Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2491
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
9
Top pronostici
Pronostici per oggi
451
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
978
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1517
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
82
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
177
Top Europa
63
Europa
745
America
177
Africa
73
Asia
169
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Leicester City
45%
Probabilità di vincere
29/03/2024 13:30
BSC - LEI,
13:30
CH
West Bromwich
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 14:00
MLW - WBA,
14:00
CH
Cardiff City
46%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
CDF - SUN,
16:00
CH
Coventry City
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
HDD - COV,
16:00
CH
Hull City
46%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
HUL - STK,
16:00
CH
Norwich City
55%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
NOR - PLA,
16:00
CH
QPR
45%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
QPR - BRC,
16:00
CH
Southampton
42%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
SOU - MID,
16:00
CH
Ipswich Town
53%
Probabilità di vincere
29/03/2024 18:30
BBR - IPS,
18:30
CH
Leeds United
53%
Probabilità di vincere
29/03/2024 21:00
WAT - LEE,
21:00
CH
Cadiz
44%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 21:00
CAD - GRA,
21:00
Es1
Lille
39%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 21:00
LIL - LEN,
21:00
Fr1
NAC Breda
59%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
NAC - MVV,
20:00
Nl2
VVV Venlo
52%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
VVV - TOP,
20:00
Nl2
Groningen
48%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
ADO - GRO,
20:00
Nl2
Willem II Tilburg
55%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
HEL - WIL,
20:00
Nl2
Emmen
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
EMM - JAJ,
20:00
Nl2
Espanyol
47%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 20:30
BUR - ESP,
20:30
Es2
json_m
Pronostico
Radnik Bijeljina
-
Siroki Brijeg
25°C
D
D
L
D
W
D
22/08/2020 17:00 GMT
X
Probabilità di pareggio
42%
D
D
W
W
D
D
Bosnia-Erzegovina Premier League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Marcatori
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 23
Ba1
Radnik Bijeljina
Siroki Brijeg
22/08/2020 17:00
30
42
29
X
1
-
1
1 - 1
2.73
25°
-
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 23
Ba1
Radnik Bijeljina
Siroki Brijeg
22/08/2020 17:00
45
55
piu
2.73
1 - 1
2.73
25°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 23
Ba1
Radnik Bijeljina
Siroki Brijeg
22/08/2020 17:00
26
52
21
X
X
1
-
1
1 - 1
25°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 23
Ba1
Radnik Bijeljina
Siroki Brijeg
22/08/2020 17:00
40
60
Sì
1
-
1
1 - 1
2.73
25°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 23
Ba1
Radnik Bijeljina
Siroki Brijeg
22/08/2020 17:00
72%
X1
1
-
1
1 - 1
2.73
25°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 23
Ba1
Radnik Bijeljina
Siroki Brijeg
22/08/2020 17:00
0%
Ospite
1
-
1
1 - 1
2.73
25°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 23
Ba1
Radnik Bijeljina
Siroki Brijeg
22/08/2020 17:00
24%
23%
22%
Maksimovic
Bradonjic
Coric
1
-
1
1 - 1
2.73
25°
-
-
-
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
Premier League
Kup BiH
16/08
2020
Radnik Bijeljina
1 - 1
(0 - 0)
Siroki Brijeg
Ba1
26/10
2019
Radnik Bijeljina
0 - 0
(0 - 0)
Siroki Brijeg
Ba1
04/08
2019
Siroki Brijeg
3 - 0
(2 - 0)
Radnik Bijeljina
Ba1
18/05
2019
Siroki Brijeg
2 - 1
(2 - 0)
Radnik Bijeljina
Ba1
27/10
2018
Radnik Bijeljina
2 - 1
(1 - 1)
Siroki Brijeg
Ba1
12/08
2018
Siroki Brijeg
0 - 0
(0 - 0)
Radnik Bijeljina
Ba1
20/05
2018
Radnik Bijeljina
3 - 3
(1 - 1)
Siroki Brijeg
Ba1
15/04
2018
Siroki Brijeg
1 - 1
(0 - 0)
Radnik Bijeljina
Ba1
03/03
2018
Radnik Bijeljina
1 - 0
(1 - 0)
Siroki Brijeg
Ba1
30/09
2017
Siroki Brijeg
1 - 0
(0 - 0)
Radnik Bijeljina
Ba1
20/09
2017
Radnik Bijeljina
0 - 1
( - )
Siroki Brijeg
BaC
04/03
2017
Siroki Brijeg
2 - 2
(1 - 0)
Radnik Bijeljina
Ba1
17/09
2016
Radnik Bijeljina
2 - 1
(0 - 1)
Siroki Brijeg
Ba1
15/05
2016
Siroki Brijeg
5 - 0
(2 - 0)
Radnik Bijeljina
Ba1
20/04
2016
Siroki Brijeg
2 - 1
( - )
Radnik Bijeljina
BaC
13/04
2016
Radnik Bijeljina
1 - 0
( - )
Siroki Brijeg
BaC
07/11
2015
Radnik Bijeljina
0 - 1
(0 - 0)
Siroki Brijeg
Ba1
28/02
2015
Radnik Bijeljina
1 - 2
(1 - 2)
Siroki Brijeg
Ba1
03/08
2014
Siroki Brijeg
2 - 0
( - )
Radnik Bijeljina
Ba1
06/11
2013
Radnik Bijeljina
0 - 1
( - )
Siroki Brijeg
BaC
23/10
2013
Siroki Brijeg
4 - 1
( - )
Radnik Bijeljina
BaC
Radnik Bijeljina
1
17%
Pareggi
3
50%
Siroki Brijeg
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[4,6,11,21],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_92":[3,6,7,16],"lg_92_6":[1,3,2,6],"lg_306":[1,null,4,5],"lg_306_6":[1,null,4,5]}
Classifica 22/08/2020
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Sarajevo
45
22
13
6
3
38
19
19
2
FK Zeljeznicar
42
22
12
6
4
43
21
22
3
Borac Banja Luka
39
23
11
6
6
31
23
8
4
Zrinjski Mostar
38
22
11
5
6
30
12
18
5
FK Tuzla City
35
22
10
5
7
27
29
-2
6
Radnik Bijeljina
34
22
10
4
8
34
21
13
7
Siroki Brijeg
32
22
8
8
6
31
26
5
8
Velez Mostar
32
22
9
5
8
25
23
2
9
Sloboda Tuzla
21
23
4
9
10
21
37
-16
10
Mladost DK
18
22
4
6
12
21
35
-14
11
Celik Zenica
17
22
5
5
12
17
33
-16
12
Zvijezda 09
8
22
1
5
16
12
51
-39
Champions League
Europa League
Relegation
RAD
partite
Tutti
16/08
2020
Radnik Bijeljina
1 - 1
(0 - 0)
Siroki Brijeg
Ba1
12/08
2020
Zrinjski Mostar
0 - 0
(0 - 0)
Radnik Bijeljina
Ba1
07/08
2020
Radnik Bijeljina
0 - 2
(0 - 1)
FK Zeljeznicar
Ba1
01/08
2020
Sloboda Tuzla
1 - 1
(0 - 1)
Radnik Bijeljina
Ba1
07/03
2020
Radnik Bijeljina
5 - 1
(2 - 0)
Zvijezda 09
Ba1
01/03
2020
Celik Zenica
1 - 1
(0 - 1)
Radnik Bijeljina
Ba1
Vittorie
1
17%
Pareggi
4
67%
Sconfitte
1
17%
{"lg_-1":[1,4,1,6],"lg_-1_6":[1,4,1,6],"lg_92":[1,4,1,6],"lg_92_6":[1,4,1,6]}
SIR
partite
Tutti
Premier League
Kup BiH
16/08
2020
Radnik Bijeljina
1 - 1
(0 - 0)
Siroki Brijeg
Ba1
11/08
2020
Siroki Brijeg
2 - 2
(2 - 1)
Velez Mostar
Ba1
08/08
2020
Olimpik Sarajevo
1 - 2
(0 - 1)
Siroki Brijeg
Ba1
02/08
2020
Siroki Brijeg
1 - 0
(1 - 0)
FK Tuzla City
Ba1
08/03
2020
Siroki Brijeg
1 - 1
(1 - 1)
Zrinjski Mostar
Ba1
04/03
2020
Siroki Brijeg
1 - 1
(1 - 0)
Olimpik Sarajevo
BaC
Vittorie
2
33%
Pareggi
4
67%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[2,4,0,6],"lg_-1_6":[2,4,0,6],"lg_92":[2,3,null,5],"lg_92_6":[2,3,null,5],"lg_306":[null,1,null,1],"lg_306_6":[null,1,null,1]}
RAD
Partite casalinghe
Tutti
16/08
2020
Radnik Bijeljina
1 - 1
(0 - 0)
Siroki Brijeg
Ba1
07/08
2020
Radnik Bijeljina
0 - 2
(0 - 1)
FK Zeljeznicar
Ba1
07/03
2020
Radnik Bijeljina
5 - 1
(2 - 0)
Zvijezda 09
Ba1
Vittorie
1
33%
Pareggi
1
33%
Sconfitte
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_92":[1,1,1,3],"lg_92_6":[1,1,1,3]}
SIR
Partite in trasferta
Tutti
16/08
2020
Radnik Bijeljina
1 - 1
(0 - 0)
Siroki Brijeg
Ba1
08/08
2020
Olimpik Sarajevo
1 - 2
(0 - 1)
Siroki Brijeg
Ba1
Vittorie
1
50%
Pareggi
1
50%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[1,1,0,2],"lg_-1_6":[1,1,0,2],"lg_92":[1,1,null,2],"lg_92_6":[1,1,null,2]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Radnik Bijeljina
partite giocate:
6
Siroki Brijeg
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
8
1.33
1
6
8
1.33
1
6
Meno/Piu
1.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
2.5
5
1
83%
17%
4
2
67%
33%
3.5
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
4
2
67%
33%
5
1
83%
17%
Nessun gol subiti (Sì/No)
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
Segnato un gol (Sì/No)
4
2
67%
33%
6
0
100%
0%
RAD
prossimi incontri
Difficoltà
SIR
Facile 1
Difficile 5
Siroki Brijeg (C)
Ba1
22/08/2020
3
FK Krupa (O)
Ba1
23/08/2020
5
FK Sarajevo (C)
Ba1
31/08/2020
3
FK Tuzla City (O)
Ba1
13/09/2020
2
Olimpik Sarajevo (C)
Ba1
19/09/2020
1
Velez Mostar (O)
Ba1
26/09/2020
4
Radnik Bijeljina (O)
Ba1
22/08/2020
3
Borac Banja Luka (C)
Ba1
22/08/2020
5
Sloboda Tuzla (O)
Ba1
29/08/2020
5
FK Zeljeznicar (C)
Ba1
13/09/2020
2
Mladost DK (C)
Ba1
27/09/2020
2
GOSK Gabela (O)
BaC
30/09/2020
2
Zvijezda Gradacac (O)
BaC
30/09/2020
2
Mladost DK (O)
Ba1
03/10/2020
2
Borac Banja Luka (C)
Ba1
16/10/2020
5
FK Tuzla City (O)
BaC
21/10/2020
2
Sloboda Tuzla (C)
Ba1
25/10/2020
5
FK Zeljeznicar (O)
Ba1
31/10/2020
2
Zrinjski Mostar (C)
Ba1
08/11/2020
5
Siroki Brijeg (O)
Ba1
22/11/2020
3
FK Krupa (C)
Ba1
29/11/2020
5
FK Sarajevo (O)
Ba1
02/12/2020
3
FK Tuzla City (C)
Ba1
05/12/2020
2
Olimpik Sarajevo (O)
Ba1
12/12/2020
1
Velez Mostar (C)
Ba1
27/02/2021
4
Mladost DK (C)
Ba1
07/03/2021
2
Borac Banja Luka (O)
Ba1
15/03/2021
5
Velez Mostar (O)
Ba1
20/03/2021
4
Borac Banja Luka (C)
Ba1
02/04/2021
5
Zrinjski Mostar (O)
Ba1
10/04/2021
5
FK Zeljeznicar (C)
Ba1
18/04/2021
2
FK Tuzla City (O)
Ba1
25/04/2021
2
Sloboda Tuzla (C)
Ba1
30/04/2021
5
Mladost DK (O)
Ba1
08/05/2021
2
FK Krupa (O)
Ba1
12/05/2021
5
Olimpik Sarajevo (C)
Ba1
16/05/2021
1
FK Sarajevo (O)
Ba1
23/05/2021
3
Siroki Brijeg (C)
Ba1
30/05/2021
3
Leotar Trebinje (C)
Ba1
16/07/2021
3
Sloboda Tuzla (C)
Ba1
24/07/2021
5
Siroki Brijeg (O)
Ba1
01/08/2021
3
Velez Mostar (C)
Ba1
08/08/2021
4
FK Sarajevo (O)
Ba1
15/08/2021
3
FK Zeljeznicar (C)
Ba1
22/08/2021
2
Borac Banja Luka (O)
Ba1
29/08/2021
5
FK Tuzla City (C)
Ba1
11/09/2021
2
NK Posusje (O)
Ba1
18/09/2021
3
Zrinjski Mostar (C)
Ba1
22/09/2021
5
Rudar Prijedor (O)
Ba1
25/09/2021
4
HNK Capljina (O)
BaC
29/09/2021
2
Leotar Trebinje (O)
Ba1
02/10/2021
3
Sloboda Tuzla (O)
Ba1
16/10/2021
5
Siroki Brijeg (C)
Ba1
24/10/2021
3
Siroki Brijeg (C)
BaC
27/10/2021
3
Velez Mostar (O)
Ba1
31/10/2021
4
FK Sarajevo (C)
Ba1
06/11/2021
3
FK Zeljeznicar (O)
Ba1
21/11/2021
2
Borac Banja Luka (C)
Ba1
28/11/2021
5
FK Tuzla City (O)
Ba1
05/12/2021
2
NK Posusje (C)
Ba1
27/02/2022
3
Zrinjski Mostar (O)
Ba1
04/03/2022
5
Rudar Prijedor (C)
Ba1
13/03/2022
4
Zrinjski Mostar (O)
Ba1
19/03/2022
5
Sloboda Tuzla (C)
Ba1
02/04/2022
5
FK Tuzla City (O)
Ba1
09/04/2022
2
Velez Mostar (C)
Ba1
15/04/2022
4
Borac Banja Luka (O)
Ba1
23/04/2022
5
NK Posusje (C)
Ba1
30/04/2022
3
FK Sarajevo (O)
Ba1
06/05/2022
3
Leotar Trebinje (C)
Ba1
11/05/2022
3
FK Zeljeznicar (O)
Ba1
16/05/2022
2
Rudar Prijedor (C)
Ba1
22/05/2022
4
Siroki Brijeg (O)
Ba1
29/05/2022
3
Ljubic Prnjavor (C)
Ba3
17/08/2022
1
Drina Zvornik (O)
Ba3
20/08/2022
3
Zeljeznicar Banja Luka (C)
Ba3
27/08/2022
4
Famos Vojkovici (O)
Ba3
31/08/2022
2
Rudar Prijedor (O)
Ba3
03/09/2022
4
Sloboda Mrkonjic Grad (C)
Ba3
10/09/2022
3
Zvijezda 09 (O)
Ba3
17/09/2022
2
Podrinje Janja (C)
Ba3
23/09/2022
1
FK Slavija (O)
Ba3
28/09/2022
3
FK Modrica (C)
Ba3
05/10/2022
1
Omarska (O)
Ba3
09/10/2022
3
Sloboda Novi Grad (O)
Ba3
12/10/2022
4
Kozara Gradiska (C)
Ba3
16/10/2022
3
Tekstilac Derventa (C)
BaC
19/10/2022
2
FK Krupa (O)
Ba3
22/10/2022
5
FK Laktasi (C)
Ba3
29/10/2022
4
Tekstilac Derventa (O)
Ba3
05/11/2022
2
Sutjeska Foca (C)
Ba3
11/11/2022
3
Celik Zenica (O)
BaC
19/02/2023
4
Zrinjski Mostar (C)
BaC
01/03/2023
5
Famos Vojkovici (C)
Ba3
10/03/2023
2
Zrinjski Mostar (O)
BaC
14/03/2023
5
FK Slavija (C)
Ba3
18/03/2023
3
Ljubic Prnjavor (O)
Ba3
25/03/2023
1
Drina Zvornik (C)
Ba3
29/03/2023
3
Zeljeznicar Banja Luka (O)
Ba3
01/04/2023
4
Rudar Prijedor (C)
Ba3
08/04/2023
4
Sloboda Mrkonjic Grad (O)
Ba3
15/04/2023
3
Zvijezda 09 (C)
Ba3
19/04/2023
2
Podrinje Janja (O)
Ba3
22/04/2023
1
Sloboda Novi Grad (C)
Ba3
26/04/2023
4
FK Modrica (O)
Ba3
29/04/2023
1
Omarska (C)
Ba3
05/05/2023
3
Kozara Gradiska (O)
Ba3
13/05/2023
3
FK Krupa (C)
Ba3
17/05/2023
5
FK Laktasi (O)
Ba3
20/05/2023
4
Tekstilac Derventa (C)
Ba3
27/05/2023
2
Sutjeska Foca (O)
Ba3
31/05/2023
3
FK Slavija (C)
Ba3
12/08/2023
3
FK Modrica (O)
Ba3
21/08/2023
1
Kozara Gradiska (C)
Ba3
26/08/2023
3
Borac Kozarska Dubica (O)
Ba3
02/09/2023
2
Drina Zvornik (C)
Ba3
09/09/2023
3
Leotar Trebinje (O)
Ba3
16/09/2023
3
FK Laktasi (C)
Ba3
20/09/2023
4
BSK Banja Luka (O)
Ba3
23/09/2023
3
Sloga Doboj (C)
BaC
27/09/2023
4
Famos Vojkovici (C)
Ba3
01/10/2023
2
Omarska (O)
Ba3
08/10/2023
3
Sutjeska Foca (C)
Ba3
14/10/2023
3
Zeljeznicar Banja Luka (O)
Ba3
21/10/2023
4
Sloboda Mrkonjic Grad (C)
Ba3
28/10/2023
3
Ljubic Prnjavor (C)
Ba3
04/11/2023
1
Nevesinje (O)
Ba3
11/11/2023
1
Romanija Pale (C)
Ba3
19/11/2023
2
Rudar Prijedor (O)
Ba3
25/11/2023
4
FK Slavija (O)
Ba3
02/03/2024
3
FK Modrica (C)
Ba3
09/03/2024
1
Kozara Gradiska (O)
Ba3
16/03/2024
3
Borac Kozarska Dubica (C)
Ba3
23/03/2024
2
Drina Zvornik (O)
Ba3
27/03/2024
3
Leotar Trebinje (C)
Ba3
30/03/2024
3
FK Laktasi (O)
Ba3
06/04/2024
4
BSK Banja Luka (C)
Ba3
13/04/2024
3
Famos Vojkovici (O)
Ba3
20/04/2024
2
Omarska (C)
Ba3
24/04/2024
3
Sutjeska Foca (O)
Ba3
27/04/2024
3
Zeljeznicar Banja Luka (C)
Ba3
04/05/2024
4
Sloboda Mrkonjic Grad (O)
Ba3
12/05/2024
3
Ljubic Prnjavor (O)
Ba3
15/05/2024
1
Nevesinje (C)
Ba3
18/05/2024
1
Romanija Pale (O)
Ba3
26/05/2024
2
Rudar Prijedor (C)
Ba3
01/06/2024
4
FK Krupa (C)
Ba1
04/10/2020
3
FK Sarajevo (O)
Ba1
17/10/2020
3
FK Tuzla City (O)
Ba1
24/10/2020
2
Olimpik Sarajevo (C)
Ba1
31/10/2020
1
Zrinjski Mostar (O)
Ba1
04/11/2020
5
Velez Mostar (O)
Ba1
08/11/2020
4
Velez Mostar (O)
BaC
14/11/2020
4
Radnik Bijeljina (C)
Ba1
22/11/2020
3
Borac Banja Luka (O)
Ba1
28/11/2020
5
Sloboda Tuzla (C)
Ba1
01/12/2020
5
FK Zeljeznicar (O)
Ba1
06/12/2020
2
Zrinjski Mostar (C)
Ba1
13/12/2020
5
Mladost DK (O)
Ba1
28/02/2021
2
FK Krupa (O)
Ba1
06/03/2021
3
Borac Banja Luka (C)
BaC
10/03/2021
5
FK Sarajevo (C)
Ba1
14/03/2021
3
Olimpik Sarajevo (C)
Ba1
21/03/2021
1
FK Sarajevo (O)
Ba1
03/04/2021
3
FK Krupa (C)
Ba1
11/04/2021
3
Velez Mostar (C)
Ba1
18/04/2021
4
Borac Banja Luka (O)
Ba1
25/04/2021
5
Zrinjski Mostar (C)
Ba1
01/05/2021
5
FK Zeljeznicar (O)
Ba1
07/05/2021
2
FK Tuzla City (C)
Ba1
12/05/2021
2
Sloboda Tuzla (O)
Ba1
16/05/2021
5
Mladost DK (C)
Ba1
23/05/2021
2
Radnik Bijeljina (O)
Ba1
30/05/2021
3
Vllaznia Shkodër (C)
ECL
08/07/2021
3
Vllaznia Shkodër (O)
ECL
15/07/2021
3
Zrinjski Mostar (C)
Ba1
18/07/2021
5
Rudar Prijedor (O)
Ba1
25/07/2021
2
Radnik Bijeljina (C)
Ba1
01/08/2021
3
Sloboda Tuzla (O)
Ba1
07/08/2021
5
Leotar Trebinje (C)
Ba1
13/08/2021
3
Velez Mostar (C)
Ba1
22/08/2021
4
FK Sarajevo (O)
Ba1
27/08/2021
3
FK Zeljeznicar (C)
Ba1
12/09/2021
2
Borac Banja Luka (O)
Ba1
17/09/2021
5
FK Tuzla City (C)
Ba1
22/09/2021
2
NK Posusje (O)
Ba1
26/09/2021
3
Sloboda Mrkonjic Grad (O)
BaC
29/09/2021
1
Zrinjski Mostar (O)
Ba1
02/10/2021
5
Rudar Prijedor (C)
Ba1
17/10/2021
2
Radnik Bijeljina (O)
Ba1
24/10/2021
3
Radnik Bijeljina (O)
BaC
27/10/2021
3
Sloboda Tuzla (C)
Ba1
31/10/2021
5
Leotar Trebinje (O)
Ba1
06/11/2021
3
Velez Mostar (O)
Ba1
19/11/2021
4
FK Sarajevo (C)
Ba1
28/11/2021
3
FK Zeljeznicar (O)
Ba1
05/12/2021
2
Borac Banja Luka (C)
Ba1
25/02/2022
5
Velez Mostar (O)
BaC
02/03/2022
4
FK Tuzla City (O)
Ba1
07/03/2022
2
NK Posusje (C)
Ba1
12/03/2022
3
Velez Mostar (C)
BaC
16/03/2022
4
Sloboda Tuzla (C)
Ba1
21/03/2022
5
Velez Mostar (O)
Ba1
01/04/2022
4
NK Posusje (C)
Ba1
10/04/2022
3
Leotar Trebinje (O)
Ba1
16/04/2022
3
Rudar Prijedor (C)
Ba1
23/04/2022
2
Zrinjski Mostar (O)
Ba1
29/04/2022
5
Borac Banja Luka (O)
Ba1
11/05/2022
5
FK Sarajevo (C)
Ba1
14/05/2022
3
FK Tuzla City (C)
Ba1
18/05/2022
2
FK Zeljeznicar (O)
Ba1
22/05/2022
2
Radnik Bijeljina (C)
Ba1
29/05/2022
3
Igman Konjic (O)
Ba1
16/07/2022
2
Sloboda Tuzla (C)
Ba1
24/07/2022
5
FK Zeljeznicar (O)
Ba1
31/07/2022
2
Leotar Trebinje (C)
Ba1
07/08/2022
3
Sloga Doboj (O)
Ba1
20/08/2022
4
Velez Mostar (C)
Ba1
27/08/2022
4
FK Tuzla City (O)
Ba1
31/08/2022
2
Borac Banja Luka (C)
Ba1
04/09/2022
5
FK Sarajevo (O)
Ba1
11/09/2022
3
NK Posusje (C)
Ba1
18/09/2022
3
Igman Konjic (C)
Ba1
01/10/2022
2
Zrinjski Mostar (O)
Ba1
05/10/2022
5
Sloboda Tuzla (O)
Ba1
08/10/2022
5
FK Zeljeznicar (C)
Ba1
15/10/2022
2
SASK Napredak (O)
BaC
19/10/2022
Leotar Trebinje (O)
Ba1
22/10/2022
3
Zrinjski Mostar (C)
Ba1
30/10/2022
5
Sloga Doboj (C)
Ba1
06/11/2022
4
Velez Mostar (O)
Ba1
12/11/2022
4
FK Tuzla City (C)
Ba1
19/11/2022
2
FK Tuzla City (C)
BaC
19/02/2023
2
Borac Banja Luka (O)
Ba1
24/02/2023
5
FK Sarajevo (C)
Ba1
05/03/2023
3
NK Posusje (O)
Ba1
12/03/2023
3
FK Tuzla City (C)
Ba1
19/03/2023
2
Zrinjski Mostar (O)
Ba1
01/04/2023
5
Igman Konjic (C)
Ba1
10/04/2023
2
Borac Banja Luka (C)
Ba1
15/04/2023
5
FK Zeljeznicar (O)
Ba1
22/04/2023
2
Velez Mostar (C)
Ba1
26/04/2023
4
FK Sarajevo (O)
Ba1
29/04/2023
3
NK Posusje (C)
Ba1
06/05/2023
3
Sloboda Tuzla (O)
Ba1
15/05/2023
5
Sloga Doboj (C)
Ba1
21/05/2023
4
Leotar Trebinje (O)
Ba1
28/05/2023
3
NK Posusje (O)
Ba1
04/08/2023
3
FK Tuzla City (C)
Ba1
13/08/2023
2
Velez Mostar (O)
Ba1
20/08/2023
4
GOSK Gabela (C)
Ba1
27/08/2023
2
Zvijezda 09 (C)
Ba1
17/09/2023
2
FK Sarajevo (C)
Ba1
22/09/2023
3
Borac Banja Luka (C)
Ba1
27/09/2023
5
FK Zeljeznicar (O)
Ba1
02/10/2023
2
Igman Konjic (C)
Ba1
08/10/2023
2
Sloga Doboj (O)
Ba1
21/10/2023
4
Borac Banja Luka (O)
Ba1
28/10/2023
5
NK Posusje (C)
Ba1
05/11/2023
3
Zrinjski Mostar (O)
Ba1
22/11/2023
5
Velez Mostar (C)
Ba1
26/11/2023
4
Sutjeska Foca (O)
BaC
29/11/2023
1
GOSK Gabela (O)
Ba1
03/12/2023
2
FK Tuzla City (O)
Ba1
06/12/2023
2
Zrinjski Mostar (C)
Ba1
10/12/2023
5
Zvijezda 09 (O)
Ba1
17/12/2023
2
Stupcanica (O)
BaC
11/02/2024
3
FK Sarajevo (O)
Ba1
18/02/2024
3
FK Zeljeznicar (C)
Ba1
25/02/2024
2
Igman Konjic (O)
Ba1
02/03/2024
2
Velez Mostar (C)
BaC
06/03/2024
4
Sloga Doboj (C)
Ba1
09/03/2024
4
Velez Mostar (O)
BaC
14/03/2024
4
NK Posusje (O)
Ba1
17/03/2024
3
Vedi tutto
Igman Konjic - Sloga Doboj
29/03/2024 14:00
2
FK Tuzla City - FK Sarajevo
29/03/2024 16:00
1
FK Zeljeznicar - Velez Mostar
29/03/2024 20:00
X
Zvijezda 09 - Siroki Brijeg
30/03/2024 13:30
1
GOSK Gabela - NK Posusje
30/03/2024 16:00
X
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma