Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2754
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
2
Top pronostici
Pronostici per oggi
119
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per domani
334
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2050
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Valori
78
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
152
Top Europa
61
Europa
764
America
168
Africa
102
Asia
115
Australia
50
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Las Vegas Lights
46%
Probabilità di vincere
18/04/2024 04:30
LVL - SPO,
04:30
UsC
Monterey Bay
44%
Probabilità di vincere
18/04/2024 04:30
MOB - IRV,
04:30
UsC
Roma
38%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 21:00
ROM - MIL,
21:00
UEL
Atalanta
38%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 21:00
ATA - LIV,
21:00
UEL
Bayer Leverkusen
48%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
WHU - B04,
21:00
UEL
SL Benfica
35%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 21:00
OLM - BEN,
21:00
UEL
Palmeiras
43%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 01:00
PAL - INL,
01:00
Br1
Botafogo
36%
Probabilità di vincere
19/04/2024 02:30
BOT - ACG,
02:30
Br1
Juventud Unida SL
43%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
DEM - JUS,
21:00
ArC
Aston Villa
41%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 18:45
LIL - AVL,
18:45
ECL
Club Brugge
42%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
PAO - BRU,
21:00
ECL
Olympiacos FC
40%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
FEN - OLY,
21:00
ECL
Fiorentina
38%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 18:45
FIO - VIK,
18:45
ECL
json_m,json_os,json_bo
Pronostico
Real Unión
-
UD Logrones
12°C
D
L
L
D
D
D
15/03/2020 17:00 GMT
2
UD Logrones probabilità di vincere
55%
D
W
W
W
W
W
Spagna Segunda B Grupo 2
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 29
Es4
Real Unión
UD Logrones
15/03/2020
16
29
55
2
0
-
1
0 - 1
1.76
12°
2.01
3.62
3.25
2.01
-1
-1
1
Postp.
-
-
-
-
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29
Es4
Real Unión
UD Logrones
15/03/2020
65
35
meno
1.76
0 - 1
1.76
12°
1.64
1.64
2.29
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29
Es4
Real Unión
UD Logrones
15/03/2020
15
47
38
X
12°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29
Es4
Real Unión
UD Logrones
15/03/2020
26%
X
2
0
-
1
0 - 1
12°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29
Es4
Real Unión
UD Logrones
15/03/2020
58
42
No
0
-
1
0 - 1
1.76
12°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29
Es4
Real Unión
UD Logrones
15/03/2020
84%
2X
0
-
1
0 - 1
1.76
12°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29
Es4
Real Unión
UD Logrones
15/03/2020
55%
Ospite -0.75
0
-
1
0 - 1
1.76
12°
2.36
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29
Es4
Real Unión
UD Logrones
15/03/2020
0
-
1
0 - 1
1.76
12°
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
26/10
2019
UD Logrones
3 - 2
(2 - 2)
Real Unión
Es4
17/02
2019
Real Unión
0 - 0
(0 - 0)
UD Logrones
Es4
30/09
2018
UD Logrones
2 - 0
(1 - 0)
Real Unión
Es4
24/03
2018
UD Logrones
2 - 0
(1 - 0)
Real Unión
Es4
01/11
2017
Real Unión
1 - 0
(0 - 0)
UD Logrones
Es4
30/04
2017
UD Logrones
1 - 0
( - )
Real Unión
Es4
04/12
2016
Real Unión
0 - 0
( - )
UD Logrones
Es4
24/03
2013
UD Logrones
0 - 0
( - )
Real Unión
Es4
04/11
2012
Real Unión
3 - 1
( - )
UD Logrones
Es4
25/03
2012
Real Unión
2 - 0
( - )
UD Logrones
Es4
06/11
2011
UD Logrones
0 - 1
( - )
Real Unión
Es4
03/04
2011
UD Logrones
2 - 1
( - )
Real Unión
Es4
14/11
2010
Real Unión
3 - 0
( - )
UD Logrones
Es4
Real Unión
1
17%
Pareggi
1
17%
UD Logrones
4
67%
Vedi tutto
{"lg_-1":[5,3,5,13],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_206":[5,3,5,13],"lg_206_6":[1,1,4,6]}
Classifica 15/03/2020
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
UD Logrones
62
28
18
8
2
49
19
30
2
Cultural Leonesa
49
28
14
7
7
45
28
17
3
Athletic Bilbao B
49
28
14
7
7
55
35
20
4
Real Valladolid B
47
28
12
11
5
43
28
15
5
Real Sociedad B
44
28
12
8
8
47
35
12
6
SD Amorebieta
42
28
11
9
8
38
38
0
7
Osasuna B
40
28
11
7
10
35
35
0
8
Burgos CF
39
28
10
9
9
31
37
-6
9
CD Guijuelo
37
28
10
7
11
30
26
4
10
Haro Deportivo
36
28
9
9
10
29
33
-4
11
Salamanca CF
34
28
9
7
12
30
39
-9
12
Deportivo Alavés B
34
28
8
10
10
28
31
-3
13
CD Calahorra
34
28
6
16
6
28
32
-4
14
Barakaldo CF
32
28
9
5
14
33
42
-9
15
SD Leioa
31
28
7
10
11
35
38
-3
16
Unionistas CF
31
28
8
7
13
39
43
-4
17
Real Unión
29
28
6
11
11
29
33
-4
18
CD Izarra
28
28
6
10
12
29
47
-18
19
Arenas de Guecho
28
28
6
10
12
27
43
-16
20
CD Tudelano
24
28
4
12
12
26
44
-18
Promotion Play-off
Relegation Play-off
Relegation
REA
partite
Tutti
07/03
2020
Athletic Bilbao B
3 - 3
(2 - 0)
Real Unión
Es4
29/02
2020
Real Valladolid B
1 - 0
(1 - 0)
Real Unión
Es4
23/02
2020
Real Unión
0 - 1
(0 - 0)
SD Amorebieta
Es4
15/02
2020
Arenas de Guecho
0 - 0
(0 - 0)
Real Unión
Es4
09/02
2020
Real Unión
1 - 1
(1 - 1)
Osasuna B
Es4
02/02
2020
CD Tudelano
2 - 2
(2 - 1)
Real Unión
Es4
Vittorie
0
0%
Pareggi
4
67%
Sconfitte
2
33%
{"lg_-1":[0,4,2,6],"lg_-1_6":[0,4,2,6],"lg_206":[null,4,2,6],"lg_206_6":[null,4,2,6]}
UD
partite
Tutti
08/03
2020
UD Logrones
1 - 1
(0 - 0)
SD Amorebieta
Es4
29/02
2020
Arenas de Guecho
1 - 2
(1 - 0)
UD Logrones
Es4
23/02
2020
UD Logrones
2 - 1
(1 - 0)
Osasuna B
Es4
16/02
2020
CD Tudelano
0 - 1
(0 - 0)
UD Logrones
Es4
09/02
2020
UD Logrones
1 - 0
(0 - 0)
Salamanca CF
Es4
02/02
2020
Cultural Leonesa
0 - 2
(0 - 1)
UD Logrones
Es4
Vittorie
5
83%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[5,1,0,6],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_206":[5,1,null,6],"lg_206_6":[5,1,null,6]}
REA
Partite casalinghe
Tutti
23/02
2020
Real Unión
0 - 1
(0 - 0)
SD Amorebieta
Es4
09/02
2020
Real Unión
1 - 1
(1 - 1)
Osasuna B
Es4
Vittorie
0
0%
Pareggi
1
50%
Sconfitte
1
50%
{"lg_-1":[0,1,1,2],"lg_-1_6":[0,1,1,2],"lg_206":[null,1,1,2],"lg_206_6":[null,1,1,2]}
UD
Partite in trasferta
Tutti
29/02
2020
Arenas de Guecho
1 - 2
(1 - 0)
UD Logrones
Es4
16/02
2020
CD Tudelano
0 - 1
(0 - 0)
UD Logrones
Es4
02/02
2020
Cultural Leonesa
0 - 2
(0 - 1)
UD Logrones
Es4
Vittorie
3
100%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_206":[3,null,null,3],"lg_206_6":[3,null,null,3]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Real Unión
partite giocate:
6
UD Logrones
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
6
1
1.33
8
9
1.5
0.5
3
Meno/Piu
1.5
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
2.5
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
3.5
4
2
67%
33%
6
0
100%
0%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
Nessun gol subiti (Sì/No)
1
5
17%
83%
3
3
50%
50%
Segnato un gol (Sì/No)
3
3
50%
50%
6
0
100%
0%
REA
prossimi incontri
Difficoltà
UD
Facile 1
Difficile 5
UD Logrones (C)
Es4
15/03/2020
1
Burgos CF (O)
Es4
21/03/2020
3
Unionistas CF (C)
Es4
28/03/2020
2
CD Guijuelo (O)
Es4
04/04/2020
5
CD Izarra (C)
Es4
11/04/2020
4
SD Leioa (O)
Es4
18/04/2020
2
Real Unión (O)
Es4
15/03/2020
2
Athletic Bilbao B (C)
Es4
21/03/2020
5
Real Valladolid B (O)
Es4
28/03/2020
3
Burgos CF (O)
Es4
04/04/2020
3
Unionistas CF (C)
Es4
11/04/2020
2
CD Guijuelo (O)
Es4
18/04/2020
5
Barakaldo CF (C)
Es4
25/04/2020
5
Real Sociedad B (O)
Es4
02/05/2020
2
Deportivo Alavés B (C)
Es4
09/05/2020
5
Haro Deportivo (O)
Es4
16/05/2020
2
SD Leioa (O)
Es4
25/10/2020
2
SD Laredo (O)
Es4
08/11/2020
4
Barakaldo CF (C)
Es4
15/11/2020
5
Deportivo Alavés B (C)
Es4
18/11/2020
5
Real Sociedad B (O)
Es4
22/11/2020
2
SD Amorebieta (O)
Es4
28/11/2020
1
Arenas de Guecho (C)
Es4
05/12/2020
4
Portugalete (C)
Es4
20/12/2020
3
Athletic Bilbao B (O)
Es4
10/01/2021
5
Racing Santander (O)
Es4
13/01/2021
3
Deportivo Alavés B (O)
Es4
16/01/2021
5
SD Leioa (C)
Es4
24/01/2021
2
SD Laredo (C)
Es4
07/02/2021
4
Barakaldo CF (O)
Es4
13/02/2021
5
Real Sociedad B (C)
Es4
20/02/2021
2
SD Amorebieta (C)
Es4
27/02/2021
1
Arenas de Guecho (O)
Es4
07/03/2021
4
Racing Santander (C)
Es4
13/03/2021
3
Portugalete (O)
Es4
21/03/2021
3
Athletic Bilbao B (C)
Es4
28/03/2021
5
SD Tarazona (C)
Es4
07/04/2021
3
Osasuna B (O)
Es4
10/04/2021
3
CD Ebro (C)
Es4
18/04/2021
5
SD Tarazona (O)
Es4
02/05/2021
3
Osasuna B (C)
Es4
09/05/2021
3
CD Ebro (O)
Es4
16/05/2021
5
Racing Santander (C)
Cfr
31/07/2021
3
Athletic Bilbao B (C)
Cfr
11/08/2021
5
CD Izarra (C)
Cfr
20/08/2021
4
CD Ardoi (O)
Cfr
20/08/2021
3
Inter de Madrid (C)
Es3
28/08/2021
1
Real Valladolid B (O)
Es3
05/09/2021
3
Celta de Vigo B (C)
Es3
10/09/2021
4
UD Logrones (O)
Es3
19/09/2021
1
CD Badajoz (C)
Es3
25/09/2021
2
Rayo Majadahonda (O)
Es3
03/10/2021
2
Deportivo La Coruña (C)
Es3
09/10/2021
4
CD Calahorra (O)
Es3
15/10/2021
4
Athletic Bilbao B (O)
Es3
23/10/2021
5
Racing Santander (C)
Es3
31/10/2021
3
S.S. Reyes (O)
Es3
07/11/2021
2
Unionistas CF (C)
Es3
13/11/2021
2
SD Logroñés (O)
Es3
21/11/2021
2
Zamora CF (C)
Es3
27/11/2021
1
Palencia Cristo Atl. (O)
EsC
02/12/2021
3
CD Tudelano (O)
Es3
05/12/2021
3
Racing Ferrol (C)
Es3
11/12/2021
3
Talavera CF (O)
Es3
19/12/2021
4
Extremadura UD (C)
Es3
08/01/2022
1
Cultural Leonesa (O)
Es3
22/01/2022
3
Celta de Vigo B (O)
Es3
26/01/2022
4
Deportivo La Coruña (O)
Es3
06/02/2022
4
UD Logrones (C)
Es3
12/02/2022
1
SD Logroñés (C)
Es3
19/02/2022
2
Racing Santander (O)
Es3
27/02/2022
3
Real Valladolid B (C)
Es3
02/03/2022
3
CD Calahorra (C)
Es3
06/03/2022
4
Racing Ferrol (O)
Es3
12/03/2022
3
S.S. Reyes (C)
Es3
19/03/2022
2
CD Badajoz (O)
Es3
25/03/2022
2
Cultural Leonesa (C)
Es3
03/04/2022
3
Zamora CF (O)
Es3
10/04/2022
1
Athletic Bilbao B (C)
Es3
16/04/2022
5
Unionistas CF (O)
Es3
24/04/2022
2
Rayo Majadahonda (C)
Es3
01/05/2022
2
Inter de Madrid (O)
Es3
08/05/2022
1
Talavera CF (C)
Es3
14/05/2022
4
Extremadura UD (O)
Es3
22/05/2022
1
CD Tudelano (C)
Es3
28/05/2022
3
UE Cornellà (C)
Es3
28/08/2022
3
Atlético Baleares (O)
Es3
04/09/2022
4
UD Logrones (C)
Es3
11/09/2022
1
CD Eldense (O)
Es3
18/09/2022
2
CD Alcoyano (C)
Es3
25/09/2022
3
Náxara CD (C)
EsC
28/09/2022
4
La Nucía (O)
Es3
02/10/2022
3
CF Illueca (C)
EsC
05/10/2022
1
SD Amorebieta (C)
Es3
09/10/2022
1
Terrassa FC (C)
EsC
12/10/2022
4
Real Murcia (O)
Es3
16/10/2022
3
CD Arenteiro (O)
EsC
19/10/2022
3
Real Sociedad B (C)
Es3
22/10/2022
2
CD Calahorra (O)
Es3
30/10/2022
4
SD Logroñés (C)
Es3
06/11/2022
2
Cadiz CF (C)
EsC
13/11/2022
1
CF Intercity (O)
Es3
20/11/2022
4
CG Tarragona (C)
Es3
27/11/2022
3
CD Numancia (O)
Es3
04/12/2022
4
CE Sabadell (O)
Es3
08/12/2022
2
Osasuna B (C)
Es3
11/12/2022
3
Barcelona B (O)
Es3
17/12/2022
5
Real Mallorca (C)
EsC
20/12/2022
2
CD Castellon (C)
Es3
08/01/2023
1
Athletic Bilbao B (O)
Es3
15/01/2023
5
CD Eldense (C)
Es3
21/01/2023
2
SD Amorebieta (O)
Es3
29/01/2023
1
CF Intercity (C)
Es3
04/02/2023
4
Real Sociedad B (O)
Es3
11/02/2023
2
CD Calahorra (C)
Es3
18/02/2023
4
SD Logroñés (O)
Es3
26/02/2023
2
CE Sabadell (C)
Es3
05/03/2023
2
Osasuna B (O)
Es3
12/03/2023
3
Barcelona B (C)
Es3
18/03/2023
5
UE Cornellà (O)
Es3
26/03/2023
3
CD Numancia (C)
Es3
02/04/2023
4
Real Murcia (C)
Es3
09/04/2023
3
UD Logrones (O)
Es3
16/04/2023
1
Athletic Bilbao B (C)
Es3
22/04/2023
5
CG Tarragona (O)
Es3
30/04/2023
3
CD Alcoyano (O)
Es3
06/05/2023
3
Atlético Baleares (C)
Es3
14/05/2023
4
CD Castellon (O)
Es3
20/05/2023
1
La Nucía (C)
Es3
27/05/2023
3
CE Sabadell (C)
Es3
27/08/2023
2
Barcelona B (O)
Es3
03/09/2023
5
Rayo Majadahonda (C)
Es3
10/09/2023
2
CD Arenteiro (O)
Es3
16/09/2023
3
CD Teruel (C)
Es3
24/09/2023
4
Marino de Luanco (O)
EsC
27/09/2023
2
Unionistas CF (O)
Es3
01/10/2023
2
SD Tarazona (C)
Es3
08/10/2023
3
Celta de Vigo B (O)
Es3
14/10/2023
4
SD Ponferradina (C)
Es3
22/10/2023
2
CD Lugo (O)
Es3
29/10/2023
1
Deportivo La Coruña (C)
Es3
05/11/2023
4
UE Cornellà (O)
Es3
12/11/2023
3
CG Tarragona (C)
Es3
19/11/2023
3
SD Logroñés (C)
Es3
26/11/2023
2
Cultural Leonesa (O)
Es3
03/12/2023
3
Osasuna B (C)
Es3
10/12/2023
3
Real Sociedad B (O)
Es3
17/12/2023
2
CD Izarra (C)
Es4
25/04/2020
4
SD Leioa (O)
Es4
02/05/2020
2
Barakaldo CF (C)
Es4
09/05/2020
5
Real Sociedad B (O)
Es4
16/05/2020
2
CD Castellon (O)
Es3
18/07/2020
1
Athletic Club/MG (C)
Cfr
29/08/2020
3
Sporting Gijón (O)
Cfr
03/09/2020
4
CD Mirandés (C)
Cfr
06/09/2020
3
Sporting Gijón (O)
Es2
12/09/2020
4
CD Castellon (C)
Es2
26/09/2020
1
UD Las Palmas (O)
Es2
03/10/2020
3
UD Almería (C)
Es2
10/10/2020
1
CD Leganes (C)
Es2
17/10/2020
4
CF Fuenlabrada (O)
Es2
21/10/2020
2
CD Lugo (C)
Es2
24/10/2020
1
Real Oviedo (O)
Es2
28/10/2020
3
Alcorcón (C)
Es2
02/11/2020
1
FC Cartagena (O)
Es2
07/11/2020
1
CE Sabadell (C)
Es2
15/11/2020
2
CD Tenerife (O)
Es2
22/11/2020
4
Albacete Balompie (C)
Es2
26/11/2020
3
Real Mallorca (O)
Es2
29/11/2020
2
SD Ponferradina (C)
Es2
02/12/2020
2
Rayo Vallecano (O)
Es2
05/12/2020
3
Girona FC (O)
Es2
10/12/2020
4
RCD Espanyol (C)
Es2
13/12/2020
4
SD Amorebieta (O)
EsC
16/12/2020
1
Málaga CF (O)
Es2
20/12/2020
2
CD Mirandés (C)
Es2
02/01/2021
3
Real Zaragoza (O)
Es2
08/01/2021
3
Real Oviedo (C)
Es2
24/01/2021
3
CE Sabadell (O)
Es2
01/02/2021
2
Sporting Gijón (C)
Es2
06/02/2021
4
Alcorcón (O)
Es2
14/02/2021
1
CD Lugo (O)
Es2
21/02/2021
1
Real Mallorca (C)
Es2
27/02/2021
2
Albacete Balompie (O)
Es2
06/03/2021
3
Málaga CF (C)
Es2
14/03/2021
2
RCD Espanyol (O)
Es2
20/03/2021
4
Real Zaragoza (C)
Es2
27/03/2021
3
SD Ponferradina (O)
Es2
30/03/2021
2
CD Tenerife (C)
Es2
03/04/2021
4
CD Mirandés (O)
Es2
11/04/2021
3
Rayo Vallecano (C)
Es2
18/04/2021
3
FC Cartagena (C)
Es2
24/04/2021
1
CD Castellon (O)
Es2
02/05/2021
1
Girona FC (C)
Es2
09/05/2021
4
CD Leganes (O)
Es2
16/05/2021
4
CF Fuenlabrada (C)
Es2
19/05/2021
2
UD Almería (O)
Es2
24/05/2021
1
UD Las Palmas (C)
Es2
30/05/2021
3
SD Amorebieta (O)
Cfr
24/07/2021
1
CD Tudelano (O)
Cfr
31/07/2021
3
La Calzada (O)
Cfr
14/08/2021
2
CD Calahorra (O)
Es3
29/08/2021
4
Racing Santander (C)
Es3
04/09/2021
3
Zamora CF (O)
Es3
11/09/2021
1
Real Unión (C)
Es3
19/09/2021
2
Athletic Bilbao B (O)
Es3
26/09/2021
5
S.S. Reyes (C)
Es3
02/10/2021
2
SD Logroñés (C)
Es3
10/10/2021
2
Inter de Madrid (O)
Es3
17/10/2021
1
Talavera CF (C)
Es3
23/10/2021
4
Celta de Vigo B (O)
Es3
31/10/2021
4
Deportivo La Coruña (C)
Es3
07/11/2021
4
CD Badajoz (O)
Es3
14/11/2021
2
CD Tudelano (O)
Es3
21/11/2021
3
Real Valladolid B (C)
Es3
26/11/2021
3
UD Llanera (O)
EsC
02/12/2021
4
Rayo Majadahonda (O)
Es3
05/12/2021
2
Extremadura UD (C)
Es3
12/12/2021
1
Unionistas CF (O)
Es3
19/12/2021
2
Cultural Leonesa (C)
Es3
08/01/2022
3
Racing Ferrol (O)
Es3
23/01/2022
3
CD Calahorra (C)
Es3
27/01/2022
4
S.S. Reyes (O)
Es3
30/01/2022
2
Athletic Bilbao B (C)
Es3
06/02/2022
5
Real Unión (O)
Es3
12/02/2022
2
Celta de Vigo B (C)
Es3
19/02/2022
4
Rayo Majadahonda (C)
Es3
26/02/2022
2
Real Valladolid B (O)
Es3
06/03/2022
3
Unionistas CF (C)
Es3
11/03/2022
2
Extremadura UD (O)
Es3
20/03/2022
1
Inter de Madrid (C)
Es3
26/03/2022
1
Talavera CF (O)
Es3
02/04/2022
4
CD Tudelano (C)
Es3
08/04/2022
3
Racing Santander (O)
Es3
16/04/2022
3
Racing Ferrol (C)
Es3
23/04/2022
3
Deportivo La Coruña (O)
Es3
30/04/2022
4
Zamora CF (C)
Es3
08/05/2022
1
SD Logroñés (O)
Es3
14/05/2022
2
CD Badajoz (C)
Es3
21/05/2022
2
Cultural Leonesa (O)
Es3
28/05/2022
3
Villarreal B (O)
Es3
05/06/2022
2
CG Tarragona (O)
Es3
28/08/2022
3
Athletic Bilbao B (C)
Es3
03/09/2022
5
Real Unión (O)
Es3
11/09/2022
2
SD Logroñés (C)
Es3
18/09/2022
2
Atlético Baleares (O)
Es3
25/09/2022
4
CE Sabadell (C)
Es3
01/10/2022
2
Osasuna B (O)
Es3
09/10/2022
3
UE Cornellà (C)
Es3
16/10/2022
3
CD Alcoyano (O)
Es3
23/10/2022
3
CF Intercity (O)
Es3
30/10/2022
4
CD Calahorra (C)
Es3
05/11/2022
4
Navalcarnero (O)
EsC
12/11/2022
1
Real Murcia (O)
Es3
19/11/2022
3
SD Amorebieta (C)
Es3
27/11/2022
1
CD Eldense (O)
Es3
03/12/2022
2
Real Sociedad B (C)
Es3
06/12/2022
2
CD Numancia (O)
Es3
10/12/2022
4
La Nucía (C)
Es3
17/12/2022
3
Albacete Balompie (C)
EsC
21/12/2022
3
Real Sociedad (C)
EsC
04/01/2023
4
Barcelona B (C)
Es3
07/01/2023
5
CD Castellon (O)
Es3
15/01/2023
1
Atlético Baleares (C)
Es3
22/01/2023
4
Athletic Bilbao B (O)
Es3
29/01/2023
5
CD Alcoyano (C)
Es3
05/02/2023
3
SD Logroñés (O)
Es3
12/02/2023
2
Real Murcia (C)
Es3
19/02/2023
3
Osasuna B (C)
Es3
04/03/2023
3
CD Calahorra (O)
Es3
12/03/2023
4
CF Intercity (C)
Es3
19/03/2023
4
CE Sabadell (O)
Es3
22/03/2023
2
La Nucía (O)
Es3
26/03/2023
3
CD Castellon (C)
Es3
02/04/2023
1
UE Cornellà (O)
Es3
09/04/2023
3
Real Unión (C)
Es3
16/04/2023
2
SD Amorebieta (O)
Es3
23/04/2023
1
CD Eldense (C)
Es3
29/04/2023
2
CG Tarragona (C)
Es3
07/05/2023
3
Real Sociedad B (O)
Es3
14/05/2023
2
CD Numancia (C)
Es3
20/05/2023
4
Barcelona B (O)
Es3
27/05/2023
5
Athletic Bilbao B (C)
Es4
03/09/2023
5
UD Barbastro (O)
Es4
09/09/2023
5
CD Izarra (C)
Es4
17/09/2023
4
Valle de Egüés (O)
Es4
23/09/2023
5
SD Laredo (C)
EsC
27/09/2023
4
Deportivo Alavés B (C)
Es4
01/10/2023
5
Gimnastica T. (C)
EsC
04/10/2023
5
Deportivo Aragón (O)
Es4
08/10/2023
5
L'Entregu CF (O)
EsC
11/10/2023
4
UD Mutilvera (C)
Es4
15/10/2023
4
AD San Juan (O)
Es4
21/10/2023
4
CF Badalona (C)
EsC
25/10/2023
2
Arenas de Guecho (C)
Es4
29/10/2023
4
Valencia CF (C)
EsC
02/11/2023
3
Barakaldo CF (O)
Es4
05/11/2023
5
CD Calahorra (C)
Es4
12/11/2023
4
CD Tudelano (O)
Es4
19/11/2023
3
Náxara CD (C)
Es4
26/11/2023
4
Real Sociedad C (O)
Es4
03/12/2023
4
Gernika Club (C)
Es4
10/12/2023
4
Brea (O)
Es4
17/12/2023
2
Vedi tutto
AD San Juan - UD Mutilvera
20/04/2024 17:00
1
Real Sociedad C - Athletic Bilbao B
20/04/2024 19:00
2
Arenas de Guecho - Deportivo Aragón
21/04/2024 12:00
2
Brea - Utebo
21/04/2024 12:00
2
CD Calahorra - Valle de Egüés
21/04/2024 17:00
X
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma