Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2649
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
71
Top pronostici
Pronostici per oggi
449
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
1019
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1603
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
273
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
174
Top Europa
63
Europa
744
America
178
Africa
82
Asia
164
Australia
40
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Leicester City
45%
Probabilità di vincere
29/03/2024 13:30
BSC - LEI,
13:30
CH
West Bromwich
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 14:00
MLW - WBA,
14:00
CH
Cardiff City
46%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
CDF - SUN,
16:00
CH
Coventry City
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
HDD - COV,
16:00
CH
Hull City
46%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
HUL - STK,
16:00
CH
Norwich City
55%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
NOR - PLA,
16:00
CH
QPR
45%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
QPR - BRC,
16:00
CH
Southampton
42%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
SOU - MID,
16:00
CH
Ipswich Town
53%
Probabilità di vincere
29/03/2024 18:30
BBR - IPS,
18:30
CH
Leeds United
53%
Probabilità di vincere
29/03/2024 21:00
WAT - LEE,
21:00
CH
Cadiz
44%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 21:00
CAD - GRA,
21:00
Es1
Lille
39%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 21:00
LIL - LEN,
21:00
Fr1
NAC Breda
59%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
NAC - MVV,
20:00
Nl2
VVV Venlo
52%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
VVV - TOP,
20:00
Nl2
Groningen
48%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
ADO - GRO,
20:00
Nl2
Willem II Tilburg
55%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
HEL - WIL,
20:00
Nl2
Emmen
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
EMM - JAJ,
20:00
Nl2
Espanyol
47%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 20:30
BUR - ESP,
20:30
Es2
json_m
Pronostico
FK Zorka-BDU W
-
Dnepr Mogilev W
12°C
L
W
L
L
W
W
14/06/2020 12:00 GMT
1
2 - 0
FT
W
L
D
L
L
Bielorussia Women Premier League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 6
ByW
FK Zorka-BDU W
Dnepr Mogilev W
14/06/2020 12:00
45
26
28
1
1
-
0
1 - 0
0.88
12°
-
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 6
ByW
FK Zorka-BDU W
Dnepr Mogilev W
14/06/2020 12:00
82
18
meno
0.88
1 - 0
0.88
12°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 6
ByW
FK Zorka-BDU W
Dnepr Mogilev W
14/06/2020 12:00
46
48
6
X
1
1
-
0
1 - 0
12°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 6
ByW
FK Zorka-BDU W
Dnepr Mogilev W
14/06/2020 12:00
74
26
No
1
-
0
1 - 0
0.88
12°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 6
ByW
FK Zorka-BDU W
Dnepr Mogilev W
14/06/2020 12:00
73%
12
1
-
0
1 - 0
0.88
12°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 6
ByW
FK Zorka-BDU W
Dnepr Mogilev W
14/06/2020 12:00
45%
Casa -0.5
1
-
0
1 - 0
0.88
12°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 6
ByW
FK Zorka-BDU W
Dnepr Mogilev W
14/06/2020 12:00
1
-
0
1 - 0
0.88
12°
FT
2 - 0
(1 - 0)
Incontri tra le due squadre
Tutti
0
0%
Pareggi
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classifica 14/06/2020
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dinamo-BGUFK (W)
18
6
6
0
0
36
1
35
2
Neman Grodno (W)
15
5
5
0
0
18
1
17
3
FK Minsk (W)
12
5
4
0
1
26
2
24
4
FK Zorka-BDU (W)
6
5
2
0
3
6
8
-2
5
Belarus (W) U19
6
6
2
0
4
7
16
-9
6
Bobruichanka (W)
4
6
1
1
4
6
21
-15
7
Dnepr Mogilev (W)
4
5
1
1
3
2
19
-17
8
BOTSOR (W)
0
6
0
0
6
0
33
-33
Champions League
ZOR
partite
Tutti
31/05
2020
Dinamo-BGUFK W
3 - 0
(0 - 0)
FK Zorka-BDU W
ByW
23/05
2020
FK Zorka-BDU W
3 - 0
(1 - 0)
Belarus W U19
ByW
16/05
2020
FK Minsk W
4 - 0
(3 - 0)
FK Zorka-BDU W
ByW
10/05
2020
FK Zorka-BDU W
0 - 1
(0 - 0)
Neman Grodno W
ByW
02/05
2020
BOTSOR W
0 - 3
(0 - 2)
FK Zorka-BDU W
ByW
03/11
2019
FK Zorka-BDU W
2 - 0
( - )
Neman Grodno W
ByW
Vittorie
3
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_404":[3,null,3,6],"lg_404_6":[3,null,3,6]}
DMO
partite
Tutti
30/05
2020
Belarus W U19
0 - 1
(0 - 0)
Dnepr Mogilev W
ByW
24/05
2020
Dnepr Mogilev W
0 - 1
(0 - 1)
Neman Grodno W
ByW
17/05
2020
Bobruichanka W
1 - 1
(0 - 0)
Dnepr Mogilev W
ByW
11/05
2020
Dnepr Mogilev W
0 - 7
(0 - 5)
Dinamo-BGUFK W
ByW
01/05
2020
FK Minsk W
10 - 0
(5 - 0)
Dnepr Mogilev W
ByW
Vittorie
1
20%
Pareggi
1
20%
Sconfitte
3
60%
{"lg_-1":[1,1,3,5],"lg_-1_6":[1,1,3,5],"lg_404":[1,1,3,5],"lg_404_6":[1,1,3,5]}
ZOR
Partite casalinghe
Tutti
23/05
2020
FK Zorka-BDU W
3 - 0
(1 - 0)
Belarus W U19
ByW
10/05
2020
FK Zorka-BDU W
0 - 1
(0 - 0)
Neman Grodno W
ByW
03/11
2019
FK Zorka-BDU W
2 - 0
( - )
Neman Grodno W
ByW
Vittorie
2
67%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_404":[2,null,1,3],"lg_404_6":[2,null,1,3]}
DMO
Partite in trasferta
Tutti
30/05
2020
Belarus W U19
0 - 1
(0 - 0)
Dnepr Mogilev W
ByW
17/05
2020
Bobruichanka W
1 - 1
(0 - 0)
Dnepr Mogilev W
ByW
01/05
2020
FK Minsk W
10 - 0
(5 - 0)
Dnepr Mogilev W
ByW
Vittorie
1
33%
Pareggi
1
33%
Sconfitte
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_404":[1,1,1,3],"lg_404_6":[1,1,1,3]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
FK Zorka-BDU W
partite giocate:
6
Dnepr Mogilev W
partite giocate:
5
Gol fatti/subiti
8
1.33
1.33
8
2
0.4
3.8
19
Meno/Piu
1.5
1
5
17%
83%
2
3
40%
60%
2.5
2
4
33%
67%
3
2
60%
40%
3.5
5
1
83%
17%
3
2
60%
40%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
0
6
0%
100%
1
4
20%
80%
Nessun gol subiti (Sì/No)
3
3
50%
50%
1
4
20%
80%
Segnato un gol (Sì/No)
3
3
50%
50%
2
3
40%
60%
ZOR
prossimi incontri
Difficoltà
DMO
Facile 1
Difficile 5
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
14/06/2020
2
Bobruichanka W (O)
ByW
20/06/2020
3
Dinamo-BGUFK W (O)
BCW
24/06/2020
5
BOTSOR W (C)
ByW
29/06/2020
1
Neman Grodno W (O)
ByW
05/07/2020
2
Dinamo-BGUFK W (C)
BCW
08/07/2020
5
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
14/06/2020
4
BOTSOR W (C)
ByW
20/06/2020
1
Bobruichanka W (C)
BCW
24/06/2020
3
FK Minsk W (C)
ByW
28/06/2020
4
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
04/07/2020
5
Bobruichanka W (O)
BCW
08/07/2020
3
FK Minsk W (C)
ByW
12/07/2020
4
Belarus W U19 (O)
ByW
21/07/2020
1
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
27/07/2020
5
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
01/08/2020
2
Bobruichanka W (C)
ByW
10/08/2020
3
BOTSOR W (O)
ByW
23/08/2020
1
Neman Grodno W (C)
ByW
10/09/2020
2
FK Minsk W (O)
ByW
26/09/2020
4
Belarus W U19 (C)
ByW
05/10/2020
1
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
10/10/2020
5
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
31/10/2020
2
Bobruichanka W (O)
ByW
08/11/2020
3
FK Minsk W (C)
ByW
21/03/2021
4
FK Vitebsk W (O)
ByW
27/03/2021
1
FC Gomel W (C)
ByW
03/04/2021
1
Dinamo Brest W (O)
ByW
17/04/2021
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
25/04/2021
5
Belarus W U19 (O)
ByW
29/04/2021
1
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
08/05/2021
2
Neman Grodno W (O)
ByW
13/05/2021
2
Bobruichanka W (C)
ByW
20/05/2021
3
Bobruichanka W (O)
BCW
24/05/2021
3
FK Minsk W (O)
ByW
29/05/2021
4
FK Vitebsk W (C)
ByW
05/06/2021
1
FC Gomel W (O)
ByW
18/06/2021
1
Dinamo-BGUFK W (O)
BCW
23/06/2021
5
Dinamo Brest W (C)
ByW
27/06/2021
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
02/07/2021
5
Belarus W U19 (C)
ByW
10/07/2021
1
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
16/07/2021
2
Neman Grodno W (C)
ByW
23/07/2021
2
Bobruichanka W (O)
ByW
01/08/2021
3
FK Minsk W (C)
ByW
11/08/2021
4
FK Vitebsk W (O)
ByW
29/08/2021
1
FC Gomel W (C)
ByW
05/09/2021
1
Dinamo Brest W (O)
ByW
25/09/2021
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
02/10/2021
5
Belarus W U19 (O)
ByW
08/10/2021
1
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
30/10/2021
2
Neman Grodno W (O)
ByW
06/11/2021
2
Bobruichanka W (C)
ByW
14/11/2021
3
FC Gomel W (C)
ByW
18/03/2022
1
Bobruichanka W (O)
ByW
27/03/2022
3
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
02/04/2022
2
Belarus W U19 (O)
ByW
17/04/2022
1
Smorgon W (C)
ByW
22/04/2022
FK Vitebsk W (C)
ByW
30/04/2022
1
FK Minsk W (O)
ByW
06/05/2022
4
Smorgon W (C)
BCW
15/05/2022
Dinamo Brest W (C)
ByW
22/05/2022
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
29/05/2022
5
FC Gomel W (O)
ByW
05/06/2022
1
Bobruichanka W (C)
ByW
12/06/2022
3
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
19/06/2022
2
Belarus W U19 (C)
ByW
08/07/2022
1
Smorgon W (O)
ByW
15/07/2022
FK Vitebsk W (O)
ByW
24/07/2022
1
Dinamo Brest W (O)
ByW
13/08/2022
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
27/08/2022
5
FC Gomel W (C)
ByW
10/09/2022
1
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
18/09/2022
5
FK Minsk W (C)
ByW
23/09/2022
4
FK Minsk W (C)
ByW
01/10/2022
4
Belarus W U19 (O)
ByW
16/10/2022
1
Dinamo Brest W (C)
ByW
21/10/2022
Bobruichanka W (O)
ByW
30/10/2022
3
FK Vitebsk W (C)
ByW
05/11/2022
1
Smorgon W (C)
ByW
20/11/2022
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
26/11/2022
2
Bobruichanka W (O)
ByW
18/03/2023
3
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
26/03/2023
5
FK Minsk W (O)
ByW
31/03/2023
4
FK Vitebsk W (C)
ByW
14/04/2023
1
Belarus W U19 (O)
ByW
21/04/2023
1
DYuSSh Pinskogo W (C)
ByW
02/05/2023
Dnepr Mogilev W (O)
ByW
07/05/2023
2
Smorgon W (C)
ByW
11/05/2023
Bobruichanka W (O)
BCW
17/05/2023
3
FC Gomel W (O)
ByW
22/05/2023
1
Dinamo Brest W (C)
ByW
27/05/2023
Bobruichanka W (C)
ByW
03/06/2023
3
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
10/06/2023
5
FK Minsk W (C)
ByW
17/06/2023
4
FK Vitebsk W (O)
ByW
24/06/2023
1
FK Minsk W (O)
BCW
28/06/2023
4
Belarus W U19 (C)
ByW
02/07/2023
1
DYuSSh Pinskogo W (O)
ByW
21/07/2023
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
26/07/2023
2
Smorgon W (O)
ByW
31/07/2023
FC Gomel W (C)
ByW
06/08/2023
1
Dinamo Brest W (O)
ByW
13/08/2023
Dinamo Brest W (C)
ByW
20/08/2023
DYuSSh Pinskogo W (O)
ByW
27/08/2023
Dnepr Mogilev W (C)
ByW
02/09/2023
2
FC Gomel W (O)
ByW
09/09/2023
1
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
16/09/2023
5
Belarus W U19 (O)
ByW
30/09/2023
1
Bobruichanka W (C)
ByW
08/10/2023
3
FK Vitebsk W (O)
ByW
13/10/2023
1
Smorgon W (C)
ByW
12/11/2023
FK Minsk W (O)
ByW
19/11/2023
4
FK Minsk W (C)
ByW
16/03/2024
4
Belarus W U19 (O)
ByW
23/03/2024
1
Bobruichanka W (C)
ByW
12/07/2020
3
Neman Grodno W (O)
ByW
22/07/2020
2
Belarus W U19 (C)
ByW
26/07/2020
1
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
01/08/2020
4
BOTSOR W (O)
ByW
08/08/2020
1
FK Minsk W (O)
ByW
23/08/2020
4
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
09/09/2020
5
Bobruichanka W (O)
ByW
26/09/2020
3
Neman Grodno W (C)
ByW
03/10/2020
2
Belarus W U19 (O)
ByW
11/10/2020
1
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
31/10/2020
4
BOTSOR W (C)
ByW
08/11/2020
1
Dinamo Brest W (O)
ByW
27/03/2021
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
02/04/2021
5
Belarus W U19 (O)
ByW
16/04/2021
1
Bobruichanka W (C)
ByW
25/04/2021
3
Neman Grodno W (C)
ByW
30/04/2021
2
FC Gomel W (C)
ByW
03/05/2021
1
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
08/05/2021
4
FK Minsk W (C)
ByW
14/05/2021
4
FK Vitebsk W (O)
ByW
19/05/2021
1
FK Minsk W (C)
BCW
24/05/2021
4
FC Gomel W (O)
ByW
29/05/2021
1
Dinamo Brest W (C)
ByW
05/06/2021
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
18/06/2021
5
Belarus W U19 (C)
ByW
25/06/2021
1
Bobruichanka W (O)
ByW
01/07/2021
3
Neman Grodno W (O)
ByW
09/07/2021
2
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
16/07/2021
4
FK Minsk W (O)
ByW
23/07/2021
4
FK Vitebsk W (C)
ByW
30/07/2021
1
FC Gomel W (C)
ByW
15/08/2021
1
Dinamo Brest W (O)
ByW
28/08/2021
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
04/09/2021
5
Belarus W U19 (O)
ByW
25/09/2021
1
Bobruichanka W (C)
ByW
03/10/2021
3
Neman Grodno W (C)
ByW
09/10/2021
2
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
30/10/2021
4
FK Minsk W (C)
ByW
06/11/2021
4
FK Vitebsk W (O)
ByW
14/11/2021
1
Smorgon W (C)
ByW
18/03/2022
Belarus W U19 (C)
ByW
25/03/2022
1
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
02/04/2022
4
FK Vitebsk W (C)
ByW
16/04/2022
1
FK Minsk W (O)
ByW
22/04/2022
4
Dinamo Brest W (C)
ByW
30/04/2022
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
06/05/2022
5
Bobruichanka W (O)
BCW
15/05/2022
3
FC Gomel W (C)
ByW
21/05/2022
1
Bobruichanka W (O)
ByW
29/05/2022
3
Smorgon W (O)
ByW
05/06/2022
Belarus W U19 (O)
ByW
12/06/2022
1
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
19/06/2022
4
FK Minsk W (C)
BCW
05/07/2022
4
FK Vitebsk W (O)
ByW
09/07/2022
1
FK Minsk W (C)
ByW
17/07/2022
4
Dinamo Brest W (O)
ByW
23/07/2022
FC Gomel W (O)
ByW
14/08/2022
1
Bobruichanka W (C)
ByW
26/08/2022
3
Smorgon W (O)
ByW
10/09/2022
FK Vitebsk W (O)
ByW
17/09/2022
1
FC Gomel W (C)
ByW
24/09/2022
1
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
01/10/2022
5
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
16/10/2022
5
FK Minsk W (C)
ByW
21/10/2022
4
Belarus W U19 (O)
ByW
30/10/2022
1
Dinamo Brest W (C)
ByW
05/11/2022
Bobruichanka W (O)
ByW
20/11/2022
3
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
26/11/2022
4
FC Gomel W (O)
ByW
19/03/2023
1
Dinamo Brest W (C)
ByW
25/03/2023
Bobruichanka W (C)
ByW
30/03/2023
3
Dinamo-BGUFK W (C)
ByW
15/04/2023
5
FK Minsk W (O)
ByW
22/04/2023
4
FK Vitebsk W (C)
ByW
27/04/2023
1
Belarus W U19 (O)
ByW
03/05/2023
1
FK Zorka-BDU W (C)
ByW
07/05/2023
4
DYuSSh Pinskogo W (O)
ByW
11/05/2023
FK Vitebsk W (O)
BCW
16/05/2023
1
Smorgon W (C)
ByW
28/05/2023
FC Gomel W (C)
ByW
04/06/2023
1
Dinamo Brest W (O)
ByW
10/06/2023
Bobruichanka W (O)
ByW
18/06/2023
3
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
23/06/2023
5
Dinamo-BGUFK W (O)
BCW
28/06/2023
5
FK Minsk W (C)
ByW
02/07/2023
4
FK Vitebsk W (O)
ByW
08/07/2023
1
Belarus W U19 (C)
ByW
22/07/2023
1
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
26/07/2023
4
DYuSSh Pinskogo W (C)
ByW
30/07/2023
Smorgon W (O)
ByW
13/08/2023
Bobruichanka W (O)
ByW
20/08/2023
3
FK Vitebsk W (C)
ByW
26/08/2023
1
FK Zorka-BDU W (O)
ByW
02/09/2023
4
Smorgon W (C)
ByW
09/09/2023
FK Minsk W (O)
ByW
15/09/2023
4
Dinamo Brest W (C)
ByW
30/09/2023
DYuSSh Pinskogo W (O)
ByW
06/10/2023
FC Gomel W (C)
ByW
04/11/2023
1
Dinamo-BGUFK W (O)
ByW
10/11/2023
5
Belarus W U19 (C)
ByW
19/11/2023
1
FK Vitebsk W (O)
ByW
15/03/2024
1
DYuSSh Pinskogo W (C)
ByW
23/03/2024
Dinamo Brest W (O)
ByW
30/03/2024
Vedi tutto
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma