Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
1306
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
15
Pronostici per domani
1111
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2760
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
375
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
187
Top Europa
49
Europa
694
America
205
Africa
80
Asia
123
Australia
38
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
7
LaLiga
9
Bundesliga
8
Serie A
8
Ligue 1
8
Eredivisie
9
Liga Portugal
8
Brasileirão Serie A
9
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
4
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Atlanta United
42%
Probabilità di vincere
21/04/2024 01:30
ATL - CIN,
01:30
Us1
Columbus Crew
48%
Probabilità di vincere
21/04/2024 01:30
COL - POT,
01:30
Us1
Inter Miami CF
42%
Probabilità di vincere
21/04/2024 01:30
INM - NAS,
01:30
Us1
Montreal Impact
48%
Probabilità di vincere
21/04/2024 01:30
MTL - ORL,
01:30
Us1
New York City FC
38%
Probabilità di pareggio
21/04/2024 01:30
NYC - DCU,
01:30
Us1
Toronto FC
50%
Probabilità di vincere
21/04/2024 01:30
TFC - NER,
01:30
Us1
Sporting Kansas City
44%
Probabilità di pareggio
21/04/2024 02:30
SKC - SLC,
02:30
Us1
Houston Dynamo
48%
Probabilità di vincere
21/04/2024 02:30
HOU - AUS,
02:30
Us1
Real Salt Lake
36%
Probabilità di pareggio
21/04/2024 02:30
CHI - RSL,
02:30
Us1
Colorado Rapids
45%
Probabilità di vincere
21/04/2024 03:30
CLR - DAL,
03:30
Us1
Los Angeles FC
45%
Probabilità di vincere
21/04/2024 04:30
LAF - NYR,
04:30
Us1
Vancouver Whitecaps
45%
Probabilità di vincere
21/04/2024 04:30
SEA - VAN,
04:30
Us1
Brentford
38%
Probabilità di pareggio
20/04/2024 16:00
LUT - BRE,
16:00
EPL
Burnley
43%
Probabilità di pareggio
20/04/2024 16:00
SHU - BUR,
16:00
EPL
Arsenal
54%
Probabilità di vincere
20/04/2024 20:30
WOL - ARS,
20:30
EPL
Osasuna
37%
Probabilità di vincere
20/04/2024 16:15
RAY - OSA,
16:15
Es1
Valencia
46%
Probabilità di vincere
20/04/2024 18:30
VAL - BET,
18:30
Es1
Celta Vigo
40%
Probabilità di vincere
20/04/2024 14:00
CEL - LPA,
14:00
Es1
Girona
58%
Probabilità di vincere
20/04/2024 21:00
GIR - CAD,
21:00
Es1
Hellas Verona
44%
Probabilità di pareggio
20/04/2024 20:45
VER - UDI,
20:45
It1
Napoli
42%
Probabilità di vincere
20/04/2024 18:00
EMP - NAP,
18:00
It1
Wolfsburg
43%
Probabilità di vincere
20/04/2024 15:30
WOB - BOC,
15:30
De1
Bayern München
59%
Probabilità di vincere
20/04/2024 18:30
FCU - BAY,
18:30
De1
Köln
48%
Probabilità di vincere
20/04/2024 15:30
CGN - DAR,
15:30
De1
Hoffenheim
43%
Probabilità di pareggio
20/04/2024 15:30
TSG - BMG,
15:30
De1
RB Leipzig
48%
Probabilità di vincere
20/04/2024 15:30
HEI - RBL,
15:30
De1
Rennes
36%
Probabilità di vincere
20/04/2024 17:00
NAN - REN,
17:00
Fr1
Lens
51%
Probabilità di vincere
20/04/2024 21:00
LEN - CLF,
21:00
Fr1
json_m
Pronostico
F91 Dudelange
-
US Hostert
8°C
L
L
W
W
D
W
14/03/2020 00:00 GMT
1
F91 Dudelange probabilità di vincere
60%
L
L
L
L
W
W
Lussemburgo Division Nationale
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 19
Lu1
F91 Dudelange
US Hostert
14/03/2020
60
16
25
1
3
-
1
3 - 1
4.64
8°
-
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19
Lu1
F91 Dudelange
US Hostert
14/03/2020
7
93
piu
4.64
3 - 1
4.64
8°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19
Lu1
F91 Dudelange
US Hostert
14/03/2020
34
52
15
X
8°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19
Lu1
F91 Dudelange
US Hostert
14/03/2020
31%
X
1
3
-
1
3 - 1
8°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19
Lu1
F91 Dudelange
US Hostert
14/03/2020
24
76
Sì
3
-
1
3 - 1
4.64
8°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19
Lu1
F91 Dudelange
US Hostert
14/03/2020
85%
12
3
-
1
3 - 1
4.64
8°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19
Lu1
F91 Dudelange
US Hostert
14/03/2020
52%
Casa -1.5
3
-
1
3 - 1
4.64
8°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19
Lu1
F91 Dudelange
US Hostert
14/03/2020
3
-
1
3 - 1
4.64
8°
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
14/09
2019
US Hostert
1 - 0
(0 - 0)
F91 Dudelange
Lu1
12/05
2019
US Hostert
3 - 4
(0 - 0)
F91 Dudelange
Lu1
02/12
2018
F91 Dudelange
4 - 1
(2 - 0)
US Hostert
Lu1
19/05
2018
F91 Dudelange
3 - 2
(2 - 2)
US Hostert
Lu1
04/08
2017
US Hostert
2 - 1
(1 - 1)
F91 Dudelange
Lu1
22/02
2015
F91 Dudelange
3 - 1
( - )
US Hostert
Lu1
09/08
2014
US Hostert
1 - 4
( - )
F91 Dudelange
Lu1
11/03
2012
F91 Dudelange
3 - 0
( - )
US Hostert
Lu1
24/08
2011
US Hostert
1 - 9
( - )
F91 Dudelange
Lu1
F91 Dudelange
4
67%
Pareggi
0
0%
US Hostert
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[7,0,2,9],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_218":[7,null,2,9],"lg_218_6":[4,null,2,6]}
F91
partite
Tutti
National Division
Europa League
Coupe de Luxembourg
08/03
2020
RFCU Luxemburg
1 - 0
(0 - 0)
F91 Dudelange
Lu1
04/03
2020
F91 Dudelange
2 - 3
(2 - 1)
FC Niedercorn
Lu1
01/03
2020
Jeunesse Esch
0 - 1
(0 - 0)
F91 Dudelange
Lu1
23/02
2020
F91 Dudelange
4 - 2
(0 - 1)
Union Titus
Lu1
12/12
2019
Qarabag FK
1 - 1
(0 - 0)
F91 Dudelange
UEL
07/12
2019
F91 Dudelange
4 - 1
(1 - 1)
US Mondorf
LuC
Vittorie
3
50%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_218":[2,null,2,4],"lg_218_6":[2,null,2,4],"lg_14":[null,1,null,1],"lg_14_6":[null,1,null,1],"lg_325":[1,null,null,1],"lg_325_6":[1,null,null,1]}
US
partite
Tutti
08/03
2020
US Hostert
1 - 5
(0 - 1)
UNA Strassen
Lu1
04/03
2020
RFCU Luxemburg
2 - 1
(0 - 0)
US Hostert
Lu1
29/02
2020
US Hostert
0 - 3
(0 - 0)
FC Differdange 03
Lu1
22/02
2020
FC Niedercorn
4 - 0
(2 - 0)
US Hostert
Lu1
08/12
2019
RM Hamm Benfica
0 - 1
(0 - 0)
US Hostert
Lu1
30/11
2019
Jeunesse Esch
1 - 2
(1 - 2)
US Hostert
Lu1
Vittorie
2
33%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
4
67%
{"lg_-1":[2,0,4,6],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_218":[2,null,4,6],"lg_218_6":[2,null,4,6]}
F91
Partite casalinghe
Tutti
National Division
Coupe de Luxembourg
04/03
2020
F91 Dudelange
2 - 3
(2 - 1)
FC Niedercorn
Lu1
23/02
2020
F91 Dudelange
4 - 2
(0 - 1)
Union Titus
Lu1
07/12
2019
F91 Dudelange
4 - 1
(1 - 1)
US Mondorf
LuC
Vittorie
2
67%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_218":[1,null,1,2],"lg_218_6":[1,null,1,2],"lg_325":[1,null,null,1],"lg_325_6":[1,null,null,1]}
US
Partite in trasferta
Tutti
04/03
2020
RFCU Luxemburg
2 - 1
(0 - 0)
US Hostert
Lu1
22/02
2020
FC Niedercorn
4 - 0
(2 - 0)
US Hostert
Lu1
08/12
2019
RM Hamm Benfica
0 - 1
(0 - 0)
US Hostert
Lu1
30/11
2019
Jeunesse Esch
1 - 2
(1 - 2)
US Hostert
Lu1
Vittorie
2
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
50%
{"lg_-1":[2,0,2,4],"lg_-1_6":[2,0,2,4],"lg_218":[2,null,2,4],"lg_218_6":[2,null,2,4]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
F91 Dudelange
partite giocate:
6
US Hostert
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
12
2
1.33
8
5
0.83
2.5
15
Meno/Piu
1.5
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
2.5
3
3
50%
50%
1
5
17%
83%
3.5
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
4
2
67%
33%
3
3
50%
50%
Nessun gol subiti (Sì/No)
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
Segnato un gol (Sì/No)
5
1
83%
17%
4
2
67%
33%
F91
prossimi incontri
Difficoltà
US
Facile 1
Difficile 5
US Hostert (C)
Lu1
14/03/2020
1
Victoria Rosport (C)
Lu1
21/03/2020
2
Rodange 91 (O)
Lu1
04/04/2020
1
CS Fola Esch (C)
Lu1
10/04/2020
2
US Mondorf (O)
Lu1
18/04/2020
3
FC Differdange 03 (C)
Lu1
25/04/2020
4
F91 Dudelange (O)
Lu1
14/03/2020
4
Etzella Ettelbruck (C)
Lu1
21/03/2020
2
Victoria Rosport (O)
Lu1
04/04/2020
2
RM Hamm Benfica (C)
Lu1
10/04/2020
1
Rodange 91 (O)
Lu1
18/04/2020
1
Union Titus (C)
Lu1
25/04/2020
5
UNA Strassen (O)
Lu1
02/05/2020
3
Etzella Ettelbruck (C)
Lu1
09/05/2020
2
RM Hamm Benfica (O)
Lu1
16/05/2020
1
Union Titus (C)
Lu1
30/08/2020
5
FC Niedercorn (O)
Lu1
12/09/2020
5
CS Fola Esch (C)
Lu1
20/09/2020
2
Swift Hesperange (O)
Lu1
23/09/2020
5
Victoria Rosport (C)
Lu1
27/09/2020
2
US Mondorf (O)
Lu1
03/10/2020
3
Etzella Ettelbruck (C)
Lu1
21/10/2020
2
US Hostert (O)
Lu1
22/11/2020
1
RM Hamm Benfica (O)
Lu1
17/02/2021
1
Jeunesse Esch (C)
Lu1
20/02/2021
4
RFCU Luxemburg (O)
Lu1
24/02/2021
3
UNA Strassen (C)
Lu1
28/02/2021
3
Rodange 91 (C)
Lu1
03/03/2021
1
FC Wiltz (C)
Lu1
06/03/2021
3
FC Differdange 03 (O)
Lu1
10/03/2021
4
Union Titus (O)
Lu1
14/03/2021
5
FC Niedercorn (C)
Lu1
20/03/2021
5
Swift Hesperange (C)
Lu1
05/04/2021
5
Victoria Rosport (O)
Lu1
10/04/2021
2
CS Fola Esch (O)
Lu1
14/04/2021
2
US Mondorf (C)
Lu1
18/04/2021
3
Etzella Ettelbruck (O)
Lu1
21/04/2021
2
US Hostert (C)
Lu1
25/04/2021
1
Rodange 91 (O)
Lu1
28/04/2021
1
FC Differdange 03 (C)
Lu1
02/05/2021
4
Jeunesse Esch (O)
Lu1
08/05/2021
4
RFCU Luxemburg (C)
Lu1
12/05/2021
3
UNA Strassen (O)
Lu1
16/05/2021
3
FC Wiltz (O)
Lu1
22/05/2021
3
RM Hamm Benfica (C)
Lu1
30/05/2021
1
Bohemians FC (C)
ECL
22/07/2021
4
Bohemians FC (O)
ECL
29/07/2021
4
FC Niedercorn (O)
Lu1
14/08/2021
5
FC Wiltz (C)
Lu1
18/08/2021
3
Jeunesse Esch (O)
Lu1
22/08/2021
4
US Hostert (C)
Lu1
28/08/2021
1
RFCU Luxemburg (O)
Lu1
12/09/2021
3
Union Titus (C)
Lu1
18/09/2021
5
US Mondorf (O)
Lu1
22/09/2021
3
Etzella Ettelbruck (C)
Lu1
26/09/2021
2
FC Differdange 03 (O)
Lu1
17/10/2021
4
Victoria Rosport (C)
Lu1
24/10/2021
2
CS Fola Esch (O)
Lu1
06/11/2021
2
UNA Strassen (C)
Lu1
21/11/2021
3
Swift Hesperange (O)
Lu1
28/11/2021
5
Rodange 91 (C)
Lu1
04/12/2021
1
RM Hamm Benfica (O)
Lu1
11/12/2021
1
FC Niedercorn (C)
Lu1
05/02/2022
5
Jeunesse Esch (C)
Lu1
13/02/2022
4
US Hostert (O)
Lu1
20/02/2022
1
RFCU Luxemburg (C)
Lu1
26/02/2022
3
Union Titus (O)
Lu1
06/03/2022
5
US Mondorf (C)
Lu1
12/03/2022
3
Etzella Ettelbruck (O)
Lu1
20/03/2022
2
FC Differdange 03 (C)
Lu1
03/04/2022
4
Victoria Rosport (O)
Lu1
10/04/2022
2
CS Fola Esch (C)
Lu1
16/04/2022
2
UNA Strassen (O)
Lu1
24/04/2022
3
Swift Hesperange (C)
Lu1
01/05/2022
5
Rodange 91 (O)
Lu1
08/05/2022
1
RM Hamm Benfica (C)
Lu1
15/05/2022
1
FC Wiltz (O)
Lu1
22/05/2022
3
KF Tirana (C)
UCL
06/07/2022
5
KF Tirana (O)
UCL
12/07/2022
5
Pyunik FC (O)
UCL
19/07/2022
5
Pyunik FC (C)
UCL
26/07/2022
5
Malmö FF (O)
UEL
04/08/2022
4
Jeunesse Esch (C)
Lu1
08/08/2022
4
Malmö FF (C)
UEL
11/08/2022
4
FC Niedercorn (O)
Lu1
14/08/2022
5
Lech Poznan (O)
ECL
18/08/2022
5
US Hostert (C)
Lu1
21/08/2022
1
Lech Poznan (C)
ECL
25/08/2022
5
RFCU Luxemburg (O)
Lu1
28/08/2022
3
UNA Strassen (C)
Lu1
04/09/2022
3
Union Titus (O)
Lu1
11/09/2022
5
Etzella Ettelbruck (C)
Lu1
18/09/2022
2
CS Fola Esch (O)
Lu1
09/10/2022
2
FC Differdange 03 (C)
Lu1
16/10/2022
4
US Mondorf (O)
Lu1
23/10/2022
3
Swift Hesperange (C)
Lu1
06/11/2022
5
FC Mondercange (O)
Lu1
13/11/2022
1
UN Käerjéng (O)
Lu1
27/11/2022
1
Victoria Rosport (C)
Lu1
04/12/2022
2
FC Wiltz (O)
Lu1
11/12/2022
3
FC Niedercorn (C)
Lu1
12/02/2023
5
US Hostert (O)
Lu1
19/02/2023
1
RFCU Luxemburg (C)
Lu1
26/02/2023
3
UNA Strassen (O)
Lu1
05/03/2023
3
Union Titus (C)
Lu1
11/03/2023
5
Etzella Ettelbruck (O)
Lu1
19/03/2023
2
CS Fola Esch (C)
Lu1
29/03/2023
2
FC Differdange 03 (O)
Lu1
02/04/2023
4
US Mondorf (C)
Lu1
08/04/2023
3
Swift Hesperange (O)
Lu1
16/04/2023
5
FC Mondercange (C)
Lu1
23/04/2023
1
UN Käerjéng (C)
Lu1
30/04/2023
1
Victoria Rosport (O)
Lu1
07/05/2023
2
FC Wiltz (C)
Lu1
14/05/2023
3
Jeunesse Esch (O)
Lu1
21/05/2023
4
St Patricks Dublin (C)
ECL
12/07/2023
4
St Patricks Dublin (O)
ECL
20/07/2023
4
Gzira United (O)
ECL
27/07/2023
4
Gzira United (C)
ECL
02/08/2023
4
FC Wiltz (C)
Lu1
06/08/2023
3
CS Fola Esch (O)
Lu1
13/08/2023
2
RFCU Luxemburg (C)
Lu1
20/08/2023
3
FC Mondercange (O)
Lu1
27/08/2023
1
UN Käerjéng (C)
Lu1
03/09/2023
1
US Mondorf (O)
Lu1
17/09/2023
3
FC Differdange 03 (C)
Lu1
24/09/2023
4
UNA Strassen (O)
Lu1
27/09/2023
3
Jeunesse Esch (O)
Lu1
08/10/2023
4
FC Marisca Miersch (C)
Lu1
22/10/2023
FC Schifflingen (O)
Lu1
05/11/2023
Swift Hesperange (C)
Lu1
12/11/2023
5
Union Titus (O)
Lu1
26/11/2023
5
Victoria Rosport (C)
Lu1
03/12/2023
2
FC Niedercorn (O)
Lu1
10/12/2023
5
CS Fola Esch (C)
Lu1
11/02/2024
2
RFCU Luxemburg (O)
Lu1
18/02/2024
3
FC Mondercange (C)
Lu1
25/02/2024
1
UN Käerjéng (O)
Lu1
03/03/2024
1
US Mondorf (C)
Lu1
10/03/2024
3
FC Differdange 03 (O)
Lu1
17/03/2024
4
UNA Strassen (C)
Lu1
30/03/2024
3
Jeunesse Esch (C)
Lu1
07/04/2024
4
FC Marisca Miersch (O)
Lu1
14/04/2024
FC Schifflingen (C)
Lu1
21/04/2024
Swift Hesperange (O)
Lu1
28/04/2024
5
Union Titus (C)
Lu1
05/05/2024
5
Victoria Rosport (O)
Lu1
12/05/2024
2
FC Niedercorn (C)
Lu1
18/05/2024
5
FC Wiltz (O)
Lu1
26/05/2024
3
CS Fola Esch (O)
Lu1
02/05/2020
2
Jeunesse Esch (C)
Lu1
09/05/2020
4
US Mondorf (O)
Lu1
16/05/2020
3
US Mondorf (O)
Lu1
23/08/2020
3
Etzella Ettelbruck (C)
Lu1
30/08/2020
2
FC Wiltz (C)
Lu1
13/09/2020
3
Rodange 91 (O)
Lu1
19/09/2020
1
FC Differdange 03 (C)
Lu1
23/09/2020
4
Jeunesse Esch (O)
Lu1
27/09/2020
4
RFCU Luxemburg (C)
Lu1
04/10/2020
3
UNA Strassen (O)
Lu1
21/10/2020
3
F91 Dudelange (C)
Lu1
22/11/2020
4
FC Niedercorn (O)
Lu1
21/02/2021
5
CS Fola Esch (C)
Lu1
24/02/2021
2
Swift Hesperange (O)
Lu1
27/02/2021
5
RM Hamm Benfica (O)
Lu1
03/03/2021
1
Victoria Rosport (C)
Lu1
07/03/2021
2
Union Titus (C)
Lu1
10/03/2021
5
Etzella Ettelbruck (O)
Lu1
14/03/2021
2
Rodange 91 (C)
Lu1
28/03/2021
1
FC Wiltz (O)
Lu1
31/03/2021
3
FC Differdange 03 (O)
Lu1
05/04/2021
4
Jeunesse Esch (C)
Lu1
11/04/2021
4
RFCU Luxemburg (O)
Lu1
17/04/2021
3
UNA Strassen (C)
Lu1
21/04/2021
3
F91 Dudelange (O)
Lu1
25/04/2021
4
RM Hamm Benfica (C)
Lu1
28/04/2021
1
Union Titus (O)
Lu1
02/05/2021
5
FC Niedercorn (C)
Lu1
08/05/2021
5
CS Fola Esch (O)
Lu1
12/05/2021
2
Swift Hesperange (C)
Lu1
16/05/2021
5
Victoria Rosport (O)
Lu1
22/05/2021
2
US Mondorf (C)
Lu1
30/05/2021
3
Rodange 91 (C)
Lu1
08/08/2021
1
RM Hamm Benfica (O)
Lu1
14/08/2021
1
FC Wiltz (C)
Lu1
22/08/2021
3
F91 Dudelange (O)
Lu1
28/08/2021
4
Jeunesse Esch (C)
Lu1
12/09/2021
4
FC Niedercorn (O)
Lu1
17/09/2021
5
RFCU Luxemburg (O)
Lu1
22/09/2021
3
Union Titus (C)
Lu1
26/09/2021
5
US Mondorf (O)
Lu1
17/10/2021
3
Etzella Ettelbruck (C)
Lu1
03/11/2021
2
FC Differdange 03 (O)
Lu1
07/11/2021
4
Victoria Rosport (C)
Lu1
21/11/2021
2
CS Fola Esch (O)
Lu1
28/11/2021
2
UNA Strassen (C)
Lu1
05/12/2021
3
Swift Hesperange (O)
Lu1
12/12/2021
5
RM Hamm Benfica (C)
Lu1
06/02/2022
1
FC Wiltz (O)
Lu1
13/02/2022
3
F91 Dudelange (C)
Lu1
20/02/2022
4
Jeunesse Esch (O)
Lu1
27/02/2022
4
FC Niedercorn (C)
Lu1
06/03/2022
5
RFCU Luxemburg (C)
Lu1
13/03/2022
3
Union Titus (O)
Lu1
19/03/2022
5
US Mondorf (C)
Lu1
03/04/2022
3
Etzella Ettelbruck (O)
Lu1
10/04/2022
2
FC Differdange 03 (C)
Lu1
16/04/2022
4
Victoria Rosport (O)
Lu1
24/04/2022
2
CS Fola Esch (C)
Lu1
01/05/2022
2
UNA Strassen (O)
Lu1
08/05/2022
3
Swift Hesperange (C)
Lu1
15/05/2022
5
Rodange 91 (O)
Lu1
22/05/2022
1
FC Mamer (O)
Lu1
26/05/2022
US Mondorf (O)
Lu1
07/08/2022
3
Swift Hesperange (C)
Lu1
14/08/2022
5
F91 Dudelange (O)
Lu1
21/08/2022
4
UN Käerjéng (C)
Lu1
26/08/2022
1
Victoria Rosport (O)
Lu1
04/09/2022
2
FC Wiltz (C)
Lu1
11/09/2022
3
Jeunesse Esch (O)
Lu1
18/09/2022
4
FC Niedercorn (C)
Lu1
09/10/2022
5
FC Mondercange (C)
Lu1
16/10/2022
1
RFCU Luxemburg (O)
Lu1
23/10/2022
3
UNA Strassen (C)
Lu1
06/11/2022
3
Union Titus (O)
Lu1
13/11/2022
5
Etzella Ettelbruck (C)
Lu1
27/11/2022
2
CS Fola Esch (O)
Lu1
04/12/2022
2
FC Differdange 03 (C)
Lu1
10/12/2022
4
Swift Hesperange (O)
Lu1
12/02/2023
5
F91 Dudelange (C)
Lu1
19/02/2023
4
UN Käerjéng (O)
Lu1
26/02/2023
1
Victoria Rosport (C)
Lu1
05/03/2023
2
FC Wiltz (O)
Lu1
12/03/2023
3
Jeunesse Esch (C)
Lu1
19/03/2023
4
FC Niedercorn (O)
Lu1
29/03/2023
5
FC Mondercange (O)
Lu1
02/04/2023
1
RFCU Luxemburg (C)
Lu1
08/04/2023
3
UNA Strassen (O)
Lu1
16/04/2023
3
Union Titus (C)
Lu1
23/04/2023
5
Etzella Ettelbruck (O)
Lu1
30/04/2023
2
CS Fola Esch (C)
Lu1
07/05/2023
2
FC Differdange 03 (O)
Lu1
14/05/2023
4
US Mondorf (C)
Lu1
21/05/2023
3
Vedi tutto
FC Mondercange - FC Niedercorn
20/04/2024 18:00
2
US Mondorf - Union Titus Pétange
20/04/2024 18:00
2
FC Differdange 03 - Swift Hesperange
20/04/2024 18:00
1
Jeunesse Esch - FC Marisca Miersch
20/04/2024 18:00
1
UNA Strassen - CS Fola Esch
21/04/2024 16:00
1
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma