Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Tutti i pronostici
2645
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici in tempo reale
31
Top pronostici
Pronostici per oggi
450
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per domani
1003
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici per il weekend
1580
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Pronostici da ieri
[+]
Angoli
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Valori
281
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
174
Top Europa
63
Europa
748
America
171
Africa
82
Asia
165
Australia
40
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Leicester City
45%
Probabilità di vincere
29/03/2024 13:30
BSC - LEI,
13:30
CH
West Bromwich
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 14:00
MLW - WBA,
14:00
CH
Cardiff City
46%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
CDF - SUN,
16:00
CH
Coventry City
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
HDD - COV,
16:00
CH
Hull City
46%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
HUL - STK,
16:00
CH
Norwich City
55%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
NOR - PLA,
16:00
CH
QPR
45%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
QPR - BRC,
16:00
CH
Southampton
42%
Probabilità di vincere
29/03/2024 16:00
SOU - MID,
16:00
CH
Ipswich Town
53%
Probabilità di vincere
29/03/2024 18:30
BBR - IPS,
18:30
CH
Leeds United
53%
Probabilità di vincere
29/03/2024 21:00
WAT - LEE,
21:00
CH
Cadiz
44%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 21:00
CAD - GRA,
21:00
Es1
Lille
39%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 21:00
LIL - LEN,
21:00
Fr1
NAC Breda
59%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
NAC - MVV,
20:00
Nl2
VVV Venlo
52%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
VVV - TOP,
20:00
Nl2
Groningen
48%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
ADO - GRO,
20:00
Nl2
Willem II Tilburg
55%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
HEL - WIL,
20:00
Nl2
Emmen
44%
Probabilità di vincere
29/03/2024 20:00
EMM - JAJ,
20:00
Nl2
Espanyol
47%
Probabilità di pareggio
29/03/2024 20:30
BUR - ESP,
20:30
Es2
json_m
Pronostico
Deportivo Armenio
-
San Telmo
25°C
W
L
D
L
W
L
21/03/2020 22:00 GMT
X
Probabilità di pareggio
36%
L
L
W
D
W
W
Argentina Primera B Metropolitana
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Marcatori
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 26, Clausura
Ar3
Deportivo Armenio
San Telmo
21/03/2020 22:00
34
36
30
X
1
-
1
1 - 1
2.08
25°
-
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 26, Clausura
Ar3
Deportivo Armenio
San Telmo
21/03/2020 22:00
58
42
meno
2.08
1 - 1
2.08
25°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 26, Clausura
Ar3
Deportivo Armenio
San Telmo
21/03/2020 22:00
35
38
27
X
X
1
-
1
1 - 1
25°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 26, Clausura
Ar3
Deportivo Armenio
San Telmo
21/03/2020 22:00
50
50
No
1
-
1
1 - 1
2.08
25°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 26, Clausura
Ar3
Deportivo Armenio
San Telmo
21/03/2020 22:00
70%
X1
1
-
1
1 - 1
2.08
25°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 26, Clausura
Ar3
Deportivo Armenio
San Telmo
21/03/2020 22:00
66%
Ospite +0.25
1
-
1
1 - 1
2.08
25°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 26, Clausura
Ar3
Deportivo Armenio
San Telmo
21/03/2020 22:00
35%
21%
12%
Soria
Farias
Toledo
1
-
1
1 - 1
2.08
25°
-
-
-
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
05/10
2019
San Telmo
3 - 1
(0 - 1)
Deportivo Armenio
Ar3
19/05
2016
San Telmo
1 - 2
( - )
Deportivo Armenio
Ar3
16/04
2013
San Telmo
0 - 1
( - )
Deportivo Armenio
Ar3
23/10
2012
Deportivo Armenio
1 - 1
( - )
San Telmo
Ar3
19/05
2012
Deportivo Armenio
0 - 0
( - )
San Telmo
Ar3
08/12
2011
San Telmo
2 - 2
( - )
Deportivo Armenio
Ar3
03/06
2011
San Telmo
0 - 1
( - )
Deportivo Armenio
Ar3
04/12
2010
Deportivo Armenio
2 - 0
( - )
San Telmo
Ar3
13/02
2010
Deportivo Armenio
0 - 0
( - )
San Telmo
Ar3
19/09
2009
San Telmo
1 - 0
( - )
Deportivo Armenio
Ar3
14/04
2009
Deportivo Armenio
3 - 1
( - )
San Telmo
Ar3
04/11
2008
San Telmo
3 - 2
( - )
Deportivo Armenio
Ar3
08/04
2008
San Telmo
1 - 1
( - )
Deportivo Armenio
Ar3
20/10
2007
Deportivo Armenio
4 - 2
( - )
San Telmo
Ar3
Deportivo Armenio
2
33%
Pareggi
3
50%
San Telmo
1
17%
Vedi tutto
{"lg_-1":[6,5,3,14],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_202":[6,5,3,14],"lg_202_6":[2,3,1,6]}
DEP
partite
Tutti
14/03
2020
Colegiales
1 - 2
(0 - 1)
Deportivo Armenio
Ar3
07/03
2020
Tristán Suárez
2 - 1
(1 - 1)
Deportivo Armenio
Ar3
29/02
2020
Deportivo Armenio
0 - 0
(0 - 0)
Sacachispas
Ar3
25/02
2020
Almirante Brown
2 - 0
(1 - 0)
Deportivo Armenio
Ar3
15/02
2020
Deportivo Armenio
3 - 2
(0 - 1)
CA Fénix Pilar
Ar3
07/02
2020
UAI Urquiza
2 - 1
(1 - 0)
Deportivo Armenio
Ar3
Vittorie
2
33%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
3
50%
{"lg_-1":[2,1,3,6],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_202":[2,1,3,6],"lg_202_6":[2,1,3,6]}
SAN
partite
Tutti
Primera B Metropolitana
Copa Argentina
15/03
2020
San Telmo
0 - 3
(0 - 0)
Tristán Suárez
Ar3
09/03
2020
Sacachispas
1 - 0
(0 - 0)
San Telmo
Ar3
05/03
2020
Central Córdoba
0 - 1
(0 - 0)
San Telmo
ArC
29/02
2020
San Telmo
0 - 0
(0 - 0)
Almirante Brown
Ar3
23/02
2020
CA Fénix Pilar
1 - 3
(1 - 2)
San Telmo
Ar3
15/02
2020
San Telmo
2 - 1
(2 - 0)
UAI Urquiza
Ar3
Vittorie
3
50%
Pareggi
1
17%
Sconfitte
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_202":[2,1,2,5],"lg_202_6":[2,1,2,5],"lg_478":[1,null,null,1],"lg_478_6":[1,null,null,1]}
DEP
Partite casalinghe
Tutti
29/02
2020
Deportivo Armenio
0 - 0
(0 - 0)
Sacachispas
Ar3
15/02
2020
Deportivo Armenio
3 - 2
(0 - 1)
CA Fénix Pilar
Ar3
Vittorie
1
50%
Pareggi
1
50%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[1,1,0,2],"lg_-1_6":[1,1,0,2],"lg_202":[1,1,null,2],"lg_202_6":[1,1,null,2]}
SAN
Partite in trasferta
Tutti
Primera B Metropolitana
Copa Argentina
09/03
2020
Sacachispas
1 - 0
(0 - 0)
San Telmo
Ar3
05/03
2020
Central Córdoba
0 - 1
(0 - 0)
San Telmo
ArC
23/02
2020
CA Fénix Pilar
1 - 3
(1 - 2)
San Telmo
Ar3
Vittorie
2
67%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_202":[1,null,1,2],"lg_202_6":[1,null,1,2],"lg_478":[1,null,null,1],"lg_478_6":[1,null,null,1]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Deportivo Armenio
partite giocate:
6
San Telmo
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
7
1.17
1.5
9
6
1
1
6
Meno/Piu
1.5
1
5
17%
83%
3
3
50%
50%
2.5
2
4
33%
67%
3
3
50%
50%
3.5
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
4
2
67%
33%
2
4
33%
67%
Nessun gol subiti (Sì/No)
1
5
17%
83%
2
4
33%
67%
Segnato un gol (Sì/No)
4
2
67%
33%
3
3
50%
50%
DEP
prossimi incontri
Difficoltà
SAN
Facile 1
Difficile 5
San Telmo (C)
Ar3
21/03/2020
1
Flandria (O)
Ar3
27/03/2020
2
Los Andes (C)
Ar3
03/04/2020
3
JJ Urquiza (O)
Ar3
10/04/2020
4
CA San Miguel (C)
Ar3
17/04/2020
4
Comunicaciones BA (O)
Ar3
24/04/2020
3
Deportivo Armenio (O)
Ar3
21/03/2020
2
Colegiales (O)
Ar3
27/03/2020
1
Flandria (C)
Ar3
03/04/2020
2
Los Andes (O)
Ar3
10/04/2020
1
JJ Urquiza (C)
Ar3
17/04/2020
2
CA San Miguel (O)
Ar3
24/04/2020
2
Villa San Carlos (C)
Ar3
01/05/2020
3
CA Acassuso (O)
Ar3
08/05/2020
3
Argentino Quilmes (C)
Ar3
15/05/2020
1
San Telmo (O)
Ar3
04/12/2020
1
CA San Miguel (C)
Ar3
12/12/2020
4
Defensores Unidos (O)
Ar3
21/12/2020
4
Talleres (RdE) (C)
Ar3
28/12/2020
3
CA Fénix Pilar (O)
Ar3
04/01/2021
1
Flandria (C)
Ar3
06/03/2021
2
Cañuelas FC (O)
Ar3
13/03/2021
1
CA Acassuso (C)
Ar3
20/03/2021
3
Sacachispas (O)
Ar3
27/03/2021
2
JJ Urquiza (C)
Ar3
03/04/2021
4
Argentino Quilmes (O)
Ar3
10/04/2021
1
Los Andes (C)
Ar3
17/04/2021
3
Colegiales (O)
Ar3
27/04/2021
3
CA Fénix Pilar (C)
Ar3
02/05/2021
1
Defensores Unidos (O)
Ar3
08/05/2021
4
Villa San Carlos (C)
Ar3
16/05/2021
3
Comunicaciones BA (O)
Ar3
15/06/2021
3
UAI Urquiza (C)
Ar3
22/06/2021
2
Talleres (RdE) (O)
Ar3
26/06/2021
3
CA San Miguel (C)
Ar3
03/07/2021
4
Deportivo Merlo (O)
Ar3
09/07/2021
2
Flandria (O)
Ar3
18/07/2021
2
Cañuelas FC (C)
Ar3
24/07/2021
1
CA Acassuso (O)
Ar3
31/07/2021
3
Sacachispas (C)
Ar3
07/08/2021
2
JJ Urquiza (O)
Ar3
16/08/2021
4
Argentino Quilmes (C)
Ar3
21/08/2021
1
Los Andes (O)
Ar3
29/08/2021
3
Colegiales (C)
Ar3
04/09/2021
3
CA Fénix Pilar (O)
Ar3
13/09/2021
1
Defensores Unidos (C)
Ar3
18/09/2021
4
Villa San Carlos (O)
Ar3
25/09/2021
3
Comunicaciones BA (C)
Ar3
09/10/2021
3
UAI Urquiza (O)
Ar3
16/10/2021
2
Talleres (RdE) (C)
Ar3
23/10/2021
3
CA San Miguel (O)
Ar3
30/10/2021
4
Deportivo Merlo (C)
Ar3
06/11/2021
2
Villa San Carlos (O)
Ar3
21/11/2021
3
Talleres (RdE) (C)
Ar3
27/11/2021
3
Ituzaingó (C)
Ar3
12/02/2022
1
CA Fénix Pilar (O)
Ar3
19/02/2022
1
CA San Miguel (C)
Ar3
26/02/2022
4
Sportivo Dock Sud (O)
Ar3
12/03/2022
3
UAI Urquiza (C)
Ar3
19/03/2022
2
Villa San Carlos (O)
Ar3
26/03/2022
3
Defensores Unidos (C)
Ar3
02/04/2022
4
Talleres (RdE) (O)
Ar3
09/04/2022
3
Deportivo Merlo (C)
Ar3
16/04/2022
2
Colegiales (O)
Ar3
23/04/2022
3
CA Acassuso (C)
Ar3
30/04/2022
3
Argentino Quilmes (O)
Ar3
09/05/2022
1
JJ Urquiza (C)
Ar3
14/05/2022
4
Cañuelas FC (O)
Ar3
21/05/2022
1
Comunicaciones BA (C)
Ar3
28/05/2022
3
Los Andes (O)
Ar3
05/06/2022
3
Ituzaingó (O)
Ar3
12/06/2022
1
CA Fénix Pilar (C)
Ar3
18/06/2022
1
CA San Miguel (O)
Ar3
25/06/2022
4
Sportivo Dock Sud (C)
Ar3
09/07/2022
3
UAI Urquiza (O)
Ar3
16/07/2022
2
Villa San Carlos (C)
Ar3
23/07/2022
3
Defensores Unidos (O)
Ar3
30/07/2022
4
Talleres (RdE) (C)
Ar3
06/08/2022
3
Deportivo Merlo (O)
Ar3
13/08/2022
2
Colegiales (C)
Ar3
20/08/2022
3
CA Acassuso (O)
Ar3
27/08/2022
3
Argentino Quilmes (C)
Ar3
03/09/2022
1
JJ Urquiza (O)
Ar3
10/09/2022
4
Cañuelas FC (C)
Ar3
17/09/2022
1
Comunicaciones BA (O)
Ar3
24/09/2022
3
Los Andes (C)
Ar3
02/10/2022
3
Defensores Unidos (C)
Ar3
22/10/2022
4
Sportivo Dock Sud (O)
Ar3
10/02/2023
3
UAI Urquiza (C)
Ar3
18/02/2023
2
Cañuelas FC (O)
Ar3
25/02/2023
1
Comunicaciones BA (C)
Ar3
04/03/2023
3
Ituzaingó (O)
Ar3
11/03/2023
1
Argentinos Juniors (O)
ArC
15/03/2023
3
Deportivo Merlo (C)
Ar3
19/03/2023
2
Los Andes (O)
Ar3
31/03/2023
3
Argentino Quilmes (C)
Ar3
07/04/2023
1
Colegiales (O)
Ar3
14/04/2023
3
Villa San Carlos (C)
Ar3
21/04/2023
3
CA San Miguel (O)
Ar3
28/04/2023
4
Sacachispas (C)
Ar3
05/05/2023
2
CA Fénix Pilar (O)
Ar3
12/05/2023
1
Argentino Merlo (C)
Ar3
19/05/2023
2
CA Acassuso (O)
Ar3
26/05/2023
3
Talleres (RdE) (C)
Ar3
02/06/2023
3
Comunicaciones BA (C)
Ar3
01/05/2020
1
Villa San Carlos (O)
Ar3
08/05/2020
1
CA Acassuso (C)
Ar3
15/05/2020
1
Deportivo Armenio (C)
Ar3
04/12/2020
2
CA Fénix Pilar (C)
Ar3
11/12/2020
1
CA San Miguel (O)
Ar3
19/12/2020
2
Defensores Unidos (C)
Ar3
29/12/2020
2
Talleres (RdE) (O)
Ar3
04/01/2021
1
Villa San Carlos (O)
Ar3
12/01/2021
1
JJ Urquiza (O)
Ar3
19/01/2021
2
Tristán Suárez (O)
Ar3
26/01/2021
1
Deportivo Madryn (C)
Ar3
05/02/2021
1
Barracas Central (C)
Ar2
13/03/2021
2
Deportivo Laferrere (O)
ArC
17/03/2021
1
Ind. Rivadavia (O)
Ar2
22/03/2021
2
Atletico Rafaela (C)
Ar2
28/03/2021
3
Guillermo Brown (O)
Ar2
04/04/2021
2
Brown de Adrogué (C)
Ar2
11/04/2021
2
San Martin S.J. (O)
Ar2
18/04/2021
2
Villa Dálmine (C)
Ar2
25/04/2021
2
All Boys (C)
Ar2
02/05/2021
3
Def. de Belgrano (O)
Ar2
10/05/2021
3
Santamarina Tandil (C)
Ar2
16/05/2021
1
Club Almagro (O)
Ar2
11/06/2021
3
CA Güemes (C)
Ar2
17/06/2021
1
Deportivo Morón (O)
Ar2
23/06/2021
1
Ferro Carril Oeste (C)
Ar2
27/06/2021
2
Tristán Suárez (O)
Ar2
03/07/2021
1
Gimnasia Jujuy (C)
Ar2
10/07/2021
2
CA Banfield (C)
ArC
14/07/2021
1
Instituto Córdoba (O)
Ar2
19/07/2021
3
Barracas Central (O)
Ar2
24/07/2021
2
Ind. Rivadavia (C)
Ar2
01/08/2021
2
Atletico Rafaela (O)
Ar2
06/08/2021
3
Guillermo Brown (C)
Ar2
15/08/2021
2
Brown de Adrogué (O)
Ar2
21/08/2021
2
San Martin S.J. (C)
Ar2
28/08/2021
2
Villa Dálmine (O)
Ar2
04/09/2021
2
All Boys (O)
Ar2
13/09/2021
3
Def. de Belgrano (C)
Ar2
19/09/2021
3
Santamarina Tandil (O)
Ar2
25/09/2021
1
Club Almagro (C)
Ar2
01/10/2021
3
CA Güemes (O)
Ar2
08/10/2021
1
Argentinos Juniors (O)
ArC
14/10/2021
3
Deportivo Morón (C)
Ar2
18/10/2021
1
Ferro Carril Oeste (O)
Ar2
27/10/2021
2
Tristán Suárez (C)
Ar2
31/10/2021
1
Gimnasia Jujuy (O)
Ar2
07/11/2021
2
Instituto Córdoba (C)
Ar2
15/11/2021
3
Chaco For Ever (C)
Ar2
14/02/2022
2
Gimnasia Mendoza (O)
Ar2
27/02/2022
3
All Boys (C)
Ar2
07/03/2022
3
CA Güemes (O)
Ar2
13/03/2022
1
Deportivo Riestra (C)
Ar2
18/03/2022
2
Belgrano Córdoba (O)
Ar2
24/03/2022
3
Villa Dálmine (C)
Ar2
27/03/2022
2
Almirante Brown (O)
Ar2
03/04/2022
4
Gimnasia Jujuy (C)
Ar2
10/04/2022
2
Flandria (O)
Ar2
16/04/2022
2
Temperley (C)
Ar2
23/04/2022
3
Deportivo Morón (O)
Ar2
30/04/2022
1
Deportivo Madryn (C)
Ar2
06/05/2022
1
Estudiantes Río Cuarto (O)
Ar2
15/05/2022
2
Alvarado Mar del Plata (C)
Ar2
22/05/2022
1
Club Almagro (O)
Ar2
30/05/2022
3
Nueva Chicago (C)
Ar2
05/06/2022
2
Deportivo Maipú (O)
Ar2
12/06/2022
3
Quilmes AC (C)
Ar2
19/06/2022
4
Ind. Rivadavia (O)
Ar2
26/06/2022
2
Ferro Carril Oeste (C)
Ar2
03/07/2022
2
Mitre SdE (O)
Ar2
10/07/2022
2
Sacachispas (C)
Ar2
17/07/2022
2
Instituto Córdoba (O)
Ar2
23/07/2022
3
Agropecuario (C)
Ar2
27/07/2022
3
Tristán Suárez (O)
Ar2
01/08/2022
1
San Martín T. (C)
Ar2
06/08/2022
3
Def. de Belgrano (O)
Ar2
14/08/2022
3
Brown de Adrogué (C)
Ar2
21/08/2022
2
Chacarita Juniors (O)
Ar2
27/08/2022
4
Guillermo Brown (C)
Ar2
04/09/2022
2
Atletico Rafaela (O)
Ar2
12/09/2022
3
Santamarina Tandil (C)
Ar2
18/09/2022
1
Estudiantes BsAs (O)
Ar2
24/09/2022
4
CA Atlanta (C)
Ar2
02/10/2022
3
San Martin S.J. (O)
Ar2
08/10/2022
2
Almirante Brown (O)
Ar2
05/02/2023
4
Def. de Belgrano (C)
Ar2
11/02/2023
3
Estudiantes Río Cuarto (O)
Ar2
18/02/2023
2
All Boys (C)
Ar2
24/02/2023
3
Nueva Chicago (O)
Ar2
04/03/2023
2
San Martín T. (C)
Ar2
13/03/2023
3
Temperley (O)
Ar2
19/03/2023
3
Club Almagro (C)
Ar2
30/03/2023
3
Agropecuario (O)
Ar2
06/04/2023
3
Guillermo Brown (C)
Ar2
13/04/2023
2
Defensores Unidos (O)
Ar2
20/04/2023
2
San Martin S.J. (C)
Ar2
27/04/2023
2
Flandria (O)
Ar2
04/05/2023
2
Alvarado Mar del Plata (C)
Ar2
11/05/2023
1
Gimnasia Mendoza (O)
Ar2
18/05/2023
3
Patronato Paraná (C)
Ar2
25/05/2023
3
CA Güemes (O)
Ar2
01/06/2023
1
Deportivo Morón (C)
Ar2
08/06/2023
1
Vedi tutto
CA Acassuso - Villa Dálmine
30/03/2024 19:30
X
UAI Urquiza - Sacachispas
30/03/2024 19:30
X
Colegiales - Deportivo Merlo
30/03/2024 19:30
X
Villa San Carlos - Los Andes
30/03/2024 19:30
2
Sportivo Italiano - Ferrocarril Midland
30/03/2024 19:30
X
<
Marzo 2024
Calcio pronostici
>
{"2":"Febbraio 2024","3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma