Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2725
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
18
Top pronostici
Pronostici per oggi
363
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
446
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1461
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
175
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
180
Top Europa
63
Europa
754
America
157
Africa
83
Asia
175
Australia
42
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Persik Kediri
66%
Probabilità di vincere
28/03/2024 14:30
PER - PS ,
14:30
Id1
Persib Bandung
58%
Probabilità di vincere
28/03/2024 14:30
PER - BHA,
14:30
Id1
Churchill Brothers
40%
Probabilità di pareggio
28/03/2024 15:30
AIZ - CHU,
15:30
In1
GV San José
55%
Probabilità di pareggio
28/03/2024 20:00
GV - ALR,
20:00
Bo1
Grecia
52%
Probabilità di pareggio
27/03/2024 22:00
GRE - PUN,
22:00
Cr1
Perugia Calcio
42%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:30
CAR - PEC,
20:30
It3
Catania
41%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:45
CAT - SSC,
20:45
It3
Padova Calcio
53%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:45
PAD - PER,
20:45
It3
Pesaro
38%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:45
PES - LUC,
20:45
It3
Fermana Calcio
39%
Probabilità di vincere
28/03/2024 20:45
FER - AC ,
20:45
It3
json_m,json_os,json_bo
Pronostico
FC Cartagena
-
Recreativo Huelva
15°C
W
D
D
W
D
W
15/03/2020 18:00 GMT
1
FC Cartagena probabilità di vincere
52%
D
L
W
L
D
L
Spagna Segunda B Grupo 4
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Marcatori
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 29
Es4
FC Cartagena
Recreativo Huelva
15/03/2020 18:00
52
34
14
1
1
-
0
1 - 0
2.16
15°
1.60
1.60
3.60
5.60
-1
-1
1
Postp.
-
-
-
-
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29
Es4
FC Cartagena
Recreativo Huelva
15/03/2020 18:00
57
43
meno
2.16
1 - 0
2.16
15°
1.67
1.67
2.23
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29
Es4
FC Cartagena
Recreativo Huelva
15/03/2020 18:00
29
60
11
X
1
1
-
0
1 - 0
15°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29
Es4
FC Cartagena
Recreativo Huelva
15/03/2020 18:00
59
41
No
1
-
0
1 - 0
2.16
15°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29
Es4
FC Cartagena
Recreativo Huelva
15/03/2020 18:00
86%
1X
1
-
0
1 - 0
2.16
15°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29
Es4
FC Cartagena
Recreativo Huelva
15/03/2020 18:00
52%
Casa -0.75
1
-
0
1 - 0
2.16
15°
1.81
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29
Es4
FC Cartagena
Recreativo Huelva
15/03/2020 18:00
22%
13%
9%
Elady
Caballero
Jara
1
-
0
1 - 0
2.16
15°
-
-
-
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
Segunda Division
Segunda B Grupo 4
27/10
2019
Recreativo Huelva
0 - 1
(0 - 0)
FC Cartagena
Es4
27/01
2019
FC Cartagena
0 - 0
(0 - 0)
Recreativo Huelva
Es4
09/09
2018
Recreativo Huelva
0 - 0
(0 - 0)
FC Cartagena
Es4
07/01
2018
Recreativo Huelva
2 - 3
(1 - 2)
FC Cartagena
Es4
19/08
2017
FC Cartagena
3 - 2
(2 - 0)
Recreativo Huelva
Es4
14/05
2017
FC Cartagena
0 - 0
( - )
Recreativo Huelva
Es4
18/12
2016
Recreativo Huelva
0 - 1
( - )
FC Cartagena
Es4
13/03
2016
FC Cartagena
1 - 0
( - )
Recreativo Huelva
Es4
25/10
2015
Recreativo Huelva
1 - 1
( - )
FC Cartagena
Es4
03/06
2012
Recreativo Huelva
1 - 2
(0 - 2)
FC Cartagena
Es2
21/01
2012
FC Cartagena
3 - 1
(1 - 0)
Recreativo Huelva
Es2
09/04
2011
FC Cartagena
1 - 3
(1 - 2)
Recreativo Huelva
Es2
14/11
2010
Recreativo Huelva
3 - 0
(0 - 0)
FC Cartagena
Es2
13/06
2010
Recreativo Huelva
1 - 0
(0 - 0)
FC Cartagena
Es2
17/01
2010
FC Cartagena
1 - 0
(1 - 0)
Recreativo Huelva
Es2
FC Cartagena
3
50%
Pareggi
3
50%
Recreativo Huelva
0
0%
Vedi tutto
{"lg_-1":[8,4,3,15],"lg_-1_6":[3,3,0,6],"lg_23":[3,null,3,6],"lg_23_6":[3,null,3,6],"lg_208":[5,4,null,9],"lg_208_6":[3,3,null,6]}
Classifica 15/03/2020
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FC Cartagena
54
28
15
9
4
33
19
14
2
Marbella
53
28
13
14
1
39
20
19
3
CD Badajoz
49
28
14
7
7
37
22
15
4
Yeclano Deportivo
47
28
13
8
7
42
33
9
5
Córdoba CF
45
28
12
9
7
33
27
6
6
San Fernando
44
28
12
8
8
39
25
14
7
Linense
41
28
10
11
7
27
26
1
8
Real Murcia
39
28
10
9
9
33
26
7
9
Sevilla Atletico
36
28
9
9
10
31
33
-2
10
UCAM Murcia
36
28
9
9
10
29
33
-4
11
Cádiz CF B
36
28
9
9
10
23
27
-4
12
Villarrubia
35
28
8
11
9
34
33
1
13
Recreativo Huelva
33
28
8
9
11
30
31
-1
14
CD Don Benito
32
28
8
8
12
32
35
-3
15
Atlético Sanluqueño
30
28
7
9
12
20
28
-8
16
Talavera CF
29
28
7
8
13
23
33
-10
17
Granada CF B
29
28
7
8
13
21
35
-14
18
Algeciras CF
29
28
6
11
11
31
40
-9
19
Mérida AD
27
28
4
15
9
28
37
-9
20
Villarrobledo
22
28
5
7
16
23
45
-22
Promotion Play-off
Relegation Play-off
Relegation
FC
partite
Tutti
08/03
2020
Córdoba CF
0 - 2
(0 - 1)
FC Cartagena
Es4
01/03
2020
FC Cartagena
0 - 0
(0 - 0)
Marbella
Es4
23/02
2020
Algeciras CF
1 - 1
(1 - 1)
FC Cartagena
Es4
16/02
2020
FC Cartagena
3 - 2
(1 - 0)
Linense
Es4
09/02
2020
Cádiz CF B
1 - 1
(1 - 0)
FC Cartagena
Es4
02/02
2020
FC Cartagena
2 - 0
(0 - 0)
Atlético Sanluqueño
Es4
Vittorie
3
50%
Pareggi
3
50%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[3,3,0,6],"lg_-1_6":[3,3,0,6],"lg_208":[3,3,null,6],"lg_208_6":[3,3,null,6]}
REC
partite
Tutti
08/03
2020
Recreativo Huelva
0 - 0
(0 - 0)
Marbella
Es4
01/03
2020
Linense
1 - 0
(0 - 0)
Recreativo Huelva
Es4
23/02
2020
Recreativo Huelva
2 - 0
(0 - 0)
Atlético Sanluqueño
Es4
16/02
2020
CD Don Benito
2 - 1
(1 - 1)
Recreativo Huelva
Es4
09/02
2020
Recreativo Huelva
3 - 3
(0 - 2)
Mérida AD
Es4
02/02
2020
UCAM Murcia
1 - 0
(0 - 0)
Recreativo Huelva
Es4
Vittorie
1
17%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
3
50%
{"lg_-1":[1,2,3,6],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_208":[1,2,3,6],"lg_208_6":[1,2,3,6]}
FC
Partite casalinghe
Tutti
01/03
2020
FC Cartagena
0 - 0
(0 - 0)
Marbella
Es4
16/02
2020
FC Cartagena
3 - 2
(1 - 0)
Linense
Es4
02/02
2020
FC Cartagena
2 - 0
(0 - 0)
Atlético Sanluqueño
Es4
Vittorie
2
67%
Pareggi
1
33%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_208":[2,1,null,3],"lg_208_6":[2,1,null,3]}
REC
Partite in trasferta
Tutti
01/03
2020
Linense
1 - 0
(0 - 0)
Recreativo Huelva
Es4
16/02
2020
CD Don Benito
2 - 1
(1 - 1)
Recreativo Huelva
Es4
02/02
2020
UCAM Murcia
1 - 0
(0 - 0)
Recreativo Huelva
Es4
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_208":[null,null,3,3],"lg_208_6":[null,null,3,3]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
FC Cartagena
partite giocate:
6
Recreativo Huelva
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
9
1.5
0.67
4
6
1
1.17
7
Meno/Piu
1.5
1
5
17%
83%
3
3
50%
50%
2.5
5
1
83%
17%
4
2
67%
33%
3.5
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
Nessun gol subiti (Sì/No)
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
Segnato un gol (Sì/No)
5
1
83%
17%
3
3
50%
50%
FC
prossimi incontri
Difficoltà
REC
Facile 1
Difficile 5
Recreativo Huelva (C)
Es4
15/03/2020
3
San Fernando (O)
Es4
21/03/2020
1
Granada CF B (C)
Es4
28/03/2020
1
Talavera CF (O)
Es4
04/04/2020
2
Villarrubia (C)
Es4
11/04/2020
1
Villarrobledo (O)
Es4
18/04/2020
1
FC Cartagena (O)
Es4
15/03/2020
2
Granada CF B (O)
Es4
21/03/2020
3
Villarrubia (C)
Es4
28/03/2020
1
Real Murcia (O)
Es4
04/04/2020
1
Yeclano Deportivo (C)
Es4
11/04/2020
5
CD Badajoz (O)
Es4
18/04/2020
2
Real Murcia (C)
Es4
25/04/2020
1
UCAM Murcia (O)
Es4
02/05/2020
2
Yeclano Deportivo (O)
Es4
09/05/2020
3
Mérida AD (C)
Es4
16/05/2020
2
Atlético Baleares (C)
Es3
19/07/2020
2
Villarreal CF (O)
Cfr
23/08/2020
3
CD Leganes (C)
Cfr
26/08/2020
4
CD Tenerife (C)
Cfr
30/08/2020
3
Levante UD (O)
Cfr
02/09/2020
4
Valencia (O)
Cfr
05/09/2020
Real Oviedo (O)
Es2
13/09/2020
4
Sporting Gijón (C)
Es2
20/09/2020
4
CD Leganes (O)
Es2
27/09/2020
4
CD Lugo (C)
Es2
04/10/2020
1
SD Ponferradina (O)
Es2
11/10/2020
2
CF Fuenlabrada (C)
Es2
17/10/2020
2
UD Almería (O)
Es2
21/10/2020
1
UD Las Palmas (C)
Es2
24/10/2020
2
Girona FC (O)
Es2
27/10/2020
5
Albacete Balompie (C)
Es2
31/10/2020
3
UD Logrones (C)
Es2
07/11/2020
1
CD Castellon (O)
Es2
15/11/2020
1
CD Mirandés (O)
Es2
21/11/2020
3
Real Mallorca (C)
Es2
25/11/2020
3
Rayo Vallecano (O)
Es2
28/11/2020
3
RCD Espanyol (C)
Es2
02/12/2020
4
Málaga CF (O)
Es2
05/12/2020
2
CE Sabadell (C)
Es2
13/12/2020
2
Pontevedra (O)
EsC
17/12/2020
2
Alcorcón (O)
Es2
20/12/2020
2
Real Zaragoza (C)
Es2
02/01/2021
3
CD Tenerife (O)
Es2
10/01/2021
3
CD Mirandés (C)
Es2
25/01/2021
3
Sporting Gijón (O)
Es2
31/01/2021
4
Real Oviedo (C)
Es2
06/02/2021
4
Rayo Vallecano (C)
Es2
13/02/2021
3
UD Las Palmas (O)
Es2
20/02/2021
2
CD Leganes (C)
Es2
26/02/2021
4
Real Mallorca (O)
Es2
07/03/2021
3
SD Ponferradina (C)
Es2
12/03/2021
2
Albacete Balompie (O)
Es2
22/03/2021
3
Málaga CF (C)
Es2
27/03/2021
2
Real Zaragoza (O)
Es2
01/04/2021
3
Alcorcón (C)
Es2
05/04/2021
2
CE Sabadell (O)
Es2
11/04/2021
2
CD Tenerife (C)
Es2
18/04/2021
3
UD Logrones (O)
Es2
24/04/2021
1
CF Fuenlabrada (O)
Es2
02/05/2021
2
CD Castellon (C)
Es2
09/05/2021
1
RCD Espanyol (O)
Es2
14/05/2021
4
UD Almería (C)
Es2
18/05/2021
1
CD Lugo (O)
Es2
24/05/2021
1
Girona FC (C)
Es2
30/05/2021
5
Real Mallorca (O)
Cfr
21/07/2021
3
Valencia (O)
Cfr
24/07/2021
Al Waab SC (O)
Cfr
27/07/2021
2
CD Tenerife (O)
Cfr
31/07/2021
3
Elche CF (O)
Cfr
03/08/2021
3
Real Murcia (C)
Cfr
10/08/2021
1
UD Almería (C)
Es2
16/08/2021
1
SD Huesca (O)
Es2
22/08/2021
2
Real Zaragoza (O)
Es2
30/08/2021
3
Real Sociedad B (C)
Es2
04/09/2021
2
Real Oviedo (O)
Es2
12/09/2021
4
CD Lugo (C)
Es2
18/09/2021
1
CF Fuenlabrada (O)
Es2
27/09/2021
2
UD Las Palmas (O)
Es2
03/10/2021
2
Ibiza-Eivissa (C)
Es2
10/10/2021
1
SD Amorebieta (O)
Es2
16/10/2021
1
Sporting Gijón (C)
Es2
19/10/2021
4
SD Eibar (O)
Es2
22/10/2021
4
SD Ponferradina (C)
Es2
30/10/2021
2
CD Leganes (O)
Es2
02/11/2021
4
Málaga CF (C)
Es2
07/11/2021
2
Girona FC (O)
Es2
14/11/2021
5
Burgos CF (C)
Es2
21/11/2021
3
Real Valladolid (O)
Es2
27/11/2021
4
Racing Rioja (O)
EsC
30/11/2021
2
CD Tenerife (C)
Es2
06/12/2021
3
Alcorcón (O)
Es2
12/12/2021
2
CD Castellon (O)
EsC
15/12/2021
1
CD Mirandés (C)
Es2
19/12/2021
3
UD Almería (O)
Es2
02/01/2022
1
Valencia CF (C)
EsC
05/01/2022
3
SD Huesca (C)
Es2
08/01/2022
2
Real Sociedad B (O)
Es2
24/01/2022
2
CF Fuenlabrada (C)
Es2
30/01/2022
2
UD Las Palmas (C)
Es2
06/02/2022
2
Ibiza-Eivissa (O)
Es2
12/02/2022
1
Real Valladolid (C)
Es2
18/02/2022
4
Málaga CF (O)
Es2
28/02/2022
2
SD Eibar (C)
Es2
06/03/2022
4
CD Mirandés (O)
Es2
12/03/2022
3
Real Zaragoza (C)
Es2
19/03/2022
3
Sporting Gijón (O)
Es2
26/03/2022
4
Real Oviedo (C)
Es2
03/04/2022
4
CD Lugo (O)
Es2
08/04/2022
1
Alcorcón (C)
Es2
16/04/2022
2
Girona FC (C)
Es2
23/04/2022
5
SD Ponferradina (O)
Es2
01/05/2022
2
CD Leganes (C)
Es2
08/05/2022
4
Burgos CF (O)
Es2
14/05/2022
3
SD Amorebieta (C)
Es2
21/05/2022
1
CD Tenerife (O)
Es2
29/05/2022
3
Sporting Gijón (C)
Cfr
23/07/2022
4
SD Ponferradina (C)
Es2
15/08/2022
2
SD Huesca (O)
Es2
21/08/2022
2
Real Zaragoza (C)
Es2
26/08/2022
3
Burgos CF (O)
Es2
04/09/2022
3
Albacete Balompie (C)
Es2
10/09/2022
3
Levante UD (O)
Es2
16/09/2022
4
Deportivo Alavés (C)
Es2
26/09/2022
2
Real Oviedo (O)
Es2
02/10/2022
4
CD Leganes (C)
Es2
09/10/2022
4
CD Tenerife (O)
Es2
12/10/2022
3
Ibiza-Eivissa (C)
Es2
16/10/2022
1
UD Las Palmas (O)
Es2
23/10/2022
2
Granada CF (C)
Es2
30/10/2022
1
Málaga CF (C)
Es2
03/11/2022
2
CD Lugo (O)
Es2
07/11/2022
1
CD Alfaro (O)
EsC
13/11/2022
2
CD Mirandés (O)
Es2
21/11/2022
3
SD Eibar (C)
Es2
27/11/2022
4
FC Andorra (O)
Es2
04/12/2022
3
Villarreal B (C)
Es2
07/12/2022
2
Sporting Gijón (O)
Es2
11/12/2022
4
Racing Santander (C)
Es2
17/12/2022
4
Alcorcón (O)
EsC
20/12/2022
2
Villarreal CF (C)
EsC
03/01/2023
3
Granada CF (O)
Es2
08/01/2023
1
SD Huesca (C)
Es2
14/01/2023
2
CD Tenerife (C)
Es2
22/01/2023
3
Ibiza-Eivissa (O)
Es2
29/01/2023
1
Levante UD (C)
Es2
05/02/2023
4
SD Eibar (O)
Es2
12/02/2023
4
Real Oviedo (C)
Es2
17/02/2023
4
Deportivo Alavés (O)
Es2
25/02/2023
2
SD Ponferradina (O)
Es2
05/03/2023
2
FC Andorra (C)
Es2
12/03/2023
3
Villarreal B (O)
Es2
19/03/2023
2
CD Lugo (C)
Es2
24/03/2023
1
CD Leganes (O)
Es2
01/04/2023
4
CD Mirandés (C)
Es2
09/04/2023
3
Málaga CF (O)
Es2
16/04/2023
2
Sporting Gijón (C)
Es2
22/04/2023
4
Albacete Balompie (O)
Es2
29/04/2023
3
Burgos CF (C)
Es2
07/05/2023
3
Real Zaragoza (O)
Es2
13/05/2023
3
UD Las Palmas (C)
Es2
20/05/2023
2
Racing Santander (O)
Es2
28/05/2023
4
CD Eldense (C)
Es2
13/08/2023
2
FC Andorra (O)
Es2
18/08/2023
3
Levante UD (C)
Es2
25/08/2023
4
Villarreal B (O)
Es2
02/09/2023
2
Real Zaragoza (C)
Es2
10/09/2023
3
Real Valladolid (O)
Es2
16/09/2023
4
SD Eibar (C)
Es2
22/09/2023
4
SD Amorebieta (O)
Es2
01/10/2023
1
RCD Espanyol (C)
Es2
05/10/2023
4
Racing Ferrol (O)
Es2
08/10/2023
2
Racing Santander (C)
Es2
14/10/2023
4
Alcorcón (O)
Es2
23/10/2023
2
CD Mirandés (O)
Es2
29/10/2023
3
Azuaga (O)
EsC
01/11/2023
1
CD Leganes (C)
Es2
05/11/2023
4
Real Oviedo (O)
Es2
13/11/2023
4
Albacete Balompie (C)
Es2
19/11/2023
3
CD Tenerife (O)
Es2
26/11/2023
3
Sporting Gijón (C)
Es2
02/12/2023
4
Alcorcón (O)
EsC
06/12/2023
2
Elche CF (O)
Es2
10/12/2023
3
Burgos CF (C)
Es2
16/12/2023
3
SD Huesca (O)
Es2
21/12/2023
2
Valencia CF (C)
EsC
07/01/2024
3
Villarreal B (C)
Es2
14/01/2024
2
Racing Santander (O)
Es2
21/01/2024
4
SD Amorebieta (C)
Es2
28/01/2024
1
Albacete Balompie (O)
Es2
04/02/2024
3
CD Mirandés (C)
Es2
11/02/2024
3
Real Zaragoza (O)
Es2
18/02/2024
3
Elche CF (C)
Es2
25/02/2024
3
Burgos CF (O)
Es2
03/03/2024
3
Racing Ferrol (C)
Es2
10/03/2024
2
CD Eldense (O)
Es2
17/03/2024
2
FC Andorra (C)
Es2
24/03/2024
3
CD Leganes (O)
Es2
31/03/2024
4
Real Valladolid (C)
Es2
07/04/2024
4
Sporting Gijón (O)
Es2
14/04/2024
4
Real Oviedo (C)
Es2
21/04/2024
4
Levante UD (O)
Es2
28/04/2024
4
Alcorcón (C)
Es2
05/05/2024
2
CD Tenerife (C)
Es2
12/05/2024
3
SD Eibar (O)
Es2
19/05/2024
4
SD Huesca (C)
Es2
26/05/2024
2
RCD Espanyol (O)
Es2
02/06/2024
4
Sevilla Atletico (C)
Es4
25/04/2020
4
Cádiz CF B (O)
Es4
02/05/2020
2
Algeciras CF (C)
Es4
09/05/2020
1
Córdoba CF (O)
Es4
16/05/2020
2
San Roque de Lepe (O)
Cfr
26/09/2020
4
UDC Torredonjimeno (O)
EsC
11/10/2020
1
Atlético Sanluqueño (O)
Es4
18/10/2020
2
Algeciras CF (C)
Es4
25/10/2020
1
Las Palmas Atlético (C)
Es4
01/11/2020
2
Linense (C)
Es4
22/11/2020
2
Marbella (O)
Es4
29/11/2020
3
CD Marino (C)
Es4
05/12/2020
1
San Fernando (O)
Es4
09/12/2020
1
UD Tamaraceite (O)
Es4
20/12/2020
1
Atlético Sanluqueño (C)
Es4
17/01/2021
2
Algeciras CF (O)
Es4
24/01/2021
1
Linense (O)
Es4
14/02/2021
2
Cádiz CF B (C)
Es4
17/02/2021
2
Marbella (C)
Es4
21/02/2021
3
San Fernando (C)
Es4
28/02/2021
1
Las Palmas Atlético (O)
Es4
03/03/2021
2
CD Marino (O)
Es4
06/03/2021
1
UD Tamaraceite (C)
Es4
14/03/2021
1
Cádiz CF B (O)
Es4
21/03/2021
2
Yeclano Deportivo (C)
Es4
04/04/2021
5
El Ejido (O)
Es4
11/04/2021
2
Granada CF B (C)
Es4
18/04/2021
3
Lorca Deportiva (O)
Es4
25/04/2021
2
Yeclano Deportivo (O)
Es4
02/05/2021
5
El Ejido (C)
Es4
09/05/2021
2
Granada CF B (O)
Es4
16/05/2021
3
Lorca Deportiva (C)
Es4
23/05/2021
2
Real Betis B (C)
Cfr
24/07/2021
3
Córdoba CF (C)
Cfr
07/08/2021
2
San Roque de Lepe (O)
Cfr
15/08/2021
4
Mérida AD (O)
Cfr
29/08/2021
2
CD Utrera (O)
Es5
12/09/2021
4
AD Ceuta B (C)
Es5
19/09/2021
2
Ciudad de Lucena (O)
Es5
26/09/2021
2
CD Rota (C)
Es5
03/10/2021
1
Atlético Antoniano (O)
Es5
10/10/2021
2
Conil CF (O)
Es5
17/10/2021
1
CD Gerena (C)
Es5
24/10/2021
1
Sevilla FC C (O)
Es5
30/10/2021
2
Puente Genil (C)
Es5
07/11/2021
1
UD Los Barrios (O)
Es5
13/11/2021
1
Xerez CD (C)
Es5
17/11/2021
2
CD Pozoblanco (C)
Es5
21/11/2021
1
AD Cartaya (O)
Es5
28/11/2021
1
Córdoba CF B (O)
Es5
08/12/2021
2
CD Cabecense (O)
Es5
12/12/2021
2
UD Tomares (C)
Es5
18/12/2021
2
CD Utrera (C)
Es5
06/01/2022
4
AD Ceuta B (O)
Es5
19/01/2022
2
CD Rota (O)
Es5
23/01/2022
1
Ciudad de Lucena (C)
Es5
26/01/2022
2
Atlético Antoniano (C)
Es5
30/01/2022
2
Xerez CD (O)
Es5
06/02/2022
2
CD Gerena (O)
Es5
20/02/2022
1
Conil CF (C)
Es5
23/02/2022
1
Sevilla FC C (C)
Es5
27/02/2022
2
Puente Genil (O)
Es5
06/03/2022
1
UD Los Barrios (C)
Es5
13/03/2022
1
CD Pozoblanco (O)
Es5
20/03/2022
1
AD Cartaya (C)
Es5
27/03/2022
1
Córdoba CF B (C)
Es5
07/04/2022
2
CD Cabecense (C)
Es5
17/04/2022
2
UD Tomares (O)
Es5
24/04/2022
2
Yeclano Deportivo (C)
Es4
03/09/2022
5
CD San Roque (O)
Es4
11/09/2022
Real Betis B (C)
Es4
18/09/2022
3
Atlético Sanluqueño (O)
Es4
25/09/2022
2
Cádiz CF B (C)
Es4
02/10/2022
2
Antequera CF (O)
Es4
09/10/2022
2
El Ejido (C)
Es4
16/10/2022
2
Granada CF B (O)
Es4
23/10/2022
3
FC Cartagena B (C)
Es4
30/10/2022
4
Mar Menor CF (O)
Es4
06/11/2022
2
Burgos CF (C)
EsC
13/11/2022
3
CD Utrera (O)
Es4
20/11/2022
4
Sevilla Atletico (C)
Es4
27/11/2022
4
Xerez Deportivo (O)
Es4
04/12/2022
5
Vélez CF (ESP) (C)
Es4
11/12/2022
3
Juventud Torremolinos (O)
Es4
17/12/2022
5
Atlético Mancha (C)
Es4
08/01/2023
3
UCAM Murcia (O)
Es4
15/01/2023
4
Yeclano Deportivo (O)
Es4
22/01/2023
5
CD San Roque (C)
Es4
29/01/2023
Real Betis B (O)
Es4
05/02/2023
3
Atlético Sanluqueño (C)
Es4
12/02/2023
2
Cádiz CF B (O)
Es4
19/02/2023
2
Antequera CF (C)
Es4
26/02/2023
2
El Ejido (O)
Es4
05/03/2023
2
Granada CF B (C)
Es4
12/03/2023
3
FC Cartagena B (O)
Es4
19/03/2023
4
Mar Menor CF (C)
Es4
26/03/2023
2
CD Utrera (C)
Es4
02/04/2023
4
Sevilla Atletico (O)
Es4
09/04/2023
4
Xerez Deportivo (C)
Es4
16/04/2023
5
Vélez CF (ESP) (O)
Es4
23/04/2023
3
Juventud Torremolinos (C)
Es4
30/04/2023
5
Atlético Mancha (O)
Es4
07/05/2023
3
UCAM Murcia (C)
Es4
14/05/2023
4
Gimnástica Seg. (O)
Es3
21/05/2023
1
Gimnástica Seg. (C)
Es3
28/05/2023
1
Polideportivo Cacereno (O)
Es3
04/06/2023
2
Polideportivo Cacereno (C)
Es3
11/06/2023
2
CF Intercity (C)
Es3
27/08/2023
2
AD Ceuta (O)
Es3
03/09/2023
1
Antequera CF (C)
Es3
09/09/2023
2
UD Melilla (O)
Es3
17/09/2023
2
CD Castellon (C)
Es3
23/09/2023
1
Real Madrid B (O)
Es3
30/09/2023
2
Málaga CF (C)
Es3
08/10/2023
2
Ibiza-Eivissa (O)
Es3
15/10/2023
1
Córdoba CF (O)
Es3
29/10/2023
2
CD Tudelano (O)
EsC
01/11/2023
3
San Fernando (C)
Es3
04/11/2023
1
Atlético Madrid B (O)
Es3
11/11/2023
3
Atlético Sanluqueño (C)
Es3
19/11/2023
2
Mérida AD (O)
Es3
26/11/2023
2
CD Alcoyano (C)
Es3
29/11/2023
1
Real Murcia (C)
Es3
03/12/2023
1
Linares Deportivo (O)
Es3
10/12/2023
2
Granada CF B (C)
Es3
16/12/2023
3
Algeciras CF (O)
Es3
02/01/2024
1
Atlético Baleares (O)
Es3
14/01/2024
2
Vedi tutto
Marbella - San Roque de Lepe
30/03/2024 17:00
1
CD Manchego - Orihuela CF
30/03/2024 17:00
2
Real Betis B - La Union Atletico
31/03/2024 10:30
1
Union Estepona - CD El Palo
31/03/2024 11:00
1
Mar Menor CF - Sevilla Atletico
31/03/2024 11:00
2
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma