Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
133
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
5
Pronostici per domani
291
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1589
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2531
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
27
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
71
Top Europa
52
Europa
629
America
168
Africa
56
Asia
122
Australia
45
Internazionale
Coppa nazionale
1
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
5
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
3
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
16
Copa Sudamericana
16
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Club América
39%
Probabilità di vincere
24/04/2024 04:15
CLA - PAC,
04:15
CNL
AS Saint-Etienne
46%
Probabilità di vincere
23/04/2024 20:45
GRE - STE,
20:45
Fr2
Standard Liège
47%
Probabilità di vincere
23/04/2024 20:30
STL - KVM,
20:30
Be1
KAA Gent
45%
Probabilità di vincere
23/04/2024 20:30
STR - GNT,
20:30
Be1
FK Liepaja
50%
Probabilità di vincere
23/04/2024 16:30
LIE - JEL,
16:30
Lv1
CD Comerciantes
45%
Probabilità di vincere
23/04/2024 22:00
CD - ALA,
22:00
Pe1
json_m
Pronostico
CG Tarragona
-
UE Olot
14°C
L
W
L
D
D
W
15/03/2020 17:00 GMT
X
Probabilità di pareggio
41%
W
W
D
W
D
W
Spagna Segunda B Grupo 3
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 29
Es4
CG Tarragona
UE Olot
15/03/2020
26
41
33
X
2
-
2
2 - 2
3.00
14°
-
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29
Es4
CG Tarragona
UE Olot
15/03/2020
40
60
piu
3.00
2 - 2
3.00
14°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29
Es4
CG Tarragona
UE Olot
15/03/2020
20
49
32
X
14°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29
Es4
CG Tarragona
UE Olot
15/03/2020
20%
X
X
2
-
2
2 - 2
14°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29
Es4
CG Tarragona
UE Olot
15/03/2020
39
61
Sì
2
-
2
2 - 2
3.00
14°
-
-
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29
Es4
CG Tarragona
UE Olot
15/03/2020
74%
X2
2
-
2
2 - 2
3.00
14°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29
Es4
CG Tarragona
UE Olot
15/03/2020
67%
Casa +0.5
2
-
2
2 - 2
3.00
14°
-
Postp.
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 29
Es4
CG Tarragona
UE Olot
15/03/2020
2
-
2
2 - 2
3.00
14°
Postp.
Incontri tra le due squadre
Tutti
Segunda B Grupo 3
Copa del Rey
19/12
2019
CG Tarragona
1 - 1
(1 - 1)
UE Olot
EsC
27/10
2019
UE Olot
2 - 1
(1 - 1)
CG Tarragona
Es4
07/03
2015
UE Olot
1 - 2
( - )
CG Tarragona
Es4
19/10
2014
CG Tarragona
1 - 0
( - )
UE Olot
Es4
16/03
2014
UE Olot
1 - 2
( - )
CG Tarragona
Es4
30/10
2013
CG Tarragona
1 - 1
( - )
UE Olot
Es4
CG Tarragona
3
50%
Pareggi
2
33%
UE Olot
1
17%
{"lg_-1":[3,2,1,6],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_207":[3,1,1,5],"lg_207_6":[3,1,1,5],"lg_209":[null,1,null,1],"lg_209_6":[null,1,null,1]}
Classifica 15/03/2020
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
CD Castellon
50
28
14
8
6
40
24
16
2
UE Cornellà
49
28
13
10
5
34
25
9
3
Barcelona B
49
28
13
10
5
40
27
13
4
CE Sabadell
49
28
14
7
7
38
25
13
5
Lleida Esportiu
46
28
12
10
6
34
22
12
6
Villarreal B
46
28
13
7
8
36
32
4
7
UE Olot
44
28
11
11
6
34
19
15
8
RCD Espanyol B
42
28
11
9
8
44
37
7
9
FC Andorra
41
28
10
11
7
31
28
3
10
La Nucía
39
28
10
9
9
30
29
1
11
CD Ebro
37
28
8
13
7
29
31
-2
12
Atlético Levante
35
28
10
5
13
29
34
-5
13
UE Llagostera
33
28
7
12
9
28
33
-5
14
CG Tarragona
31
28
7
10
11
33
38
-5
15
SD Ejea
27
28
6
9
13
27
36
-9
16
AE Prat
26
28
5
11
12
25
40
-15
17
Valencia Mestalla
26
28
4
14
10
27
33
-6
18
Hércules CF
25
28
5
10
13
27
35
-8
19
CF Badalona
24
28
5
9
14
17
34
-17
20
Orihuela CF
23
28
4
11
13
26
47
-21
Promotion Play-off
Relegation Play-off
Relegation
CGT
partite
Tutti
08/03
2020
La Nucía
2 - 0
(1 - 0)
CG Tarragona
Es4
01/03
2020
CG Tarragona
2 - 1
(0 - 1)
Valencia Mestalla
Es4
23/02
2020
CD Castellon
3 - 2
(2 - 2)
CG Tarragona
Es4
16/02
2020
CG Tarragona
1 - 1
(1 - 1)
Lleida Esportiu
Es4
09/02
2020
UE Cornellà
1 - 1
(0 - 1)
CG Tarragona
Es4
02/02
2020
CG Tarragona
4 - 1
(2 - 1)
CD Ebro
Es4
Vittorie
2
33%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
2
33%
{"lg_-1":[2,2,2,6],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_207":[2,2,2,6],"lg_207_6":[2,2,2,6]}
UE
partite
Tutti
08/03
2020
UE Olot
2 - 0
(1 - 0)
CF Badalona
Es4
29/02
2020
RCD Espanyol B
1 - 5
(1 - 1)
UE Olot
Es4
23/02
2020
UE Olot
1 - 1
(0 - 1)
CE Sabadell
Es4
16/02
2020
UE Olot
4 - 0
(2 - 0)
La Nucía
Es4
09/02
2020
Valencia Mestalla
2 - 2
(0 - 2)
UE Olot
Es4
02/02
2020
UE Olot
1 - 0
(0 - 0)
CD Castellon
Es4
Vittorie
4
67%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[4,2,0,6],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_207":[4,2,null,6],"lg_207_6":[4,2,null,6]}
CGT
Partite casalinghe
Tutti
01/03
2020
CG Tarragona
2 - 1
(0 - 1)
Valencia Mestalla
Es4
16/02
2020
CG Tarragona
1 - 1
(1 - 1)
Lleida Esportiu
Es4
02/02
2020
CG Tarragona
4 - 1
(2 - 1)
CD Ebro
Es4
Vittorie
2
67%
Pareggi
1
33%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_207":[2,1,null,3],"lg_207_6":[2,1,null,3]}
UE
Partite in trasferta
Tutti
29/02
2020
RCD Espanyol B
1 - 5
(1 - 1)
UE Olot
Es4
09/02
2020
Valencia Mestalla
2 - 2
(0 - 2)
UE Olot
Es4
Vittorie
1
50%
Pareggi
1
50%
Sconfitte
0
0%
{"lg_-1":[1,1,0,2],"lg_-1_6":[1,1,0,2],"lg_207":[1,1,null,2],"lg_207_6":[1,1,null,2]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
CG Tarragona
partite giocate:
6
UE Olot
partite giocate:
6
Gol fatti/subiti
10
1.67
1.5
9
15
2.5
0.67
4
Meno/Piu
1.5
0
6
0%
100%
1
5
17%
83%
2.5
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
3.5
4
2
67%
33%
3
3
50%
50%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
5
1
83%
17%
3
3
50%
50%
Nessun gol subiti (Sì/No)
0
6
0%
100%
3
3
50%
50%
Segnato un gol (Sì/No)
5
1
83%
17%
6
0
100%
0%
CGT
prossimi incontri
Difficoltà
UE
Facile 1
Difficile 5
UE Olot (C)
Es4
15/03/2020
5
RCD Espanyol B (O)
Es4
21/03/2020
5
CF Badalona (C)
Es4
28/03/2020
2
CE Sabadell (C)
Es4
04/04/2020
2
SD Ejea (O)
Es4
11/04/2020
4
AE Prat (C)
Es4
18/04/2020
3
CG Tarragona (O)
Es4
15/03/2020
1
SD Ejea (C)
Es4
21/03/2020
2
AE Prat (O)
Es4
28/03/2020
3
Villarreal B (C)
Es4
04/04/2020
2
Atlético Levante (O)
Es4
11/04/2020
1
Hércules CF (C)
Es4
18/04/2020
3
Villarreal B (O)
Es4
25/04/2020
2
Atlético Levante (C)
Es4
02/05/2020
3
Hércules CF (O)
Es4
09/05/2020
3
Orihuela CF (C)
Es4
16/05/2020
4
Barcelona (O)
Cfr
12/09/2020
5
Real Zaragoza (C)
Cfr
16/09/2020
3
CD Ebro (O)
EsC
10/10/2020
5
Barcelona B (O)
Es4
18/10/2020
5
UE Llagostera (O)
EsC
22/10/2020
2
CF Badalona (C)
Es4
25/10/2020
2
UE Olot (C)
Es4
01/11/2020
5
AE Prat (O)
Es4
08/11/2020
3
FC Andorra (C)
Es4
15/11/2020
2
CE L'Hospitalet (C)
Es4
29/11/2020
4
Lleida Esportiu (O)
Es4
06/12/2020
3
UE Llagostera (C)
Es4
13/12/2020
2
RCD Espanyol B (O)
Es4
20/12/2020
5
UE Cornellà (C)
Es4
10/01/2021
3
Barcelona B (C)
Es4
17/01/2021
5
CF Badalona (O)
Es4
24/01/2021
2
UE Olot (O)
Es4
31/01/2021
5
AE Prat (C)
Es4
07/02/2021
3
FC Andorra (O)
Es4
13/02/2021
2
CE L'Hospitalet (O)
Es4
27/02/2021
4
Lleida Esportiu (C)
Es4
07/03/2021
3
UE Llagostera (O)
Es4
13/03/2021
2
RCD Espanyol B (C)
Es4
21/03/2021
5
UE Cornellà (O)
Es4
28/03/2021
3
Villarreal B (C)
Es4
03/04/2021
2
CD Alcoyano (O)
Es4
11/04/2021
3
Ibiza-Eivissa (C)
Es4
18/04/2021
1
Villarreal B (O)
Es4
25/04/2021
2
CD Alcoyano (C)
Es4
02/05/2021
3
Ibiza-Eivissa (O)
Es4
09/05/2021
1
Barcelona (O)
Cfr
21/07/2021
5
Atlético Levante (C)
Cfr
04/08/2021
3
Girona FC (C)
Cfr
07/08/2021
4
Atlético Sanluqueño (O)
Es3
29/08/2021
2
UC Cartes (O)
Cfr
04/09/2021
1
Barcelona B (C)
Es3
05/09/2021
5
Real Betis B (C)
Es3
11/09/2021
3
Real Madrid B (O)
Es3
19/09/2021
2
CD Alcoyano (C)
Es3
24/09/2021
3
FC Andorra (O)
Es3
03/10/2021
2
CE Sabadell (C)
Es3
09/10/2021
2
CD Castellon (O)
Es3
16/10/2021
1
Linares Deportivo (C)
Es3
24/10/2021
4
Sevilla Atletico (O)
Es3
31/10/2021
4
San Fernando (O)
Es3
07/11/2021
3
UCAM Murcia (C)
Es3
14/11/2021
4
Algeciras CF (O)
Es3
21/11/2021
3
Atlético Baleares (C)
Es3
28/11/2021
4
Linares Deportivo (O)
EsC
01/12/2021
4
UE Cornellà (O)
Es3
05/12/2021
3
Villarreal B (C)
Es3
12/12/2021
2
UE Llagostera (O)
Es3
18/12/2021
2
Albacete Balompie (C)
Es3
09/01/2022
3
Linense (O)
Es3
23/01/2022
4
FC Andorra (C)
Es3
26/01/2022
2
Real Betis B (O)
Es3
30/01/2022
3
Real Madrid B (C)
Es3
06/02/2022
2
Algeciras CF (C)
Es3
13/02/2022
3
Atlético Baleares (O)
Es3
20/02/2022
4
UE Cornellà (C)
Es3
27/02/2022
3
Barcelona B (O)
Es3
05/03/2022
5
UE Llagostera (C)
Es3
13/03/2022
2
Villarreal B (O)
Es3
18/03/2022
2
Atlético Sanluqueño (C)
Es3
26/03/2022
2
Linares Deportivo (O)
Es3
02/04/2022
4
CD Castellon (C)
Es3
10/04/2022
1
UCAM Murcia (O)
Es3
16/04/2022
4
San Fernando (C)
Es3
22/04/2022
3
CE Sabadell (O)
Es3
01/05/2022
2
Linense (C)
Es3
08/05/2022
4
Albacete Balompie (O)
Es3
15/05/2022
3
Sevilla Atletico (C)
Es3
21/05/2022
4
CD Alcoyano (O)
Es3
28/05/2022
3
Racing Ferrol (O)
Es3
05/06/2022
3
Villarreal B (O)
Es3
11/06/2022
2
UD Logrones (C)
Es3
28/08/2022
1
La Nucía (O)
Es3
03/09/2022
3
CF Intercity (C)
Es3
10/09/2022
4
CD Calahorra (O)
Es3
17/09/2022
4
SD Amorebieta (C)
Es3
25/09/2022
1
CD Eldense (O)
Es3
02/10/2022
2
Real Murcia (C)
Es3
09/10/2022
3
Real Sociedad B (O)
Es3
15/10/2022
2
CD Numancia (C)
Es3
22/10/2022
4
SD Logroñés (O)
Es3
29/10/2022
2
Athletic Bilbao B (O)
Es3
05/11/2022
5
Racing Rioja (O)
EsC
12/11/2022
2
CD Castellon (C)
Es3
19/11/2022
1
Real Unión (O)
Es3
27/11/2022
2
CE Sabadell (C)
Es3
04/12/2022
2
Osasuna B (O)
Es3
08/12/2022
3
Barcelona B (C)
Es3
11/12/2022
5
CD Alcoyano (O)
Es3
18/12/2022
3
Málaga CF (C)
EsC
22/12/2022
2
CA Osasuna (C)
EsC
05/01/2023
3
Atlético Baleares (C)
Es3
08/01/2023
4
UE Cornellà (O)
Es3
14/01/2023
3
SD Logroñés (C)
Es3
22/01/2023
2
CF Intercity (O)
Es3
29/01/2023
4
Athletic Bilbao B (C)
Es3
05/02/2023
5
Real Murcia (O)
Es3
11/02/2023
3
CD Numancia (O)
Es3
19/02/2023
4
CD Eldense (C)
Es3
26/02/2023
2
Real Sociedad B (C)
Es3
05/03/2023
2
Barcelona B (O)
Es3
11/03/2023
5
CD Calahorra (C)
Es3
19/03/2023
4
CD Castellon (O)
Es3
26/03/2023
1
La Nucía (C)
Es3
01/04/2023
3
CE Sabadell (O)
Es3
08/04/2023
2
Osasuna B (C)
Es3
16/04/2023
3
Atlético Baleares (O)
Es3
23/04/2023
4
Real Unión (C)
Es3
30/04/2023
2
UD Logrones (O)
Es3
07/05/2023
1
UE Cornellà (C)
Es3
14/05/2023
3
SD Amorebieta (O)
Es3
20/05/2023
1
CD Alcoyano (C)
Es3
27/05/2023
3
CD Arenteiro (C)
Es3
26/08/2023
3
Rayo Majadahonda (O)
Es3
02/09/2023
2
Barcelona B (C)
Es3
10/09/2023
5
CD Teruel (O)
Es3
17/09/2023
4
CE Sabadell (C)
Es3
24/09/2023
2
CD Lugo (O)
Es3
30/09/2023
1
SD Ponferradina (C)
Es3
07/10/2023
2
CF Fuenlabrada (O)
Es3
15/10/2023
2
Real Sociedad B (C)
Es3
22/10/2023
2
Deportivo La Coruña (O)
Es3
29/10/2023
4
Orihuela CF (O)
EsC
01/11/2023
4
Osasuna B (O)
Es3
05/11/2023
3
Sestao River (C)
Es3
12/11/2023
4
Real Unión (O)
Es3
19/11/2023
2
Cultural Leonesa (C)
Es3
26/11/2023
3
Unionistas CF (O)
Es3
03/12/2023
2
SD Tarazona (C)
Es3
10/12/2023
3
SD Logroñés (O)
Es3
17/12/2023
2
Orihuela CF (O)
Es4
25/04/2020
2
UE Llagostera (C)
Es4
02/05/2020
2
Barcelona B (O)
Es4
09/05/2020
3
FC Andorra (C)
Es4
16/05/2020
2
CE Banyoles (C)
Cfr
15/09/2020
2
UE Figueres (O)
Cfr
16/09/2020
2
CE Manresa (O)
Cfr
25/09/2020
5
CG Tarragona (O)
Es4
01/11/2020
1
CF Badalona (C)
Es4
08/11/2020
2
UE Cornellà (O)
Es4
11/11/2020
1
AE Prat (C)
Es4
15/11/2020
3
FC Andorra (O)
Es4
21/11/2020
2
Barcelona B (C)
Es4
25/11/2020
3
CE L'Hospitalet (O)
Es4
08/12/2020
2
Lleida Esportiu (C)
Es4
13/12/2020
3
UE Llagostera (O)
Es4
20/12/2020
2
Poblense (O)
EsC
30/12/2020
2
Poblense (O)
EsC
30/12/2020
2
CA Osasuna (C)
EsC
06/01/2021
3
RCD Espanyol B (C)
Es4
12/01/2021
5
UE Cornellà (C)
Es4
17/01/2021
1
Barcelona B (O)
Es4
24/01/2021
3
CG Tarragona (C)
Es4
31/01/2021
1
CF Badalona (O)
Es4
07/02/2021
2
AE Prat (O)
Es4
14/02/2021
3
FC Andorra (C)
Es4
21/02/2021
2
CE L'Hospitalet (C)
Es4
07/03/2021
2
Lleida Esportiu (O)
Es4
13/03/2021
3
UE Llagostera (C)
Es4
21/03/2021
2
RCD Espanyol B (O)
Es4
31/03/2021
5
Atzeneta UE (C)
Es4
04/04/2021
2
Valencia Mestalla (O)
Es4
10/04/2021
5
Orihuela CF (C)
Es4
18/04/2021
2
Peña Deportiva (O)
Es4
25/04/2021
4
Atzeneta UE (O)
Es4
01/05/2021
2
Valencia Mestalla (C)
Es4
09/05/2021
5
Orihuela CF (O)
Es4
16/05/2021
2
Peña Deportiva (C)
Es4
23/05/2021
4
CE Europa (O)
Cfr
28/08/2021
2
UE Castelldefels (C)
Es5
05/09/2021
2
FC Vilafranca (O)
Es5
11/09/2021
1
UE Figueres (C)
Es5
19/09/2021
2
CE Manresa (O)
Es5
26/09/2021
5
Girona B (C)
Es5
03/10/2021
2
Pobla de Mafumet (O)
Es5
10/10/2021
2
CP San Cristóbal (C)
Es5
17/10/2021
2
FE Grama (O)
Es5
24/10/2021
2
FC Ascó (C)
Es5
31/10/2021
2
EE Guineueta (O)
Es5
07/11/2021
2
EC Granollers (C)
Es5
14/11/2021
2
CF Peralada (O)
Es5
21/11/2021
1
CE L'Hospitalet (C)
Es5
28/11/2021
2
UE Sant Andreu (O)
Es5
05/12/2021
2
UE Sants (C)
Es5
12/12/2021
1
Vilassar de Mar (O)
Es5
19/12/2021
2
UE Castelldefels (O)
Es5
09/01/2022
2
FC Vilafranca (C)
Es5
16/01/2022
1
CE Manresa (C)
Es5
30/01/2022
5
Girona B (O)
Es5
06/02/2022
2
Pobla de Mafumet (C)
Es5
12/02/2022
2
UE Figueres (O)
Es5
16/02/2022
2
CP San Cristóbal (O)
Es5
20/02/2022
2
FE Grama (C)
Es5
27/02/2022
2
FC Ascó (O)
Es5
05/03/2022
2
EE Guineueta (C)
Es5
13/03/2022
2
EC Granollers (O)
Es5
20/03/2022
2
CF Peralada (C)
Es5
27/03/2022
1
CE L'Hospitalet (O)
Es5
03/04/2022
2
UE Sant Andreu (C)
Es5
10/04/2022
2
UE Sants (O)
Es5
15/04/2022
1
Vilassar de Mar (C)
Es5
24/04/2022
2
UE Sant Andreu (C)
Es5
07/05/2022
2
Girona B (C)
Es5
15/05/2022
2
CD Tenerife B (C)
Es4
22/05/2022
2
RCD Espanyol B (O)
Es4
03/09/2022
5
CD Teruel (C)
Es4
11/09/2022
4
CD Ebro (O)
Es4
18/09/2022
5
Valencia Mestalla (C)
Es4
25/09/2022
5
Peña Deportiva (O)
Es4
02/10/2022
4
SD Formentera (C)
Es4
09/10/2022
2
CE Manresa (O)
Es4
16/10/2022
5
Terrassa FC (C)
Es4
23/10/2022
4
Lleida Esportiu (O)
Es4
29/10/2022
3
Atlético Saguntino (C)
Es4
06/11/2022
4
Levante UD (C)
EsC
12/11/2022
4
Deportivo Aragón (C)
Es4
20/11/2022
5
UD Alzira (O)
Es4
26/11/2022
4
Hércules CF (C)
Es4
04/12/2022
3
CD Ibiza-Islas (O)
Es4
11/12/2022
5
RCD Mallorca B (C)
Es4
18/12/2022
5
CF Badalona (O)
Es4
08/01/2023
2
AE Prat (C)
Es4
15/01/2023
3
RCD Espanyol B (C)
Es4
22/01/2023
5
CD Teruel (O)
Es4
29/01/2023
4
CD Ebro (C)
Es4
05/02/2023
5
Valencia Mestalla (O)
Es4
12/02/2023
5
Peña Deportiva (C)
Es4
19/02/2023
4
SD Formentera (O)
Es4
26/02/2023
2
CE Manresa (C)
Es4
05/03/2023
5
Terrassa FC (O)
Es4
12/03/2023
4
Lleida Esportiu (C)
Es4
19/03/2023
3
Atlético Saguntino (O)
Es4
25/03/2023
4
Deportivo Aragón (O)
Es4
02/04/2023
5
UD Alzira (C)
Es4
09/04/2023
4
Hércules CF (O)
Es4
16/04/2023
3
CD Ibiza-Islas (C)
Es4
23/04/2023
5
RCD Mallorca B (O)
Es4
30/04/2023
5
CF Badalona (C)
Es4
07/05/2023
2
AE Prat (O)
Es4
14/05/2023
3
CF Peralada (C)
Es5
10/09/2023
1
Pobla de Mafumet (O)
Es5
17/09/2023
2
FE Grama (C)
Es5
24/09/2023
2
CP San Cristóbal (O)
Es5
01/10/2023
2
Badalona II (C)
Es5
08/10/2023
2
UE Castelldefels (O)
Es5
14/10/2023
2
CE L'Hospitalet (C)
Es5
22/10/2023
2
Mollerussa (O)
Es5
29/10/2023
1
Vilassar de Mar (O)
Es5
05/11/2023
2
AE Prat (C)
Es5
12/11/2023
3
UE Rapitenca (O)
Es5
19/11/2023
1
Reddis (C)
Es5
26/11/2023
2
Tona (O)
Es5
03/12/2023
2
Girona B (C)
Es5
17/12/2023
2
L'Escala (O)
Es5
07/01/2024
2
FC Vilafranca (C)
Es5
14/01/2024
1
Montañesa (O)
Es5
21/01/2024
1
CF Peralada (O)
Es5
28/01/2024
1
Pobla de Mafumet (C)
Es5
04/02/2024
2
FE Grama (O)
Es5
11/02/2024
2
CP San Cristóbal (C)
Es5
18/02/2024
2
Badalona II (O)
Es5
25/02/2024
2
UE Castelldefels (C)
Es5
03/03/2024
2
CE L'Hospitalet (O)
Es5
10/03/2024
2
Mollerussa (C)
Es5
17/03/2024
1
Vilassar de Mar (C)
Es5
24/03/2024
2
AE Prat (O)
Es5
31/03/2024
3
UE Rapitenca (C)
Es5
07/04/2024
1
Reddis (O)
Es5
14/04/2024
2
Tona (C)
Es5
21/04/2024
2
Girona B (O)
Es5
28/04/2024
2
L'Escala (C)
Es5
01/05/2024
2
FC Vilafranca (O)
Es5
05/05/2024
1
Montañesa (C)
Es5
12/05/2024
1
Vedi tutto
SD Formentera - Penya Independent
28/04/2024 12:00
1
Lleida Esportiu - CE Europa
28/04/2024 12:00
X
CE Manresa - Terrassa FC
28/04/2024 12:00
2
Peña Deportiva - La Nucía
28/04/2024 12:00
1
Atlético Saguntino - UD Alzira
28/04/2024 12:00
X
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma