Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2749
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
Top pronostici
Pronostici per oggi
119
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per domani
334
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2050
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Valori
76
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
152
Top Europa
61
Europa
764
America
164
Africa
102
Asia
115
Australia
50
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Roma
38%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 21:00
ROM - MIL,
21:00
UEL
Atalanta
38%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 21:00
ATA - LIV,
21:00
UEL
Bayer Leverkusen
48%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
WHU - B04,
21:00
UEL
SL Benfica
35%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 21:00
OLM - BEN,
21:00
UEL
Palmeiras
43%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 01:00
PAL - INL,
01:00
Br1
Botafogo
36%
Probabilità di vincere
19/04/2024 02:30
BOT - ACG,
02:30
Br1
Juventud Unida SL
43%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
DEM - JUS,
21:00
ArC
Aston Villa
41%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 18:45
LIL - AVL,
18:45
ECL
Club Brugge
42%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
PAO - BRU,
21:00
ECL
Olympiacos FC
40%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
FEN - OLY,
21:00
ECL
Fiorentina
38%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 18:45
FIO - VIK,
18:45
ECL
json_m
Pronostico
Kadino
-
Pelister Bitola
15° - 16°C
L
D
L
D
L
L
14/03/2020 14:30 GMT
2
Pelister Bitola probabilità di vincere
71%
W
W
W
W
D
L
Macedonia ERJ Division 1
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 17, West
Mk2
Kadino
Pelister Bitola
14/03/2020
11
18
71
2
1
-
3
1 - 3
2.50
15°-16°
-
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, West
Mk2
Kadino
Pelister Bitola
14/03/2020
50
50
piu
2.50
1 - 3
2.50
15°-16°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, West
Mk2
Kadino
Pelister Bitola
14/03/2020
16
38
47
2
15°-16°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, West
Mk2
Kadino
Pelister Bitola
14/03/2020
33%
2
2
1
-
3
1 - 3
15°-16°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, West
Mk2
Kadino
Pelister Bitola
14/03/2020
36
64
Sì
1
-
3
1 - 3
2.50
15°-16°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, West
Mk2
Kadino
Pelister Bitola
14/03/2020
89%
2X
1
-
3
1 - 3
2.50
15°-16°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, West
Mk2
Kadino
Pelister Bitola
14/03/2020
57%
Ospite -1.5
1
-
3
1 - 3
2.50
15°-16°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, West
Mk2
Kadino
Pelister Bitola
14/03/2020
1
-
3
1 - 3
2.50
15°-16°
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
12/10
2019
Pelister Bitola
2 - 0
(1 - 0)
Kadino
Mk2
0
0%
Pareggi
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_256":[null,null,1,1],"lg_256_6":[null,null,1,1]}
Classifica 14/03/2020
East
East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
West
West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
KAD
partite
Tutti
07/03
2020
FK Korab
4 - 0
(0 - 0)
Kadino
Mk2
29/02
2020
Kadino
1 - 1
(0 - 1)
FK Gostivar
Mk2
30/11
2019
FK Ohrid 2004
3 - 2
(2 - 0)
Kadino
Mk2
23/11
2019
Kadino
3 - 3
(2 - 1)
FK Drita
Mk2
10/11
2019
FK Skopje
2 - 0
(1 - 0)
Kadino
Mk2
02/11
2019
Kadino
1 - 2
(0 - 2)
Vardari Forino
Mk2
Vittorie
0
0%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
4
67%
{"lg_-1":[0,2,4,6],"lg_-1_6":[0,2,4,6],"lg_256":[null,2,4,6],"lg_256_6":[null,2,4,6]}
PEL
partite
Tutti
07/03
2020
Vlazrimi Kicevo
0 - 2
(0 - 0)
Pelister Bitola
Mk2
29/02
2020
Pelister Bitola
3 - 0
(2 - 0)
FK Korab
Mk2
30/11
2019
FK Gostivar
0 - 2
(0 - 1)
Pelister Bitola
Mk2
23/11
2019
Pelister Bitola
2 - 1
(0 - 0)
FK Ohrid 2004
Mk2
10/11
2019
FK Drita
0 - 0
(0 - 0)
Pelister Bitola
Mk2
02/11
2019
Pelister Bitola
2 - 3
(1 - 2)
FK Skopje
Mk2
Vittorie
4
67%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
1
17%
{"lg_-1":[4,1,1,6],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_256":[4,1,1,6],"lg_256_6":[4,1,1,6]}
KAD
Partite casalinghe
Tutti
29/02
2020
Kadino
1 - 1
(0 - 1)
FK Gostivar
Mk2
23/11
2019
Kadino
3 - 3
(2 - 1)
FK Drita
Mk2
02/11
2019
Kadino
1 - 2
(0 - 2)
Vardari Forino
Mk2
Vittorie
0
0%
Pareggi
2
67%
Sconfitte
1
33%
{"lg_-1":[0,2,1,3],"lg_-1_6":[0,2,1,3],"lg_256":[null,2,1,3],"lg_256_6":[null,2,1,3]}
PEL
Partite in trasferta
Tutti
07/03
2020
Vlazrimi Kicevo
0 - 2
(0 - 0)
Pelister Bitola
Mk2
30/11
2019
FK Gostivar
0 - 2
(0 - 1)
Pelister Bitola
Mk2
10/11
2019
FK Drita
0 - 0
(0 - 0)
Pelister Bitola
Mk2
Vittorie
2
67%
Pareggi
1
33%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_256":[2,1,null,3],"lg_256_6":[2,1,null,3]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Kadino
partite giocate:
6
Pelister Bitola
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
7
1.17
2.5
15
11
1.83
0.67
4
Meno/Piu
1.5
0
6
0%
100%
1
5
17%
83%
2.5
2
4
33%
67%
3
3
50%
50%
3.5
3
3
50%
50%
5
1
83%
17%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
4
2
67%
33%
2
4
33%
67%
Nessun gol subiti (Sì/No)
0
6
0%
100%
4
2
67%
33%
Segnato un gol (Sì/No)
4
2
67%
33%
5
1
83%
17%
KAD
prossimi incontri
Difficoltà
PEL
Facile 1
Difficile 5
Pelister Bitola (C)
Mk2
14/03/2020
3
Vlazrimi Kicevo (O)
Mk2
22/03/2020
2
KF Veleshta (O)
Mk2
22/08/2020
2
FK Drita (C)
Mk2
30/08/2020
1
FK Skopje (O)
Mk2
12/09/2020
3
Vlazrimi Kicevo (C)
Mk2
19/09/2020
2
Kadino (O)
Mk2
14/03/2020
1
Teteks Tetovo (C)
Mk2
22/03/2020
2
Renova (O)
Cfr
25/07/2020
4
Academy Pandev (C)
Mk1
09/08/2020
3
Sileks Kratovo (O)
Mk1
14/08/2020
4
Rabotnicki Skopje (C)
Mk1
23/08/2020
2
Vardari Forino (O)
Mk2
26/09/2020
2
FK Korab (O)
Mk2
04/10/2020
2
FK Ohrid 2004 (C)
Mk2
10/10/2020
3
Teteks Tetovo (O)
Mk2
18/10/2020
2
FK Gostivar (C)
Mk2
24/10/2020
2
KF Veleshta (C)
Mk2
08/11/2020
2
FK Drita (O)
Mk2
14/11/2020
1
FK Skopje (C)
Mk2
21/11/2020
3
Vlazrimi Kicevo (O)
Mk2
25/11/2020
2
Vardari Forino (C)
Mk2
28/11/2020
2
FK Korab (C)
Mk2
05/12/2020
2
FK Ohrid 2004 (O)
Mk2
12/12/2020
3
Teteks Tetovo (C)
Mk2
27/02/2021
2
FK Gostivar (O)
Mk2
06/03/2021
2
KF Veleshta (O)
Mk2
13/03/2021
2
FK Skopje (C)
Mk2
20/03/2021
3
Vlazrimi Kicevo (O)
Mk2
03/04/2021
2
Teteks Tetovo (O)
Mk2
10/04/2021
2
Vardari Forino (O)
Mk2
17/04/2021
2
FK Drita (C)
Mk2
17/04/2021
1
FK Korab (C)
Mk2
01/05/2021
2
FK Ohrid 2004 (O)
Mk2
08/05/2021
3
FK Gostivar (C)
Mk2
15/05/2021
2
Sileks Kratovo (C)
Mk2
25/08/2021
4
FK Ohrid 2004 (C)
Mk2
29/08/2021
3
Teteks Tetovo (O)
Mk2
12/09/2021
2
FK Gostivar (C)
Mk2
18/09/2021
2
FK Korab (O)
Mk2
25/09/2021
2
Vardar Skopje (C)
Mk2
03/10/2021
2
Voska Sport (O)
Mk2
16/10/2021
2
KF Veleshta (C)
Mk2
23/10/2021
2
Besa Dobërdoll (O)
Mk2
30/10/2021
4
Sileks Kratovo (O)
Mk2
07/11/2021
4
FK Ohrid 2004 (O)
Mk2
20/11/2021
3
Teteks Tetovo (C)
Mk2
27/11/2021
2
FK Gostivar (O)
Mk2
04/12/2021
2
FK Korab (C)
Mk2
07/12/2021
2
Vardar Skopje (O)
Mk2
11/12/2021
2
Voska Sport (C)
Mk2
19/02/2022
2
KF Veleshta (O)
Mk2
26/02/2022
2
Besa Dobërdoll (C)
Mk2
05/03/2022
4
FK Gostivar (O)
Mk2
12/03/2022
2
Teteks Tetovo (C)
Mk2
20/03/2022
2
Vardar Skopje (O)
Mk2
02/04/2022
2
Voska Sport (C)
Mk2
09/04/2022
2
Sileks Kratovo (O)
Mk2
16/04/2022
4
FK Korab (C)
Mk2
23/04/2022
2
FK Ohrid 2004 (O)
Mk2
30/04/2022
3
KF Veleshta (C)
Mk2
07/05/2022
2
Besa Dobërdoll (O)
Mk2
14/05/2022
4
FK Shkupi (O)
Mk1
30/08/2020
5
Makedonija GP (C)
Mk1
13/09/2020
2
Belasica (O)
Mk1
20/09/2020
1
FK Ljuboten (C)
Mk1
23/09/2020
Shkendija 79 (C)
Mk1
27/09/2020
5
Vardar Skopje (C)
Mk1
04/10/2020
2
Renova (O)
Mk1
18/10/2020
4
Renova (O)
Mk1
21/10/2020
4
FC Struga (C)
Mk1
25/10/2020
4
Borec Veles (O)
Mk1
07/11/2020
1
Academy Pandev (O)
Mk1
22/11/2020
3
Sileks Kratovo (C)
Mk1
29/11/2020
4
Rabotnicki Skopje (O)
Mk1
02/12/2020
2
FK Shkupi (C)
Mk1
06/12/2020
5
Makedonija GP (O)
Mk1
09/12/2020
2
Belasica (C)
Mk1
13/12/2020
1
Shkendija 79 (O)
Mk1
16/12/2020
5
FC Struga (O)
Cfr
26/01/2021
4
FK Jagodina (C)
Cfr
28/01/2021
2
Rabotnicki Skopje (O)
Cfr
03/02/2021
2
Pobeda Prilep (C)
Cfr
07/02/2021
1
Vardar Skopje (O)
Mk1
21/02/2021
2
Renova (C)
Mk1
28/02/2021
4
FC Struga (O)
Mk1
03/03/2021
4
Borec Veles (C)
Mk1
07/03/2021
1
Shkendija 79 (O)
Mk1
14/03/2021
5
Borec Veles (O)
Mk1
21/03/2021
1
Vardar Skopje (C)
Mk1
04/04/2021
2
Rabotnicki Skopje (O)
Mk1
10/04/2021
2
Sileks Kratovo (C)
Mk1
14/04/2021
4
FC Struga (O)
Mk1
18/04/2021
4
Renova (C)
Mk1
25/04/2021
4
Makedonija GP (O)
Mk1
28/04/2021
2
Academy Pandev (C)
Mk1
01/05/2021
3
FK Shkupi (O)
Mk1
09/05/2021
5
Belasica (C)
Mk1
16/05/2021
1
Makedonija GP (O)
Mk1
08/08/2021
2
FC Struga (O)
Mk1
15/08/2021
4
FK Shkupi (C)
Mk1
18/08/2021
5
FK Skopje (O)
Mk1
22/08/2021
3
Shkendija 79 (C)
Mk1
28/08/2021
5
Borec Veles (O)
Mk1
12/09/2021
1
FK Ljuboten (O)
Mk1
15/09/2021
Academy Pandev (C)
Mk1
19/09/2021
3
Rabotnicki Skopje (O)
Mk1
26/09/2021
2
Tikves Kavadarci (C)
Mk1
02/10/2021
2
Renova (O)
Mk1
16/10/2021
4
Rabotnicki Skopje (C)
Mk1
20/10/2021
2
Bregalnica Stip (C)
Mk1
24/10/2021
2
Makedonija GP (C)
Mk1
30/10/2021
2
FC Struga (C)
Mk1
06/11/2021
4
FK Shkupi (O)
Mk1
21/11/2021
5
FK Skopje (C)
Mk1
28/11/2021
3
Shkendija 79 (O)
Mk1
05/12/2021
5
Borec Veles (C)
Mk1
08/12/2021
1
Academy Pandev (O)
Mk1
12/12/2021
3
Vardar Skopje (C)
Mk1
15/12/2021
2
Rabotnicki Skopje (C)
Mk1
13/02/2022
2
Tikves Kavadarci (O)
Mk1
20/02/2022
2
Renova (C)
Mk1
28/02/2022
4
Bregalnica Stip (O)
Mk1
09/03/2022
2
Renova (O)
Mk1
14/03/2022
4
Bregalnica Stip (C)
Mk1
19/03/2022
2
Makedonija GP (O)
Mk1
03/04/2022
2
Shkendija 79 (C)
Mk1
06/04/2022
5
Academy Pandev (O)
Mk1
10/04/2022
3
FK Shkupi (C)
Mk1
16/04/2022
5
Sileks Kratovo (C)
Mk1
20/04/2022
4
FC Struga (O)
Mk1
23/04/2022
4
Tikves Kavadarci (C)
Mk1
01/05/2022
2
FK Skopje (O)
Mk1
04/05/2022
3
Borec Veles (C)
Mk1
08/05/2022
1
Rabotnicki Skopje (O)
Mk1
15/05/2022
2
FK Kozuv (O)
Mk2
20/08/2022
2
Besa Dobërdoll (C)
Mk2
27/08/2022
4
Aresimi (O)
Mk2
03/09/2022
2
FK Gostivar (C)
Mk2
10/09/2022
2
FK Gostivar (O)
Mk1
14/09/2022
2
FK Ohrid 2004 (O)
Mk2
18/09/2022
3
Voska Sport (C)
Mk2
01/10/2022
2
Bregalnica Stip (O)
Mk1
05/10/2022
2
FK Detonit Junior (O)
Mk2
08/10/2022
3
Sloga Vinica (C)
Mk2
16/10/2022
2
Borec Veles (O)
Mk2
23/10/2022
1
Belasica (C)
Mk2
29/10/2022
1
FK Karaorman (O)
Mk2
05/11/2022
1
Teteks Tetovo (C)
Mk2
13/11/2022
2
FK Pehchevo (O)
Mk2
26/11/2022
2
Vardar Skopje (C)
Mk2
03/12/2022
2
FK Sasa (O)
Mk2
10/12/2022
1
FK Kozuv (C)
Mk2
18/02/2023
2
Besa Dobërdoll (O)
Mk2
25/02/2023
4
Aresimi (C)
Mk2
04/03/2023
2
FK Gostivar (O)
Mk2
08/03/2023
2
FK Ohrid 2004 (C)
Mk2
11/03/2023
3
Voska Sport (O)
Mk2
22/03/2023
2
FK Detonit Junior (C)
Mk2
01/04/2023
3
Sloga Vinica (O)
Mk2
08/04/2023
2
Borec Veles (C)
Mk2
15/04/2023
1
Belasica (O)
Mk2
23/04/2023
1
FK Karaorman (C)
Mk2
26/04/2023
1
Teteks Tetovo (O)
Mk2
29/04/2023
2
FK Pehchevo (C)
Mk2
06/05/2023
2
Vardar Skopje (O)
Mk2
09/05/2023
2
FK Sasa (C)
Mk2
13/05/2023
1
Belasica (O)
Mk2
12/08/2023
1
FK Novaci (C)
Mk2
19/08/2023
3
FK Sasa (O)
Mk2
26/08/2023
1
FK Detonit Junior (C)
Mk2
03/09/2023
3
FK Kozuv (O)
Mk2
16/09/2023
2
Vlazrimi Kicevo (O)
Mk1
20/09/2023
2
FK Karaorman (C)
Mk2
23/09/2023
1
Vardar Negotino (O)
Mk2
30/09/2023
1
FK Skopje (C)
Mk2
08/10/2023
3
Aresimi (O)
Mk2
21/10/2023
2
Tikves Kavadarci (C)
Mk1
25/10/2023
2
FK Ohrid 2004 (O)
Mk2
29/10/2023
3
Besa Dobërdoll (C)
Mk2
04/11/2023
4
Teteks Tetovo (O)
Mk2
12/11/2023
2
Bashkimi Kumanovo (C)
Mk2
25/11/2023
4
Pobeda Prilep (O)
Mk2
02/12/2023
1
Osogovo Kocani (C)
Mk2
09/12/2023
1
Belasica (C)
Mk2
17/02/2024
1
FK Novaci (O)
Mk2
24/02/2024
3
FK Sasa (C)
Mk2
02/03/2024
1
FK Detonit Junior (O)
Mk2
05/03/2024
3
FK Kozuv (C)
Mk2
09/03/2024
2
FK Karaorman (O)
Mk2
17/03/2024
1
Vardar Negotino (C)
Mk2
30/03/2024
1
FK Skopje (O)
Mk2
06/04/2024
3
Aresimi (C)
Mk2
13/04/2024
2
FK Ohrid 2004 (C)
Mk2
20/04/2024
3
Besa Dobërdoll (O)
Mk2
27/04/2024
4
Teteks Tetovo (C)
Mk2
30/04/2024
2
Bashkimi Kumanovo (O)
Mk2
04/05/2024
4
Pobeda Prilep (C)
Mk2
11/05/2024
1
Osogovo Kocani (O)
Mk2
18/05/2024
1
Vedi tutto
Pelister Bitola - FK Ohrid 2004
20/04/2024 16:00
1
Aresimi - Besa Dobërdoll
20/04/2024 16:00
2
FK Skopje - Teteks Tetovo
20/04/2024 16:00
1
Vardar Negotino - Bashkimi Kumanovo
20/04/2024 16:00
X
FK Karaorman - Pobeda Prilep
20/04/2024 16:00
1
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma