen (C)
Cz2
17/10/2021
3
SK Prostějov (C)
Cz2
24/10/2021
1
Usti nad Labem (O)
Cz2
29/10/2021
2
FK Varnsdorf (C)
Cz2
07/11/2021
1
Viktoria Zizkov (O)
Cz2
21/11/2021
2
Pribram (C)
Cz2
27/11/2021
2
FC Vlasim (O)
Cz2
06/03/2022
4
MFK Vyskov (C)
Cz2
13/03/2022
4
Dukla Praha (O)
Cz2
19/03/2022
5
Fotbal Trinec (O)
Cz2
02/04/2022
4
Sparta Praha B (C)
Cz2
05/04/2022
2
Opava (C)
Cz2
08/04/2022
3
Jihlava (C)
Cz2
17/04/2022
3
SK Lisen (O)
Cz2
23/04/2022
3
SK Prostějov (O)
Cz2
27/04/2022
1
Usti nad Labem (C)
Cz2
01/05/2022
2
MFK Chrudim (O)
Cz2
04/05/2022
2
FK Varnsdorf (O)
Cz2
08/05/2022
1
Viktoria Zizkov (C)
Cz2
11/05/2022
2
1. FC Brno (O)
Cz2
14/05/2022
4
Ceske Budejovice (O)
Cfr
23/07/2022
1
Pribram (O)
Cz2
30/07/2022
2
Slavia Praha B (C)
Cz2
06/08/2022
5
MFK Vyskov (O)
Cz2
13/08/2022
4
SK Benešov (O)
CzC
17/08/2022
2
MFK Chrudim (C)
Cz2
21/08/2022
2
Jihlava (O)
Cz2
26/08/2022
3
MFK OKD Karvina (O)
Cz2
31/08/2022
1
Sparta Praha B (C)
Cz2
04/09/2022
2
SK Prostějov (O)
Cz2
10/09/2022
1
FK Prepere (O)
CzC
14/09/2022
1
SK Lisen (C)
Cz2
18/09/2022
3
Opava (O)
Cz2
30/09/2022
3
Fotbal Trinec (C)
Cz2
09/10/2022
4
Dukla Praha (O)
Cz2
15/10/2022
5
1. FC Brno (C)
CzC
19/10/2022
4
FK Varnsdorf (C)
Cz2
23/10/2022
1
FC Vlasim (O)
Cz2
30/10/2022
4
Sigma Olomouc B (C)
Cz2
06/11/2022
2
Slavia Praha B (O)
Cz2
13/11/2022
5
MFK Vyskov (C)
Cz2
05/03/2023
4
Jihlava (C)
Cz2
19/03/2023
3
MFK Chrudim (O)
Cz2
25/03/2023
2
MFK OKD Karvina (C)
Cz2
02/04/2023
1
Sparta Praha B (O)
Cz2
09/04/2023
2
SK Prostějov (C)
Cz2
16/04/2023
1
SK Lisen (O)
Cz2
19/04/2023
3
Opava (C)
Cz2
23/04/2023
3
Fotbal Trinec (O)
Cz2
29/04/2023
4
Dukla Praha (C)
Cz2
07/05/2023
5
FK Varnsdorf (O)
Cz2
14/05/2023
1
FC Vlasim (C)
Cz2
21/05/2023
4
Sigma Olomouc B (O)
Cz2
24/05/2023
2
Pribram (C)
Cz2
28/05/2023
2
H. Slavia Kromeriz (C)
Cz2
22/07/2023
2
Sparta Praha B (C)
Cz2
28/07/2023
2
MFK Chrudim (O)
Cz2
02/08/2023
2
1. FC Brno (C)
Cz2
05/08/2023
4
SK Klatovy (O)
CzC
09/08/2023
1
Jihlava (O)
Cz2
13/08/2023
3
MFK Vyskov (C)
Cz2
19/08/2023
4
FK Varnsdorf (O)
Cz2
27/08/2023
1
SK Prostějov (C)
Cz2
02/09/2023
1
SK Zápy (O)
CzC
06/09/2023
2
Viktoria Zizkov (O)
Cz2
17/09/2023
2
Pribram (C)
Cz2
23/09/2023
2
SK Lisen (O)
Cz2
30/09/2023
3
Sigma Olomouc B (C)
Cz2
07/10/2023
2
Opava (O)
Cz2
21/10/2023
3
FC Vlasim (C)
Cz2
28/10/2023
4
Dukla Praha (O)
Cz2
04/11/2023
5
Sparta Praha B (O)
Cz2
11/11/2023
2
MFK Chrudim (C)
Cz2
02/03/2024
2
1. FC Brno (O)
Cz2
09/03/2024
4
Jihlava (C)
Cz2
16/03/2024
3
MFK Vyskov (O)
Cz2
30/03/2024
4
FK Varnsdorf (C)
Cz2
06/04/2024
1
SK Prostějov (O)
Cz2
13/04/2024
1
Viktoria Zizkov (C)
Cz2
17/04/2024
2
Pribram (O)
Cz2
20/04/2024
2
SK Lisen (C)
Cz2
27/04/2024
3
Sigma Olomouc B (O)
Cz2
04/05/2024
2
Opava (C)
Cz2
08/05/2024
3
FC Vlasim (O)
Cz2
11/05/2024
4
Dukla Praha (C)
Cz2
18/05/2024
5
H. Slavia Kromeriz (O)
Cz2
25/05/2024
2
Vedi tutto
Loko Vltavin - Prestice
27/04/2024 10:15
1
D. Ceske Budejovice B - Povltavska FA
27/04/2024 10:30
2
FK Kraluv Dvur - Viktoria Plzen B
27/04/2024 10:30
2
Jiskra Domazlice - Bohemians 1905 B
27/04/2024 17:00
1
Admira Praha - Karlovy Vary
28/04/2024 10:15
1
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma