Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2645
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
31
Top pronostici
Pronostici per oggi
450
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
1003
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1580
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
281
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
174
Top Europa
63
Europa
748
America
171
Africa
82
Asia
165
Australia
40
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Leicester City
45%
Probabilità di vincere
29/03/2024 13:30
BSC - LEI,
13:30
CH
West Bromwich
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 14:00
MLW - WBA,
14:00
CH
Cardiff City
46%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
CDF - SUN,
16:00
CH
Coventry City
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
HDD - COV,
16:00
CH
Hull City
46%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
HUL - STK,
16:00
CH
Norwich City
55%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
NOR - PLA,
16:00
CH
QPR
45%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
QPR - BRC,
16:00
CH
Southampton
42%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
SOU - MID,
16:00
CH
Ipswich Town
53%
Probabilità di vincere
29/03/2024 18:30
BBR - IPS,
18:30
CH
Leeds United
53%
Probabilità di vincere
29/03/2024 21:00
WAT - LEE,
21:00
CH
Cadiz
44%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 21:00
CAD - GRA,
21:00
Es1
Lille
39%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 21:00
LIL - LEN,
21:00
Fr1
NAC Breda
59%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
NAC - MVV,
20:00
Nl2
VVV Venlo
52%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
VVV - TOP,
20:00
Nl2
Groningen
48%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
ADO - GRO,
20:00
Nl2
Willem II Tilburg
55%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
HEL - WIL,
20:00
Nl2
Emmen
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
EMM - JAJ,
20:00
Nl2
Espanyol
47%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 20:30
BUR - ESP,
20:30
Es2
json_m,json_lg
Pronostico
Dynamo Barnaul
-
FK Chita
10°C
L
D
L
W
D
L
11/04/2020 00:00 GMT
X
Probabilità di pareggio
37%
L
D
L
L
D
W
Russia Division 2 - est
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Marcatori
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 15
Ru4
Dynamo Barnaul
FK Chita
11/04/2020 00:00
34
37
29
X
1
-
1
1 - 1
2.03
10°
-
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 15
Ru4
Dynamo Barnaul
FK Chita
11/04/2020 00:00
59
41
meno
2.03
1 - 1
2.03
10°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 15
Ru4
Dynamo Barnaul
FK Chita
11/04/2020 00:00
45
34
21
1
X
1
-
1
1 - 1
10°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 15
Ru4
Dynamo Barnaul
FK Chita
11/04/2020 00:00
49
51
Sì
1
-
1
1 - 1
2.03
10°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 15
Ru4
Dynamo Barnaul
FK Chita
11/04/2020 00:00
71%
X1
1
-
1
1 - 1
2.03
10°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 15
Ru4
Dynamo Barnaul
FK Chita
11/04/2020 00:00
66%
Ospite +0.25
1
-
1
1 - 1
2.03
10°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 15
Ru4
Dynamo Barnaul
FK Chita
11/04/2020 00:00
21%
16%
11%
Markov
Bugaenko
Dyachenko
1
-
1
1 - 1
2.03
10°
-
-
-
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
20/09
2019
FK Chita
3 - 0
(1 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru4
14/08
2019
Dynamo Barnaul
1 - 0
(1 - 0)
FK Chita
Ru4
25/05
2019
FK Chita
0 - 0
(0 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru4
10/10
2018
Dynamo Barnaul
2 - 1
(2 - 1)
FK Chita
Ru4
30/09
2018
FK Chita
1 - 1
(0 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru4
07/08
2018
Dynamo Barnaul
3 - 0
(2 - 0)
FK Chita
Ru4
07/05
2018
Dynamo Barnaul
1 - 1
( - )
FK Chita
Ru4
24/04
2018
FK Chita
0 - 0
( - )
Dynamo Barnaul
Ru4
10/09
2017
Dynamo Barnaul
0 - 1
( - )
FK Chita
Ru4
27/08
2017
FK Chita
1 - 1
( - )
Dynamo Barnaul
Ru4
14/05
2017
Dynamo Barnaul
1 - 3
( - )
FK Chita
Ru4
30/04
2017
FK Chita
3 - 0
( - )
Dynamo Barnaul
Ru4
11/09
2016
Dynamo Barnaul
3 - 4
( - )
FK Chita
Ru4
29/08
2016
FK Chita
3 - 0
( - )
Dynamo Barnaul
Ru4
03/05
2016
FK Chita
3 - 1
( - )
Dynamo Barnaul
Ru4
12/10
2015
FK Chita
2 - 2
( - )
Dynamo Barnaul
Ru4
02/08
2015
Dynamo Barnaul
1 - 0
( - )
FK Chita
Ru4
22/05
2015
FK Chita
2 - 1
( - )
Dynamo Barnaul
Ru4
20/09
2014
Dynamo Barnaul
1 - 2
( - )
FK Chita
Ru4
20/08
2014
FK Chita
0 - 3
( - )
Dynamo Barnaul
Ru4
03/05
2013
Dynamo Barnaul
1 - 1
( - )
FK Chita
Ru4
22/09
2012
FK Chita
3 - 1
( - )
Dynamo Barnaul
Ru4
27/07
2012
Dynamo Barnaul
1 - 1
( - )
FK Chita
Ru4
19/05
2012
FK Chita
0 - 0
( - )
Dynamo Barnaul
Ru4
18/07
2011
Dynamo Barnaul
2 - 0
( - )
FK Chita
Ru4
17/06
2011
FK Chita
1 - 1
( - )
Dynamo Barnaul
Ru4
25/09
2010
Dynamo Barnaul
2 - 0
( - )
FK Chita
Ru4
18/08
2010
Dynamo Barnaul
1 - 3
( - )
FK Chita
Ru4
28/04
2010
FK Chita
2 - 0
( - )
Dynamo Barnaul
Ru4
06/09
2007
Dynamo Barnaul
3 - 0
( - )
FK Chita
Ru4
01/07
2007
FK Chita
0 - 0
( - )
Dynamo Barnaul
Ru4
25/04
2007
Dynamo Barnaul
3 - 0
( - )
FK Chita
Ru4
06/09
2006
FK Chita
1 - 2
( - )
Dynamo Barnaul
Ru4
27/08
2006
Dynamo Barnaul
1 - 0
( - )
FK Chita
Ru4
26/04
2006
FK Chita
1 - 1
( - )
Dynamo Barnaul
Ru4
Dynamo Barnaul
3
50%
Pareggi
2
33%
FK Chita
1
17%
Vedi tutto
{"lg_-1":[11,12,12,35],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_274":[11,12,12,35],"lg_274_6":[3,2,1,6]}
Classifica 11/04/2020
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
DYN
partite
Tutti
Division 2 - East
Kubok
06/10
2019
Irtysh Omsk
3 - 0
(1 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru4
28/09
2019
Dynamo Barnaul
1 - 1
(1 - 0)
Irtysh Omsk
Ru4
20/09
2019
FK Chita
3 - 0
(1 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru4
17/09
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
Dynamo Barnaul
Ru4
09/09
2019
FC Novosibirsk
1 - 1
(0 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru4
06/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 1
(1 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru4
28/08
2019
Dynamo Barnaul
0 - 1
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru4
25/08
2019
Dynamo Barnaul
1 - 2
(1 - 1)
FC Novosibirsk
Ru4
17/08
2019
Dynamo Barnaul
2 - 0
(1 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru4
14/08
2019
Dynamo Barnaul
1 - 0
(1 - 0)
FK Chita
Ru4
09/08
2019
Irtysh Omsk
3 - 0
(2 - 0)
Dynamo Barnaul
RuC
06/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru4
28/07
2019
Dynamo Barnaul
0 - 0
(0 - 0)
FC Novosibirsk
RuC
Vittorie
1
17%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[3,3,7,13],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_274":[3,2,6,11],"lg_274_6":[1,2,3,6],"lg_335":[null,1,1,2],"lg_335_6":[null,1,1,2]}
FK
partite
Tutti
Division 2 - East
Kubok
Club Friendly
25/03
2020
FK Chita
1 - 2
(1 - 0)
Kuban Holding
Cfr
13/10
2019
FK Chita
3 - 3
(2 - 2)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru4
10/10
2019
FK Chita
0 - 1
(0 - 0)
FC Novosibirsk
Ru4
02/10
2019
FC Novosibirsk
1 - 0
(1 - 0)
FK Chita
Ru4
29/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
(1 - 0)
FK Chita
Ru4
20/09
2019
FK Chita
3 - 0
(1 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru4
17/09
2019
FK Chita
0 - 1
(0 - 0)
Irtysh Omsk
Ru4
06/09
2019
FK Chita
1 - 0
(0 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru4
28/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
FK Chita
Ru4
21/08
2019
FK Chita
0 - 1
(0 - 1)
Luch-Energiya
RuC
17/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
FK Chita
Ru4
14/08
2019
Dynamo Barnaul
1 - 0
(1 - 0)
FK Chita
Ru4
06/08
2019
FK Chita
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru4
03/08
2019
FK Chita
4 - 2
(3 - 1)
FC Novosibirsk
Ru4
28/07
2019
Zenit Irkutsk
0 - 0
(0 - 0)
FK Chita
RuC
Vittorie
1
17%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
3
50%
Vedi tutto
{"lg_-1":[4,4,7,15],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_274":[4,3,5,12],"lg_274_6":[1,2,3,6],"lg_335":[null,1,1,2],"lg_335_6":[null,1,1,2],"lg_370":[null,null,1,1],"lg_370_6":[null,null,1,1]}
DYN
Partite casalinghe
Tutti
Division 2 - East
Kubok
28/09
2019
Dynamo Barnaul
1 - 1
(1 - 0)
Irtysh Omsk
Ru4
28/08
2019
Dynamo Barnaul
0 - 1
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru4
25/08
2019
Dynamo Barnaul
1 - 2
(1 - 1)
FC Novosibirsk
Ru4
17/08
2019
Dynamo Barnaul
2 - 0
(1 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru4
14/08
2019
Dynamo Barnaul
1 - 0
(1 - 0)
FK Chita
Ru4
28/07
2019
Dynamo Barnaul
0 - 0
(0 - 0)
FC Novosibirsk
RuC
Vittorie
2
33%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_274":[2,1,2,5],"lg_274_6":[2,1,2,5],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
FK
Partite in trasferta
Tutti
Division 2 - East
Kubok
02/10
2019
FC Novosibirsk
1 - 0
(1 - 0)
FK Chita
Ru4
29/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
(1 - 0)
FK Chita
Ru4
28/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
FK Chita
Ru4
17/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
FK Chita
Ru4
14/08
2019
Dynamo Barnaul
1 - 0
(1 - 0)
FK Chita
Ru4
28/07
2019
Zenit Irkutsk
0 - 0
(0 - 0)
FK Chita
RuC
Vittorie
1
17%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
3
50%
{"lg_-1":[1,2,3,6],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_274":[1,1,3,5],"lg_274_6":[1,1,3,5],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Dynamo Barnaul
partite giocate:
13
FK Chita
partite giocate:
15
Gol fatti/subiti
8
0.62
1.38
18
14
0.93
1
15
Meno/Piu
1.5
4
9
31%
69%
9
6
60%
40%
2.5
8
5
62%
38%
11
4
73%
27%
3.5
13
0
100%
0%
13
2
87%
13%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
4
9
31%
69%
4
11
27%
73%
Nessun gol subiti (Sì/No)
4
9
31%
69%
5
10
33%
67%
Segnato un gol (Sì/No)
7
6
54%
46%
7
8
47%
53%
DYN
prossimi incontri
Difficoltà
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Chita (C)
Ru4
11/04/2020
2
Zenit Irkutsk (C)
Ru4
14/04/2020
1
FC Novosibirsk (O)
Ru4
22/04/2020
4
Sakhalin Y-Sakh. (O)
Ru4
25/04/2020
3
Sakhalin Y-Sakh. (C)
Ru4
04/05/2020
3
FC Novosibirsk (C)
Ru4
07/05/2020
4
Dynamo Barnaul (O)
Ru4
11/04/2020
1
Irtysh Omsk (O)
Ru4
14/04/2020
1
Zenit Irkutsk (O)
Ru4
25/04/2020
1
Zenit Irkutsk (C)
Ru4
04/05/2020
1
Irtysh Omsk (C)
Ru4
15/05/2020
1
Dynamo Barnaul (C)
Ru4
18/05/2020
1
Zenit Irkutsk (O)
Ru4
15/05/2020
1
FK Chita (O)
Ru4
18/05/2020
2
Irtysh Omsk (C)
Ru4
29/05/2020
3
FK Orenburg-2 (O)
Ru4
12/08/2020
2
FC Novosibirsk (O)
RuC
19/08/2020
4
Zvezda Perm (C)
Ru4
23/08/2020
4
FK Tyumen (C)
Ru4
26/08/2020
5
FK Ural-2 (O)
Ru4
07/09/2020
3
FK Chelyabinsk (O)
Ru4
10/09/2020
5
KAMAZ Naberezhnye Chelny (C)
Ru4
21/09/2020
2
Zenit-Izhevsk (C)
Ru4
24/09/2020
1
FC Novosibirsk (C)
Ru4
29/09/2020
4
Volga Ulyanovsk (O)
Ru4
04/10/2020
5
Volna Nizhegorodskaya (O)
Ru4
07/10/2020
3
Lada Togliatti (C)
Ru4
14/10/2020
1
Lada Dimitrovgrad (C)
Ru4
17/10/2020
2
FC Novosibirsk (O)
Ru4
02/11/2020
4
Lada Dimitrovgrad (O)
Ru4
07/04/2021
2
Lada Togliatti (O)
Ru4
10/04/2021
1
Krylia-2 Sovetov (O)
Ru4
13/04/2021
1
Volna Nizhegorodskaya (C)
Ru4
17/04/2021
3
Volga Ulyanovsk (C)
Ru4
20/04/2021
5
Zenit-Izhevsk (O)
Ru4
27/04/2021
1
KAMAZ Naberezhnye Chelny (O)
Ru4
30/04/2021
2
FK Chelyabinsk (C)
Ru4
07/05/2021
5
FK Ural-2 (C)
Ru4
10/05/2021
3
FK Tyumen (O)
Ru4
19/05/2021
5
Zvezda Perm (O)
Ru4
22/05/2021
4
Krylia-2 Sovetov (C)
Ru4
03/06/2021
1
FK Orenburg-2 (C)
Ru4
12/06/2021
2
NoSta Novotroitsk (C)
Ru4
15/06/2021
2
FC Novosibirsk (C)
RuC
14/07/2021
4
Amkar Perm (C)
Ru4
20/07/2021
5
Zenit-Izhevsk (C)
Ru4
23/07/2021
1
Irtysh Omsk (O)
RuC
28/07/2021
3
FK Orenburg-2 (O)
Ru4
04/08/2021
2
NoSta Novotroitsk (O)
Ru4
07/08/2021
2
NoSta Novotroitsk (O)
Ru4
07/08/2021
2
FC Saransk (C)
RuC
11/08/2021
4
FK Tyumen (C)
RuC
12/08/2021
5
FK Tyumen (C)
Ru4
18/08/2021
5
Zvezda Perm (C)
Ru4
21/08/2021
4
Fakel Voronezh (C)
RuC
25/08/2021
5
FK Chelyabinsk (O)
Ru4
02/09/2021
5
FK Ural-2 (O)
Ru4
05/09/2021
3
Volga Ulyanovsk (C)
Ru4
08/09/2021
5
Torpedo Miass (C)
Ru4
14/09/2021
2
Spartak Tuymazy (C)
Ru4
17/09/2021
3
FK Nizhny Novgorod (C)
RuC
22/09/2021
2
Volga Ulyanovsk (O)
Ru4
27/09/2021
5
Lada Togliatti (O)
Ru4
30/09/2021
1
FC Novosibirsk (C)
Ru4
09/10/2021
4
Irtysh Omsk (C)
Ru4
17/10/2021
3
Irtysh Omsk (O)
Ru4
30/10/2021
3
FC Novosibirsk (O)
Ru4
02/11/2021
4
Lada Togliatti (C)
Ru4
09/11/2021
1
Torpedo Miass (O)
Ru4
10/04/2022
2
Spartak Tuymazy (O)
Ru4
13/04/2022
3
FK Ural-2 (C)
Ru4
21/04/2022
3
FK Chelyabinsk (C)
Ru4
24/04/2022
5
Zvezda Perm (O)
Ru4
05/05/2022
4
FK Tyumen (O)
Ru4
08/05/2022
5
NoSta Novotroitsk (C)
Ru4
18/05/2022
2
FK Orenburg-2 (C)
Ru4
21/05/2022
2
Zenit-Izhevsk (O)
Ru4
01/06/2022
1
Amkar Perm (O)
Ru4
04/06/2022
5
FK Orenburg-2 (O)
Ru4
24/07/2022
2
NoSta Novotroitsk (O)
Ru4
27/07/2022
2
Amkar Perm (C)
Ru4
10/08/2022
5
Zenit-Izhevsk (C)
Ru4
13/08/2022
1
Temp Barnaul (O)
RuC
17/08/2022
Khimik-Avgust (O)
Ru4
21/08/2022
FC Novosibirsk (C)
Ru4
27/08/2022
4
Torpedo Miass (C)
Ru4
06/09/2022
2
FK Tyumen (C)
Ru4
09/09/2022
5
FK Ural-2 (O)
Ru4
21/09/2022
3
FK Chelyabinsk (O)
Ru4
24/09/2022
5
Irtysh Omsk (O)
Ru4
02/10/2022
3
Irtysh Omsk (C)
Ru4
09/10/2022
3
FK Chelyabinsk (C)
Ru4
16/10/2022
5
FK Ural-2 (C)
Ru4
22/10/2022
3
FK Tyumen (O)
Ru4
29/10/2022
5
Torpedo Miass (O)
Ru4
01/11/2022
2
FC Novosibirsk (O)
Ru4
13/11/2022
4
Zenit-Izhevsk (O)
Ru4
13/04/2023
1
Amkar Perm (O)
Ru4
16/04/2023
5
Khimik-Avgust (C)
Ru4
19/04/2023
NoSta Novotroitsk (C)
Ru4
26/04/2023
2
FK Orenburg-2 (C)
Ru4
29/04/2023
2
NoSta Novotroitsk (C)
Ru4
07/05/2023
2
Zenit-Izhevsk (C)
Ru4
13/05/2023
1
FK Orenburg-2 (O)
Ru4
21/05/2023
2
Khimik-Avgust (C)
Ru4
28/05/2023
FK Ural-2 (O)
Ru4
04/06/2023
3
Uralets N.Tagil (C)
Ru4
16/07/2023
Khimik-Avgust (O)
Ru4
23/07/2023
Akron II (C)
Ru4
29/07/2023
Temp Barnaul (O)
RuC
02/08/2023
FK Ural-2 (O)
Ru4
06/08/2023
3
Zenit-Izhevsk (C)
Ru4
13/08/2023
1
Rubin-2 Kazan (O)
Ru4
19/08/2023
FC Novosibirsk (C)
RuC
23/08/2023
4
NoSta Novotroitsk (C)
Ru4
27/08/2023
2
Torpedo Miass (O)
Ru4
03/09/2023
2
FK Orenburg-2 (C)
Ru4
09/09/2023
2
Dinamo Vladivostok (O)
RuC
13/09/2023
4
Khimik-Avgust (C)
Ru4
17/09/2023
Akron II (O)
Ru4
24/09/2023
FK Ural-2 (C)
Ru4
01/10/2023
3
Zenit-Izhevsk (O)
Ru4
08/10/2023
1
Rubin-2 Kazan (C)
Ru4
14/10/2023
NoSta Novotroitsk (O)
Ru4
22/10/2023
2
Torpedo Miass (C)
Ru4
29/10/2023
2
FK Orenburg-2 (O)
Ru4
09/11/2023
2
Uralets N.Tagil (O)
Ru4
12/11/2023
Sakhalin Y-Sakh. (O)
Ru4
26/05/2020
3
FC Novosibirsk (O)
Ru4
29/05/2020
2
Dolgiye Prudy (O)
Ru4
09/08/2020
2
FC Tver (O)
Ru4
12/08/2020
5
Zenit Irkutsk (C)
RuC
19/08/2020
1
Znamya Truda (C)
Ru4
23/08/2020
3
FK Kolomna (C)
Ru4
26/08/2020
1
Luki-Energiya (O)
Ru4
09/09/2020
1
FK Smolensk (O)
Ru4
12/09/2020
1
Dynamo-2 Moscow (C)
Ru4
24/09/2020
4
FK Leningradets (C)
Ru4
27/09/2020
5
Zvezda SPb (O)
Ru4
06/10/2020
3
Zenit-2 (O)
Ru4
09/10/2020
4
FK Murom (C)
Ru4
13/10/2020
4
Kazanka Moscow (C)
Ru4
17/10/2020
3
Zenit Irkutsk (O)
Ru4
22/10/2020
1
Torpedo Vladimir (O)
Ru4
29/10/2020
4
Rodina Moscow (O)
Ru4
01/11/2020
5
FK Orenburg-2 (O)
Cfr
19/03/2021
2
Kazanka Moscow (O)
Ru4
03/04/2021
3
FK Murom (O)
Ru4
06/04/2021
4
Zenit-2 (C)
Ru4
14/04/2021
4
Zvezda SPb (C)
Ru4
17/04/2021
3
Zenit Irkutsk (C)
Ru4
21/04/2021
1
FK Leningradets (O)
Ru4
26/04/2021
5
Dynamo-2 Moscow (O)
Ru4
29/04/2021
4
FK Smolensk (C)
Ru4
08/05/2021
1
Luki-Energiya (C)
Ru4
11/05/2021
1
FK Kolomna (O)
Ru4
20/05/2021
1
Znamya Truda (O)
Ru4
23/05/2021
3
Rodina Moscow (C)
Ru4
01/06/2021
5
Torpedo Vladimir (C)
Ru4
04/06/2021
4
FC Tver (C)
Ru4
12/06/2021
5
Dolgiye Prudy (C)
Ru4
15/06/2021
2
Dynamo Petersburg (O)
RuC
14/07/2021
1
FC Tver (O)
Ru4
24/07/2021
5
FK Leningradets (O)
Ru4
01/08/2021
5
FK Smolensk (O)
Ru4
07/08/2021
1
Baltika-BFU (C)
Ru4
15/08/2021
2
Luki-Energiya (C)
Ru4
21/08/2021
1
Zenit-2 (O)
Ru4
28/08/2021
4
Zvezda SPb (O)
Ru4
03/09/2021
3
Dynamo Petersburg (C)
Ru4
10/09/2021
1
Kairat Moskva (C)
Ru4
14/09/2021
3
Krasava Odintsovo (C)
Ru4
18/09/2021
3
FC Tver (C)
Ru4
26/09/2021
5
FK Leningradets (C)
Ru4
30/09/2021
5
FK Smolensk (C)
Ru4
04/10/2021
1
Baltika-BFU (O)
Ru4
10/10/2021
2
Luki-Energiya (O)
Ru4
14/10/2021
1
Zenit-2 (C)
Ru4
19/10/2021
4
Zvezda SPb (C)
Ru4
25/10/2021
3
Dynamo Petersburg (O)
Ru4
31/10/2021
1
Kairat Moskva (O)
Ru4
04/11/2021
3
Krasava Odintsovo (O)
Ru4
07/11/2021
3
Znamya Truda (O)
Ru4
03/04/2022
3
Torpedo Vladimir (O)
Ru4
10/04/2022
4
Khimik Dzerzhinsk (O)
Ru4
16/04/2022
1
FC Chertanovo (C)
Ru4
30/04/2022
2
Znamya Truda (C)
Ru4
07/05/2022
3
Torpedo Vladimir (C)
Ru4
14/05/2022
4
Khimik Dzerzhinsk (C)
Ru4
21/05/2022
1
Olimp-Dolgiye Prudy-2 (O)
Ru4
28/05/2022
4
FC Chertanovo (O)
Ru4
05/06/2022
2
Vedi tutto
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma