Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2621
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
1
Top pronostici
Pronostici per oggi
447
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
983
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1538
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
287
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
177
Top Europa
63
Europa
745
America
170
Africa
73
Asia
169
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Leicester City
45%
Probabilità di vincere
29/03/2024 13:30
BSC - LEI,
13:30
CH
West Bromwich
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 14:00
MLW - WBA,
14:00
CH
Cardiff City
46%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
CDF - SUN,
16:00
CH
Coventry City
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
HDD - COV,
16:00
CH
Hull City
46%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
HUL - STK,
16:00
CH
Norwich City
55%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
NOR - PLA,
16:00
CH
QPR
45%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
QPR - BRC,
16:00
CH
Southampton
42%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
SOU - MID,
16:00
CH
Ipswich Town
53%
Probabilità di vincere
29/03/2024 18:30
BBR - IPS,
18:30
CH
Leeds United
53%
Probabilità di vincere
29/03/2024 21:00
WAT - LEE,
21:00
CH
Cadiz
44%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 21:00
CAD - GRA,
21:00
Es1
Lille
39%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 21:00
LIL - LEN,
21:00
Fr1
NAC Breda
59%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
NAC - MVV,
20:00
Nl2
VVV Venlo
52%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
VVV - TOP,
20:00
Nl2
Groningen
48%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
ADO - GRO,
20:00
Nl2
Willem II Tilburg
55%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
HEL - WIL,
20:00
Nl2
Emmen
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
EMM - JAJ,
20:00
Nl2
Espanyol
47%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 20:30
BUR - ESP,
20:30
Es2
json_m
Pronostico
Lokomotiv Plovdiv
-
Tsarsko Selo
19° - 20°C
D
W
L
W
D
D
29/05/2020 16:00 GMT
1
2 - 0
FT
L
W
L
W
L
D
2nd posto A Grupa (Bulgaria)
Club Friendly
11th posto A Grupa (Bulgaria)
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Cfr
Lokomotiv Plovdiv
Tsarsko Selo
29/05/2020 16:00
58
20
21
1
2
-
0
2 - 0
2.25
19°-20°
-
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Cfr
Lokomotiv Plovdiv
Tsarsko Selo
29/05/2020 16:00
55
45
meno
2.25
2 - 0
2.25
19°-20°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Cfr
Lokomotiv Plovdiv
Tsarsko Selo
29/05/2020 16:00
51
30
19
1
1
2
-
0
2 - 0
19°-20°
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Cfr
Lokomotiv Plovdiv
Tsarsko Selo
29/05/2020 16:00
52
48
No
2
-
0
2 - 0
2.25
19°-20°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Cfr
Lokomotiv Plovdiv
Tsarsko Selo
29/05/2020 16:00
79%
12
2
-
0
2 - 0
2.25
19°-20°
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Cfr
Lokomotiv Plovdiv
Tsarsko Selo
29/05/2020 16:00
%
Casa
2
-
0
2 - 0
2.25
19°-20°
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Cfr
Lokomotiv Plovdiv
Tsarsko Selo
29/05/2020 16:00
2
-
0
2 - 0
2.25
19°-20°
FT
2 - 0
(2 - 0)
Incontri tra le due squadre
Tutti
23/02
2020
Lokomotiv Plovdiv
4 - 0
(1 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
13/09
2019
Tsarsko Selo
2 - 3
(0 - 1)
Lokomotiv Plovdiv
Bg1
Lokomotiv Plovdiv
2
100%
Pareggi
0
0%
Tsarsko Selo
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_30":[2,null,null,2],"lg_30_6":[2,null,null,2]}
LOP
partite
Tutti
First League
Europa League
Bulgarian Cup
07/03
2020
Lokomotiv Plovdiv
1 - 1
(1 - 0)
Vitosha Bistritsa
Bg1
03/03
2020
Lokomotiv Plovdiv
2 - 0
(1 - 0)
CSKA 1948
BgC
28/02
2020
Beroe Stara Zagora
2 - 0
(2 - 0)
Lokomotiv Plovdiv
Bg1
23/02
2020
Lokomotiv Plovdiv
4 - 0
(1 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
16/02
2020
Botev Plovdiv
0 - 0
(0 - 0)
Lokomotiv Plovdiv
Bg1
15/12
2019
Lokomotiv Plovdiv
0 - 0
(0 - 0)
Levski Sofia
Bg1
09/12
2019
Dunav Ruse
0 - 3
(0 - 2)
Lokomotiv Plovdiv
Bg1
05/12
2019
Lokomotiv Plovdiv
2 - 1
(0 - 0)
Litex Lovech
BgC
01/12
2019
Lokomotiv Plovdiv
0 - 0
(0 - 0)
Arda Kardzhali
Bg1
23/11
2019
Ludogorets
2 - 1
(2 - 1)
Lokomotiv Plovdiv
Bg1
08/11
2019
Lokomotiv Plovdiv
2 - 0
(1 - 0)
Botev Vratsa
Bg1
05/11
2019
Slavia Sofia
1 - 1
(0 - 0)
Lokomotiv Plovdiv
Bg1
29/10
2019
Lokomotiv Plovdiv
1 - 0
(1 - 0)
Cherno More Varna
Bg1
20/10
2019
Lokomotiv Plovdiv
1 - 0
(1 - 0)
CSKA-Sofia
Bg1
05/10
2019
Etar Veliko Tarnovo
0 - 5
(0 - 3)
Lokomotiv Plovdiv
Bg1
30/09
2019
Vitosha Bistritsa
2 - 3
(0 - 1)
Lokomotiv Plovdiv
Bg1
26/09
2019
Balkan Botevgrad
0 - 3
(0 - 2)
Lokomotiv Plovdiv
BgC
22/09
2019
Lokomotiv Plovdiv
3 - 0
(2 - 0)
Beroe Stara Zagora
Bg1
13/09
2019
Tsarsko Selo
2 - 3
(0 - 1)
Lokomotiv Plovdiv
Bg1
31/08
2019
Lokomotiv Plovdiv
1 - 1
(0 - 1)
Botev Plovdiv
Bg1
24/08
2019
Levski Sofia
1 - 0
(0 - 0)
Lokomotiv Plovdiv
Bg1
19/08
2019
Lokomotiv Plovdiv
3 - 1
(2 - 1)
Dunav Ruse
Bg1
15/08
2019
Strasbourg
1 - 0
(1 - 0)
Lokomotiv Plovdiv
UEL
11/08
2019
Arda Kardzhali
2 - 5
(0 - 3)
Lokomotiv Plovdiv
Bg1
08/08
2019
Lokomotiv Plovdiv
0 - 1
(0 - 1)
Strasbourg
UEL
04/08
2019
Lokomotiv Plovdiv
1 - 1
(0 - 0)
Ludogorets
Bg1
01/08
2019
Spartak Trnava
3 - 1
(1 - 0)
Lokomotiv Plovdiv
UEL
28/07
2019
Botev Vratsa
1 - 4
(0 - 2)
Lokomotiv Plovdiv
Bg1
25/07
2019
Lokomotiv Plovdiv
2 - 0
(1 - 0)
Spartak Trnava
UEL
19/07
2019
Lokomotiv Plovdiv
3 - 2
(3 - 1)
Slavia Sofia
Bg1
14/07
2019
Cherno More Varna
3 - 1
(1 - 1)
Lokomotiv Plovdiv
Bg1
Vittorie
2
33%
Pareggi
3
50%
Sconfitte
1
17%
Vedi tutto
{"lg_-1":[17,7,7,31],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_30":[13,7,4,24],"lg_30_6":[2,3,1,6],"lg_14":[1,null,3,4],"lg_14_6":[1,null,3,4],"lg_307":[3,null,null,3],"lg_307_6":[3,null,null,3]}
TSA
partite
Tutti
First League
Bulgarian Cup
06/03
2020
Cherno More Varna
1 - 0
(1 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
29/02
2020
Tsarsko Selo
2 - 1
(2 - 1)
CSKA-Sofia
Bg1
23/02
2020
Lokomotiv Plovdiv
4 - 0
(1 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
14/02
2020
Tsarsko Selo
1 - 0
(0 - 0)
Vitosha Bistritsa
Bg1
14/12
2019
Beroe Stara Zagora
2 - 0
(0 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
06/12
2019
Tsarsko Selo
2 - 2
(0 - 0)
Etar Veliko Tarnovo
Bg1
30/11
2019
Tsarsko Selo
0 - 3
(0 - 2)
Botev Plovdiv
Bg1
24/11
2019
Levski Sofia
2 - 0
(2 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
11/11
2019
Tsarsko Selo
1 - 2
(1 - 1)
Dunav Ruse
Bg1
07/11
2019
Arda Kardzhali
0 - 2
(0 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
29/10
2019
Tsarsko Selo
0 - 2
(0 - 1)
Ludogorets
Bg1
21/10
2019
Tsarsko Selo
3 - 0
(1 - 0)
Botev Vratsa
Bg1
04/10
2019
Slavia Sofia
1 - 0
(1 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
27/09
2019
Tsarsko Selo
1 - 1
(0 - 0)
Cherno More Varna
Bg1
24/09
2019
Kariana Erden
3 - 0
(2 - 0)
Tsarsko Selo
BgC
20/09
2019
CSKA-Sofia
3 - 0
(0 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
13/09
2019
Tsarsko Selo
2 - 3
(0 - 1)
Lokomotiv Plovdiv
Bg1
01/09
2019
Vitosha Bistritsa
3 - 2
(1 - 1)
Tsarsko Selo
Bg1
23/08
2019
Tsarsko Selo
2 - 1
(1 - 1)
Beroe Stara Zagora
Bg1
16/08
2019
Etar Veliko Tarnovo
1 - 1
(1 - 1)
Tsarsko Selo
Bg1
10/08
2019
Botev Plovdiv
0 - 2
(0 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
05/08
2019
Tsarsko Selo
0 - 2
(0 - 0)
Levski Sofia
Bg1
26/07
2019
Dunav Ruse
3 - 1
(2 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
19/07
2019
Tsarsko Selo
0 - 0
(0 - 0)
Arda Kardzhali
Bg1
13/07
2019
Ludogorets
2 - 0
(1 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
Vittorie
2
33%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[6,4,15,25],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_30":[6,4,14,24],"lg_30_6":[2,1,3,6],"lg_307":[null,null,1,1],"lg_307_6":[null,null,1,1]}
LOP
Partite casalinghe
Tutti
First League
Europa League
Bulgarian Cup
07/03
2020
Lokomotiv Plovdiv
1 - 1
(1 - 0)
Vitosha Bistritsa
Bg1
03/03
2020
Lokomotiv Plovdiv
2 - 0
(1 - 0)
CSKA 1948
BgC
23/02
2020
Lokomotiv Plovdiv
4 - 0
(1 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
15/12
2019
Lokomotiv Plovdiv
0 - 0
(0 - 0)
Levski Sofia
Bg1
05/12
2019
Lokomotiv Plovdiv
2 - 1
(0 - 0)
Litex Lovech
BgC
01/12
2019
Lokomotiv Plovdiv
0 - 0
(0 - 0)
Arda Kardzhali
Bg1
08/11
2019
Lokomotiv Plovdiv
2 - 0
(1 - 0)
Botev Vratsa
Bg1
29/10
2019
Lokomotiv Plovdiv
1 - 0
(1 - 0)
Cherno More Varna
Bg1
20/10
2019
Lokomotiv Plovdiv
1 - 0
(1 - 0)
CSKA-Sofia
Bg1
22/09
2019
Lokomotiv Plovdiv
3 - 0
(2 - 0)
Beroe Stara Zagora
Bg1
31/08
2019
Lokomotiv Plovdiv
1 - 1
(0 - 1)
Botev Plovdiv
Bg1
19/08
2019
Lokomotiv Plovdiv
3 - 1
(2 - 1)
Dunav Ruse
Bg1
08/08
2019
Lokomotiv Plovdiv
0 - 1
(0 - 1)
Strasbourg
UEL
04/08
2019
Lokomotiv Plovdiv
1 - 1
(0 - 0)
Ludogorets
Bg1
25/07
2019
Lokomotiv Plovdiv
2 - 0
(1 - 0)
Spartak Trnava
UEL
19/07
2019
Lokomotiv Plovdiv
3 - 2
(3 - 1)
Slavia Sofia
Bg1
Vittorie
3
50%
Pareggi
3
50%
Sconfitte
0
0%
Vedi tutto
{"lg_-1":[10,5,1,16],"lg_-1_6":[3,3,0,6],"lg_30":[7,5,null,12],"lg_30_6":[3,3,null,6],"lg_14":[1,null,1,2],"lg_14_6":[1,null,1,2],"lg_307":[2,null,null,2],"lg_307_6":[2,null,null,2]}
TSA
Partite in trasferta
Tutti
First League
Bulgarian Cup
06/03
2020
Cherno More Varna
1 - 0
(1 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
23/02
2020
Lokomotiv Plovdiv
4 - 0
(1 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
14/12
2019
Beroe Stara Zagora
2 - 0
(0 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
24/11
2019
Levski Sofia
2 - 0
(2 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
07/11
2019
Arda Kardzhali
0 - 2
(0 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
04/10
2019
Slavia Sofia
1 - 0
(1 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
24/09
2019
Kariana Erden
3 - 0
(2 - 0)
Tsarsko Selo
BgC
20/09
2019
CSKA-Sofia
3 - 0
(0 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
01/09
2019
Vitosha Bistritsa
3 - 2
(1 - 1)
Tsarsko Selo
Bg1
16/08
2019
Etar Veliko Tarnovo
1 - 1
(1 - 1)
Tsarsko Selo
Bg1
10/08
2019
Botev Plovdiv
0 - 2
(0 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
26/07
2019
Dunav Ruse
3 - 1
(2 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
13/07
2019
Ludogorets
2 - 0
(1 - 0)
Tsarsko Selo
Bg1
Vittorie
1
17%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
5
83%
Vedi tutto
{"lg_-1":[2,1,10,13],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_30":[2,1,9,12],"lg_30_6":[1,null,5,6],"lg_307":[null,null,1,1],"lg_307_6":[null,null,1,1]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Lokomotiv Plovdiv
partite giocate:
31
Tsarsko Selo
partite giocate:
25
Gol fatti/subiti
56
1.81
0.9
28
22
0.88
1.68
42
Meno/Piu
1.5
8
23
26%
74%
4
21
16%
84%
2.5
16
15
52%
48%
13
12
52%
48%
3.5
21
10
68%
32%
20
5
80%
20%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
14
17
45%
55%
9
16
36%
64%
Nessun gol subiti (Sì/No)
13
18
42%
58%
5
20
20%
80%
Segnato un gol (Sì/No)
24
7
77%
23%
13
12
52%
48%
LOP
prossimi incontri
Difficoltà
TSA
Facile 1
Difficile 5
Tsarsko Selo (O)
Cfr
29/05/2020
Tsarsko Selo (C)
Cfr
29/05/2020
Etar Veliko Tarnovo (C)
Bg1
05/06/2020
Levski Sofia (C)
BgC
09/06/2020
CSKA-Sofia (O)
Bg1
14/06/2020
Slavia Sofia (C)
Bg1
20/06/2020
Lokomotiv Plovdiv (C)
Cfr
29/05/2020
Lokomotiv Plovdiv (O)
Cfr
29/05/2020
Slavia Sofia (C)
Bg1
08/06/2020
Botev Vratsa (O)
Bg1
12/06/2020
Etar Veliko Tarnovo (O)
Bg1
22/06/2020
Vitosha Bistritsa (O)
Bg1
27/06/2020
Levski Sofia (O)
BgC
23/06/2020
Ludogorets (O)
Bg1
27/06/2020
CSKA-Sofia (O)
BgC
01/07/2020
Beroe Stara Zagora (C)
Bg1
05/07/2020
CSKA-Sofia (C)
Bg1
09/07/2020
Levski Sofia (O)
Bg1
12/07/2020
Ludogorets (O)
BgC
02/08/2020
Botev Plovdiv (O)
Bg1
09/08/2020
Botev Vratsa (C)
Bg1
15/08/2020
Slavia Sofia (O)
Bg1
21/08/2020
Iskra Danilovgrad (O)
UEL
27/08/2020
Cherno More Varna (C)
Bg1
30/08/2020
Ludogorets (O)
Bg1
12/09/2020
Tottenham (C)
UEL
17/09/2020
Etar Veliko Tarnovo (O)
Bg1
20/09/2020
CSKA-Sofia (C)
Bg1
27/09/2020
Beroe Stara Zagora (O)
Bg1
04/10/2020
FK Septemvri Simitli (C)
Cfr
10/10/2020
Arda Kardzhali (C)
Bg1
20/10/2020
Tsarsko Selo (O)
Bg1
24/10/2020
Montana (C)
Bg1
30/10/2020
Zagorets (O)
BgC
03/11/2020
Beroe Stara Zagora (C)
Cfr
13/11/2020
CSKA 1948 (C)
Bg1
22/11/2020
Botev Plovdiv (C)
Bg1
28/11/2020
Levski Sofia (O)
Bg1
02/12/2020
Botev Vratsa (O)
Bg1
06/12/2020
Slavia Sofia (C)
Bg1
14/12/2020
Cherno More Varna (O)
Bg1
13/02/2021
Ludogorets (C)
Bg1
20/02/2021
Etar Veliko Tarnovo (C)
Bg1
26/02/2021
Belasitsa (C)
BgC
01/03/2021
CSKA-Sofia (O)
Bg1
06/03/2021
Beroe Stara Zagora (C)
Bg1
12/03/2021
Ludogorets (O)
BgC
16/03/2021
Arda Kardzhali (O)
Bg1
20/03/2021
Tsarsko Selo (C)
Bg1
08/04/2021
Montana (O)
Bg1
15/04/2021
Levski Sofia (C)
Bg1
21/04/2021
CSKA 1948 (O)
Bg1
26/04/2021
Ludogorets (O)
Bg1
08/05/2021
Beroe Stara Zagora (C)
Bg1
11/05/2021
CSKA-Sofia (C)
Bg1
15/05/2021
CSKA 1948 (C)
Bg1
19/05/2021
Arda Kardzhali (O)
Bg1
26/05/2021
Yantra Gabrovo (C)
Cfr
04/07/2021
CSKA 1948 (O)
Cfr
09/07/2021
Hebar Pazardzhik (C)
Cfr
16/07/2021
Slovacko (C)
ECL
22/07/2021
Ludogorets (C)
Bg1
25/07/2021
Slovacko (O)
ECL
29/07/2021
Lokomotiv Sofia (O)
Bg1
01/08/2021
FC København (C)
ECL
05/08/2021
FC København (O)
ECL
12/08/2021
Cherno More Varna (O)
Bg1
16/08/2021
Slavia Sofia (C)
Bg1
22/08/2021
Botev Vratsa (O)
Bg1
28/08/2021
CSKA 1948 II (C)
Cfr
03/09/2021
Levski Sofia (C)
Bg1
12/09/2021
Tsarsko Selo (O)
Bg1
17/09/2021
Rodopa Smolyan (O)
BgC
21/09/2021
Botev Plovdiv (C)
Bg1
25/09/2021
Beroe Stara Zagora (O)
Bg1
01/10/2021
Tsarsko Selo (O)
Cfr
08/10/2021
Arda Kardzhali (C)
Bg1
15/10/2021
Pirin Blagoevgrad (C)
Bg1
19/10/2021
CSKA 1948 (C)
Bg1
22/10/2021
Lokomotiv Sofia (O)
BgC
26/10/2021
CSKA-Sofia (O)
Bg1
31/10/2021
Ludogorets (O)
Bg1
07/11/2021
Lokomotiv Sofia (C)
Bg1
21/11/2021
Pirin Blagoevgrad (O)
Bg1
27/11/2021
Cherno More Varna (C)
Bg1
01/12/2021
Slavia Sofia (O)
Bg1
05/12/2021
Botev Vratsa (C)
Bg1
10/12/2021
Levski Sofia (O)
Bg1
19/02/2022
Tsarsko Selo (C)
Bg1
25/02/2022
CSKA-Sofia (O)
BgC
01/03/2022
Botev Plovdiv (O)
Bg1
05/03/2022
Beroe Stara Zagora (C)
Bg1
13/03/2022
Arda Kardzhali (O)
Bg1
18/03/2022
CSKA 1948 (O)
Bg1
03/04/2022
CSKA-Sofia (C)
Bg1
08/04/2022
Arda Kardzhali (C)
Bg1
15/04/2022
Beroe Stara Zagora (C)
Bg1
21/04/2022
CSKA 1948 (O)
Bg1
29/04/2022
Arda Kardzhali (O)
Bg1
07/05/2022
Beroe Stara Zagora (O)
Bg1
13/05/2022
CSKA 1948 (C)
Bg1
20/05/2022
Pirin Blagoevgrad (C)
Bg1
09/07/2022
Ludogorets (O)
Bg1
15/07/2022
Hebar Pazardzhik (C)
Bg1
24/07/2022
Botev Vratsa (O)
Bg1
30/07/2022
Arda Kardzhali (C)
Bg1
08/08/2022
Lokomotiv Sofia (O)
Bg1
15/08/2022
Beroe Stara Zagora (O)
Bg1
26/08/2022
Botev Plovdiv (C)
Bg1
03/09/2022
Septemvri Sofia (O)
Bg1
12/09/2022
Cherno More Varna (C)
Bg1
17/09/2022
CSKA 1948 (C)
Bg1
03/10/2022
Spartak Varna (O)
Bg1
10/10/2022
Slavia Sofia (C)
Bg1
17/10/2022
Levski Sofia (O)
Bg1
22/10/2022
Pirin Blagoevgrad (O)
Bg1
28/10/2022
CSKA-Sofia (C)
Bg1
01/11/2022
Ludogorets (C)
Bg1
08/11/2022
Hebar Pazardzhik (O)
Bg1
13/11/2022
Marek (O)
BgC
27/11/2022
Cherno More Varna (O)
BgC
03/12/2022
Botev Vratsa (C)
Bg1
12/02/2023
Arda Kardzhali (O)
Bg1
17/02/2023
Lokomotiv Sofia (C)
Bg1
25/02/2023
CSKA-Sofia (O)
Bg1
04/03/2023
Beroe Stara Zagora (C)
Bg1
13/03/2023
Botev Plovdiv (O)
Bg1
19/03/2023
Septemvri Sofia (C)
Bg1
07/04/2023
Cherno More Varna (O)
Bg1
17/04/2023
CSKA 1948 (O)
Bg1
22/04/2023
Spartak Varna (C)
Bg1
28/04/2023
Slavia Sofia (O)
Bg1
02/05/2023
Levski Sofia (C)
Bg1
08/05/2023
Ludogorets (O)
Bg1
15/05/2023
Levski Sofia (C)
Bg1
21/05/2023
CSKA-Sofia (O)
Bg1
27/05/2023
Cherno More Varna (C)
Bg1
02/06/2023
CSKA 1948 (O)
Bg1
07/06/2023
Botev Plovdiv (C)
Bg1
16/07/2023
Lokomotiv Sofia (O)
Bg1
23/07/2023
Botev Vratsa (C)
Bg1
31/07/2023
Levski Sofia (C)
Bg1
06/08/2023
Pirin Blagoevgrad (O)
Bg1
11/08/2023
Arda Kardzhali (C)
Bg1
18/08/2023
Hebar Pazardzhik (O)
Bg1
25/08/2023
Krumovgrad (C)
Bg1
03/09/2023
Etar Veliko Tarnovo (O)
Bg1
17/09/2023
Slavia Sofia (C)
Bg1
23/09/2023
Ludogorets (O)
Bg1
27/09/2023
CSKA-Sofia (C)
Bg1
02/10/2023
Cherno More Varna (O)
Bg1
07/10/2023
Dobrudzha (O)
BgC
14/10/2023
Beroe Stara Zagora (C)
Bg1
20/10/2023
CSKA 1948 (O)
Bg1
26/10/2023
Botev Plovdiv (O)
Bg1
03/11/2023
Lokomotiv Sofia (C)
Bg1
10/11/2023
Botev Vratsa (O)
Bg1
25/11/2023
Levski Sofia (O)
Bg1
02/12/2023
Ludogorets (O)
BgC
06/12/2023
Pirin Blagoevgrad (C)
Bg1
11/12/2023
Arda Kardzhali (O)
Bg1
18/02/2024
Hebar Pazardzhik (C)
Bg1
24/02/2024
Krumovgrad (O)
Bg1
02/03/2024
Etar Veliko Tarnovo (C)
Bg1
08/03/2024
Slavia Sofia (O)
Bg1
16/03/2024
Ludogorets (C)
Bg1
30/03/2024
CSKA-Sofia (O)
Bg1
03/04/2024
Cherno More Varna (C)
Bg1
06/04/2024
Beroe Stara Zagora (O)
Bg1
13/04/2024
CSKA 1948 (C)
Bg1
20/04/2024
Cherno More Varna (C)
Bg1
02/07/2020
Botev Vratsa (C)
Bg1
09/07/2020
Dunav Ruse (O)
Bg1
13/07/2020
Septemvri Sofia (C)
Bg1
18/07/2020
Svoge (C)
Cfr
25/07/2020
CSKA 1948 (C)
Cfr
29/07/2020
Etar Veliko Tarnovo (C)
Bg1
11/08/2020
Montana (C)
Bg1
17/08/2020
Levski Sofia (O)
Bg1
23/08/2020
CSKA 1948 (C)
Bg1
28/08/2020
Botev Plovdiv (O)
Bg1
11/09/2020
Botev Vratsa (C)
Bg1
18/09/2020
Slavia Sofia (O)
Bg1
28/09/2020
Cherno More Varna (C)
Bg1
02/10/2020
Minyor Pernik (C)
Cfr
10/10/2020
Ludogorets (O)
Bg1
17/10/2020
Kariana Erden (O)
BgC
20/10/2020
Lokomotiv Plovdiv (C)
Bg1
24/10/2020
CSKA-Sofia (O)
Bg1
01/11/2020
Arda Kardzhali (O)
Bg1
23/11/2020
Etar Veliko Tarnovo (O)
Bg1
01/12/2020
Montana (O)
Bg1
07/12/2020
Levski Sofia (C)
Bg1
12/12/2020
Beroe Stara Zagora (C)
Bg1
16/12/2020
CSKA 1948 (O)
Bg1
14/02/2021
Botev Plovdiv (C)
Bg1
22/02/2021
Botev Vratsa (O)
Bg1
28/02/2021
Ludogorets (C)
BgC
03/03/2021
Slavia Sofia (C)
Bg1
08/03/2021
Cherno More Varna (O)
Bg1
15/03/2021
Ludogorets (C)
Bg1
20/03/2021
Lokomotiv Plovdiv (O)
Bg1
08/04/2021
CSKA-Sofia (C)
Bg1
18/04/2021
Beroe Stara Zagora (O)
Bg1
21/04/2021
Arda Kardzhali (C)
Bg1
25/04/2021
Levski Sofia (C)
Bg1
05/05/2021
Cherno More Varna (O)
Bg1
09/05/2021
Botev Plovdiv (C)
Bg1
13/05/2021
Levski Sofia (O)
Bg1
17/05/2021
Cherno More Varna (C)
Bg1
20/05/2021
Botev Plovdiv (O)
Bg1
23/05/2021
Lokomotiv Sofia (C)
Cfr
03/07/2021
Litex Lovech (C)
Cfr
07/07/2021
Botev Plovdiv (C)
Cfr
10/07/2021
Pirin Blagoevgrad (C)
Cfr
17/07/2021
Cherno More Varna (C)
Bg1
23/07/2021
Slavia Sofia (O)
Bg1
30/07/2021
Botev Vratsa (C)
Bg1
06/08/2021
Levski Sofia (O)
Bg1
14/08/2021
Arda Kardzhali (C)
Bg1
20/08/2021
Botev Plovdiv (C)
Bg1
26/08/2021
Beroe Stara Zagora (O)
Bg1
13/09/2021
Lokomotiv Plovdiv (C)
Bg1
17/09/2021
Krumovgrad (O)
BgC
21/09/2021
CSKA 1948 (O)
Bg1
25/09/2021
CSKA-Sofia (C)
Bg1
03/10/2021
Lokomotiv Plovdiv (C)
Cfr
08/10/2021
Ludogorets (O)
Bg1
16/10/2021
Lokomotiv Sofia (C)
Bg1
22/10/2021
Pirin Blagoevgrad (O)
Bg1
31/10/2021
Cherno More Varna (O)
Bg1
06/11/2021
Svoge (C)
Cfr
12/11/2021
Slavia Sofia (C)
Bg1
20/11/2021
Botev Vratsa (O)
Bg1
26/11/2021
Levski Sofia (C)
Bg1
01/12/2021
Arda Kardzhali (O)
Bg1
06/12/2021
Botev Plovdiv (O)
Bg1
11/12/2021
Beroe Stara Zagora (C)
Bg1
20/02/2022
Lokomotiv Plovdiv (O)
Bg1
25/02/2022
CSKA 1948 (C)
Bg1
04/03/2022
CSKA-Sofia (O)
Bg1
12/03/2022
Ludogorets (C)
Bg1
19/03/2022
Lokomotiv Sofia (O)
Bg1
04/04/2022
Pirin Blagoevgrad (C)
Bg1
11/04/2022
Pirin Blagoevgrad (O)
Bg1
18/04/2022
Botev Vratsa (C)
Bg1
25/04/2022
Lokomotiv Sofia (O)
Bg1
02/05/2022
Pirin Blagoevgrad (C)
Bg1
08/05/2022
Botev Vratsa (O)
Bg1
16/05/2022
Lokomotiv Sofia (C)
Bg1
21/05/2022
Vedi tutto
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma