Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2631
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
2
Top pronostici
Pronostici per oggi
447
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
987
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1546
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
288
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
177
Top Europa
63
Europa
745
America
170
Africa
73
Asia
169
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Leicester City
45%
Probabilità di vincere
29/03/2024 13:30
BSC - LEI,
13:30
CH
West Bromwich
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 14:00
MLW - WBA,
14:00
CH
Cardiff City
46%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
CDF - SUN,
16:00
CH
Coventry City
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
HDD - COV,
16:00
CH
Hull City
46%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
HUL - STK,
16:00
CH
Norwich City
55%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
NOR - PLA,
16:00
CH
QPR
45%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
QPR - BRC,
16:00
CH
Southampton
42%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
SOU - MID,
16:00
CH
Ipswich Town
53%
Probabilità di vincere
29/03/2024 18:30
BBR - IPS,
18:30
CH
Leeds United
53%
Probabilità di vincere
29/03/2024 21:00
WAT - LEE,
21:00
CH
Cadiz
44%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 21:00
CAD - GRA,
21:00
Es1
Lille
39%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 21:00
LIL - LEN,
21:00
Fr1
NAC Breda
59%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
NAC - MVV,
20:00
Nl2
VVV Venlo
52%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
VVV - TOP,
20:00
Nl2
Groningen
48%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
ADO - GRO,
20:00
Nl2
Willem II Tilburg
55%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
HEL - WIL,
20:00
Nl2
Emmen
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
EMM - JAJ,
20:00
Nl2
Espanyol
47%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 20:30
BUR - ESP,
20:30
Es2
json_m
Pronostico
Hyde FC
-
Radcliffe Borough
4°C
D
W
L
W
L
D
05/12/2020 16:00 GMT
X
Probabilità di pareggio
40%
L
D
W
L
W
L
Inghilterra Northern Premier League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 12, Northern
NPL
Hyde FC
Radcliffe Borough
05/12/2020 16:00
24
40
36
X
0
-
0
0 - 0
1.67
4°
-
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 12, Northern
NPL
Hyde FC
Radcliffe Borough
05/12/2020 16:00
67
33
meno
1.67
0 - 0
1.67
4°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 12, Northern
NPL
Hyde FC
Radcliffe Borough
05/12/2020 16:00
37
40
23
X
X
0
-
0
0 - 0
4°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 12, Northern
NPL
Hyde FC
Radcliffe Borough
05/12/2020 16:00
52
48
No
0
-
0
0 - 0
1.67
4°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 12, Northern
NPL
Hyde FC
Radcliffe Borough
05/12/2020 16:00
76%
X2
0
-
0
0 - 0
1.67
4°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 12, Northern
NPL
Hyde FC
Radcliffe Borough
05/12/2020 16:00
64%
Casa +1
0
-
0
0 - 0
1.67
4°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 12, Northern
NPL
Hyde FC
Radcliffe Borough
05/12/2020 16:00
0
-
0
0 - 0
1.67
4°
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
05/10
2019
Radcliffe Borough
3 - 0
(1 - 0)
Hyde FC
NPL
01/01
2005
Radcliffe Borough
1 - 0
( - )
Hyde FC
NPL
27/09
2004
Hyde FC
3 - 0
( - )
Radcliffe Borough
NPL
Hyde FC
1
33%
Pareggi
0
0%
Radcliffe Borough
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_252":[1,null,2,3],"lg_252_6":[1,null,2,3]}
Classifica 05/12/2020
Northern
Northern
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Mickleover Sports
19
9
6
1
2
19
10
9
2
Basford Utd
19
9
6
1
2
15
9
6
3
Buxton FC
17
8
5
2
1
22
11
11
4
Warrington Town
16
9
5
1
3
16
11
5
5
Witton Albion
15
7
5
0
2
13
7
6
6
South Shields
15
9
4
3
2
12
8
4
7
Whitby Town
14
9
4
2
3
15
14
1
8
Matlock Town
13
6
4
1
1
10
4
6
9
Atherton Collieries
13
8
4
1
3
13
8
5
10
Gainsborough
12
8
4
0
4
13
12
1
11
Scarborough Athl.
11
8
3
2
3
10
11
-1
12
Lancaster City
10
7
2
4
1
12
10
2
13
FC United
10
7
2
4
1
9
7
2
14
Radcliffe Borough
10
8
3
1
4
14
19
-5
15
Nantwich Town
9
6
2
3
1
9
9
0
16
Morpeth Town
9
7
2
3
2
9
10
-1
17
Hyde FC
6
6
1
3
2
5
6
-1
18
Stalybridge
6
9
1
3
5
7
17
-10
19
Ashton United
5
7
1
2
4
5
13
-8
20
Bamber Bridge
4
9
1
1
7
6
17
-11
21
Grantham Town
3
8
0
3
5
5
14
-9
22
Stafford Rangers
1
8
0
1
7
3
15
-12
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
HYD
partite
Tutti
NPL Premier Division
FA Cup
FA Trophy
03/11
2020
Hyde FC
1 - 1
(1 - 1)
Lancaster City
NPL
31/10
2020
Hyde FC
2 - 1
(1 - 1)
Frickley Athletic
FAT
27/10
2020
Mickleover FC
1 - 0
(0 - 0)
Hyde FC
NPL
10/10
2020
Stafford Rangers
0 - 2
(0 - 1)
Hyde FC
NPL
03/10
2020
Hyde FC
2 - 4
(1 - 3)
AFC Fylde
FA
29/09
2020
Hyde FC
2 - 2
(2 - 1)
FC United
NPL
Vittorie
2
33%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_252":[1,2,1,4],"lg_252_6":[1,2,1,4],"lg_46":[null,null,1,1],"lg_46_6":[null,null,1,1],"lg_490":[1,null,null,1],"lg_490_6":[1,null,null,1]}
RAD
partite
Tutti
NPL Premier Division
FA Trophy
31/10
2020
Radcliffe Borough
1 - 2
(1 - 1)
Bamber Bridge
FAT
27/10
2020
Radcliffe Borough
3 - 3
(1 - 2)
Whitby Town
NPL
24/10
2020
Radcliffe Borough
2 - 1
(1 - 1)
Gainsborough
NPL
17/10
2020
Warrington Town
2 - 1
(2 - 0)
Radcliffe Borough
NPL
13/10
2020
Radcliffe Borough
2 - 1
(1 - 0)
Bamber Bridge
NPL
10/10
2020
Radcliffe Borough
0 - 3
(0 - 1)
Basford Utd
NPL
Vittorie
2
33%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
3
50%
{"lg_-1":[2,1,3,6],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_252":[2,1,2,5],"lg_252_6":[2,1,2,5],"lg_490":[null,null,1,1],"lg_490_6":[null,null,1,1]}
HYD
Partite casalinghe
Tutti
NPL Premier Division
FA Cup
FA Trophy
03/11
2020
Hyde FC
1 - 1
(1 - 1)
Lancaster City
NPL
31/10
2020
Hyde FC
2 - 1
(1 - 1)
Frickley Athletic
FAT
03/10
2020
Hyde FC
2 - 4
(1 - 3)
AFC Fylde
FA
29/09
2020
Hyde FC
2 - 2
(2 - 1)
FC United
NPL
Vittorie
1
25%
Pareggi
2
50%
Sconfitte
1
25%
{"lg_-1":[1,2,1,4],"lg_-1_6":[1,2,1,4],"lg_252":[null,2,null,2],"lg_252_6":[null,2,null,2],"lg_46":[null,null,1,1],"lg_46_6":[null,null,1,1],"lg_490":[1,null,null,1],"lg_490_6":[1,null,null,1]}
RAD
Partite in trasferta
Tutti
17/10
2020
Warrington Town
2 - 1
(2 - 0)
Radcliffe Borough
NPL
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_252":[null,null,1,1],"lg_252_6":[null,null,1,1]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Hyde FC
partite giocate:
6
Radcliffe Borough
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
9
1.5
1.5
9
9
1.5
2
12
Meno/Piu
1.5
1
5
17%
83%
0
6
0%
100%
2.5
3
3
50%
50%
0
6
0%
100%
3.5
4
2
67%
33%
5
1
83%
17%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
4
2
67%
33%
5
1
83%
17%
Nessun gol subiti (Sì/No)
1
5
17%
83%
0
6
0%
100%
Segnato un gol (Sì/No)
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
HYD
prossimi incontri
Difficoltà
RAD
Facile 1
Difficile 5
Radcliffe Borough (C)
NPL
05/12/2020
5
Nantwich Town (O)
NPL
08/12/2020
2
Marine (O)
FAT
12/12/2020
4
Matlock Town (O)
NPL
17/12/2020
5
Grantham Town (C)
NPL
21/12/2020
1
Morpeth Town (O)
NPL
28/12/2020
3
Hyde FC (O)
NPL
05/12/2020
4
Morpeth Town (O)
NPL
17/12/2020
3
Mickleover FC (O)
NPL
19/12/2020
4
Nantwich Town (C)
NPL
21/12/2020
2
Lancaster City (C)
NPL
22/12/2020
4
Matlock Town (O)
NPL
28/12/2020
5
Scarborough Athl. (C)
NPL
05/01/2021
5
Warrington Town (C)
NPL
12/01/2021
3
Bamber Bridge (O)
NPL
19/01/2021
4
Stalybridge (O)
NPL
26/01/2021
1
Buxton FC (C)
NPL
01/02/2021
2
South Shields (O)
NPL
09/02/2021
2
Atherton Collieries (C)
NPL
16/02/2021
2
Ashton United (C)
NPL
23/02/2021
3
Lancaster City (O)
NPL
28/02/2021
4
Mickleover FC (C)
NPL
06/03/2021
4
Radcliffe Borough (O)
NPL
13/03/2021
5
Witton Albion (O)
NPL
20/03/2021
2
Nantwich Town (C)
NPL
23/03/2021
2
Stafford Rangers (C)
NPL
27/03/2021
1
Whitby Town (O)
NPL
06/04/2021
4
Matlock Town (C)
NPL
13/04/2021
5
Grantham Town (O)
NPL
20/04/2021
1
Scarborough Athl. (O)
NPL
23/04/2021
5
Morpeth Town (C)
NPL
27/04/2021
3
FC United (O)
NPL
03/05/2021
3
Stalybridge (C)
NPL
05/05/2021
1
Atherton Collieries (O)
NPL
10/05/2021
2
Gainsborough (C)
NPL
17/05/2021
3
Warrington Town (O)
NPL
24/05/2021
3
Bamber Bridge (C)
NPL
01/06/2021
4
Buxton FC (O)
NPL
03/06/2021
2
Basford Utd (C)
NPL
08/06/2021
2
Abbey Hey (O)
Cfr
13/07/2021
Colne FC (O)
Cfr
16/07/2021
Bradford PA (C)
Cfr
24/07/2021
1
Grimsby Town (C)
Cfr
30/07/2021
2
Curzon Ashton (C)
Cfr
03/08/2021
4
Farsley Celtic (O)
Cfr
07/08/2021
3
Atherton Collieries (C)
NPL
14/08/2021
2
Bamber Bridge (O)
NPL
17/08/2021
4
Matlock Town (O)
NPL
21/08/2021
5
Grantham Town (C)
NPL
24/08/2021
1
FC United (C)
NPL
28/08/2021
3
Mickleover FC (O)
NPL
30/08/2021
4
Morpeth Town (O)
FA
04/09/2021
3
Nantwich Town (O)
NPL
07/09/2021
2
South Shields (C)
NPL
11/09/2021
2
Stafford Rangers (C)
NPL
14/09/2021
1
Whitby Town (O)
NPL
25/09/2021
4
Morpeth Town (C)
NPL
28/09/2021
3
Witton Albion (O)
NPL
05/10/2021
2
Lancaster City (C)
NPL
09/10/2021
4
Radcliffe Borough (C)
NPL
12/10/2021
5
Basford Utd (O)
NPL
16/10/2021
2
Scarborough Athl. (C)
NPL
23/10/2021
5
Mossley AFC (C)
FAT
30/10/2021
Warrington Town (O)
NPL
06/11/2021
3
Buxton FC (O)
NPL
13/11/2021
2
Ashton United (C)
NPL
20/11/2021
3
Nantwich Town (C)
NPL
04/12/2021
2
South Shields (O)
NPL
11/12/2021
2
Gainsborough (O)
NPL
21/12/2021
3
Stalybridge (O)
NPL
27/12/2021
1
Mickleover FC (C)
NPL
01/01/2022
4
Matlock Town (C)
NPL
11/01/2022
5
Stafford Rangers (O)
NPL
15/01/2022
1
Whitby Town (C)
NPL
22/01/2022
4
Buxton FC (C)
NPL
29/01/2022
2
Scarborough Athl. (O)
NPL
05/02/2022
5
Radcliffe Borough (O)
NPL
08/02/2022
5
Warrington Town (C)
NPL
12/02/2022
3
Morpeth Town (O)
NPL
19/02/2022
3
Basford Utd (C)
NPL
26/02/2022
2
Atherton Collieries (O)
NPL
05/03/2022
2
Lancaster City (O)
NPL
12/03/2022
4
Witton Albion (C)
NPL
19/03/2022
2
Gainsborough (C)
NPL
26/03/2022
3
Ashton United (O)
NPL
02/04/2022
3
Bamber Bridge (C)
NPL
09/04/2022
4
Grantham Town (O)
NPL
16/04/2022
1
Stalybridge (C)
NPL
18/04/2022
1
FC United (O)
NPL
23/04/2022
3
Radcliffe Borough (C)
NPL
13/08/2022
5
Gainsborough (O)
NPL
16/08/2022
3
Atherton Collieries (O)
NPL
20/08/2022
2
Belper Town (C)
NPL
23/08/2022
2
Morpeth Town (O)
NPL
27/08/2022
3
Ashton United (C)
NPL
29/08/2022
3
Warrington Rylands (O)
FA
03/09/2022
4
FC United (C)
NPL
06/09/2022
3
Warrington Rylands (O)
NPL
13/09/2022
4
Warrington Town (C)
FA
17/09/2022
3
Guiseley AFC (C)
NPL
24/09/2022
4
Nantwich Town (C)
NPL
27/09/2022
2
Darlington 1883 (C)
FA
01/10/2022
2
Colne FC (C)
FAT
08/10/2022
Buxton FC (O)
FA
15/10/2022
2
Bamber Bridge (O)
NPL
18/10/2022
4
Marske United (C)
NPL
22/10/2022
2
Stafford Rangers (O)
NPL
25/10/2022
1
Bamber Bridge (C)
NPL
29/10/2022
4
Liversedge (O)
NPL
05/11/2022
2
South Shields (O)
NPL
08/11/2022
2
Matlock Town (C)
NPL
12/11/2022
5
Lancaster City (C)
NPL
22/11/2022
4
Marine (O)
NPL
26/11/2022
4
Gainsborough (C)
NPL
03/12/2022
3
Whitby Town (O)
NPL
06/12/2022
4
Stalybridge (C)
NPL
26/12/2022
1
Ashton United (O)
NPL
02/01/2023
3
Atherton Collieries (C)
NPL
07/01/2023
2
Warrington Town (C)
NPL
10/01/2023
3
FC United (O)
NPL
14/01/2023
3
Stafford Rangers (C)
NPL
21/01/2023
1
Guiseley AFC (O)
NPL
28/01/2023
4
Belper Town (O)
NPL
31/01/2023
2
Warrington Rylands (C)
NPL
04/02/2023
4
Marske United (O)
NPL
11/02/2023
2
Liversedge (C)
NPL
18/02/2023
2
Matlock Town (O)
NPL
25/02/2023
5
Nantwich Town (O)
NPL
04/03/2023
2
Radcliffe Borough (O)
NPL
11/03/2023
5
South Shields (C)
NPL
18/03/2023
2
Lancaster City (O)
NPL
25/03/2023
4
Whitby Town (C)
NPL
01/04/2023
4
Morpeth Town (C)
NPL
07/04/2023
3
Stalybridge (O)
NPL
10/04/2023
1
Marine (C)
NPL
15/04/2023
4
Warrington Town (O)
NPL
22/04/2023
3
Guiseley AFC (C)
NPL
12/08/2023
4
Bamber Bridge (O)
NPL
15/08/2023
4
Radcliffe Borough (O)
NPL
19/08/2023
5
Marine (C)
NPL
22/08/2023
4
Worksop Town (C)
NPL
26/08/2023
4
Ashton United (O)
NPL
28/08/2023
3
Clitheroe (O)
FA
02/09/2023
Lancaster City (C)
NPL
09/09/2023
4
Albion Sports (C)
FA
16/09/2023
Basford Utd (C)
NPL
23/09/2023
2
Stafford Rangers (O)
NPL
26/09/2023
1
Marine (C)
FA
30/09/2023
4
Atherton Collieries (O)
NPL
03/10/2023
2
Workington (O)
FAT
07/10/2023
3
Bradford PA (O)
NPL
14/10/2023
1
Warrington Rylands (O)
NPL
21/10/2023
4
Ilkeston Town (C)
NPL
24/10/2023
3
Nuneaton (O)
FAT
28/10/2023
3
FC United (O)
NPL
04/11/2023
3
Whitby Town (C)
NPL
07/11/2023
4
Marske United (C)
NPL
11/11/2023
2
Matlock Town (O)
NPL
14/11/2023
5
Morpeth Town (C)
NPL
25/11/2023
3
Gainsborough (C)
NPL
28/11/2023
3
Workington (O)
NPL
02/12/2023
3
Bamber Bridge (C)
NPL
09/12/2023
4
Guiseley AFC (O)
NPL
16/12/2023
4
Radcliffe Borough (C)
NPL
23/12/2023
5
Macclesfield (O)
NPL
26/12/2023
4
Ashton United (C)
NPL
01/01/2024
3
Marine (O)
NPL
06/01/2024
4
Lancaster City (O)
NPL
13/01/2024
4
Bradford PA (C)
NPL
20/01/2024
1
Morpeth Town (O)
NPL
27/01/2024
3
Workington (C)
NPL
03/02/2024
3
Basford Utd (O)
NPL
10/02/2024
2
Stafford Rangers (C)
NPL
17/02/2024
1
Whitby Town (O)
NPL
24/02/2024
4
Atherton Collieries (C)
NPL
02/03/2024
2
Ilkeston Town (O)
NPL
16/03/2024
3
Warrington Rylands (C)
NPL
23/03/2024
4
Worksop Town (O)
NPL
30/03/2024
4
Macclesfield (C)
NPL
01/04/2024
4
FC United (C)
NPL
06/04/2024
3
Gainsborough (O)
NPL
13/04/2024
3
Matlock Town (C)
NPL
20/04/2024
5
Marske United (O)
NPL
27/04/2024
2
Stalybridge (C)
NPL
12/01/2021
1
Atherton Collieries (O)
NPL
26/01/2021
2
FC United (C)
NPL
01/02/2021
3
Witton Albion (O)
NPL
09/02/2021
2
Stafford Rangers (C)
NPL
16/02/2021
1
Grantham Town (O)
NPL
23/02/2021
1
Scarborough Athl. (C)
NPL
28/02/2021
5
Whitby Town (O)
NPL
06/03/2021
4
Hyde FC (C)
NPL
13/03/2021
4
Ashton United (C)
NPL
20/03/2021
3
Gainsborough (O)
NPL
23/03/2021
3
Basford Utd (O)
NPL
27/03/2021
2
Warrington Town (C)
NPL
06/04/2021
3
Morpeth Town (C)
NPL
13/04/2021
3
Nantwich Town (O)
NPL
20/04/2021
2
Lancaster City (O)
NPL
23/04/2021
4
Matlock Town (C)
NPL
27/04/2021
5
Bamber Bridge (O)
NPL
03/05/2021
4
Atherton Collieries (C)
NPL
05/05/2021
2
Stafford Rangers (O)
NPL
10/05/2021
1
Buxton FC (C)
NPL
17/05/2021
2
Stalybridge (O)
NPL
24/05/2021
1
Mickleover FC (C)
NPL
01/06/2021
4
FC United (O)
NPL
03/06/2021
3
South Shields (C)
NPL
08/06/2021
2
Fleetwood Town (C)
Cfr
10/07/2021
1
Skelmersdale Utd (O)
Cfr
13/07/2021
Widnes (C)
Cfr
17/07/2021
Chester FC (C)
Cfr
24/07/2021
4
Ramsbottom Utd (O)
Cfr
07/08/2021
Grantham Town (C)
NPL
14/08/2021
1
Grantham Town (C)
NPL
14/08/2021
1
Whitby Town (O)
NPL
17/08/2021
4
Stafford Rangers (O)
NPL
21/08/2021
1
Witton Albion (C)
NPL
24/08/2021
2
Scarborough Athl. (C)
NPL
28/08/2021
5
FC United (O)
NPL
30/08/2021
3
Skelmersdale Utd (C)
FA
04/09/2021
Bamber Bridge (O)
NPL
07/09/2021
4
Nantwich Town (C)
NPL
11/09/2021
2
South Shields (C)
NPL
14/09/2021
2
Mossley AFC (O)
FA
18/09/2021
Gainsborough (O)
NPL
25/09/2021
3
Matlock Town (C)
NPL
28/09/2021
5
Morpeth Town (C)
FA
02/10/2021
3
Morpeth Town (O)
NPL
05/10/2021
3
Buxton FC (C)
NPL
09/10/2021
2
Hyde FC (O)
NPL
12/10/2021
4
Lancaster City (C)
NPL
16/10/2021
4
Basford Utd (O)
NPL
23/10/2021
2
Frickley Athletic (C)
FAT
30/10/2021
Mickleover FC (C)
NPL
06/11/2021
4
Ashton United (O)
NPL
09/11/2021
3
Nuneaton (C)
FAT
13/11/2021
3
Stalybridge (C)
NPL
20/11/2021
1
Tamworth (C)
FAT
27/11/2021
4
Nantwich Town (O)
NPL
11/12/2021
2
Warrington Town (O)
NPL
14/12/2021
3
Spennymoor Town (C)
FAT
18/12/2021
2
Atherton Collieries (O)
NPL
27/12/2021
2
FC United (C)
NPL
01/01/2022
3
Grantham Town (O)
NPL
08/01/2022
1
Bamber Bridge (C)
NPL
11/01/2022
4
South Shields (O)
NPL
15/01/2022
2
Gainsborough (C)
NPL
22/01/2022
3
Stafford Rangers (C)
NPL
25/01/2022
1
Lancaster City (O)
NPL
29/01/2022
4
Hyde FC (C)
NPL
08/02/2022
4
Mickleover FC (O)
NPL
12/02/2022
4
Ashton United (C)
NPL
26/02/2022
3
Basford Utd (C)
NPL
05/03/2022
2
Buxton FC (O)
NPL
12/03/2022
2
Morpeth Town (C)
NPL
19/03/2022
3
Warrington Town (C)
NPL
26/03/2022
3
Matlock Town (O)
NPL
29/03/2022
5
Stalybridge (O)
NPL
02/04/2022
1
Whitby Town (C)
NPL
09/04/2022
4
Witton Albion (O)
NPL
16/04/2022
2
Atherton Collieries (C)
NPL
18/04/2022
2
Scarborough Athl. (O)
NPL
23/04/2022
5
Oldham Athletic (C)
Cfr
26/07/2022
4
Hyde FC (O)
NPL
13/08/2022
4
Matlock Town (C)
NPL
16/08/2022
5
Marske United (C)
NPL
20/08/2022
2
Lancaster City (O)
NPL
23/08/2022
4
Liversedge (C)
NPL
27/08/2022
2
FC United (O)
NPL
29/08/2022
3
Marine (O)
FA
03/09/2022
4
Marine (O)
NPL
13/09/2022
4
Stafford Rangers (O)
NPL
17/09/2022
1
Morpeth Town (C)
NPL
24/09/2022
3
Whitby Town (C)
NPL
27/09/2022
4
Warrington Town (O)
NPL
01/10/2022
3
Stalybridge (C)
NPL
04/10/2022
1
Marine (O)
FAT
08/10/2022
4
Belper Town (O)
NPL
18/10/2022
2
Ashton United (C)
NPL
22/10/2022
3
Atherton Collieries (O)
NPL
25/10/2022
2
Bamber Bridge (O)
NPL
05/11/2022
4
Guiseley AFC (C)
NPL
12/11/2022
4
Nantwich Town (C)
NPL
19/11/2022
2
Gainsborough (O)
NPL
26/11/2022
3
South Shields (C)
NPL
30/11/2022
2
Matlock Town (O)
NPL
03/12/2022
5
Warrington Rylands (O)
NPL
26/12/2022
4
FC United (C)
NPL
02/01/2023
3
Lancaster City (C)
NPL
24/01/2023
4
Morpeth Town (O)
NPL
28/01/2023
3
Stalybridge (O)
NPL
31/01/2023
1
Marine (C)
NPL
04/02/2023
4
Belper Town (C)
NPL
07/02/2023
2
Ashton United (O)
NPL
11/02/2023
3
Bamber Bridge (C)
NPL
18/02/2023
4
Guiseley AFC (O)
NPL
25/02/2023
4
Atherton Collieries (C)
NPL
28/02/2023
2
Whitby Town (O)
NPL
04/03/2023
4
Hyde FC (C)
NPL
11/03/2023
4
Marske United (O)
NPL
14/03/2023
2
South Shields (O)
NPL
25/03/2023
2
Stafford Rangers (C)
NPL
01/04/2023
1
Warrington Town (C)
NPL
04/04/2023
3
Liversedge (O)
NPL
08/04/2023
2
Warrington Rylands (C)
NPL
11/04/2023
4
Gainsborough (C)
NPL
15/04/2023
3
Nantwich Town (O)
NPL
22/04/2023
2
Warrington Rylands (O)
NPL
12/08/2023
4
Lancaster City (C)
NPL
15/08/2023
4
Hyde FC (C)
NPL
19/08/2023
4
Workington (O)
NPL
22/08/2023
3
Marske United (O)
NPL
26/08/2023
2
FC United (C)
NPL
28/08/2023
3
Morpeth Town (O)
FA
02/09/2023
3
Atherton Collieries (O)
NPL
09/09/2023
2
Worksop Town (C)
NPL
23/09/2023
4
Marine (O)
NPL
26/09/2023
4
Whitby Town (C)
FAT
07/10/2023
4
Macclesfield (C)
NPL
10/10/2023
4
Ilkeston Town (C)
NPL
14/10/2023
3
Ashton United (O)
NPL
21/10/2023
3
Stafford Rangers (C)
NPL
24/10/2023
1
FC United (O)
FAT
28/10/2023
3
Matlock Town (O)
NPL
04/11/2023
5
Gainsborough (C)
NPL
11/11/2023
3
Morpeth Town (O)
NPL
14/11/2023
3
Farsley Celtic (O)
FAT
18/11/2023
3
Whitby Town (C)
NPL
21/11/2023
4
Bamber Bridge (C)
NPL
25/11/2023
4
Guiseley AFC (O)
NPL
02/12/2023
4
Redditch Utd (C)
FAT
12/12/2023
5
Warrington Rylands (C)
NPL
16/12/2023
4
Hyde FC (O)
NPL
23/12/2023
4
Bradford PA (C)
NPL
26/12/2023
1
FC United (O)
NPL
30/12/2023
3
Workington (C)
NPL
06/01/2024
3
Lancaster City (O)
NPL
09/01/2024
4
Barnet (C)
FAT
13/01/2024
4
Atherton Collieries (C)
NPL
13/01/2024
2
Basford Utd (O)
NPL
16/01/2024
2
Macclesfield (O)
NPL
20/01/2024
4
Bamber Bridge (O)
NPL
27/01/2024
4
Guiseley AFC (C)
NPL
03/02/2024
4
Worksop Town (O)
NPL
10/02/2024
4
Marine (C)
NPL
17/02/2024
4
Ilkeston Town (O)
NPL
24/02/2024
3
Morpeth Town (C)
NPL
02/03/2024
3
Stafford Rangers (O)
NPL
16/03/2024
1
Ashton United (C)
NPL
23/03/2024
3
Marske United (C)
NPL
30/03/2024
2
Bradford PA (O)
NPL
01/04/2024
1
Matlock Town (C)
NPL
06/04/2024
5
Whitby Town (O)
NPL
13/04/2024
4
Basford Utd (C)
NPL
20/04/2024
2
Gainsborough (O)
NPL
27/04/2024
3
Vedi tutto
Ashton United - Whitby Town
29/03/2024 16:00
1
Matlock Town - Marine
30/03/2024 16:00
2
Atherton Collieries - Basford Utd
30/03/2024 16:00
1
Bamber Bridge - Gainsborough
30/03/2024 16:00
2
Guiseley AFC - Lancaster City
30/03/2024 16:00
1
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma