Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2636
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
9
Top pronostici
Pronostici per oggi
451
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
982
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1538
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
289
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
177
Top Europa
63
Europa
745
America
175
Africa
73
Asia
169
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Leicester City
45%
Probabilità di vincere
29/03/2024 13:30
BSC - LEI,
13:30
CH
West Bromwich
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 14:00
MLW - WBA,
14:00
CH
Cardiff City
46%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
CDF - SUN,
16:00
CH
Coventry City
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
HDD - COV,
16:00
CH
Hull City
46%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
HUL - STK,
16:00
CH
Norwich City
55%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
NOR - PLA,
16:00
CH
QPR
45%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
QPR - BRC,
16:00
CH
Southampton
42%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
SOU - MID,
16:00
CH
Ipswich Town
53%
Probabilità di vincere
29/03/2024 18:30
BBR - IPS,
18:30
CH
Leeds United
53%
Probabilità di vincere
29/03/2024 21:00
WAT - LEE,
21:00
CH
Cadiz
44%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 21:00
CAD - GRA,
21:00
Es1
Lille
39%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 21:00
LIL - LEN,
21:00
Fr1
NAC Breda
59%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
NAC - MVV,
20:00
Nl2
VVV Venlo
52%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
VVV - TOP,
20:00
Nl2
Groningen
48%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
ADO - GRO,
20:00
Nl2
Willem II Tilburg
55%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
HEL - WIL,
20:00
Nl2
Emmen
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
EMM - JAJ,
20:00
Nl2
Espanyol
47%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 20:30
BUR - ESP,
20:30
Es2
json_m
Pronostico
Sakhalin Y-Sakh.
-
FK Chita
14°C
W
L
W
L
W
L
29/09/2019 10:00 GMT
1
1 - 1
FT
W
L
W
W
L
L
Russia Division 2 - est
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Marcatori
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 11
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
FK Chita
29/09/2019 10:00
42
26
32
1
2
-
1
2 - 1
2.96
14°
1.74
1.74
3.82
4.20
-1
1
1
FT
1 - 1
(1 - 0)
-
-
-
-
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 11
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
FK Chita
29/09/2019 10:00
41
59
piu
2.96
2 - 1
2.96
14°
2.11
1.71
2.11
FT
1 - 1
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 11
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
FK Chita
29/09/2019 10:00
35
31
35
1
1
2
-
1
2 - 1
14°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 11
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
FK Chita
29/09/2019 10:00
45
55
Sì
2
-
1
2 - 1
2.96
14°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 11
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
FK Chita
29/09/2019 10:00
74%
12
2
-
1
2 - 1
2.96
14°
1.33
FT
1 - 1
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 11
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
FK Chita
29/09/2019 10:00
42%
Casa -0.5
2
-
1
2 - 1
2.96
14°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 11
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
FK Chita
29/09/2019 10:00
25%
19%
13%
Ivanov
Markov
Alakhverdov
2
-
1
2 - 1
2.96
14°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Incontri tra le due squadre
Tutti
06/08
2019
FK Chita
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
08/05
2019
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 1
(0 - 1)
FK Chita
Ru3
25/04
2019
FK Chita
1 - 1
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
09/09
2018
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 1
(3 - 0)
FK Chita
Ru3
26/08
2018
FK Chita
1 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
27/05
2018
FK Chita
0 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
09/10
2017
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 2
( - )
FK Chita
Ru3
01/10
2017
FK Chita
0 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
06/08
2017
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 0
( - )
FK Chita
Ru3
03/06
2017
FK Chita
2 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
09/10
2016
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 3
( - )
FK Chita
Ru3
02/10
2016
FK Chita
1 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
07/08
2016
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 0
( - )
FK Chita
Ru3
25/05
2016
FK Chita
0 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
02/10
2015
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 0
( - )
FK Chita
Ru3
14/08
2015
FK Chita
2 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
26/04
2014
FK Chita
4 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
23/10
2013
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
( - )
FK Chita
Ru3
26/07
2013
FK Chita
0 - 2
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
25/04
2013
FK Chita
0 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
29/10
2012
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 0
( - )
FK Chita
Ru3
18/07
2012
FK Chita
1 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
29/05
2012
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 0
( - )
FK Chita
Ru3
08/07
2011
FK Chita
2 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
27/06
2011
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
( - )
FK Chita
Ru3
16/10
2010
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 1
( - )
FK Chita
Ru3
08/08
2010
FK Chita
1 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
11/06
2010
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
( - )
FK Chita
Ru3
10/10
2008
FK Chita
1 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
04/07
2008
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 4
( - )
FK Chita
Ru3
19/05
2008
FK Chita
1 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
13/09
2007
FK Chita
1 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
08/07
2007
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 0
( - )
FK Chita
Ru3
04/05
2007
FK Chita
0 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
4
67%
Pareggi
2
33%
FK Chita
0
0%
Vedi tutto
{"lg_-1":[11,11,12,34],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_274":[11,11,12,34],"lg_274_6":[4,2,null,6]}
Classifica 29/09/2019
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Irtysh Omsk
26
10
8
2
0
18
4
14
2
FK Chita
13
8
4
1
3
9
6
3
3
Sakhalin Y-Sakh.
13
8
4
1
3
9
11
-2
4
Dynamo Barnaul
11
10
3
2
5
8
12
-4
5
FC Novosibirsk
8
8
2
2
4
12
14
-2
6
Zenit Irkutsk
3
8
1
0
7
3
12
-9
Promotion
Relegation
SAK
partite
Tutti
Division 2 - East
Kubok
20/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 2
(3 - 0)
FC Novosibirsk
Ru3
09/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 3
(0 - 3)
Irtysh Omsk
Ru3
06/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 1
(1 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru3
03/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 2
(0 - 1)
SKA-Khabarovsk
RuC
28/08
2019
Dynamo Barnaul
0 - 1
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
25/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(2 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
17/08
2019
FC Novosibirsk
3 - 1
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
10/08
2019
FK Blagoveshchensk
0 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
RuC
06/08
2019
FK Chita
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
03/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
Vittorie
3
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[5,1,4,10],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_274":[4,1,3,8],"lg_274_6":[3,null,3,6],"lg_335":[1,null,1,2],"lg_335_6":[1,null,1,2]}
FK
partite
Tutti
Division 2 - East
Kubok
20/09
2019
FK Chita
3 - 0
(1 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru3
17/09
2019
FK Chita
0 - 1
(0 - 0)
Irtysh Omsk
Ru3
06/09
2019
FK Chita
1 - 0
(0 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
28/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
FK Chita
Ru3
21/08
2019
FK Chita
0 - 1
(0 - 1)
Luch-Energiya
RuC
17/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
FK Chita
Ru3
14/08
2019
Dynamo Barnaul
1 - 0
(1 - 0)
FK Chita
Ru3
06/08
2019
FK Chita
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
03/08
2019
FK Chita
4 - 2
(3 - 1)
FC Novosibirsk
Ru3
28/07
2019
Zenit Irkutsk
0 - 0
(0 - 0)
FK Chita
RuC
Vittorie
3
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[4,2,4,10],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_274":[4,1,3,8],"lg_274_6":[3,null,3,6],"lg_335":[null,1,1,2],"lg_335_6":[null,1,1,2]}
SAK
Partite casalinghe
Tutti
Division 2 - East
Kubok
20/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 2
(3 - 0)
FC Novosibirsk
Ru3
09/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 3
(0 - 3)
Irtysh Omsk
Ru3
06/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 1
(1 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru3
03/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 2
(0 - 1)
SKA-Khabarovsk
RuC
Vittorie
2
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
50%
{"lg_-1":[2,0,2,4],"lg_-1_6":[2,0,2,4],"lg_274":[2,null,1,3],"lg_274_6":[2,null,1,3],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
FK
Partite in trasferta
Tutti
Division 2 - East
Kubok
28/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
FK Chita
Ru3
17/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
FK Chita
Ru3
14/08
2019
Dynamo Barnaul
1 - 0
(1 - 0)
FK Chita
Ru3
28/07
2019
Zenit Irkutsk
0 - 0
(0 - 0)
FK Chita
RuC
Vittorie
1
25%
Pareggi
1
25%
Sconfitte
2
50%
{"lg_-1":[1,1,2,4],"lg_-1_6":[1,1,2,4],"lg_274":[1,null,2,3],"lg_274_6":[1,null,2,3],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Sakhalin Y-Sakh.
partite giocate:
10
FK Chita
partite giocate:
10
Gol fatti/subiti
11
1.1
1.3
13
9
0.9
0.7
7
Meno/Piu
1.5
3
7
30%
70%
7
3
70%
30%
2.5
6
4
60%
40%
8
2
80%
20%
3.5
7
3
70%
30%
9
1
90%
10%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
4
6
40%
60%
1
9
10%
90%
Nessun gol subiti (Sì/No)
4
6
40%
60%
5
5
50%
50%
Segnato un gol (Sì/No)
7
3
70%
30%
4
6
40%
60%
SAK
prossimi incontri
Difficoltà
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Chita (C)
Ru3
29/09/2019
2
Zenit Irkutsk (C)
Ru3
02/10/2019
1
Zenit Irkutsk (O)
Ru3
10/10/2019
1
FK Chita (O)
Ru3
13/10/2019
2
Lada Dimitrovgrad (O)
Cfr
18/03/2020
2
Saturn (O)
Cfr
24/03/2020
2
Sakhalin Y-Sakh. (O)
Ru3
29/09/2019
3
FC Novosibirsk (O)
Ru3
02/10/2019
2
FC Novosibirsk (C)
Ru3
10/10/2019
2
Sakhalin Y-Sakh. (C)
Ru3
13/10/2019
3
Kuban Holding (C)
Cfr
25/03/2020
4
Dynamo Barnaul (O)
Ru3
11/04/2020
1
FC Novosibirsk (C)
Ru3
14/04/2020
2
Irtysh Omsk (C)
Ru3
22/04/2020
1
Dynamo Barnaul (C)
Ru3
25/04/2020
1
Dynamo Barnaul (O)
Ru3
04/05/2020
1
Irtysh Omsk (O)
Ru3
07/05/2020
1
FC Novosibirsk (O)
Ru3
18/05/2020
2
FK Chita (C)
Ru3
26/05/2020
2
Zenit Irkutsk (C)
Ru3
29/05/2020
1
FK Khimki Youth (O)
Ru3
10/08/2020
2
Saturn (O)
Ru3
15/08/2020
2
FK Kolomna (O)
RuC
19/08/2020
1
Metallurg Vidnoye (O)
Ru3
23/08/2020
1
Sokol Saratov (O)
Ru3
29/08/2020
5
Avangard Kursk (O)
Ru3
06/09/2020
3
FK Kaluga (O)
Ru3
12/09/2020
3
Fakel Youth (C)
Ru3
20/09/2020
1
Avtomobilist Noginsk (C)
Ru3
27/09/2020
2
Salyut Belgorod (C)
Ru3
04/10/2020
4
Strogino Moscow (C)
Ru3
11/10/2020
4
Metallurg Lipetsk (C)
Ru3
18/10/2020
1
Krasnyi-SGAFKST (C)
Ru3
24/10/2020
3
FK Ryazan (C)
Ru3
29/10/2020
3
Khimik Novomoskovsk (O)
Ru3
03/11/2020
4
Kvant Obninsk (O)
Ru3
08/11/2020
2
Saturn (C)
Ru3
01/04/2021
2
Metallurg Lipetsk (O)
Ru3
06/04/2021
1
Avtomobilist Noginsk (O)
Ru3
11/04/2021
2
Salyut Belgorod (O)
Ru3
18/04/2021
4
Strogino Moscow (O)
Ru3
23/04/2021
4
Metallurg Vidnoye (C)
Ru3
29/04/2021
1
Sokol Saratov (C)
Ru3
03/05/2021
5
Avangard Kursk (C)
Ru3
10/05/2021
3
FK Kaluga (C)
Ru3
15/05/2021
3
Fakel Youth (O)
Ru3
21/05/2021
1
Krasnyi-SGAFKST (O)
Ru3
25/05/2021
3
FK Ryazan (O)
Ru3
30/05/2021
3
Khimik Novomoskovsk (C)
Ru3
04/06/2021
4
Kvant Obninsk (C)
Ru3
10/06/2021
2
FK Khimki Youth (C)
Ru3
15/06/2021
2
Dinamo Vladivostok (C)
RuC
14/07/2021
4
Fakel Youth (O)
Ru3
23/07/2021
1
FK Ryazan (O)
Ru3
04/08/2021
3
Arsenal-2 Tula (O)
Ru3
08/08/2021
3
Dynamo Bryansk (O)
Ru3
15/08/2021
5
FK Kaluga (O)
Ru3
21/08/2021
3
Zenit Penza (C)
Ru3
02/09/2021
4
Sokol Saratov (C)
Ru3
05/09/2021
5
Salyut Belgorod (O)
Ru3
11/09/2021
4
Avangard Kursk (O)
Ru3
14/09/2021
3
Dinamo Vladivostok (C)
Ru3
26/09/2021
4
Fakel Youth (C)
Ru3
03/10/2021
1
FK Ryazan (C)
Ru3
10/10/2021
3
Arsenal-2 Tula (C)
Ru3
13/10/2021
3
Dynamo Bryansk (C)
Ru3
19/10/2021
5
FK Kaluga (C)
Ru3
22/10/2021
3
Zenit Penza (O)
Ru3
31/10/2021
4
Sokol Saratov (O)
Ru3
03/11/2021
5
Dinamo Vladivostok (O)
Ru3
07/11/2021
4
Salyut Belgorod (C)
Ru3
11/11/2021
4
Avangard Kursk (C)
Ru3
14/11/2021
3
FK Kolomna (O)
Ru3
04/04/2022
1
Avtomobilist Noginsk (O)
Ru3
10/04/2022
2
Saturn (O)
Ru3
16/04/2022
2
Kvant Obninsk (O)
Ru3
23/04/2022
2
Metallurg Vidnoye (O)
Ru3
29/04/2022
1
FK Kolomna (C)
Ru3
07/05/2022
1
Avtomobilist Noginsk (C)
Ru3
14/05/2022
2
Saturn (C)
Ru3
21/05/2022
2
Kvant Obninsk (C)
Ru3
28/05/2022
2
Metallurg Vidnoye (C)
Ru3
05/06/2022
1
FK Ryazan (C)
Ru3
24/07/2022
3
Avangard Kursk (O)
Ru3
30/07/2022
3
Kvant Obninsk (O)
Ru3
06/08/2022
2
Strogino Moscow (O)
Ru3
10/08/2022
4
Akademiya Tambov (O)
Ru3
14/08/2022
Metallurg Lipetsk (O)
Ru3
21/08/2022
1
Peresvet Podolsk (O)
Ru3
24/08/2022
2
Arsenal-2 Tula (O)
Ru3
27/08/2022
3
Kosmos Elektrostal (O)
RuC
31/08/2022
Sakhalinets (O)
Ru3
04/09/2022
Dynamo Bryansk (O)
Ru3
10/09/2022
5
Rodina-2 Moscow (O)
Ru3
18/09/2022
FK Ryazan (O)
Ru3
22/09/2022
3
Avangard Kursk (C)
Ru3
26/09/2022
3
Kvant Obninsk (C)
Ru3
02/10/2022
2
Strogino Moscow (C)
Ru3
08/10/2022
4
Akademiya Tambov (C)
Ru3
15/10/2022
Metallurg Lipetsk (C)
Ru3
19/10/2022
1
Arsenal-2 Tula (C)
Ru3
24/10/2022
3
Sakhalinets (C)
Ru3
30/10/2022
Dynamo Bryansk (C)
Ru3
05/11/2022
5
Rodina-2 Moscow (C)
Ru3
09/11/2022
Peresvet Podolsk (C)
Ru3
13/11/2022
2
Irtysh Omsk (O)
Ru3
14/04/2020
1
Zenit Irkutsk (O)
Ru3
25/04/2020
1
Zenit Irkutsk (C)
Ru3
04/05/2020
1
Irtysh Omsk (C)
Ru3
15/05/2020
1
Dynamo Barnaul (C)
Ru3
18/05/2020
1
Sakhalin Y-Sakh. (O)
Ru3
26/05/2020
3
FC Novosibirsk (O)
Ru3
29/05/2020
2
Dolgiye Prudy (O)
Ru3
09/08/2020
2
FC Tver (O)
Ru3
12/08/2020
5
Zenit Irkutsk (C)
RuC
19/08/2020
1
Znamya Truda (C)
Ru3
23/08/2020
3
FK Kolomna (C)
Ru3
26/08/2020
1
Luki-Energiya (O)
Ru3
09/09/2020
1
FK Smolensk (O)
Ru3
12/09/2020
1
Dynamo-2 Moscow (C)
Ru3
24/09/2020
4
FK Leningradets (C)
Ru3
27/09/2020
5
Zvezda SPb (O)
Ru3
06/10/2020
3
Zenit-2 (O)
Ru3
09/10/2020
4
FK Murom (C)
Ru3
13/10/2020
4
Kazanka Moscow (C)
Ru3
16/10/2020
3
Zenit Irkutsk (O)
Ru3
22/10/2020
1
Torpedo Vladimir (O)
Ru3
29/10/2020
4
Rodina Moscow (O)
Ru3
01/11/2020
5
FK Orenburg-2 (O)
Cfr
19/03/2021
2
Kazanka Moscow (O)
Ru3
03/04/2021
3
FK Murom (O)
Ru3
06/04/2021
4
Zenit-2 (C)
Ru3
14/04/2021
4
Zvezda SPb (C)
Ru3
17/04/2021
3
Zenit Irkutsk (C)
Ru3
21/04/2021
1
FK Leningradets (O)
Ru3
26/04/2021
5
Dynamo-2 Moscow (O)
Ru3
29/04/2021
4
FK Smolensk (C)
Ru3
08/05/2021
1
Luki-Energiya (C)
Ru3
11/05/2021
1
FK Kolomna (O)
Ru3
20/05/2021
1
Znamya Truda (O)
Ru3
23/05/2021
3
Rodina Moscow (C)
Ru3
01/06/2021
5
Torpedo Vladimir (C)
Ru3
04/06/2021
4
FC Tver (C)
Ru3
12/06/2021
5
Dolgiye Prudy (C)
Ru3
15/06/2021
2
Dynamo Petersburg (O)
RuC
14/07/2021
1
FC Tver (O)
Ru3
24/07/2021
5
FK Leningradets (O)
Ru3
01/08/2021
5
FK Smolensk (O)
Ru3
07/08/2021
1
Baltika-BFU (C)
Ru3
15/08/2021
2
Luki-Energiya (C)
Ru3
21/08/2021
1
Zenit-2 (O)
Ru3
28/08/2021
4
Zvezda SPb (O)
Ru3
03/09/2021
3
Dynamo Petersburg (C)
Ru3
10/09/2021
1
Kairat Moskva (C)
Ru3
14/09/2021
3
Krasava Odintsovo (C)
Ru3
18/09/2021
3
FC Tver (C)
Ru3
26/09/2021
5
FK Leningradets (C)
Ru3
30/09/2021
5
FK Smolensk (C)
Ru3
04/10/2021
1
Baltika-BFU (O)
Ru3
10/10/2021
2
Luki-Energiya (O)
Ru3
14/10/2021
1
Zenit-2 (C)
Ru3
19/10/2021
4
Zvezda SPb (C)
Ru3
25/10/2021
3
Dynamo Petersburg (O)
Ru3
31/10/2021
1
Kairat Moskva (O)
Ru3
04/11/2021
3
Krasava Odintsovo (O)
Ru3
07/11/2021
3
Znamya Truda (O)
Ru3
03/04/2022
3
Torpedo Vladimir (O)
Ru3
10/04/2022
4
Khimik Dzerzhinsk (O)
Ru3
16/04/2022
1
FC Chertanovo (C)
Ru3
30/04/2022
2
Znamya Truda (C)
Ru3
07/05/2022
3
Torpedo Vladimir (C)
Ru3
14/05/2022
4
Khimik Dzerzhinsk (C)
Ru3
21/05/2022
1
Olimp-Dolgiye Prudy-2 (O)
Ru3
28/05/2022
4
FC Chertanovo (O)
Ru3
05/06/2022
2
Vedi tutto
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma