Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
305
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
14
Pronostici per domani
138
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1739
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2712
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
73
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
123
Top Europa
52
Europa
684
America
193
Africa
87
Asia
136
Australia
45
Internazionale
Coppa nazionale
1
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
5
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
3
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
10
Copa Sudamericana
11
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
CF Monterrey
38%
Probabilità di pareggio
25/04/2024 02:15
COL - MON,
02:15
CNL
Wolverhampton
37%
Probabilità di vincere
24/04/2024 20:45
WOL - BOU,
20:45
EPL
Newcastle United
48%
Probabilità di vincere
24/04/2024 21:00
CRY - NEW,
21:00
EPL
Liverpool
58%
Probabilità di vincere
24/04/2024 21:00
EVE - LIV,
21:00
EPL
Manchester United
65%
Probabilità di vincere
24/04/2024 21:00
MUN - SHU,
21:00
EPL
Coventry City
37%
Probabilità di pareggio
24/04/2024 20:45
COV - HUL,
20:45
CH
PSG
65%
Probabilità di vincere
24/04/2024 19:00
LOR - PSG,
19:00
Fr1
Olympique Marseille
37%
Probabilità di vincere
24/04/2024 21:00
OLM - NCE,
21:00
Fr1
Lille
41%
Probabilità di pareggio
24/04/2024 21:00
ASM - LIL,
21:00
Fr1
BK Häcken
35%
Probabilità di vincere
24/04/2024 19:00
IFK - HAC,
19:00
Se1
AIK Fotboll
50%
Probabilità di vincere
24/04/2024 19:00
AIK - VAR,
19:00
Se1
RB Salzburg
54%
Probabilità di vincere
24/04/2024 18:30
AKL - SAL,
18:30
At1
Sturm Graz
47%
Probabilità di vincere
24/04/2024 20:30
RWI - STU,
20:30
At1
LASK Linz
35%
Probabilità di vincere
24/04/2024 18:30
HAR - LAS,
18:30
At1
json_m
Pronostico
Kings Langley
-
Coalville Town
11° - 12°C
W
W
W
W
D
W
07/04/2020 20:44 GMT
2
Coalville Town probabilità di vincere
51%
L
W
L
L
W
W
Inghilterra SPL Premier Division South
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 37, Central
SPL
Kings Langley
Coalville Town
07/04/2020
32
17
51
2
0
-
2
0 - 2
2.13
11°-12°
-
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 37, Central
SPL
Kings Langley
Coalville Town
07/04/2020
57
43
meno
2.13
0 - 2
2.13
11°-12°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 37, Central
SPL
Kings Langley
Coalville Town
07/04/2020
22
35
44
2
11°-12°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 37, Central
SPL
Kings Langley
Coalville Town
07/04/2020
22%
2
2
0
-
2
0 - 2
11°-12°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 37, Central
SPL
Kings Langley
Coalville Town
07/04/2020
51
49
No
0
-
2
0 - 2
2.13
11°-12°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 37, Central
SPL
Kings Langley
Coalville Town
07/04/2020
83%
21
0
-
2
0 - 2
2.13
11°-12°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 37, Central
SPL
Kings Langley
Coalville Town
07/04/2020
38%
Ospite -1.5
0
-
2
0 - 2
2.13
11°-12°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 37, Central
SPL
Kings Langley
Coalville Town
07/04/2020
0
-
2
0 - 2
2.13
11°-12°
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
26/11
2019
Coalville Town
3 - 0
(1 - 0)
Kings Langley
SPL
0
0%
Pareggi
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_251":[null,null,1,1],"lg_251_6":[null,null,1,1]}
Classifica 07/04/2020
Central
Central
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Peterborough Sports
65
33
19
8
6
90
46
44
2
Tamworth
65
30
21
2
7
63
27
36
3
Royston Town
63
30
19
6
5
61
28
33
4
Bromsgrove Sporting
57
32
17
6
9
80
43
37
5
Rushall Olympic
53
33
15
8
10
58
43
15
6
Stourbridge FC
53
32
16
5
11
53
52
1
7
Banbury United
52
32
14
10
8
48
31
17
8
Coalville Town
51
30
14
9
7
51
32
19
9
Nuneaton
50
33
14
8
11
57
46
11
10
Kings Langley
50
30
15
5
10
51
41
10
11
AFC Rushden & Diamonds
49
30
14
7
9
50
45
5
12
Barwell FC
48
32
14
6
12
58
53
5
13
Needham Market
48
33
13
9
11
43
40
3
14
Hednesford Town
47
32
14
5
13
50
44
6
15
Biggleswade Town
43
30
13
4
13
45
46
-1
16
Lowestoft Town
41
33
13
2
18
48
62
-14
17
Hitchin Town
39
32
10
9
13
43
49
-6
18
Stratford Town
28
33
8
4
21
42
74
-32
19
Leiston FC
26
32
6
8
18
39
87
-48
20
St Ives Town
23
33
6
5
22
33
76
-43
21
Alvechurch FC
17
30
4
5
21
25
58
-33
22
Redditch Utd
12
33
3
3
27
24
89
-65
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
South
South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Truro City
67
31
21
4
6
65
30
35
2
Chesham United
66
33
21
3
9
70
44
26
3
Hayes & Yeading
57
32
17
6
9
65
42
23
4
Swindon Supermarine
57
32
17
6
9
50
41
9
5
Tiverton Town
55
29
16
7
6
69
41
28
6
Taunton
53
31
15
8
8
63
53
10
7
Salisbury City
51
30
14
9
7
57
42
15
8
Gosport Borough
49
33
13
10
10
35
32
3
9
Poole Town
48
27
14
6
7
46
28
18
10
Weston-s-Mare
45
29
13
6
10
54
45
9
11
Metropolitan Police
43
30
13
4
13
46
48
-2
12
Farnborough FC
42
30
13
3
14
41
43
-2
13
Merthyr Town
38
31
9
11
11
37
37
0
14
Hendon FC
38
31
10
8
13
47
51
-4
15
Wimborne Town
37
33
10
7
16
39
52
-13
16
Hartley Wintney
36
27
10
6
11
38
39
-1
17
Harrow Borough
36
34
9
9
16
44
62
-18
18
Blackfield & Langley
33
31
8
9
14
33
50
-17
19
Yate Town
29
31
8
5
18
38
56
-18
20
Walton Casuals
27
33
7
6
20
40
71
-31
21
Beaconsfield Town
25
32
6
7
19
29
54
-25
22
Dorchester Town
18
32
4
6
22
36
81
-45
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
KIN
partite
Tutti
07/03
2020
Leiston FC
0 - 4
(0 - 1)
Kings Langley
SPL
22/02
2020
Rushall Olympic
0 - 1
(0 - 0)
Kings Langley
SPL
08/02
2020
Hednesford Town
1 - 3
(1 - 3)
Kings Langley
SPL
04/02
2020
Kings Langley
2 - 1
(1 - 1)
Biggleswade Town
SPL
01/02
2020
Kings Langley
1 - 1
(0 - 1)
Barwell FC
SPL
25/01
2020
Kings Langley
1 - 0
(1 - 0)
Stratford Town
SPL
Vittorie
5
83%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[5,1,0,6],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_251":[5,1,null,6],"lg_251_6":[5,1,null,6]}
COA
partite
Tutti
07/03
2020
Coalville Town
1 - 2
(1 - 1)
Hitchin Town
SPL
22/02
2020
Coalville Town
1 - 0
(0 - 0)
AFC Rushden & Diamonds
SPL
11/02
2020
Coalville Town
0 - 1
(0 - 0)
Needham Market
SPL
01/02
2020
Coalville Town
1 - 2
(1 - 0)
St Ives Town
SPL
25/01
2020
Bromsgrove Sporting
0 - 3
(0 - 1)
Coalville Town
SPL
21/01
2020
Coalville Town
2 - 0
(0 - 0)
Rushall Olympic
SPL
Vittorie
3
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_251":[3,null,3,6],"lg_251_6":[3,null,3,6]}
KIN
Partite casalinghe
Tutti
04/02
2020
Kings Langley
2 - 1
(1 - 1)
Biggleswade Town
SPL
01/02
2020
Kings Langley
1 - 1
(0 - 1)
Barwell FC
SPL
25/01
2020
Kings Langley
1 - 0
(1 - 0)
Stratford Town
SPL
Vittorie
2
67%
Pareggi
1
33%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_251":[2,1,null,3],"lg_251_6":[2,1,null,3]}
COA
Partite in trasferta
Tutti
25/01
2020
Bromsgrove Sporting
0 - 3
(0 - 1)
Coalville Town
SPL
Vittorie
1
100%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_251":[1,null,null,1],"lg_251_6":[1,null,null,1]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Kings Langley
partite giocate:
6
Coalville Town
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
12
2
0.5
3
8
1.33
0.83
5
Meno/Piu
1.5
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
2.5
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
3.5
4
2
67%
33%
6
0
100%
0%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
Nessun gol subiti (Sì/No)
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
Segnato un gol (Sì/No)
6
0
100%
0%
5
1
83%
17%
KIN
prossimi incontri
Difficoltà
COA
Facile 1
Difficile 5
Coalville Town (C)
SPL
07/04/2020
4
St Ives Town (C)
SPL
11/04/2020
3
Royston Town (O)
SPL
13/04/2020
3
Alvechurch FC (C)
SPL
18/04/2020
3
AFC Rushden & Diamonds (O)
SPL
25/04/2020
2
Hendon FC (C)
Cfr
29/08/2020
2
Kings Langley (O)
SPL
07/04/2020
1
Redditch Utd (C)
SPL
11/04/2020
5
Barwell FC (O)
SPL
13/04/2020
3
Needham Market (O)
SPL
18/04/2020
5
Stourbridge FC (C)
SPL
25/04/2020
3
Mickleover FC (C)
Cfr
28/08/2020
5
Stratford Town (O)
SPL
19/09/2020
4
Clacton (C)
FA
22/09/2020
Nuneaton (C)
SPL
26/09/2020
2
St Ives Town (C)
SPL
29/09/2020
3
Barking (O)
FA
03/10/2020
Peterborough Sports (O)
SPL
06/10/2020
3
Lowestoft Town (C)
SPL
10/10/2020
1
Stourbridge FC (O)
SPL
17/10/2020
3
Rushall Olympic (O)
SPL
24/10/2020
2
Banbury United (C)
SPL
27/10/2020
1
Brightlingsea Regent (C)
FAT
31/10/2020
1
Leiston FC (O)
SPL
03/11/2020
4
Coalville Town (C)
SPL
07/11/2020
4
Redditch Utd (C)
SPL
14/11/2020
5
Biggleswade Town (O)
SPL
17/11/2020
2
Needham Market (O)
SPL
21/11/2020
5
Tamworth (C)
SPL
24/11/2020
4
Alvechurch FC (C)
SPL
28/11/2020
3
AFC Rushden & Diamonds (O)
SPL
05/12/2020
2
Peterborough Sports (C)
SPL
08/12/2020
3
St Neots Town (O)
FAT
08/12/2020
Hednesford Town (O)
SPL
12/12/2020
2
Barwell FC (C)
SPL
19/12/2020
3
Royston Town (O)
SPL
26/12/2020
3
Hitchin Town (C)
SPL
02/01/2021
2
Stourbridge FC (C)
SPL
09/01/2021
3
Lowestoft Town (O)
SPL
16/01/2021
1
Banbury United (O)
SPL
23/01/2021
1
Rushall Olympic (C)
SPL
30/01/2021
2
Coalville Town (O)
SPL
06/02/2021
4
Leiston FC (C)
SPL
13/02/2021
4
Alvechurch FC (O)
SPL
20/02/2021
3
AFC Rushden & Diamonds (C)
SPL
27/02/2021
2
St Ives Town (O)
SPL
02/03/2021
3
Stratford Town (C)
SPL
06/03/2021
4
Nuneaton (O)
SPL
13/03/2021
2
Hednesford Town (C)
SPL
20/03/2021
2
Barwell FC (O)
SPL
27/03/2021
3
Bromsgrove Sporting (O)
SPL
03/04/2021
2
Royston Town (C)
SPL
05/04/2021
3
Biggleswade Town (C)
SPL
10/04/2021
2
Redditch Utd (O)
SPL
17/04/2021
5
Needham Market (C)
SPL
24/04/2021
5
Tamworth (O)
SPL
01/05/2021
4
Hitchin Town (O)
SPL
03/05/2021
2
Bromsgrove Sporting (C)
SPL
08/05/2021
2
St Albans City (C)
Cfr
17/07/2021
4
Slough Town (C)
Cfr
20/07/2021
4
Boreham Wood (C)
Cfr
31/07/2021
3
Weston-s-Mare (C)
SPL
14/08/2021
3
Beaconsfield Town (C)
SPL
17/08/2021
3
Swindon Supermarine (O)
SPL
21/08/2021
2
Yate Town (C)
SPL
28/08/2021
2
Chesham United (O)
SPL
30/08/2021
5
Romford (C)
FA
04/09/2021
Salisbury City (C)
SPL
11/09/2021
4
Hayes & Yeading (O)
SPL
14/09/2021
3
Leiston FC (C)
FA
18/09/2021
4
Leiston FC (O)
FA
21/09/2021
4
Poole Town (C)
SPL
25/09/2021
3
Tiverton Town (O)
SPL
02/10/2021
2
Taunton (C)
SPL
09/10/2021
2
Metropolitan Police (O)
SPL
12/10/2021
3
Farnborough FC (O)
SPL
16/10/2021
3
Harrow Borough (C)
SPL
19/10/2021
2
Merthyr Town (C)
SPL
23/10/2021
4
Cray Wanderers (O)
FAT
31/10/2021
4
Wimborne Town (O)
SPL
06/11/2021
1
Hartley Wintney (C)
SPL
09/11/2021
1
Dorchester Town (O)
SPL
13/11/2021
2
Gosport Borough (O)
SPL
17/11/2021
4
Truro City (C)
SPL
20/11/2021
2
Hayes & Yeading (C)
SPL
27/11/2021
3
Poole Town (O)
SPL
04/12/2021
3
Tiverton Town (C)
SPL
11/12/2021
2
Walton Casuals (O)
SPL
18/12/2021
3
Chesham United (C)
SPL
27/12/2021
5
Hendon FC (O)
SPL
01/01/2022
2
Beaconsfield Town (O)
SPL
08/01/2022
3
Weston-s-Mare (O)
SPL
15/01/2022
3
Walton Casuals (C)
SPL
18/01/2022
3
Farnborough FC (C)
SPL
22/01/2022
3
Taunton (O)
SPL
29/01/2022
2
Metropolitan Police (C)
SPL
05/02/2022
3
Harrow Borough (O)
SPL
12/02/2022
2
Merthyr Town (O)
SPL
19/02/2022
4
Wimborne Town (C)
SPL
26/02/2022
1
Hartley Wintney (O)
SPL
05/03/2022
1
Dorchester Town (C)
SPL
19/03/2022
2
Truro City (O)
SPL
26/03/2022
2
Gosport Borough (C)
SPL
02/04/2022
4
Swindon Supermarine (C)
SPL
09/04/2022
2
Yate Town (O)
SPL
16/04/2022
2
Hendon FC (C)
SPL
18/04/2022
2
Salisbury City (O)
SPL
23/04/2022
4
Mickleover FC (C)
SPL
06/08/2022
5
Redditch Utd (O)
SPL
13/08/2022
5
Bedford Town (C)
SPL
15/08/2022
1
St Ives Town (O)
SPL
20/08/2022
3
Stratford Town (C)
SPL
27/08/2022
4
Leiston FC (O)
SPL
29/08/2022
4
Harlow Town (O)
FA
03/09/2022
1
Barwell FC (O)
SPL
12/09/2022
3
Chelmsford (O)
FA
17/09/2022
5
Tamworth (O)
SPL
24/09/2022
4
Needham Market (C)
SPL
26/09/2022
5
Bromsgrove Sporting (C)
SPL
01/10/2022
2
Ashford United (O)
FAT
08/10/2022
Royston Town (O)
SPL
11/10/2022
3
Alvechurch FC (C)
SPL
22/10/2022
3
Coalville Town (C)
SPL
24/10/2022
4
Carshalton (O)
FAT
29/10/2022
4
AFC Rushden & Diamonds (O)
SPL
05/11/2022
2
Hednesford Town (C)
SPL
12/11/2022
2
Rushall Olympic (C)
SPL
14/11/2022
2
AFC Telford Utd (C)
FAT
19/11/2022
4
Bedford Town (O)
SPL
22/11/2022
1
Ilkeston Town (O)
SPL
26/11/2022
3
Nuneaton (C)
SPL
28/11/2022
2
St Ives Town (C)
SPL
03/12/2022
3
Basford Utd (O)
SPL
06/12/2022
2
Mickleover FC (O)
SPL
10/12/2022
5
Hitchin Town (O)
SPL
26/12/2022
2
Leiston FC (C)
SPL
02/01/2023
4
Stratford Town (O)
SPL
07/01/2023
4
Rushall Olympic (O)
SPL
21/01/2023
2
Barwell FC (C)
SPL
28/01/2023
3
Needham Market (O)
SPL
04/02/2023
5
Tamworth (C)
SPL
11/02/2023
4
Bromsgrove Sporting (O)
SPL
18/02/2023
2
Royston Town (C)
SPL
25/02/2023
3
Stourbridge FC (O)
SPL
27/02/2023
3
Alvechurch FC (O)
SPL
04/03/2023
3
Redditch Utd (C)
SPL
11/03/2023
5
Basford Utd (C)
SPL
18/03/2023
2
Coalville Town (O)
SPL
25/03/2023
4
Ilkeston Town (C)
SPL
27/03/2023
3
Stourbridge FC (C)
SPL
01/04/2023
3
Nuneaton (O)
SPL
08/04/2023
2
Hednesford Town (O)
SPL
15/04/2023
2
Hitchin Town (C)
SPL
18/04/2023
2
AFC Rushden & Diamonds (C)
SPL
22/04/2023
2
Brentwood Town (O)
FA
19/08/2023
Cambridge City (C)
FAT
09/09/2023
Bedworth United (O)
Cfr
01/09/2020
Corby Town (C)
Cfr
05/09/2020
Bromsgrove Sporting (O)
SPL
19/09/2020
2
Sheffield FC (C)
FA
22/09/2020
Leiston FC (C)
SPL
26/09/2020
4
Redditch Utd (C)
SPL
29/09/2020
5
Alfreton Town (C)
FA
03/10/2020
4
Hednesford Town (O)
SPL
06/10/2020
2
Rushall Olympic (O)
SPL
10/10/2020
2
Banbury United (C)
SPL
17/10/2020
1
AFC Rushden & Diamonds (C)
SPL
24/10/2020
2
Matlock Town (C)
FAT
03/11/2020
1
Kings Langley (O)
SPL
07/11/2020
1
Alvechurch FC (C)
SPL
14/11/2020
3
Peterborough Sports (O)
SPL
17/11/2020
3
Tamworth (O)
SPL
21/11/2020
4
Lowestoft Town (C)
SPL
24/11/2020
1
Needham Market (O)
SPL
28/11/2020
5
Hitchin Town (C)
SPL
01/12/2020
2
Stourbridge FC (C)
SPL
05/12/2020
3
Hednesford Town (C)
SPL
08/12/2020
2
Stratford Town (O)
SPL
12/12/2020
4
Biggleswade Town (O)
SPL
15/12/2020
2
St Ives Town (C)
SPL
19/12/2020
3
Barwell FC (O)
SPL
26/12/2020
3
Nuneaton (C)
SPL
02/01/2021
2
Banbury United (O)
SPL
09/01/2021
1
Rushall Olympic (C)
SPL
16/01/2021
2
Biggleswade Town (C)
SPL
23/01/2021
2
AFC Rushden & Diamonds (O)
SPL
30/01/2021
2
Kings Langley (C)
SPL
06/02/2021
1
Hitchin Town (O)
SPL
13/02/2021
2
Needham Market (C)
SPL
20/02/2021
5
Stourbridge FC (O)
SPL
27/02/2021
3
Redditch Utd (O)
SPL
02/03/2021
5
Bromsgrove Sporting (C)
SPL
06/03/2021
2
Leiston FC (O)
SPL
13/03/2021
4
Stratford Town (C)
SPL
20/03/2021
4
St Ives Town (O)
SPL
27/03/2021
3
Royston Town (O)
SPL
03/04/2021
3
Barwell FC (C)
SPL
05/04/2021
3
Peterborough Sports (C)
SPL
10/04/2021
3
Alvechurch FC (O)
SPL
17/04/2021
3
Tamworth (C)
SPL
24/04/2021
4
Lowestoft Town (O)
SPL
01/05/2021
1
Nuneaton (O)
SPL
03/05/2021
2
Royston Town (C)
SPL
08/05/2021
3
Notts County (C)
Cfr
17/07/2021
2
Belper Town (O)
Cfr
24/07/2021
2
Kettering Town (C)
Cfr
27/07/2021
2
Mickleover FC (C)
Cfr
30/07/2021
5
Ilkeston Town (O)
Cfr
07/08/2021
3
Stratford Town (C)
SPL
14/08/2021
4
Tamworth (O)
SPL
17/08/2021
4
AFC Rushden & Diamonds (O)
SPL
21/08/2021
2
Needham Market (C)
SPL
28/08/2021
5
Barwell FC (C)
SPL
30/08/2021
3
AFC Rushden & Diamonds (C)
FA
04/09/2021
2
Stourbridge FC (C)
SPL
11/09/2021
3
Alvechurch FC (C)
SPL
14/09/2021
3
Brackley Town (O)
FA
18/09/2021
4
Nuneaton (O)
SPL
25/09/2021
2
Redditch Utd (O)
SPL
27/09/2021
5
Biggleswade Town (C)
SPL
02/10/2021
2
Hitchin Town (O)
SPL
11/10/2021
2
Peterborough Sports (C)
SPL
19/10/2021
3
Royston Town (O)
SPL
23/10/2021
3
Gainsborough (O)
FAT
30/10/2021
2
St Ives Town (C)
SPL
06/11/2021
3
Lowestoft Town (O)
SPL
13/11/2021
1
Hednesford Town (O)
SPL
16/11/2021
2
Leiston FC (C)
SPL
20/11/2021
4
Banbury United (C)
SPL
23/11/2021
1
Nuneaton (C)
SPL
04/12/2021
2
Banbury United (O)
SPL
11/12/2021
1
Redditch Utd (C)
SPL
18/12/2021
5
Barwell FC (O)
SPL
27/12/2021
3
Rushall Olympic (O)
SPL
01/01/2022
2
Alvechurch FC (O)
SPL
04/01/2022
3
Tamworth (C)
SPL
15/01/2022
4
Bromsgrove Sporting (C)
SPL
22/01/2022
2
Stratford Town (O)
SPL
25/01/2022
4
Hitchin Town (C)
SPL
05/02/2022
2
Peterborough Sports (O)
SPL
12/02/2022
3
St Ives Town (O)
SPL
26/02/2022
3
Bromsgrove Sporting (O)
SPL
12/03/2022
2
Lowestoft Town (C)
SPL
19/03/2022
1
Leiston FC (O)
SPL
26/03/2022
4
Hednesford Town (C)
SPL
02/04/2022
2
Royston Town (C)
SPL
05/04/2022
3
AFC Rushden & Diamonds (C)
SPL
09/04/2022
2
Biggleswade Town (O)
SPL
12/04/2022
2
Needham Market (O)
SPL
16/04/2022
5
Rushall Olympic (C)
SPL
18/04/2022
2
Stourbridge FC (O)
SPL
23/04/2022
3
Rushall Olympic (C)
SPL
26/04/2022
2
Peterborough Sports (O)
SPL
02/05/2022
3
Rushall Olympic (O)
SPL
06/08/2022
2
Alvechurch FC (C)
SPL
13/08/2022
3
Mickleover FC (O)
SPL
16/08/2022
5
Royston Town (C)
SPL
20/08/2022
3
Tamworth (O)
SPL
27/08/2022
4
Basford Utd (C)
SPL
29/08/2022
2
Shepshed Dynamo (O)
FA
03/09/2022
Shepshed Dynamo (C)
FA
06/09/2022
Ilkeston Town (C)
SPL
13/09/2022
3
Macclesfield (C)
FA
17/09/2022
5
Hednesford Town (C)
SPL
24/09/2022
2
AFC Rushden & Diamonds (O)
SPL
27/09/2022
2
AFC Sudbury (C)
FA
01/10/2022
2
Ilkeston Town (C)
FAT
08/10/2022
3
Redditch Utd (C)
SPL
11/10/2022
5
Notts County (O)
FA
15/10/2022
2
Bedford Town (O)
SPL
22/10/2022
1
Kings Langley (O)
SPL
24/10/2022
1
Dunston UTS (O)
FAT
29/10/2022
Charlton Athletic (O)
FA
05/11/2022
3
Stratford Town (C)
SPL
12/11/2022
4
Hitchin Town (O)
SPL
14/11/2022
2
Hednesford Town (C)
FAT
19/11/2022
2
Mickleover FC (C)
SPL
22/11/2022
5
Needham Market (C)
SPL
26/11/2022
5
Royston Town (O)
SPL
03/12/2022
3
Nuneaton (C)
SPL
06/12/2022
2
Chesterfield (O)
FAT
20/12/2022
5
Barwell FC (C)
SPL
27/12/2022
3
Basford Utd (O)
SPL
02/01/2023
2
Tamworth (C)
SPL
07/01/2023
4
Ilkeston Town (O)
SPL
28/01/2023
3
Banbury United (O)
FAT
31/01/2023
1
AFC Rushden & Diamonds (C)
SPL
04/02/2023
2
Hednesford Town (O)
SPL
11/02/2023
2
Hitchin Town (C)
SPL
14/02/2023
2
Leiston FC (C)
SPL
18/02/2023
4
St Ives Town (C)
SPL
21/02/2023
3
Redditch Utd (O)
SPL
25/02/2023
5
Bedford Town (C)
SPL
04/03/2023
1
Leiston FC (O)
SPL
07/03/2023
4
Bromsgrove Sporting (O)
SPL
11/03/2023
2
Nuneaton (O)
SPL
18/03/2023
2
Stourbridge FC (O)
SPL
20/03/2023
3
Kings Langley (C)
SPL
25/03/2023
1
Needham Market (O)
SPL
28/03/2023
5
St Ives Town (O)
SPL
01/04/2023
3
Rushall Olympic (C)
SPL
04/04/2023
2
Bromsgrove Sporting (C)
SPL
08/04/2023
2
Barwell FC (O)
SPL
10/04/2023
3
Stratford Town (O)
SPL
15/04/2023
4
Alvechurch FC (O)
SPL
18/04/2023
3
Stourbridge FC (C)
SPL
22/04/2023
3
Rushall Olympic (C)
SPL
26/04/2023
2
Stourbridge FC (O)
SPL
05/08/2023
3
Leamington (C)
SPL
12/08/2023
4
Bromsgrove Sporting (O)
SPL
15/08/2023
2
Needham Market (C)
SPL
19/08/2023
5
Royston Town (O)
SPL
26/08/2023
3
Barwell FC (C)
SPL
28/08/2023
3
AFC Telford Utd (O)
FA
02/09/2023
4
Nuneaton (O)
SPL
09/09/2023
2
Redditch Utd (C)
SPL
12/09/2023
5
Stafford Rangers (C)
FA
16/09/2023
1
Leiston FC (O)
SPL
23/09/2023
4
Stamford (C)
SPL
26/09/2023
2
Tamworth (C)
FA
30/09/2023
4
Royston Town (O)
FAT
07/10/2023
3
Hitchin Town (O)
SPL
14/10/2023
2
Berkhamsted FC (C)
SPL
21/10/2023
1
Long Eaton United (O)
SPL
24/10/2023
2
Alvechurch FC (O)
FAT
28/10/2023
3
St Ives Town (C)
SPL
07/11/2023
3
Kettering Town (C)
SPL
11/11/2023
2
Boston United (C)
FAT
18/11/2023
3
AFC Sudbury (C)
SPL
21/11/2023
2
Halesowen Town (C)
SPL
25/11/2023
1
Stratford Town (O)
SPL
02/12/2023
4
Alvechurch FC (O)
SPL
05/12/2023
3
Needham Market (O)
SPL
16/12/2023
5
Royston Town (C)
SPL
23/12/2023
3
Barwell FC (O)
SPL
26/12/2023
3
Redditch Utd (O)
SPL
06/01/2024
5
Walsall Wood (C)
FAT
09/01/2024
Bath City (O)
FAT
13/01/2024
4
Nuneaton (C)
SPL
16/01/2024
2
AFC Telford Utd (O)
SPL
23/01/2024
4
Stamford (O)
SPL
27/01/2024
2
Leiston FC (C)
SPL
03/02/2024
4
Mickleover FC (C)
SPL
06/02/2024
5
Hitchin Town (C)
SPL
17/02/2024
2
Bishop's Stortford (O)
FAT
20/02/2024
1
Berkhamsted FC (O)
SPL
24/02/2024
1
Long Eaton United (C)
SPL
02/03/2024
2
St Ives Town (O)
SPL
04/03/2024
3
Macclesfield (O)
FAT
09/03/2024
5
Stourbridge FC (C)
SPL
12/03/2024
3
Stratford Town (C)
SPL
16/03/2024
4
Leamington (O)
SPL
19/03/2024
4
Halesowen Town (O)
SPL
23/03/2024
1
Bromsgrove Sporting (C)
SPL
30/03/2024
2
Mickleover FC (O)
SPL
01/04/2024
5
AFC Sudbury (O)
SPL
06/04/2024
2
Alvechurch FC (C)
SPL
13/04/2024
3
Kettering Town (O)
SPL
20/04/2024
2
AFC Telford Utd (C)
SPL
27/04/2024
4
Vedi tutto
Berkhamsted FC - Halesowen Town
27/04/2024 16:00
2
Bromsgrove Sporting - Barwell FC
27/04/2024 16:00
1
Coalville Town - AFC Telford Utd
27/04/2024 16:00
2
Hitchin Town - Stourbridge FC
27/04/2024 16:00
2
Leamington - AFC Sudbury
27/04/2024 16:00
1
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma