Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
377
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
86
Pronostici per domani
1274
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2383
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2883
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
156
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
196
Top Europa
53
Europa
735
America
215
Africa
83
Asia
119
Australia
38
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
7
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
9
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
9
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
4
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Athletic Bilbao
67%
Probabilità di vincere
19/04/2024 21:00
ATB - GRA,
21:00
Es1
Juventus
47%
Probabilità di vincere
19/04/2024 20:45
CAG - JUV,
20:45
It1
Lazio
42%
Probabilità di vincere
19/04/2024 18:30
GEN - LAZ,
18:30
It1
Eintracht Frankfurt
41%
Probabilità di pareggio
19/04/2024 20:30
SGE - AUG,
20:30
De1
Nice
56%
Probabilità di vincere
19/04/2024 21:00
NCE - LOR,
21:00
Fr1
Nürnberg
45%
Probabilità di vincere
19/04/2024 18:30
NUR - SCP,
18:30
De2
json_m
Pronostico
FK Chlumec
-
Mlada Boleslav B
8° - 9°C
W
D
D
D
L
W
15/03/2020 10:15 GMT
2
Mlada Boleslav B probabilità di vincere
45%
D
W
W
W
D
W
Repubblica Ceca CFL
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Marcatori
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 17, Group B
Cz3
FK Chlumec
Mlada Boleslav B
15/03/2020
32
23
45
2
1
-
5
1 - 5
5.75
8°-9°
-
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Group B
Cz3
FK Chlumec
Mlada Boleslav B
15/03/2020
1
99
piu
5.75
1 - 5
5.75
8°-9°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Group B
Cz3
FK Chlumec
Mlada Boleslav B
15/03/2020
27
29
44
2
8°-9°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Group B
Cz3
FK Chlumec
Mlada Boleslav B
15/03/2020
20%
2
2
1
-
5
1 - 5
8°-9°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Group B
Cz3
FK Chlumec
Mlada Boleslav B
15/03/2020
2
98
Sì
1
-
5
1 - 5
5.75
8°-9°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Group B
Cz3
FK Chlumec
Mlada Boleslav B
15/03/2020
77%
21
1
-
5
1 - 5
5.75
8°-9°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Group B
Cz3
FK Chlumec
Mlada Boleslav B
15/03/2020
32%
Ospite -1.5
1
-
5
1 - 5
5.75
8°-9°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 17, Group B
Cz3
FK Chlumec
Mlada Boleslav B
15/03/2020
51%
30%
27%
Bastin
Dohnalik
Labik
1
-
5
1 - 5
5.75
8°-9°
-
-
-
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
18/08
2019
Mlada Boleslav B
7 - 0
(3 - 0)
FK Chlumec
Cz3
0
0%
Pareggi
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_264":[null,null,1,1],"lg_264_6":[null,null,1,1]}
FK
partite
Tutti
CFL
Pohar CMFS
07/03
2020
FK Jablonec B
3 - 5
(1 - 2)
FK Chlumec
Cz3
15/11
2019
Teplice B
2 - 2
(1 - 1)
FK Chlumec
Cz3
10/11
2019
FK Chlumec
0 - 0
(0 - 0)
Slovan Liberec B
Cz3
02/11
2019
Slovan Velvary
0 - 0
(0 - 0)
FK Chlumec
Cz3
30/10
2019
FK Chlumec
3 - 4
(1 - 0)
Viktoria Plzen
CzC
27/10
2019
FK Chlumec
3 - 0
(0 - 0)
Jiskra Usti nad Orlici
Cz3
Vittorie
2
33%
Pareggi
3
50%
Sconfitte
1
17%
{"lg_-1":[2,3,1,6],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_264":[2,3,null,5],"lg_264_6":[2,3,null,5],"lg_310":[null,null,1,1],"lg_310_6":[null,null,1,1]}
MLA
partite
Tutti
08/03
2020
Mlada Boleslav B
1 - 1
(1 - 0)
Hradec Kralove B
Cz3
16/11
2019
Mlada Boleslav B
7 - 0
(4 - 0)
Sokol Brozany
Cz3
10/11
2019
Pardubice B
3 - 6
(2 - 4)
Mlada Boleslav B
Cz3
03/11
2019
Mlada Boleslav B
1 - 0
(0 - 0)
SK Zápy
Cz3
26/10
2019
Sokol Zivanice
0 - 0
(0 - 0)
Mlada Boleslav B
Cz3
20/10
2019
Mlada Boleslav B
2 - 1
(1 - 0)
Dukla Praha B
Cz3
Vittorie
4
67%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[4,2,0,6],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_264":[4,2,null,6],"lg_264_6":[4,2,null,6]}
FK
Partite casalinghe
Tutti
CFL
Pohar CMFS
10/11
2019
FK Chlumec
0 - 0
(0 - 0)
Slovan Liberec B
Cz3
30/10
2019
FK Chlumec
3 - 4
(1 - 0)
Viktoria Plzen
CzC
27/10
2019
FK Chlumec
3 - 0
(0 - 0)
Jiskra Usti nad Orlici
Cz3
Vittorie
1
33%
Pareggi
1
33%
Sconfitte
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_264":[1,1,null,2],"lg_264_6":[1,1,null,2],"lg_310":[null,null,1,1],"lg_310_6":[null,null,1,1]}
MLA
Partite in trasferta
Tutti
10/11
2019
Pardubice B
3 - 6
(2 - 4)
Mlada Boleslav B
Cz3
26/10
2019
Sokol Zivanice
0 - 0
(0 - 0)
Mlada Boleslav B
Cz3
Vittorie
1
50%
Pareggi
1
50%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[1,1,0,2],"lg_-1_6":[1,1,0,2],"lg_264":[1,1,null,2],"lg_264_6":[1,1,null,2]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
FK Chlumec
partite giocate:
6
Mlada Boleslav B
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
13
2.17
1.5
9
17
2.83
0.83
5
Meno/Piu
1.5
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
2.5
2
4
33%
67%
3
3
50%
50%
3.5
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
Nessun gol subiti (Sì/No)
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
Segnato un gol (Sì/No)
4
2
67%
33%
5
1
83%
17%
FK
prossimi incontri
Difficoltà
MLA
Facile 1
Difficile 5
Mlada Boleslav B (C)
Cz3
15/03/2020
3
Bohemians 1905 B (O)
Cz3
22/03/2020
5
FK Prepere (C)
Cz3
29/03/2020
1
Dukla Praha B (O)
Cz3
05/04/2020
3
Sokol Zivanice (C)
Cz3
12/04/2020
2
SK Zápy (O)
Cz3
19/04/2020
4
FK Chlumec (O)
Cz3
15/03/2020
4
Jiskra Usti nad Orlici (C)
Cz3
22/03/2020
1
Slovan Velvary (O)
Cz3
29/03/2020
5
Slovan Liberec B (C)
Cz3
05/04/2020
1
Teplice B (O)
Cz3
12/04/2020
3
FK Jablonec B (C)
Cz3
19/04/2020
2
Pardubice B (C)
Cz3
26/04/2020
2
Sokol Brozany (O)
Cz3
03/05/2020
5
Hradec Kralove B (C)
Cz3
10/05/2020
3
FK Zbuzany (O)
Cz3
17/05/2020
1
Jiskra Usti nad Orlici (O)
Cz3
24/05/2020
1
FK Trutnov (C)
Cfr
30/05/2020
Slovan Velvary (C)
Cz3
31/05/2020
5
Slovan Liberec B (O)
Cz3
07/06/2020
1
TJ Dvůr Králové (C)
Cfr
13/06/2020
Teplice B (C)
Cz3
14/06/2020
3
Hradec Kralove B (C)
Cfr
17/06/2020
3
Hradec Kralove (O)
Cfr
08/08/2020
2
Libcany (O)
CzC
15/08/2020
FK Jablonec B (C)
Cz3
23/08/2020
2
Mlada Boleslav B (O)
Cz3
31/08/2020
3
Teplice B (C)
Cz3
06/09/2020
3
FK Prepere (O)
Cz3
12/09/2020
1
SK Český Brod (O)
CzC
16/09/2020
Dukla Praha B (C)
Cz3
20/09/2020
3
Sokol Zivanice (O)
Cz3
26/09/2020
2
Teplice (C)
CzC
30/09/2020
3
SK Zápy (C)
Cz3
04/10/2020
4
Pardubice B (O)
Cz3
10/10/2020
2
Sokol Brozany (C)
Cz3
18/10/2020
5
Hradec Kralove B (O)
Cz3
25/10/2020
3
FK Zbuzany (C)
Cz3
01/11/2020
1
Jiskra Usti nad Orlici (C)
Cz3
08/11/2020
1
Slovan Velvary (O)
Cz3
14/11/2020
5
Slovan Liberec B (C)
Cz3
22/11/2020
1
Bohemians 1905 B (O)
Cz3
29/11/2020
5
Nachod-Destne (C)
Cfr
29/05/2021
Slavia Praha B (C)
Cfr
21/07/2021
2
Admira Praha (C)
Cfr
25/07/2021
4
FK Jablonec B (C)
Cz3
01/08/2021
2
Mlada Boleslav B (O)
Cz3
08/08/2021
3
Brandys n. Labem (O)
CzC
11/08/2021
Teplice B (C)
Cz3
15/08/2021
3
Sokol Brozany (O)
Cz3
22/08/2021
5
Dukla Praha B (C)
Cz3
29/08/2021
3
Sokol Zivanice (O)
Cz3
04/09/2021
2
MFK Chrudim (C)
CzC
08/09/2021
2
SK Zápy (C)
Cz3
12/09/2021
4
Pardubice B (O)
Cz3
19/09/2021
2
FK Prepere (C)
Cz3
25/09/2021
1
Bohemians 1905 B (O)
Cz3
28/09/2021
5
Hradec Kralove B (O)
Cz3
03/10/2021
3
FK Zbuzany (C)
Cz3
10/10/2021
1
Jiskra Usti nad Orlici (C)
Cz3
17/10/2021
1
Slovan Velvary (O)
Cz3
23/10/2021
5
Slovan Liberec B (C)
Cz3
30/10/2021
1
FK Jablonec B (O)
Cz3
12/03/2022
2
Mlada Boleslav B (C)
Cz3
20/03/2022
3
Teplice B (O)
Cz3
27/03/2022
3
Sokol Brozany (C)
Cz3
03/04/2022
5
Dukla Praha B (O)
Cz3
10/04/2022
3
Sokol Zivanice (C)
Cz3
17/04/2022
2
SK Zápy (O)
Cz3
24/04/2022
4
Pardubice B (C)
Cz3
01/05/2022
2
FK Prepere (O)
Cz3
07/05/2022
1
Hradec Kralove B (C)
Cz3
15/05/2022
3
FK Zbuzany (O)
Cz3
21/05/2022
1
Jiskra Usti nad Orlici (O)
Cz3
28/05/2022
1
Slovan Velvary (C)
Cz3
05/06/2022
5
Bohemians 1905 B (C)
Cz3
08/06/2022
5
Slovan Liberec B (O)
Cz3
12/06/2022
1
Viktoria Zizkov (C)
Cfr
30/07/2022
2
Banik Most - Sous (C)
Cz3
07/08/2022
3
Sokol Brozany (O)
Cz3
14/08/2022
5
Velke Hamry (O)
CzC
17/08/2022
Slovan Velvary (C)
Cz3
21/08/2022
5
Mlada Boleslav B (O)
Cz3
27/08/2022
3
Viktoria Zizkov (C)
Cz3
04/09/2022
2
Usti nad Labem (O)
Cz3
10/09/2022
2
Jiskra Usti nad Orlici (O)
CzC
14/09/2022
1
Pardubice B (C)
Cz3
18/09/2022
2
Sokol Zivanice (O)
Cz3
24/09/2022
2
SK Zápy (C)
Cz3
02/10/2022
4
FK Jablonec B (O)
Cz3
08/10/2022
2
FK Prepere (C)
Cz3
15/10/2022
1
Hradec Kralove (C)
CzC
19/10/2022
2
Hradec Kralove B (O)
Cz3
23/10/2022
3
SK Benešov (C)
Cz3
30/10/2022
1
Teplice B (O)
Cz3
06/11/2022
3
FK Kolín (C)
Cz3
12/11/2022
4
Banik Most - Sous (O)
Cz3
04/03/2023
3
Slovan Velvary (O)
Cz3
18/03/2023
5
Mlada Boleslav B (C)
Cz3
26/03/2023
3
Viktoria Zizkov (O)
Cz3
02/04/2023
2
Usti nad Labem (C)
Cz3
09/04/2023
2
Pardubice B (O)
Cz3
16/04/2023
2
Sokol Brozany (C)
Cz3
19/04/2023
5
Sokol Zivanice (C)
Cz3
23/04/2023
2
SK Zápy (O)
Cz3
29/04/2023
4
FK Jablonec B (C)
Cz3
07/05/2023
2
FK Prepere (O)
Cz3
13/05/2023
1
Hradec Kralove B (C)
Cz3
21/05/2023
3
SK Benešov (O)
Cz3
27/05/2023
1
Teplice B (C)
Cz3
04/06/2023
3
FK Kolín (O)
Cz3
10/06/2023
4
Brandys n. Labem (O)
CzC
09/08/2023
Slovan Velvary (O)
Cz3
12/08/2023
5
FK Prepere (C)
Cz3
20/08/2023
1
Teplice B (C)
Cz3
23/08/2023
3
SK Zápy (O)
Cz3
27/08/2023
4
FK Kolín (O)
CzC
30/08/2023
4
Usti nad Labem (C)
Cz3
03/09/2023
2
Pardubice B (O)
Cz3
09/09/2023
2
Sokol Zivanice (C)
Cz3
17/09/2023
2
Banik Most - Sous (O)
Cz3
23/09/2023
3
FK Jablonec B (C)
Cz3
01/10/2023
2
Mlada Boleslav B (O)
Cz3
07/10/2023
3
Hradec Kralove B (C)
Cz3
15/10/2023
3
Slovan Liberec B (O)
Cz3
21/10/2023
1
FK Kolín (C)
Cz3
29/10/2023
4
Sokol Brozany (C)
Cz3
05/11/2023
5
Arsenal Ceska Lipa (O)
Cz3
11/11/2023
FK Zbuzany (C)
Cz3
26/04/2020
1
Bohemians 1905 B (O)
Cz3
03/05/2020
5
FK Prepere (C)
Cz3
10/05/2020
1
Dukla Praha B (O)
Cz3
17/05/2020
3
Sokol Zivanice (C)
Cz3
24/05/2020
2
SK Zápy (O)
Cz3
31/05/2020
4
Pardubice B (C)
Cz3
07/06/2020
2
Sokol Brozany (O)
Cz3
14/06/2020
5
Loko Vltavin (C)
Cfr
18/07/2020
4
Horky nad Jizerou (C)
Cfr
08/08/2020
Hradec Kralove B (O)
Cz3
23/08/2020
3
FK Chlumec (C)
Cz3
31/08/2020
4
Jiskra Usti nad Orlici (O)
Cz3
05/09/2020
1
Slovan Velvary (C)
Cz3
13/09/2020
5
Slovan Liberec B (O)
Cz3
18/09/2020
1
Bohemians 1905 B (C)
Cz3
27/09/2020
5
FK Jablonec B (O)
Cz3
03/10/2020
2
FK Zbuzany (O)
Cz3
10/10/2020
1
Teplice B (C)
Cz3
18/10/2020
3
FK Prepere (O)
Cz3
24/10/2020
1
Dukla Praha B (C)
Cz3
01/11/2020
3
Sokol Zivanice (O)
Cz3
07/11/2020
2
SK Zápy (C)
Cz3
15/11/2020
4
Pardubice B (O)
Cz3
22/11/2020
2
Sokol Brozany (C)
Cz3
29/11/2020
5
Hradec Kralove B (O)
Cz3
01/08/2021
3
FK Chlumec (C)
Cz3
08/08/2021
4
Jiskra Usti nad Orlici (O)
Cz3
14/08/2021
1
Slovan Velvary (C)
Cz3
22/08/2021
5
Slovan Liberec B (O)
Cz3
29/08/2021
1
Bohemians 1905 B (C)
Cz3
04/09/2021
5
FK Jablonec B (O)
Cz3
11/09/2021
2
FK Zbuzany (O)
Cz3
18/09/2021
1
Teplice B (C)
Cz3
24/09/2021
3
FK Prepere (C)
Cz3
28/09/2021
1
Sokol Brozany (O)
Cz3
03/10/2021
5
Dukla Praha B (C)
Cz3
09/10/2021
3
Sokol Zivanice (O)
Cz3
16/10/2021
2
SK Zápy (C)
Cz3
23/10/2021
4
Pardubice B (O)
Cz3
31/10/2021
2
Hradec Kralove B (C)
Cz3
13/03/2022
3
FK Chlumec (O)
Cz3
20/03/2022
4
Jiskra Usti nad Orlici (C)
Cz3
27/03/2022
1
Slovan Velvary (O)
Cz3
02/04/2022
5
Slovan Liberec B (C)
Cz3
10/04/2022
1
Bohemians 1905 B (O)
Cz3
17/04/2022
5
FK Jablonec B (C)
Cz3
24/04/2022
2
FK Zbuzany (C)
Cz3
01/05/2022
1
Teplice B (O)
Cz3
09/05/2022
3
Sokol Brozany (C)
Cz3
15/05/2022
5
Dukla Praha B (O)
Cz3
22/05/2022
3
Sokol Zivanice (C)
Cz3
29/05/2022
2
FK Prepere (O)
Cz3
01/06/2022
1
SK Zápy (O)
Cz3
05/06/2022
4
Pardubice B (C)
Cz3
10/06/2022
2
Hradec Kralove B (O)
Cz3
07/08/2022
3
SK Benešov (C)
Cz3
13/08/2022
1
Teplice B (O)
Cz3
21/08/2022
3
FK Chlumec (C)
Cz3
27/08/2022
4
Banik Most - Sous (O)
Cz3
03/09/2022
3
Sokol Brozany (C)
Cz3
10/09/2022
5
Slovan Velvary (O)
Cz3
17/09/2022
5
FK Kolín (O)
Cz3
24/09/2022
4
Viktoria Zizkov (C)
Cz3
02/10/2022
2
Usti nad Labem (O)
Cz3
08/10/2022
2
Pardubice B (C)
Cz3
14/10/2022
2
Sokol Zivanice (O)
Cz3
22/10/2022
2
SK Zápy (C)
Cz3
30/10/2022
4
FK Jablonec B (O)
Cz3
05/11/2022
2
FK Prepere (C)
Cz3
12/11/2022
1
Hradec Kralove B (C)
Cz3
05/03/2023
3
SK Benešov (O)
Cz3
11/03/2023
1
Teplice B (C)
Cz3
19/03/2023
3
FK Chlumec (O)
Cz3
26/03/2023
4
Banik Most - Sous (C)
Cz3
02/04/2023
3
Sokol Brozany (O)
Cz3
07/04/2023
5
Slovan Velvary (C)
Cz3
15/04/2023
5
FK Kolín (C)
Cz3
23/04/2023
4
Viktoria Zizkov (O)
Cz3
30/04/2023
2
Usti nad Labem (C)
Cz3
06/05/2023
2
Pardubice B (O)
Cz3
14/05/2023
2
Sokol Zivanice (C)
Cz3
20/05/2023
2
SK Zápy (O)
Cz3
28/05/2023
4
FK Jablonec B (C)
Cz3
03/06/2023
2
FK Prepere (O)
Cz3
10/06/2023
1
SK Zápy (C)
Cz3
06/08/2023
4
Usti nad Labem (C)
Cz3
12/08/2023
2
Pardubice B (C)
Cz3
20/08/2023
2
Sokol Zivanice (O)
Cz3
26/08/2023
2
Banik Most - Sous (C)
Cz3
03/09/2023
3
FK Jablonec B (O)
Cz3
09/09/2023
2
FK Kolín (C)
Cz3
16/09/2023
4
Hradec Kralove B (C)
Cz3
23/09/2023
3
Slovan Liberec B (O)
Cz3
30/09/2023
1
FK Chlumec (C)
Cz3
07/10/2023
4
Sokol Brozany (O)
Cz3
14/10/2023
5
Arsenal Ceska Lipa (C)
Cz3
21/10/2023
Teplice B (O)
Cz3
28/10/2023
3
Slovan Velvary (C)
Cz3
04/11/2023
5
FK Prepere (O)
Cz3
11/11/2023
1
Vedi tutto
Motorlet Praha - Jiskra Domazlice
20/04/2024 10:15
2
Prestice - FK Kraluv Dvur
20/04/2024 14:30
2
Karlovy Vary - Sokol Hostouň
20/04/2024 18:00
1
Dukla Praha B - Slavia Praha B
21/04/2024 10:15
2
Bohemians 1905 B - Taborsko B
21/04/2024 10:15
2
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma