Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2755
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
Top pronostici
Pronostici per oggi
121
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per domani
334
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
2056
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Parziale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Valori
75
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
152
Top Europa
61
Europa
764
America
169
Africa
102
Asia
115
Australia
50
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Roma
38%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 21:00
ROM - MIL,
21:00
UEL
Atalanta
38%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 21:00
ATA - LIV,
21:00
UEL
Bayer Leverkusen
48%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
WHU - B04,
21:00
UEL
SL Benfica
35%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 21:00
OLM - BEN,
21:00
UEL
Palmeiras
43%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 01:00
PAL - INL,
01:00
Br1
Botafogo
36%
Probabilità di vincere
19/04/2024 02:30
BOT - ACG,
02:30
Br1
Juventud Unida SL
43%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
DEM - JUS,
21:00
ArC
Aston Villa
41%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 18:45
LIL - AVL,
18:45
ECL
Club Brugge
42%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
PAO - BRU,
21:00
ECL
Olympiacos FC
40%
Probabilità di vincere
18/04/2024 21:00
FEN - OLY,
21:00
ECL
Fiorentina
38%
Probabilità di pareggio
18/04/2024 18:45
FIO - VIK,
18:45
ECL
json_m
Pronostico
El Porvenir
-
Excursionistas BsAs
24°C
D
D
W
D
L
D
19/12/2020 22:00 GMT
X
Probabilità di pareggio
38%
W
W
L
W
W
W
Argentina Primera C Metropolitana
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 29, Clausura
Ar4
El Porvenir
Excursionistas BsAs
19/12/2020
27
38
35
X
1
-
1
1 - 1
2.39
24°
-
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Clausura
Ar4
El Porvenir
Excursionistas BsAs
19/12/2020
52
48
meno
2.39
1 - 1
2.39
24°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Clausura
Ar4
El Porvenir
Excursionistas BsAs
19/12/2020
31
35
35
2
24°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Clausura
Ar4
El Porvenir
Excursionistas BsAs
19/12/2020
13%
2
X
1
-
1
1 - 1
24°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Clausura
Ar4
El Porvenir
Excursionistas BsAs
19/12/2020
49
51
Sì
1
-
1
1 - 1
2.39
24°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Clausura
Ar4
El Porvenir
Excursionistas BsAs
19/12/2020
73%
X2
1
-
1
1 - 1
2.39
24°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Clausura
Ar4
El Porvenir
Excursionistas BsAs
19/12/2020
65%
Casa +0.5
1
-
1
1 - 1
2.39
24°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29, Clausura
Ar4
El Porvenir
Excursionistas BsAs
19/12/2020
1
-
1
1 - 1
2.39
24°
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
28/09
2019
Excursionistas BsAs
0 - 1
(0 - 1)
El Porvenir
Ar4
30/03
2019
Excursionistas BsAs
2 - 4
(1 - 4)
El Porvenir
Ar4
21/10
2018
El Porvenir
3 - 0
(1 - 0)
Excursionistas BsAs
Ar4
27/04
2018
El Porvenir
1 - 2
(1 - 1)
Excursionistas BsAs
Ar4
02/12
2017
Excursionistas BsAs
4 - 1
(2 - 1)
El Porvenir
Ar4
16/02
2013
El Porvenir
1 - 0
( - )
Excursionistas BsAs
Ar4
27/08
2012
Excursionistas BsAs
1 - 2
( - )
El Porvenir
Ar4
30/04
2012
Excursionistas BsAs
4 - 1
( - )
El Porvenir
Ar4
20/11
2011
El Porvenir
1 - 0
( - )
Excursionistas BsAs
Ar4
16/04
2011
Excursionistas BsAs
0 - 1
( - )
El Porvenir
Ar4
02/11
2010
El Porvenir
0 - 1
( - )
Excursionistas BsAs
Ar4
29/03
2010
El Porvenir
1 - 0
( - )
Excursionistas BsAs
Ar4
14/11
2009
Excursionistas BsAs
4 - 0
( - )
El Porvenir
Ar4
16/05
2009
Excursionistas BsAs
2 - 0
( - )
El Porvenir
Ar4
23/11
2008
El Porvenir
0 - 0
( - )
Excursionistas BsAs
Ar4
23/02
2008
Excursionistas BsAs
2 - 2
( - )
El Porvenir
Ar4
01/09
2007
El Porvenir
1 - 1
( - )
Excursionistas BsAs
Ar4
El Porvenir
4
67%
Pareggi
0
0%
Excursionistas BsAs
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[8,3,6,17],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_203":[8,3,6,17],"lg_203_6":[4,null,2,6]}
ELP
partite
Tutti
12/12
2020
El Porvenir
1 - 1
(1 - 1)
Ferrocarril Midland
Ar4
15/03
2020
Real Pilar FC
1 - 1
(0 - 0)
El Porvenir
Ar4
09/03
2020
El Porvenir
1 - 0
(0 - 0)
San Martín Burzaco
Ar4
01/03
2020
Club Luján
0 - 0
(0 - 0)
El Porvenir
Ar4
24/02
2020
El Porvenir
0 - 3
(0 - 1)
Deportivo Merlo
Ar4
18/02
2020
Deportivo Laferrere
1 - 1
(0 - 1)
El Porvenir
Ar4
Vittorie
1
17%
Pareggi
4
67%
Sconfitte
1
17%
{"lg_-1":[1,4,1,6],"lg_-1_6":[1,4,1,6],"lg_203":[1,4,1,6],"lg_203_6":[1,4,1,6]}
EXC
partite
Tutti
14/12
2020
Excursionistas BsAs
4 - 2
(2 - 1)
Deportivo Espanol
Ar4
16/03
2020
Excursionistas BsAs
3 - 1
(1 - 0)
Leandro N. Alem
Ar4
06/03
2020
Argentino Merlo
2 - 0
(0 - 0)
Excursionistas BsAs
Ar4
01/03
2020
Excursionistas BsAs
1 - 0
(1 - 0)
Sportivo Italiano
Ar4
24/02
2020
Cañuelas FC
1 - 2
(1 - 0)
Excursionistas BsAs
Ar4
17/02
2020
Excursionistas BsAs
3 - 1
(2 - 0)
Deportivo Espanol
Ar4
Vittorie
5
83%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
17%
{"lg_-1":[5,0,1,6],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_203":[5,null,1,6],"lg_203_6":[5,null,1,6]}
ELP
Partite casalinghe
Tutti
12/12
2020
El Porvenir
1 - 1
(1 - 1)
Ferrocarril Midland
Ar4
09/03
2020
El Porvenir
1 - 0
(0 - 0)
San Martín Burzaco
Ar4
24/02
2020
El Porvenir
0 - 3
(0 - 1)
Deportivo Merlo
Ar4
Vittorie
1
33%
Pareggi
1
33%
Sconfitte
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_203":[1,1,1,3],"lg_203_6":[1,1,1,3]}
EXC
Partite in trasferta
Tutti
06/03
2020
Argentino Merlo
2 - 0
(0 - 0)
Excursionistas BsAs
Ar4
24/02
2020
Cañuelas FC
1 - 2
(1 - 0)
Excursionistas BsAs
Ar4
Vittorie
1
50%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_203":[1,null,1,2],"lg_203_6":[1,null,1,2]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
El Porvenir
partite giocate:
6
Excursionistas BsAs
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
4
0.67
1
6
13
2.17
1.17
7
Meno/Piu
1.5
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
2.5
5
1
83%
17%
2
4
33%
67%
3.5
6
0
100%
0%
3
3
50%
50%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
Nessun gol subiti (Sì/No)
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
Segnato un gol (Sì/No)
4
2
67%
33%
5
1
83%
17%
ELP
prossimi incontri
Difficoltà
EXC
Facile 1
Difficile 5
Excursionistas BsAs (C)
Ar4
19/12/2020
5
Deportivo Espanol (O)
Ar4
21/12/2020
4
Excursionistas BsAs (C)
Ar4
30/12/2020
5
Leandro N. Alem (C)
Ar4
12/01/2021
2
Club Luján (O)
Ar4
17/01/2021
4
Deportivo Espanol (C)
Ar4
07/03/2021
4
El Porvenir (O)
Ar4
19/12/2020
4
Leandro N. Alem (C)
Ar4
21/12/2020
2
El Porvenir (O)
Ar4
30/12/2020
4
Club Luján (C)
Ar4
12/01/2021
4
Ferrocarril Midland (O)
Ar4
17/01/2021
4
Victoriano Arenas (C)
Ar4
06/03/2021
2
Sportivo Italiano (O)
Ar4
20/03/2021
4
San Martín Burzaco (C)
Ar4
29/03/2021
3
Central Córdoba (O)
Ar4
03/04/2021
1
Excursionistas BsAs (C)
Ar4
09/04/2021
5
Berazategui (O)
Ar4
14/04/2021
3
Leandro N. Alem (C)
Ar4
17/04/2021
2
Argentino Merlo (O)
Ar4
25/04/2021
3
Ituzaingó (C)
Ar4
03/05/2021
2
Sportivo Dock Sud (O)
Ar4
08/05/2021
2
Deportivo Laferrere (C)
Ar4
15/05/2021
4
Claypole (O)
Ar4
21/05/2021
2
Real Pilar FC (C)
Ar4
16/06/2021
2
General Lamadrid (O)
Ar4
23/06/2021
4
Victoriano Arenas (C)
Ar4
27/06/2021
2
CA Atlas (O)
Ar4
04/07/2021
2
Ferrocarril Midland (C)
Ar4
11/07/2021
4
Club Luján (O)
Ar4
17/07/2021
4
Deportivo Espanol (O)
Ar4
25/07/2021
4
Sportivo Italiano (C)
Ar4
08/08/2021
4
San Martín Burzaco (O)
Ar4
14/08/2021
3
Central Córdoba (C)
Ar4
17/08/2021
1
Excursionistas BsAs (O)
Ar4
23/08/2021
5
Berazategui (C)
Ar4
29/08/2021
3
Leandro N. Alem (O)
Ar4
03/09/2021
2
Argentino Merlo (C)
Ar4
14/09/2021
3
Ituzaingó (O)
Ar4
19/09/2021
2
Sportivo Dock Sud (C)
Ar4
26/09/2021
2
Deportivo Laferrere (O)
Ar4
03/10/2021
4
Claypole (C)
Ar4
08/10/2021
2
Real Pilar FC (O)
Ar4
12/10/2021
2
General Lamadrid (C)
Ar4
18/10/2021
4
Victoriano Arenas (O)
Ar4
23/10/2021
2
CA Atlas (C)
Ar4
29/10/2021
2
Ferrocarril Midland (O)
Ar4
08/11/2021
4
Club Luján (C)
Ar4
11/11/2021
4
Claypole (O)
Ar4
12/02/2022
2
Victoriano Arenas (C)
Ar4
20/02/2022
2
Club Luján (O)
Ar4
26/02/2022
4
Deportivo Laferrere (C)
Ar4
05/03/2022
4
Puerto Nuevo (O)
Ar4
13/03/2022
2
Argentino Merlo (C)
Ar4
20/03/2022
3
Berazategui (O)
Ar4
27/03/2022
3
General Lamadrid (C)
Ar4
03/04/2022
4
Real Pilar FC (O)
Ar4
10/04/2022
2
San Martín Burzaco (C)
Ar4
17/04/2022
3
Leandro N. Alem (O)
Ar4
02/05/2022
2
Sportivo Italiano (C)
Ar4
06/05/2022
4
Central Córdoba (O)
Ar4
10/05/2022
1
Deportivo Espanol (C)
Ar4
15/05/2022
4
Ferrocarril Midland (O)
Ar4
22/05/2022
4
Liniers (C)
Ar4
29/05/2022
3
Excursionistas BsAs (O)
Ar4
06/06/2022
5
CA Atlas (C)
Ar4
12/06/2022
2
Claypole (C)
Ar4
18/06/2022
2
Victoriano Arenas (O)
Ar4
25/06/2022
2
Club Luján (C)
Ar4
02/07/2022
4
Deportivo Laferrere (O)
Ar4
09/07/2022
4
Puerto Nuevo (C)
Ar4
16/07/2022
2
Argentino Merlo (O)
Ar4
24/07/2022
3
Berazategui (C)
Ar4
30/07/2022
3
General Lamadrid (O)
Ar4
08/08/2022
4
Real Pilar FC (C)
Ar4
14/08/2022
2
San Martín Burzaco (O)
Ar4
20/08/2022
3
Leandro N. Alem (C)
Ar4
04/09/2022
2
Sportivo Italiano (O)
Ar4
09/09/2022
4
Central Córdoba (C)
Ar4
13/09/2022
1
Deportivo Espanol (O)
Ar4
17/09/2022
4
Ferrocarril Midland (C)
Ar4
26/09/2022
4
Liniers (O)
Ar4
01/10/2022
3
Excursionistas BsAs (C)
Ar4
09/10/2022
5
CA Atlas (O)
Ar4
17/10/2022
2
CA Lugano (O)
Ar5
18/03/2023
1
Def. de Cambaceres (C)
Ar5
25/03/2023
2
Juventud Unida SM (O)
Ar5
01/04/2023
2
Sportivo Barracas (C)
Ar5
08/04/2023
1
Deportivo Paraguayo (O)
Ar5
24/04/2023
2
Mercedes (C)
Ar5
29/04/2023
1
Argentino Rosario (O)
Ar5
06/05/2023
2
Deportivo Muñiz (C)
Ar5
13/05/2023
1
Centro Español (O)
Ar5
22/05/2023
2
Central Ballester (C)
Ar5
28/05/2023
2
Deportivo Muñiz (O)
Ar5
05/06/2023
1
Def. de Cambaceres (C)
Ar5
10/06/2023
2
Centro Español (O)
Ar5
26/06/2023
2
Deportivo Paraguayo (C)
Ar5
01/07/2023
2
Juventud Unida SM (O)
Ar5
09/07/2023
2
Argentino Rosario (C)
Ar5
17/07/2023
2
Mercedes (O)
Ar5
23/07/2023
1
Central Ballester (C)
Ar5
31/07/2023
2
Sportivo Barracas (O)
Ar5
06/08/2023
1
CA Lugano (C)
Ar5
21/08/2023
1
Deportivo Muñiz (C)
Ar5
09/09/2023
1
Def. de Cambaceres (O)
Ar5
15/09/2023
2
Centro Español (C)
Ar5
01/10/2023
2
Deportivo Paraguayo (O)
Ar5
08/10/2023
2
Juventud Unida SM (C)
Ar5
14/10/2023
2
Argentino Rosario (O)
Ar5
28/10/2023
2
Mercedes (C)
Ar5
06/11/2023
1
Central Ballester (O)
Ar5
13/11/2023
2
Sportivo Barracas (C)
Ar5
20/11/2023
1
CA Lugano (O)
Ar5
25/11/2023
1
Real Pilar FC (C)
Ar4
04/02/2024
2
Deportivo Paraguayo (O)
Ar4
12/02/2024
2
JJ Urquiza (C)
Ar4
17/02/2024
4
Yupanqui (O)
Ar4
24/02/2024
1
Berazategui (C)
Ar4
02/03/2024
3
CA Lanús (O)
ArC
06/03/2024
3
Sportivo Barracas (O)
Ar4
09/03/2024
1
Club Luján (C)
Ar4
12/03/2024
4
Ituzaingó (O)
Ar4
23/03/2024
2
General Lamadrid (C)
Ar4
30/03/2024
4
Deportivo Muñiz (O)
Ar4
05/04/2024
1
Mercedes (C)
Ar4
08/04/2024
1
Central Córdoba (O)
Ar4
12/04/2024
1
Puerto Nuevo (C)
Ar4
19/04/2024
2
CA Lugano (O)
Ar4
26/04/2024
1
Juventud Unida SM (C)
Ar4
03/05/2024
2
Claypole (O)
Ar4
10/05/2024
2
Central Ballester (C)
Ar4
17/05/2024
2
Leandro N. Alem (O)
Ar4
24/05/2024
2
Victoriano Arenas (C)
Ar4
31/05/2024
2
Centro Español (O)
Ar4
07/06/2024
2
Deportivo Espanol (C)
Ar4
14/06/2024
4
CA Atlas (O)
Ar4
17/06/2024
2
Def. de Cambaceres (C)
Ar4
21/06/2024
2
Argentino Rosario (O)
Ar4
28/06/2024
2
Real Pilar FC (O)
Ar4
05/07/2024
2
Deportivo Paraguayo (C)
Ar4
12/07/2024
2
JJ Urquiza (O)
Ar4
19/07/2024
4
Yupanqui (C)
Ar4
26/07/2024
1
Berazategui (O)
Ar4
02/08/2024
3
Sportivo Barracas (C)
Ar4
09/08/2024
1
Club Luján (O)
Ar4
12/08/2024
4
Ituzaingó (C)
Ar4
23/08/2024
2
General Lamadrid (O)
Ar4
30/08/2024
4
Deportivo Muñiz (C)
Ar4
06/09/2024
1
Mercedes (O)
Ar4
09/09/2024
1
Central Córdoba (C)
Ar4
13/09/2024
1
Puerto Nuevo (O)
Ar4
20/09/2024
2
CA Lugano (C)
Ar4
27/09/2024
1
Juventud Unida SM (O)
Ar4
04/10/2024
2
Claypole (C)
Ar4
11/10/2024
2
Central Ballester (O)
Ar4
18/10/2024
2
Leandro N. Alem (C)
Ar4
25/10/2024
2
Victoriano Arenas (O)
Ar4
02/11/2024
2
Centro Español (C)
Ar4
09/11/2024
2
Deportivo Espanol (O)
Ar4
16/11/2024
4
CA Atlas (C)
Ar4
19/11/2024
2
Def. de Cambaceres (O)
Ar4
23/11/2024
2
Argentino Rosario (C)
Ar4
30/11/2024
2
CA Atlas (O)
Ar4
14/03/2021
2
Ferrocarril Midland (C)
Ar4
20/03/2021
4
Club Luján (O)
Ar4
28/03/2021
4
Deportivo Espanol (C)
Ar4
03/04/2021
4
El Porvenir (O)
Ar4
09/04/2021
4
Sportivo Italiano (C)
Ar4
13/04/2021
4
San Martín Burzaco (O)
Ar4
18/04/2021
3
Central Córdoba (C)
Ar4
26/04/2021
1
Berazategui (O)
Ar4
10/05/2021
3
Leandro N. Alem (C)
Ar4
15/05/2021
2
Argentino Merlo (O)
Ar4
08/06/2021
3
Ituzaingó (C)
Ar4
16/06/2021
2
Sportivo Dock Sud (O)
Ar4
23/06/2021
2
Deportivo Laferrere (C)
Ar4
27/06/2021
4
Claypole (O)
Ar4
04/07/2021
2
Real Pilar FC (C)
Ar4
11/07/2021
2
General Lamadrid (O)
Ar4
19/07/2021
4
Victoriano Arenas (O)
Ar4
25/07/2021
2
CA Atlas (C)
Ar4
02/08/2021
2
Ferrocarril Midland (O)
Ar4
08/08/2021
4
Club Luján (C)
Ar4
13/08/2021
4
Deportivo Espanol (O)
Ar4
19/08/2021
4
El Porvenir (C)
Ar4
23/08/2021
4
Sportivo Italiano (O)
Ar4
29/08/2021
4
San Martín Burzaco (C)
Ar4
03/09/2021
3
Central Córdoba (O)
Ar4
08/09/2021
1
Berazategui (C)
Ar4
26/09/2021
3
Leandro N. Alem (O)
Ar4
04/10/2021
2
Argentino Merlo (C)
Ar4
08/10/2021
3
Ituzaingó (O)
Ar4
14/10/2021
2
Sportivo Dock Sud (C)
Ar4
18/10/2021
2
Deportivo Laferrere (O)
Ar4
24/10/2021
4
Claypole (C)
Ar4
30/10/2021
2
Real Pilar FC (O)
Ar4
06/11/2021
2
General Lamadrid (C)
Ar4
12/11/2021
4
Ituzaingó (O)
Ar4
20/11/2021
2
Sportivo Italiano (C)
Ar4
12/02/2022
4
Central Córdoba (O)
Ar4
19/02/2022
1
Deportivo Espanol (C)
Ar4
28/02/2022
4
Ferrocarril Midland (O)
Ar4
06/03/2022
4
Liniers (C)
Ar4
12/03/2022
3
CA Atlas (O)
Ar4
27/03/2022
2
Claypole (C)
Ar4
04/04/2022
2
Victoriano Arenas (O)
Ar4
10/04/2022
2
Club Luján (C)
Ar4
17/04/2022
4
Deportivo Laferrere (O)
Ar4
24/04/2022
4
Puerto Nuevo (C)
Ar4
03/05/2022
2
Argentino Merlo (O)
Ar4
06/05/2022
3
Berazategui (C)
Ar4
11/05/2022
3
General Lamadrid (O)
Ar4
14/05/2022
4
Real Pilar FC (C)
Ar4
22/05/2022
2
San Martín Burzaco (O)
Ar4
29/05/2022
3
El Porvenir (C)
Ar4
06/06/2022
4
Leandro N. Alem (O)
Ar4
12/06/2022
2
Sportivo Italiano (O)
Ar4
20/06/2022
4
Central Córdoba (C)
Ar4
26/06/2022
1
Deportivo Espanol (O)
Ar4
04/07/2022
4
Ferrocarril Midland (C)
Ar4
09/07/2022
4
Liniers (O)
Ar4
16/07/2022
3
CA Atlas (C)
Ar4
30/07/2022
2
Claypole (O)
Ar4
07/08/2022
2
Victoriano Arenas (C)
Ar4
15/08/2022
2
Club Luján (O)
Ar4
21/08/2022
4
Deportivo Laferrere (C)
Ar4
27/08/2022
4
Puerto Nuevo (O)
Ar4
05/09/2022
2
Argentino Merlo (C)
Ar4
10/09/2022
3
Berazategui (O)
Ar4
14/09/2022
3
General Lamadrid (C)
Ar4
18/09/2022
4
Real Pilar FC (O)
Ar4
24/09/2022
2
San Martín Burzaco (C)
Ar4
01/10/2022
3
El Porvenir (O)
Ar4
09/10/2022
4
Leandro N. Alem (C)
Ar4
15/10/2022
2
Deportivo Laferrere (C)
Ar4
22/10/2022
4
Liniers (O)
Ar4
28/01/2023
3
Real Pilar FC (C)
Ar4
07/02/2023
2
Club Luján (O)
Ar4
13/02/2023
4
Berazategui (C)
Ar4
19/02/2023
3
Gimnasia La Plata (O)
ArC
22/02/2023
2
Sportivo Italiano (O)
Ar4
26/02/2023
4
Deportivo Espanol (C)
Ar4
04/03/2023
4
Claypole (O)
Ar4
10/03/2023
2
Ferrocarril Midland (C)
Ar4
16/03/2023
4
Puerto Nuevo (O)
Ar4
19/03/2023
2
Yupanqui (C)
Ar4
25/03/2023
1
CA Atlas (O)
Ar4
02/04/2023
2
Leandro N. Alem (C)
Ar4
08/04/2023
2
Victoriano Arenas (O)
Ar4
15/04/2023
2
Deportivo Laferrere (C)
Ar4
25/04/2023
4
San Martín Burzaco (O)
Ar4
07/05/2023
3
General Lamadrid (C)
Ar4
13/05/2023
4
JJ Urquiza (O)
Ar4
21/05/2023
4
Central Córdoba (C)
Ar4
27/05/2023
1
Liniers (C)
Ar4
06/06/2023
3
Real Pilar FC (O)
Ar4
10/06/2023
2
Club Luján (C)
Ar4
17/06/2023
4
Berazategui (O)
Ar4
26/06/2023
3
Sportivo Italiano (C)
Ar4
05/07/2023
4
Deportivo Espanol (O)
Ar4
09/07/2023
4
Claypole (C)
Ar4
15/07/2023
2
Ferrocarril Midland (O)
Ar4
20/07/2023
4
Puerto Nuevo (C)
Ar4
23/07/2023
2
Club Almagro (C)
ArC
26/07/2023
1
Yupanqui (O)
Ar4
31/07/2023
1
CA Atlas (C)
Ar4
05/08/2023
2
Leandro N. Alem (O)
Ar4
21/08/2023
2
Victoriano Arenas (C)
Ar4
29/08/2023
2
Deportivo Laferrere (O)
Ar4
04/09/2023
4
San Martín Burzaco (C)
Ar4
16/09/2023
3
General Lamadrid (O)
Ar4
24/09/2023
4
JJ Urquiza (C)
Ar4
30/09/2023
4
Central Córdoba (O)
Ar4
10/10/2023
1
San Martín Burzaco (C)
Ar4
14/10/2023
3
Comunicaciones BA (C)
Ar3
03/02/2024
3
River Plate (O)
ArC
08/02/2024
5
Liniers (O)
Ar3
13/02/2024
3
Argentino Merlo (C)
Ar3
17/02/2024
3
Sportivo Italiano (O)
Ar3
20/02/2024
4
Villa San Carlos (C)
Ar3
24/02/2024
2
Flandria (O)
Ar3
02/03/2024
1
Sportivo Dock Sud (C)
Ar3
09/03/2024
2
Colegiales (O)
Ar3
16/03/2024
4
UAI Urquiza (C)
Ar3
23/03/2024
2
San Martín Burzaco (O)
Ar3
30/03/2024
3
CA Acassuso (C)
Ar3
05/04/2024
3
Villa Dálmine (C)
Ar3
12/04/2024
1
Sacachispas (O)
Ar3
19/04/2024
1
Deportivo Merlo (C)
Ar3
26/04/2024
3
Deportivo Laferrere (O)
Ar3
03/05/2024
4
Cañuelas FC (C)
Ar3
10/05/2024
2
Los Andes (O)
Ar3
17/05/2024
4
Ferrocarril Midland (C)
Ar3
24/05/2024
4
CA Fénix Pilar (O)
Ar3
31/05/2024
2
Argentino Quilmes (C)
Ar3
07/06/2024
4
Deportivo Armenio (O)
Ar3
14/06/2024
4
Vedi tutto
Yupanqui - Central Ballester
20/04/2024 20:30
X
Defensores de Cambaceres - CA Atlas
20/04/2024 20:30
X
General Lamadrid - Mercedes
21/04/2024 16:00
1
El Porvenir - Puerto Nuevo
21/04/2024 16:00
1
Club Luján - CA Lugano
21/04/2024 16:00
1
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma