Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
121
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
4
Pronostici per domani
346
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2104
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2810
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
76
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
152
Top Europa
61
Europa
768
America
177
Africa
108
Asia
123
Australia
50
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Roma
38%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 21:00
ROM - MIL,
21:00
UEL
Atalanta
38%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 21:00
ATA - LIV,
21:00
UEL
Bayer Leverkusen
48%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
WHU - B04,
21:00
UEL
SL Benfica
35%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 21:00
OLM - BEN,
21:00
UEL
Palmeiras
43%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 01:00
PAL - INL,
01:00
Br1
Botafogo
36%
Probabilità di vincere
19/04/2024 02:30
BOT - ACG,
02:30
Br1
Juventud Unida SL
43%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
DEM - JUS,
21:00
ArC
Aston Villa
41%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 18:45
LIL - AVL,
18:45
ECL
Club Brugge
42%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
PAO - BRU,
21:00
ECL
Olympiacos FC
40%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
FEN - OLY,
21:00
ECL
Fiorentina
38%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 18:45
FIO - VIK,
18:45
ECL
json_m,json_os,json_bo
Pronostico
FK Yenisey
-
Torpedo Moscow
5° - 7°C
W
L
L
W
L
W
22/03/2020 10:00 GMT
2
Torpedo Moscow probabilità di vincere
37%
D
D
L
L
L
L
Russia 1. Division
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Marcatori
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 28
Ru2
FK Yenisey
Torpedo Moscow
22/03/2020
28
35
37
2
0
-
2
0 - 2
1.82
5°-7°
2.13
3.56
3.24
2.13
-1
-1
1
Postp.
-
-
-
-
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 28
Ru2
FK Yenisey
Torpedo Moscow
22/03/2020
64
36
meno
1.82
0 - 2
1.82
5°-7°
1.72
1.72
2.21
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 28
Ru2
FK Yenisey
Torpedo Moscow
22/03/2020
8
44
48
2
5°-7°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 28
Ru2
FK Yenisey
Torpedo Moscow
22/03/2020
18%
2
2
0
-
2
0 - 2
5°-7°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 28
Ru2
FK Yenisey
Torpedo Moscow
22/03/2020
60
40
No
0
-
2
0 - 2
1.82
5°-7°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 28
Ru2
FK Yenisey
Torpedo Moscow
22/03/2020
72%
2X
0
-
2
0 - 2
1.82
5°-7°
1.29
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 28
Ru2
FK Yenisey
Torpedo Moscow
22/03/2020
37%
Ospite -0.75
0
-
2
0 - 2
1.82
5°-7°
2.50
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 28
Ru2
FK Yenisey
Torpedo Moscow
22/03/2020
30%
20%
12%
Sergeev
Lebedenko
Bozhin
0
-
2
0 - 2
1.82
5°-7°
-
-
-
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
25/08
2019
Torpedo Moscow
2 - 0
(2 - 0)
FK Yenisey
Ru2
23/10
2013
FK Yenisey
1 - 0
( - )
Torpedo Moscow
Ru2
13/07
2013
Torpedo Moscow
0 - 0
( - )
FK Yenisey
Ru2
12/03
2013
FK Yenisey
0 - 0
( - )
Torpedo Moscow
Ru2
17/08
2012
Torpedo Moscow
0 - 0
( - )
FK Yenisey
Ru2
12/08
2011
Torpedo Moscow
1 - 2
( - )
FK Yenisey
Ru2
07/04
2011
FK Yenisey
1 - 1
( - )
Torpedo Moscow
Ru2
FK Yenisey
2
33%
Pareggi
3
50%
Torpedo Moscow
1
17%
Vedi tutto
{"lg_-1":[2,4,1,7],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_90":[2,4,1,7],"lg_90_6":[2,3,1,6]}
Classifica 22/03/2020
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Rotor Volgograd
56
27
17
5
5
41
21
20
2
FK Khimki
54
27
16
6
5
50
19
31
3
FC Chertanovo
54
27
15
9
3
37
19
18
4
Torpedo Moscow
53
27
16
5
6
39
25
14
5
Neftekhimik Nizhn.
48
27
13
9
5
38
25
13
6
SKA-Khabarovsk
43
27
12
7
8
42
30
12
7
Baltika Kaliningrad
43
27
12
7
8
34
23
11
8
Shinnik Yaroslavl
43
27
12
7
8
43
35
8
9
Tom Tomsk
39
27
10
9
8
32
26
6
10
Chayka FK Pesch
38
27
10
8
9
31
29
2
11
FK Nizhny Novgorod
36
27
9
9
9
28
29
-1
12
Armavir FK
30
27
7
9
11
23
29
-6
13
Avangard Kursk
29
27
5
14
8
29
39
-10
14
FK Krasnodar-2
28
27
6
10
11
32
34
-2
15
FK Yenisey
28
27
7
7
13
23
40
-17
16
Luch-Energiya
27
27
6
9
12
28
40
-12
17
Spartak-2 Moscow
26
27
6
8
13
38
45
-7
18
Fakel Voronezh
19
27
4
7
16
14
44
-30
19
Mordovia Saransk
19
27
4
7
16
21
44
-23
20
Tekstilshchik Iv.
19
27
5
4
18
25
52
-27
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
FK
partite
Tutti
15/03
2020
FK Yenisey
1 - 0
(0 - 0)
Spartak-2 Moscow
Ru2
09/03
2020
FK Yenisey
1 - 3
(0 - 1)
Shinnik Yaroslavl
Ru2
23/11
2019
Neftekhimik Nizhn.
1 - 0
(0 - 0)
FK Yenisey
Ru2
17/11
2019
FK Yenisey
3 - 0
(0 - 0)
Tom Tomsk
Ru2
13/11
2019
FK Krasnodar-2
4 - 0
(1 - 0)
FK Yenisey
Ru2
09/11
2019
FK Yenisey
1 - 0
(0 - 0)
FK Khimki
Ru2
Vittorie
3
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_90":[3,null,3,6],"lg_90_6":[3,null,3,6]}
TOR
partite
Tutti
1. Division
Kubok
15/03
2020
Tekstilshchik Iv.
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo Moscow
Ru2
09/03
2020
Avangard Kursk
2 - 2
(0 - 2)
Torpedo Moscow
Ru2
05/03
2020
FK Khimki
5 - 1
(1 - 0)
Torpedo Moscow
RuC
23/11
2019
Torpedo Moscow
0 - 2
(0 - 0)
Luch-Energiya
Ru2
17/11
2019
Armavir FK
2 - 1
(1 - 1)
Torpedo Moscow
Ru2
13/11
2019
Torpedo Moscow
0 - 2
(0 - 1)
FK Nizhny Novgorod
Ru2
Vittorie
0
0%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
4
67%
{"lg_-1":[0,2,4,6],"lg_-1_6":[0,2,4,6],"lg_90":[null,2,3,5],"lg_90_6":[null,2,3,5],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
FK
Partite casalinghe
Tutti
15/03
2020
FK Yenisey
1 - 0
(0 - 0)
Spartak-2 Moscow
Ru2
09/03
2020
FK Yenisey
1 - 3
(0 - 1)
Shinnik Yaroslavl
Ru2
17/11
2019
FK Yenisey
3 - 0
(0 - 0)
Tom Tomsk
Ru2
09/11
2019
FK Yenisey
1 - 0
(0 - 0)
FK Khimki
Ru2
Vittorie
3
75%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
25%
{"lg_-1":[3,0,1,4],"lg_-1_6":[3,0,1,4],"lg_90":[3,null,1,4],"lg_90_6":[3,null,1,4]}
TOR
Partite in trasferta
Tutti
1. Division
Kubok
15/03
2020
Tekstilshchik Iv.
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo Moscow
Ru2
09/03
2020
Avangard Kursk
2 - 2
(0 - 2)
Torpedo Moscow
Ru2
05/03
2020
FK Khimki
5 - 1
(1 - 0)
Torpedo Moscow
RuC
17/11
2019
Armavir FK
2 - 1
(1 - 1)
Torpedo Moscow
Ru2
Vittorie
0
0%
Pareggi
2
50%
Sconfitte
2
50%
{"lg_-1":[0,2,2,4],"lg_-1_6":[0,2,2,4],"lg_90":[null,2,1,3],"lg_90_6":[null,2,1,3],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
FK Yenisey
partite giocate:
6
Torpedo Moscow
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
6
1
1.33
8
4
0.67
2.17
13
Meno/Piu
1.5
3
3
50%
50%
1
5
17%
83%
2.5
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
3.5
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
1
5
17%
83%
3
3
50%
50%
Nessun gol subiti (Sì/No)
3
3
50%
50%
1
5
17%
83%
Segnato un gol (Sì/No)
4
2
67%
33%
3
3
50%
50%
FK
prossimi incontri
Difficoltà
TOR
Facile 1
Difficile 5
Torpedo Moscow (C)
Ru2
22/03/2020
5
Chayka FK Pesch (O)
Ru2
28/03/2020
3
Fakel Voronezh (C)
Ru2
03/04/2020
5
Baltika Kaliningrad (O)
Ru2
07/04/2020
4
SKA-Khabarovsk (C)
Ru2
11/04/2020
4
Mordovia Saransk (O)
Ru2
17/04/2020
1
FK Yenisey (O)
Ru2
22/03/2020
2
Rotor Volgograd (C)
Ru2
28/03/2020
2
FK Khimki (O)
Ru2
03/04/2020
1
FK Krasnodar-2 (C)
Ru2
07/04/2020
1
Tom Tomsk (O)
Ru2
11/04/2020
2
Neftekhimik Nizhn. (C)
Ru2
17/04/2020
1
FK Nizhny Novgorod (C)
Ru2
25/04/2020
2
Armavir FK (O)
Ru2
01/05/2020
2
Luch-Energiya (C)
Ru2
05/05/2020
2
Avangard Kursk (O)
Ru2
09/05/2020
1
Tekstilshchik Iv. (C)
Ru2
15/05/2020
1
SKA-Khabarovsk (O)
Cfr
22/07/2020
4
SKA-Khabarovsk (O)
Cfr
22/07/2020
4
FK Krasnodar-2 (C)
Cfr
25/07/2020
3
Kuban Holding (C)
Cfr
26/07/2020
2
Irtysh Omsk (O)
Ru2
01/08/2020
1
Dynamo Bryansk (C)
Ru2
08/08/2020
3
Neftekhimik Nizhn. (O)
Ru2
12/08/2020
3
Alania Vladikavkaz (C)
Ru2
16/08/2020
4
Tekstilshchik Iv. (O)
Ru2
22/08/2020
1
Volgar Astrakhan (C)
RuC
26/08/2020
2
Krylia Sovetov (C)
Ru2
30/08/2020
3
Volgar Astrakhan (O)
Ru2
05/09/2020
2
Fakel Voronezh (O)
Ru2
09/09/2020
5
Shinnik Yaroslavl (O)
Ru2
13/09/2020
5
Torpedo Moscow (C)
Ru2
19/09/2020
5
Akron Togliatti (O)
Ru2
23/09/2020
3
FK Krasnodar-2 (C)
Ru2
27/09/2020
3
Rodina Moscow (O)
RuC
30/09/2020
5
Baltika Kaliningrad (O)
Ru2
04/10/2020
4
FK Veles Moscow (C)
Ru2
09/10/2020
2
SKA-Khabarovsk (O)
Ru2
13/10/2020
4
Chayka FK Pesch (C)
Ru2
17/10/2020
3
Spartak Moscow (C)
RuC
21/10/2020
3
FK Orenburg (O)
Ru2
24/10/2020
5
Spartak-2 Moscow (O)
Ru2
28/10/2020
3
FK Nizhny Novgorod (C)
Ru2
01/11/2020
2
FC Chertanovo (O)
Ru2
07/11/2020
2
Tom Tomsk (C)
Ru2
11/11/2020
2
Dynamo Bryansk (O)
Ru2
15/11/2020
3
Neftekhimik Nizhn. (C)
Ru2
21/11/2020
3
Alania Vladikavkaz (O)
Ru2
25/11/2020
4
Tekstilshchik Iv. (C)
Ru2
29/11/2020
1
Krylia Sovetov (O)
Ru2
05/12/2020
3
Volgar Astrakhan (C)
Ru2
27/02/2021
2
Fakel Voronezh (C)
Ru2
06/03/2021
5
Shinnik Yaroslavl (C)
Ru2
10/03/2021
5
Torpedo Moscow (O)
Ru2
14/03/2021
5
Akron Togliatti (C)
Ru2
20/03/2021
3
FK Krasnodar-2 (O)
Ru2
24/03/2021
3
Baltika Kaliningrad (C)
Ru2
28/03/2021
4
FK Veles Moscow (O)
Ru2
03/04/2021
2
SKA-Khabarovsk (C)
Ru2
07/04/2021
4
Chayka FK Pesch (O)
Ru2
11/04/2021
3
FK Orenburg (C)
Ru2
17/04/2021
5
Spartak-2 Moscow (C)
Ru2
24/04/2021
3
FK Nizhny Novgorod (O)
Ru2
28/04/2021
2
FC Chertanovo (C)
Ru2
02/05/2021
2
Tom Tomsk (O)
Ru2
08/05/2021
2
Irtysh Omsk (C)
Ru2
15/05/2021
1
Tekstilshchik Iv. (O)
Cfr
02/07/2021
1
Metallurg Lipetsk (C)
Cfr
04/07/2021
1
FC Tver (C)
Cfr
05/07/2021
3
FK Veles Moscow (O)
Ru2
10/07/2021
2
Urozhay Krasnodar (C)
Ru2
17/07/2021
3
Spartak-2 Moscow (O)
Ru2
24/07/2021
3
Alania Vladikavkaz (C)
Ru2
31/07/2021
4
Akron Togliatti (C)
RuC
04/08/2021
3
Tekstilshchik Iv. (O)
Ru2
08/08/2021
1
Dolgiye Prudy (C)
Ru2
14/08/2021
2
SKA-Khabarovsk (O)
Ru2
21/08/2021
4
Avtomobilist Noginsk (O)
RuC
25/08/2021
2
Volgar Astrakhan (C)
Ru2
29/08/2021
2
Metallurg Lipetsk (O)
Ru2
05/09/2021
1
Baltika Kaliningrad (C)
Ru2
10/09/2021
4
Fakel Voronezh (O)
Ru2
15/09/2021
5
Tom Tomsk (C)
Ru2
19/09/2021
2
FK Orenburg (O)
Ru2
25/09/2021
5
Akron Togliatti (O)
Ru2
29/09/2021
3
Neftekhimik Nizhn. (O)
Ru2
03/10/2021
3
Rotor Volgograd (C)
Ru2
09/10/2021
2
KAMAZ N. Chelny (O)
Ru2
13/10/2021
2
FK Krasnodar-2 (C)
Ru2
17/10/2021
3
Torpedo Moscow (O)
Ru2
23/10/2021
5
Krylia Sovetov (C)
RuC
27/10/2021
3
Urozhay Krasnodar (O)
Ru2
31/10/2021
3
Spartak-2 Moscow (C)
Ru2
06/11/2021
3
Alania Vladikavkaz (O)
Ru2
13/11/2021
4
Tekstilshchik Iv. (C)
Ru2
17/11/2021
1
Dolgiye Prudy (O)
Ru2
21/11/2021
2
SKA-Khabarovsk (C)
Ru2
27/11/2021
4
Lokomotiv Moscow (O)
RuC
03/03/2022
3
Volgar Astrakhan (O)
Ru2
06/03/2022
2
Metallurg Lipetsk (C)
Ru2
12/03/2022
1
Baltika Kaliningrad (O)
Ru2
19/03/2022
4
Fakel Voronezh (C)
Ru2
26/03/2022
5
Tom Tomsk (O)
Ru2
02/04/2022
2
FK Orenburg (C)
Ru2
06/04/2022
5
Akron Togliatti (C)
Ru2
10/04/2022
3
Neftekhimik Nizhn. (C)
Ru2
16/04/2022
3
Rubin Kazan (C)
RuC
20/04/2022
2
Rotor Volgograd (O)
Ru2
24/04/2022
2
KAMAZ N. Chelny (C)
Ru2
30/04/2022
2
FK Krasnodar-2 (O)
Ru2
07/05/2022
3
Spartak Moscow (O)
RuC
11/05/2022
3
Torpedo Moscow (C)
Ru2
15/05/2022
5
FK Veles Moscow (C)
Ru2
21/05/2022
2
Volga Ulyanovsk (O)
Ru2
16/07/2022
5
Rubin Kazan (C)
Ru2
24/07/2022
2
Alania Vladikavkaz (O)
Ru2
31/07/2022
4
FK Veles Moscow (C)
Ru2
06/08/2022
2
Volgar Astrakhan (O)
Ru2
14/08/2022
2
Shinnik Yaroslavl (C)
Ru2
21/08/2022
5
Arsenal Tula (O)
Ru2
29/08/2022
1
SKA-Khabarovsk (C)
Ru2
04/09/2022
4
FK Krasnodar-2 (O)
Ru2
11/09/2022
3
Akron Togliatti (C)
Ru2
18/09/2022
3
Baltika Kaliningrad (O)
Ru2
25/09/2022
4
FC Dynamo Makhachkala (C)
Ru2
01/10/2022
4
Chernomorets N. (O)
RuC
05/10/2022
2
Rodina Moscow (O)
Ru2
09/10/2022
5
KAMAZ N. Chelny (O)
Ru2
14/10/2022
2
FK Ufa (C)
Ru2
24/10/2022
1
Neftekhimik Nizhn. (O)
Ru2
29/10/2022
3
KAMAZ N. Chelny (O)
RuC
01/11/2022
2
Urozhay Krasnodar (C)
Ru2
06/11/2022
3
Rubin Kazan (O)
Ru2
13/11/2022
2
Alania Vladikavkaz (C)
Ru2
20/11/2022
4
FK Veles Moscow (O)
Ru2
27/11/2022
2
Volgar Astrakhan (C)
Ru2
05/03/2023
2
Shinnik Yaroslavl (O)
Ru2
12/03/2023
5
Arsenal Tula (C)
Ru2
17/03/2023
1
SKA-Khabarovsk (O)
Ru2
26/03/2023
4
FK Krasnodar-2 (C)
Ru2
02/04/2023
3
Akron Togliatti (O)
Ru2
08/04/2023
3
Baltika Kaliningrad (C)
Ru2
15/04/2023
4
FC Dynamo Makhachkala (O)
Ru2
22/04/2023
4
Rodina Moscow (C)
Ru2
29/04/2023
5
KAMAZ N. Chelny (C)
Ru2
06/05/2023
2
FK Ufa (O)
Ru2
13/05/2023
1
Neftekhimik Nizhn. (C)
Ru2
20/05/2023
3
Urozhay Krasnodar (O)
Ru2
27/05/2023
3
Volga Ulyanovsk (C)
Ru2
03/06/2023
5
Fakel Voronezh (C)
Ru1
07/06/2023
5
Fakel Voronezh (O)
Ru1
10/06/2023
5
Urozhay Krasnodar (O)
Ru2
16/07/2023
3
FK Leningradets (C)
Ru2
23/07/2023
3
FK Tyumen (O)
Ru2
30/07/2023
3
Arsenal Tula (O)
Ru2
07/08/2023
1
Neftekhimik Nizhn. (C)
Ru2
13/08/2023
3
Volgar Astrakhan (O)
Ru2
19/08/2023
2
SKA-Khabarovsk (C)
Ru2
27/08/2023
4
Alania Vladikavkaz (O)
Ru2
02/09/2023
4
Rodina Moscow (C)
Ru2
10/09/2023
5
Torpedo Moscow (O)
Ru2
17/09/2023
5
Chernomorets N. (C)
Ru2
23/09/2023
2
Luki-Energiya (O)
RuC
27/09/2023
1
FC Dynamo Makhachkala (C)
Ru2
01/10/2023
4
Shinnik Yaroslavl (O)
Ru2
07/10/2023
5
FK Khimki (O)
Ru2
14/10/2023
1
Volgar Astrakhan (O)
RuC
18/10/2023
2
Sokol Saratov (C)
Ru2
22/10/2023
3
KAMAZ N. Chelny (C)
Ru2
28/10/2023
2
Akron Togliatti (O)
Ru2
05/11/2023
3
Shinnik Yaroslavl (C)
Ru2
12/11/2023
5
Arsenal Tula (C)
Ru2
19/11/2023
1
Rodina Moscow (O)
Ru2
25/11/2023
5
Torpedo Moscow (C)
Ru2
03/03/2024
5
Akron Togliatti (C)
Ru2
10/03/2024
3
FK Leningradets (O)
Ru2
17/03/2024
3
KAMAZ N. Chelny (O)
Ru2
24/03/2024
2
FK Khimki (C)
Ru2
31/03/2024
1
FC Dynamo Makhachkala (O)
Ru2
07/04/2024
4
Alania Vladikavkaz (C)
Ru2
14/04/2024
4
SKA-Khabarovsk (O)
Ru2
20/04/2024
4
Sokol Saratov (O)
Ru2
24/04/2024
3
Volgar Astrakhan (C)
Ru2
28/04/2024
2
Neftekhimik Nizhn. (O)
Ru2
05/05/2024
3
Urozhay Krasnodar (C)
Ru2
12/05/2024
3
Chernomorets N. (O)
Ru2
18/05/2024
2
FK Tyumen (C)
Ru2
25/05/2024
3
Shinnik Yaroslavl (O)
Ru2
25/04/2020
3
Spartak-2 Moscow (C)
Ru2
01/05/2020
1
FC Chertanovo (C)
Ru2
05/05/2020
2
Chayka FK Pesch (O)
Ru2
09/05/2020
3
Fakel Voronezh (C)
Ru2
15/05/2020
5
Dolgiye Prudy (C)
Cfr
26/06/2020
2
FC Chertanovo (C)
Cfr
30/06/2020
2
FK Veles Moscow (C)
Cfr
05/07/2020
2
Spartak-2 Moscow (C)
Cfr
10/07/2020
1
Baltika Kaliningrad (O)
Cfr
17/07/2020
2
Torpedo Vladimir (C)
Cfr
21/07/2020
2
Kazanka Moscow (C)
Cfr
21/07/2020
1
Dynamo Bryansk (C)
Cfr
25/07/2020
3
Avtomobilist Noginsk (C)
Cfr
25/07/2020
2
Shinnik Yaroslavl (O)
Ru2
02/08/2020
3
Spartak-2 Moscow (O)
Ru2
08/08/2020
1
Akron Togliatti (C)
Ru2
12/08/2020
1
FK Krasnodar-2 (O)
Ru2
16/08/2020
1
Baltika Kaliningrad (C)
Ru2
22/08/2020
2
Shinnik Yaroslavl (C)
RuC
26/08/2020
3
FK Veles Moscow (O)
Ru2
30/08/2020
2
SKA-Khabarovsk (O)
Ru2
05/09/2020
2
Chayka FK Pesch (O)
Ru2
09/09/2020
3
FK Orenburg (C)
Ru2
13/09/2020
5
FK Yenisey (O)
Ru2
19/09/2020
2
FK Nizhny Novgorod (C)
Ru2
23/09/2020
2
FC Chertanovo (O)
Ru2
27/09/2020
2
Tom Tomsk (C)
Ru2
04/10/2020
2
Irtysh Omsk (O)
Ru2
09/10/2020
1
Dynamo Bryansk (C)
Ru2
13/10/2020
3
Neftekhimik Nizhn. (C)
Ru2
17/10/2020
1
Alania Vladikavkaz (C)
Ru2
24/10/2020
2
Tekstilshchik Iv. (O)
Ru2
28/10/2020
1
Krylia Sovetov (C)
Ru2
01/11/2020
3
Volgar Astrakhan (O)
Ru2
07/11/2020
2
Fakel Voronezh (C)
Ru2
11/11/2020
5
Spartak-2 Moscow (C)
Ru2
15/11/2020
1
Akron Togliatti (O)
Ru2
21/11/2020
1
FK Krasnodar-2 (C)
Ru2
25/11/2020
1
Baltika Kaliningrad (O)
Ru2
29/11/2020
2
FK Veles Moscow (C)
Ru2
05/12/2020
2
SKA-Khabarovsk (C)
Ru2
27/02/2021
2
Chayka FK Pesch (C)
Ru2
06/03/2021
3
FK Orenburg (O)
Ru2
10/03/2021
5
FK Yenisey (C)
Ru2
14/03/2021
2
FK Nizhny Novgorod (O)
Ru2
20/03/2021
2
FC Chertanovo (C)
Ru2
24/03/2021
2
Tom Tomsk (O)
Ru2
28/03/2021
2
Irtysh Omsk (C)
Ru2
03/04/2021
1
Dynamo Bryansk (O)
Ru2
07/04/2021
3
Neftekhimik Nizhn. (O)
Ru2
11/04/2021
1
Alania Vladikavkaz (O)
Ru2
17/04/2021
2
Tekstilshchik Iv. (C)
Ru2
24/04/2021
1
Krylia Sovetov (O)
Ru2
28/04/2021
3
Volgar Astrakhan (C)
Ru2
02/05/2021
2
Fakel Voronezh (O)
Ru2
08/05/2021
5
Shinnik Yaroslavl (C)
Ru2
15/05/2021
3
Dynamo Bryansk (C)
Cfr
01/07/2021
3
Urozhay Krasnodar (O)
Ru2
10/07/2021
1
Spartak-2 Moscow (C)
Ru2
17/07/2021
1
Alania Vladikavkaz (C)
Ru2
24/07/2021
2
Tekstilshchik Iv. (C)
Ru2
31/07/2021
1
SKA-Khabarovsk (C)
RuC
04/08/2021
2
Dolgiye Prudy (C)
Ru2
08/08/2021
2
SKA-Khabarovsk (O)
Ru2
14/08/2021
2
Volgar Astrakhan (O)
Ru2
21/08/2021
2
Chayka FK Pesch (O)
RuC
26/08/2021
3
Metallurg Lipetsk (C)
Ru2
29/08/2021
1
Baltika Kaliningrad (O)
Ru2
05/09/2021
2
Fakel Voronezh (C)
Ru2
11/09/2021
5
Tom Tomsk (C)
Ru2
15/09/2021
2
FK Orenburg (C)
Ru2
19/09/2021
5
Akron Togliatti (O)
Ru2
25/09/2021
1
Neftekhimik Nizhn. (C)
Ru2
29/09/2021
1
Rotor Volgograd (O)
Ru2
03/10/2021
2
KAMAZ N. Chelny (C)
Ru2
09/10/2021
2
FK Krasnodar-2 (O)
Ru2
13/10/2021
1
FK Veles Moscow (O)
Ru2
17/10/2021
2
FK Yenisey (C)
Ru2
23/10/2021
2
FK Rostov (C)
RuC
27/10/2021
2
Spartak-2 Moscow (O)
Ru2
31/10/2021
1
Alania Vladikavkaz (O)
Ru2
06/11/2021
2
Tekstilshchik Iv. (O)
Ru2
13/11/2021
1
Dolgiye Prudy (O)
Ru2
17/11/2021
2
SKA-Khabarovsk (C)
Ru2
21/11/2021
2
Volgar Astrakhan (C)
Ru2
27/11/2021
2
Baltika Kaliningrad (C)
Ru2
12/03/2022
2
Fakel Voronezh (O)
Ru2
19/03/2022
5
Tom Tomsk (O)
Ru2
26/03/2022
2
FK Orenburg (O)
Ru2
02/04/2022
5
Akron Togliatti (C)
Ru2
06/04/2022
1
Neftekhimik Nizhn. (O)
Ru2
10/04/2022
1
Rotor Volgograd (C)
Ru2
16/04/2022
2
KAMAZ N. Chelny (O)
Ru2
23/04/2022
2
FK Krasnodar-2 (C)
Ru2
30/04/2022
1
FK Veles Moscow (C)
Ru2
07/05/2022
2
Metallurg Lipetsk (O)
Ru2
11/05/2022
1
FK Yenisey (O)
Ru2
15/05/2022
2
Urozhay Krasnodar (C)
Ru2
21/05/2022
1
PFC Sochi (C)
Ru1
17/07/2022
4
Dynamo Moscow (O)
Ru1
24/07/2022
5
Krylia Sovetov (O)
Ru1
31/07/2022
3
FK Khimki (C)
Ru1
07/08/2022
1
FK Orenburg (O)
Ru1
14/08/2022
5
Zenit (O)
Ru1
21/08/2022
5
FK Krasnodar (C)
Ru1
28/08/2022
5
CSKA Moscow (C)
RuC
31/08/2022
4
FK Rostov (C)
Ru1
05/09/2022
2
FK Ural (O)
Ru1
11/09/2022
2
PFC Sochi (O)
RuC
14/09/2022
4
CSKA Moscow (C)
Ru1
17/09/2022
4
FK Ural (O)
RuC
28/09/2022
2
Fakel Voronezh (O)
Ru1
02/10/2022
5
FK Nizhny Novgorod (C)
Ru1
09/10/2022
2
Lokomotiv Moscow (C)
Ru1
15/10/2022
3
CSKA Moscow (O)
RuC
19/10/2022
4
Akhmat Grozny (O)
Ru1
23/10/2022
4
Spartak Moscow (O)
Ru1
30/10/2022
3
Krylia Sovetov (C)
Ru1
06/11/2022
3
Zenit (C)
Ru1
12/11/2022
5
PFC Sochi (C)
RuC
22/11/2022
4
FK Ural (C)
RuC
26/11/2022
2
Akron Togliatti (O)
RuC
26/02/2023
1
FK Krasnodar (O)
Ru1
05/03/2023
5
FK Ural (C)
Ru1
11/03/2023
2
FK Nizhny Novgorod (O)
Ru1
19/03/2023
2
FK Rostov (O)
Ru1
02/04/2023
2
Fakel Voronezh (C)
Ru1
08/04/2023
5
Spartak Moscow (C)
Ru1
15/04/2023
3
FK Khimki (O)
Ru1
22/04/2023
1
PFC Sochi (O)
Ru1
30/04/2023
4
Akhmat Grozny (C)
Ru1
06/05/2023
4
CSKA Moscow (O)
Ru1
13/05/2023
4
Dynamo Moscow (C)
Ru1
20/05/2023
5
FK Orenburg (C)
Ru1
27/05/2023
5
Lokomotiv Moscow (O)
Ru1
03/06/2023
3
FC Dynamo Makhachkala (C)
Ru2
15/07/2023
2
FK Khimki (O)
Ru2
24/07/2023
1
Chernomorets N. (C)
Ru2
30/07/2023
2
Sokol Saratov (C)
Ru2
05/08/2023
3
Alania Vladikavkaz (O)
Ru2
14/08/2023
2
Neftekhimik Nizhn. (C)
Ru2
21/08/2023
1
Arsenal Tula (O)
Ru2
28/08/2023
1
Rodina Moscow (O)
Ru2
04/09/2023
3
Akron Togliatti (C)
Ru2
11/09/2023
1
FK Yenisey (C)
Ru2
17/09/2023
2
KAMAZ N. Chelny (O)
Ru2
22/09/2023
2
FK Ufa (O)
RuC
26/09/2023
1
FK Leningradets (C)
Ru2
01/10/2023
3
FK Tyumen (O)
Ru2
09/10/2023
3
Urozhay Krasnodar (O)
Ru2
14/10/2023
1
SKA-Khabarovsk (C)
Ru2
22/10/2023
2
Shinnik Yaroslavl (O)
Ru2
28/10/2023
3
Volgar Astrakhan (C)
Ru2
05/11/2023
2
Neftekhimik Nizhn. (O)
Ru2
12/11/2023
1
Rodina Moscow (C)
Ru2
19/11/2023
3
FC Dynamo Makhachkala (O)
Ru2
25/11/2023
2
FK Yenisey (O)
Ru2
03/03/2024
2
FK Tyumen (C)
Ru2
10/03/2024
3
SKA-Khabarovsk (O)
Ru2
17/03/2024
2
Urozhay Krasnodar (C)
Ru2
24/03/2024
1
KAMAZ N. Chelny (C)
Ru2
31/03/2024
2
Akron Togliatti (O)
Ru2
07/04/2024
1
Sokol Saratov (O)
Ru2
14/04/2024
3
Arsenal Tula (C)
Ru2
20/04/2024
1
Volgar Astrakhan (O)
Ru2
24/04/2024
2
FK Khimki (C)
Ru2
28/04/2024
1
Chernomorets N. (O)
Ru2
05/05/2024
2
Alania Vladikavkaz (C)
Ru2
12/05/2024
2
Shinnik Yaroslavl (C)
Ru2
18/05/2024
3
FK Leningradets (O)
Ru2
25/05/2024
3
Vedi tutto
Rodina Moscow - FK Khimki
19/04/2024 20:00
2
SKA-Khabarovsk - FK Yenisey
20/04/2024 06:00
2
FK Tyumen - Neftekhimik Nizhnekamsk
20/04/2024 10:30
X
Akron Togliatti - Urozhay Krasnodar
20/04/2024 15:00
1
FK Leningradets - Sokol Saratov
20/04/2024 15:00
1
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma