Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2646
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
22
Top pronostici
Pronostici per oggi
447
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
987
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1562
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
288
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
177
Top Europa
63
Europa
745
America
170
Africa
82
Asia
169
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Leicester City
45%
Probabilità di vincere
29/03/2024 13:30
BSC - LEI,
13:30
CH
West Bromwich
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 14:00
MLW - WBA,
14:00
CH
Cardiff City
46%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
CDF - SUN,
16:00
CH
Coventry City
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
HDD - COV,
16:00
CH
Hull City
46%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
HUL - STK,
16:00
CH
Norwich City
55%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
NOR - PLA,
16:00
CH
QPR
45%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
QPR - BRC,
16:00
CH
Southampton
42%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
SOU - MID,
16:00
CH
Ipswich Town
53%
Probabilità di vincere
29/03/2024 18:30
BBR - IPS,
18:30
CH
Leeds United
53%
Probabilità di vincere
29/03/2024 21:00
WAT - LEE,
21:00
CH
Cadiz
44%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 21:00
CAD - GRA,
21:00
Es1
Lille
39%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 21:00
LIL - LEN,
21:00
Fr1
NAC Breda
59%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
NAC - MVV,
20:00
Nl2
VVV Venlo
52%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
VVV - TOP,
20:00
Nl2
Groningen
48%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
ADO - GRO,
20:00
Nl2
Willem II Tilburg
55%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
HEL - WIL,
20:00
Nl2
Emmen
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
EMM - JAJ,
20:00
Nl2
Espanyol
47%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 20:30
BUR - ESP,
20:30
Es2
json_m
Pronostico
FK Lida-2
-
FK Svislach
W
L
L
W
W
L
25/09/2021 11:00 GMT
1
5 - 3
FT
D
W
L
W
L
L
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 22, Grodno Region
By3
FK Lida-2
FK Svislach
25/09/2021 11:00
37
36
28
1
2
-
0
2 - 0
2.38
-
-
-
-
FT
5 - 3
(1 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 22, Grodno Region
By3
FK Lida-2
FK Svislach
25/09/2021 11:00
52
48
meno
2.38
2 - 0
2.38
-
-
-
FT
5 - 3
(1 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 22, Grodno Region
By3
FK Lida-2
FK Svislach
25/09/2021 11:00
31
29
40
2
1
2
-
0
2 - 0
-
FT
5 - 3
(1 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 22, Grodno Region
By3
FK Lida-2
FK Svislach
25/09/2021 11:00
51
49
No
2
-
0
2 - 0
2.38
-
-
-
FT
5 - 3
(1 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 22, Grodno Region
By3
FK Lida-2
FK Svislach
25/09/2021 11:00
73%
1X
2
-
0
2 - 0
2.38
-
FT
5 - 3
(1 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 22, Grodno Region
By3
FK Lida-2
FK Svislach
25/09/2021 11:00
37%
Casa -0.75
2
-
0
2 - 0
2.38
-
FT
5 - 3
(1 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 22, Grodno Region
By3
FK Lida-2
FK Svislach
25/09/2021 11:00
2
-
0
2 - 0
2.38
FT
5 - 3
(1 - 1)
Incontri tra le due squadre
Tutti
24/07
2021
FK Svislach
1 - 1
(1 - 0)
FK Lida-2
By3
0
0%
Pareggi
1
100%
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_373":[null,1,null,1],"lg_373_6":[null,1,null,1]}
Classifica 25/09/2021
Brest Region East
Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
38
14
12
2
0
78
7
71
2
Ivatsevichi
34
14
11
1
2
62
15
47
3
FK Luninets
34
14
11
1
2
31
15
16
4
Nadezhda Gorodishche
19
14
6
1
7
31
36
-5
5
FK Ivanovo
16
14
5
1
8
28
46
-18
6
Pripyat Olshany
15
14
5
0
9
36
50
-14
7
Granit Mikashevichi
7
14
2
1
11
22
57
-35
8
DUSSH Stolin
1
14
0
1
13
9
71
-62
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
37
14
12
1
1
83
8
75
2
Niva Dolbizno
35
14
11
2
1
74
14
60
3
BZHS Brest
29
14
9
2
3
64
17
47
4
FK Kobrin
19
14
6
1
7
33
44
-11
5
Krechet Bereza
18
14
5
3
6
20
31
-11
6
FK Pruzhany
10
14
3
1
10
22
81
-59
7
FK Drohichyn
7
14
2
1
11
20
65
-45
8
FK Vysokoe
6
14
1
3
10
14
70
-56
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Bumprom
32
13
10
2
1
37
4
33
2
MKK-Dnepr
28
11
9
1
1
41
10
31
3
GOLHU Gomel
21
12
6
3
3
24
16
8
4
Montazhnik
17
12
4
5
3
23
17
6
5
Vertikal Kalinkovichi
17
13
5
2
6
21
35
-14
6
MNPZ Mozyr
8
13
2
2
9
14
25
-11
7
Khimik Svetlogorsk
7
12
1
4
7
15
40
-25
8
FK Zhlobin
6
12
1
3
8
15
43
-28
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Ostrovets FC
67
23
22
1
0
158
8
150
2
FK Slonim Siti
42
23
13
3
7
76
48
28
3
HCS-Olympia
42
23
12
6
5
60
34
26
4
Cementnik
41
23
12
5
6
55
31
24
5
Smena Volkovysk
37
23
10
7
6
54
51
3
6
FK Lida-2
37
23
11
4
8
37
54
-17
7
FK Shchuchyn
36
23
9
9
5
56
50
6
8
FSK Grodnensky
33
23
10
3
10
34
65
-31
9
FK Svislach
26
23
7
5
11
39
77
-38
10
Chayka Zelva
24
23
7
3
13
41
49
-8
11
Neman Mosty
23
23
7
2
14
33
51
-18
12
FK Oshmyany
16
24
5
1
18
35
91
-56
13
Belaya Rus
1
23
0
1
22
15
84
-69
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FC Molodechno
51
18
17
0
1
99
12
87
2
FK Uzda
38
18
12
2
4
61
27
34
3
FK Kolos
36
18
11
3
4
45
29
16
4
Falko Cherkassy
32
18
10
2
6
49
31
18
5
SMI Autotrans
29
18
9
2
7
68
50
18
6
FC Smolevichi
28
18
9
1
8
56
38
18
7
Livadija
21
18
6
3
9
32
54
-22
8
Viliya Vileyka
10
18
3
1
14
28
61
-33
9
Berezino
10
18
3
1
14
24
107
-83
10
FK Krupki
7
18
2
1
15
26
79
-53
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
BGU Minsk
46
20
14
4
2
67
13
54
2
Partizan Salihorsk
45
19
14
3
2
59
12
47
3
Viktoriya Maryina Horka
42
20
13
3
4
59
32
27
4
Energetik-BGATU
36
20
11
3
6
59
34
25
5
FK Kletsk
34
20
10
4
6
36
51
-15
6
Neman Stolbtsy
33
20
10
3
7
55
25
30
7
Stroitel Kopyl
27
20
8
3
9
38
36
2
8
Starye Dorogi
17
20
4
5
11
25
40
-15
9
FK Slutsk-2
14
20
3
5
12
31
79
-48
10
FK Lyuban
10
20
3
1
16
28
74
-46
11
FC Veras Nesvizh
5
19
1
2
16
15
76
-61
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dnepr Mogilev II
40
17
13
1
3
48
13
35
2
FK Osipovichi
36
17
11
3
3
56
15
41
3
Gorki
31
17
10
1
6
42
22
20
4
Belshina II
29
17
9
2
6
38
26
12
5
FK Krasnopole
16
17
5
1
11
23
56
-33
6
Spartak Shklov
12
18
3
3
12
22
52
-30
7
FK Kostyukovichi
9
17
2
3
12
15
60
-45
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
30
10
10
0
0
53
4
49
2
Gorodok lions
22
10
7
1
2
13
12
1
3
Dorozhnik Orsha
16
10
5
1
4
18
20
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
11
10
3
2
5
25
21
4
5
Niva Tolochin
4
10
1
1
8
12
28
-16
6
FK Chashniki
4
10
1
1
8
7
43
-36
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Senno
20
10
6
2
2
20
12
8
2
FC Polotsk
16
10
5
1
4
20
15
5
3
FK Miory
16
10
5
1
4
15
21
-6
4
PMC Pastavy
12
10
3
3
4
18
15
3
5
FK Glubokoe
11
10
3
2
5
16
21
-5
6
FK Lepel
10
10
3
1
6
15
20
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
23
6
3
2
1
17
8
9
2
FK Senno
21
6
3
2
1
9
10
-1
3
FK Miory
14
6
3
1
2
13
11
2
4
Gorodok lions
13
6
2
1
3
12
10
2
5
FC Polotsk
10
6
2
1
3
10
17
-7
6
Dorozhnik Orsha
4
6
1
1
4
9
14
-5
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Glubokoe
25
6
5
0
1
20
4
16
2
FK Lepel
19
6
5
0
1
21
2
19
3
PMC Pastavy
12
4
3
1
0
14
5
9
4
Niva Tolochin
11
5
2
1
2
5
12
-7
5
Prodtsentr Vitebsk
10
5
0
0
5
0
15
-15
6
FK Chashniki
3
6
0
0
6
6
28
-22
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
9
3
1
2
0
8
6
2
2
DYuSSh-3 Pinsk
9
3
1
2
0
6
5
1
3
Niva Dolbizno
4
3
1
0
2
8
5
3
4
Ivatsevichi
4
3
1
0
2
5
11
-6
Possible next round
FK
partite
Tutti
19/09
2021
Neman Mosty
0 - 2
(0 - 0)
FK Lida-2
By3
11/09
2021
Smena Volkovysk
3 - 0
( - )
FK Lida-2
By3
07/09
2021
Ostrovets FC
11 - 0
(3 - 0)
FK Lida-2
By3
04/09
2021
FK Lida-2
3 - 1
(1 - 1)
Belaya Rus
By3
28/08
2021
FSK Grodnensky
0 - 2
(0 - 0)
FK Lida-2
By3
25/08
2021
FK Lida-2
0 - 3
(0 - 1)
FK Oshmyany
By3
22/08
2021
HCS-Olympia
0 - 1
(0 - 1)
FK Lida-2
By3
15/08
2021
FK Lida-2
3 - 2
(1 - 1)
FK Slonim Siti
By3
11/08
2021
Chayka Zelva
1 - 2
(0 - 2)
FK Lida-2
By3
07/08
2021
FK Lida-2
1 - 4
(0 - 2)
Cementnik
By3
01/08
2021
FK Shchuchyn
1 - 0
(1 - 0)
FK Lida-2
By3
24/07
2021
FK Svislach
1 - 1
(1 - 0)
FK Lida-2
By3
17/07
2021
FK Lida-2
3 - 0
(1 - 0)
Neman Mosty
By3
10/07
2021
FK Lida-2
1 - 1
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
07/07
2021
FK Lida-2
1 - 4
(1 - 3)
Ostrovets FC
By3
03/07
2021
Belaya Rus
1 - 2
(0 - 1)
FK Lida-2
By3
26/06
2021
FK Lida-2
1 - 1
(1 - 0)
FSK Grodnensky
By3
20/06
2021
FK Oshmyany
1 - 3
(1 - 0)
FK Lida-2
By3
16/06
2021
FK Lida-2
1 - 4
(1 - 1)
HCS-Olympia
By3
13/06
2021
FK Slonim Siti
8 - 1
(4 - 1)
FK Lida-2
By3
06/06
2021
FK Lida-2
2 - 1
(0 - 1)
Chayka Zelva
By3
26/05
2021
Cementnik
2 - 3
(1 - 2)
FK Lida-2
By3
16/05
2021
FK Lida-2
4 - 4
(0 - 3)
FK Shchuchyn
By3
Vittorie
3
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[11,4,8,23],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[11,4,8,23],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
FK
partite
Tutti
15/09
2021
Smena Volkovysk
0 - 0
(0 - 0)
FK Svislach
By3
11/09
2021
FK Svislach
3 - 2
(0 - 2)
Neman Mosty
By3
04/09
2021
FK Svislach
0 - 12
(0 - 6)
Ostrovets FC
By3
28/08
2021
Belaya Rus
1 - 6
(0 - 3)
FK Svislach
By3
24/08
2021
FK Svislach
1 - 4
(0 - 2)
FSK Grodnensky
By3
21/08
2021
FK Oshmyany
5 - 2
(1 - 1)
FK Svislach
By3
14/08
2021
FK Svislach
2 - 5
(2 - 3)
HCS-Olympia
By3
11/08
2021
FK Slonim Siti
4 - 3
(2 - 1)
FK Svislach
By3
08/08
2021
FK Svislach
1 - 0
(0 - 0)
Chayka Zelva
By3
31/07
2021
Cementnik
9 - 0
(5 - 0)
FK Svislach
By3
28/07
2021
FK Svislach
1 - 3
(1 - 2)
FK Shchuchyn
By3
24/07
2021
FK Svislach
1 - 1
(1 - 0)
FK Lida-2
By3
10/07
2021
Neman Mosty
0 - 2
(0 - 0)
FK Svislach
By3
06/07
2021
FK Svislach
1 - 1
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
03/07
2021
Ostrovets FC
10 - 0
(2 - 0)
FK Svislach
By3
27/06
2021
FK Svislach
3 - 2
(1 - 1)
Belaya Rus
By3
19/06
2021
FSK Grodnensky
1 - 2
(1 - 1)
FK Svislach
By3
16/06
2021
FK Svislach
3 - 2
(1 - 1)
FK Oshmyany
By3
13/06
2021
HCS-Olympia
4 - 2
(2 - 1)
FK Svislach
By3
05/06
2021
FK Svislach
0 - 2
(0 - 1)
FK Slonim Siti
By3
29/05
2021
Chayka Zelva
4 - 1
(2 - 1)
FK Svislach
By3
15/05
2021
FK Svislach
4 - 4
(1 - 1)
Cementnik
By3
01/05
2021
FK Shchuchyn
1 - 1
( - )
FK Svislach
By3
Vittorie
2
33%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[7,5,11,23],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[7,5,11,23],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
FK
Partite casalinghe
Tutti
04/09
2021
FK Lida-2
3 - 1
(1 - 1)
Belaya Rus
By3
25/08
2021
FK Lida-2
0 - 3
(0 - 1)
FK Oshmyany
By3
15/08
2021
FK Lida-2
3 - 2
(1 - 1)
FK Slonim Siti
By3
07/08
2021
FK Lida-2
1 - 4
(0 - 2)
Cementnik
By3
17/07
2021
FK Lida-2
3 - 0
(1 - 0)
Neman Mosty
By3
10/07
2021
FK Lida-2
1 - 1
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
07/07
2021
FK Lida-2
1 - 4
(1 - 3)
Ostrovets FC
By3
26/06
2021
FK Lida-2
1 - 1
(1 - 0)
FSK Grodnensky
By3
16/06
2021
FK Lida-2
1 - 4
(1 - 1)
HCS-Olympia
By3
06/06
2021
FK Lida-2
2 - 1
(0 - 1)
Chayka Zelva
By3
16/05
2021
FK Lida-2
4 - 4
(0 - 3)
FK Shchuchyn
By3
Vittorie
3
50%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[4,3,4,11],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[4,3,4,11],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
FK
Partite in trasferta
Tutti
15/09
2021
Smena Volkovysk
0 - 0
(0 - 0)
FK Svislach
By3
28/08
2021
Belaya Rus
1 - 6
(0 - 3)
FK Svislach
By3
21/08
2021
FK Oshmyany
5 - 2
(1 - 1)
FK Svislach
By3
11/08
2021
FK Slonim Siti
4 - 3
(2 - 1)
FK Svislach
By3
31/07
2021
Cementnik
9 - 0
(5 - 0)
FK Svislach
By3
10/07
2021
Neman Mosty
0 - 2
(0 - 0)
FK Svislach
By3
03/07
2021
Ostrovets FC
10 - 0
(2 - 0)
FK Svislach
By3
19/06
2021
FSK Grodnensky
1 - 2
(1 - 1)
FK Svislach
By3
13/06
2021
HCS-Olympia
4 - 2
(2 - 1)
FK Svislach
By3
29/05
2021
Chayka Zelva
4 - 1
(2 - 1)
FK Svislach
By3
01/05
2021
FK Shchuchyn
1 - 1
( - )
FK Svislach
By3
Vittorie
2
33%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[3,2,6,11],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[3,2,6,11],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
FK Lida-2
partite giocate:
23
FK Svislach
partite giocate:
23
Gol fatti/subiti
37
1.61
2.35
54
39
1.7
3.35
77
Meno/Piu
1.5
2
21
9%
91%
2
21
9%
91%
2.5
7
16
30%
70%
7
16
30%
70%
3.5
13
10
57%
43%
8
15
35%
65%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
15
8
65%
35%
16
7
70%
30%
Nessun gol subiti (Sì/No)
4
19
17%
83%
3
20
13%
87%
Segnato un gol (Sì/No)
19
4
83%
17%
18
5
78%
22%
FK
prossimi incontri
Difficoltà
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Svislach (C)
By3
25/09/2021
FK Lida-2 (O)
By3
25/09/2021
Fakel Novogrudok (C)
By3
23/04/2022
FSK Dyatlovo (O)
By3
08/05/2022
Neman Mosty (C)
By3
22/05/2022
FK Volna Pinsk (C)
ByC
29/05/2022
4
FSK Grodnensky (O)
By3
05/06/2022
Vedi tutto
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma