Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2600
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
33
Top pronostici
Pronostici per oggi
364
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
447
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1483
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
130
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
180
Top Europa
63
Europa
746
America
157
Africa
81
Asia
172
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Persib Bandung
58%
Probabilità di vincere
28/03/2024 14:30
PER - BHA,
14:30
Id1
GV San José
55%
Probabilità di pareggio
28/03/2024 20:00
GV - ALR,
20:00
Bo1
Grecia
52%
Probabilità di pareggio
27/03/2024 22:00
GRE - PUN,
22:00
Cr1
Perugia Calcio
42%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:30
CAR - PEC,
20:30
It3
Catania
41%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:45
CAT - SSC,
20:45
It3
Padova Calcio
53%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:45
PAD - PER,
20:45
It3
Pesaro
38%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:45
PES - LUC,
20:45
It3
Fermana Calcio
39%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:45
FER - AC ,
20:45
It3
Thisted FC
53%
Probabilità di pareggio
28/03/2024 15:00
THI - BRA,
15:00
Dk3
json_m
Pronostico
Gresford Athletic
-
Colwyn Bay
9°C
W
L
W
W
W
W
14/03/2020 15:30 GMT
2
Colwyn Bay probabilità di vincere
71%
W
W
W
W
L
W
Galles Cymru Championship
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 31, Cymru North
Wl2
Gresford Athletic
Colwyn Bay
14/03/2020 15:30
20
8
71
2
0
-
2
0 - 2
2.00
9°
-
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 31, Cymru North
Wl2
Gresford Athletic
Colwyn Bay
14/03/2020 15:30
60
40
meno
2.00
0 - 2
2.00
9°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 31, Cymru North
Wl2
Gresford Athletic
Colwyn Bay
14/03/2020 15:30
35
17
48
2
2
0
-
2
0 - 2
9°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 31, Cymru North
Wl2
Gresford Athletic
Colwyn Bay
14/03/2020 15:30
51
49
No
0
-
2
0 - 2
2.00
9°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 31, Cymru North
Wl2
Gresford Athletic
Colwyn Bay
14/03/2020 15:30
91%
21
0
-
2
0 - 2
2.00
9°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 31, Cymru North
Wl2
Gresford Athletic
Colwyn Bay
14/03/2020 15:30
50%
Ospite -1.5
0
-
2
0 - 2
2.00
9°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 31, Cymru North
Wl2
Gresford Athletic
Colwyn Bay
14/03/2020 15:30
0
-
2
0 - 2
2.00
9°
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
Cymru Championship
League Cup
15/10
2019
Colwyn Bay
3 - 1
(0 - 1)
Gresford Athletic
Wl2
04/08
2019
Gresford Athletic
1 - 0
( - )
Colwyn Bay
WlC
Gresford Athletic
1
50%
Pareggi
0
0%
Colwyn Bay
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_213":[null,null,1,1],"lg_213_6":[null,null,1,1],"lg_580":[1,null,null,1],"lg_580_6":[1,null,null,1]}
Classifica 14/03/2020
Cymru North
Cymru North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Prestatyn Town
68
26
22
2
2
84
19
65
2
Flint Town Utd
52
24
16
4
4
61
24
37
3
Colwyn Bay
50
25
15
5
5
47
30
17
4
Guilsfield
46
22
14
4
4
47
27
20
5
Bangor City
40
23
11
7
5
29
26
3
6
Llanrhaeadr FC
36
23
11
3
9
42
38
4
7
Conwy Borough
36
24
10
6
8
45
45
0
8
Penrhyncoch
36
25
11
3
11
31
36
-5
9
Rhyl FC
35
25
11
2
12
45
38
7
10
Gresford Athletic
29
24
8
5
11
37
38
-1
11
Llandudno
28
23
8
4
11
35
38
-3
12
Ruthin Town
28
25
7
7
11
32
40
-8
13
Buckley Town
24
21
7
3
11
25
45
-20
14
Llangefni Town
22
26
5
7
14
23
49
-26
15
Porthmadog
18
24
4
6
14
28
47
-19
16
Corwen FC
14
23
3
5
15
26
55
-29
17
Llanfair United
9
23
2
3
18
26
68
-42
Promotion
Relegation
Cymru South
Cymru South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Swansea Univ.
56
25
17
5
3
56
31
25
2
Haverfordwest
55
25
17
4
4
58
26
32
3
Briton Ferry
47
24
15
2
7
65
36
29
4
Cambrian & Clydach
40
23
11
7
5
41
31
10
5
Llanelli AFC
40
26
12
4
10
47
51
-4
6
STM Sports
39
22
12
3
7
51
34
17
7
Ammanford
37
25
12
1
12
44
47
-3
8
Goytre United
36
25
10
6
9
40
41
-1
9
Pontypridd Town
35
25
9
8
8
52
41
11
10
Afan Lido
34
25
10
4
11
47
47
0
11
Llantwit Major
27
24
7
6
11
34
39
-5
12
Undy Athletic
23
21
7
2
12
29
38
-9
13
Cwmbran Celtic
22
22
6
4
12
29
44
-15
14
Taffs Well
21
25
6
3
16
40
64
-24
15
Cwmamman United
17
22
5
2
15
22
55
-33
16
Caerau Ely
8
21
1
5
15
22
52
-30
Promotion
Relegation
GRE
partite
Tutti
07/03
2020
Rhyl FC
1 - 2
(1 - 0)
Gresford Athletic
Wl2
08/02
2020
Guilsfield
1 - 0
(0 - 0)
Gresford Athletic
Wl2
01/02
2020
Gresford Athletic
7 - 1
(0 - 1)
Porthmadog
Wl2
18/01
2020
Gresford Athletic
2 - 1
(0 - 0)
Penrhyncoch
Wl2
11/01
2020
Llanfair United
0 - 3
(0 - 0)
Gresford Athletic
Wl2
04/01
2020
Gresford Athletic
1 - 0
(0 - 0)
Ruthin Town
Wl2
Vittorie
5
83%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
17%
{"lg_-1":[5,0,1,6],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_213":[5,null,1,6],"lg_213_6":[5,null,1,6]}
COL
partite
Tutti
Cymru Championship
FAW Welsh Cup
06/03
2020
Colwyn Bay
2 - 0
(2 - 0)
Corwen FC
Wl2
29/02
2020
Colwyn Bay
2 - 1
(1 - 0)
Penrhyncoch
Wl2
08/02
2020
Llanfair United
2 - 3
(0 - 2)
Colwyn Bay
Wl2
01/02
2020
Llanrhaeadr FC
0 - 1
(0 - 1)
Colwyn Bay
Wl2
24/01
2020
Flint Town Utd
3 - 2
(2 - 2)
Colwyn Bay
Wl3
18/01
2020
Colwyn Bay
2 - 1
(0 - 0)
Ruthin Town
Wl2
Vittorie
5
83%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
17%
{"lg_-1":[5,0,1,6],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_213":[5,null,null,5],"lg_213_6":[5,null,null,5],"lg_453":[null,null,1,1],"lg_453_6":[null,null,1,1]}
GRE
Partite casalinghe
Tutti
01/02
2020
Gresford Athletic
7 - 1
(0 - 1)
Porthmadog
Wl2
18/01
2020
Gresford Athletic
2 - 1
(0 - 0)
Penrhyncoch
Wl2
04/01
2020
Gresford Athletic
1 - 0
(0 - 0)
Ruthin Town
Wl2
Vittorie
3
100%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_213":[3,null,null,3],"lg_213_6":[3,null,null,3]}
COL
Partite in trasferta
Tutti
Cymru Championship
FAW Welsh Cup
08/02
2020
Llanfair United
2 - 3
(0 - 2)
Colwyn Bay
Wl2
01/02
2020
Llanrhaeadr FC
0 - 1
(0 - 1)
Colwyn Bay
Wl2
24/01
2020
Flint Town Utd
3 - 2
(2 - 2)
Colwyn Bay
Wl3
Vittorie
2
67%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_213":[2,null,null,2],"lg_213_6":[2,null,null,2],"lg_453":[null,null,1,1],"lg_453_6":[null,null,1,1]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Gresford Athletic
partite giocate:
6
Colwyn Bay
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
15
2.5
0.67
4
12
2
1.17
7
Meno/Piu
1.5
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
2.5
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
3.5
5
1
83%
17%
4
2
67%
33%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
Nessun gol subiti (Sì/No)
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
Segnato un gol (Sì/No)
5
1
83%
17%
6
0
100%
0%
GRE
prossimi incontri
Difficoltà
COL
Facile 1
Difficile 5
Colwyn Bay (C)
Wl2
14/03/2020
2
Llandudno (C)
Wl2
21/03/2020
3
Conwy Borough (O)
Wl2
21/03/2020
2
Buckley Town (C)
Wl2
28/03/2020
2
Porthmadog (O)
Wl2
11/04/2020
2
Bangor City (C)
Wl2
18/04/2020
2
Gresford Athletic (O)
Wl2
14/03/2020
2
Buckley Town (O)
Wl2
20/03/2020
2
Rhyl FC (C)
Wl2
20/03/2020
1
Guilsfield (O)
Wl2
21/03/2020
4
Conwy Borough (O)
Wl2
11/04/2020
2
Buckley Town (C)
Wl2
18/04/2020
2
Corwen FC (C)
Wl2
21/04/2020
1
Flint Town Utd (O)
Wl2
25/04/2020
5
Bangor City (O)
WlC
12/12/2020
2
Llanidloes Town (O)
WlC
17/07/2021
1
Colwyn Bay (C)
Wl2
23/07/2021
2
Conwy Borough (O)
Wl2
27/07/2021
2
Prestatyn Town (O)
Wl2
31/07/2021
1
Bangor City (C)
WlC
07/08/2021
2
Airbus UK (C)
Wl2
10/08/2021
5
Holywell Town (O)
Wl3
14/08/2021
5
Guilsfield (C)
Wl2
20/08/2021
4
Llanrhaeadr FC (C)
Wl2
27/08/2021
1
Colwyn Bay (C)
Wl3
03/09/2021
2
Llandudno (O)
Wl2
07/09/2021
3
Bangor City (O)
Wl2
11/09/2021
2
Llangefni Town (C)
Wl2
17/09/2021
1
Holywell Town (C)
Wl2
01/10/2021
5
Holyhead Hotspur (O)
Wl2
09/10/2021
1
Ruthin Town (O)
Wl2
22/10/2021
3
Conwy Borough (C)
Wl2
30/10/2021
2
Penrhyncoch (O)
Wl2
06/11/2021
1
Llanidloes Town (C)
Wl2
20/11/2021
1
Colwyn Bay (O)
Wl2
03/12/2021
2
Buckley Town (C)
Wl2
11/12/2021
2
Prestatyn Town (C)
Wl2
18/12/2021
1
Guilsfield (O)
Wl2
21/01/2022
4
Holyhead Hotspur (C)
Wl2
29/01/2022
1
Llanrhaeadr FC (O)
Wl2
12/02/2022
1
Bangor City (C)
Wl2
25/02/2022
2
Llangefni Town (O)
Wl2
05/03/2022
1
Holywell Town (O)
Wl2
12/03/2022
5
Ruthin Town (C)
Wl2
26/03/2022
3
Buckley Town (O)
Wl2
01/04/2022
2
Penrhyncoch (C)
Wl2
09/04/2022
1
Airbus UK (O)
Wl2
15/04/2022
5
Llandudno (C)
Wl2
18/04/2022
3
Llanidloes Town (O)
Wl2
23/04/2022
1
Denbigh Town (O)
WlC
22/07/2022
2
Penrhyncoch (O)
Wl2
30/07/2022
1
Porthmadog (O)
Wl2
02/08/2022
2
Airbus UK (C)
WlC
07/08/2022
5
Mold Alexandra (C)
Wl2
12/08/2022
4
Chirk AAA FC (O)
Wl2
19/08/2022
1
Ruthin Town (O)
Wl2
29/08/2022
3
Llanidloes Town (O)
Wl3
17/09/2022
1
Buckley Town (O)
WlC
20/09/2022
2
Holywell Town (C)
Wl2
24/09/2022
5
Conwy Borough (C)
Wl2
01/10/2022
2
Llanrug United (O)
Wl3
08/10/2022
Llandudno (C)
Wl2
15/10/2022
3
Bala Town (O)
WlC
18/10/2022
3
Cefn Druids AFC (C)
Wl2
22/10/2022
3
Buckley Town (O)
Wl2
29/10/2022
2
Guilsfield (C)
Wl2
05/11/2022
4
Barry Town (O)
Wl3
12/11/2022
2
Llanidloes Town (O)
Wl2
19/11/2022
1
Colwyn Bay (C)
Wl2
26/11/2022
2
Llanidloes Town (C)
Wl2
11/12/2022
1
Buckley Town (C)
Wl2
27/12/2022
2
Cefn Druids AFC (O)
Wl2
02/01/2023
3
Conwy Borough (O)
Wl2
07/01/2023
2
Pen-y-Bont FC (C)
Wl3
14/01/2023
4
Holywell Town (O)
Wl2
21/01/2023
5
Holyhead Hotspur (C)
Wl2
04/02/2023
1
Colwyn Bay (O)
Wl2
07/02/2023
2
Holyhead Hotspur (O)
Wl2
11/02/2023
1
Guilsfield (O)
Wl2
14/02/2023
4
Ruthin Town (C)
Wl2
18/02/2023
3
Prestatyn Town (O)
Wl2
25/02/2023
1
Llandudno (O)
Wl2
28/02/2023
3
Prestatyn Town (C)
Wl2
04/03/2023
1
Mold Alexandra (O)
Wl2
25/03/2023
4
Porthmadog (C)
Wl2
07/04/2023
2
Chirk AAA FC (C)
Wl2
10/04/2023
1
Penrhyncoch (C)
Wl2
15/04/2023
1
Prestatyn Town (O)
Wl2
29/07/2023
1
Bangor 1876 (O)
WlC
05/08/2023
2
Ruthin Town (O)
Wl2
11/08/2023
3
Flint Town Utd (O)
Wl2
28/08/2023
5
Guilsfield (C)
Wl2
06/09/2023
4
Porthmadog (C)
Wl2
09/09/2023
2
Radnor Valley (O)
Wl3
16/09/2023
Buckley Town (O)
WlC
19/09/2023
2
Llanidloes Town (C)
Wl2
22/09/2023
1
Bangor 1876 (O)
Wl2
29/09/2023
2
Buckley Town (C)
Wl2
04/10/2023
2
Llandudno (C)
Wl2
07/10/2023
3
Llanidloes Town (O)
Wl3
13/10/2023
1
The New Saints (O)
WlC
24/10/2023
5
Denbigh Town (C)
Wl2
28/10/2023
2
Chirk AAA FC (O)
Wl2
05/11/2023
1
Caerau Ely (O)
Wl3
11/11/2023
3
Mold Alexandra (C)
Wl2
17/11/2023
4
Caersws FC (C)
Wl2
25/11/2023
1
Mold Alexandra (O)
Wl2
02/12/2023
4
Chirk AAA FC (C)
Wl2
15/12/2023
1
Airbus UK (O)
Wl2
26/12/2023
5
Airbus UK (C)
Wl2
01/01/2024
5
Holywell Town (C)
Wl2
12/01/2024
5
Llandudno (O)
Wl2
20/01/2024
3
Holywell Town (O)
Wl2
27/01/2024
5
Bangor 1876 (C)
Wl2
02/02/2024
2
Denbigh Town (O)
Wl2
06/02/2024
2
Llanidloes Town (O)
Wl2
09/02/2024
1
Caersws FC (C)
Wl2
23/02/2024
1
Porthmadog (O)
Wl2
02/03/2024
2
Flint Town Utd (C)
Wl2
08/03/2024
5
Buckley Town (O)
Wl2
16/03/2024
2
Ruthin Town (C)
Wl2
29/03/2024
3
Guilsfield (O)
Wl2
01/04/2024
4
Prestatyn Town (C)
Wl2
13/04/2024
1
Porthmadog (O)
Wl2
25/04/2020
2
Buckley Town (O)
WlC
12/12/2020
2
Holywell Town (O)
WlC
17/07/2021
5
Gresford Athletic (O)
Wl2
23/07/2021
2
Holyhead Hotspur (O)
Wl2
27/07/2021
1
Ruthin Town (C)
Wl2
31/07/2021
3
Conwy Borough (C)
Wl2
10/08/2021
2
Penrhyncoch (O)
Wl2
14/08/2021
1
Llanidloes Town (C)
Wl2
21/08/2021
1
Llangefni Town (O)
Wl2
24/08/2021
1
Buckley Town (O)
Wl2
28/08/2021
2
Gresford Athletic (O)
Wl3
03/09/2021
2
Prestatyn Town (C)
Wl2
10/09/2021
1
Airbus UK (O)
Wl2
18/09/2021
5
Ruthin Town (C)
Wl3
24/09/2021
3
Llandudno (C)
Wl2
02/10/2021
3
Cardiff Met (C)
Wl3
16/10/2021
3
Guilsfield (O)
Wl2
23/10/2021
4
Holyhead Hotspur (C)
Wl2
30/10/2021
1
Llanrhaeadr FC (O)
Wl2
06/11/2021
1
Bangor City (O)
Wl2
20/11/2021
2
Gresford Athletic (C)
Wl2
03/12/2021
2
Ruthin Town (O)
Wl2
18/12/2021
3
Llanidloes Town (O)
Wl2
22/01/2022
1
Llangefni Town (C)
Wl2
29/01/2022
1
Penrhyncoch (C)
Wl2
05/02/2022
1
Buckley Town (C)
Wl2
11/02/2022
2
GAP Connah's Quay (O)
Wl3
19/02/2022
5
Prestatyn Town (O)
Wl2
26/02/2022
1
Holywell Town (C)
Wl2
01/03/2022
5
Airbus UK (C)
Wl2
05/03/2022
5
Llandudno (O)
Wl2
11/03/2022
3
The New Saints (O)
Wl3
20/03/2022
5
Guilsfield (C)
Wl2
26/03/2022
4
Holywell Town (O)
Wl2
02/04/2022
5
Llanrhaeadr FC (C)
Wl2
09/04/2022
1
Conwy Borough (O)
Wl2
15/04/2022
2
Bangor City (C)
Wl2
23/04/2022
2
Llandudno (O)
Wl2
29/07/2022
3
Flint Town Utd (C)
WlC
09/08/2022
5
Holywell Town (O)
Wl2
12/08/2022
5
Porthmadog (C)
Wl2
20/08/2022
2
Conwy Borough (O)
Wl2
26/08/2022
2
Mold Alexandra (C)
Wl2
29/08/2022
4
Cefn Druids AFC (O)
Wl2
06/09/2022
3
Buckley Town (O)
Wl2
23/09/2022
2
Prestatyn Town (C)
Wl2
01/10/2022
1
Bow Street (O)
Wl3
08/10/2022
Guilsfield (O)
Wl2
22/10/2022
4
Ruthin Town (C)
Wl2
29/10/2022
3
Llanidloes Town (O)
Wl2
05/11/2022
1
GAP Connah's Quay (O)
Wl3
12/11/2022
5
Holyhead Hotspur (C)
Wl2
18/11/2022
1
Gresford Athletic (O)
Wl2
26/11/2022
2
Holyhead Hotspur (O)
Wl2
11/12/2022
1
Ruthin Town (O)
Wl2
27/12/2022
3
Guilsfield (C)
Wl2
02/01/2023
4
Prestatyn Town (O)
Wl2
06/01/2023
1
Buckley Town (C)
Wl2
20/01/2023
2
Chirk AAA FC (O)
Wl2
28/01/2023
1
Llanidloes Town (C)
Wl2
04/02/2023
1
Gresford Athletic (C)
Wl2
07/02/2023
2
Cefn Druids AFC (C)
Wl2
11/02/2023
3
Mold Alexandra (O)
Wl2
18/02/2023
4
Conwy Borough (C)
Wl2
25/02/2023
2
Chirk AAA FC (C)
Wl2
04/03/2023
1
Porthmadog (O)
Wl2
11/03/2023
2
Holywell Town (C)
Wl2
25/03/2023
5
Penrhyncoch (C)
Wl2
01/04/2023
1
Penrhyncoch (O)
Wl2
07/04/2023
1
Llandudno (C)
Wl2
15/04/2023
3
Airbus UK (C)
WlC
05/08/2023
5
Caernarfon Town (C)
Wl1
13/08/2023
3
Barry Town (O)
Wl1
19/08/2023
2
Cardiff Met (O)
Wl1
26/08/2023
3
The New Saints (C)
Wl1
29/08/2023
5
Haverfordwest (C)
Wl1
02/09/2023
3
Pen-y-Bont FC (O)
Wl1
09/09/2023
4
Aberystwyth Town (C)
Wl1
15/09/2023
2
Newtown AFC (C)
Wl1
23/09/2023
1
GAP Connah's Quay (O)
Wl1
26/09/2023
5
Cardiff Met (C)
Wl1
30/09/2023
3
Prestatyn Town (O)
WlC
03/10/2023
1
Bala Town (O)
Wl1
07/10/2023
3
Llanrwst United (C)
Wl3
14/10/2023
Barry Town (C)
Wl1
28/10/2023
2
The New Saints (O)
Wl1
31/10/2023
5
Haverfordwest (O)
Wl1
04/11/2023
3
Newtown AFC (O)
Wl3
11/11/2023
1
Pontypridd Town (O)
Wl1
19/11/2023
4
Pen-y-Bont FC (C)
Wl1
25/11/2023
4
GAP Connah's Quay (C)
Wl1
29/11/2023
5
Newtown AFC (O)
Wl1
02/12/2023
1
Barry Town (C)
Wl3
16/12/2023
2
Bala Town (C)
Wl1
26/12/2023
3
Caernarfon Town (O)
Wl1
31/12/2023
3
Aberystwyth Town (O)
Wl1
05/01/2024
2
Pontypridd Town (C)
Wl1
13/01/2024
4
Pen-y-Bont FC (C)
Wl1
03/02/2024
4
Aberystwyth Town (O)
Wl1
09/02/2024
2
Cardiff Met (O)
Wl3
17/02/2024
3
Pontypridd Town (O)
Wl1
24/02/2024
4
Haverfordwest (C)
Wl1
02/03/2024
3
Barry Town (O)
Wl1
09/03/2024
2
Pen-y-Bont FC (O)
Wl1
16/03/2024
4
Aberystwyth Town (C)
Wl1
29/03/2024
2
Pontypridd Town (C)
Wl1
06/04/2024
4
Haverfordwest (O)
Wl1
13/04/2024
3
Barry Town (C)
Wl1
21/04/2024
2
Vedi tutto
Denbigh Town - Bangor 1876
28/03/2024 20:30
2
Llandudno - Holywell Town
29/03/2024 15:30
2
Buckley Town - Guilsfield
29/03/2024 15:30
2
Gresford Athletic - Ruthin Town
29/03/2024 15:30
1
Llanidloes Town - Chirk AAA FC
29/03/2024 15:30
1
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma