Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
378
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
14
Pronostici per domani
1254
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2318
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2970
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
196
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
197
Top Europa
54
Europa
788
America
202
Africa
101
Asia
131
Australia
49
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
7
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
9
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
6
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Athletic Bilbao
67%
Probabilità di vincere
19/04/2024 21:00
ATB - GRA,
21:00
Es1
Juventus
47%
Probabilità di vincere
19/04/2024 20:45
CAG - JUV,
20:45
It1
Lazio
42%
Probabilità di vincere
19/04/2024 18:30
GEN - LAZ,
18:30
It1
Eintracht Frankfurt
41%
Probabilità di pareggio
19/04/2024 20:30
SGE - AUG,
20:30
De1
Nice
56%
Probabilità di vincere
19/04/2024 21:00
NCE - LOR,
21:00
Fr1
Nürnberg
45%
Probabilità di vincere
19/04/2024 18:30
NUR - SCP,
18:30
De2
SV Elversberg
47%
Probabilità di vincere
19/04/2024 18:30
ELV - S04,
18:30
De2
json_m
Pronostico
Exeter City
-
Scunthorpe Utd
9°C
L
D
D
L
L
W
17/03/2020 20:45 GMT
1
Exeter City probabilità di vincere
51%
L
L
D
W
L
W
Inghilterra League Two
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Marcatori
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 39, Regular Season
L2
Exeter City
Scunthorpe Utd
17/03/2020
51
29
20
1
1
-
0
1 - 0
2.24
9°
-
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 39, Regular Season
L2
Exeter City
Scunthorpe Utd
17/03/2020
55
45
meno
2.24
1 - 0
2.24
9°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 39, Regular Season
L2
Exeter City
Scunthorpe Utd
17/03/2020
44
34
23
1
9°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 39, Regular Season
L2
Exeter City
Scunthorpe Utd
17/03/2020
22%
1
1
1
-
0
1 - 0
9°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 39, Regular Season
L2
Exeter City
Scunthorpe Utd
17/03/2020
57
43
No
1
-
0
1 - 0
2.24
9°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 39, Regular Season
L2
Exeter City
Scunthorpe Utd
17/03/2020
80%
1X
1
-
0
1 - 0
2.24
9°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 39, Regular Season
L2
Exeter City
Scunthorpe Utd
17/03/2020
51%
Casa -0.75
1
-
0
1 - 0
2.24
9°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 39, Regular Season
L2
Exeter City
Scunthorpe Utd
17/03/2020
31%
15%
14%
Bowman
Law
Williams
1
-
0
1 - 0
2.24
9°
-
-
-
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
League One
League Two
22/10
2019
Scunthorpe Utd
3 - 1
(2 - 1)
Exeter City
L2
26/04
2014
Exeter City
2 - 0
(1 - 0)
Scunthorpe Utd
L2
19/10
2013
Scunthorpe Utd
0 - 4
(0 - 1)
Exeter City
L2
06/04
2012
Scunthorpe Utd
1 - 0
(0 - 0)
Exeter City
L1
17/12
2011
Exeter City
0 - 0
(0 - 0)
Scunthorpe Utd
L1
21/01
2003
Scunthorpe Utd
1 - 1
( - )
Exeter City
L2
13/08
2002
Exeter City
1 - 1
( - )
Scunthorpe Utd
L2
15/01
2002
Scunthorpe Utd
3 - 4
( - )
Exeter City
L2
25/08
2001
Exeter City
0 - 4
( - )
Scunthorpe Utd
L2
28/04
2001
Scunthorpe Utd
0 - 2
( - )
Exeter City
L2
11/11
2000
Exeter City
2 - 1
( - )
Scunthorpe Utd
L2
Exeter City
2
33%
Pareggi
2
33%
Scunthorpe Utd
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[5,3,3,11],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_3":[null,1,1,2],"lg_3_6":[null,1,1,2],"lg_4":[5,2,2,9],"lg_4_6":[3,2,1,6]}
Classifica 17/03/2020
Regular Season
Regular Season
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
EXE
partite
Tutti
League Two
EFL Trophy
07/03
2020
Walsall FC
3 - 1
(1 - 0)
Exeter City
L2
03/03
2020
Exeter City
1 - 1
(1 - 0)
Crewe Alexandra
L2
29/02
2020
Exeter City
1 - 1
(0 - 1)
Crawley Town
L2
22/02
2020
Northampton
2 - 0
(1 - 0)
Exeter City
L2
18/02
2020
Portsmouth
3 - 2
(0 - 0)
Exeter City
EFL
15/02
2020
Macclesfield
2 - 3
(1 - 2)
Exeter City
L2
Vittorie
1
17%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
3
50%
{"lg_-1":[1,2,3,6],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_4":[1,2,2,5],"lg_4_6":[1,2,2,5],"lg_481":[null,null,1,1],"lg_481_6":[null,null,1,1]}
SCU
partite
Tutti
07/03
2020
Scunthorpe Utd
0 - 2
(0 - 0)
Grimsby Town
L2
03/03
2020
Swindon Town
2 - 0
(1 - 0)
Scunthorpe Utd
L2
29/02
2020
Port Vale
2 - 2
(1 - 0)
Scunthorpe Utd
L2
22/02
2020
Scunthorpe Utd
1 - 0
(0 - 0)
Forest Green
L2
11/02
2020
Scunthorpe Utd
0 - 2
(0 - 1)
Cambridge Utd
L2
08/02
2020
Scunthorpe Utd
1 - 0
(1 - 0)
Cheltenham
L2
Vittorie
2
33%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
3
50%
{"lg_-1":[2,1,3,6],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_4":[2,1,3,6],"lg_4_6":[2,1,3,6]}
EXE
Partite casalinghe
Tutti
03/03
2020
Exeter City
1 - 1
(1 - 0)
Crewe Alexandra
L2
29/02
2020
Exeter City
1 - 1
(0 - 1)
Crawley Town
L2
Vittorie
0
0%
Pareggi
2
100%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[0,2,0,2],"lg_-1_6":[0,2,0,2],"lg_4":[null,2,null,2],"lg_4_6":[null,2,null,2]}
SCU
Partite in trasferta
Tutti
03/03
2020
Swindon Town
2 - 0
(1 - 0)
Scunthorpe Utd
L2
29/02
2020
Port Vale
2 - 2
(1 - 0)
Scunthorpe Utd
L2
Vittorie
0
0%
Pareggi
1
50%
Sconfitte
1
50%
{"lg_-1":[0,1,1,2],"lg_-1_6":[0,1,1,2],"lg_4":[null,1,1,2],"lg_4_6":[null,1,1,2]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Exeter City
partite giocate:
6
Scunthorpe Utd
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
8
1.33
2
12
4
0.67
1.33
8
Meno/Piu
1.5
0
6
0%
100%
2
4
33%
67%
2.5
3
3
50%
50%
5
1
83%
17%
3.5
3
3
50%
50%
5
1
83%
17%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
5
1
83%
17%
1
5
17%
83%
Nessun gol subiti (Sì/No)
0
6
0%
100%
2
4
33%
67%
Segnato un gol (Sì/No)
5
1
83%
17%
3
3
50%
50%
EXE
prossimi incontri
Difficoltà
SCU
Facile 1
Difficile 5
Scunthorpe Utd (C)
L2
17/03/2020
3
Colchester Utd (O)
L2
18/06/2020
2
Colchester Utd (C)
L2
22/06/2020
2
Northampton (C)
L2
29/06/2020
1
Bristol Rovers (O)
Cfr
15/08/2020
3
Taunton (C)
Cfr
21/08/2020
2
Exeter City (O)
L2
17/03/2020
2
Doncaster Rovers (C)
Cfr
15/08/2020
2
Lincoln City (O)
Cfr
25/08/2020
3
Watford (O)
Cfr
29/08/2020
4
Port Vale (C)
EFL
05/09/2020
2
Lincoln City (O)
EFL
08/09/2020
3
Tiverton Town (O)
Cfr
25/08/2020
2
Truro City (C)
Cfr
28/08/2020
2
Bristol City (O)
EFL
05/09/2020
3
Forest Green (C)
EFL
08/09/2020
2
Salford City (O)
L2
12/09/2020
2
Port Vale (C)
L2
19/09/2020
2
Mansfield (O)
L2
26/09/2020
3
Cambridge Utd (C)
L2
03/10/2020
2
Swindon Town (O)
EFL
06/10/2020
1
Southend Utd (O)
L2
10/10/2020
2
Walsall FC (O)
L2
17/10/2020
2
Crawley Town (C)
L2
20/10/2020
2
Scunthorpe Utd (C)
L2
24/10/2020
3
Leyton Orient (O)
L2
27/10/2020
2
Carlisle Utd (C)
L2
31/10/2020
1
Morecambe (O)
L2
03/11/2020
3
AFC Fylde (C)
FA
07/11/2020
1
Bradford City (O)
L2
14/11/2020
1
West Brom U23s (C)
EFL
17/11/2020
2
Oldham Athletic (C)
L2
21/11/2020
1
Colchester Utd (C)
L2
24/11/2020
2
Gillingham (O)
FA
28/11/2020
1
Grimsby Town (O)
L2
01/12/2020
2
Cheltenham (O)
L2
05/12/2020
2
Northampton (C)
EFL
08/12/2020
1
Tranmere Rovers (C)
L2
12/12/2020
2
Harrogate Town (C)
L2
15/12/2020
2
Forest Green (C)
L2
26/12/2020
2
Sheffield Wednesday (C)
FA
09/01/2021
1
Bolton Wanderers (C)
L2
12/01/2021
5
Harrogate Town (O)
L2
19/01/2021
2
Stevenage (C)
L2
23/01/2021
2
Morecambe (C)
L2
26/01/2021
3
Carlisle Utd (O)
L2
30/01/2021
1
Stevenage (O)
L2
02/02/2021
2
Bradford City (C)
L2
06/02/2021
1
Newport County (O)
L2
16/02/2021
1
Colchester Utd (O)
L2
23/02/2021
2
Crawley Town (O)
L2
27/02/2021
2
Walsall FC (C)
L2
02/03/2021
2
Leyton Orient (C)
L2
06/03/2021
2
Scunthorpe Utd (O)
L2
09/03/2021
3
Cheltenham (C)
L2
13/03/2021
2
Tranmere Rovers (O)
L2
20/03/2021
2
Oldham Athletic (O)
L2
23/03/2021
1
Salford City (C)
L2
27/03/2021
2
Port Vale (O)
L2
02/04/2021
2
Mansfield (C)
L2
05/04/2021
3
Cambridge Utd (O)
L2
10/04/2021
2
Barrow AFC (O)
L2
13/04/2021
3
Southend Utd (C)
L2
17/04/2021
2
Forest Green (O)
L2
20/04/2021
2
Newport County (C)
L2
24/04/2021
1
Grimsby Town (C)
L2
27/04/2021
2
Bolton Wanderers (O)
L2
01/05/2021
5
Barrow AFC (C)
L2
08/05/2021
3
Tiverton Town (O)
Cfr
09/07/2021
2
Taunton (O)
Cfr
13/07/2021
2
Weymouth (O)
Cfr
20/07/2021
2
Cardiff City (O)
Cfr
24/07/2021
3
Bristol City (C)
Cfr
27/07/2021
3
Shrewsbury (C)
Cfr
31/07/2021
3
Truro City (O)
Cfr
03/08/2021
2
Bradford City (C)
L2
07/08/2021
1
Wycombe (C)
EFL
10/08/2021
2
Leyton Orient (O)
L2
14/08/2021
2
Barrow AFC (O)
L2
17/08/2021
3
Bristol Rovers (C)
L2
21/08/2021
3
Chelsea U23s (C)
EFL
24/08/2021
2
Harrogate Town (O)
L2
28/08/2021
2
Forest Green (C)
L2
04/09/2021
2
Scunthorpe Utd (O)
L2
11/09/2021
3
Sutton United (C)
L2
18/09/2021
2
Hartlepool Utd (O)
L2
25/09/2021
1
Walsall FC (C)
L2
02/10/2021
2
Cheltenham (O)
EFL
05/10/2021
2
Stevenage (O)
L2
09/10/2021
2
Newport County (C)
L2
16/10/2021
1
Crawley Town (O)
L2
19/10/2021
2
Mansfield (C)
L2
23/10/2021
3
Salford City (O)
L2
30/10/2021
2
Bradford City (O)
FA
06/11/2021
1
Bristol Rovers (C)
EFL
10/11/2021
3
Oldham Athletic (C)
L2
13/11/2021
1
Bradford City (C)
FA
16/11/2021
1
Carlisle Utd (C)
L2
20/11/2021
1
Colchester Utd (O)
L2
23/11/2021
2
Rochdale (O)
L2
27/11/2021
2
Bradford City (C)
FA
30/11/2021
1
Cambridge Utd (O)
FA
04/12/2021
2
Northampton (C)
L2
07/12/2021
1
Tranmere Rovers (C)
L2
11/12/2021
2
Sutton United (O)
L2
01/01/2022
2
Forest Green (O)
L2
04/01/2022
2
Portsmouth (C)
EFL
07/01/2022
5
Scunthorpe Utd (C)
L2
15/01/2022
3
Walsall FC (O)
L2
22/01/2022
2
Hartlepool Utd (C)
L2
29/01/2022
1
Swindon Town (O)
L2
05/02/2022
1
Leyton Orient (C)
L2
08/02/2022
2
Bradford City (O)
L2
12/02/2022
1
Harrogate Town (C)
L2
15/02/2022
2
Bristol Rovers (O)
L2
26/02/2022
3
Mansfield (O)
L2
04/03/2022
3
Swindon Town (C)
L2
08/03/2022
1
Salford City (C)
L2
12/03/2022
2
Crawley Town (C)
L2
15/03/2022
2
Oldham Athletic (O)
L2
19/03/2022
1
Port Vale (O)
L2
22/03/2022
2
Stevenage (C)
L2
26/03/2022
2
Newport County (O)
L2
02/04/2022
1
Carlisle Utd (O)
L2
09/04/2022
1
Colchester Utd (C)
L2
15/04/2022
2
Tranmere Rovers (O)
L2
18/04/2022
2
Rochdale (C)
L2
23/04/2022
2
Barrow AFC (C)
L2
26/04/2022
3
Northampton (O)
L2
30/04/2022
1
Port Vale (C)
L2
07/05/2022
2
Torquay United (O)
Cfr
23/07/2022
2
Lincoln City (O)
L1
30/07/2022
3
Port Vale (C)
L1
06/08/2022
2
Cheltenham (O)
EFL
09/08/2022
2
Cambridge Utd (O)
L1
13/08/2022
2
Wycombe (C)
L1
16/08/2022
2
Cheltenham (C)
L1
20/08/2022
2
Gillingham (O)
EFL
23/08/2022
1
Accrington Stanley (O)
L1
27/08/2022
3
Newport County (C)
EFL
30/08/2022
1
Milton Keynes Dons (C)
L1
03/09/2022
4
Shrewsbury (O)
L1
13/09/2022
3
Burton Albion (C)
L1
17/09/2022
2
Forest Green (O)
L1
24/09/2022
2
Bristol Rovers (C)
L1
01/10/2022
3
Southampton U23s (C)
EFL
04/10/2022
1
Barnsley (O)
L1
08/10/2022
4
Charlton Athletic (O)
L1
11/10/2022
3
Oxford United (C)
L1
15/10/2022
2
Forest Green (O)
EFL
18/10/2022
2
Fleetwood Town (C)
L1
22/10/2022
2
Derby County (O)
L1
25/10/2022
5
Plymouth Argyle (O)
L1
31/10/2022
2
Port Vale (O)
FA
05/11/2022
2
Peterborough (C)
L1
12/11/2022
4
Ipswich Town (C)
L1
19/11/2022
4
Oxford United (O)
FA
26/11/2022
2
Morecambe (O)
L1
02/12/2022
3
Sheffield Wednesday (C)
L1
10/12/2022
1
Bolton Wanderers (O)
L1
17/12/2022
5
Portsmouth (C)
L1
26/12/2022
5
Bristol Rovers (O)
L1
29/12/2022
3
Oxford United (O)
L1
01/01/2023
2
Forest Green (C)
L1
14/01/2023
2
Portsmouth (O)
L1
21/01/2023
5
Milton Keynes Dons (O)
L1
28/01/2023
4
Charlton Athletic (C)
L1
04/02/2023
3
Burton Albion (O)
L1
11/02/2023
2
Shrewsbury (C)
L1
14/02/2023
3
Port Vale (O)
L1
18/02/2023
2
Cambridge Utd (C)
L1
25/02/2023
2
Wycombe (O)
L1
04/03/2023
2
Lincoln City (C)
L1
11/03/2023
3
Cheltenham (O)
L1
18/03/2023
2
Accrington Stanley (C)
L1
25/03/2023
3
Barnsley (C)
L1
28/03/2023
4
Fleetwood Town (O)
L1
01/04/2023
2
Bolton Wanderers (C)
L1
07/04/2023
5
Peterborough (O)
L1
10/04/2023
4
Plymouth Argyle (C)
L1
15/04/2023
2
Derby County (C)
L1
18/04/2023
5
Sheffield Wednesday (O)
L1
22/04/2023
1
Ipswich Town (O)
L1
29/04/2023
4
Morecambe (C)
L1
07/05/2023
3
Wycombe (O)
L1
05/08/2023
2
Crawley Town (C)
EFL
08/08/2023
2
Blackpool (C)
L1
12/08/2023
4
Portsmouth (O)
L1
15/08/2023
5
Carlisle Utd (O)
L1
19/08/2023
1
Reading (C)
L1
26/08/2023
2
Stevenage (C)
EFL
29/08/2023
2
Burton Albion (O)
L1
02/09/2023
2
Leyton Orient (C)
L1
09/09/2023
2
Cheltenham (C)
L1
16/09/2023
2
Reading (C)
EFL
19/09/2023
2
Oxford United (O)
L1
23/09/2023
2
Luton Town (C)
EFL
26/09/2023
1
Northampton (C)
L1
30/09/2023
1
Charlton Athletic (O)
L1
03/10/2023
3
Barnsley (C)
L1
07/10/2023
4
Arsenal U23s (C)
EFL
10/10/2023
1
Bristol Rovers (O)
L1
14/10/2023
3
Wigan Athletic (C)
L1
21/10/2023
3
Derby County (O)
L1
24/10/2023
5
Lincoln City (C)
L1
28/10/2023
3
Middlesbrough (C)
EFL
31/10/2023
3
Wigan Athletic (C)
FA
04/11/2023
3
Fleetwood Town (O)
L1
11/11/2023
2
Peterborough (C)
L1
18/11/2023
4
Swindon Town (O)
EFL
21/11/2023
1
Bolton Wanderers (O)
L1
25/11/2023
5
Shrewsbury (C)
L1
28/11/2023
3
Port Vale (C)
L1
09/12/2023
2
Stevenage (O)
L1
16/12/2023
2
Cambridge Utd (O)
L1
22/12/2023
2
Wycombe (C)
L1
26/12/2023
2
Portsmouth (C)
L1
29/12/2023
5
Reading (O)
L1
01/01/2024
2
Carlisle Utd (C)
L1
06/01/2024
1
Blackpool (O)
L1
13/01/2024
4
Cambridge Utd (C)
L1
20/01/2024
2
Barnsley (O)
L1
27/01/2024
4
Bristol Rovers (C)
L1
03/02/2024
3
Wigan Athletic (O)
L1
10/02/2024
3
Derby County (C)
L1
13/02/2024
5
Lincoln City (O)
L1
17/02/2024
3
Fleetwood Town (C)
L1
24/02/2024
2
Peterborough (O)
L1
02/03/2024
4
Bolton Wanderers (C)
L1
09/03/2024
5
Shrewsbury (O)
L1
12/03/2024
3
Burton Albion (C)
L1
16/03/2024
2
Leyton Orient (O)
L1
23/03/2024
2
Charlton Athletic (C)
L1
29/03/2024
3
Cheltenham (O)
L1
01/04/2024
2
Stevenage (C)
L1
06/04/2024
2
Port Vale (O)
L1
13/04/2024
2
Northampton (O)
L1
20/04/2024
1
Oxford United (C)
L1
27/04/2024
2
Newport County (C)
L2
12/09/2020
3
Crawley Town (O)
L2
19/09/2020
2
Carlisle Utd (C)
L2
26/09/2020
1
Man City U23s (C)
EFL
29/09/2020
2
Tranmere Rovers (O)
L2
03/10/2020
2
Forest Green (C)
L2
10/10/2020
2
Cambridge Utd (C)
L2
17/10/2020
2
Cheltenham (O)
L2
20/10/2020
2
Exeter City (O)
L2
24/10/2020
2
Solihull Moors (C)
FA
08/11/2020
4
Mansfield (C)
EFL
10/11/2020
5
Oldham Athletic (O)
L2
14/11/2020
3
Port Vale (O)
L2
17/11/2020
2
Morecambe (C)
L2
21/11/2020
3
Bolton Wanderers (C)
L2
24/11/2020
5
Harrogate Town (O)
L2
01/12/2020
2
Leyton Orient (C)
L2
05/12/2020
2
Colchester Utd (C)
L2
08/12/2020
2
Southend Utd (O)
L2
12/12/2020
4
Barrow AFC (C)
L2
15/12/2020
5
Grimsby Town (O)
L2
19/12/2020
2
Mansfield (C)
L2
26/12/2020
5
Walsall FC (O)
L2
29/12/2020
2
Stevenage (O)
L2
02/01/2021
4
Salford City (C)
L2
12/01/2021
2
Barrow AFC (O)
L2
16/01/2021
5
Grimsby Town (C)
L2
23/01/2021
2
Port Vale (C)
L2
26/01/2021
2
Colchester Utd (O)
L2
29/01/2021
2
Harrogate Town (C)
L2
20/02/2021
2
Bolton Wanderers (O)
L2
23/02/2021
5
Cheltenham (C)
L2
27/02/2021
2
Cambridge Utd (O)
L2
02/03/2021
2
Salford City (O)
L2
06/03/2021
2
Exeter City (C)
L2
09/03/2021
2
Leyton Orient (O)
L2
13/03/2021
2
Oldham Athletic (C)
L2
16/03/2021
3
Southend Utd (C)
L2
20/03/2021
4
Bradford City (C)
L2
23/03/2021
3
Crawley Town (C)
L2
02/04/2021
2
Carlisle Utd (O)
L2
06/04/2021
1
Tranmere Rovers (C)
L2
10/04/2021
2
Morecambe (O)
L2
13/04/2021
3
Forest Green (O)
L2
17/04/2021
2
Mansfield (O)
L2
20/04/2021
5
Walsall FC (C)
L2
24/04/2021
2
Newport County (O)
L2
27/04/2021
3
Bradford City (O)
L2
01/05/2021
3
Stevenage (C)
L2
08/05/2021
4
Barton Town Old Boys (O)
Cfr
10/07/2021
Farsley Celtic (O)
Cfr
17/07/2021
1
Burton Albion (C)
Cfr
20/07/2021
2
Hull City (C)
Cfr
24/07/2021
4
Lincoln City (C)
Cfr
27/07/2021
3
AFC Wimbledon (O)
Cfr
31/07/2021
3
Swindon Town (C)
L2
07/08/2021
3
Barrow AFC (O)
EFL
10/08/2021
5
Rochdale (O)
L2
14/08/2021
4
Walsall FC (O)
L2
17/08/2021
2
Sutton United (C)
L2
21/08/2021
2
Man City U23s (C)
EFL
24/08/2021
2
Tranmere Rovers (C)
L2
28/08/2021
2
Northampton (O)
L2
04/09/2021
3
Exeter City (C)
L2
11/09/2021
2
Carlisle Utd (O)
L2
18/09/2021
1
Port Vale (C)
L2
25/09/2021
2
Newport County (O)
L2
02/10/2021
3
Rotherham (O)
EFL
05/10/2021
1
Harrogate Town (O)
L2
09/10/2021
2
Forest Green (C)
L2
16/10/2021
2
Barrow AFC (O)
L2
19/10/2021
5
Crawley Town (C)
L2
23/10/2021
2
Colchester Utd (O)
L2
30/10/2021
2
Doncaster Rovers (C)
FA
06/11/2021
2
Doncaster Rovers (C)
EFL
09/11/2021
2
Salford City (C)
L2
13/11/2021
2
Mansfield (O)
L2
20/11/2021
5
Leyton Orient (C)
L2
23/11/2021
2
Bradford City (C)
L2
27/11/2021
3
Stevenage (O)
L2
07/12/2021
4
Hartlepool Utd (O)
L2
11/12/2021
3
Oldham Athletic (O)
L2
26/12/2021
3
Carlisle Utd (C)
L2
01/01/2022
1
Tranmere Rovers (O)
L2
08/01/2022
2
Exeter City (O)
L2
15/01/2022
2
Newport County (C)
L2
22/01/2022
3
Bristol Rovers (C)
L2
25/01/2022
3
Port Vale (O)
L2
29/01/2022
2
Oldham Athletic (C)
L2
05/02/2022
3
Walsall FC (C)
L2
08/02/2022
2
Swindon Town (O)
L2
12/02/2022
3
Rochdale (C)
L2
19/02/2022
4
Northampton (C)
L2
22/02/2022
3
Sutton United (O)
L2
26/02/2022
2
Crawley Town (O)
L2
05/03/2022
2
Colchester Utd (C)
L2
12/03/2022
2
Barrow AFC (C)
L2
15/03/2022
5
Salford City (O)
L2
19/03/2022
2
Harrogate Town (C)
L2
26/03/2022
2
Forest Green (O)
L2
02/04/2022
2
Mansfield (C)
L2
09/04/2022
5
Leyton Orient (O)
L2
15/04/2022
2
Stevenage (C)
L2
18/04/2022
4
Bradford City (O)
L2
23/04/2022
3
Hartlepool Utd (C)
L2
30/04/2022
3
Bristol Rovers (O)
L2
07/05/2022
3
Peterborough (C)
Cfr
23/07/2022
4
Bradford PA (O)
Cfr
26/07/2022
2
Farsley Celtic (O)
Cfr
30/07/2022
1
Yeovil Town (C)
NL
06/08/2022
5
Maidenhead Utd (O)
NL
13/08/2022
3
Woking (O)
NL
16/08/2022
2
Solihull Moors (C)
NL
20/08/2022
4
Bromley FC (O)
NL
27/08/2022
5
Halifax (C)
NL
29/08/2022
4
Boreham Wood (C)
NL
03/09/2022
3
Altrincham (O)
NL
13/09/2022
4
York City (C)
NL
17/09/2022
2
Dorking Wanderers (C)
NL
24/09/2022
2
Torquay United (O)
NL
01/10/2022
4
Oldham Athletic (O)
NL
04/10/2022
3
Aldershot Town (C)
NL
08/10/2022
4
South Shields (O)
FA
15/10/2022
2
Southend Utd (O)
NL
22/10/2022
4
Gateshead (C)
NL
25/10/2022
4
Barnet (O)
NL
28/10/2022
4
Eastleigh (O)
NL
01/11/2022
3
Wrexham FC (C)
NL
09/11/2022
4
Maidstone United (C)
NL
12/11/2022
4
Dagenham & Red. (O)
NL
19/11/2022
3
Wealdstone (O)
NL
26/11/2022
3
Notts County (C)
NL
03/12/2022
4
Yeovil Town (O)
NL
10/12/2022
5
Wrexham FC (O)
FAT
21/12/2022
4
Chesterfield (C)
NL
26/12/2022
5
Chesterfield (O)
NL
01/01/2023
5
Maidenhead Utd (C)
NL
07/01/2023
3
Woking (C)
NL
14/01/2023
2
Halifax (O)
NL
25/01/2023
4
Bromley FC (C)
NL
28/01/2023
5
Barnet (C)
NL
03/02/2023
4
Dagenham & Red. (C)
NL
18/02/2023
3
Wrexham FC (O)
NL
21/02/2023
4
Boreham Wood (O)
NL
25/02/2023
3
Maidstone United (O)
NL
28/02/2023
4
Eastleigh (C)
NL
04/03/2023
3
Altrincham (C)
NL
07/03/2023
4
Solihull Moors (O)
NL
14/03/2023
4
Wealdstone (C)
NL
18/03/2023
3
Notts County (O)
NL
25/03/2023
4
York City (O)
NL
28/03/2023
2
Torquay United (C)
NL
01/04/2023
4
Gateshead (O)
NL
07/04/2023
4
Oldham Athletic (C)
NL
10/04/2023
3
Aldershot Town (O)
NL
15/04/2023
4
Southend Utd (C)
NL
22/04/2023
4
Dorking Wanderers (O)
NL
29/04/2023
2
Tamworth (O)
NLn
05/08/2023
2
Peterborough Sports (C)
NLn
12/08/2023
2
Darlington 1883 (C)
NLn
15/08/2023
2
Rushall Olympic (O)
NLn
19/08/2023
2
Curzon Ashton (O)
NLn
26/08/2023
2
Scarborough Athl. (C)
NLn
28/08/2023
2
Alfreton Town (O)
NLn
02/09/2023
2
South Shields (C)
NLn
05/09/2023
2
Brackley Town (C)
FA
16/09/2023
2
Brackley Town (O)
FA
19/09/2023
2
Chorley FC (O)
NLn
23/09/2023
2
Buxton FC (C)
NLn
30/09/2023
1
Brackley Town (C)
NLn
07/10/2023
2
Chester FC (O)
NLn
21/10/2023
3
Spennymoor Town (C)
NLn
24/10/2023
2
Bishops Stortford (C)
NLn
28/10/2023
1
Boston United (O)
NLn
31/10/2023
1
Banbury United (O)
NLn
07/11/2023
2
Gloucester (C)
NLn
11/11/2023
2
King's Lynn (O)
NLn
14/11/2023
3
Darlington 1883 (C)
FAT
18/11/2023
2
Southport (C)
NLn
21/11/2023
1
Warrington Town (C)
NLn
25/11/2023
2
Hereford Utd (O)
NLn
02/12/2023
1
Solihull Moors (C)
FAT
08/12/2023
4
Blyth Spartans (O)
NLn
12/12/2023
2
Chorley FC (C)
NLn
16/12/2023
2
Buxton FC (O)
NLn
23/12/2023
1
Farsley Celtic (C)
NLn
26/12/2023
1
Farsley Celtic (O)
NLn
30/12/2023
1
Boston United (C)
NLn
06/01/2024
1
Brackley Town (O)
NLn
13/01/2024
2
Tamworth (C)
NLn
20/01/2024
2
Darlington 1883 (O)
NLn
23/01/2024
2
Peterborough Sports (O)
NLn
27/01/2024
2
Rushall Olympic (C)
NLn
03/02/2024
2
Curzon Ashton (C)
NLn
10/02/2024
2
Scarborough Athl. (O)
NLn
17/02/2024
2
South Shields (O)
NLn
20/02/2024
2
Alfreton Town (C)
NLn
24/02/2024
2
Chester FC (C)
NLn
02/03/2024
3
Bishops Stortford (O)
NLn
09/03/2024
1
Spennymoor Town (O)
NLn
12/03/2024
2
Banbury United (C)
NLn
16/03/2024
2
Warrington Town (O)
NLn
23/03/2024
2
King's Lynn (C)
NLn
29/03/2024
3
Southport (O)
NLn
01/04/2024
1
Hereford Utd (C)
NLn
06/04/2024
1
Blyth Spartans (C)
NLn
13/04/2024
2
Gloucester (O)
NLn
20/04/2024
2
Vedi tutto
Crewe Alexandra - Wrexham FC
20/04/2024 13:30
2
Doncaster Rovers - Barrow AFC
20/04/2024 16:00
1
Grimsby Town - Swindon Town
20/04/2024 16:00
2
Harrogate Town - Milton Keynes Dons
20/04/2024 16:00
1
Mansfield - Gillingham
20/04/2024 16:00
1
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma