Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2755
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
Top pronostici
Pronostici per oggi
121
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per domani
334
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2056
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Valori
75
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
152
Top Europa
61
Europa
764
America
169
Africa
102
Asia
115
Australia
50
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Roma
38%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 21:00
ROM - MIL,
21:00
UEL
Atalanta
38%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 21:00
ATA - LIV,
21:00
UEL
Bayer Leverkusen
48%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
WHU - B04,
21:00
UEL
SL Benfica
35%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 21:00
OLM - BEN,
21:00
UEL
Palmeiras
43%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 01:00
PAL - INL,
01:00
Br1
Botafogo
36%
Probabilità di vincere
19/04/2024 02:30
BOT - ACG,
02:30
Br1
Juventud Unida SL
43%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
DEM - JUS,
21:00
ArC
Aston Villa
41%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 18:45
LIL - AVL,
18:45
ECL
Club Brugge
42%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
PAO - BRU,
21:00
ECL
Olympiacos FC
40%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
FEN - OLY,
21:00
ECL
Fiorentina
38%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 18:45
FIO - VIK,
18:45
ECL
json_m,json_os,json_bo
Pronostico
Peterborough Sports
-
Needham Market
6°C
W
W
D
W
D
W
03/11/2020 20:45 GMT
X
Probabilità di pareggio
43%
W
W
W
D
W
W
Inghilterra SPL Premier Division South
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Marcatori
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 9, Southern Central
SPL
Peterborough Sports
Needham Market
03/11/2020
23
43
34
X
1
-
1
1 - 1
1.75
6°
3.75
1.91
3.75
3.10
Postp.
-
-
-
-
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 9, Southern Central
SPL
Peterborough Sports
Needham Market
03/11/2020
65
35
meno
1.75
1 - 1
1.75
6°
2.68
2.68
1.45
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 9, Southern Central
SPL
Peterborough Sports
Needham Market
03/11/2020
16
62
23
X
6°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 9, Southern Central
SPL
Peterborough Sports
Needham Market
03/11/2020
27%
X
X
1
-
1
1 - 1
6°
7.50
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 9, Southern Central
SPL
Peterborough Sports
Needham Market
03/11/2020
32
68
Sì
1
-
1
1 - 1
1.75
6°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 9, Southern Central
SPL
Peterborough Sports
Needham Market
03/11/2020
77%
X2
1
-
1
1 - 1
1.75
6°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 9, Southern Central
SPL
Peterborough Sports
Needham Market
03/11/2020
66%
Casa +0.5
1
-
1
1 - 1
1.75
6°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 9, Southern Central
SPL
Peterborough Sports
Needham Market
03/11/2020
36%
34%
32%
Ingram
Sani
Fowkes
1
-
1
1 - 1
1.75
6°
-
-
-
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
07/03
2020
Peterborough Sports
0 - 0
(0 - 0)
Needham Market
SPL
22/10
2019
Needham Market
2 - 1
(1 - 0)
Peterborough Sports
SPL
Peterborough Sports
0
0%
Pareggi
1
50%
Needham Market
1
50%
{"lg_-1":[0,1,1,2],"lg_-1_6":[0,1,1,2],"lg_251":[null,1,1,2],"lg_251_6":[null,1,1,2]}
Classifica 03/11/2020
Southern Central
Southern Central
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Coalville Town
17
7
5
2
0
21
5
16
2
Needham Market
17
7
5
2
0
17
7
10
3
Stratford Town
15
8
5
0
3
17
16
1
4
Rushall Olympic
13
8
3
4
1
14
12
2
5
Tamworth
12
7
3
3
1
13
8
5
6
Redditch Utd
12
8
3
3
2
14
11
3
7
Stourbridge FC
11
8
2
5
1
10
7
3
8
Royston Town
11
8
2
5
1
12
11
1
9
Kings Langley
11
8
2
5
1
11
10
1
10
Hitchin Town
10
7
3
1
3
12
14
-2
11
St Ives Town
10
6
3
1
2
11
13
-2
12
Peterborough Sports
9
6
2
3
1
10
5
5
13
AFC Rushden & Diamonds
9
7
2
3
2
14
11
3
14
Lowestoft Town
9
7
2
3
2
8
9
-1
15
Alvechurch FC
8
8
2
2
4
12
14
-2
16
Biggleswade Town
8
8
2
2
4
13
17
-4
17
Banbury United
8
7
2
2
3
9
13
-4
18
Bromsgrove Sporting
8
8
2
2
4
9
17
-8
19
Hednesford Town
7
8
2
1
5
12
16
-4
20
Nuneaton
5
7
1
2
4
12
13
-1
21
Barwell FC
4
7
1
1
5
6
17
-11
22
Leiston FC
2
7
0
2
5
10
21
-11
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Southern South
Southern South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Poole Town
19
7
6
1
0
16
7
9
2
Tiverton Town
18
7
6
0
1
21
4
17
3
Salisbury City
17
7
5
2
0
17
7
10
4
Truro City
16
8
5
1
2
17
9
8
5
Swindon Supermarine
12
7
4
0
3
12
10
2
6
Chesham United
12
7
3
3
1
6
4
2
7
Hendon FC
11
7
3
2
2
12
9
3
8
Taunton
11
6
3
2
1
8
5
3
9
Metropolitan Police
11
7
3
2
2
13
11
2
10
Hayes & Yeading
10
7
2
4
1
11
8
3
11
Gosport Borough
8
7
2
2
3
11
9
2
12
Walton Casuals
7
6
2
1
3
8
13
-5
13
Wimborne Town
7
6
2
1
3
5
12
-7
14
Hartley Wintney
6
6
1
3
2
5
9
-4
15
Weston-s-Mare
5
6
1
2
3
8
10
-2
16
Harrow Borough
5
7
1
2
4
11
14
-3
17
Yate Town
5
8
1
2
5
8
17
-9
18
Farnborough FC
4
8
1
1
6
7
16
-9
19
Dorchester Town
4
7
1
1
5
5
17
-12
20
Beaconsfield Town
2
7
0
2
5
4
14
-10
21
Merthyr Town
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
PET
partite
Tutti
SPL Premier Division South
FA Cup
FA Trophy
31/10
2020
Peterborough Sports
4 - 2
(2 - 1)
Gainsborough
FAT
17/10
2020
Leiston FC
1 - 4
(1 - 3)
Peterborough Sports
SPL
13/10
2020
Peterborough Sports
1 - 1
(0 - 1)
Banbury United
FA
10/10
2020
Peterborough Sports
3 - 0
(3 - 0)
Barwell FC
SPL
06/10
2020
Peterborough Sports
1 - 1
(1 - 1)
Kings Langley
SPL
03/10
2020
Peterborough Sports
4 - 2
(2 - 2)
Stansted
FA
Vittorie
4
67%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[4,2,0,6],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_251":[2,1,null,3],"lg_251_6":[2,1,null,3],"lg_46":[1,1,null,2],"lg_46_6":[1,1,null,2],"lg_490":[1,null,null,1],"lg_490_6":[1,null,null,1]}
NEE
partite
Tutti
SPL Premier Division South
FA Trophy
31/10
2020
Needham Market
4 - 1
(2 - 0)
Three Bridges
FAT
24/10
2020
Alvechurch FC
1 - 2
(1 - 1)
Needham Market
SPL
17/10
2020
Needham Market
3 - 0
(1 - 0)
Bromsgrove Sporting
SPL
10/10
2020
Banbury United
1 - 1
(0 - 0)
Needham Market
SPL
03/10
2020
Needham Market
3 - 1
( - )
Lowestoft Town
SPL
29/09
2020
Needham Market
3 - 1
(2 - 0)
Royston Town
SPL
Vittorie
5
83%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[5,1,0,6],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_251":[4,1,null,5],"lg_251_6":[4,1,null,5],"lg_490":[1,null,null,1],"lg_490_6":[1,null,null,1]}
PET
Partite casalinghe
Tutti
SPL Premier Division South
FA Cup
FA Trophy
31/10
2020
Peterborough Sports
4 - 2
(2 - 1)
Gainsborough
FAT
13/10
2020
Peterborough Sports
1 - 1
(0 - 1)
Banbury United
FA
10/10
2020
Peterborough Sports
3 - 0
(3 - 0)
Barwell FC
SPL
06/10
2020
Peterborough Sports
1 - 1
(1 - 1)
Kings Langley
SPL
03/10
2020
Peterborough Sports
4 - 2
(2 - 2)
Stansted
FA
Vittorie
3
60%
Pareggi
2
40%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[3,2,0,5],"lg_-1_6":[3,2,0,5],"lg_251":[1,1,null,2],"lg_251_6":[1,1,null,2],"lg_46":[1,1,null,2],"lg_46_6":[1,1,null,2],"lg_490":[1,null,null,1],"lg_490_6":[1,null,null,1]}
NEE
Partite in trasferta
Tutti
24/10
2020
Alvechurch FC
1 - 2
(1 - 1)
Needham Market
SPL
10/10
2020
Banbury United
1 - 1
(0 - 0)
Needham Market
SPL
Vittorie
1
50%
Pareggi
1
50%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[1,1,0,2],"lg_-1_6":[1,1,0,2],"lg_251":[1,1,null,2],"lg_251_6":[1,1,null,2]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Peterborough Sports
partite giocate:
6
Needham Market
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
17
2.83
1.17
7
16
2.67
0.83
5
Meno/Piu
1.5
0
6
0%
100%
0
6
0%
100%
2.5
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
3.5
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
Nessun gol subiti (Sì/No)
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
Segnato un gol (Sì/No)
6
0
100%
0%
6
0
100%
0%
PET
prossimi incontri
Difficoltà
NEE
Facile 1
Difficile 5
Needham Market (C)
SPL
03/11/2020
3
Hitchin Town (O)
SPL
07/11/2020
2
Nuneaton (O)
SPL
10/11/2020
2
Stratford Town (O)
SPL
14/11/2020
2
Coalville Town (C)
SPL
17/11/2020
2
Hednesford Town (C)
SPL
21/11/2020
2
Peterborough Sports (O)
SPL
03/11/2020
3
Tamworth (C)
SPL
07/11/2020
4
Hitchin Town (O)
SPL
09/11/2020
2
Stourbridge FC (O)
SPL
14/11/2020
3
AFC Rushden & Diamonds (C)
SPL
17/11/2020
2
Kings Langley (C)
SPL
21/11/2020
1
Bromsgrove Sporting (O)
SPL
24/11/2020
2
Redditch Utd (O)
SPL
28/11/2020
3
St Ives Town (C)
SPL
01/12/2020
1
Royston Town (C)
SPL
05/12/2020
1
Kings Langley (O)
SPL
08/12/2020
1
AFC Rushden & Diamonds (O)
FAT
08/12/2020
2
Alvechurch FC (C)
SPL
12/12/2020
1
Hitchin Town (O)
FAT
12/12/2020
2
Stourbridge FC (O)
SPL
19/12/2020
1
Basford Utd (C)
FAT
19/12/2020
2
AFC Rushden & Diamonds (C)
SPL
26/12/2020
2
Biggleswade Town (O)
SPL
02/01/2021
2
Leiston FC (C)
SPL
09/01/2021
2
Barwell FC (O)
SPL
16/01/2021
1
Bath City (O)
FAT
16/01/2021
2
Nuneaton (C)
SPL
23/01/2021
2
St Ives Town (O)
SPL
30/01/2021
1
Oxford City (O)
FAT
06/02/2021
1
Hitchin Town (C)
SPL
06/02/2021
2
Needham Market (O)
SPL
13/02/2021
3
Redditch Utd (C)
SPL
20/02/2021
3
Royston Town (O)
SPL
27/02/2021
1
Lowestoft Town (C)
SPL
02/03/2021
1
Tamworth (O)
SPL
06/03/2021
2
Rushall Olympic (C)
SPL
13/03/2021
2
Alvechurch FC (O)
SPL
20/03/2021
1
Stourbridge FC (C)
SPL
27/03/2021
1
Banbury United (C)
SPL
03/04/2021
1
AFC Rushden & Diamonds (O)
SPL
05/04/2021
2
Coalville Town (O)
SPL
10/04/2021
2
Stratford Town (C)
SPL
17/04/2021
2
Hednesford Town (O)
SPL
24/04/2021
2
Bromsgrove Sporting (C)
SPL
01/05/2021
2
Biggleswade Town (C)
SPL
03/05/2021
2
Banbury United (O)
SPL
08/05/2021
1
Bedford Town (C)
Cfr
03/07/2021
1
Cambridge City (C)
Cfr
27/07/2021
Bishop's Stortford (O)
Cfr
03/08/2021
1
Braintree Town (O)
Cfr
07/08/2021
3
Rushall Olympic (C)
SPL
14/08/2021
2
Barwell FC (C)
SPL
17/08/2021
1
Biggleswade Town (O)
SPL
21/08/2021
2
Stourbridge FC (C)
SPL
28/08/2021
1
AFC Rushden & Diamonds (O)
SPL
30/08/2021
2
Haringey Borough (C)
FA
04/09/2021
1
Leiston FC (C)
SPL
11/09/2021
2
Tamworth (C)
SPL
14/09/2021
2
Great Wakering Rovers (O)
FA
18/09/2021
Redditch Utd (O)
SPL
25/09/2021
3
Nuneaton (O)
SPL
28/09/2021
2
AFC Dunstable (O)
FA
02/10/2021
Stratford Town (O)
SPL
09/10/2021
2
Lowestoft Town (C)
SPL
12/10/2021
1
King's Lynn (O)
FA
16/10/2021
3
Coalville Town (O)
SPL
19/10/2021
2
Bromsgrove Sporting (O)
SPL
23/10/2021
2
Hednesford Town (O)
FAT
30/10/2021
2
Felixstowe & Walton United (O)
FAT
13/11/2021
Royston Town (C)
SPL
16/11/2021
1
St Ives Town (O)
SPL
20/11/2021
1
Alvechurch FC (C)
SPL
23/11/2021
1
Hednesford Town (C)
SPL
30/11/2021
2
Redditch Utd (C)
SPL
04/12/2021
3
Alvechurch FC (O)
SPL
11/12/2021
1
Nuneaton (C)
SPL
18/12/2021
2
Banbury United (C)
SPL
21/12/2021
1
Needham Market (O)
SPL
04/01/2022
3
Tamworth (O)
SPL
11/01/2022
2
Barwell FC (O)
SPL
15/01/2022
1
Hednesford Town (O)
SPL
22/01/2022
2
Stratford Town (C)
SPL
29/01/2022
2
Lowestoft Town (O)
SPL
05/02/2022
1
Coalville Town (C)
SPL
12/02/2022
2
Banbury United (O)
SPL
26/02/2022
1
Needham Market (C)
SPL
05/03/2022
3
Hitchin Town (O)
SPL
12/03/2022
2
AFC Rushden & Diamonds (C)
SPL
15/03/2022
2
St Ives Town (C)
SPL
26/03/2022
1
Bromsgrove Sporting (C)
SPL
29/03/2022
2
Royston Town (O)
SPL
02/04/2022
1
Rushall Olympic (O)
SPL
05/04/2022
2
Biggleswade Town (C)
SPL
09/04/2022
2
Stourbridge FC (O)
SPL
16/04/2022
1
Hitchin Town (C)
SPL
18/04/2022
2
Leiston FC (O)
SPL
23/04/2022
2
Alvechurch FC (C)
SPL
26/04/2022
1
Coalville Town (C)
SPL
02/05/2022
2
Stevenage (C)
Cfr
23/07/2022
3
Buxton FC (C)
NLn
06/08/2022
3
Southport (O)
NLn
13/08/2022
2
Gloucester (O)
NLn
16/08/2022
2
Chester FC (C)
NLn
20/08/2022
4
Kidderminster (O)
NLn
27/08/2022
2
King's Lynn (C)
NLn
29/08/2022
3
Blyth Spartans (C)
NLn
03/09/2022
2
Banbury United (C)
NLn
13/09/2022
1
Redditch Utd (O)
FA
17/09/2022
3
Redditch Utd (C)
FA
20/09/2022
3
Darlington 1883 (O)
NLn
24/09/2022
3
Alfreton Town (O)
NLn
27/09/2022
4
Hemel Hempstead (C)
FA
01/10/2022
2
AFC Telford Utd (C)
NLn
08/10/2022
4
Curzon Ashton (C)
FA
15/10/2022
3
Chorley FC (C)
NLn
22/10/2022
5
Curzon Ashton (C)
NLn
25/10/2022
3
AFC Fylde (O)
NLn
29/10/2022
3
Brackley Town (O)
NLn
01/11/2022
4
Boston United (C)
NLn
05/11/2022
3
Bradford PA (O)
NLn
07/11/2022
2
Spennymoor Town (C)
NLn
12/11/2022
4
Hereford Utd (O)
NLn
15/11/2022
4
Cheshunt FC (C)
FAT
19/11/2022
2
Leamington (O)
NLn
26/11/2022
4
Farsley Celtic (C)
NLn
03/12/2022
2
Scarborough (O)
NLn
06/12/2022
3
Buxton FC (O)
NLn
10/12/2022
3
Oldham Athletic (O)
FAT
20/12/2022
4
Kettering Town (C)
NLn
26/12/2022
2
Southport (C)
NLn
07/01/2023
2
King's Lynn (O)
NLn
14/01/2023
3
Kidderminster (C)
NLn
28/01/2023
2
Brackley Town (C)
NLn
04/02/2023
4
Blyth Spartans (O)
NLn
11/02/2023
2
AFC Fylde (C)
NLn
18/02/2023
3
Curzon Ashton (O)
NLn
21/02/2023
3
Boston United (O)
NLn
25/02/2023
3
Gloucester (C)
NLn
28/02/2023
2
Bradford PA (C)
NLn
04/03/2023
2
Spennymoor Town (O)
NLn
11/03/2023
4
Chester FC (O)
NLn
14/03/2023
4
Leamington (C)
NLn
18/03/2023
4
Farsley Celtic (O)
NLn
25/03/2023
2
Kettering Town (O)
NLn
28/03/2023
2
AFC Telford Utd (O)
NLn
01/04/2023
4
Scarborough (C)
NLn
04/04/2023
3
Alfreton Town (C)
NLn
07/04/2023
4
Banbury United (O)
NLn
10/04/2023
1
Hereford Utd (C)
NLn
15/04/2023
4
Chorley FC (O)
NLn
22/04/2023
5
Darlington 1883 (C)
NLn
29/04/2023
3
Scarborough (C)
NLn
05/08/2023
3
Scunthorpe Utd (O)
NLn
12/08/2023
4
Alfreton Town (O)
NLn
15/08/2023
4
Spennymoor Town (C)
NLn
19/08/2023
4
Hereford Utd (O)
NLn
26/08/2023
4
Brackley Town (C)
NLn
28/08/2023
4
Rushall Olympic (O)
NLn
02/09/2023
2
Curzon Ashton (C)
NLn
05/09/2023
3
Tamworth (O)
NLn
09/09/2023
2
Redditch Utd (C)
FA
16/09/2023
3
Redditch Utd (O)
FA
18/09/2023
3
South Shields (C)
NLn
23/09/2023
1
Needham Market (C)
FA
30/09/2023
3
Needham Market (O)
FA
03/10/2023
3
Chester FC (O)
NLn
07/10/2023
4
Banbury United (C)
NLn
14/10/2023
1
Southport (C)
NLn
21/10/2023
2
Buxton FC (O)
NLn
24/10/2023
3
Warrington Town (O)
NLn
28/10/2023
1
King's Lynn (C)
NLn
04/11/2023
3
Darlington 1883 (C)
NLn
07/11/2023
3
Chorley FC (O)
NLn
11/11/2023
5
Boston United (C)
NLn
14/11/2023
3
Leiston FC (O)
FAT
21/11/2023
2
Blyth Spartans (O)
NLn
25/11/2023
2
Dagenham & Redbridge (O)
FAT
09/12/2023
3
Gloucester (O)
NLn
12/12/2023
2
South Shields (O)
NLn
16/12/2023
1
Tamworth (C)
NLn
23/12/2023
2
Bishop's Stortford (O)
NLn
26/12/2023
1
Bishop's Stortford (C)
NLn
30/12/2023
1
Horsham (O)
FAT
13/01/2024
2
Farsley Celtic (C)
NLn
16/01/2024
2
Scarborough (O)
NLn
20/01/2024
3
Alfreton Town (C)
NLn
23/01/2024
4
Scunthorpe Utd (C)
NLn
27/01/2024
4
Spennymoor Town (O)
NLn
03/02/2024
4
Chester FC (C)
NLn
06/02/2024
4
Kidderminster (C)
FAT
10/02/2024
2
Brackley Town (O)
NLn
17/02/2024
4
Curzon Ashton (O)
NLn
20/02/2024
3
Rushall Olympic (C)
NLn
24/02/2024
2
Banbury United (O)
NLn
27/02/2024
1
Southport (O)
NLn
02/03/2024
2
Hereford Utd (C)
NLn
05/03/2024
4
Gateshead (O)
FAT
09/03/2024
4
Warrington Town (C)
NLn
09/03/2024
1
Buxton FC (C)
NLn
12/03/2024
3
Darlington 1883 (O)
NLn
16/03/2024
3
Blyth Spartans (C)
NLn
23/03/2024
2
Boston United (O)
NLn
29/03/2024
3
Gloucester (C)
NLn
01/04/2024
2
Farsley Celtic (O)
NLn
06/04/2024
2
King's Lynn (O)
NLn
13/04/2024
3
Chorley FC (C)
NLn
20/04/2024
5
Rushall Olympic (O)
SPL
24/11/2020
2
Coalville Town (C)
SPL
28/11/2020
4
Biggleswade Town (O)
SPL
05/12/2020
2
Hitchin Town (C)
SPL
08/12/2020
2
Leiston FC (C)
FAT
12/12/2020
4
Leiston FC (C)
FAT
12/12/2020
4
Barwell FC (O)
SPL
12/12/2020
3
Gloucester (O)
FAT
15/12/2020
2
Hednesford Town (C)
SPL
19/12/2020
2
St Ives Town (O)
SPL
26/12/2020
3
Leiston FC (C)
SPL
02/01/2021
4
Bromsgrove Sporting (O)
SPL
09/01/2021
2
Banbury United (C)
SPL
16/01/2021
1
Lowestoft Town (O)
SPL
23/01/2021
1
Alvechurch FC (C)
SPL
30/01/2021
3
Tamworth (O)
SPL
06/02/2021
4
Peterborough Sports (C)
SPL
13/02/2021
3
Coalville Town (O)
SPL
20/02/2021
4
Biggleswade Town (C)
SPL
27/02/2021
2
Royston Town (O)
SPL
02/03/2021
3
Redditch Utd (C)
SPL
06/03/2021
5
Stratford Town (O)
SPL
13/03/2021
4
Barwell FC (C)
SPL
20/03/2021
3
Hednesford Town (O)
SPL
27/03/2021
2
Nuneaton (O)
SPL
03/04/2021
2
St Ives Town (C)
SPL
05/04/2021
3
AFC Rushden & Diamonds (O)
SPL
10/04/2021
2
Stourbridge FC (C)
SPL
17/04/2021
3
Kings Langley (O)
SPL
24/04/2021
1
Rushall Olympic (C)
SPL
01/05/2021
2
Leiston FC (O)
SPL
03/05/2021
4
Nuneaton (C)
SPL
08/05/2021
2
Bury Town (O)
Cfr
27/07/2021
AFC Sudbury (C)
Cfr
07/08/2021
2
Hednesford Town (O)
SPL
14/08/2021
2
St Ives Town (C)
SPL
17/08/2021
3
Bromsgrove Sporting (C)
SPL
21/08/2021
2
Coalville Town (O)
SPL
28/08/2021
4
St Ives Town (C)
FA
04/09/2021
3
Banbury United (O)
SPL
11/09/2021
1
AFC Rushden & Diamonds (C)
SPL
14/09/2021
2
East Thurrock (O)
FA
18/09/2021
2
East Thurrock (C)
FA
21/09/2021
2
Stourbridge FC (O)
SPL
25/09/2021
3
Barwell FC (C)
SPL
02/10/2021
3
Redditch Utd (C)
SPL
09/10/2021
5
Hitchin Town (O)
SPL
16/10/2021
2
Biggleswade Town (C)
SPL
19/10/2021
2
Rushall Olympic (C)
SPL
23/10/2021
2
St Ives Town (O)
FAT
30/10/2021
3
Leiston FC (O)
SPL
02/11/2021
4
Margate FC (C)
FAT
13/11/2021
1
Nuneaton (O)
SPL
16/11/2021
2
Tamworth (C)
SPL
20/11/2021
4
Royston Town (O)
SPL
23/11/2021
3
Welwyn Garden City (C)
FAT
27/11/2021
Stourbridge FC (C)
SPL
04/12/2021
3
Barwell FC (O)
SPL
11/12/2021
3
Wealdstone (C)
FAT
18/12/2021
2
Peterborough Sports (C)
SPL
04/01/2022
3
Hednesford Town (C)
SPL
08/01/2022
2
Alvechurch FC (O)
SPL
11/01/2022
3
Yeovil Town (O)
FAT
15/01/2022
5
AFC Rushden & Diamonds (O)
SPL
18/01/2022
2
Hitchin Town (C)
SPL
22/01/2022
2
Redditch Utd (O)
SPL
29/01/2022
5
Leiston FC (C)
SPL
01/02/2022
4
Royston Town (C)
SPL
05/02/2022
3
Dartford (C)
FAT
12/02/2022
2
Rushall Olympic (O)
SPL
19/02/2022
2
St Ives Town (O)
SPL
22/02/2022
3
Stratford Town (C)
SPL
26/02/2022
4
Peterborough Sports (O)
SPL
05/03/2022
3
Stockport County (C)
FAT
12/03/2022
4
Alvechurch FC (C)
SPL
19/03/2022
3
Biggleswade Town (O)
SPL
22/03/2022
2
Tamworth (O)
SPL
26/03/2022
4
Lowestoft Town (C)
SPL
29/03/2022
1
Nuneaton (C)
SPL
02/04/2022
2
Stratford Town (O)
SPL
05/04/2022
4
Bromsgrove Sporting (O)
SPL
09/04/2022
2
Coalville Town (C)
SPL
16/04/2022
4
Lowestoft Town (O)
SPL
18/04/2022
1
Banbury United (C)
SPL
23/04/2022
1
AFC Rushden & Diamonds (O)
SPL
06/08/2022
2
Bromsgrove Sporting (C)
SPL
13/08/2022
2
St Ives Town (C)
SPL
16/08/2022
3
Stourbridge FC (C)
SPL
20/08/2022
3
Rushall Olympic (C)
SPL
27/08/2022
2
Hitchin Town (O)
SPL
29/08/2022
2
Leiston FC (C)
FA
03/09/2022
4
Royston Town (C)
SPL
13/09/2022
3
Sheringham (C)
FA
17/09/2022
Mickleover FC (C)
SPL
24/09/2022
5
Kings Langley (O)
SPL
26/09/2022
1
Brightlingsea Regent (C)
FA
30/09/2022
1
Stourbridge FC (C)
FAT
08/10/2022
3
Maidstone United (C)
FA
15/10/2022
4
Stratford Town (O)
SPL
22/10/2022
4
Nuneaton (O)
SPL
25/10/2022
2
Bedford Town (C)
SPL
29/10/2022
1
Burton Albion (O)
FA
05/11/2022
2
Tamworth (C)
SPL
08/11/2022
4
Basford Utd (O)
SPL
12/11/2022
2
St Ives Town (O)
SPL
19/11/2022
3
Coalville Town (O)
SPL
26/11/2022
4
Stourbridge FC (O)
SPL
03/12/2022
3
Hednesford Town (C)
SPL
06/12/2022
2
Redditch Utd (O)
SPL
12/12/2022
5
Leiston FC (O)
SPL
26/12/2022
4
Hitchin Town (C)
SPL
02/01/2023
2
Rushall Olympic (O)
SPL
07/01/2023
2
Royston Town (O)
SPL
28/01/2023
3
Alvechurch FC (C)
SPL
31/01/2023
3
Kings Langley (C)
SPL
04/02/2023
1
Mickleover FC (O)
SPL
11/02/2023
5
AFC Rushden & Diamonds (C)
SPL
14/02/2023
2
Ilkeston Town (C)
SPL
18/02/2023
3
Bedford Town (O)
SPL
25/02/2023
1
Stratford Town (C)
SPL
04/03/2023
4
Bromsgrove Sporting (O)
SPL
07/03/2023
2
Ilkeston Town (O)
SPL
11/03/2023
3
Redditch Utd (C)
SPL
14/03/2023
5
Tamworth (O)
SPL
18/03/2023
4
Nuneaton (C)
SPL
25/03/2023
2
Coalville Town (C)
SPL
28/03/2023
4
Barwell FC (C)
SPL
04/04/2023
3
Alvechurch FC (O)
SPL
07/04/2023
3
Leiston FC (C)
SPL
10/04/2023
4
Basford Utd (C)
SPL
15/04/2023
2
Hednesford Town (O)
SPL
20/04/2023
2
Barwell FC (O)
SPL
22/04/2023
3
Stratford Town (O)
SPL
05/08/2023
4
Halesowen Town (C)
SPL
12/08/2023
1
Hitchin Town (C)
SPL
15/08/2023
2
Coalville Town (O)
SPL
19/08/2023
4
Alvechurch FC (C)
SPL
26/08/2023
3
Leiston FC (O)
SPL
28/08/2023
4
FC Romania (O)
FA
02/09/2023
Stourbridge FC (C)
SPL
09/09/2023
3
Kettering Town (O)
SPL
12/09/2023
2
Hashtag United (O)
FA
16/09/2023
3
AFC Telford Utd (O)
SPL
23/09/2023
4
St Ives Town (C)
SPL
26/09/2023
3
Peterborough Sports (O)
FA
30/09/2023
3
Peterborough Sports (C)
FA
03/10/2023
3
Cray Wanderers (C)
FAT
07/10/2023
4
York City (O)
FA
14/10/2023
1
York City (C)
FA
17/10/2023
1
Stamford (O)
SPL
24/10/2023
2
Royston Town (O)
SPL
28/10/2023
3
Nuneaton (C)
SPL
04/11/2023
2
Berkhamsted FC (C)
SPL
07/11/2023
1
Mickleover FC (O)
SPL
11/11/2023
5
Bromsgrove Sporting (C)
SPL
25/11/2023
2
Barwell FC (O)
SPL
02/12/2023
3
Leamington (C)
SPL
05/12/2023
4
Coalville Town (C)
SPL
16/12/2023
4
Alvechurch FC (O)
SPL
23/12/2023
3
AFC Sudbury (O)
SPL
01/01/2024
2
Kettering Town (C)
SPL
06/01/2024
2
Halesowen Town (O)
SPL
13/01/2024
1
St Ives Town (O)
SPL
27/01/2024
3
AFC Telford Utd (C)
SPL
03/02/2024
4
Berkhamsted FC (O)
SPL
10/02/2024
1
Leiston FC (C)
SPL
13/02/2024
4
Long Eaton United (C)
SPL
17/02/2024
2
Leamington (O)
SPL
24/02/2024
4
Stratford Town (C)
SPL
27/02/2024
4
Stamford (C)
SPL
02/03/2024
2
Stourbridge FC (O)
SPL
05/03/2024
3
Long Eaton United (O)
SPL
09/03/2024
2
Barwell FC (C)
SPL
16/03/2024
3
Redditch Utd (C)
SPL
19/03/2024
5
Bromsgrove Sporting (O)
SPL
23/03/2024
2
Hitchin Town (O)
SPL
30/03/2024
2
AFC Sudbury (C)
SPL
01/04/2024
2
Royston Town (C)
SPL
06/04/2024
3
Nuneaton (O)
SPL
13/04/2024
2
Mickleover FC (C)
SPL
20/04/2024
5
Redditch Utd (O)
SPL
27/04/2024
5
Vedi tutto
Tiverton Town - Winchester City
18/04/2024 20:45
2
Hanwell Town - Plymouth Parkway
18/04/2024 20:45
1
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma