Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2627
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
Top pronostici
Pronostici per oggi
447
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
983
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1538
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
287
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
177
Top Europa
63
Europa
745
America
171
Africa
73
Asia
169
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Leicester City
45%
Probabilità di vincere
29/03/2024 13:30
BSC - LEI,
13:30
CH
West Bromwich
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 14:00
MLW - WBA,
14:00
CH
Cardiff City
46%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
CDF - SUN,
16:00
CH
Coventry City
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
HDD - COV,
16:00
CH
Hull City
46%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
HUL - STK,
16:00
CH
Norwich City
55%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
NOR - PLA,
16:00
CH
QPR
45%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
QPR - BRC,
16:00
CH
Southampton
42%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
SOU - MID,
16:00
CH
Ipswich Town
53%
Probabilità di vincere
29/03/2024 18:30
BBR - IPS,
18:30
CH
Leeds United
53%
Probabilità di vincere
29/03/2024 21:00
WAT - LEE,
21:00
CH
Cadiz
44%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 21:00
CAD - GRA,
21:00
Es1
Lille
39%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 21:00
LIL - LEN,
21:00
Fr1
NAC Breda
59%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
NAC - MVV,
20:00
Nl2
VVV Venlo
52%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
VVV - TOP,
20:00
Nl2
Groningen
48%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
ADO - GRO,
20:00
Nl2
Willem II Tilburg
55%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
HEL - WIL,
20:00
Nl2
Emmen
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
EMM - JAJ,
20:00
Nl2
Espanyol
47%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 20:30
BUR - ESP,
20:30
Es2
json_m
Pronostico
Sakhalin Y-Sakh.
-
Dynamo Barnaul
16° - 18°C
L
W
L
L
W
D
06/09/2019 10:00 GMT
1
2 - 1
FT
L
L
W
W
L
L
Russia Division 2 - est
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Marcatori
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 7
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
Dynamo Barnaul
06/09/2019 10:00
47
30
22
1
1
-
0
1 - 0
1.27
16°-18°
-
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 7
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
Dynamo Barnaul
06/09/2019 10:00
75
25
meno
1.27
1 - 0
1.27
16°-18°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 7
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
Dynamo Barnaul
06/09/2019 10:00
11
64
26
X
1
1
-
0
1 - 0
16°-18°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 7
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
Dynamo Barnaul
06/09/2019 10:00
75
25
No
1
-
0
1 - 0
1.27
16°-18°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 7
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
Dynamo Barnaul
06/09/2019 10:00
77%
1X
1
-
0
1 - 0
1.27
16°-18°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 7
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
Dynamo Barnaul
06/09/2019 10:00
47%
Casa -0.5
1
-
0
1 - 0
1.27
16°-18°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 7
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
Dynamo Barnaul
06/09/2019 10:00
10%
10%
10%
Esikov
Matrakhov
Fatikhov
1
-
0
1 - 0
1.27
16°-18°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Incontri tra le due squadre
Tutti
Division 2 - South
Division 2 - East
28/08
2019
Dynamo Barnaul
0 - 1
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
15/05
2019
Dynamo Barnaul
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
15/05
2019
Dynamo Barnaul
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
18/04
2019
Sakhalin Y-Sakh.
4 - 3
(1 - 2)
Dynamo Barnaul
Ru3
18/04
2019
Sakhalin Y-Sakh.
4 - 3
(1 - 2)
Dynamo Barnaul
Ru3
16/09
2018
Dynamo Barnaul
0 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
18/08
2018
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
(1 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru3
17/05
2018
Sakhalin Y-Sakh.
5 - 1
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
14/04
2018
Dynamo Barnaul
0 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
20/09
2017
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 1
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
16/08
2017
Dynamo Barnaul
1 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
24/05
2017
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 2
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
20/04
2017
Dynamo Barnaul
1 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
21/09
2016
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
17/08
2016
Dynamo Barnaul
1 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
24/04
2016
Dynamo Barnaul
0 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
12/09
2015
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 0
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
02/09
2015
Dynamo Barnaul
1 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
28/05
2013
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 1
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
17/10
2012
Dynamo Barnaul
0 - 3
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
27/08
2012
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 3
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
28/09
2011
Dynamo Barnaul
3 - 2
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
18/09
2011
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
23/04
2011
Dynamo Barnaul
3 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
12/09
2010
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 2
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
26/07
2010
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 1
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
28/05
2010
Dynamo Barnaul
1 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
26/09
2009
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 1
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
08/07
2009
Dynamo Barnaul
1 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
21/05
2009
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 1
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
07/10
2007
Dynamo Barnaul
5 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
31/07
2007
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 0
( - )
Dynamo Barnaul
Ru3
29/05
2007
Dynamo Barnaul
3 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
4
67%
Pareggi
2
33%
Dynamo Barnaul
0
0%
Vedi tutto
{"lg_-1":[11,10,12,33],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_273":[1,1,null,2],"lg_273_6":[1,1,null,2],"lg_274":[10,9,12,31],"lg_274_6":[4,2,null,6]}
Classifica 06/09/2019
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Irtysh Omsk
13
5
4
1
0
9
1
8
2
FC Novosibirsk
7
5
2
1
2
9
9
0
3
FK Chita
7
5
2
1
2
5
5
0
4
Sakhalin Y-Sakh.
7
5
2
1
2
3
5
-2
5
Dynamo Barnaul
6
5
2
0
3
4
5
-1
6
Zenit Irkutsk
3
5
1
0
4
2
7
-5
Promotion
Relegation
SAK
partite
Tutti
Division 2 - East
Kubok
03/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 2
(0 - 1)
SKA-Khabarovsk
RuC
28/08
2019
Dynamo Barnaul
0 - 1
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
25/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(2 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
17/08
2019
FC Novosibirsk
3 - 1
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
10/08
2019
FK Blagoveshchensk
0 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
RuC
06/08
2019
FK Chita
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
03/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
Vittorie
2
33%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[3,1,3,7],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_274":[2,1,2,5],"lg_274_6":[2,1,2,5],"lg_335":[1,null,1,2],"lg_335_6":[1,null,1,2]}
DYN
partite
Tutti
Division 2 - East
Kubok
28/08
2019
Dynamo Barnaul
0 - 1
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
25/08
2019
Dynamo Barnaul
1 - 2
(1 - 1)
FC Novosibirsk
Ru3
17/08
2019
Dynamo Barnaul
2 - 0
(1 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
14/08
2019
Dynamo Barnaul
1 - 0
(1 - 0)
FK Chita
Ru3
09/08
2019
Irtysh Omsk
3 - 0
(2 - 0)
Dynamo Barnaul
RuC
06/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru3
28/07
2019
Dynamo Barnaul
0 - 0
(0 - 0)
FC Novosibirsk
RuC
Vittorie
2
33%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
4
67%
Vedi tutto
{"lg_-1":[2,1,4,7],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_274":[2,null,3,5],"lg_274_6":[2,null,3,5],"lg_335":[null,1,1,2],"lg_335_6":[null,1,1,2]}
SAK
Partite casalinghe
Tutti
03/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 2
(0 - 1)
SKA-Khabarovsk
RuC
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
DYN
Partite in trasferta
Tutti
Division 2 - East
Kubok
09/08
2019
Irtysh Omsk
3 - 0
(2 - 0)
Dynamo Barnaul
RuC
06/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru3
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_274":[null,null,1,1],"lg_274_6":[null,null,1,1],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Sakhalin Y-Sakh.
partite giocate:
7
Dynamo Barnaul
partite giocate:
7
Gol fatti/subiti
5
0.71
1
7
4
0.57
1.14
8
Meno/Piu
1.5
3
4
43%
57%
3
4
43%
57%
2.5
6
1
86%
14%
5
2
71%
29%
3.5
6
1
86%
14%
7
0
100%
0%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
1
6
14%
86%
1
6
14%
86%
Nessun gol subiti (Sì/No)
4
3
57%
43%
3
4
43%
57%
Segnato un gol (Sì/No)
4
3
57%
43%
3
4
43%
57%
SAK
prossimi incontri
Difficoltà
DYN
Facile 1
Difficile 5
Dynamo Barnaul (C)
Ru3
06/09/2019
1
Irtysh Omsk (C)
Ru3
09/09/2019
1
FC Novosibirsk (C)
Ru3
20/09/2019
2
FK Chita (C)
Ru3
29/09/2019
2
Zenit Irkutsk (C)
Ru3
02/10/2019
1
Zenit Irkutsk (O)
Ru3
10/10/2019
1
Sakhalin Y-Sakh. (O)
Ru3
06/09/2019
3
FC Novosibirsk (O)
Ru3
09/09/2019
4
Zenit Irkutsk (O)
Ru3
17/09/2019
1
FK Chita (O)
Ru3
20/09/2019
2
Irtysh Omsk (C)
Ru3
28/09/2019
3
Irtysh Omsk (O)
Ru3
06/10/2019
3
FK Chita (O)
Ru3
13/10/2019
2
Lada Dimitrovgrad (O)
Cfr
18/03/2020
2
Saturn (O)
Cfr
24/03/2020
2
FC Novosibirsk (C)
Ru3
14/04/2020
2
Irtysh Omsk (C)
Ru3
22/04/2020
1
Dynamo Barnaul (C)
Ru3
25/04/2020
1
Dynamo Barnaul (O)
Ru3
04/05/2020
1
Irtysh Omsk (O)
Ru3
07/05/2020
1
FC Novosibirsk (O)
Ru3
18/05/2020
2
FK Chita (C)
Ru3
26/05/2020
2
Zenit Irkutsk (C)
Ru3
29/05/2020
1
FK Khimki Youth (O)
Ru3
10/08/2020
2
Saturn (O)
Ru3
15/08/2020
2
FK Kolomna (O)
RuC
19/08/2020
1
Metallurg Vidnoye (O)
Ru3
23/08/2020
1
Sokol Saratov (O)
Ru3
29/08/2020
5
Avangard Kursk (O)
Ru3
06/09/2020
3
FK Kaluga (O)
Ru3
12/09/2020
3
Fakel Youth (C)
Ru3
20/09/2020
1
Avtomobilist Noginsk (C)
Ru3
27/09/2020
2
Salyut Belgorod (C)
Ru3
04/10/2020
4
Strogino Moscow (C)
Ru3
11/10/2020
4
Metallurg Lipetsk (C)
Ru3
18/10/2020
1
Krasnyi-SGAFKST (C)
Ru3
24/10/2020
3
FK Ryazan (C)
Ru3
29/10/2020
3
Khimik Novomoskovsk (O)
Ru3
03/11/2020
4
Kvant Obninsk (O)
Ru3
08/11/2020
2
Saturn (C)
Ru3
01/04/2021
2
Metallurg Lipetsk (O)
Ru3
06/04/2021
1
Avtomobilist Noginsk (O)
Ru3
11/04/2021
2
Salyut Belgorod (O)
Ru3
18/04/2021
4
Strogino Moscow (O)
Ru3
23/04/2021
4
Metallurg Vidnoye (C)
Ru3
29/04/2021
1
Sokol Saratov (C)
Ru3
03/05/2021
5
Avangard Kursk (C)
Ru3
10/05/2021
3
FK Kaluga (C)
Ru3
15/05/2021
3
Fakel Youth (O)
Ru3
21/05/2021
1
Krasnyi-SGAFKST (O)
Ru3
25/05/2021
3
FK Ryazan (O)
Ru3
30/05/2021
3
Khimik Novomoskovsk (C)
Ru3
04/06/2021
4
Kvant Obninsk (C)
Ru3
10/06/2021
2
FK Khimki Youth (C)
Ru3
15/06/2021
2
Dinamo Vladivostok (C)
RuC
14/07/2021
4
Fakel Youth (O)
Ru3
23/07/2021
1
FK Ryazan (O)
Ru3
04/08/2021
3
Arsenal-2 Tula (O)
Ru3
08/08/2021
3
Dynamo Bryansk (O)
Ru3
15/08/2021
5
FK Kaluga (O)
Ru3
21/08/2021
3
Zenit Penza (C)
Ru3
02/09/2021
4
Sokol Saratov (C)
Ru3
05/09/2021
5
Salyut Belgorod (O)
Ru3
11/09/2021
4
Avangard Kursk (O)
Ru3
14/09/2021
3
Dinamo Vladivostok (C)
Ru3
26/09/2021
4
Fakel Youth (C)
Ru3
03/10/2021
1
FK Ryazan (C)
Ru3
10/10/2021
3
Arsenal-2 Tula (C)
Ru3
13/10/2021
3
Dynamo Bryansk (C)
Ru3
19/10/2021
5
FK Kaluga (C)
Ru3
22/10/2021
3
Zenit Penza (O)
Ru3
31/10/2021
4
Sokol Saratov (O)
Ru3
03/11/2021
5
Dinamo Vladivostok (O)
Ru3
07/11/2021
4
Salyut Belgorod (C)
Ru3
11/11/2021
4
Avangard Kursk (C)
Ru3
14/11/2021
3
FK Kolomna (O)
Ru3
04/04/2022
1
Avtomobilist Noginsk (O)
Ru3
10/04/2022
2
Saturn (O)
Ru3
16/04/2022
2
Kvant Obninsk (O)
Ru3
23/04/2022
2
Metallurg Vidnoye (O)
Ru3
29/04/2022
1
FK Kolomna (C)
Ru3
07/05/2022
1
Avtomobilist Noginsk (C)
Ru3
14/05/2022
2
Saturn (C)
Ru3
21/05/2022
2
Kvant Obninsk (C)
Ru3
28/05/2022
2
Metallurg Vidnoye (C)
Ru3
05/06/2022
1
FK Ryazan (C)
Ru3
24/07/2022
3
Avangard Kursk (O)
Ru3
30/07/2022
3
Kvant Obninsk (O)
Ru3
06/08/2022
2
Strogino Moscow (O)
Ru3
10/08/2022
4
Akademiya Tambov (O)
Ru3
14/08/2022
Metallurg Lipetsk (O)
Ru3
21/08/2022
1
Peresvet Podolsk (O)
Ru3
24/08/2022
2
Arsenal-2 Tula (O)
Ru3
27/08/2022
3
Kosmos Elektrostal (O)
RuC
31/08/2022
Sakhalinets (O)
Ru3
04/09/2022
Dynamo Bryansk (O)
Ru3
10/09/2022
5
Rodina-2 Moscow (O)
Ru3
18/09/2022
FK Ryazan (O)
Ru3
22/09/2022
3
Avangard Kursk (C)
Ru3
26/09/2022
3
Kvant Obninsk (C)
Ru3
02/10/2022
2
Strogino Moscow (C)
Ru3
08/10/2022
4
Akademiya Tambov (C)
Ru3
15/10/2022
Metallurg Lipetsk (C)
Ru3
19/10/2022
1
Arsenal-2 Tula (C)
Ru3
24/10/2022
3
Sakhalinets (C)
Ru3
30/10/2022
Dynamo Bryansk (C)
Ru3
05/11/2022
5
Rodina-2 Moscow (C)
Ru3
09/11/2022
Peresvet Podolsk (C)
Ru3
13/11/2022
2
FK Chita (C)
Ru3
11/04/2020
2
Zenit Irkutsk (C)
Ru3
14/04/2020
1
FC Novosibirsk (O)
Ru3
22/04/2020
4
Sakhalin Y-Sakh. (O)
Ru3
25/04/2020
3
Sakhalin Y-Sakh. (C)
Ru3
04/05/2020
3
FC Novosibirsk (C)
Ru3
07/05/2020
4
Zenit Irkutsk (O)
Ru3
15/05/2020
1
FK Chita (O)
Ru3
18/05/2020
2
Irtysh Omsk (C)
Ru3
29/05/2020
3
NoSta Novotroitsk (O)
Ru3
09/08/2020
2
FK Orenburg-2 (O)
Ru3
12/08/2020
2
FC Novosibirsk (O)
RuC
19/08/2020
4
Zvezda Perm (C)
Ru3
23/08/2020
4
FK Tyumen (C)
Ru3
26/08/2020
5
FK Ural-2 (O)
Ru3
07/09/2020
3
FK Chelyabinsk (O)
Ru3
10/09/2020
5
KAMAZ N. Chelny (C)
Ru3
21/09/2020
2
Zenit-Izhevsk (C)
Ru3
24/09/2020
1
FC Novosibirsk (C)
Ru3
29/09/2020
4
Volga Ulyanovsk (O)
Ru3
04/10/2020
5
Volna Nizhegorodskaya (O)
Ru3
07/10/2020
3
Lada Togliatti (C)
Ru3
14/10/2020
1
Lada Dimitrovgrad (C)
Ru3
17/10/2020
2
FC Novosibirsk (O)
Ru3
07/11/2020
4
Lada Dimitrovgrad (O)
Ru3
07/04/2021
2
Lada Togliatti (O)
Ru3
10/04/2021
1
Krylia-2 Sovetov (O)
Ru3
13/04/2021
1
Volna Nizhegorodskaya (C)
Ru3
17/04/2021
3
Volga Ulyanovsk (C)
Ru3
20/04/2021
5
Zenit-Izhevsk (O)
Ru3
27/04/2021
1
KAMAZ N. Chelny (O)
Ru3
30/04/2021
2
FK Chelyabinsk (C)
Ru3
07/05/2021
5
FK Ural-2 (C)
Ru3
10/05/2021
3
FK Tyumen (O)
Ru3
19/05/2021
5
Zvezda Perm (O)
Ru3
22/05/2021
4
Krylia-2 Sovetov (C)
Ru3
03/06/2021
1
FK Orenburg-2 (C)
Ru3
12/06/2021
2
NoSta Novotroitsk (C)
Ru3
15/06/2021
2
FC Novosibirsk (C)
RuC
14/07/2021
4
Amkar Perm (C)
Ru3
20/07/2021
5
Zenit-Izhevsk (C)
Ru3
23/07/2021
1
Irtysh Omsk (O)
RuC
28/07/2021
3
FK Orenburg-2 (O)
Ru3
04/08/2021
2
NoSta Novotroitsk (O)
Ru3
07/08/2021
2
FC Saransk (C)
RuC
11/08/2021
4
FK Tyumen (C)
RuC
12/08/2021
5
FK Tyumen (C)
Ru3
18/08/2021
5
Zvezda Perm (C)
Ru3
21/08/2021
4
Fakel Voronezh (C)
RuC
25/08/2021
5
FK Chelyabinsk (O)
Ru3
02/09/2021
5
FK Ural-2 (O)
Ru3
05/09/2021
3
Volga Ulyanovsk (C)
Ru3
08/09/2021
5
Torpedo Miass (C)
Ru3
14/09/2021
2
Spartak Tuymazy (C)
Ru3
17/09/2021
3
FK Nizhny Novgorod (C)
RuC
22/09/2021
2
Volga Ulyanovsk (O)
Ru3
27/09/2021
5
Lada Togliatti (O)
Ru3
30/09/2021
1
FC Novosibirsk (C)
Ru3
09/10/2021
4
Irtysh Omsk (C)
Ru3
17/10/2021
3
Irtysh Omsk (O)
Ru3
30/10/2021
3
FC Novosibirsk (O)
Ru3
02/11/2021
4
Lada Togliatti (C)
Ru3
09/11/2021
1
Torpedo Miass (O)
Ru3
10/04/2022
2
Spartak Tuymazy (O)
Ru3
13/04/2022
3
FK Ural-2 (C)
Ru3
21/04/2022
3
FK Chelyabinsk (C)
Ru3
24/04/2022
5
Zvezda Perm (O)
Ru3
05/05/2022
4
FK Tyumen (O)
Ru3
08/05/2022
5
NoSta Novotroitsk (C)
Ru3
18/05/2022
2
FK Orenburg-2 (C)
Ru3
21/05/2022
2
Zenit-Izhevsk (O)
Ru3
01/06/2022
1
Amkar Perm (O)
Ru3
04/06/2022
5
FK Orenburg-2 (O)
Ru3
24/07/2022
2
NoSta Novotroitsk (O)
Ru3
27/07/2022
2
Amkar Perm (C)
Ru3
10/08/2022
5
Zenit-Izhevsk (C)
Ru3
13/08/2022
1
Temp Barnaul (O)
RuC
17/08/2022
Khimik-Avgust (O)
Ru3
21/08/2022
FC Novosibirsk (C)
Ru3
27/08/2022
4
Torpedo Miass (C)
Ru3
06/09/2022
2
FK Tyumen (C)
Ru3
09/09/2022
5
FK Ural-2 (O)
Ru3
21/09/2022
3
FK Chelyabinsk (O)
Ru3
24/09/2022
5
Irtysh Omsk (O)
Ru3
02/10/2022
3
Irtysh Omsk (C)
Ru3
09/10/2022
3
FK Chelyabinsk (C)
Ru3
16/10/2022
5
FK Ural-2 (C)
Ru3
22/10/2022
3
FK Tyumen (O)
Ru3
29/10/2022
5
Torpedo Miass (O)
Ru3
01/11/2022
2
FC Novosibirsk (O)
Ru3
13/11/2022
4
Zenit-Izhevsk (O)
Ru3
13/04/2023
1
Amkar Perm (O)
Ru3
16/04/2023
5
NoSta Novotroitsk (C)
Ru3
26/04/2023
2
FK Orenburg-2 (C)
Ru3
29/04/2023
2
Vedi tutto
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma