Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2563
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
73
Top pronostici
Pronostici per oggi
363
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
447
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1483
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
117
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
179
Top Europa
63
Europa
745
America
156
Africa
75
Asia
172
Australia
41
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Persib Bandung
58%
Probabilità di vincere
28/03/2024 14:30
PER - BHA,
14:30
Id1
GV San José
55%
Probabilità di pareggio
28/03/2024 20:00
GV - ALR,
20:00
Bo1
Grecia
52%
Probabilità di pareggio
27/03/2024 22:00
GRE - PUN,
22:00
Cr1
Perugia Calcio
42%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:30
CAR - PEC,
20:30
It3
Catania
41%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:45
CAT - SSC,
20:45
It3
Padova Calcio
53%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:45
PAD - PER,
20:45
It3
Pesaro
38%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:45
PES - LUC,
20:45
It3
Fermana Calcio
39%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:45
FER - AC ,
20:45
It3
Thisted FC
53%
Probabilità di pareggio
28/03/2024 15:00
THI - BRA,
15:00
Dk3
json_m
Pronostico
FC Differdange 03
-
RM Hamm Benfica
8°C
W
W
W
W
W
W
14/03/2020 00:00 GMT
1
FC Differdange 03 probabilità di vincere
76%
D
L
L
L
D
L
Lussemburgo Division Nationale
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 19
Lu1
FC Differdange 03
RM Hamm Benfica
14/03/2020 00:00
76
13
11
1
3
-
1
3 - 1
3.33
8°
-
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19
Lu1
FC Differdange 03
RM Hamm Benfica
14/03/2020 00:00
33
67
piu
3.33
3 - 1
3.33
8°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19
Lu1
FC Differdange 03
RM Hamm Benfica
14/03/2020 00:00
58
30
12
1
1
3
-
1
3 - 1
8°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19
Lu1
FC Differdange 03
RM Hamm Benfica
14/03/2020 00:00
26
74
Sì
3
-
1
3 - 1
3.33
8°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19
Lu1
FC Differdange 03
RM Hamm Benfica
14/03/2020 00:00
89%
1X
3
-
1
3 - 1
3.33
8°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19
Lu1
FC Differdange 03
RM Hamm Benfica
14/03/2020 00:00
60%
Casa -1.5
3
-
1
3 - 1
3.33
8°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19
Lu1
FC Differdange 03
RM Hamm Benfica
14/03/2020 00:00
3
-
1
3 - 1
3.33
8°
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
15/09
2019
RM Hamm Benfica
0 - 2
(0 - 1)
FC Differdange 03
Lu1
01/05
2019
RM Hamm Benfica
1 - 1
(1 - 0)
FC Differdange 03
Lu1
10/11
2018
FC Differdange 03
4 - 0
(1 - 0)
RM Hamm Benfica
Lu1
14/03
2018
RM Hamm Benfica
0 - 1
(0 - 0)
FC Differdange 03
Lu1
18/08
2017
FC Differdange 03
0 - 0
(0 - 0)
RM Hamm Benfica
Lu1
18/03
2017
FC Differdange 03
1 - 0
( - )
RM Hamm Benfica
Lu1
01/10
2016
RM Hamm Benfica
1 - 3
( - )
FC Differdange 03
Lu1
09/04
2016
RM Hamm Benfica
4 - 2
( - )
FC Differdange 03
Lu1
27/09
2015
FC Differdange 03
4 - 1
( - )
RM Hamm Benfica
Lu1
13/04
2014
RM Hamm Benfica
0 - 2
( - )
FC Differdange 03
Lu1
03/10
2013
FC Differdange 03
3 - 0
( - )
RM Hamm Benfica
Lu1
12/05
2013
RM Hamm Benfica
2 - 1
( - )
FC Differdange 03
Lu1
10/11
2012
FC Differdange 03
4 - 2
( - )
RM Hamm Benfica
Lu1
15/04
2012
FC Differdange 03
2 - 2
( - )
RM Hamm Benfica
Lu1
22/10
2011
RM Hamm Benfica
1 - 2
( - )
FC Differdange 03
Lu1
10/04
2011
RM Hamm Benfica
2 - 0
( - )
FC Differdange 03
Lu1
02/10
2010
FC Differdange 03
3 - 1
( - )
RM Hamm Benfica
Lu1
14/03
2010
RM Hamm Benfica
3 - 0
( - )
FC Differdange 03
Lu1
13/09
2009
FC Differdange 03
1 - 0
( - )
RM Hamm Benfica
Lu1
15/03
2009
RM Hamm Benfica
0 - 1
( - )
FC Differdange 03
Lu1
21/09
2008
FC Differdange 03
2 - 0
( - )
RM Hamm Benfica
Lu1
02/12
2007
FC Differdange 03
2 - 3
( - )
RM Hamm Benfica
Lu1
18/08
2007
RM Hamm Benfica
2 - 3
( - )
FC Differdange 03
Lu1
FC Differdange 03
4
67%
Pareggi
2
33%
RM Hamm Benfica
0
0%
Vedi tutto
{"lg_-1":[15,3,5,23],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_218":[15,3,5,23],"lg_218_6":[4,2,null,6]}
FC
partite
Tutti
National Division
Coupe de Luxembourg
08/03
2020
Etzella Ettelbruck
0 - 3
(0 - 2)
FC Differdange 03
Lu1
04/03
2020
FC Differdange 03
4 - 1
(2 - 0)
UNA Strassen
Lu1
29/02
2020
US Hostert
0 - 3
(0 - 0)
FC Differdange 03
Lu1
23/02
2020
US Mondorf
1 - 2
(0 - 0)
FC Differdange 03
Lu1
08/12
2019
US Esch
0 - 1
(0 - 1)
FC Differdange 03
LuC
01/12
2019
FC Differdange 03
2 - 1
(0 - 0)
Rodange 91
Lu1
Vittorie
6
100%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[6,0,0,6],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_218":[5,null,null,5],"lg_218_6":[5,null,null,5],"lg_325":[1,null,null,1],"lg_325_6":[1,null,null,1]}
RM
partite
Tutti
08/03
2020
RM Hamm Benfica
1 - 1
(0 - 0)
US Mondorf
Lu1
04/03
2020
CS Fola Esch
4 - 2
(2 - 1)
RM Hamm Benfica
Lu1
01/03
2020
RM Hamm Benfica
0 - 3
(0 - 3)
Rodange 91
Lu1
23/02
2020
Victoria Rosport
2 - 1
(1 - 1)
RM Hamm Benfica
Lu1
16/02
2020
RM Hamm Benfica
2 - 2
(1 - 2)
RFCU Luxemburg
Lu1
08/12
2019
RM Hamm Benfica
0 - 1
(0 - 0)
US Hostert
Lu1
Vittorie
0
0%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
4
67%
{"lg_-1":[0,2,4,6],"lg_-1_6":[0,2,4,6],"lg_218":[null,2,4,6],"lg_218_6":[null,2,4,6]}
FC
Partite casalinghe
Tutti
04/03
2020
FC Differdange 03
4 - 1
(2 - 0)
UNA Strassen
Lu1
01/12
2019
FC Differdange 03
2 - 1
(0 - 0)
Rodange 91
Lu1
Vittorie
2
100%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_218":[2,null,null,2],"lg_218_6":[2,null,null,2]}
RM
Partite in trasferta
Tutti
04/03
2020
CS Fola Esch
4 - 2
(2 - 1)
RM Hamm Benfica
Lu1
23/02
2020
Victoria Rosport
2 - 1
(1 - 1)
RM Hamm Benfica
Lu1
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_218":[null,null,2,2],"lg_218_6":[null,null,2,2]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
FC Differdange 03
partite giocate:
6
RM Hamm Benfica
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
15
2.5
0.5
3
6
1
2.17
13
Meno/Piu
1.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
2.5
1
5
17%
83%
2
4
33%
67%
3.5
5
1
83%
17%
4
2
67%
33%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
Nessun gol subiti (Sì/No)
3
3
50%
50%
0
6
0%
100%
Segnato un gol (Sì/No)
6
0
100%
0%
4
2
67%
33%
FC
prossimi incontri
Difficoltà
RM
Facile 1
Difficile 5
RM Hamm Benfica (C)
Lu1
14/03/2020
1
Union Titus (O)
Lu1
21/03/2020
5
Jeunesse Esch (C)
Lu1
04/04/2020
4
FC Niedercorn (O)
Lu1
10/04/2020
5
RFCU Luxemburg (C)
Lu1
18/04/2020
3
F91 Dudelange (O)
Lu1
25/04/2020
4
FC Differdange 03 (O)
Lu1
14/03/2020
4
UNA Strassen (C)
Lu1
21/03/2020
3
Etzella Ettelbruck (O)
Lu1
04/04/2020
2
US Hostert (O)
Lu1
10/04/2020
1
Union Titus (C)
Lu1
18/04/2020
5
Jeunesse Esch (O)
Lu1
25/04/2020
4
Victoria Rosport (C)
Lu1
02/05/2020
2
Rodange 91 (O)
Lu1
09/05/2020
1
CS Fola Esch (C)
Lu1
16/05/2020
2
AS Nancy (C)
Cfr
25/07/2020
3
Racing Genk (O)
Cfr
16/08/2020
4
Swift Hesperange (O)
Lu1
22/08/2020
5
Zrinjski Mostar (O)
UEL
27/08/2020
5
Victoria Rosport (C)
Lu1
30/08/2020
2
US Mondorf (O)
Lu1
13/09/2020
3
Etzella Ettelbruck (C)
Lu1
19/09/2020
2
US Hostert (O)
Lu1
23/09/2020
1
Rodange 91 (C)
Lu1
27/09/2020
1
FC Wiltz (C)
Lu1
03/10/2020
3
Jeunesse Esch (O)
Lu1
21/10/2020
4
RFCU Luxemburg (C)
Lu1
22/11/2020
3
RM Hamm Benfica (O)
Lu1
21/02/2021
1
Union Titus (C)
Lu1
24/02/2021
5
FC Niedercorn (O)
Lu1
28/02/2021
5
UNA Strassen (O)
Lu1
03/03/2021
3
CS Fola Esch (C)
Lu1
07/03/2021
2
F91 Dudelange (C)
Lu1
10/03/2021
4
Victoria Rosport (O)
Lu1
14/03/2021
2
US Mondorf (C)
Lu1
21/03/2021
3
Etzella Ettelbruck (O)
Lu1
28/03/2021
2
US Hostert (C)
Lu1
05/04/2021
1
Rodange 91 (O)
Lu1
11/04/2021
1
Jeunesse Esch (C)
Lu1
21/04/2021
4
RFCU Luxemburg (O)
Lu1
25/04/2021
3
UNA Strassen (C)
Lu1
28/04/2021
3
F91 Dudelange (O)
Lu1
02/05/2021
4
RM Hamm Benfica (C)
Lu1
09/05/2021
1
Union Titus (O)
Lu1
12/05/2021
5
FC Niedercorn (C)
Lu1
16/05/2021
5
FC Wiltz (O)
Lu1
19/05/2021
3
CS Fola Esch (O)
Lu1
22/05/2021
2
Swift Hesperange (C)
Lu1
30/05/2021
5
Victoria Rosport (O)
Lu1
14/08/2021
2
FC Niedercorn (O)
Lu1
18/08/2021
5
CS Fola Esch (C)
Lu1
22/08/2021
2
UNA Strassen (O)
Lu1
29/08/2021
3
Swift Hesperange (C)
Lu1
12/09/2021
5
Rodange 91 (O)
Lu1
19/09/2021
1
RM Hamm Benfica (C)
Lu1
22/09/2021
1
FC Wiltz (O)
Lu1
26/09/2021
3
F91 Dudelange (C)
Lu1
17/10/2021
4
Jeunesse Esch (O)
Lu1
24/10/2021
4
US Hostert (C)
Lu1
07/11/2021
1
RFCU Luxemburg (O)
Lu1
21/11/2021
3
Union Titus (C)
Lu1
28/11/2021
5
US Mondorf (O)
Lu1
05/12/2021
3
Etzella Ettelbruck (C)
Lu1
12/12/2021
2
Victoria Rosport (C)
Lu1
06/02/2022
2
CS Fola Esch (O)
Lu1
13/02/2022
2
UNA Strassen (C)
Lu1
20/02/2022
3
Swift Hesperange (O)
Lu1
27/02/2022
5
Rodange 91 (C)
Lu1
06/03/2022
1
RM Hamm Benfica (O)
Lu1
13/03/2022
1
FC Wiltz (C)
Lu1
20/03/2022
3
F91 Dudelange (O)
Lu1
03/04/2022
4
Jeunesse Esch (C)
Lu1
10/04/2022
4
US Hostert (O)
Lu1
16/04/2022
1
RFCU Luxemburg (C)
Lu1
24/04/2022
3
Union Titus (O)
Lu1
01/05/2022
5
US Mondorf (C)
Lu1
08/05/2022
3
Etzella Ettelbruck (O)
Lu1
15/05/2022
2
FC Niedercorn (C)
Lu1
22/05/2022
5
Olimpija Ljubljana (O)
ECL
07/07/2022
5
Olimpija Ljubljana (C)
ECL
14/07/2022
5
RFCU Luxemburg (C)
Lu1
07/08/2022
3
UNA Strassen (O)
Lu1
14/08/2022
3
Union Titus (C)
Lu1
21/08/2022
5
Etzella Ettelbruck (O)
Lu1
28/08/2022
2
CS Fola Esch (C)
Lu1
04/09/2022
2
FC Mondercange (O)
Lu1
11/09/2022
1
US Mondorf (O)
Lu1
18/09/2022
3
Swift Hesperange (C)
Lu1
09/10/2022
5
F91 Dudelange (O)
Lu1
16/10/2022
4
UN Käerjéng (C)
Lu1
23/10/2022
1
Victoria Rosport (O)
Lu1
06/11/2022
2
FC Wiltz (C)
Lu1
13/11/2022
3
Jeunesse Esch (O)
Lu1
26/11/2022
4
FC Niedercorn (C)
Lu1
04/12/2022
5
US Hostert (O)
Lu1
10/12/2022
1
UNA Strassen (C)
Lu1
12/02/2023
3
Union Titus (O)
Lu1
19/02/2023
5
Etzella Ettelbruck (C)
Lu1
26/02/2023
2
CS Fola Esch (O)
Lu1
04/03/2023
2
FC Mondercange (C)
Lu1
12/03/2023
1
US Mondorf (C)
Lu1
19/03/2023
3
Swift Hesperange (O)
Lu1
29/03/2023
5
F91 Dudelange (C)
Lu1
02/04/2023
4
UN Käerjéng (O)
Lu1
08/04/2023
1
Victoria Rosport (C)
Lu1
16/04/2023
2
FC Wiltz (O)
Lu1
22/04/2023
3
Jeunesse Esch (C)
Lu1
30/04/2023
4
FC Niedercorn (O)
Lu1
06/05/2023
5
US Hostert (C)
Lu1
14/05/2023
1
RFCU Luxemburg (O)
Lu1
21/05/2023
3
NK Maribor (C)
ECL
27/07/2023
4
NK Maribor (O)
ECL
03/08/2023
4
CS Fola Esch (C)
Lu1
06/08/2023
2
RFCU Luxemburg (O)
Lu1
13/08/2023
3
FC Mondercange (C)
Lu1
20/08/2023
1
UN Käerjéng (O)
Lu1
27/08/2023
1
US Mondorf (C)
Lu1
03/09/2023
3
UNA Strassen (O)
Lu1
17/09/2023
3
F91 Dudelange (O)
Lu1
24/09/2023
4
Jeunesse Esch (C)
Lu1
27/09/2023
4
FC Marisca Miersch (O)
Lu1
08/10/2023
FC Schifflingen (C)
Lu1
22/10/2023
Swift Hesperange (O)
Lu1
05/11/2023
5
Union Titus (C)
Lu1
12/11/2023
5
Victoria Rosport (O)
Lu1
26/11/2023
2
FC Niedercorn (C)
Lu1
03/12/2023
5
FC Wiltz (O)
Lu1
10/12/2023
3
RFCU Luxemburg (C)
Lu1
11/02/2024
3
FC Mondercange (O)
Lu1
18/02/2024
1
UN Käerjéng (C)
Lu1
25/02/2024
1
US Mondorf (O)
Lu1
03/03/2024
3
UNA Strassen (C)
Lu1
10/03/2024
3
F91 Dudelange (C)
Lu1
17/03/2024
4
Jeunesse Esch (O)
Lu1
30/03/2024
4
FC Marisca Miersch (C)
Lu1
07/04/2024
FC Schifflingen (O)
Lu1
14/04/2024
Swift Hesperange (C)
Lu1
21/04/2024
5
Union Titus (O)
Lu1
28/04/2024
5
Victoria Rosport (C)
Lu1
05/05/2024
2
FC Niedercorn (O)
Lu1
12/05/2024
5
FC Wiltz (C)
Lu1
18/05/2024
3
CS Fola Esch (O)
Lu1
26/05/2024
2
FC Niedercorn (C)
Lu1
02/05/2020
5
RFCU Luxemburg (O)
Lu1
09/05/2020
3
F91 Dudelange (C)
Lu1
16/05/2020
4
FC Wiltz (O)
Lu1
30/08/2020
3
Union Titus (O)
Lu1
13/09/2020
5
FC Niedercorn (C)
Lu1
20/09/2020
5
CS Fola Esch (O)
Lu1
23/09/2020
2
Swift Hesperange (C)
Lu1
27/09/2020
5
Victoria Rosport (O)
Lu1
04/10/2020
2
US Mondorf (C)
Lu1
21/10/2020
3
Etzella Ettelbruck (O)
Lu1
22/11/2020
2
F91 Dudelange (C)
Lu1
17/02/2021
4
FC Differdange 03 (C)
Lu1
21/02/2021
4
Jeunesse Esch (O)
Lu1
24/02/2021
4
RFCU Luxemburg (C)
Lu1
28/02/2021
3
US Hostert (C)
Lu1
03/03/2021
1
UNA Strassen (O)
Lu1
07/03/2021
3
Rodange 91 (O)
Lu1
10/03/2021
1
FC Wiltz (C)
Lu1
14/03/2021
3
Union Titus (C)
Lu1
21/03/2021
5
FC Niedercorn (O)
Lu1
27/03/2021
5
CS Fola Esch (C)
Lu1
03/04/2021
2
Swift Hesperange (O)
Lu1
10/04/2021
5
Victoria Rosport (C)
Lu1
17/04/2021
2
US Hostert (O)
Lu1
28/04/2021
1
Rodange 91 (C)
Lu1
02/05/2021
1
US Mondorf (O)
Lu1
05/05/2021
3
FC Differdange 03 (O)
Lu1
09/05/2021
4
Jeunesse Esch (C)
Lu1
12/05/2021
4
RFCU Luxemburg (O)
Lu1
16/05/2021
3
Etzella Ettelbruck (C)
Lu1
19/05/2021
2
UNA Strassen (C)
Lu1
22/05/2021
3
F91 Dudelange (O)
Lu1
30/05/2021
4
Jeunesse Esch (O)
Lu1
08/08/2021
4
US Hostert (C)
Lu1
14/08/2021
1
RFCU Luxemburg (O)
Lu1
21/08/2021
3
Union Titus (C)
Lu1
29/08/2021
5
US Mondorf (O)
Lu1
12/09/2021
3
Etzella Ettelbruck (C)
Lu1
18/09/2021
2
FC Differdange 03 (O)
Lu1
22/09/2021
4
Victoria Rosport (C)
Lu1
26/09/2021
2
CS Fola Esch (O)
Lu1
17/10/2021
2
UNA Strassen (C)
Lu1
23/10/2021
3
Swift Hesperange (O)
Lu1
05/11/2021
5
Rodange 91 (C)
Lu1
21/11/2021
1
FC Niedercorn (C)
Lu1
27/11/2021
5
FC Wiltz (O)
Lu1
04/12/2021
3
F91 Dudelange (C)
Lu1
11/12/2021
4
US Hostert (O)
Lu1
06/02/2022
1
RFCU Luxemburg (C)
Lu1
13/02/2022
3
Union Titus (O)
Lu1
20/02/2022
5
US Mondorf (C)
Lu1
27/02/2022
3
Etzella Ettelbruck (O)
Lu1
04/03/2022
2
FC Differdange 03 (C)
Lu1
13/03/2022
4
Victoria Rosport (O)
Lu1
20/03/2022
2
CS Fola Esch (C)
Lu1
03/04/2022
2
UNA Strassen (O)
Lu1
10/04/2022
3
Swift Hesperange (C)
Lu1
16/04/2022
5
Rodange 91 (O)
Lu1
24/04/2022
1
FC Niedercorn (O)
Lu1
01/05/2022
5
FC Wiltz (C)
Lu1
07/05/2022
3
F91 Dudelange (O)
Lu1
15/05/2022
4
Jeunesse Esch (C)
Lu1
22/05/2022
4
Vedi tutto
Jeunesse Esch - FC Differdange 03
30/03/2024 16:00
2
FC Schifflingen - UN Käerjéng
30/03/2024 16:00
2
Victoria Rosport - CS Fola Esch
30/03/2024 16:30
1
F91 Dudelange - UNA Strassen
30/03/2024 18:00
1
FC Marisca Miersch - US Mondorf
30/03/2024 18:00
1
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma